36 лет, первый раз испытал влюбленность, но отношения проблемные - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

36 лет, первый раз испытал влюбленность, но отношения проблемные

Соболь

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет
Немножко о себе: Мне 36 лет. Когда то знакомился очень много, через знакомых, через интернет, бывало что на 1-2 раза, бывало что встречался. Бывало что встречался с несколькими и они знали даже о существовании друг друга. И в целом не мало было женщин. Ни к кому не привязывался. Вел себя жестко с ними. Семьи никогда не хотел. Потом поменялись ценности, и захотелось именно найти жену, для создания семьи. И довольно долго у меня вообще никого не было.
Ситуация: хотите верьте хотите нет, но сидел я дома как гоблин, работал целыми днями. И так уж случилось что незнакомая баба приехала ко мне домой(получилось через знакомого, если интересно то расскажу поподробнее). Ну я не хотел к ней подваливать, потому что она как бы пришла за помощью, там кое что по здоровью надо было помочь. Но потом как то взаимность возникла. Короче уже 5 раз пять у нас был секс. И я первый раз испытал такую сильную тягу к женщине. Сам не ожидал. Она мне уже где то во вторую встречу сказала что отношения ей не нужны. Секса говорит такого не было у нее никогда. Постоянно конвульсии, очень мокрая прямо слишком. Общается очень странно. Я вообще ее не понимаю. Недавно выяснилось что у нее есть как бы некий хрен на горизонте. И уже несколько лет он есть, раньше все было хорошо. Но щас он на месяц может пропасть. А потом заявиться. Она выдвигает требования, он вообще не слушает это, и знает что это не сработает. И потом опять приходит как ни в чем не бывало. По сути получается в этой ситуации что я алень, а он мачо)) Но я вот ей сказал и нескольким знакомым девушками когда то следующее: За всем этим стоит БЕЗРАЗЛИЧИЕ. У меня так было много раз. Девушка харахорится, потом привязывается к тебе. А потом она просто надоела. И когда она начинает качать права, ты ей просто говоришь, если тебя не устраивает, то давай растанемся. И почти всегда они прогибались. Но я не хоетл их ни каждый день, ни через день видеть. И я знал что как оно есть, я не хочу чтоб продолжалось. Если растанется со мной окончательно то пусть так и будет. А если нет, а скорее всего нет. То это будет очень удобно. Те что на машине так вообще сами приезжают. Ну там раз в месяц или несколько недель. И когда я это рассказывал девушкам они молчали. И мне показалось что они реально негоняют почему так происходит. Мол это он какой то загадочный что так вот пропадает. Но тем не менее он приходит, значит я ему нужна. И вот эти всякие гуру которые рассказывают что с бабами надо пожестче, их к таким тянет и т.д. мне кажется они не правильно видят причинно-следственную связть(это что то типа ошибки выжившего) . Ну не сможешь ты с девушкой сразу так жестко общаться. Ее надо вначале привязать. А когда в тебе есть это безразличие, то это искренне и они это чувствуют. И они знают что ты на самом деле уйдешь. И так "правильно" себя вести с девушками очень легко когда она тебе уже надоела и безразлична. Неа, есть конечно алени которые всегда и со всеми терпилы. Но это отдельный случай. Я не оправдываюсь, я как уже сказал в этой ситуации я олень)) Но мне даже интересно было испытать эмоции которых никогда не было. В постели она оказалась для меня лучшей.

Вопрос: Нужен совет. Во первых понять что мне нужно. Да это глупо, но я не могу понять что мне нужно. Серьезно. Как я понимаю есть влюбленность, в какую то часть этой личности. Разумом я тоже понимаю что у нее есть плюсы, ну чисто объективно. Но есть много моментов скажем так негативных или скорее всего негативных. Огромное ЧСВ у нее. В позапрошлый раз два раза сказала что уедет. На вопросы вообще никогда не отвечает. Неискренняя. Хотя очень приятная в общениии и добрая. Домовитая, страстная. Но млин у нее ребенок еще к тому же(тут я думаю и так все понимают сколько минусов, расписывать не буду). Она видит что я пытаюсь в чем то быть другим, именно измениться ради нее(ну и вообще это негативные качества во мне, просто влюбленность дает больше энергии и мотивации). Но в ней этого нет. Она не хочет. И почти сразу сказала что отношений не хочет. Я бы сказал что в принципе, но вроде с тем своим хреном она хотела бы наладить их. Но ее не устраивают отношения с ним. Они не живут редко видятся. И говорит что 2 месяца не спали. Ну тут вряд ли врет, вообще удивительно что она про него в таком свете рассказала. У меня как то даже немного отвращения появилось к ней. Он живет с родителями(sic!). И мне казалось что она умная. Но видимо эмоции, сидела плакала когда мне набрала. Я стал распрашивать и тогда рассказала про этого типа. Так вот я как то затронул тему что давай либо строить что то, либо вообще растанемся. Она говорит что не хочет со мной раставаться. Да кстати, а этот типок ей еще нужен потому что ребенку он нравится. И это тоже неимоверный тупизм. Не знаю как это все звучит когда я описываю, видимо стремно. Но я постоянно о ней думаю. Был случай, ну посрались мы по телефону. И я не выдумывал повод, он сам появился. И я как бы дал волю эмоциях, ну чтоб разозлиться. И типа повод чтоб прекратить отношения. Но потом я сдулся, позвонил ей, написал. И нихрена для меня это не сработало. Вот недавно прям была физическая боль. Выпил бутылку вина. Я вообще не пью. Я всегда считал себя сильным, и на других смотрел с высока. Но щас жизнь меня опустила вниз и показала что слабый как раз таки я. Точно знаю что хочу избавиться от этих навязчивых идей. Это что то вроде мании, зависимости. Но как это лучше сделать вот именно в этом случаи?
1) попытаться необщаться прям щас? ну я пробовал, у меня не получилось. Вот щас удалил переписку из соц сети(из друзей не удалял). Ну чтоб не видить. Ну и попытылся себя настроить что тут нет надежды, что все конченно и переживать не стоит. Ну и стараюсь не просто не грустить, а не вспоминать ее. И пытаюсь осознавать что вся эта ситуации дает море негативных эмоций. Позитивные это только какая то часть.

2)оставить все как есть. и искать замену, негативные вещи сами накопятся и через какое то время будут легко избавится.

3) про отношения и убедить в конечном итоге ее я не знаю. Я ее плохо знаю. Дело в том что мы все это время ничего не делали. 5 раз встречались у меня из них 4 раза был секс. Больше мы ниче не делали.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю как это все звучит когда я описываю, видимо стремно.
Ты угадал, автор - все рассказанное тобой звучит ОЧЕНЬ стремно: слишком уж до фига ты думаешь об этом "Ваське" (другом мужике своей непутевой возлюбленной).
Был у нас на форуме один парень - так он вообще написал о том, что однажды поймал себя на желании сделать минет Ваську своей БД:
Потом он пропал с форума, через некоторое время объявился - и рассказал, что сходил в гей-клуб и подцепил там себе мальчика.
Так что ты, это самое - постарайся поменьше думать про Васька - а то вдруг тебя тоже куда-нибудь не в ту степь унесет:Rofl:
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А мне кажется что в этой ситуации, как раз автор Васек. Тот как бы на горизонте гораздо раньше появился
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Был у нас на форуме один парень - так он вообще написал о том, что однажды поймал себя на желании сделать минет Ваську своей БД:
Маза фака, спасибо, поблевал:eek:
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты угадал, автор - все рассказанное тобой звучит ОЧЕНЬ стремно: слишком уж до фига ты думаешь об этом "Ваське" (другом мужике своей непутевой возлюбленной).
Был у нас на форуме один парень - так он вообще написал о том, что однажды поймал себя на желании сделать минет Ваську своей БД:
Потом он пропал с форума, через некоторое время объявился - и рассказал, что сходил в гей-клуб и подцепил там себе мальчика.
Так что ты, это самое - постарайся поменьше думать про Васька - а то вдруг тебя тоже куда-нибудь не в ту степь унесет:Rofl:
Я помню эту тему. Альфа бывший качок, гений, богач-САМЭЦ, но это же троллинг со стороны автора был про гей направленность
 

Соболь

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не понимаю к чему эти необоснованные подозрения и подколы? Я тоже могу сказать что возможно под этими вашими профайлами сидят бабы. Уже очень бабский подход. Давайте по нормальному пообщаемся
[DOUBLEPOST=1553876781][/DOUBLEPOST]
Ты угадал, автор - все рассказанное тобой звучит ОЧЕНЬ стремно: слишком уж до фига ты думаешь об этом "Ваське" (другом мужике своей непутевой возлюбленной).
Был у нас на форуме один парень - так он вообще написал о том, что однажды поймал себя на желании сделать минет Ваську своей БД:
Потом он пропал с форума, через некоторое время объявился - и рассказал, что сходил в гей-клуб и подцепил там себе мальчика.
Так что ты, это самое - постарайся поменьше думать про Васька - а то вдруг тебя тоже куда-нибудь не в ту степь унесет:Rofl:

На самом деле совсем не много о нем думал. И даже мне один момент показалось что слишком я недооцениваю его влияние. Но вообще, бабы с которыми я поступал так же как он, в итоге, не скоро, но да находили себе кого то. Но и у меня к ним все меньше и меньше интереса было. Так что все может быть. Я все время задавал себе вопрос, это я нафантазировал все или она объективно хорошая? Нафантазировал. С самого начала, когда мы только по телефону созвонились. Уж очень приятный голос был и вообще. Но потом в реале и после всех встреч ничего не развенчалось и не растаило. Могу объективно выделить вот даже чисто физиологические хорошие черты ее))) преимущества. Даже дрочить не могу на порнуху. Такое там все кажется пресное и бабы не те))) Сорри за подробности. Уже наверное три дня мне не пишет и не звонит. И я не знаю чего я хочу, хочу чтоб она была рядом, ощущать ее. Короче бабы хуже ядовитых змей. Советов никто не дает жалко конечно
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Во-первых, установи аватар в свой профиль, это обязательное правило форума.
Семьи никогда не хотел. Потом поменялись ценности, и захотелось именно найти жену, для создания семьи.
Чем было обусловлено изменения жизненных ценностей, повзрослел и нагулялся?
И так уж случилось что незнакомая баба приехала ко мне домой(получилось через знакомого, если интересно то расскажу поподробнее). Ну я не хотел к ней подваливать, потому что она как бы пришла за помощью, там кое что по здоровью надо было помочь. Но потом как то взаимность возникла. Короче уже 5 раз пять у нас был секс. И я первый раз испытал такую сильную тягу к женщине. Сам не ожидал.
А не думал ли ты, что причина этой твоей сильной тяги кроется вот в этом
довольно долго у меня вообще никого не было.
Соскучился по женскому полу, а тут как раз она подвернулась, вот и начал залипать.
Общается очень странно. Я вообще ее не понимаю.
Соответственно тебя интересует исключительно секс с ней и не питай иллюзий, что тебе нужно от нее что-то большее.
Недавно выяснилось что у нее есть как бы некий хрен на горизонте. И уже несколько лет он есть, раньше все было хорошо. Но щас он на месяц может пропасть. А потом заявиться. Она выдвигает требования, он вообще не слушает это, и знает что это не сработает. И потом опять приходит как ни в чем не бывало. По сути получается в этой ситуации что я алень, а он мачо))
Ее не устраивает секс раз в месяц с ее приходяще-уходящим мужчиной, поэтому она восполняет его недостаток с твоей помощью.
Вам обоим по сути только секс и нужен друг от друга.
Нужен совет. Во первых понять что мне нужно.
Секс с ней и ничего больше.
Но млин у нее ребенок еще к тому же(тут я думаю и так все понимают сколько минусов, расписывать не буду).
Ты все правильно понимаешь, это еще какой минус, минус минусов, поверь, не нужны тебе отношения с ней.
Она видит что я пытаюсь в чем то быть другим, именно измениться ради нее(ну и вообще это негативные качества во мне, просто влюбленность дает больше энергии и мотивации).
А вот меняться ради кого-то глупость и ошибка, все равно не оценят, поэтому меняться нужно только, осознав потребность в этом, и исключительно для себя.
И почти сразу сказала что отношений не хочет. Я бы сказал что в принципе, но вроде с тем своим хреном она хотела бы наладить их. Но ее не устраивают отношения с ним. Они не живут редко видятся. И говорит что 2 месяца не спали. Ну тут вряд ли врет, вообще удивительно что она про него в таком свете рассказала.
Тебя вообще не должны интересовать их отношения и проблемы в них, пусть сами с этимразбираются, а ты с собой попробуй разобраться для начала.
Так вот я как то затронул тему что давай либо строить что то, либо вообще растанемся. Она говорит что не хочет со мной раставаться.
Ну да, ей понравилось трахаться с тобой, поэтому и не хочет расставаться, а отношения ей нужны с другим, пусть даже не здоровые.
А вот ты уже начал залипать на нее и строить воздушные замки, мечтая об отношениях с ней, при этом уходя в минус, а это уже опасная тенденция.
Но я постоянно о ней думаю. Был случай, ну посрались мы по телефону. И я не выдумывал повод, он сам появился. И я как бы дал волю эмоциях, ну чтоб разозлиться. И типа повод чтоб прекратить отношения. Но потом я сдулся, позвонил ей, написал. И нихрена для меня это не сработало. Вот недавно прям была физическая боль. Выпил бутылку вина. Я вообще не пью. Я всегда считал себя сильным, и на других смотрел с высока. Но щас жизнь меня опустила вниз и показала что слабый как раз таки я. Точно знаю что хочу избавиться от этих навязчивых идей. Это что то вроде мании, зависимости. Но как это лучше сделать вот именно в этом случаи?
Как я понял, у тебя до этого и не было серьезных отношений, т.к. они тебе не нужны были, а потом тебе вдруг захотелось найти жену и создать семью, а как это сделать правильно ты и не знаешь.
Одно дело найти ОЖП для потрахушек и веселого совместного времяпрепровождения и совсем другое найти ОЖП пригодную для семьи и здесь у тебя явный пробел.
А учитывая, что у тебя долго вообще не было девушки, вот ты и начал цепляться за эту как за свой единственный шанс.
Просел ты, и, судя по всему не только в отношениях с ОЖП.
Чем ты зарабатываешь на жизнь, каков твой уровень благосостояния, есть ли собственное жилье, какие увлечения, интересы?
1) попытаться необщаться прям щас? ну я пробовал, у меня не получилось.
Что значит не получилось? Уже зависимость развилась?
2)оставить все как есть. и искать замену, негативные вещи сами накопятся и через какое то время будут легко избавится.
Скорее всего ты еще больше залипнешь на нее и начнешь рассматривать ее как единственную и неповторимую со всеми вытекающими из этого для тебя проблемами, а она будет просто продолжать пользоваться твоим членом.
3) про отношения и убедить в конечном итоге ее я не знаю. Я ее плохо знаю. Дело в том что мы все это время ничего не делали. 5 раз встречались у меня из них 4 раза был секс. Больше мы ниче не делали.
О том и речь, это отношений без секса не бывает, а вот секс без отношений очень даже может быть, только он вас и связывает и больше ничего, все остальное ты уже сам начал придумывать.
Очевидно одно, конкретно эта девушка не подходит тебе для отношений и создания семьи.
 

Соболь

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Во-первых, установи аватар в свой профиль, это обязательное правило форума.
Привет. Сменил. пасибо
Чем было обусловлено изменения жизненных ценностей, повзрослел и нагулялся?
нет не совсем. Я просто в молодости не видел хороших примеров. А потом пожил, подумал, поизучал и понял что можно это все создавать по другому. И иметь другой результат хороший. Ну хочется надеятся.

А не думал ли ты, что причина этой твоей сильной тяги кроется вот в этом
каждый раз себя спрашивал. Нет не в этом причина. Если так подумать то тогда первый секс в жизни должен был вызывать самые большие эмоции. Но в 15 лет мне было как то все равно. Вообще. Ну и потом после этого. Не плохо и не хорошо, обычно. А тут ощущения во всем теле и что то типа эйфории

Соответственно тебя интересует исключительно секс с ней и не питай иллюзий, что тебе нужно от нее что-то большее.
нет конечно. Ну вот натрахались мы да. Я все равно хочу быть с ней рядом. Хочу ее ощутать всеми органами чувств. Я вообще не очень то отделяю секс от всего остального если честно.

Ты все правильно понимаешь, это еще какой минус, минус минусов, поверь, не нужны тебе отношения с ней.
я всегда был против детей чужих. Но эти бабы которые уже родили, они родили не спроста. А потому что во первых у них есть тяга к мужчинам. А во вторых у мужчин есть спрос на них. Я сейчас общаюсь паралельно с другой девушкой. Она вообще целомудренная. Нам интересно. Но млин она пишет например, и я иду проверять та ли другая написала. Потом вижу что целомудренная та и млин злюсь))) Меня не привлекает стервозность. И эта баба меня к ней потянуло именно потому что с самого начала была искренность и как бы сказать...мы начали трогать друг друга. Первый раз друг друга видели. В этом правда что ли какая то была. Без всяких выкрутасов как обычно бывает. Без недоверия и страха как у баб часто бывает что мол я не понравлюсь ему, переспит и потом меня не захоче и у меня будет травма. На уровне химии была стопроцентная взаимность. ВОт как есть вот задумка мужчина и женщина и как все инстинкты, вся их природа, все сущность хотят соединится. Без всяких там навязанных стереотипов и ограничений. А вот потом пошли выкрутасы, и меня это стало злить все. Так что стерв я не люблю.

Ну да, ей понравилось трахаться с тобой, поэтому и не хочет расставаться, а отношения ей нужны с другим, пусть даже не здоровые.
А вот ты уже начал залипать на нее и строить воздушные замки, мечтая об отношениях с ней, при этом уходя в минус, а это уже опасная тенденция.
да. но и эти все эмоции и чувства я не выбирал. Да и вообще эту ситуацию. В плане баб и секса я вообще поставил себя на тормоза на какое то время.
Ну а трахаться да ей понравилось со мной и она сказала что это самый долгия самый лучший секс был. Ну бабы конечно врут часто и всякие свои стоны она конечно тоже симулировала. Но и оргазмы тоже были. Но тут я думаю все дело в интенсивности которая у меня была. А была она именно из за тяги и симпатии. ну вот такой вот синергизм наверное. Ну видишь ты говоришь чтоб я вообще не думал о Ваське, но тут пишешь что все дело в нем. Правильно я понял?

Как я понял, у тебя до этого и не было серьезных отношений, т.к. они тебе не нужны были, а потом тебе вдруг захотелось найти жену и создать семью, а как это сделать правильно ты и не знаешь.
Одно дело найти ОЖП для потрахушек и веселого совместного времяпрепровождения и совсем другое найти ОЖП пригодную для семьи и здесь у тебя явный пробел.
А учитывая, что у тебя долго вообще не было девушки, вот ты и начал цепляться за эту как за свой единственный шанс.
Просел ты, и, судя по всему не только в отношениях с ОЖП.
Чем ты зарабатываешь на жизнь, каков твой уровень благосостояния, есть ли собственное жилье, какие увлечения, интересы?
Как я уже писал. Я сейчас общаюсь с другой девушкой. Она целомудренная. И вот со вчерашнего дня еще с одной. Да, для серьезных отношений и семьи. У меня были продолжительные отношения в жизни, по нескольку лет. Это можно наверное назвать серьезными отношениями. Так что нет, тут ты мимо. И не зацепился я за нее как за последний шанс. Ну как тебе еще доказать что там объекутивно она оказалась очень гут.
Я хорошо зарабатываю(за 100 тыс). И жилье свое есть. Спортом увлекаюсь. Есть интересные глобальные цели к которым давно иду. Но тут не буду описывать.

Что важнее эти эмоции которые можно направить в правильное русло и создать семью с тек кто тебе сильно нравится? Или же найти вот такую вот как ты говоришь правильную и пригодную для семьи девушку нейтральную рафинированную и постную про которую будешь сам себе задавать вопросы а нравится ли она мне? Или: да я люблю ее, потому что она любит меня. Или: она верная, хорошая, я ее люблю)))

Что значит не получилось? Уже зависимость развилась?
именно так. тут серьезно все я ж говорю

О том и речь, это отношений без секса не бывает, а вот секс без отношений очень даже может быть, только он вас и связывает и больше ничего, все остальное ты уже сам начал придумывать.
Очевидно одно, конкретно эта девушка не подходит тебе для отношений и создания семьи.

Может быть ты прав. И скорее всего ты прав. Но дело в том что щас я обратил внимание что везде все советуют чуть что так избавляться от человека. Я может наивный, но я почувствовал что у нее есть проблемы. Психилогические проблемы, обида и вообще. Я говорил ей что давай мол пойдем к психологу. Не то что я такая мама тереза, нет. Просто я живу по принципу и себе и людям. Помогу другому и поможешь себе. Себе устроить личную жизнь и ей помочь. И мне важно сделать все от меня зависящее. Пусть не получится но мне очень очень тяжело жалеть о том чего я не сделал. Мне легче сожалеть о том что я сделал. И вот смотри, щас я общаюсь с несколькими девушками. И я по сути тоже как она получается. Я хочу от нее избавится, но это сложно. И она хочет от Васька избавится. Чувства ко мне она как то проговорилась что есть но она их подальше куда то затолкала. Но это один раз говорила. А потом как то так резко говорила что ниче нет и не было. Я понимаю что это выглядит как будто я ее оправдываю. Но во всех грехах тоже обвинять не хочу.
 

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет
Немножко о себе: Мне 36 лет. Когда то знакомился очень много, через знакомых, через интернет, бывало что на 1-2 раза, бывало что встречался. Бывало что встречался с несколькими и они знали даже о существовании друг друга. И в целом не мало было женщин. Ни к кому не привязывался. Вел себя жестко с ними. Семьи никогда не хотел. Потом поменялись ценности, и захотелось именно найти жену, для создания семьи. И довольно долго у меня вообще никого не было.
Ситуация: хотите верьте хотите нет, но сидел я дома как гоблин, работал целыми днями. И так уж случилось что незнакомая баба приехала ко мне домой(получилось через знакомого, если интересно то расскажу поподробнее). Ну я не хотел к ней подваливать, потому что она как бы пришла за помощью, там кое что по здоровью надо было помочь. Но потом как то взаимность возникла. Короче уже 5 раз пять у нас был секс. И я первый раз испытал такую сильную тягу к женщине. Сам не ожидал. Она мне уже где то во вторую встречу сказала что отношения ей не нужны. Секса говорит такого не было у нее никогда. Постоянно конвульсии, очень мокрая прямо слишком. Общается очень странно. Я вообще ее не понимаю. Недавно выяснилось что у нее есть как бы некий хрен на горизонте. И уже несколько лет он есть, раньше все было хорошо. Но щас он на месяц может пропасть. А потом заявиться. Она выдвигает требования, он вообще не слушает это, и знает что это не сработает. И потом опять приходит как ни в чем не бывало. По сути получается в этой ситуации что я алень, а он мачо)) Но я вот ей сказал и нескольким знакомым девушками когда то следующее: За всем этим стоит БЕЗРАЗЛИЧИЕ. У меня так было много раз. Девушка харахорится, потом привязывается к тебе. А потом она просто надоела. И когда она начинает качать права, ты ей просто говоришь, если тебя не устраивает, то давай растанемся. И почти всегда они прогибались. Но я не хоетл их ни каждый день, ни через день видеть. И я знал что как оно есть, я не хочу чтоб продолжалось. Если растанется со мной окончательно то пусть так и будет. А если нет, а скорее всего нет. То это будет очень удобно. Те что на машине так вообще сами приезжают. Ну там раз в месяц или несколько недель. И когда я это рассказывал девушкам они молчали. И мне показалось что они реально негоняют почему так происходит. Мол это он какой то загадочный что так вот пропадает. Но тем не менее он приходит, значит я ему нужна. И вот эти всякие гуру которые рассказывают что с бабами надо пожестче, их к таким тянет и т.д. мне кажется они не правильно видят причинно-следственную связть(это что то типа ошибки выжившего) . Ну не сможешь ты с девушкой сразу так жестко общаться. Ее надо вначале привязать. А когда в тебе есть это безразличие, то это искренне и они это чувствуют. И они знают что ты на самом деле уйдешь. И так "правильно" себя вести с девушками очень легко когда она тебе уже надоела и безразлична. Неа, есть конечно алени которые всегда и со всеми терпилы. Но это отдельный случай. Я не оправдываюсь, я как уже сказал в этой ситуации я олень)) Но мне даже интересно было испытать эмоции которых никогда не было. В постели она оказалась для меня лучшей.

Вопрос: Нужен совет. Во первых понять что мне нужно. Да это глупо, но я не могу понять что мне нужно. Серьезно. Как я понимаю есть влюбленность, в какую то часть этой личности. Разумом я тоже понимаю что у нее есть плюсы, ну чисто объективно. Но есть много моментов скажем так негативных или скорее всего негативных. Огромное ЧСВ у нее. В позапрошлый раз два раза сказала что уедет. На вопросы вообще никогда не отвечает. Неискренняя. Хотя очень приятная в общениии и добрая. Домовитая, страстная. Но млин у нее ребенок еще к тому же(тут я думаю и так все понимают сколько минусов, расписывать не буду). Она видит что я пытаюсь в чем то быть другим, именно измениться ради нее(ну и вообще это негативные качества во мне, просто влюбленность дает больше энергии и мотивации). Но в ней этого нет. Она не хочет. И почти сразу сказала что отношений не хочет. Я бы сказал что в принципе, но вроде с тем своим хреном она хотела бы наладить их. Но ее не устраивают отношения с ним. Они не живут редко видятся. И говорит что 2 месяца не спали. Ну тут вряд ли врет, вообще удивительно что она про него в таком свете рассказала. У меня как то даже немного отвращения появилось к ней. Он живет с родителями(sic!). И мне казалось что она умная. Но видимо эмоции, сидела плакала когда мне набрала. Я стал распрашивать и тогда рассказала про этого типа. Так вот я как то затронул тему что давай либо строить что то, либо вообще растанемся. Она говорит что не хочет со мной раставаться. Да кстати, а этот типок ей еще нужен потому что ребенку он нравится. И это тоже неимоверный тупизм. Не знаю как это все звучит когда я описываю, видимо стремно. Но я постоянно о ней думаю. Был случай, ну посрались мы по телефону. И я не выдумывал повод, он сам появился. И я как бы дал волю эмоциях, ну чтоб разозлиться. И типа повод чтоб прекратить отношения. Но потом я сдулся, позвонил ей, написал. И нихрена для меня это не сработало. Вот недавно прям была физическая боль. Выпил бутылку вина. Я вообще не пью. Я всегда считал себя сильным, и на других смотрел с высока. Но щас жизнь меня опустила вниз и показала что слабый как раз таки я. Точно знаю что хочу избавиться от этих навязчивых идей. Это что то вроде мании, зависимости. Но как это лучше сделать вот именно в этом случаи?
1) попытаться необщаться прям щас? ну я пробовал, у меня не получилось. Вот щас удалил переписку из соц сети(из друзей не удалял). Ну чтоб не видить. Ну и попытылся себя настроить что тут нет надежды, что все конченно и переживать не стоит. Ну и стараюсь не просто не грустить, а не вспоминать ее. И пытаюсь осознавать что вся эта ситуации дает море негативных эмоций. Позитивные это только какая то часть.

2)оставить все как есть. и искать замену, негативные вещи сами накопятся и через какое то время будут легко избавится.

3) про отношения и убедить в конечном итоге ее я не знаю. Я ее плохо знаю. Дело в том что мы все это время ничего не делали. 5 раз встречались у меня из них 4 раза был секс. Больше мы ниче не делали.
РСП лихо тебя взяла. Беги. Убегай. У тебя не прошло столько времени, а она у тебя уже в башке с её закидонами. Приколи как вденем она тебя забацает когда пиханнтся со своим вновь появившимся, которого ещё и её ребёнок любит. Развеяла она свою письку со злости на любимую пропажу и дальше по нем сохнет. Так что теперь тебя использовали. Удали все. Не гоняй за это.
 

Соболь

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот меняться ради кого-то глупость и ошибка, все равно не оценят, поэтому меняться нужно только, осознав потребность в этом, и исключительно для себя.
Не то что меняться, а исправляться. Исправлять в себе вещи которые не то что там кому то просто не нравятся, а например реалное говнецо которое в тебе есть его можно исправить. И мне кажется влюбленность должна добавить и дополнительной энергии и мотивации
[DOUBLEPOST=1553907842][/DOUBLEPOST]
РСП лихо тебя взяла. Беги. Убегай. У тебя не прошло столько времени, а она у тебя уже в башке с её закидонами. Приколи как вденем она тебя забацает когда пиханнтся со своим вновь появившимся, которого ещё и её ребёнок любит. Развеяла она свою письку со злости на любимую пропажу и дальше по нем сохнет. Так что теперь тебя использовали. Удали все. Не гоняй за это.

Короче только что она мне позвонила. Там все гораздо хуже чем я думал даже. Спросила появилась ли у меня девушка. Я такой: нет конечно. Она: ну может в процессе идет? Млин как чувствует! Это первый раз такое. Говорит что ревнует и что думает обо мне каждый день. Я очень против всяких этих прицепов. И познакомил нас человек, он сразу ей озвучил кого я ищу. И ей сказал что она для меня не формат. И даже попросил чтоб она пообещала что роман со мной не будет заводить. И она опять мне это припомнила. И я спросил так что только в этом дело? Она говорит да. И короче разговариваем и она меня опять упрекает что я типа хочу отношений с ней. Я говоры харош ты че, я уже ниче не прошу и не хочу. Мне это нах не сдалось. Короче там походу просто банально у бабы огромные обиды и психические травмы. Стервозность и истеричность. И это все гораздо серьезней чем какой то васек или еще что. Да, я себе нафантазировал. Но истеричных стерв я себе не фантазировал))) И их нет ни в моих фантазиях, ни в реале не будет. Все перекручивает, и на ровном месте какие то недовольства создает. Кстати этого всего не было заметно. Она сама говорила что вроде как сложный человек. Но это вот с такой стороны первый раз она мне открылась. Но вообще я думаю что это плюс. Потому что разочарование... наверное это самый безболезненный способ растаться тут. Видимо это проще чем быть отвергнутым, или самому прекратить отношение с ней. Спасибо за советы. История пока продолжается
 

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не то что меняться, а исправляться. Исправлять в себе вещи которые не то что там кому то просто не нравятся, а например реалное говнецо которое в тебе есть его можно исправить. И мне кажется влюбленность должна добавить и дополнительной энергии и мотивации
[DOUBLEPOST=1553907842][/DOUBLEPOST]

Короче только что она мне позвонила. Там все гораздо хуже чем я думал даже. Спросила появилась ли у меня девушка. Я такой: нет конечно. Она: ну может в процессе идет? Млин как чувствует! Это первый раз такое. Говорит что ревнует и что думает обо мне каждый день. Я очень против всяких этих прицепов. И познакомил нас человек, он сразу ей озвучил кого я ищу. И ей сказал что она для меня не формат. И даже попросил чтоб она пообещала что роман со мной не будет заводить. И она опять мне это припомнила. И я спросил так что только в этом дело? Она говорит да. И короче разговариваем и она меня опять упрекает что я типа хочу отношений с ней. Я говоры харош ты че, я уже ниче не прошу и не хочу. Мне это нах не сдалось. Короче там походу просто банально у бабы огромные обиды и психические травмы. Стервозность и истеричность. И это все гораздо серьезней чем какой то васек или еще что. Да, я себе нафантазировал. Но истеричных стерв я себе не фантазировал))) И их нет ни в моих фантазиях, ни в реале не будет. Все перекручивает, и на ровном месте какие то недовольства создает. Кстати этого всего не было заметно. Она сама говорила что вроде как сложный человек. Но это вот с такой стороны первый раз она мне открылась. Но вообще я думаю что это плюс. Потому что разочарование... наверное это самый безболезненный способ растаться тут. Видимо это проще чем быть отвергнутым, или самому прекратить отношение с ней. Спасибо за советы. История пока продолжается
Я уверен, что она будет смотреть на твоё отношение к ребёнку. Представь. Ты ещё больше к ней привяжешься за это время. И приколи когда-нибудь ребёнок спросит, а где дядя Вася? Короче вырванный мозг и разочарование тебе гарантированы. Тут совсем немного времени и в 36 лет тебе точно такое не нужно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там все гораздо хуже чем я думал даже
Короче там походу просто банально у бабы огромные обиды и психические травмы
Стервозность и истеричность
Все перекручивает, и на ровном месте какие то недовольства создает
Она сама говорила что вроде как сложный человек
Мое личное мнение: отношения либо легкие и простые - либо никакие.
А ты сейчас занимаешься тем, что сам себе осложняешь жизнь на пустом месте - и ищешь проблемы на свою задницу.
Знаешь анекдот про дурака и стеклянный член? Не становись героем этого анекдота...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Хорошо что ты обратился на наш сайт, здесь тебе окажут профессиональную помощь!
Меня зовут Георгий.
Немножко о себе: Мне 36 лет. Когда то знакомился очень много, через знакомых, через интернет, бывало что на 1-2 раза, бывало что встречался. Бывало что встречался с несколькими и они знали даже о существовании друг друга. И в целом не мало было женщин. Ни к кому не привязывался. Вел себя жестко с ними. Семьи никогда не хотел. Потом поменялись ценности, и захотелось именно найти жену, для создания семьи. И довольно долго у меня вообще никого не было.
Почему мало встречался ?
Женат не был?
36 уже такой возраст..
[DOUBLEPOST=1553954650][/DOUBLEPOST]
Ситуация: хотите верьте хотите нет, но сидел я дома как гоблин, работал целыми днями. И так уж случилось что незнакомая баба приехала ко мне домой(получилось через знакомого, если интересно то расскажу поподробнее). Ну я не хотел к ней подваливать, потому что она как бы пришла за помощью, там кое что по здоровью надо было помочь. Но потом как то взаимность возникла. Короче уже 5 раз пять у нас был секс
У меня так друзья познакомились.
Она к нему приехала переночевать ( через знакомого), уже дочке 11 лет , живут счастливо итд
[DOUBLEPOST=1553954698][/DOUBLEPOST]
тношения ей не нужны. Секса говорит такого не было у нее никогда. Постоянно конвульсии, очень мокрая прямо слишком. Общается очень странно. Я вообще ее не понимаю. Недавно выяснилось что у нее есть как бы некий хрен на горизонте. И уже несколько лет он есть, раньше все было хорошо. Но щас он на месяц может пропасть. А потом заявиться. Она выдвигает требования, он вообще не слушает это, и знает что это не сработает. И потом опять приходит как ни в чем не бывало. По сути получается в этой ситуации что я алень, а он мачо))
В чем проблема ?
Стань единственным для нее!
[DOUBLEPOST=1553954881][/DOUBLEPOST]
Вопрос: Нужен совет. Во первых понять что мне нужно. Да это глупо, но я не могу понять что мне нужно.
Вот с этим большой вопрос.
Это мужское качество, которое нужно вырабатывать.
Мужчина сам, и только сам должен решать что ему нужно
[DOUBLEPOST=1553954954][/DOUBLEPOST]
ак негативных или скорее всего негативных. Огромное ЧСВ у нее. В позапрошлый раз два раза сказала что уедет. На вопросы вообще никогда не отвечает. Неискренняя. Хотя очень приятная в общениии и добрая. Домовитая, страстная. Но млин у нее ребенок еще к тому же(тут я думаю и так все понимают сколько минусов, расписывать не буду).
Хорошо обдумай все плюсы и минусы
[DOUBLEPOST=1553955368][/DOUBLEPOST]
Даже дрочить не могу на порнуху. Такое там все кажется пресное и бабы не те)))
Это вообще-то нормальное состояние
 

Соболь

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот с этим большой вопрос.
Это мужское качество, которое нужно вырабатывать.
Мужчина сам, и только сам должен решать что ему нужно
я не знаю личности. Я знаю что я хочу. Но я не знаю соответстует ли она. В последнем разговоре показалось что нет. Она не отвечает ни на один вопрос толком. И постоянно говорит противоречивые вещи. Там присутствует и манипуляции и склад характера. И в целом больше накопленное напряжение. Работает почти без выходных

Это вообще-то нормальное состояние
у меня довольно мощная эндокринная система и вообще постоянно есть либидо. Но что мастурбация, что секс для меня было одним и тем же. Просто раньше на 1-2 ночи с новой девушкой было да интересно и хорошо. Но потом унылая хрень. А с этой по другому. Я все прекрасно понимаю что это все заезжено уже что мол человеку кажется что она особенная, без нее не могу... Это уже у многих как аллергия воспринимается))) И да, каждый считает что его проблема какая то особенная. Но на самом деле нет. Но тут на самом деле было как то по другому. Вот после первого телефонного звонка. Ну почему никогда ни с кем такого не было? Я говорю, у меня было время, близкие считали что я сдурел. Я сидел на сайтах знакомств, тратитл долларов 6 на страничку, получал 2-3 номера. Потом их тянул домой. Вот вопрос ко всем, сколько баб я должен попробовать и со сколькими еще познакомится чтобы найти те же эмоции как и с этой? Это я к доводу популярному что мол найти другую, их много, будет еще лучше. Хочется спросит а сколько у тебя вообще было женщин?

Почему мало встречался ?
Женат не был?
36 уже такой возраст..
не был. Ну я блядовал. Потом жил заграницей. Потом на работе был зациклен и у меня как то ценности поменялись.
 

Соболь

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уверен, что она будет смотреть на твоё отношение к ребёнку. Представь. Ты ещё больше к ней привяжешься за это время. И приколи когда-нибудь ребёнок спросит, а где дядя Вася? Короче вырванный мозг и разочарование тебе гарантированы. Тут совсем немного времени и в 36 лет тебе точно такое не нужно
не помню говорил я или нет, но короче знакомый который нас познакомил сразу ей сказал что я негативно отношусь к чужим детям. Я даже точно не знаю что он сказал. А на днях подумал млин он возможно даже послал ей голосовое сообщение. Потому что у нее прям сильно от этого подгорает. Один раз она сказала что вообще дело ТОЛЬКО В ЭТОМ. Т.е. в моем отношении к чужим детям. Конечно против, но баб уже разбирают когда они в универе учатся. И ВСЕ мои бывшие девушки имеют детей. Причем уже школьного возраста. Короче это беда.

А то что ребенок че то спросит, и искать "папу" для ребенка это вообще дебилизм. У них все пошло не так. Нема биологического папы. А теперь из говна пулю не слепишь. Вообще конечно рассказывают все об образе коварной разведенки с детьми, эдакой охотницы. Но ВСЕ мои знакомые из них которые, наоборот никого не ищут. Может просто обиды на баб у них? У меня нет.
[DOUBLEPOST=1554054131][/DOUBLEPOST]Тут короче момент. Который я только сегодня понял. У меня есть на примете девушка. Она вообще девственница. И ни разу мне мозг не выносила. Никто так не понимал меня как она. Увлеченная. И она настроена создавать со мной семью. Я понимаю что щас кто то будет ржать, но мы в реале не видились. Общаемся по видео чату. Вот в течении недели собираемся увидется. Я понимаю что в реале все может быть по другому. Но мы про это не говорим даже. Есть намерения, и нет каких то негативных моментов до настоящего момента, и мы собираемя встретится. А встречи с бабами это всегда серьезно! Всегда может быть на всю жизнь. И мне от этого всего как то ссыкотно. У меня мозг не выдерживает. Вот я вам описал одну бабу, тут все до одного сказали что однозначно НЕТ! И назвали причины почему. Так вот, у этой всего это нет. Ни детей, ни выноса мозга, ни всего остального. Но мля, меня терзают смутные сомнения. Качества VS чувства и эмоции. Шел сегодня по улице и ппц комок в горле. И прям физическая боль. Хочу быть с той дурой))) Это как зависимость наверное. К ваську кстати ревности нет ваще. Но вот если б вместе их на улице увидел то ушатал бы его отвечаю))Не за то что он виноват, а за то что у меня на пути. У меня не получается взять то что я хочу. У меня даже ни одной ее фотки нет. И даже нет номера телефона.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да забей. Она тебе интересна потому что 1. кровать и секс. 2. интрига и недоступность. Она умело манипулирует вот и все.
Иди встречайся с девственницей. Они клевые, особенно если молоденькие))
 

Соболь

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да забей. Она тебе интересна потому что 1. кровать и секс. 2. интрига и недоступность. Она умело манипулирует вот и все.
Иди встречайся с девственницей. Они клевые, особенно если молоденькие))
Вот ты щас выдумал. Интрига и недоступность меня вообще не привлекает. Меня наоборот привлекло что с самого начала никто не пытался набить себе цену, или ломаться для вида, или стыдиться, или какой другой мусор. Было море страсти и взаимности. И потом третья встреча и все. Холод, выкрутасы, ломается не дает. А мне то как раз охота вернуть как оно было тогда. Не то что я дрочу на прошлое, я просто вижу что можно сделать чтоб даже лучше было. Какая еще недоступность, ты че несешь? Вот рассуждаете шаблонами)) Ярлыки вешаете. Это самая доступная баба в моей жизни была)))
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет все приходят сюда с мыслью, что они вне шаблонов, особенные и ситуации у них пиздец какие эксклюзивные хах
Ну позвони ей, раз она такая доступная ;) У тебя даж телефона нет. Эт просто секс, страсть и два свиданья чувак. Дальше пошел прогиб тебя и манипуляции. Когда-нить ты это поймешь, раз мы тут все "несем", разбирайся сам))
 

Levron

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько лет девушке? Где БМ потерялся?
 

Соболь

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет все приходят сюда с мыслью, что они вне шаблонов, особенные и ситуации у них пиздец какие эксклюзивные хах
Ну позвони ей, раз она такая доступная ;) У тебя даж телефона нет. Эт просто секс, страсть и два свиданья чувак. Дальше пошел прогиб тебя и манипуляции. Когда-нить ты это поймешь, раз мы тут все "несем", разбирайся сам))
я тебе объяснил почему так написал. Ситуации может и не экслюзивные, но нахрена на меня навышивать свои шаблоны и ярлыки если они не соответсвуют реальности? Телефона ее у меня нет. Но ты с логикой дружишь вообще? Я не сказал что недоступности нет, я сказал что она меня не привлекает эта недоступность. Тяга у меня к ней сразу возникла. Не было разговора о доступности или недоступности. Секс в первый день. Уж извнити что я с твоим бредом не соглашаюсь))
[DOUBLEPOST=1554313309][/DOUBLEPOST]Короче все, я с ней порвал. Встретились в кафе. Первый раз в жизни. Что изменилось? Почему? Не то что переосмыслил или взял себя в руки или послушал советы. Все произошло натурально и само собой. Хреново она себя вести стала. И мое отношение просто стало другим. Ну вот позавчера с новой девушкой познакомился, мне она показалась интересной. Видимо это тоже помогло. А там в кафе она опять я щас уеду и я говорю давай, уезжай. Она думала я пальцы гну)) Харахорюсь. Прикол в том что опять мне не поверила, опять подумала что я играю. Но когда я к ней хорошо относился все было искренне. И когда мне на нее пох стало тоже)) Все оказалось очень легко. Первая ночь когда засыпал и не думал. Правда проспал весь день сегодня))
Не будьте аленями! Я никогда им не был и не буду. Хотя в этой последней ситуации да, прогнули меня очень сильно. Но не сломали. Вектор жизни ни туда увел, но я вернулся на правильную дорогу. Но было реально хреново. Утром не мог найти ее в постели. грустно ппц. Казалось иногда что она уже у меня. Какая только хрень в жизни не происходит а
 

Соболь

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И опять так получилось что приехала ко мне баба. Без всяких свиданий. И еще больше открытости и откровенности. И тоже чуть не привезла пирожки. Реально прикольная и даже глотает. Но млин уехала и я опять о той своей загрустил. Мало уже думаю но все равно какие то остатки остались. А до этого еще с одной ходил в кино. Секса не было. И опять в голове та всплыла. Даже как то исчезнуть как будто захотелось, испариться. И тут кстати еще один момент. Вот вчерашняя баба тоже мне говорила как со мной хорошо, и что ненасытилась мной и все такое. А сегодня как то как будто разговаривать и не особо хочет. Вообще такое ощущение что бабы щас пытаются вести себя как парни. Я не знаю что с ними произошло, я ж говорю годами с ними не знакомился вообще. И еще я заметил что мои ровестницы, ну или помладше ненамного они прошли уже много чего, уже и замужем были, и дети и вообще. У меня всего этого не было, и такое ощущение при общении что они гораздо старше.

Что дальше делать то? Как вот окончательно забыть бабу? ?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Время и и забить все свободное время делами спортзалами. Да чем угодно.
 
Сверху