Как быть в такой ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как быть в такой ситуации?

wrestler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
У меня есть знакомая девушка у нас с ней было 2 свидания по моему мнению неудачных( я жестко тупил и нес всякую хрень...хотя я думаю что я ей нравлюсь...сейчас после того как прошло пол года решил еще разок попробовать. Стоит ли? Как лучше поступить в этой ситуации? Мне просто кажется что это мой последний шанс...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Как быть?

1. Прекрати ныть, форум для тряпок на другом сайте)
2. Конечно стОит! Хотя бы потому, что тебе нечего терять. Пробуй немедленно!
3. Когда кажется - креститься надо)
4. В этой ситуации лучше больше ничего не напортить.
5. Звонишь, улыбаешься, говоришь примерно следующее:
"Привет привет) Как ты ла ла ла. Прикинь, я телефон тогда потерял со всеми контактами, ну думаю не судьба нам еще раз созвониться, а ты мне сама ничего не пишешь! и прикинь уборку делали в офисе, нашел красный листочек на котором когда то твой номер записал случайно) бла бла бла"
Цель - откалибровать согласна ли она на еще одну встречу, если ты вдруг предложишь.
Завершаешь неожиданно "ко мне пришли, сейчас не могу, давай попозже поболтаем, созвонимся был бла бла".
 

wrestler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Re: Как быть?

Спс я обязательно ее вытащу! вот тока экзамен сдам)
 

Евген

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Re: Как быть?

Ситуация такая: разгоняешь группу девушек, ну например из 3х человек. Твоя цель - это лидер группы. Идет соперничество между тобой и целью, она пытается вернуть внимание к себе, а ты ее игнорируешь и не показываешь интереса к ней. Ее подруги ведутся и тут лидер задает вопрос: Почему у тебя нет девушки??? Можно ответить типа: - Я еще плохо тебя знаю, чтоб отвечать тебе на такие вопросы. Или: - Я понял твой намек, может быть на выходных мы с тобой встретимся, если ты мне понравишься))) Все смеются, здорово. А она: - Это хорошо, что ты с юмором, но ты не ответил на мой вопрос? И вот тут, что нужно ей ответить???
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Re: Как быть?

Егор правильно все говорит!=)
wrestler, ну рассказывай что, да как=)

Евген,
Почему у тебя нет девушки???
Это хорошо, что ты с юмором, но ты не ответил на мой вопрос?
Если она переспрашивает, значит заинтересована в этом ответе!

Горькая правда: если у парня нет девушки - либо он самец, либо он ни кому не нужен.
Вот она как раз пытается определить кто ты=) самец или дрочер=)
При ответе на этот вопрос необходимо помнить следующее:
1) Нельзя бедить себя (срезу дрочер)
2) Если ты заикнулся что у тебя были ЛТР, но не стоит вообще об этом рассказывать.
Когда ты рассказываешь историю, то девушка мерит на себя роль главной героини, эх девушки, девушки=) Этим можно пользоваться=) Рассказать правильную историю. Но если ты будешь рассказывать про то как ты бросил бывшую, пусть она будет полной с.к.й, девушка поймет что ты можешь ее бросить....
3) гни свою линию, игнорируй вопросы которые не полезны для тебя=) Она поспрашивает-поспрашивает и забудет.
 

Евген

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Re: Как быть?

А если она метасообщением показывает, что я все равно верну себе лидерство и заставлю как-нибудь оправдываться, плясать под мою дудку... Она же не знает, что я за ней пришел))) или это проверка - кто я?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Re: Как быть?

или это проверка - кто я?
конечно! Она не может понять, почему ТАКОЙ мальчик без пары=)
что я все равно верну себе лидерство и заставлю как-нибудь оправдываться, плясать под мою дудку...
Это единственно правильное действие=) Если ты об этом=)
 

Евген

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Re: Как быть?

ВИК, отлично, спс за информацию!!!!
 
Сверху