Девушка сказал, что хочет сделать паузу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сказал, что хочет сделать паузу

ace7

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!

Мне 24, девушке 22.

Немного о себе, спортсмен, веселый не люблю сидеть на месте, всегда в движении, стараюсь развиваться в областях отношений и психологии, смотрю видео на ютубе читаю книги на эти темы, так же читаю форум.

Раньше не регистрировался на форуме, просто читал темы, но моя ситуация с подвигла, зарегистрироваться.

Девушка красивая, очень веселая, тоже не сидит на месте.



С января начали просто гулять на 2 свидании поцелуй, после 3 свидания, сказала, что не готова к отношениям так как предыдущие отношение, были очень сложными, еще не отошла. Я сразу отправил ее в дод, в этот же вечер позвала к себе посидеть по дружески, тут случился первый секс шикарный секс! С этого все и пошло. Но в отношения, мы еще не были просто тусили вместе и занимались сексом.



Так до 15 февраля, в этот день мы стали встречаться.

Отношение были супер, мозги не трахала все классно. виделись почти каждый день, понравился ее сестре , и всем подругам.

Но последнюю недели, у меня появилась, какое странное чувство тревоги, что, что-то не так. Я решил поговорить с ней, и выяснилось, что чутье меня не подводило.



Начал говорить с ней и она , сказала мне что все, якобы, я начал ее бесить, и еще сказала, что меня слишком много и я очень заботливый, а она хочет, что бы на нее забивали хер. И предложила сделать паузу в 2 дня, типа, если она соскучится то позвонит мне, если нет то все законченно. Но спросила, если мы расстанемся, будем ли мы дружить, я сказал нет!

На эмоциях, я конечно наговорил всякую чушь, а-ля давай еще месяц попробуем, если не получится то, я уйду, она твердо стояла на паузе. Я сказал, ок и ушел.

Когда, я вышел от нее, отошел от эмоций и голова включилась, я подумал это манипуляция, либо появился васек. Так же подумал, я же ей не собака, а-ля соскучится позовет, нет, значит нет, и я написал ей:

" раз тебе со мной не комфортно, то не буду тебя мучить"

и тут понеслась

начала мне писать что ей плохо и бла бла бла

я не отвечал, она начала звонить писать моим друзьям где я.

Написала мне: "если я скажу все ты уйдешь и больше не будем общаться ?"

На утро, я сказал, что " она мне дорога, но насильно мил не будешь и что ничего ждать не надо"

она ответила:" ты меня не прям сильно бесишь"

я отвечать не стал.

она повторила тут же вопрос "если я скажу все ты уйдешь и больше не будем общаться ?"

я ответил: "не будем"

она сказала: " я тебя услышала"

больше мы не общались прошло 3 дня уже.



Свои ошибки, я понимаю, меня и в правду было слишком много, я стал подзабивать на себя, перестал читать, тренироваться, вообщем развиваться. Хотя в начале отношений, я на нее забивал и больше виделся с друзьями. Но потом баланс значимости сдвинулся. Я ее не мониторю ничего не делаю в ее сторону, опять занялся собой начал развиваться, тренироваться, гулять с друзьями и самое главное ходить на свиданки с другими девочками, хотя как-то новые пока меня не цепляют.

Так с момента разговора прошло 5 дней и наш общий друг захотел мне помочь, сказал давай встретимся, но не сказал что там будет, она. В итоге встретились, и завязался разговор, в котором, меня обвинили, что я такой херовый, что, она думала , что я напишу в понедельник, спрошу, как у нее самочувствие, ведь она болеет, и во вторник мы бы помирились, сказала, что ей нравилась моя забота, но оказалась, что я шикарный актер и только играл заботливого парня, а на деле мне пофигу на нее ведь я не написал, и что я выкладывал фото, как тренируюсь, гуляю, а-ля ей плохо а я кайфую, и треню для других девочек. Я ответил, я не писал потому что, нам надо было остыть на что получил ответ, "мне такой мужик не нужен, хорошо, что, я тебе не открылась" послала меня и моего друга, его за то что, решил нас помирить.

Хочу ее вернуть, но не знаю как пока полный игнор, хотя она и не пишет. Ребят дайте советы, заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый!
Немного о себе, спортсмен, веселый не люблю сидеть на месте, всегда в движении, стараюсь развиваться в областях отношений и психологии, смотрю видео на ютубе читаю книги на эти темы, так же читаю форум.
Хорошо, что есть интересы и развиваешься.
С января начали просто гулять на 2 свидании поцелуй, после 3 свидания, сказала, что не готова к отношениям так как предыдущие отношение, были очень сложными, еще не отошла. Я сразу отправил ее в дод, в этот же вечер позвала к себе посидеть по дружески, тут случился первый секс шикарный секс! С этого все и пошло. Но в отношения, мы еще не были просто тусили вместе и занимались сексом.

Так до 15 февраля, в этот день мы стали встречаться.
То есть вашим отношениям 1,5 месяца?
Отношение были супер, мозги не трахала все классно. виделись почти каждый день, понравился ее сестре , и всем подругам.

Но последнюю недели, у меня появилась, какое странное чувство тревоги, что, что-то не так. Я решил поговорить с ней, и выяснилось, что чутье меня не подводило.



Начал говорить с ней и она , сказала мне что все, якобы, я начал ее бесить, и еще сказала, что меня слишком много и я очень заботливый, а она хочет, что бы на нее забивали хер. И предложила сделать паузу в 2 дня, типа, если она соскучится то позвонит мне, если нет то все законченно. Но спросила, если мы расстанемся, будем ли мы дружить, я сказал нет!

На эмоциях, я конечно наговорил всякую чушь, а-ля давай еще месяц попробуем, если не получится то, я уйду, она твердо стояла на паузе. Я сказал, ок и ушел.
Забираю свои слова о твоем "развитии" обратно.
Интересно, что и как ты развивал в области отношений и психологии, если начал заниматься ерундой и творить дичь с самого начала и при первой же манипуляции БД слил себя?
Это означает, что не было у тебя никакого развития в этой сфере и опыта отношений, судя по всему, тоже нет.
Когда, я вышел от нее, отошел от эмоций и голова включилась, я подумал это манипуляция, либо появился васек. Так же подумал, я же ей не собака, а-ля соскучится позовет, нет, значит нет, и я написал ей:

" раз тебе со мной не комфортно, то не буду тебя мучить"

и тут понеслась

начала мне писать что ей плохо и бла бла бла

я не отвечал, она начала звонить писать моим друзьям где я.

Написала мне: "если я скажу все ты уйдешь и больше не будем общаться ?"

На утро, я сказал, что " она мне дорога, но насильно мил не будешь и что ничего ждать не надо"

она ответила:" ты меня не прям сильно бесишь"

я отвечать не стал.

она повторила тут же вопрос "если я скажу все ты уйдешь и больше не будем общаться ?"

я ответил: "не будем"

она сказала: " я тебя услышала"

больше мы не общались прошло 3 дня уже.
Лишний и ненужный тебе диалог.
Свои ошибки, я понимаю, меня и в правду было слишком много, я стал подзабивать на себя, перестал читать, тренироваться, вообщем развиваться. Хотя в начале отношений, я на нее забивал и больше виделся с друзьями. Но потом баланс значимости сдвинулся. Я ее не мониторю ничего не делаю в ее сторону, опять занялся собой начал развиваться, тренироваться, гулять с друзьями и самое главное ходить на свиданки с другими девочками, хотя как-то новые пока меня не цепляют.
И когда ты все это (начать отношения, забивать на БД, потом залипнуть на БД, просрать отношения, начать "развиваться", встечаться с новыми девушками) успел за 1,5 месяца?
Уж не свистишь ли ты нам тут?
Так с момента разговора прошло 5 дней и наш общий друг захотел мне помочь, сказал давай встретимся, но не сказал что там будет, она. В итоге встретились, и завязался разговор, в котором, меня обвинили, что я такой херовый, что, она думала , что я напишу в понедельник, спрошу, как у нее самочувствие, ведь она болеет, и во вторник мы бы помирились, сказала, что ей нравилась моя забота, но оказалась, что я шикарный актер и только играл заботливого парня, а на деле мне пофигу на нее ведь я не написал, и что я выкладывал фото, как тренируюсь, гуляю, а-ля ей плохо а я кайфую, и треню для других девочек. Я ответил, я не писал потому что, нам надо было остыть на что получил ответ, "мне такой мужик не нужен, хорошо, что, я тебе не открылась" послала меня и моего друга, его за то что, решил нас помирить.
Вы с другом стОите друг друга.
Хочу ее вернуть
Для чего?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
Я начинаю разбор ситуации.

А пока я разбираю, дополни пожалуйста инфу:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1553846557][/DOUBLEPOST]
стараюсь развиваться в областях отношений и психологии,
Каким образом? и что читал?
Я сразу отправил ее в дод, в этот же вечер позвала к себе посидеть по дружески, тут случился первый секс шикарный секс! С этого все и пошло. Но в отношения, мы еще не были просто тусили вместе и занимались сексом.
А что у вас было? Секс по дружбе?
виделись почти каждый день
Вот на это обрати внимание..
сказала мне что все, якобы, я начал ее бесить, и еще сказала, что меня слишком много и я очень заботливый
А теперь на это обрати внимание. Где косяк увидел?
На утро, я сказал, что " она мне дорога, но насильно мил не будешь и что ничего ждать не надо"
Логикой брать бессмысленно.
опять занялся собой начал развиваться, тренироваться, гулять с друзьями
Гульки с друзьями не считаются саморазвитием.
Так с момента разговора прошло 5 дней и наш общий друг захотел мне помочь, сказал давай встретимся, но не сказал что там будет, она.
Друг твой конечно тот еще молодец... На будущее, так можно потерять не только девушку но и друга.
Хочу ее вернуть,
2 месяца отношениям и уже произошла какая то херня. Стоит призадуматься что будет в будущем с ней допустим если вернешь.
 

Roma Tushkin

Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1
Семейный статус
Возвращаю девушку
Свои ошибки, я понимаю, меня и в правду было слишком много, я стал подзабивать на себя, перестал читать, тренироваться, вообщем развиваться. Хотя в начале отношений, я на нее забивал и больше виделся с друзьями. Но потом баланс значимости сдвинулся. Я ее не мониторю ничего не делаю в ее сторону, опять занялся собой начал развиваться, тренироваться, гулять с друзьями и самое главное ходить на свиданки с другими девочками, хотя как-то новые пока меня не цепляют.

Прошло,всего 1,5 месяца. Смотрю ты флеш раз успел столько всего. Ты либо впервые в отношениях. Раз тебя тебя так легко развели. Либо ты нам чешешь и на самом деле тряпка.
[DOUBLEPOST=1553847044][/DOUBLEPOST]
В итоге встретились, и завязался разговор, в котором, меня обвинили, что я такой херовый, что, она думала , что я напишу в понедельник, спрошу, как у нее самочувствие, ведь она болеет, и во вторник мы бы помирились, сказала, что ей нравилась моя забота, но оказалась, что я шикарный актер и только играл заботливого парня, а на деле мне пофигу на нее ведь я не написал, и что я выкладывал фото, как тренируюсь, гуляю, а-ля ей плохо а я кайфую, и треню для других девочек. Я ответил, я не писал потому что, нам надо было остыть на что получил ответ, "мне такой мужик не нужен, хорошо, что, я тебе не открылась" послала меня и моего друга, его за то что, решил нас помирить.

Она тебя всего на всего разводит. Все это лишь простые манипуляции,чтобы вы итоге ты сам к ней прибежал на коленях. Ты мужик во первых. Тем более что отношениям у вас по существу всего 1,5 месяца. Так что покажи ей свой стержень. Если ты ей действительно нужен-напишет никуда не денется. Ты сейчас главное ходи с остуженной головой.
[DOUBLEPOST=1553847211][/DOUBLEPOST]Если ты сейчас поведёшь себя как тряпка,она может и простит и даже отношения получаться. Но баланс изначально будет смещён и в дальнейшем никому от этого лучше не станет.
 

ace7

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забираю свои слова о твоем "развитии" обратно.
Интересно, что и как ты развивал в области отношений и психологии, если начал заниматься ерундой и творить дичь с самого начала и при первой же манипуляции БД слил себя?
Это означает, что не было у тебя никакого развития в этой сфере и опыта отношений, судя по всему, тоже нет.
у меня есть такая проблема, что когда друзья просят совет, я могу сказать как действовать, но когда у меня, что-то происходит не могу применить, то что знаю, или могу применять на девушках, на которых мне пофигу, а если девушка меня эмоционально цепляет, то я плохо контролю эмоции
[DOUBLEPOST=1553850469][/DOUBLEPOST]
И когда ты все это (начать отношения, забивать на БД, потом залипнуть на БД, просрать отношения, начать "развиваться", встечаться с новыми девушками) успел за 1,5 месяца?
Уж не свистишь ли ты нам тут?
когда только начали гулять, где то с начала января, я больше время проводил с друзьями, она , мне писала ты где хватит и все в этом роде.
после секса, уже начали видится регулярно, тогда я залип.
с 15 февраля, инициатором отношений была она.
Вот сейчас прошло вот после ее слов про паузу, я вернулся к тренировкам, к книгам, больше стал видеться с друзьями, и встретился с пару девчонок.
[DOUBLEPOST=1553850814][/DOUBLEPOST]
Каким образом? и что читал?
читал: Сардаров мужик всегда прав, хватит быть славным парнем, Богачев самоучитель по соблазению, тонкое искусство пофигизма, и книги по бизнесу.
[DOUBLEPOST=1553850859][/DOUBLEPOST]
А что у вас было? Секс по дружбе?
получается просто встречались занимались сексом, 15 февраля, она начала говорить про отношения.
[DOUBLEPOST=1553850905][/DOUBLEPOST]
А теперь на это обрати внимание. Где косяк увидел?
увидел меня стало слишком много
[DOUBLEPOST=1553851012][/DOUBLEPOST]
Гульки с друзьями не считаются саморазвитием.
я же не только начал с ними гулять вернулся к тренировкам, и начал опять читать книги
[DOUBLEPOST=1553851191][/DOUBLEPOST]
Прошло,всего 1,5 месяца. Смотрю ты флеш раз успел столько всего. Ты либо впервые в отношениях. Раз тебя тебя так легко развели. Либо ты нам чешешь и на самом деле тряпка.
отношений было не так много, и жил с девочкой, так что опыт имеется, и смысл обманываться, Вас, я за помощью пришел
[DOUBLEPOST=1553851332][/DOUBLEPOST]
Если ты сейчас поведёшь себя как тряпка,она может и простит и даже отношения получаться. Но баланс изначально будет смещён и в дальнейшем никому от этого лучше не станет.
действия то какие делать сейчас ?
игнор
свидакни с другими девочками
книги ( какие посоветуйте сейчас читать или перечитывать то что читал ?)
тренировки
я правильно понял ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
читал: Сардаров мужик всегда прав, хватит быть славным парнем, Богачев самоучитель по соблазению, тонкое искусство пофигизма, и книги по бизнесу.
Читай:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
действия то какие делать сейчас ?
игнор
свидакни с другими девочками
книги ( какие посоветуйте сейчас читать или перечитывать то что читал ?)
тренировки
я правильно понял ?
Да.
Фото с девушками еще залей. Спровоцируй её на ревность.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Поддерживаю!
Реакции: ace7

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сделай Т10Д и забудешь про эти 1,5 месяца :)
 

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день!

Мне 24, девушке 22.

Немного о себе, спортсмен, веселый не люблю сидеть на месте, всегда в движении, стараюсь развиваться в областях отношений и психологии, смотрю видео на ютубе читаю книги на эти темы, так же читаю форум.

Раньше не регистрировался на форуме, просто читал темы, но моя ситуация с подвигла, зарегистрироваться.

Девушка красивая, очень веселая, тоже не сидит на месте.



С января начали просто гулять на 2 свидании поцелуй, после 3 свидания, сказала, что не готова к отношениям так как предыдущие отношение, были очень сложными, еще не отошла. Я сразу отправил ее в дод, в этот же вечер позвала к себе посидеть по дружески, тут случился первый секс шикарный секс! С этого все и пошло. Но в отношения, мы еще не были просто тусили вместе и занимались сексом.



Так до 15 февраля, в этот день мы стали встречаться.

Отношение были супер, мозги не трахала все классно. виделись почти каждый день, понравился ее сестре , и всем подругам.

Но последнюю недели, у меня появилась, какое странное чувство тревоги, что, что-то не так. Я решил поговорить с ней, и выяснилось, что чутье меня не подводило.



Начал говорить с ней и она , сказала мне что все, якобы, я начал ее бесить, и еще сказала, что меня слишком много и я очень заботливый, а она хочет, что бы на нее забивали хер. И предложила сделать паузу в 2 дня, типа, если она соскучится то позвонит мне, если нет то все законченно. Но спросила, если мы расстанемся, будем ли мы дружить, я сказал нет!

На эмоциях, я конечно наговорил всякую чушь, а-ля давай еще месяц попробуем, если не получится то, я уйду, она твердо стояла на паузе. Я сказал, ок и ушел.

Когда, я вышел от нее, отошел от эмоций и голова включилась, я подумал это манипуляция, либо появился васек. Так же подумал, я же ей не собака, а-ля соскучится позовет, нет, значит нет, и я написал ей:

" раз тебе со мной не комфортно, то не буду тебя мучить"

и тут понеслась

начала мне писать что ей плохо и бла бла бла

я не отвечал, она начала звонить писать моим друзьям где я.

Написала мне: "если я скажу все ты уйдешь и больше не будем общаться ?"

На утро, я сказал, что " она мне дорога, но насильно мил не будешь и что ничего ждать не надо"

она ответила:" ты меня не прям сильно бесишь"

я отвечать не стал.

она повторила тут же вопрос "если я скажу все ты уйдешь и больше не будем общаться ?"

я ответил: "не будем"

она сказала: " я тебя услышала"

больше мы не общались прошло 3 дня уже.



Свои ошибки, я понимаю, меня и в правду было слишком много, я стал подзабивать на себя, перестал читать, тренироваться, вообщем развиваться. Хотя в начале отношений, я на нее забивал и больше виделся с друзьями. Но потом баланс значимости сдвинулся. Я ее не мониторю ничего не делаю в ее сторону, опять занялся собой начал развиваться, тренироваться, гулять с друзьями и самое главное ходить на свиданки с другими девочками, хотя как-то новые пока меня не цепляют.

Так с момента разговора прошло 5 дней и наш общий друг захотел мне помочь, сказал давай встретимся, но не сказал что там будет, она. В итоге встретились, и завязался разговор, в котором, меня обвинили, что я такой херовый, что, она думала , что я напишу в понедельник, спрошу, как у нее самочувствие, ведь она болеет, и во вторник мы бы помирились, сказала, что ей нравилась моя забота, но оказалась, что я шикарный актер и только играл заботливого парня, а на деле мне пофигу на нее ведь я не написал, и что я выкладывал фото, как тренируюсь, гуляю, а-ля ей плохо а я кайфую, и треню для других девочек. Я ответил, я не писал потому что, нам надо было остыть на что получил ответ, "мне такой мужик не нужен, хорошо, что, я тебе не открылась" послала меня и моего друга, его за то что, решил нас помирить.

Хочу ее вернуть, но не знаю как пока полный игнор, хотя она и не пишет. Ребят дайте советы, заранее спасибо.
Мне кажется манипуляция. Да и те че? Сам же говоришь на себя забил! Оно тебе надо? Я вот на закидоны 6 лет смотрю в надежде что подрастёт, но неа - это на генетическом уровне. Тебе повезло ты эти закидоны рано увидел, сам знаешь-дальше хуже будет и отвалить сложнее. Узнай че со старыми отношениями. Думаю раз долго страдает значит Василий сам свалил явно не без повода....
 

ace7

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Узнай че со старыми отношениями. Думаю раз долго страдает значит Василий сам свалил явно не без повода....
Василий ее бросил, сказав, что для него сейчас главное деньги, а не она.
Но, он объявлялся пытался ее вернуть, делал предложение даже, она сказала, что уже со мной.
 

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Василий ее бросил, сказав, что для него сейчас главное деньги, а не она.
Но, он объявлялся пытался ее вернуть, делал предложение даже, она сказала, что уже со мной.
Он уже из принципа ей мозги дурит или она такой инфой тобой манипулирует.
 

ace7

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
н уже из принципа ей мозги дурит или она такой инфой тобой манипулирует.
он при мне приезжал к ней, она его послала, а на счет того, что он ее бросил, не только она говорила, но и общий друг
 

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
он при мне приезжал к ней, она его послала, а на счет того, что он ее бросил, не только она говорила, но и общий друг
Ну так а чего она парится тогда? Тем более ты у неё есть? Чего она вообще ему разрешает приезжать? Скажи пусть ставит точку. Или ты вариант для неё? Отдушина?
 

ace7

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так а чего она парится тогда? Тем более ты у неё есть? Чего она вообще ему разрешает приезжать? Скажи пусть ставит точку. Или ты вариант для неё? Отдушина?
с ним уже давно была точка поставлена
 

ace7

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мужики тема такая, мой друг с ней помирился(тот наш общий который пытался помирить) вот и в итоге спросил у нее про меня, она сказала шансов нет, я все решила, понимаю сегодня сказала одно завтра другое, но все же.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
24 года а ты тупень ещё тот. Нужно было поступить как её бывший, послать её куда подальше как только появились первые манипуляции с её стороны, аргументируя тем что её поведение неприемлемо и мешает тебе развиваться как личность (карьерный рост, тренировки, чтение и т.д.). Ты изначально не озвучил свои условия, а твоя бд этим воспользовалась и продолжила развивать тему своих манипуляций.

На данный момент любое твоё телодвижение в её сторону ею будет расценено как твой прогиб, а это путь подкаблучника. Поэтому занимайся своими делами, поправляй материальное положение, знакомся с девушками (публикуй фото в сс), выводи её на ревность, но при этом никакого прямого контакта с ней и инициативы с твоей стороны. Для тебя её не существует.

И своему другу объясни, что он не должен копаться в чужом белье. Так же объясни ему что между тобой и бд всё якобы кончено, она тебе безразлична.

Стратегия такова: пожертвовать меньшим чтобы в будущем получить большее и на своих условиях.
 

ace7

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И своему другу объясни, что он не должен копаться в чужом белье. Так же объясни ему что между тобой и бд всё якобы кончено, она тебе безразлична.
короче мой знакомый, оказался ее подружкой, он помирился с ней, и теперь на ее стороне, я сказал не надо копаться в чужом белье! Он сказал что не будет мне ничего говорить, что она сказала про меня, так как не хочет чтобы, она его послала снова, якобы она дня него друг, а я знакомый. Короче подруга с яйцами.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего не надо обсуждать с друзьями и никого не надо впутывать.
Слушай дружище, может тебе на консультацию записаться? Все вопросы обсудим и составим план действий.
 

ace7

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет ничего проще. Тыкни на его ник и там есть строка начать переписку. И в его подписи есть Вацап
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
короче мой знакомый, оказался ее подружкой, он помирился с ней, и теперь на ее стороне
Значит это больше не твой знакомый! Вообще старайся при расставаниях с девушками рубить и отношения (или сводить к минимуму) с общими знакомыми особенно если они женского пола ибо женская солидарность может принести много негативных эмоций, тебя при любой возможности будут расспрашивать как дела с бд и т.д. (дергать за ниточки) а это в свою очередь будет отвлекать тебя от работы над собой да еще и словишь откаты!
 

ace7

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит это больше не твой знакомый! Вообще старайся при расставаниях с девушками рубить и отношения (или сводить к минимуму) с общими знакомыми особенно если они женского пола ибо женская солидарность может принести много негативных эмоций, тебя при любой возможности будут расспрашивать как дела с бд и т.д. (дергать за ниточки) а это в свою очередь будет отвлекать тебя от работы над собой да еще и словишь откаты!
с ее подругами и не общаюсь после ее слов, но вот друг, вроде мужик, мужская солидарность! А оказалась, что он полностью на ее стороне, и все сливает ей про меня! Больше с ним не общаюсь, как узнал это.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Больше с ним не общаюсь, как узнал это.
Вот и правильно. Ты должен добиться информационного голодания о своей персоне!
Живи для себя, развивайся и главное научись уважать и ценить себя и свое время!

С такими знакомыми как твой друг и с такими девушками как твоя бд можно смело без огорчения прощаться!
Еще раз повторюсь, учись уважать себя и ценить свое время, не тратить его на общение с теми кто не на твоей волне.
 
Сверху