Хочу вернуть жену в разводе уже год и 3 месяца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену в разводе уже год и 3 месяца

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу вернуть жену
Развелись 15 декабря 2018 года прожили в браке 13 лет. Есть сын 10 лет
Познакомился со своей будущей женой через сваху по газете так как сам на улице знакомится не мог.

Отец мой пил и унижал меня по всякому. Девушки у меня небыло со школы

После школы общался с девушками, но до секса дело не доходило они меня сливали.
Мне это так надоело ,что я обратился к свахе где и познакомился со своей будущей женой.Она жила с отцом.Её родители были в разводе из за её отца.Он сильно пил.У её матери была уже другая семья.

Я приходил к ней в гости общался с ё отцом. Он постоянно был пьяным прям как у меня. Отец её ездил по командировкам и она на это время жила одна в квартире. До меня у её отношений не было.
Секс с ней был в гостинице
Я предложил в гостиницу пойти.
Если честно мне не понравился с ней секс.
Но так как у меня небыло других девушек общался с ней, гулял.
Мне было с ней легко как то.Она любила меня и принимала меня таким какой я есть.
Узнав что она инвалид 3 группы испугался, что она не сможет родить.
Её в детстве машина сбила в 5 лет и она получила травму головы. Врачи убеждали её что рожать ей нельзя из за травмы может потерять зрение Да и она не сильно детей хотела. Тёща убеждала её что если не родиш муж твой к другой уйдет.Поженились с ней 20 августа
Через год когда она забеременела и был уже виден живот её отец сказал что я вам ничем помочь не могу переезжаете к бабушке.
Переехали к бабушке.
Я работал сварщиком и зарабатывал не так много но хватало на жизнь и на вещи. Через девять месяцев родился сын здоровый и жена не смотря на опасение врачей не потеряла зрение и тоже была здорова.
Спустя какое то время умер её отец.
Мы переехали в его квартиру.
По наследству квартира досталась ей и соответственно она хозяйка квартиры. Я зделал ремонт в квартире на свои деньги.
Жили хорошо почти не ругались лет так 10.
Я не был доволен своей работой и жаловался ей на недовольство своей работой.
Да и с коллективом у меня трения постоянные были. Как потом понял потому что ненравилась мне работа сварщика. У вольнялся с одной работы устраивался на другую там всё продолжалось заново. На домной подшучивали я обижался и принимал всё за чистую монету. Приходил домой как выжатый лимон не от работы а от нервозности
Делился с женой своими проблемами.
Она говорила что вечно у тебя проблемы куда бы ты не устроился.
Жаловался ей что меня не уважают, обзывают.

Когда сыну исполнилось 2 года отдали его в садик. Жена устроилась на работу в другой садик.
Мечтала работать на себя частным образом по своей специальности детского психолога логопеда.
Ходила к психологу прорабатывала свои страхи поводу смены работы где-то с год. Устроилась в частный центр логопедом.
Я так же работал сварщиком.
В период январь февраль мне задержали зарплату так и никогда не задерживали
И началось. Уходи я разведусь с тобой
Потом успокоилась вроде до мая
В мае та же песня уходи я нехочу с тобой жить. Уволился с этой работы устроился на другую там через месяц тоже начались задержки зарплаты. Мы брали продукты в магазине под запись.
В Августе стало ещё хуже она стала говорить мне уходи чаще.
Я убеждал её что всё наладится успокаивалась но ненадолго.
Потом получил смс на телефон что вас вызывают в суд.На развод подала вобщем
Сильно переживал, на работе всё из рук вылилось ухудшилось память.Капец плохо было.
Как то прошёл с работы а вещи мои на выходе стоят. Уходи говорит.
Я ушёл к отцу. Через три дня звонит говорит приходи. Я вернулся. Был классный секс с ней. Прихожу домой после работы.Поужинали. Стала говорить что если изменишся я заберу заявление о разводе.
Я искал в очередной раз другую работу.
В августе стало ещё хуже.Стала кидать мои вещи и выгонять меня. Я не стал уходить сказал что не уйду.

Тогда я вызову милицию, сказала она и позвонила участковому. Пришли попросили написать заявление о том что я обязуюсь не конфликтовать с женой.
Не ушёл в этот раз к отцу переночевал у сына в комнате.
После работы поехал к отцу где получил ещё больше негатива -Баба хорошего мужика не выгоняет сказал отец
Переночевал у отца. Утром звонит говорит приходи домой. Пришёл переночевал.Утром пошёл на работу

На следующий день пошли в суд вместе.Судья убеждала её что сейчас такое время всем трудно но потом всё налаживается.Время сейчас такое.Не убедила её. После третьего похода в суд
Собрал вещи которые смог унести и уехал к отцу. 15 декабря окончательно развелась она сомной. Я переехал к отцу.Так как вещи забрал не все приходил к ней и склонял её к сексу.Говорил ей если ты не сомной почему спишь тогда сомной?
Она говорит мы как животные я сильно хотела. Приходил к ней ещё пару раз вела себя как молодая девочка может ненадо может ты у сына переночюеш? Возбуждал её и она отдавалась.
В 2019 г в марте приходил хотел опять склонить к сексу уже не вышло. Сказала у меня эти дни. В Апреле не хожу к ней
И не вижусь с ней,не звоню.
Плачу элементы снимают с зарплаты
На неделе звонила спрашивала получил ли я зарплату и почему элементы не перечислили. Хотя я давно уже зарплату получил и знал что деньги на ё карточку уже поступили. Спрашивала как у меня дела. Ответил всё хорошо я сейчас занят.
Никогда не гуляет с сыном отправляет его к бабушке. Сейчас живу в родительском доме С сестрой и её мужем. Папа скончался 9 сентября и мамы уже нет как 5 лет. Наследство досталось сестре. Теперь мне или пристройку делать к дому отделяется или съезжать на квартиру. Что я сейчас не потяну. В стрессе набрал кредитов и прошёл бизнес курсы по торговле с Китаем. Ничего не заработал а кредит висит теперь.Я не пил и некурил и сейчас тоже некурю и не пью.
Незнаю как дальше мне жить
Хочу что бы она вернулась.

Сестра моя её недавно в парке видела с каким то мужчиной лет 50.
Если она уже спит с кем то можно её ещё вернуть?

Хотя живет одна с нашим сыном в квартире.
Не разбогатела. Копит на билет в Петербург хочет летом ехать. Сына не берёт с собой.
Вот такая история
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй.

Я зделал ремонт в квартире на свои деньги.
Ох, какие же мы ошибки делаем, когда еще не знаем женщин...
[DOUBLEPOST=1553829850][/DOUBLEPOST]
Жили хорошо почти не ругались лет так 10.
Хорошо.
[DOUBLEPOST=1553829891][/DOUBLEPOST]
Я не был доволен своей работой и жаловался ей на недовольство своей работой.
Не жалуйся. Просто меняй.
[DOUBLEPOST=1553829995][/DOUBLEPOST]
На домной подшучивали я обижался и принимал всё за чистую монету.
Так, срочно к прочтению книгу "Кирпичи 2.0"
[DOUBLEPOST=1553830086][/DOUBLEPOST]
Делился с женой своими проблемами.
Она говорила что вечно у тебя проблемы куда бы ты не устроился.
Жаловался ей что меня не уважают, обзывают.
Да, парень. Косячил по-полной. Стал слабым. Она перестанет в тебе видеть мужика. Как ты только ей такое рассказал, удивляюсь?! У тебя вообще инстинкт самосохранения есть??? Сам себя в её глазах опустил.
[DOUBLEPOST=1553830141][/DOUBLEPOST]
И началось. Уходи я разведусь с тобой
Вот и результат.
[DOUBLEPOST=1553830189][/DOUBLEPOST]
В Августе стало ещё хуже она стала говорить мне уходи чаще.
Надо было уйти.
[DOUBLEPOST=1553830324][/DOUBLEPOST]
Я ушёл к отцу. Через три дня звонит говорит приходи. Я вернулся. Был классный секс с ней. Прихожу домой после работы.Поужинали. Стала говорить что если изменишся я заберу заявление о разводе.
Может все таки она поспешила, может ты все таки еще мужик??? (её мысли)
[DOUBLEPOST=1553830378][/DOUBLEPOST]
В августе стало ещё хуже.Стала кидать мои вещи и выгонять меня. Я не стал уходить сказал что не уйду.
Нет, всё таки не мужик. (её мысли)
[DOUBLEPOST=1553830586][/DOUBLEPOST]
Она говорит мы как животные я сильно хотела. Приходил к ней ещё пару раз вела себя как молодая девочка может ненадо может ты у сына переночюеш? Возбуждал её и она отдавалась.
Странная она у тебя. Посмотрим, что эксперты на это скажут...
[DOUBLEPOST=1553830618][/DOUBLEPOST]
Я не пил и некурил и сейчас тоже некурю и не пью.
Это хорошо.
[DOUBLEPOST=1553830650][/DOUBLEPOST]
Хочу что бы она вернулась.
Это вполне реально.
[DOUBLEPOST=1553830685][/DOUBLEPOST]
Если она уже спит с кем то можно её ещё вернуть?
Это всё от тебя зависит.

Во-первых, читай темы с успешным возвратом:


Во-вторых, книги:
Кирпичи 2.0
Женщина - учебник для мужчины
Мужчина всегда прав
Жизнь без трусов

В-третьих, эту тему почитай:


По бывшей, тотальный игнор. Никак не проявляйся, с сыном пока тоже, желательно. Начинай ходить в спорт зал, всякие мероприятия - увеличивай свой кругозор. Приоденься, смени имидж, начинай знакомиться с новыми девушками.

Вопросы к тебе: у тебя есть аккаунты в соц. сетях, на которые твоя бывшая могла бы заходить?
Я так понял, что тебе 41 год, сколько бывшей? Сколько времени прошло с вашего с ней последнего контактирования?

Ждем разбора экспертов.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С датами в посте что-то бардак полнейший... Не понятно толком ни когда разошлись, ни когда развелись, ни когда виделись последний раз...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Познакомился со своей будущей женой через сваху по газете так как сам на улице знакомится не мог.
:rolleyes: прям вслепую взял.


Отец мой пил и унижал меня по всякому. Девушки у меня небыло со школы
у тебя с коммуникациями с людьми сложности или только с девушками?


Мне это так надоело ,что я обратился к свахе где и познакомился со своей будущей женой.
обратился к специалистам :) в принципе, грамотное решение. с учётом твоей ситуации.



Она жила с отцом.Её родители были в разводе из за её отца.Он сильно пил.У её матери была уже другая семья.
чёт из за синьки у вас обоих драмы в жизни. можете друг друга понять.

Если честно мне не понравился с ней секс.
первый секс, мало у кого качественный.


Её в детстве машина сбила в 5 лет и она получила травму головы. Врачи убеждали её что рожать ей нельзя из за травмы может потерять зрение Да и она не сильно детей хотела. Тёща убеждала её что если не родиш муж твой к другой уйдет.Поженились с ней 20 августа
Через год когда она забеременела и был уже виден живот её отец сказал что я вам ничем помочь не могу переезжаете к бабушке.
чёт мрачная какая то тема.
взял на безрыбье, покалеченную девочку. которая тебе особо то и не нравиться. вас сослали жить к бабушке. родаки синярят.

Через девять месяцев родился сын здоровый и жена не смотря на опасение врачей не потеряла зрение и тоже была здорова.
супер. это отлично. лишний раз подтверждает что врачи нифига не последняя истина.


По наследству квартира досталась ей и соответственно она хозяйка квартиры. Я зделал ремонт в квартире на свои деньги.
Жили хорошо почти не ругались лет так 10.
пока всё отлично. только ее территория смущает. могут быть проблемы из за этого.


Я не был доволен своей работой и жаловался ей на недовольство своей работой.
Да и с коллективом у меня трения постоянные были. Как потом понял потому что ненравилась мне работа сварщика. У вольнялся с одной работы устраивался на другую там всё продолжалось заново. На домной подшучивали я обижался и принимал всё за чистую монету. Приходил домой как выжатый лимон не от работы а от нервозности
вот твоё коммуникативная просадка и начала мешать.



Делился с женой своими проблемами.
у тебя есть друзья? или ты только с ней общался?
а то она как сливной бачок для твоего негатива.


Она говорила что вечно у тебя проблемы куда бы ты не устроился.
и была права. что пора бы задуматься почему так происходит.


Жаловался ей что меня не уважают, обзывают.
детский сад. ты мужик. взрослый. ты как мамке после школы жалуешься. не дело.


Ходила к психологу прорабатывала свои страхи поводу смены работы где-то с год. Устроилась в частный центр логопедом.
Я так же работал сварщиком.
вот смотри.

у вас двоих проблемы с пьющими родителями и гора комлексов.
вы оба проблемные.
только вот в чём между вами разница. жена работала над собой, для достижения цели. а ты ничего не делал и только жаловался.


И началось. Уходи я разведусь с тобой
Потом успокоилась вроде до мая
В мае та же песня уходи я нехочу с тобой жить. Уволился с этой работы устроился на другую там через месяц тоже начались задержки зарплаты. Мы брали продукты в магазине под запись.
перестал выполнять функцию добытчкиа в семье.
хотя что она тебя выгоняет, это уже звоночек что всё для себя решила. и дело не только в зарплате.


Потом получил смс на телефон что вас вызывают в суд.На развод подала вобщем
Сильно переживал, на работе всё из рук вылилось ухудшилось память.Капец плохо было.
Как то прошёл с работы а вещи мои на выходе стоят. Уходи говорит.
вот и сплыла проблема проживания на женской территории.
думаю еще с психологом она пришла к выводу, что ты несешь только негатив в ее жизнь и ничего не хочешь менять.


Я ушёл к отцу. Через три дня звонит говорит приходи. Я вернулся. Был классный секс с ней. Прихожу домой после работы.Поужинали. Стала говорить что если изменишся я заберу заявление о разводе.
стрессовый уход. понятно. всё продумала. хотела чтобы ты изменился. мотивирует.


В августе стало ещё хуже.Стала кидать мои вещи и выгонять меня. Я не стал уходить сказал что не уйду.
ты так и не изменился. вечно в поиске работы.


После работы поехал к отцу где получил ещё больше негатива -Баба хорошего мужика не выгоняет сказал отец
так и есть.


Переночевал у отца. Утром звонит говорит приходи домой. Пришёл переночевал.Утром пошёл на работу
зря ты ходил к ней каждый раз. как собачёнка по первому свистку прибегаешь. таких не уважают. авторитет падает.


Собрал вещи которые смог унести и уехал к отцу. 15 декабря окончательно развелась она сомной. Я переехал к отцу.Так как вещи забрал не все приходил к ней и склонял её к сексу.Говорил ей если ты не сомной почему спишь тогда сомной?
логикой начал доканывать. ошибка.


На неделе звонила спрашивала получил ли я зарплату и почему элементы не перечислили. Хотя я давно уже зарплату получил и знал что деньги на ё карточку уже поступили. Спрашивала как у меня дела. Ответил всё хорошо я сейчас занят.
проверки пошли. пока всё норм.


В стрессе набрал кредитов и прошёл бизнес курсы по торговле с Китаем. Ничего не заработал а кредит висит теперь.
:rolleyes:
сколько нужно съесть бизнес ланчей чтобы стать бизнесменом?
мужик, ты либо из этого теста либо нет. и никакие курсы тут не помогут.


Незнаю как дальше мне жить
кризис среднего возраста как он есть.


Хочу что бы она вернулась.
а что будет потом? ну вернется она? и что будет дальше? распиши.
твои проблемы не связаны с ее уходом. ее уход связан с твоими проблемами.


Сестра моя её недавно в парке видела с каким то мужчиной лет 50.
Если она уже спит с кем то можно её ещё вернуть?
да можно. но надо типа измениться. а ты этого не делаешь. еще больше в минуса уходишь.

кредитов понабрал, и это с вечными проблемами с работой. чем ты руководствовался? совсем логика не работает?


Не разбогатела. Копит на билет в Петербург хочет летом ехать. Сына не берёт с собой.
Вот такая история
она тоже разочаровалась в жизни. но тона стремиться к лучшему. а ты топчешься на месте.


на мои вопросы ответь для начала.
 

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С датами в посте что-то бардак полнейший... Не понятно толком ни когда разошлись, ни когда развелись, ни когда виделись последний раз...
Разошлись в октябре 2018.Окончательно развелись 15 декабря 2018
[DOUBLEPOST=1553886782][/DOUBLEPOST]
Разошлись в октябре 2018.Окончательно развелись 15 декабря 2018
Последний раз приходил к ней в феврале. Хотел занятся с ней сексом обнимал её, всячески ласкал. Сказала что у меня эти дни,и отталкивала меня от себя. Я тогда оделся и ушел и с тех пор не виделся с ней и незвонил
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мда ... короче , тут надо все на 180 менять .
Для начала начни с психотерапевтом работать , начни менять мышление , начни менять установки свои внутренние , потом уже начнёшь приобретать новые навыки , и дальше уже все пойдёт как по маслу .
Но вопрос , какой ты хочешь жизни и готов ли ты над этим работать
 

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да..... я подумал извини, но моя бы с тобой даже не познакомилась бы. Чет ты вообще себя запустил)))) и я бы тебя сам на работе стебал бы. Соберись, тряпка!!!! Нахер ты в бизнес полез торговли? Ты сварщик и умеешь это делать всю жизнь так понимаю? Начни творить своё ремесло, там вари ворота на дачи, заборы, там клумбы, лавки, глушители, пороги, арки. Найди себя. Выноси выгоду из своего умения. Ты с Китаем решил торговать потому что у тебя глаза от сварки сузились?))))) прости, ржу. Не лезь не в своё дело! У тебя большой опыт в дорогом и оплачиваемом ремесле!!! Аргон освой. В каком городе живешь? Пойдут бабки у тебя уверяю и твоя подумает ещё, хоть увидит, что стараешься. А забитость свою в такие годы нужно в самом деле с психологом поравнять при личной встрече
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, поясни на счёт своей работы. Что тебе не нравится, место работы или сама профессия?
 

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:rolleyes: прям вслепую взял.



у тебя с коммуникациями с людьми сложности или только с девушками?



обратился к специалистам :) в принципе, грамотное решение. с учётом твоей ситуации.




чёт из за синьки у вас обоих драмы в жизни. можете друг друга понять.


первый секс, мало у кого качественный.



чёт мрачная какая то тема.
взял на безрыбье, покалеченную девочку. которая тебе особо то и не нравиться. вас сослали жить к бабушке. родаки синярят.


супер. это отлично. лишний раз подтверждает что врачи нифига не последняя истина.



пока всё отлично. только ее территория смущает. могут быть проблемы из за этого.



вот твоё коммуникативная просадка и начала мешать.




у тебя есть друзья? или ты только с ней общался?
а то она как сливной бачок для твоего негатива.



и была права. что пора бы задуматься почему так происходит.



детский сад. ты мужик. взрослый. ты как мамке после школы жалуешься. не дело.



вот смотри.

у вас двоих проблемы с пьющими родителями и гора комлексов.
вы оба проблемные.
только вот в чём между вами разница. жена работала над собой, для достижения цели. а ты ничего не делал и только жаловался.



перестал выполнять функцию добытчкиа в семье.
хотя что она тебя выгоняет, это уже звоночек что всё для себя решила. и дело не только в зарплате.



вот и сплыла проблема проживания на женской территории.
думаю еще с психологом она пришла к выводу, что ты несешь только негатив в ее жизнь и ничего не хочешь менять.



стрессовый уход. понятно. всё продумала. хотела чтобы ты изменился. мотивирует.



ты так и не изменился. вечно в поиске работы.



так и есть.



зря ты ходил к ней каждый раз. как собачёнка по первому свистку прибегаешь. таких не уважают. авторитет падает.



логикой начал доканывать. ошибка.



проверки пошли. пока всё норм.



:rolleyes:
сколько нужно съесть бизнес ланчей чтобы стать бизнесменом?
мужик, ты либо из этого теста либо нет. и никакие курсы тут не помогут.



кризис среднего возраста как он есть.



а что будет потом? ну вернется она? и что будет дальше? распиши.
твои проблемы не связаны с ее уходом. ее уход связан с твоими проблемами.



да можно. но надо типа измениться. а ты этого не делаешь. еще больше в минуса уходишь.

кредитов понабрал, и это с вечными проблемами с работой. чем ты руководствовался? совсем логика не работает?



она тоже разочаровалась в жизни. но тона стремиться к лучшему. а ты топчешься на месте.


на мои вопросы ответь для начала.
Автор, здравствуй.


Ох, какие же мы ошибки делаем, когда еще не знаем женщин...
[DOUBLEPOST=1553829850][/DOUBLEPOST]
Хорошо.
[DOUBLEPOST=1553829891][/DOUBLEPOST]
Не жалуйся. Просто меняй.
[DOUBLEPOST=1553829995][/DOUBLEPOST]
Так, срочно к прочтению книгу "Кирпичи 2.0"
[DOUBLEPOST=1553830086][/DOUBLEPOST]
Да, парень. Косячил по-полной. Стал слабым. Она перестанет в тебе видеть мужика. Как ты только ей такое рассказал, удивляюсь?! У тебя вообще инстинкт самосохранения есть??? Сам себя в её глазах опустил.
[DOUBLEPOST=1553830141][/DOUBLEPOST]
Вот и результат.
[DOUBLEPOST=1553830189][/DOUBLEPOST]
Надо было уйти.
[DOUBLEPOST=1553830324][/DOUBLEPOST]
Может все таки она поспешила, может ты все таки еще мужик??? (её мысли)
[DOUBLEPOST=1553830378][/DOUBLEPOST]
Нет, всё таки не мужик. (её мысли)
[DOUBLEPOST=1553830586][/DOUBLEPOST]
Странная она у тебя. Посмотрим, что эксперты на это скажут...
[DOUBLEPOST=1553830618][/DOUBLEPOST]
Это хорошо.
[DOUBLEPOST=1553830650][/DOUBLEPOST]
Это вполне реально.
[DOUBLEPOST=1553830685][/DOUBLEPOST]
Это всё от тебя зависит.

Во-первых, читай темы с успешным возвратом:


Во-вторых, книги:
Кирпичи 2.0
Женщина - учебник для мужчины
Мужчина всегда прав
Жизнь без трусов

В-третьих, эту тему почитай:


По бывшей, тотальный игнор. Никак не проявляйся, с сыном пока тоже, желательно. Начинай ходить в спорт зал, всякие мероприятия - увеличивай свой кругозор. Приоденься, смени имидж, начинай знакомиться с новыми девушками.

Вопросы к тебе: у тебя есть аккаунты в соц. сетях, на которые твоя бывшая могла бы заходить?
Я так понял, что тебе 41 год, сколько бывшей? Сколько времени прошло с вашего с ней последнего контактирования?

Ждем разбора экспертов.
[DOUBLEPOST=1553945914][/DOUBLEPOST]Привет. Отвечаю. С последнего контактирования прошло 2 месяца.
Приходил к ней в феврале к сыну.
А почему с сыном тоже виделся нельзя?
С ней я же не вижусь. Я его от бабушки забираю.Никто не гуляет с ним. Это что бы он ничего не рассказывал про меня бывшей?
Я так понял.
Мне 41 год. Бывшей жене 36 лет. В июне 15 мне будет 42 уже.

Я немогу определится чем мне заниматься. Прошёл курсы по татуажу лица(брови,губы).Работал на выезд два раза делал. Потом бросил. Занимался боевым искусством с 2004 года. Хотел стать тренером. Попробовал. Походили комне 3 человека тоже забросил. Запутался вообщем. Сварка мой единственный сейчас доход. Но мне нравится эта специальность.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раз не видишься, то с сыном встречаться можно. Главное пока с ней никаких контактов, пока не станешь готов.

По счет работы, если сварка нравится, то следует поменять место работы, желательно на лучший доход.

Кирпичи 2.0 обязательно прочти, там у парня тоже проблемы с коллегами были.
 

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да..... я подумал извини, но моя бы с тобой даже не познакомилась бы. Чет ты вообще себя запустил)))) и я бы тебя сам на работе стебал бы. Соберись, тряпка!!!! Нахер ты в бизнес полез торговли? Ты сварщик и умеешь это делать всю жизнь так понимаю? Начни творить своё ремесло, там вари ворота на дачи, заборы, там клумбы, лавки, глушители, пороги, арки. Найди себя. Выноси выгоду из своего умения. Ты с Китаем решил торговать потому что у тебя глаза от сварки сузились?))))) прости, ржу. Не лезь не в своё дело! У тебя большой опыт в дорогом и оплачиваемом ремесле!!! Аргон освой. В каком городе живешь? Пойдут бабки у тебя уверяю и твоя подумает ещё, хоть увидит, что стараешься. А забитость свою в такие годы нужно в самом деле с психологом поравнять при личной встрече
[DOUBLEPOST=1553974513][/DOUBLEPOST]Я просто не вижу перспективы в своей работе. И она мне ненравится
Хочу своё жильё приобрести. А с зарплатой вряд ли преобретёш. Ещё я обучался татуажу по лицу и меня были заказы я на выезд работал. Потом забросил. Ещё занимался боевым искусством с 2004 года. Пробовал тренировать ходили всего 3 человека. Не могу понять на что больше всего тратить силы. На какое дело чтобы достойно зарабатывать
 

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да..... я подумал извини, но моя бы с тобой даже не познакомилась бы. Чет ты вообще себя запустил)))) и я бы тебя сам на работе стебал бы. Соберись, тряпка!!!! Нахер ты в бизнес полез торговли? Ты сварщик и умеешь это делать всю жизнь так понимаю? Начни творить своё ремесло, там вари ворота на дачи, заборы, там клумбы, лавки, глушители, пороги, арки. Найди себя. Выноси выгоду из своего умения. Ты с Китаем решил торговать потому что у тебя глаза от сварки сузились?))))) прости, ржу. Не лезь не в своё дело! У тебя большой опыт в дорогом и оплачиваемом ремесле!!! Аргон освой. В каком городе живешь? Пойдут бабки у тебя уверяю и твоя подумает ещё, хоть увидит, что стараешься. А забитость свою в такие годы нужно в самом деле с психологом поравнять при личной встрече
Живу в Алмате я
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин. У нас толковых сварщиков хер найдешь, а если и найдешь, то очередь к ним - хрен попадешь. Знакомый сварщик постоянно в заказах, работает на себя. Бабосы будь здоров заколачивает.
Работенка канеш так себе, но я не понимаю, как ты умудряешься бедствовать будучи сварщиком. Подумай, может быть будешь работать на себя?
Познакомился со своей будущей женой через сваху по газете так как сам на улице знакомится не мог.
О, а че, так можно?) Даже не знал.
 

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин. У нас толковых сварщиков хер найдешь, а если и найдешь, то очередь к ним - хрен попадешь. Знакомый сварщик постоянно в заказах, работает на себя. Бабосы будь здоров заколачивает.
Работенка канеш так себе, но я не понимаю, как ты умудряешься бедствовать будучи сварщиком. Подумай, может быть будешь работать на себя?

О, а че, так можно?) Даже не знал.
Можно. И сейчас такие агентства есть.
 

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Познакомился в майл ру с девушкой. Попереписывался. Дал свой ватссап. Ещё не виделся с ней. Сегодня с работы еду. Скинула звонок мне на ватссап. И потом написала извини ошиблась. Я ей сразу перезвонил. Ненадо было ей перезванивать да? Сегодня хотел с ней встретится.Говорит занята. В воскресенье вечером смогу. Цену наливает наверно.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет у неё могут быть дела . Пипец блин , голову включи .
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И в субботу она может идти с другим.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В субботу она может даже групповым сексом заниматься если хочет. Это автора парить не должно, они вообще никто друг другу.
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и по этому нужно иметь несколь . Чтобы выхи в холостую не пролетели. По принципу следующая.
 

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята привет. У меня такая проблема. Незнаю что мне нравится и начом зарабатывать. Я сам сварщик. Хочу поменять работу и занятся более прибыльным делом. Прошёл курсы бизнес с Китаем.Была мотивация поначалу все уроки выполнял до 8 урока.Всего их 18.Потом остановился потому что ничего не заработал
Хотел тренировать по боевому искусству сам занимался им с 2004 года страх что не получится да и занимались у меня всего 3 человека.
Тоже сомнения.
В прошлом году прошёл курсы по татуажу лица и даже ездил на выезд 3 раза заработал.Тоже бросил. Хотя мне понравилось когда мне деньги наличкой за час работы отдали. Тоже бросил.

Сейчас сижу в полной жопе незнаю как зарабатывать да ещё и курс в кредит взял в банке. Не могу платить
Подскажите как мне поступить.
Спортом не могу заниматься не хватает финансов чтобы платить каждый месяц.
Я разведен уже год прошёл.Парюсь за что взяться запутался.
Тренером хотел быть но боюсь что не смогу управлять большим количеством людей.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, боюсь, боюсь, не получится. Смотри, у меня знакомый есть, решальщик вопросов (ну там оформление земли и т. п.), зарабатывал писец (лимонами греб), ну и когда власть в городе сменилась и цены на рынке упали, плюс многих сажать стали, вылетел в трубу... Начал подниматься что банально пошел в такси, денег заработать, а дальше шаг за шагом, вытянул себя. А есть брать, бывший руководитель аппарата губернатора области. 10 лет ровно на жопе сидит нифига не делает, докатился до того что живет пенсия 10 000 рубликов, половину по судебке вычитают и продолжает сидеть. Что касается тебя, ну вот не разу не поверю, что сварщик может в жопе оказаться. Сука только что варил сосок трубы на даче - 1000 рублей. Интернет, звонок, сам приехал заварил, деньги получил и уехал. Тебе также можно поступать для начала. А чем заняться, если это не нравится инфы мало, образование, город, навыки и так далее... Короче пословица Чингисхана.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
[DOUBLEPOST=1555246124][/DOUBLEPOST]Спортом не хватает финансов, а что во дворе турники убрали, у меня вон под окном, каждый день мужик ровно в 7:00 йогой занимается.
[DOUBLEPOST=1555246495][/DOUBLEPOST]А так есть очень прибыльное дело. Гавно качать, с выгребной ямы от 1,5 о 4 штук в зависимости от расстояния. За полгода все отбивается.
 

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Живу в Алмате
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Крупный мегаполис, начни потихоньку, перечитал тему - не нравится профессия, бывает. Но в твоем случае, пока долги висят, нельзя чем то еще заниматься иным, поскольку фин. подушки нет. Поработай по профессии пока, если на дядю работаешь, начни калымить, авито и иные доски в помощь, размести объявление. Далее подбирай, попробуй тренером (чего тренируешь-то), мало чего боишься, управлять не можешь... У меня когда первая контора была тоже дофига боялся. Где-то встречал, если можешь управлять тремя людьми, сможешь и тысячей. Если татуаж лица (что это???), ну обзвони салоны в поисках работы, пошарь по инету, где есть вакансии. Прописные истины. Регистрировался год назад, там те же проблемы, а чего в тебе изменилось, то?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля ну ты и поц .
Ты в стадии выбираю не выбирать , то страшно , то не нравится , то не заработал .
Ты где видел , что бы сразу же бабло сыпалось с неба ???
Нужно сначало жопку со стула поднять и начать двигаться и херачить как пара Карло .
У тя в руках профессия , развивая которую ты можешь офигительно зарабатывать , потом можешь набрать уже свою бригаду , и пошло поехало . Ну все учитывая как ты варишь . Если так же как и все остальное делаешь - то плохи твои дела .
 
Сверху