Жена в другом городе с ребенком подала на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена в другом городе с ребенком подала на развод

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не случайно во первых и полтора месяца умножай на 2, а то и 3, а так да, как сказал Ден добро пожаловать в реальность. Прочти первую стр. там про Васю говорили тебе.

Так и я о том же, я ей и сказал, чо картина сложилась, я тож так думаю, выстроилась цепочка,

Сейчас не играй в обиженку, не вздумай аленить. Уходи в ТИ, общайся сухо только по ребёнку. Ну и ОЖП тебе в помощь ;)

Восстанови и верни себя первым делом
слова обиженки

Да обиженка конечно, а как ещё отреагировать , сказать ну ладно и пожелать удачи, своей бж есть штука, она и так по сути постоянно на расстоянии была, гостевой брак ( твои слова) от игнора ничего не меняется она и так была на игноре месяцами, ей после развода вообще поебать стало, я тоже ухожу в скорлупу, забываю ее и т.д., а вчера встречался с человеком ( семьями дружили) сказал, что за неделю до развода приходила к ним рыдала, мол развожусь, их слезы как с гуся вода, ей на меня давно поебать как то так пожалуй
[DOUBLEPOST=1557329538][/DOUBLEPOST]
Не случайно во первых и полтора месяца умножай на 2, а то и 3, а так да, как сказал Ден добро пожаловать в реальность. Прочти первую стр. там про Васю говорили тебе.


Скорее всего васек изначально причина всего, резко уж как-то она стала отдаляться , уже 6 месяцев прошло, я с ней вообще не общаюсь после развода, только если приезжаю в город, а езжу я раз в 2 недели
Я тоже так думаю, пазл сложился,
случайно во первых и полтора месяца умножай на 2, а то и 3, а так да, как сказал Ден добро пожаловать в реальность. Прочти первую стр. там про Васю говорили тебе.

Сейчас не играй в обиженку, не вздумай аленить. Уходи в ТИ, общайся сухо только по ребёнку. Ну и ОЖП тебе в помощь ;)

Восстанови и верни себя первым делом, твоей дочери отец овощ не нужен.
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вот думаю, что по ходу это конец, надо что-то с малой решать, так видеться это конечно не дело, но ездить в одну сторону 400 км проблема, мне отдавать на выходные малую не хочет, прикрываясь что она ещё маленькая ( 4 будет через месяц ) занимаюсь спортом, бросил пить это реально помогает, внутри мне хочется свалить на пару лет на заработки в другую страну, но там тоже если ввязываться можно и растянуть на куда больше по документам вопросы а это долгая история, в принципе хату мог бы сдавать, сейчас кроме малой ничего не держит, в общем-то она уже достаточно взрослая чтобы знать своего батю и не забывать, принять обратно бывшую после Васька на сегодня я не готов пожалуй.всем добра
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Реальность липкая и неприятная, всегда на подсознании есть какие то надежды, которые только мешают делу, иду на свидание с девочкой сегодня, надо снять напряжение, откатовя вчера хватанул через край, мысли конечно все время возвращаются к ее словам, в принципе самое плохое уже произошло, после развода я думал,как бы я отреагировал на Васька, и теперь я знаю ответ
[DOUBLEPOST=1557395958][/DOUBLEPOST]Реально мазохизм какой-то
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давно не писал, что у меня происходит, живу своей жизнью, в жизнь бж не лезу, прямо сейчас она с дочкой и ее родителями на отдыхе на море, я ей не звоню и не пишу, она каждый день шлёт мне фотки малой как отчёт, не думаю что это пинг или типа того, иногда что-нибудь пишет но исключительно по доче, отписываюсь минимально, была интересная ситуация, я делал для себя эксперимент по финансам, выслал ей 50% обычной суммы, про остальное сказал, что не хочу быть банкоматов и у хочу участвовать в жизни дочи, покупать вещи и все,так и сделал для себя, однако пришел к выводу что мне эта тема особа не зашла, я больше парился по этому поводу чем раньше , когда думал что финансы пустил на самотёк ( я ее фактически продавил в этом вопросе, она не спорила, я понял что могу и интерес пропал действовать так дальше) в след месяце я отправил ей сразу всю сумму и голова не болит, бегать там контролировать не потратила ли долер на Васька - без интереса , стало безразлично, что интересно, прислала чек оплаты садика, мол чтобы я был вкурсе на что она бабки тратит хотя и не просил , улыбнуло это, интересно, чего так. Мое ощущение ситуации меняется, боль уходит, все забывается, при этом скажу откровенно я перестал думать о возврате, защитный рефлекс или типа того, приезжаю к дочке раз в 2 недели, стараюсь быть лучшим отцом для нее, последний раз играли с ней на площадке, старал в теньке и думал, что в этот момент я счастлив и полон, нет пустоты, и для меня это не мало.
Живу в собственной хате, да я закредитован по самые яйца, но через год рассрочка закончится, останутся другие долги но станет гораздо легче, жду с нетерпением этого, представляю как будет круто, за это время были часто мысли все бросить ( работу) уехать в другую страну на заработки, но пока я здесь , по работе ситуация улучшилась, для интереса начал ходить по собесам по своей теме, говорю что хочу на 40% больше по финансам и иду, я же ничего не теряю, работа у меня есть, но это здорово стимулирует так как чувствую что засиделся покрылся плесенью, это бодрит, хожу на свидания,общаюсь, начал редко для эксперимента позволять алкоголь ( ну там если с девочками и т.д). но процентов 30 от нормы, что была раньше, не пил месяца 3 вообще, затем стало интересно могу ли ( выхода были жёсткие ) откаты там и т.д. но я решил, что это не должно быть для меня страхом комплексом, при этом пил раза 2-3 исключительно в компании , раньше же грешил этим делом, жизнь идет дальше, начал больше читать, хочется развиваться , хочу прокачать в пикапе себя, да и в целом общение с людьми, появилось стремление двигаться дальше, на выходных был в бане, слово за слово, оказалось, что у общего знакомого брат вскрылся из-за бабы, мужик лет сорока, жизнь конечна,не стоите тратить на вот это все. Всем добра и делайте что-нибудь .
[DOUBLEPOST=1561588293][/DOUBLEPOST]Форум помогает осознать, что есть люди, кому хуже чем тебе, мне это помогает не киснуть, это плюс, при этом лично у меня нет желания описывать там каждый свой день, чтобы пожалели, это прошло, радуюсь успехам ребят, возврат или просто нашел себя человек, живёт стремится не важно я радуюсь т.к. понимаю какого это все.
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотел посоветоваться, какая -то непонятная движуха, то ли я себя сам накручиваю. В общем бж с малой приехали с отдыха я поехал к малой, мы не виделись около четырех недель, за это время я ни разу не звонил не писал сам, только отвечал редко на ее сообщения по малой, она меня спецом избегает, но я даже рад не особо хочу ее видеть, оставила дочку на бабку, доча пару раз меня называла именем Васька, неприятно конечно,малая мне при встрече, папа ты с мамой ещё не помирился, будешь у нас ночевать и т.д. погуляли значит с малой я привел ее спать на дневной сон, накормил почитал сказку ушел, вернулся после сна , и тут началось, бабка мне со старта заявляет , мол у бж к тебе претензии , ты малую на батут повел там микробы всякая хрень, я говорю что если у нее вопросы пусть звонит я с ней буду решать, дальше больше , мол я разрешаю гулять с малой только до 20 так как я за ней смотрю сегодня, я сказал, что моя дочка я сам разберусь, я знаю человека 10 лет но такой хуйня я не видел, начался крик что она ее не отпустит, виноват во всех смертных грехах перед ее внучкой и т.д как на зло пошел дождь, я остался с дочкой у них, бабку так несло, она то извинилась что была не права и погорячилась потом ее снова несло что мол я то ни сделал это и поэтому семью не сберегли, я сказал что виноваты 2 человека у нее уже васек и мне это не интересно , короче я чётко прочувствовал новое отношение ко мне, плюс особое внимание хочу уделить взаимоотношению с ребенком, такая тонкая материя, мне кажется что ребенок очень соскучился но при этом чувствует что любовь к папе не поощряется в этой христианской семье, короче мерзкий осадок остался от этого всего , я совершенно не звоню по телефону малой, ну типа маленькая особенно не поговоришь, может наоборот начать пару раз в неделю звонить, чтобы не допускать что 2 недели она про меня не слышит потом я приезжаю она привыкает я уезжаю, я хочу минимизировать влияние этой ситуации на психику ребенка, какие мысли ?
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бж на выходных таки привезла малую в мой город, я забрал поехал по своим делам вечером вернул обратно, с утра тоже забрал, показал малой свою хату поиграл на площадке, это было хорошее время, ездил к своим родителям, они довольные не виделись давно, я доволен, когда малую отдавал перед ночёвкой была трохи под шафе, мне показалось что проявляла интерес ко мне , домой доехал писала как мол все прошло, я сказал все хорошо спасибо , на след день , когда малой кроссы покупал фотки ей сбросил , она звонила договорились на вокзале встретится говорю, посиди в таком то месте, рекомендую, она мне мол, как развелся стал по кафе ходить, я такой типа того, отправил домой малая моя счастливая, что к бате приехала , смешанные чувства , пошли немного откаты, есть немного
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж на выходных таки привезла малую в мой город, я забрал поехал по своим делам вечером вернул обратно, с утра тоже забрал, показал малой свою хату поиграл на площадке, это было хорошее время, ездил к своим родителям, они довольные не виделись давно, я доволен, когда малую отдавал перед ночёвкой была трохи под шафе, мне показалось что проявляла интерес ко мне , домой доехал писала как мол все прошло, я сказал все хорошо спасибо , на след день , когда малой кроссы покупал фотки ей сбросил , она звонила договорились на вокзале встретится говорю, посиди в таком то месте, рекомендую, она мне мол, как развелся стал по кафе ходить, я такой типа того, отправил домой малая моя счастливая, что к бате приехала , смешанные чувства , пошли немного откаты, есть немного
Автор а ты хочешь вернуть БЖ? Если - да, то не ведись на ее интерес. И фото не нужно комментировать. Тебя ведь проверяют на месте ли ты.
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут понимаешь в чем дело, я с ней не имел контакта месяца 3 только сухое общение по ребенку, я и не ведусь, спросила как все прошло, ответил что хорошо, дальше тему не развивал, хотя мне казалось что она не против, все-таки она приехала в город, с которым ее многое связывает, плюс выпила и т.д . А по фото, я ей сказал, или выбери из этих или ничего не будет выбрала я взял, так что общение только по малой, но вот эти все ремарки про развод и кафе и прочая фигня это да, на проверку реакции спору нет, по поводу возврата бж, мне себя вернуть и выстроить взаимодействие по ребенку с учётом расстояния 400 км.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по поводу возврата бж, мне себя вернуть и выстроить взаимодействие по ребенку с учётом расстояния 400 км.
Тогда нужно выстроить четко одно. Ты сам должен приезжать и забирать ребенка. Приехал, собрались - уехал. Через 2,3 дня привез обратно.
Если у БЖ претензии: не покормишь/не покупаешь/ не....хрен еще знает что - выставляй все так, что ты полноценный родитель, как и она! И все ты умеешь и можешь.
Если кросы, платья и т.д. выбирай сам. С дочерью советуйся, дети сами все прекрасно знают, что им больше нравится. Твоей уже 4 года. Моя в 5 уже лучше меня знает какие кросы ей удобнее.
Все садики/кружки/балеты/бассейны для ребенка оплачивай по квитанциям. Пусть БЖ на вайбер/телеграм присылает. Одежду сам покупай, если есть размеры в любом магазине девочки консультанты помогут.
Деньги только для продуктов считай высылаешь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне себя вернуть
С марта месяца не можешь себя вернуть? Хмммм... а что так?
выстроить взаимодействие по ребенку
Это вполне сейчас ты можешь сделать. Ребенок твой, вот и общайся с ней пока что по поводу ребенка.
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
марта месяца не можешь себя вернуть? Хмммм... а что так?
Если быть откровенным, последние пару месяцев ездил к малой в режиме раз в 2 недели , проводил с ней время, в паузе между встречами не звонил дочке и не писал ( мне так легче)понятно же что контакт через бж, а с ней дел иметь не хотел, в таком режиме я в норме, развитие даже где-то приостановил, там даже прибухнули с пацыками пару раз крепко ну и все ,думал,кончились пиздостралания,оказалось что нет, приехала бж с дочей , уже хата то се, малую отвёз, мысли о том, как бы могли жить , эмоции ещё есть, а раз есть, значит мысли по возврату есть, пацанов обманывать не буду, расстояние 400 км, плюс интерес что ж там за черт такой у бж, малая нет нет да и что -нибудь про него говорит, бесит это, разнылся пацан
[DOUBLEPOST=1563550033][/DOUBLEPOST]Вот прикинь, звоню малой, говорю сука 4 минуты и то этот уебок всплывает в разговоре, мол , они без него на улицу не ходят, ну вот как так, то ли малая мне спецом так говорит, парни, я хз, по ходу единственный вариант это принять это только вот как это сделать, не общаться из за этого с дочкой это же не вариант вот как
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
развитие даже где-то приостановил,
Как по мне ты его даже и не начинал, что там приостанавливать то надо было?
Расскажи как ты занимался собой?
Вот прикинь, звоню малой, говорю сука 4 минуты и то этот уебок всплывает в разговоре, мол , они без него на улицу не ходят, ну вот как так, то ли малая мне спецом так говорит, парни, я хз, по ходу единственный вариант это принять это только вот как это сделать, не общаться из за этого с дочкой это же не вариант вот как
Ребенок маленький порой сам не знает что говорит, что видит то и рассказывает.
Если начинает говорить о васе, молча выслушал и перевел тему, либо ее приостановил и перевел тему.
Пока что стоит тебе только смириться с тем, что он есть и не обращать на это внимание.
Ну и конечно же качать себя, чтобы голову остудить. Пол года уже вся канитель у тебя тянется, а голову не остудил. Плохо...
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вася не станет отцом. Никогда.
Дочь тебя тоже не забудет. Никогда.
Бери дочь к себе и дари ей эмоции. Она это запомнит!
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по мне ты его даже и не начинал, что там приостанавливать то надо было?
Расскажи как ты занимался
Сбросил 10 кг в лучшей форме за последние лет 5 точно , не пил месяца 3 ,книги: парадокс, будь жесток, Санчас, кирпичи 2.0 сейчас женщина учебник, по работе, у меня были страшные завалы годами копились, что отравляло мне жизнь 4 года, по ощущениям цель разгрести процентов на 60 выполнил, доход из других источников увеличил незначительно , процентов 10, по ожп т1д, раньше хорошо знал язык, восстанавливаю, по часу в день уделяю, переехал в квартиру свою, но там по выплатам ещё долгая песня, и вот я здесь
[DOUBLEPOST=1563560423][/DOUBLEPOST]
станет отцом. Никогда.
Дочь тебя тоже не забудет. Никогда.
Бери дочь к се
Пока с этим сложно, она против мне отдавать малую на пару дней, типа маленькая , малая привязана к ней вечером начинает поднимать вой, мол где мама, ну вот впервые привезла в мой город за год, расстояние 400 км, это 1 шаг, до этого переговоры по этой теме переходили в истерику со стороны бж, постепенно планирую сближать, не ну можно конечно через суд, вопрос хорошее ли это решение, сложно сказать и будет ли эффект
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еду домой от малой, малая постоянно вспоминает Василия, видать частенько этот черт у них, с бж я не общаюсь, чувствую к ней злость, звонить и писать ей не тянет совсем, но обидка то в душе есть, работаю над этим, гештальт не закрыт , забавно, почти встреча с Васьком состоялась, привел малую к подъезду подъезжает бж на тачке, не заметили меня, первая вышла теща идёт , бж припарковался, теща увидела меня вижу звонит ( интересно кому) бж заводит машину и уезжает прочь )) таки прикол сериалы с каналов мелодрама отдыхают , это ладно, развития у меня слабое, дайте хоть пиздюлей взбодриться, а то можно и захандрить, денег нет, квартиру ещё платить долго, бж с васылием , дочь далеко, с друзьями двумя поругался,даже любовница бывшая и то нашла себе друга, карма бля, не покидает чувство что я что-то делаю не так )еду рефлексирую чутка
[DOUBLEPOST=1565534360][/DOUBLEPOST]А вот интересно, тут были такие расклады, когда бж за Василия замуж выходит рожают 5 детей и живут 100 лет и умирают в один день, пока наш брат, пиздостралец спивается и подыхает под окном бж в пьяном угаре после тщетных лет вернуть драгоценную любовь )
[DOUBLEPOST=1565534758][/DOUBLEPOST]Хорошее кинище было, побег из шоушенка и чувак там ,Энди дюфрейн, говорил , начни жить или начни умирать, неужели я такой слабый человек, что не могу даже шаг сделать вперёд в своей вере в себя, ведь по сути мы сами определяем быть счастливым или прозебать на дне в безысходности, выбор делаем каждый день
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это ладно, развития у меня слабое, дайте хоть пиздюлей взбодриться, а то можно и захандрить, денег нет, квартиру ещё платить долго, бж с васылием , дочь далеко, с друзьями двумя поругался,даже любовница бывшая и то нашла себе друга, карма бля, не покидает чувство что я что-то делаю не так )еду рефлексирую чутка
Как минимум ты осознаешь, что тебе вперед надо двигаться. А стечение обстоятельств - это хуйня, полоса черная, полоса белая. У всех нас это бывает в пути к себе. Знаешь, я когда из игнора вышел, пообщаешься с бжиком, роль отыграешь, что Михалыч нарисовал, а потом на даче один вечерами порой выть хотелось, нажраться, приехать к ней под окно... Но, я просто копал землю, ночью один, менял электропроводку, пилил дрова для бани. Стиснув зубы идем вперед, и улыбка, на лице должна быть улыбка.
А вот интересно, тут были такие расклады, когда бж за Василия замуж выходит рожают 5 детей и живут 100 лет и умирают в один день, пока наш брат, пиздостралец спивается и подыхает под окном бж в пьяном угаре после тщетных лет вернуть драгоценную любовь )
Здесь не встречал, а по жизни сколько угодно. Вопрос выбора, о котором ты написал ниже.
[DOUBLEPOST=1565543306][/DOUBLEPOST]
еужели я такой слабый человек, что не могу даже шаг сделать вперёд в своей вере в себя, ведь по сути мы сами определяем быть счастливым или прозебать на дне в безысходности, выбор делаем каждый день
Вера в себя - это дело наживное, нельзя просто так после всего того, что случилось быстро ее заново обрести. Болеть приходится, кому меньше, кому больше. Очень точно сказал сам: "Выбор делаем каждый день."
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Старик, чувствую всю боль которая в тебе сейчас сидит, и прекрасно тебя понимаю. Сам это все переживаю сейчас, хотя стараюсь совсем жене этого не показывать, но думаю они это видят. Нужно пережить это все, этот червь внутри не вечен. Держись.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Найди себе кого то. Я меня крыша ехала офигеть как. Когда жена ушла. Они с новым мэном мне не давали с младшим сыном общаться до драки. Через суд и приставов, через штрафы и угрозы приехать с группой силовой поддрежки, чтобы изъять сына и передать его мне на свидание. А как появилась хорошая подруга, я планы мести отодвинул, на учёбу поехал, стал делом заниматься, старшего сына отсудил. Вот свой бизнес потихоньку развиваю. Успокоился.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
прочитал твою историю, мне кажется итог у тебя был закономерен.
сейчас я бы на твоем месте сосредоточился на чем то одном, максимум двух направлениях, слишком сильно ты распыляешь внимание и слишком много самокопания(

тебе обязательно нужно накопленную энергию выпускать на ожп, даже не обязательно для секса, просто общаться с ращными, чтоб почувствовать себя мужчиной!
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо всем, кто отписался, немного о насущном,знаете, я стараюсь больше концентрироваться на хорошем, что есть в моей жизни, есть подвижки это приятно , жизнь продолжается, движемся вперёд к месяцу апрелю, меньше мыслей больше дела )всем добра
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давно не писал, в целом все хорошо , но есть одна вещь о которой стоит сказать, звонит кореш и присылает фотки, где моя бывшая вышла замуж.. я конечно офигел парни, нет слов
[DOUBLEPOST=1570723433][/DOUBLEPOST]Развелись и ровно через 6 месяцев вышла замуж, вот удача )
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не расстраивайся. У тебя началась новая жизнь.
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не расстраивайся. У тебя началась новая жизнь.
Не поспоришь, не исключено что теперь может быть переезд в другую страну , с другой стороны будет пересмотр финансовой помощи, раз там теперь официальный олень пусть башляет
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как с ребёнком планируешь поступать?
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Буду по прежнему отцом,по суду, малой 4 года, не вижу смысла телодвижений, все равно оставят с ней, пока честно говоря совсем нет информации, бж молчит, я что узнал ни слова ей, посмотрим где теперь будет малую передавать и т.д. кто знает, может манипуляции какие пойдут сейчас, бж мне не друг, пусть она проявит себя, а я пока подожду
[DOUBLEPOST=1570734897][/DOUBLEPOST]Мне даже на форуме такие темы не встречались чтоб васек бж с ребенком сразу замуж брал, ну вот прям молодец, круче пожалуй только Истрия моей знакомой, ее бывший муж до их свадьбы встречался с девчонкой, ушел к моей знакомой , через 3 года развелся и вернулся к той и женился воспитывать ее ребенка от другого чувака )
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо конечно выговориться, это уже закономерность узнавать такую информацию, про Васю рассказала доча, про женитьбу друг, я звоню чуваку узнать как дела, при этом бж паралельно все эти дни шлёт фотки малой с утренников и прочую шляпу, т.е. эта сука настолько меня за человека не считает, что выкидывает эту хрень в Фейсбуке типа вот так. Вот смотрите, у меня никакой информации нет, ну брак же там может переезды какие или типа того, или все по старому, дальше, ну бж уходят к васькам почти у всех на форуме, но чтобы замуж в такой короткий срок, не живя вместе, кстати последний раз когда ее видел, она набрала вес, может даже и беременная , парни дайте какой комментарий, пропиздонов что ли, надо закрывать как то этот гештальт ущемленных яиц, получается, что дочке говорить, вопросов много . Завтра еду туда, обычный визит к малой, как себя вести, с бж наверное ж пересекусь , предъявлять ей глупо она в разводе
[DOUBLEPOST=1570778414][/DOUBLEPOST]Какой то хуила будет воспитывать моего ребенка, от бж можно теперь ожидать чего угодно, человек стал лживым скрытным нервным, и это не только мое мнение, возможен ее переезд заграницу , попыток смены фамилии ребенка и усыновления , лишение родительских прав исключено.тем не менее.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братан, конкретно в твоей жизни нихуя не изменилось за последние пол года - с женой ты не жил, развелся, что сейчас то за карачун образовался, что столько страданий??? Ты же знал что Вася на горизонте, никаких предпосылок к камбеку от бж даже не намечалось... ну ебнула она очередной синяк в паспорт....
Отсюда вывод - все твои проблемы только у тебя в башке. Ты как подросток-рукоблуд сам себе нафантазировал и жил этой фантазией, мол вернётся...
Не знаю, почему никто из местных гуру не сделал тебе "пердупердительный" в воздух уже после первого твоего поста, что восстановление семьи нереально....
Сам перечитай первый свой топик в теме - где там от нее чувства хоть какие то в твою сторону??? Жила на 2 города, ребенка в сад отдала у мамы, мужа в хуй не ставит - ебашь, зарабатывай, а я пока поживу где мне по кайфу - какая нахуй эта семья??? Про предложение замуж при расходе вобще молчу - классика "аленьстайл"... У тебя по факту полной семьи нет и не было.
Считай тебя поимели, ты просто был заглушкой на определенном этапе ее жизни, ну и само собой спермодонором. Так иногда бывает в разных сферах жизни нагнуть могут. Надо просто идти дальше, сделав вывод...
Твоя семья - ты и дочь. Бж тем более пока адекватно относительно себя ведёт, ребенка даёт,фотки шлёт...
Не усугубляй. Ты ее уже давно проебал, она не твоя давно, отпусти ее к хуям пусть живёт своей жизнью - хоть владычецей морской, хоть дворянкой столбовой, делить вам нечего, кроме мелкой... Ну так и строй диалог по мелкой, будь ей отцом, васямба ее не удочерит, если ты не лишён родительских прав....
Короче, дочь есть, хата в столице есть, работа есть, обязательств нет, молод - да тебе все женатики мира завидуют!!! Забудь бж ( лучше чем т10д я средства не знаю), будь позитивным и из кучи нарисовавшихся у тебя баб встретишь все таки достойную! Верь в себя.
Проще к жизни относись - весь мир бардак, все бабы бляди и солнце ебаный фонарь - ничто тебя тогда из колеи не выбьет.
Давай, удачи!
 

Vzyskatel

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну ебнула она очередной синяк в паспорт....
Причина конечно в этом, и в том как я узнал, не отпустил ситуацию до конца, я согласен с твоими словами, приходится взаимодействовать с бж по ребенку и все как по кругу .не исключаю что мне надо полностью исключить общение и по ребенку в том числе тогда будет результат, но тогда я потеряю ребенка, хотя ты ж своих за время отпуска не потерял.чет я не выруливаю
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Желательно пропасть надолго совсем, а тем временем поправляй свои дела и жизнь. Начни новые отношения.
 

papa.misha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
приходится взаимодействовать с бж по ребенку
купи дочери простой кнопочный телефон или сенсорник недорогой. В 4 года она уже может с тобой сама поговорить. Будешь звонить на телефон дочери, а не бжику. Если бжик возьмет трубку, поясни ей разок, что ты дочери звонишь и в следующий раз пусть передает телефон ей
 
Сверху