Бросила по телефону через 2 дня после идеальных отношений. отношения на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила по телефону через 2 дня после идеальных отношений. отношения на расстоянии.

AlexDobrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, мужики!
Постараюсь всё кратко, но максимально информативно.

Обо мне:
27, работаю в продажах, дополнительно есть свой проект в онлайне, общий доход - $1-2к/мес. Тачки нет, квартира сьемная. Уделяю максимум времени работе для того, чтобы построить нормальную жизнь сейчас и в будущем. Не жирный, не худой, 1.74м/72кг, каждый день по пол часа занимаюсь дома, есть всё необходимое для этого. Умеренно курю, редко выпиваю. Хобби/интересные занятия - четко определенного нет, учусь играть на гитаре. Чтение - всё, что связано с деятельностью по работе.

О ней:
Допустим Катя, 27, постоянной стабильной работы нет, зависит от заказов, заказы +- в маленьком городке есть, фотограф. Любит свою деятельность, постоянно пиарится в инстаграме, куча подписчиков, посещает различные ворк-шопы, курсы и прочее. Творческий человек, Есть дочь, 4 года. С бывшим мужем и отцом дочери в разводе. Он находится в другой стране. Дочь с ним общается, время от времени отправляет подарки дочери и слегка финансово помогает. Стройная, фигуристая. Религиозный человек, но возможно навязано её мамой. Живет в другом городке, есть хорошая современная квартира, машина.

История:

Знакомство и начало общения.
Познакомились с ней на мероприятии моего лучшего друга, в 17м году, она работала как фотограф. Общались полтора года, приходил к ней в гости, когда приезжал в её город. Просто говорил, что я буду и что могу зайти, никогда не была против. Мы встречались, она всегда готовила ужин, пили вино, кушали, общались обо всём, в т.ч. очень часто о её текущих отношениях с мужем, ухажорах, проблемных ситуациях с родителями и прочих жизненных штуках. Чем дальше в лес - тем больше дров, она мне начала нравится своими мыслями, идеями, планами и я в неё влюбился. Было несколько поцелуев, секса не было. Когда я заходил к ней, общался с её дочерью и дочь всегда потом была рада видеть меня и как говорила Катя всегда спрашивала и вспоминала обо мне. У меня сформировалась мысль, что я хочу быть с этим человеком, я знаю про неё всё и она мне подходит, это мой человек.

Начало отношений:
17 сентября 2018 года она приехала ко мне в город на несколько дней. Я не предполагал такого развития событий, но целый день мы гуляли, общались как и ранее, под вечер она во время прогулки взяла меня за руку и тут уже было все понятно в плане того, что я с ней. Вечером мы хорошенько выпили вина, сидели - разговаривали - шутили и перед отправкой ко сну я просто взял и поцеловал её. Поцелуй завершился сексом. Секс продолжался 3 дня вперемешку с прогулками, разговорами о будущем и просто замечательным времяпроведением. На этот момент она примерно неделю времени уже была официально по документам в разводе. Отправлял домой её с грустью, она так же грустила и говорила, что хочет обратно. Считаю это началом цветочно - букетного.

После того, как она поехала домой, виделись мы примерно 2-3 дня раз в 2-3 недели. Во время таких расставаний она первая сказала "люблю" и то, что видит и хочет быть со мной всю свою жизнь. Даже находясь в другом городе, старался делать для неё небольшие подарки (спонтанный букет цветов и пр.), от которых она плакала и её мама мне звонила, и говорила "Спасибо, что ты делаешь мою дочь такой счастливой".

После секса говорила, что ей впервые начал нравиться секс, потому что до этого ей просто приходилось исполнять супружеский долг, а супруг и 2 других парня в разный период жизни думали только о себе и для неё этот процесс был чуть ли не отвратителен. Благодарила за секс. Всего было 3 секс партнера. Я же в сексе в первую очередь думаю о партнере, потом о себе, это более выгодно.

Отношения и хронология событий:
Первая встреча после её отьезда была уже у неё дома. Т.е. я с сумками по приглашению и её инициативе завалил к ней домой. Мы хорошо проводили время и я уже старался мыслить и действовать как член семьи. Произошло знакомство с её мамой. Мама у неё занимает руководящую должность в государственном садике. Перед моим первым отьездом был разговор о серьезности намерений и "Если это все было не серьезно, погуляли, побыли вместе - то не надо морочить голову дальше, но если это все серьезно - мы будем тебе рады." Соответственно мои ответы были в сторону серьезности намерений.

Перед Новым годом Катя мимолетом сказала, что было бы круто где то отдохнуть, провести больше время вместе, а не 2-3 дня. Полетели в Египет втроем, я, Катя и дочь, скинулись на путевку вместе, отдохнули. Это было самое крутое, яркое время. Встретили Кати др в Египте, организовал цветы, торт, свечи, шарики, романтику, так, чтобы запомнилось. По прилету с Египта - она праздновала др дома, познакомила меня со всей своей семьей, представляла меня перед всеми (родственники, друзья, знакомые) в качестве своего избранника, говорила потом, что я всем понравился и в мою сторону было много восклицаний того, что я крутой, любящий, искренний, толковый человек, который делает её счастливой. Все желали нам добра, счастья и т.д.

Перед новым годом Катя с дочерью заболели, её мама заболела, я отпросился с работы и приехал к ним. С 23 декабря по 17 января я был с ними. Перед новым годом случилась первая неприятная ситуация, когда поссорились через то, что я повышенным тоном пытался успокоить дочь, которая капризничала чрезмерно. После этого вечера мы с Катей разговаривали и она впервые сказал, что не знает, или хочет быть со мной. Попросила время подумать, это было 30 декабря, я на всякий взял билеты в свой город, но пришел утром к ней и всё было хорошо. Вместе нарядили ёлку, накрыли стол, сделали квест для дочери с подарками, подарили друг другу подарки, она написала мне письмо, где говорилось, что извиняется за свое поведение и будет стараться делать всё, для того, чтобы "Наша семья была самой лучшей и счастливой".

Её семья в целом религиозная и все праздники после нового года я встречал в кругу их семьи. Рождество, разные мероприятия, походы по гостям и родственникам.
Январь и февраль для меня выдались финансово сложными, так как я весь январь не работал, а в феврале так же не было особо хороших результатов, но минимальные необходимые потребности старался закрывать.

Приехал в феврале, 16го. Я ей перед этим подарил букет цветов на 14е, она мне по приезду подарила коробочку ручной работы с валентинками, которую с дочерью делали руками. Символично, круто и приятные мелочи. Вообще она вкладывалась в материальные вещи для меня, то рубаху купит, то что либо сделает.

Потом мы сходили на др сына её двоюродного брата, на следующий день поехали на семейную фотосессию втроем, давно об этом говорили, я как обычно на фотках не самый фотогеничный получился, но по приезду домой и просмотре того, что получилось, Катя говорила и успокаивала меня словами "Ничего, главное чтобы на свадебной фотосессии нормальные фотки были."

18 февраля я уехал, она меня провела как обычно, поблагодарила за хорошие выходные. Сказала, что я их семья, что любит и всё у нас получится.

19 февраля - уже по телефону была небольшая ссора. Рассказывала, что дочь общалась с отцом, т.е. бывшим мужем, я этого никогда не запрещал. Заметил, что Катя грустная, без настроения, не хотела об этом говорить и я сказал, что скорей всего ты сейчас видишь картину, что у тебя в жизни ничего не поменялось и всё осталось как прежде было в прошлых отношениях. Она ответила, что "Хорошо, что ты это и сам видишь."

20 февраля кроме приветов, как дела и спокойной ночи больше не говорили, хотя до этого разговаривали каждый вечер.

21 февраля - я решил ждать того, что она сама меня наберет, т.к. считал, что я прав в ситуации. Она набрала и сказала, что "Я хочу быть одна." Да, по телефону. Я в то время с мыслями "Ай, пройдет.", говорю ей:
- Подумала хорошо?
- Да.
-Хорошо, я понял
, и ложу трубку. Не понимал и не верил, что после всех этих отношений всё может прийти к концу. Решил дать ей время.

Через неделю, 27 февраля написал ей первым, с сообщением о том, что просто хочу с ней поговорить, без каких либо лишних разговоров и выяснений. Написал, что если к такому дошло - значит это моя вина. Извинился за какие то нехорошие ситуации в прошлом. Написал, что не хочу грузить её выяснениями, но не верю, что человек, который говори, что любит, что ты его семья и прочее может за 2 дня поменять свои мысли. Написал, что люблю и хочу быть рядом, поддерживать и справляться со всем, что бы то ни было. Написал, что верю в неё. И так же написал, что "если она не видит дальнейшей жизни со мной, пускай даже не смеет писать или звонить."

Отписала: "Надеюсь ты когда то меня поймешь. Извини. Это моя личная проблема. Всё во мне, через что мне лучше быть одной на данный момент. Разобраться с собой."
Я отписал. "Если будет слишком сложно и захочется просто поговорить - пиши, звони, приезжай".

Из того, что было сделано плохо (наверное):
3 марта
приехал к ней в город, с пониманием того, что со мной она встретится не захочет. Ехал увидеть её маму и заодно повидался с дочерью. Она в это время была на работе на фотосессии. Её мама сказала, что не против со мной встретится и пригласила к себе домой, где я ранее уже был не раз. Дочь как увидела меня - подбежала, обняла, поговорили с ней не долго, никто не был против и отправили её на тихий час. В разговоре с мамой узнал, что Катя где то неделю назад пришла и скзала родителям, что "ошиблась во мне. я такой же как и её бывший муж. плакала и просила прощение." Так же говорила маме, что эту ситуацию уже никак не исправить и не хочет ни видеть меня ни знать. Мать поддержала меня, сказала что я отличный парень, указала мне на некоторые мои косяки по словам Кати, но! сказала, что думает, что все будет хорошо со временем. Что её дочь как раз сделает всё дело, потому что дочь часто обо мне вспоминает, рассказывает о том, что я её учил и говорит, что скучает. У меня были слёзы, парни.

4 марта она мне почтой отправила все мои вещи.

5 марта позвонил её отцу, с которым знаком лично, но который временно на работе заграницей, попросил совета. Он сказал, что знает всю ситуацию, но не хочет лезть в жизнь дочери. В его время все по другому было. Сказал, что я нормальный парень, симпатизирую ему как личность и что не хочет терять контакт со мной.

26 марта. Прошел почти месяц. С матерью и отцом её не общался больше. Она в инстаграме выложила фотку букета с подьписью "Радуйте друг друга". С моей стороны никаких действий и игнор.

27 марта. Катя написала мне по делу, на следующий день после фотки с букетом.
- Доброе утро. Пишу по одному вопросу. Ты на айпаде выставлял блок по часам, хочу их изменить, но там нужно 4хзначный пароль. Я его не знаю.
Целый день не отписывал. Дальше она:
- Наверное ты меня заблокировал.
- Привет. Попробуй 0000, отпиши как получится.
- Все получилось, спасибо
- Хорошо, ты там как? Как дела?

- Нормально, могло быть и лучше) но справляюсь. Ты как?"

28 марта. Я сутку не отписывал.
Она пишет снова, я н отвечал: "думаю хорошо"

29 марта. Отписываю на следующее утро:
- Все хорошо. Расскажи лучше были ли вы на показе с дочерью? и как все прошло?"
- Были, там очень интересно, потому что все своих детей продвигают. Поэтому мне не очень понравилось отношение. Но дочь довольна осталась и ей понравилось. Это главное.

На этом пока что всё. Прочитал, не ответил на последнее сообщение.

Во время отношений:
- все проблемные ситуации старался обсуждать и приходить к их решению;
- любил её дочь, как свою. не знаю на самом деле как любят своих детей, но хотел воспитать в ней правильные качества, дать внимание, научить что такое хорошо/плохо, привить ей уважение к родителям, сделать так, чтобы в будущем с неё вырос Человек, читал сказки, учился на ютубе фокусам, которые показывал и говорил, что "если хочешь видеть магию - надо делать добрые дела". Стелился под капризы, т.к. понимал, что строгостью пока что не побороть, когда рядом есть бабушка и мама, которые все разрешают. Она ребенок, но говорила мне, что любит меня, скучает и ждет домой. Всегда хотел находить возможность, чтобы мы проводили время как семья, прогулки, катание на санках и прочее.
- старался дать Кате и дочери внимание и то, чего не хватало в прошлых отношениях.
- Катя никогда не выставляла фотки со мной в инсте.
- изначально был квартирный вопрос, где нам жить. в том городке, где она живет - мы не хотели, хоть были условия. у меня работа, для её деятельности нет развития. был вариант продать моего отца квартиру в моем городе, его отправить на что то попроще, а нам купить двушку. отец не против, договорились с ней, что это будет сделано до начала лета этого года. была готова ехать за мной куда угодно.
- постоянно было ощущение того, что тебя сравнивают с прошлыми отношениями.
- неоднократно поднималась тема того, что она хочет замуж. Что для неё важно называть меня мужем. Я тянул просто по причине, что не хочу это делать просто так, думал реализовать это красиво, с почестями, романтикой в ближайшем будущем, подкопив финансы.

Прошлые отношения:
С прошлым мужем долго встречались, поженились когда уже надо было. Он с другой страны - она поехала к нему беременной. Там её не хорошо восприняли, не дали должной поддержки и понимания. Жить где не было. Работы нормальной у него не было, по словам и искать чего то не хотел, надеялся на лучшее. На момент родов уехала в родной город, он не приехал даже на роды, хотя ему мать Кати купила билеты и создала условия. Позже помирились, она снова к нему уехала с дочерью маленькой. Он всегда на работе пропадал, по словам никогда даже должного внимания не уделял дочери, хотел просто отдыхать. Его семья её не поддерживала вообще, нагнетали, усугубляли ситуацию. Уехала обратно в свой городок. Встречались крайне редко. По словам, не предпринималось каких то действий с его стороны для улучшения ситуации. По общению с её родителями, с её братом, близким кругом общения - мне говорили спасибо за то, что с ней появился такой человек, наверняка сравнивая с прошлыми отношениями. Много общего - разные города, редкие встречи, отсутствие жилья и пр.

Виденье причин:
- Я точных причин до сих пор не знаю и не понимаю. Конкретно по этому поводу не общались с Катей, а все другие люди могут только догадываться. В любом случае не считаю правильным спрашивать у кого-то, кроме неё. Но я с уверенностью скажу, что в отношениях, хоть и старался сделать все как можно лучше, это больше походило на поведение подкаблучника, а не мужчины. Старание угодить, задаривание букетами, постоянно я говорил, что мне не хватает её внимания. Оглядываясь назад, скажу, что все могло бы быть похоже, потому что через старание сделать лучше, я действительно был похож на персонажа из прошлых отношений.
- Букет с подписью, который она выставила в инсту - может быть показателем того, что у неё новые отношения. Либо она решила вернуться к старым с бывшим мужем. Здорово - если этот букет для того, чтобы меня побесить.
- Еще один вариант - появление нового, более перспективного персонажа на горизонте. Она со мной не начинала никаких отношений, кроме общения, пока не завершила предыдущие.
- Так же может быть, что видя в своей голове картину, что все так же как и ранее - она все же решила восстановить отношения с отцом дочери.

Текущая ситуация и что делаю:
- Где то неделю назад встретил этот форум. Было бы раньше - не совершил бы тех ошибок с поездкой к маме, звонками отцу и прочее.
- На данный момент прошло полтора месяца игнора, недавние её сообщения я выше написал. Что делать, отписывать и общаться легко или игнорить дальше?
- Хочу поехать к ней и поговорить, не ковыряя прошлое, не выясняя отношений, а поговорить о том, что стало причинами того, что привело к такому её решению. Услышать и уйти. С целью, что это надо мне для того, чтобы учесть в своих будущих отношениях и не повторять такой ситуации.
- Не зарегистрирован в инстаграме и вк (удалил давно). Есть старая страница на фб (она там не сидит).
- Продолжаю заниматься, стараюсь более усиленно.
- Читаю соседние темы.

Не понятны причины и хочу просто разобраться, увидеть взгляд со стороны и подумать что делать. Не может человек сегодня говорить, что ты его семя и делать стандартные семейные вещи, а через два дня говорить "Я хочу быть одна." Возможно у неё заеб просто такой?
Еще не покидает идея, что всё то, то было у меня с ней - это ради того, чтобы бывший муж начал предпринимать какие то действий.
Вобщем мужики, товарищи, выручайте. Дайте оценку со стороны, почему так произошло и что делать, чтоб Ввернуть её себе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет дружище!
Считай что бог отвел тебя и направил сюда на форум.
Как получишь всю информацию и все поймешь, тогда будешь думать возвращать тебе или нет.
Жди разбор экспертом и парни подтянутся, расскажут тебе за РСП.
[DOUBLEPOST=1553918560][/DOUBLEPOST]

В любом случае начни с этого.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я не ЗОЖник, просто интересно, это как?)
ты либо куришь, либо нет.


Допустим Катя, 27, постоянной стабильной работы нет
27 лет , всё еще на ноги не встала. ясно понятно.


Творческий человек
творческие девочки, для отношений достаточно тяжелые.


Есть дочь, 4 года
:rolleyes:


Стройная, фигуристая.
а это собственно причина создания данной темы :)


Религиозный человек, но возможно навязано её мамой.
а почему религиозность ей не помогла семью спасти?
а мама у нее тоже без папы?


Мы встречались, она всегда готовила ужин, пили вино, кушали, общались обо всём, в т.ч. очень часто о её текущих отношениях с мужем, ухажорах, проблемных ситуациях с родителями и прочих жизненных штуках.
ого. да это же она --> ДЕМО ВЕРСИЯ.


Было несколько поцелуев, секса не было. Когда я заходил к ней, общался с её дочерью и дочь всегда потом была рада видеть меня и как говорила Катя всегда спрашивала и вспоминала обо мне.
личинку в ход пустила :)
они все так делают.
почитай темы с РСПшками у нас на форуме. разные люди, разного возраста из разных уголков страны, пишут одно и тоже.
РСП это диагноз. и не каждый с таким диагнозом совместим.

меня сформировалась мысль, что я хочу быть с этим человеком, я знаю про неё всё и она мне подходит, это мой человек.
грамотно подсадили на крючёк.
стройная фигуристая бабенция, готовит тебе ужины, пьёте вино, разговариваете о вечном. ты ее уже воспринимаешь не как объект для секса, а как что то большее, как человека, с душой, с мыслями, и с милой маленькой личинкой, которую ты уже готов принять как родную.
классический капкан. они так и делают.
ДЕМКА РСПшки, это искусство. неподготовленный человек утонет в любви.


17 сентября 2018 года она приехала ко мне в город на несколько дней. Я не предполагал такого развития событий, но целый день мы гуляли, общались как и ранее, под вечер она во время прогулки взяла меня за руку и тут уже было все понятно в плане того, что я с ней.
ну ты прям как студент себя ведешь. у тебя женщин не было что ли?


Вечером мы хорошенько выпили вина, сидели - разговаривали - шутили и перед отправкой ко сну я просто взял и поцеловал её. Поцелуй завершился сексом.
:) особо не ломалась


Секс продолжался 3 дня вперемешку с прогулками, разговорами о будущем и просто замечательным времяпроведением.
да очень грамотно она тебя подсаживала на себя.

ты прям в раю был.


Отправлял домой её с грустью, она так же грустила и говорила, что хочет обратно. Считаю это началом цветочно - букетного.
для тебя да. для нее это более продуманно всё.

в отличии от тебя она уже и в браке была, и развелась и ребенка родила. так что жизненного опыта и циничности в ней побольше, чем ты думаешь.


Во время таких расставаний она первая сказала "люблю" и то, что видит и хочет быть со мной всю свою жизнь.
я становлюсь ее фанатом. она просто мастер

как думаешь, бывшему мужу она тоже самое заливала ? :)



Благодарила за секс. Всего было 3 секс партнера.
:D
ой не могу. она тебе так жёстко стелет.

Отношения и хронология событий:
Первая встреча после её отьезда была уже у неё дома. Т.е. я с сумками по приглашению и её инициативе завалил к ней домой. Мы хорошо проводили время и я уже старался мыслить и действовать как член семьи.
"я уже старался мыслить и действовать как член семьи. "
:rolleyes:

Произошло знакомство с её мамой. Мама у неё занимает руководящую должность в государственном садике. Перед моим первым отьездом был разговор о серьезности намерений
уже маму активировала. в оборот тебя берут. жесть ОПГ какое то.
ещё и тёщенька руководитель. ад какой то.

схема то обкатанная судя по всему :)

По прилету с Египта - она праздновала др дома, познакомила меня со всей своей семьей, представляла меня перед всеми (родственники, друзья, знакомые) в качестве своего избранника
помни, просто помни что она только месяц назад развелась. а сейчас уже устраивает показ новой игрушки перед родственниками.
и не надо мне рассказывать что с мужем она год не живёт и т.д. это всё с ее слов. ускоренными темпами тебя берет в оборот, прыгая из одного брака в другой. это повод задуматься, а настолько ли чисты намерения этой девочки.


Перед новым годом случилась первая неприятная ситуация, когда поссорились через то, что я повышенным тоном пытался успокоить дочь, которая капризничала чрезмерно.
ага в этом вся суть отношений с РСП.
На первом месте, она и ребенок.
Потом мама, друзья, работа и т.д.
и на третьем, четвёртом, десятом (как повезет) - будешь только ты.

И тут явно, ты посмел воспитывать ее личинку, за что сразу был наказан. А личинку ты воспитывать права не имеешь. у тебя в этих отношениях прав даже нет. Либо ты пляшешь под ее дудку, либо идешь нахер.



она написала мне письмо, где говорилось, что извиняется за свое поведение и будет стараться делать всё, для того, чтобы "Наша семья была самой лучшей и счастливой".
с учётом, с какой лёгкостью она слила своё прошлую семью, я бы напрягся от такого заявления :)



Вообще она вкладывалась в материальные вещи для меня, то рубаху купит, то что либо сделает.
это вполне нормально. в этом нет ничего сверхъестественного. любая девочка которая тебя ценит, будет вкладываться.



Потом мы сходили на др сына её двоюродного брата, на следующий день поехали на семейную фотосессию втроем, давно об этом говорили, я как обычно на фотках не самый фотогеничный получился, но по приезду домой и просмотре того, что получилось, Катя говорила и успокаивала меня словами "Ничего, главное чтобы на свадебной фотосессии нормальные фотки были."
ну всё. ребята. вот читайте эту тему. эта самая грамотная РСП за последнее время. мастерски просто работает. в Оборот взяла на 5ку. чувак даже ничего не понимает. он думает что это его мысли и он самого этого хочет. шикарно.

19 февраля - уже по телефону была небольшая ссора. Рассказывала, что дочь общалась с отцом, т.е. бывшим мужем, я этого никогда не запрещал. Заметил, что Катя грустная, без настроения, не хотела об этом говорить и я сказал, что скорей всего ты сейчас видишь картину, что у тебя в жизни ничего не поменялось и всё осталось как прежде было в прошлых отношениях. Она ответила, что "Хорошо, что ты это и сам видишь."
а как же вечная любовь? :)


21 февраля - я решил ждать того, что она сама меня наберет, т.к. считал, что я прав в ситуации. Она набрала и сказала, что "Я хочу быть одна." Да, по телефону. Я в то время с мыслями "Ай, пройдет.", говорю ей:
- Подумала хорошо?
- Да.
-Хорошо, я понял
, и ложу трубку. Не понимал и не верил, что после всех этих отношений всё может прийти к концу. Решил дать ей время.
:rolleyes:

ну собсно, похоже чувства к бывшему мужу так и не проходят. как бы она не старалась изображать любовь к тебе. БМ, вызывает эмоции, а ты карманный пёсик, не особо.


Отписала: "Надеюсь ты когда то меня поймешь. Извини. Это моя личная проблема. Всё во мне, через что мне лучше быть одной на данный момент. Разобраться с собой."
Я отписал. "Если будет слишком сложно и захочется просто поговорить - пиши, звони, приезжай".
"да пошла ты нахер лживая шкура, что ссала мне в уши 3 месяца" - надо было ей ответить :)
сделать т10д и благодарить судьбу, что ты вышел из отношений с РСП не голым и не ограбленным на квартиру и имущество.


3 марта приехал к ней в город, с пониманием того, что со мной она встретится не захочет. Ехал увидеть её маму и заодно повидался с дочерью.
чувак. ну это клиника. в этих отношениях никогда не было правды. это всё была театральная постановка для родственников и друзей РСП, чтобы показать как ей классно живётся без мужа. Ты изначально был пластырем, который так и не помогал ей. Она с тобой тупо игралась, и ей изначально было совершенно пофиг на твои желания и мечты. Тебя развели и вязли в оборот как один из вариантов.
Потом как это часто бывает с женщинами, она РЕЗКО , осознала что НАИГРАЛАСЬ, и сразу слила тебя в утиль.

а теперь ты как душевнобольной, идёшь встречаться с её МАМОЙ и изображать заинтересованность в чужом ребёнке. Ну клиника же. Брат. посмотри на ситуацию со стороны. выйди на секунду из своей эмоциональной скорлупы.


Что её дочь как раз сделает всё дело, потому что дочь часто обо мне вспоминает, рассказывает о том, что я её учил и говорит, что скучает. У меня были слёзы, парни.
ой братюнь, это конечно всё мило до розовых соплей. только вот у дочери есть один любимый мужчина, это ее ОТЕЦ.
а ты так, дядя №24 или дядя №89 , не первый и не последний, который будет у мамы. и она со временем привыкнет что дяди меняются, а папа, это папа. И не один такой хороший паря, никогда отца не заменит.
в это вся суть. коли личинка не твоя, не надо к ней привязываться. ты слишком хорошего мнения о детях. они же по сути пустые болванки, на которых записывают информацию, у них нет, убеждений, или установок, я своих детей могу за сутки переубедить в чём угодно и они будут в это свято верить, пока я снова не решу поменять их установки. это дети, они тупые. и ненадежные. и это вполне нормально.
но я могу их воспитывать, потому что это мои дети. а ты нет. потому что ты чужой дядя. осознай это.


5 марта позвонил её отцу, с которым знаком лично, но который временно на работе заграницей, попросил совета.
маньячить начал. зря ты это делаешь.



26 марта. Прошел почти месяц. С матерью и отцом её не общался больше. Она в инстаграме выложила фотку букета с подьписью "Радуйте друг друга". С моей стороны никаких действий и игнор.
:rolleyes: ой. новая вечная и чистая любовь.

ктобымогподумать.


- любил её дочь, как свою. не знаю на самом деле как любят своих детей, но хотел воспитать в ней правильные качества
да не получится у тебя. это не твой ребенок как не крути.
родные и чужие дети, это земля и небо.


- Катя никогда не выставляла фотки со мной в инсте.
ты сам писал что фигово на фотках получался.

а ей нужна была показуха.


- постоянно было ощущение того, что тебя сравнивают с прошлыми отношениями.
ДА. 100 раз ДА. в этом вся суть. и Основная причина созданной тобой темы.

ты пластырь, в чужих отношениях. И надо подойти к ситуации философски. Просто порадоваться что ты потрахал пол года сочную девочку. Отряхнуться и пойти дальше. В этих отношениях, победитель будет, кто угодно, кроме тебя.



- Еще один вариант - появление нового, более перспективного персонажа на горизонте
тоже вполне может быть.
но это РСП, они математически к мужикам относятся. чисто хладнокровный расчёт.


Прошлые отношения:
Работы нормальной у него не было, по словам и искать чего то не хотел, надеялся на лучшее.
Он всегда на работе пропадал, по словам никогда даже должного внимания не уделял дочери, хотел просто отдыхать.
:rolleyes: чёт ее рассказ сыпется не начавшись. чувак не хотел ничего, поэтому он пропадал на работе, потому что он хотел отдыхать.
ШТА?


- На данный момент прошло полтора месяца игнора, недавние её сообщения я выше написал. Что делать, отписывать и общаться легко или игнорить дальше?
у тебя ценности нет почти. игнор в этом случае, толком не работает.
тут не игнор нужен а прокачка, причём очень весомая.


- Хочу поехать к ней и поговорить, не ковыряя прошлое, не выясняя отношений, а поговорить о том, что стало причинами того, что привело к такому её решению. Услышать и уйти. С целью, что это надо мне для того, чтобы учесть в своих будущих отношениях и не повторять такой ситуации.
не сходи с ума. ты слит в своём текущем виде. даже не думай туда суваться сейчас.


- Не зарегистрирован в инстаграме и вк (удалил давно). Есть старая страница на фб (она там не сидит).
нафиг ты как истеричка себя ведешь. везде восстановись и начни вести активные соц.сети.


- Продолжаю заниматься, стараюсь более усиленно.
в чём это выражается? общие фразы какие то.


- Читаю соседние темы.
тебе надо читать только темы с РСП. тут своя специфика есть.


Не понятны причины и хочу просто разобраться, увидеть взгляд со стороны и подумать что делать. Не может человек сегодня говорить, что ты его семя и делать стандартные семейные вещи, а через два дня говорить "Я хочу быть одна."
РСП может. искренности не было изначально.


Дайте оценку со стороны, почему так произошло и что делать, чтоб Ввернуть её себе.
я бы тебе рекомендовал начать свой путь, с возврата себя, после такой психологической обработки, тебе в себя придти надо.
слишком сильно тебя эта ситуация из колеи выбила.


вопросы задавай.
 
Последнее редактирование:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
благодарить судьбу, что ты вышел из отношений с РСП не голым и не ограбленным на квартиру и имущество.
Золотые слова!!!
Автор, читай форум, РСП все с одним сценарием, разница в сроках отношений.
ты как душевнобольной, идёшь встречаться с её МАМОЙ и изображать заинтересованность в чужом ребёнке.
Маме вообще похеру на тебя автор. Не удивлюсь если по её указке тебя и слили.

Ден очень грамотно и доходчиво как всегда все разложил по полкам))
Но дочь довольна осталась и ей понравилось. Это главное.
Дочь всегда будет главной!!! Кто против будет немедленно слит, если конечно денег как у дурака фанатиков то тогда задержится..

её мама мне звонила, и говорила "Спасибо, что ты делаешь мою дочь такой счастливой".
Всегда все будет сливаться маме, даже если стульчак обоссышь.
Мнение мамы, а не твоё будет решающим. В спор с мамой кстати ты тоже не имеешь права вступать.
 

Artyba

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, жёстко она тебя. И красиво. Я щас как раз с двумя рсп общаюсь, одна тоже в оборот пыталась взять, но я от нее сразу дистанцировался, как почувствовал неладное. Щас игры в коммуникацию пошли, то притягиваю то отталкиваю, совсем другой эффект пошел.
Помогает держать себя в руках и трезво смотреть на ситуацию книги которые тут рекомендует каждому новичку - Новоселов Женщина учебник для мужчин и Парадокс страсти.
Надо учиться за женскими соплями и демками видеть суть происходящего - это само по себе очень интересно
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не может человек сегодня говорить, что ты его семя и делать стандартные семейные вещи, а через два дня говорить "Я хочу быть одна.
Если этот человек ОЖП - то ещё как может!!! Мне такое сказали после 10 лет отношений, из которых 6 лет были в браке имея общего ребёнка.
А ты за несколько месяцев настроил себе иллюзий, летая в розовых облаках на сказочном понни.
Это мужикам свойственно держать слово и отвечать за свои слова. Поэтому не надо пытаться понимать её логически, и придавать её словам какой то "сокральный смысл" возводить их в абсолют. Тебе правильно эксперт написал, тобой воспользовались как пластырем - отношения на отскоке.
Не думай что это какой то "дьявольски-хитроумно осознанно придуманный план". Она действовала инстиктивно. Её природный набор манипуляшек оказался на высоте.
Она ж была в семейных отношения - отношения разорвались. И что б плавно выйти из этого состояния "не семьи" для этого и пригодился ты. Вот как раз несколько месяцев иллюзии с семейными ценностями, совместным наряжанием ёлки - и она от этого отошла. Если б ещё не твои косяки, то отношения продлились дольше.
Так что, аскома сбита - ты не нужен...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После секса говорила, что ей впервые начал нравиться секс, потому что до этого ей просто приходилось исполнять супружеский долг, а супруг и 2 других парня в разный период жизни думали только о себе и для неё этот процесс был чуть ли не отвратителен. Благодарила за секс.
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоёшь -
И делай с ним, что хошь

(с) Кот Базилио и Лиса Алиса

Без обид, автор - конечно, мы все падки на женскую лесть насчет своих сексуальных способностей ))
Всего было 3 секс партнера
Все мы, бабы - стервы
Милый, бог с тобой
Каждый, кто не первый
Тот у нас второй

(с) Ирина Аллегрова
Он всегда на работе пропадал, по словам никогда даже должного внимания не уделял дочери, хотел просто отдыхать. Его семья её не поддерживала вообще, нагнетали, усугубляли ситуацию.
Было бы очень странно, если бы РСП сказала хоть одно доброе слово в адрес своего БМ и его семьи.
Разумеется, она будет всячески изображать себя "бедной овечкой", чтобы пробудить в тебе желание заботиться о ней - искупая чужие грехи:Rofl:
что делать, чтоб вернуть её себе
Я согласен с ребятами, отписавшимися выше: не надо тебе возвращать эти отношения.
Переверни эту страницу своей жизни - и иди дальше.
Воспринимай этот неудачный роман просто как жизненный этап - а не как какой-то "потерянный рай"...
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
21 февраля - я решил ждать того, что она сама меня наберет, т.к. считал, что я прав в ситуации. Она набрала и сказала, что "Я хочу быть одна." Да, по телефону. Я в то время с мыслями "Ай, пройдет.", говорю ей:
- Подумала хорошо?
- Да.
-Хорошо, я понял
, и ложу трубку.

Как красиво всё получилось бы... если бы после того, как вы положили трубку, вы засели бы в глухой игнор!
Вероятно, у истории было бы совсем иное продожение.

Вы свою партию сыграли как могли, но сейчас не ваш ход... отпустите полностью. Отвлекитесь на ОЧЕНЬ интересные и энергозатратные дела. Срочно. Дайте истории развиваться самой. Ваша роль сыграна.
 

AlexDobrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Не ожидал таких быстрых ответов, парни. Огромнейшее спасибо!

Давайте по порядку.


В любом случае начни с этого.
Спасибо, про темы РСП принято.

Привет. Добро пожаловать на флирт.
Спасибо за быстрый разбор темы, Денис!

я не ЗОЖник, просто интересно, это как?)
ты либо куришь, либо нет.
Ну не по 2 пачки в день, бывает за день скуриваю по 2-3 сигареты всего, но в целом да, курю.
а почему религиозность ей не помогла семью спасти?
а мама у нее тоже без папы?
Она хотела это сделать. Ехала за ним в другую страну, сначала раз, потом второй, её родители серьезно вкладывались в их матобеспечение, в итоге всё там и осталось, муж так же, она здесь.
У её мамы сейчас второй муж. Первого она спалила в молодости с другой бабой. Забрала брата Кати и ушла. Катя уже от второго мужа.

ну ты прям как студент себя ведешь. у тебя женщин не было что ли?
Конечно были, но в основном без отношений, просто секс, с кем то разовый, с кем то периодичный. Захотелось мне вот серьезной жизни. С Катей общался уже долгое время, думал, что это человек, которого я уже знаю и мне всё подходит. Перед тем, как она ехала ко мне первый раз, до секса, я уже для себя решил, что если и сейчас она будет меня продинамит, то гори оно всё синим пламенем.
:) особо не ломалась
Вообще не ломалась, меня прям удивило это, хотя схожих посиделок до этого момента было много, но там даже поцелуев не было.
"я уже старался мыслить и действовать как член семьи. "
Ну если взялся делать дело, надо ведь его хорошо и правильно как то делать. На тот момент такие мысли были. Чувствовалась забота и поддержка с её стороны, хотелось отдавать такие же эмоции.
уже маму активировала. в оборот тебя берут. жесть ОПГ какое то.
ещё и тёщенька руководитель. ад какой то.
схема то обкатанная судя по всему :)
Все больше и больше начинаю думать, что не она маму активировала, а мама сама активировалась. Её брат мне говорил, что мама вам жизни не даст, забирай её скорей отсюда и уезжайте. Мои хорошие знакомые, которые знают её маму, так же предупреждали, что она очень сложный человек, всё всегда должно быть так, как мама скажет. Она всегда лезла во все дела, хотела во всём брать участие и решать вопросы вместо Кати, основываясь на том, что она всячески ей помогает, что у неё серьезные проблемы со здоровьем (онкология) и пр. Кате же это не нравилось, но она маме не имела шансов что то предьявить, та всегда давила на жалость. Возможно во мне она видела решение своей ситуации и переезд в другой город.
ускоренными темпами тебя берет в оборот, прыгая из одного брака в другой. это повод задуматься, а настолько ли чисты намерения этой девочки.
Разговоры об этом были не раз. Хотела расписаться хотя бы. Я был вообще не против, для меня это особо значение не имеет. Всегда ей говорил, что от штампа в паспорте моё отношение к ней не изменится. Поэтому пока что не летел с предложением и кольцами, но планировал, хотел сделать это красиво, по человечески.

и на третьем, четвёртом, десятом (как повезет) - будешь только ты.
Что вообще делать, чтобы быть не на третьем и т.д.?

с учётом, с какой лёгкостью она слила своё прошлую семью, я бы напрягся от такого заявления :)
С её слов и рассказов она вкладывалась в прошлую семью. Переехала первый раз, переехала потом второй раз. Хотела, чтобы у ребенка был отец. Опять же, могла закончить и слить отношения с мужем еще раньше, зачем это было возиться туда - сюда?
он думает что это его мысли и он самого этого хочет. шикарно.
На самом деле предложение о семейной фотосессии от меня было, хотелось создавать что то общее, делать что то вместе. Понимая что я нахожусь в другом городе и бываю редко - телефонные звонки не всегда могут согреть, а воспоминания о совместных действиях более лучше бы работали.
а как же вечная любовь? :)
Мне не понятно. Точнее я себе задавал такой же вопрос, а как же вечная любовь, слова сказанные и пр.? Если это была ложь, то и все остальное так же можно ставить под сомнение. Просто не хочется в это верить.
похоже чувства к бывшему мужу так и не проходят.
БМ, вызывает эмоции, а ты карманный пёсик, не особо.
Хорошо. Я с этим соглашусь, вообще в последнее время в отношениях я редко вызывал какие либо эмоции. Был крайне загружен работой и уделял не так много времени.
а теперь ты как душевнобольной, идёшь встречаться с её МАМОЙ и изображать заинтересованность в чужом ребёнке. Ну клиника же. Брат. посмотри на ситуацию со стороны. выйди на секунду из своей эмоциональной скорлупы.
Да я не соображал тогда вообще. Ехал чисто из человеческих побуждений. С её стороны за время отношений было сказано мне очень много слов, было хорошее отношение, благодарностей за то, что я делаю Катю счастливой и так хорошо отношусь к дочери получил огромное количество. А теперь я просто хотел услышать, что она будет говорить в данной ситуации. Как она это будет говорить.
ой братюнь, это конечно всё мило до розовых соплей. только вот у дочери есть один любимый мужчина, это ее ОТЕЦ.
И не один такой хороший паря, никогда отца не заменит.
а ты нет. потому что ты чужой дядя. осознай это.
Не спора ради. У меня отчим, с двух лет с моей мамой. Воспитал, обеспечил, научил. Уважаю и ценю его намного больше чем отца. Разные ведь ситуации бывают.
маньячить начал. зря ты это делаешь.
Тоже чисто с человеческих побуждений позвонил тогда. Если бы начал читать форум раньше - не ехал бы ни к маме, не звонил бы отцу.
ты сам писал что фигово на фотках получался.
Дак не на всех, были и хорошие фотки. Дело в том, что желания публично меня светить не было. Это уже сейчас доходит.
:rolleyes: чёт ее рассказ сыпется не начавшись. чувак не хотел ничего, поэтому он пропадал на работе, потому что он хотел отдыхать.
ШТА?
Я не достаточно понятно обяснил. Это разные отрезки времени были. Впервые, когда она к нему приехала беременной и после свадьбы, чувак не хотел ничего делать, потому что ожидал, что ему подкинут хорошую работу, вот вот скоро должны были. Это скоро продолжалось и продолжалось, инициативы в поиске другой работы не было. Жили на деньги со свадьбы, потом деньги начали уже давать её родители. В другой стране, не зная никого и будучи беременной, Катя начала заниматься рукоделием (разные браслеты, обручи, хенд/мейд вобщем), получалось хоть немного обеспечивать. А во второй раз когда она уже вернулась с дочерью, муж уже нашел работу, пошел на стажировку на 3 месяца, потом эту стажировку продолжили еще на 2 месяца, а он просто соглашался и вроде бы его устраивало, никаких действий и инициативности по изменению ситуации не было. Говорил что скоро все изменится, стану на ноги. За стажировку платили 200 баксов. А у тебя жена и дочь. Опять же, рассказы с её слов.
а это собственно причина создания данной темы :)
у тебя ценности нет почти. игнор в этом случае, толком не работает.
тут не игнор нужен а прокачка, причём очень весомая.
Да ценности вообще нет. Я это прекрасно понимаю.
не сходи с ума. ты слит в своём текущем виде. даже не думай туда суваться сейчас.
Принял.
нафиг ты как истеричка себя ведешь. везде восстановись и начни вести активные соц.сети.
Да нет, вк удален очень давно, лет 5 назад по не надобности, в ФБ что то там есть, но не обновлялось тоже очень давно ничего, в инсте меня никогда и не было.
[DOUBLEPOST=1553997959][/DOUBLEPOST]Что если смотреть на картину с этой стороны.

Я понимаю, что опыта в правильном построении отношений у меня нет. Моей ценности в данных отношениях так же нет абсолютно никакой. Оглядываясь назад я старался поступать так, чтобы сделать ей хорошо. Угодить, порадовать, быть рядом. Я забил на себя, на свое развитие, на общение и встречи с знакомыми и друзьями. Все свободное время уходило на неё. Принятие решений каждый раз обсуждалось с ней, самостоятельно ничего не делал, всегда был в чем то не уверен, прогибался. Какая нормальная адекватная девушка, тем более та, что уже с опытом отношений, захочет видеть возле себя вот такого человека? Возможно ли, что по этой причине она и решила завершить отношения, так как не видела возле себя сильного мужчину, в котором есть стержень? Ведь именно от таких не уходят, верно?

Я хотел делать хорошо, но делал это совсем не правильно. Читая форум, я понимаю, что с моей стороны, как мужчины в отношениях, были допущены очень многие ошибки. Но это исправляется. Тогда задача стоит в том, чтобы понять как это исправить и донести к ней то, что я действительно изменился.
[DOUBLEPOST=1553998589][/DOUBLEPOST]Парни, постараюсь оперативней реагировать на ваши ответы. А так же катать меньше текста, вижу простыня получилась.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация патовая, как и большинство тем с РСП. Так любимый всеми вопрос - "какие у меня шансы?" - да почти нулевые, тут разобраться дело не сложное.

Выше всё уже правильно написали. Если полезешь в эту семью, тебя там с говном съедят, просто растерзают и когда станешь не нужен просто вышвырнут. Собственно частично уже это сделали, только еще не полностью прогнули, но это временно.

Как вообще оно обычно происходит: РСП нужен мужик для содержания, который будет закрывать все её и её ребенка нужды. Она находит мужика в окружении, для этого мужика разыгрывается демо версия, эта демо версия на столько идеальна что мужчина не может поверить своему счастью, как вообще такая святая женщина может существовать?!... После того как мужчина очень сильно подсажен на женщину, его шлют на хер, происходит этап расставания, но делается это так чтобы остались какие то концы. В таких ситуациях женщина не блокирует все варианты выхода на неё.
Мужчина в панике начинает творить херню и пытаться восстановить отношения. Ну а дальше идет конкретная его раскрутка, потому как в состоянии паники он готов пойти на любые жертвы и прогнуться максимально сильно. Начинается этап выкачивания ресурса.

Этап с расставанием ты уже прошел, осталось только тебя раскрутить на щедрость. Все начнется с мелочей, во первых ты должен узнать что вокруг неё есть и другие мужчины, которые дарят подарки и цветы, красиво ухаживают. Она будет все это демонстрировать. Игра на ревности самая простая, но и самая эффективная.

Как тебе и сказали - ты никогда не будешь для РСП на первом месте, и на втором тоже не будешь.
Как ни старайся. Ребенок не твой, а значит прав в этой семье у тебя нет, от слова - полностью.
Единственный вариант это в скором темпе сделать женщине своего ребенка, но сам понимаешь - это пиздец.

Все рассказы про то какой ты крутой в постеле, про то что у неё было 3 партнера и т.д. - просто хуйня, она тебе пиздела самым наглым образом.
Ты не подумай, может ты конечно силен в постеле и женщины реально получают кайф с тобой, но я не об этом. - просто девочка в режиме демо версии должна была играть на твоих эмоциях, чтобы ты "плыл" и всё больше в неё влюблялся.

Вообще это типичная история, почти каждая женщина говорит своему мужчине что он единственный кто доставляет ей оргазмы и только с ним она начала любить секс. Но хуйня это конечно полная. И про количество партнеров тоже хуйня.

А еще хуйня про мужа и взаимоотношения с ним, более чем уверен что минимум 50% истории чистая лож и на самом деле баба сама приложила руку к тому что бы развалить семью.

По итогу - ты влюбился в демо версию, но сейчас её больше нет. единственное что тебя ждет это дойка ресурсов. главным ты в этой семье никогда не станешь. Так что беги от туда и никогда не влазь в отношения с РСП.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Хотела расписаться хотя бы. Я был вообще не против, для меня это особо значение не имеет. Всегда ей говорил, что от штампа в паспорте моё отношение к ней не изменится.

привет)
я после этого дальше и читать не стал...
ты просто эдакий славный парень, который ищет и ждет прекрасной и чистой любви еще и с рсп))
нынче это огромная редкость.. и к этому надо быть очень подготовленным!

отключайся от своей рсп минимум на месяц.
днем и ночью изучай форум и читай литературу - тебе надо впервую очередь свое сознание менять вместе баборабской прошивкой!
 

Artyba

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
чувак не хотел ничего делать, потому что ожидал, что ему подкинут хорошую работу, вот вот скоро должны были. Это скоро продолжалось ипродолжалось, инициативы в поиске другойработы не было. Жили на деньги со свадьбы,потом деньги начали уже давать еёродители. В другой стране, не зная никого и будучи беременной, Катя начала заниматься рукоделием (разные браслеты, обручи, хенд/мейд вобщем), получалось хоть немногообеспечивать

)))) Уверен, моя про меня то же самое Ваське рассказывает.
Только не рассказывает, про свои истерики и манипуляции, про нежелание вести семейный бюджет и планировать расходы и прочую хуйню, из-за которой желание что-то делать для нее и для семьи плавно угасало.

И не рассказывает о том, что те же тортики на заказ мы сначала делали вместе и я ее с нуля раскрутил как кондитера, рекламой занимался, на доставки ездил, и мы готовы были кондитерскую открыть, но бж вдруг прищемило мозг на тему "а почему это делаю ВСЕ я одна, а ты деньгами распоряжаешься?"
И что после того как я ее послал с такими запросами, она без меня даже близко к тому уровню не подошла, по объему заказов и движухе.

Зато теперь я наверняка ленивая скотина, которая не хотела искать работу и содержать семью, а все держалось на бж и ее сраных тортиках

Единственное что от тебя нужно в таких рассказах - показать, что ты то не такой как он. Ты то жопу порвешь и про все вокруг забудешь ради нее красивой
 

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация патовая, как и большинство тем с РСП. Так любимый всеми вопрос - "какие у меня шансы?" - да почти нулевые, тут разобраться дело не сложное.

Выше всё уже правильно написали. Если полезешь в эту семью, тебя там с говном съедят, просто растерзают и когда станешь не нужен просто вышвырнут. Собственно частично уже это сделали, только еще не полностью прогнули, но это временно.

Как вообще оно обычно происходит: РСП нужен мужик для содержания, который будет закрывать все её и её ребенка нужды. Она находит мужика в окружении, для этого мужика разыгрывается демо версия, эта демо версия на столько идеальна что мужчина не может поверить своему счастью, как вообще такая святая женщина может существовать?!... После того как мужчина очень сильно подсажен на женщину, его шлют на хер, происходит этап расставания, но делается это так чтобы остались какие то концы. В таких ситуациях женщина не блокирует все варианты выхода на неё.
Мужчина в панике начинает творить херню и пытаться восстановить отношения. Ну а дальше идет конкретная его раскрутка, потому как в состоянии паники он готов пойти на любые жертвы и прогнуться максимально сильно. Начинается этап выкачивания ресурса.

Этап с расставанием ты уже прошел, осталось только тебя раскрутить на щедрость. Все начнется с мелочей, во первых ты должен узнать что вокруг неё есть и другие мужчины, которые дарят подарки и цветы, красиво ухаживают. Она будет все это демонстрировать. Игра на ревности самая простая, но и самая эффективная.

Как тебе и сказали - ты никогда не будешь для РСП на первом месте, и на втором тоже не будешь.
Как ни старайся. Ребенок не твой, а значит прав в этой семье у тебя нет, от слова - полностью.
Единственный вариант это в скором темпе сделать женщине своего ребенка, но сам понимаешь - это пиздец.

Все рассказы про то какой ты крутой в постеле, про то что у неё было 3 партнера и т.д. - просто хуйня, она тебе пиздела самым наглым образом.
Ты не подумай, может ты конечно силен в постеле и женщины реально получают кайф с тобой, но я не об этом. - просто девочка в режиме демо версии должна была играть на твоих эмоциях, чтобы ты "плыл" и всё больше в неё влюблялся.

Вообще это типичная история, почти каждая женщина говорит своему мужчине что он единственный кто доставляет ей оргазмы и только с ним она начала любить секс. Но хуйня это конечно полная. И про количество партнеров тоже хуйня.

А еще хуйня про мужа и взаимоотношения с ним, более чем уверен что минимум 50% истории чистая лож и на самом деле баба сама приложила руку к тому что бы развалить семью.

По итогу - ты влюбился в демо версию, но сейчас её больше нет. единственное что тебя ждет это дойка ресурсов. главным ты в этой семье никогда не станешь. Так что беги от туда и никогда не влазь в отношения с РСП.
Четко сказано. Поверь и мне так же все говорили и после каждого применения опять демо версия)))) и опять раскрутка на свои желания. Замуж. Уважение её родителей. Причём никаких моих вопросов и видения отношений. Даже на свадьбу её Мама сказала даст денег))))) только быстрее чтоб взял. Полный бред. Собираюсь сваливать, иначе понимаю пизнец.
 
С

Сергей1277

Гость
Ситуация патовая, как и большинство тем с РСП. Так любимый всеми вопрос - "какие у меня шансы?" - да почти нулевые, тут разобраться дело не сложное.

Выше всё уже правильно написали. Если полезешь в эту семью, тебя там с говном съедят, просто растерзают и когда станешь не нужен просто вышвырнут. Собственно частично уже это сделали, только еще не полностью прогнули, но это временно.

Как вообще оно обычно происходит: РСП нужен мужик для содержания, который будет закрывать все её и её ребенка нужды. Она находит мужика в окружении, для этого мужика разыгрывается демо версия, эта демо версия на столько идеальна что мужчина не может поверить своему счастью, как вообще такая святая женщина может существовать?!... После того как мужчина очень сильно подсажен на женщину, его шлют на хер, происходит этап расставания, но делается это так чтобы остались какие то концы. В таких ситуациях женщина не блокирует все варианты выхода на неё.
Мужчина в панике начинает творить херню и пытаться восстановить отношения. Ну а дальше идет конкретная его раскрутка, потому как в состоянии паники он готов пойти на любые жертвы и прогнуться максимально сильно. Начинается этап выкачивания ресурса.

Этап с расставанием ты уже прошел, осталось только тебя раскрутить на щедрость. Все начнется с мелочей, во первых ты должен узнать что вокруг неё есть и другие мужчины, которые дарят подарки и цветы, красиво ухаживают. Она будет все это демонстрировать. Игра на ревности самая простая, но и самая эффективная.

Как тебе и сказали - ты никогда не будешь для РСП на первом месте, и на втором тоже не будешь.
Как ни старайся. Ребенок не твой, а значит прав в этой семье у тебя нет, от слова - полностью.
Единственный вариант это в скором темпе сделать женщине своего ребенка, но сам понимаешь - это пиздец.

Все рассказы про то какой ты крутой в постеле, про то что у неё было 3 партнера и т.д. - просто хуйня, она тебе пиздела самым наглым образом.
Ты не подумай, может ты конечно силен в постеле и женщины реально получают кайф с тобой, но я не об этом. - просто девочка в режиме демо версии должна была играть на твоих эмоциях, чтобы ты "плыл" и всё больше в неё влюблялся.

Вообще это типичная история, почти каждая женщина говорит своему мужчине что он единственный кто доставляет ей оргазмы и только с ним она начала любить секс. Но хуйня это конечно полная. И про количество партнеров тоже хуйня.

А еще хуйня про мужа и взаимоотношения с ним, более чем уверен что минимум 50% истории чистая лож и на самом деле баба сама приложила руку к тому что бы развалить семью.

По итогу - ты влюбился в демо версию, но сейчас её больше нет. единственное что тебя ждет это дойка ресурсов. главным ты в этой семье никогда не станешь. Так что беги от туда и никогда не влазь в отношения с РСП.
Виталий, что за мат в сообщениях!?!
Это мужской форум, давайте выражать мысли грамотно!
А то х@йня какая-то получается.:D:p
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Emi

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

AlexDobrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а дальше идет конкретная его раскрутка, потому как в состоянии паники он готов пойти на любые жертвы и прогнуться максимально сильно. Начинается этап выкачивания ресурса.
Прошел месяц, не так и много, но ничего такого вокруг не наблюдается. Не факт конечно, что такой момент не наступит.
Как тебе и сказали - ты никогда не будешь для РСП на первом месте, и на втором тоже не будешь.
Это аксиома вообще в отношениях с РСП? Как стать тем, кто будет все же на первом месте? Я ведь понимаю, что там так же есть принципы работы их мозга, на которых они строят свои действия, инстинкты и прочее. На это всё можно ведь воздействовать? Вопрос даже не в контексте текущей ситуации, а в целом, если например отношения с РСП только начинались бы.
А еще хуйня про мужа и взаимоотношения с ним, более чем уверен что минимум 50% истории чистая лож и на самом деле баба сама приложила руку к тому что бы развалить семью.
Забыл рассказать. Читал переписку с её БМ в ВК за время еще "до свадьбы" заканчивая её вторым возвратом к себе домой с его страны. Сначала она старалась, было видно, что вкладывалась, поддерживала, заботилась. Потом скорей всего достало, что ничего не меняется, нет прогресса, обсуждала с ним то, он даже ничего не делает для улучшения ситуации. Но опять же, это просто переписка.
отключайся от своей рсп минимум на месяц.
днем и ночью изучай форум и читай литературу - тебе надо впервую очередь свое сознание менять вместе баборабской прошивкой!
Принято.
)))) Уверен, моя про меня то же самое Ваське рассказывает.
Только не рассказывает, про свои истерики и манипуляции, про нежелание вести семейный бюджет и планировать расходы и прочую хуйню, из-за которой желание что-то делать для нее и для семьи плавно угасало.
Опять же, я наделал много косяков в этих отношениях, но если судить по её переписке с БМ, он вообще овощ. С другой стороны не хочу и не берусь судить, это сейчас уже не особо имеет значение.
Единственное что от тебя нужно в таких рассказах - показать, что ты то не такой как он. Ты то жопу порвешь и про все вокруг забудешь ради нее красивой
Так и было, вот прямо слово в слово. Я логично размышлял, что если прошлые отношения её принесли море страданий:), то надо делать то, чего не хватало в тех отношениях, удовлетворить потребность и тогда всё будет ок. Но когда тебе говорили, что блин, почему ты делаешь это "так же", сразу начинал рвать жопу, чтобы сделать лучше. Пиз**дец просто, парни.

Даже на свадьбу её Мама сказала даст денег))))) только быстрее чтоб взял. Полный бред. Собираюсь сваливать, иначе понимаю пизнец.
Почему еще не свалил?


Я хотел делать хорошо, но делал это совсем не правильно. Читая форум, я понимаю, что с моей стороны, как мужчины в отношениях, были допущены очень многие ошибки. Но это исправляется. Тогда задача стоит в том, чтобы понять как это исправить и донести к ней то, что я действительно изменился.

На логическое обьяснение с моей стороны выше так понимаю не стоит обращать даже внимания и проблема не в этом?

Знаете, что задевает больше всего? Это неизвестность. Во первых, почему такое решение озвучила мне по телефону, через 2 дня после того, как всё было хорошо? Уже на тот момент она знала, что и как будет? Или все же за эти 2 дня произошел её контакт с БМ и они там всё перетёрли, придумали дать друг другу еще несколько шансов, дочери - отца и прочее? БМ кстати в другой стране. Или все же за эти 2 дня произошел её контакт с БМ, она сравнила, что в текущих отношениях всё идет по накатанной, нагрузила себя и просто решила принять такое решение, чтобы не вставать второй раз на грабли? Сбросила БМ, сбросила меня, начала путешествие дальше.

Что за люди, хрен пойми. Окей, хреново всё - подойди, поговори, решим ситуацию, почему это не работает у взрослых людей? Вопрос скорее риторический, я догадываюсь, что Вы на него ответите.

Если нужны еще детали по прошлым отношениям - спрашивайте.
У меня вопрос. Что нужно было делать с самого начала таких отношений с РСП, кроме того, что не начинать их, чтобы иметь высокую ценность для неё и чтобы эти отношения имели шанс на долгую счастливую жизнь?
 

AlexDobrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это аксиома вообще в отношениях с РСП? Как стать тем, кто будет все же на первом месте? Я ведь понимаю, что там так же есть принципы работы их мозга, на которых они строят свои действия, инстинкты и прочее. На это всё можно ведь воздействовать? Вопрос даже не в контексте текущей ситуации, а в целом, если например отношения с РСП только начинались бы.
Объективно да, это аксиома! Никак не стать, только в режиме дэмки, пока ты подсаживаешься, получишь иллюзию "папки". Есть принципы работы и мозга и инстинкты, но ты уверен, что сможешь вечно это контролировать без ущерба себе? Рано или поздно тебе все равно надоест жить в постоянном напряге или ты расслабишься и ситуация снова перевернется с ног на голову.

Опять же, я наделал много косяков в этих отношениях, но если судить по её переписке с БМ, он вообще овощ. С другой стороны не хочу и не берусь судить, это сейчас уже не особо имеет значение.
Мне тоже самое заливала и я как благородный олень-рыцарь ее жалел и защищал. Уверен, что нынешний васек хавает туже лапшу без соуса.

Так и было, вот прямо слово в слово. Я логично размышлял, что если прошлые отношения её принесли море страданий:), то надо делать то, чего не хватало в тех отношениях, удовлетворить потребность и тогда всё будет ок. Но когда тебе говорили, что блин, почему ты делаешь это "так же", сразу начинал рвать жопу, чтобы сделать лучше. Пиз**дец просто, парни.
Удовлетворил? Ну и как тебе результат?:D Не переживай, все кто попал под РСП каток делали тоже самое.
[DOUBLEPOST=1554072776][/DOUBLEPOST]
На логическое обьяснение с моей стороны выше так понимаю не стоит обращать даже внимания и проблема не в этом?
Не стоит. Они поступают согласно эмоциям, а не мыслят логически.

Знаете, что задевает больше всего? Это неизвестность. Во первых, почему такое решение озвучила мне по телефону, через 2 дня после того, как всё было хорошо? Уже на тот момент она знала, что и как будет? Или все же за эти 2 дня произошел её контакт с БМ и они там всё перетёрли, придумали дать друг другу еще несколько шансов, дочери - отца и прочее? БМ кстати в другой стране. Или все же за эти 2 дня произошел её контакт с БМ, она сравнила, что в текущих отношениях всё идет по накатанной, нагрузила себя и просто решила принять такое решение, чтобы не вставать второй раз на грабли? Сбросила БМ, сбросила меня, начала путешествие дальше.
Все известно, просто пока ты этого не можешь принять. Вы расстались, больше нет слова "МЫ", вы абсолютно свободные 2 человека.
Причин может быть миллион: БМ, васек 1, васек 2, васек N, вспышки на солнце, голод в Африке, но истина одна - твоя значимость на нуле и как самец ты ее не привлекаешь.

Что за люди, хрен пойми. Окей, хреново всё - подойди, поговори, решим ситуацию, почему это не работает у взрослых людей? Вопрос скорее риторический, я догадываюсь, что Вы на него ответите.
Они поступают согласно эмоциям, а не мыслят логически.

У меня вопрос. Что нужно было делать с самого начала таких отношений с РСП, кроме того, что не начинать их, чтобы иметь высокую ценность для неё и чтобы эти отношения имели шанс на долгую счастливую жизнь?
Ты сам ответил на свой вопрос. "Долгая счастливая жизнь с РСП" увы это фантастика:(

Смотри видео на YouTube Меганыча и Бурхаева о РСП. Через несколько недель немного мировоззрение поменяется;).
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошел месяц, не так и много, но ничего такого вокруг не наблюдается. Не факт конечно, что такой момент не наступит.
Ну ты начни за ней бегать и начнется дойка. Хотя думаю скоро она начнет о себе напоминать, если ты в игноре будешь сидеть.
Это аксиома вообще в отношениях с РСП? Как стать тем, кто будет все же на первом месте? Я ведь понимаю, что там так же есть принципы работы их мозга, на которых они строят свои действия, инстинкты и прочее. На это всё можно ведь воздействовать? Вопрос даже не в контексте текущей ситуации, а в целом, если например отношения с РСП только начинались бы.
Тема очень сложная. Но если вкратце, то у девушки после рождения ребенка формируется защитный механизм на психологическом уровне, в этот механизм включены - ребенок, папа ребенка и она. Ни один из элементов не является заменяемым, на место папы ты встать не сможешь при всём желании, поэтому отходишь в сегмент где помимо тебя находятся друзья.
Схема такая:
1 сегмент: женщина, ее дети, папа детей.
2 сегмент: родители, самые близкие родственники.
3 сегмент: мужик который встал на место мужа (это ты), дальние родственники, друзья
4 сегмент: колеги, знакомые и прочая шелупонь.

Единственный способ повысить свой ранг, это сделать с женщиной совместного ребенка, но даже при таком раскладе ты не станешь на первое место, а будешь занимать позицию сразу после неё и детей, но это уже лучше.

В нормальной семье, мужчина всегда на первом месте, потом жена, а уже потом дети.

Это я расписал очень коротко без углубления в психологию и термины, но ты можешь найти всю инфу в гугле.
Но опять же, это просто переписка.
Вот именно - это переписка... (которую ты нахуя то читал?!)
Важно то что происходило в самих отношениях, а не после них.
Сбросила БМ, сбросила меня, начала путешествие дальше.
Будь уверен что если мужик реально интересен женщине, они никогда от него не уйдет, какие бы трудности на пути не были.
Так что просто в тебе не было для неё ценности, в муже этой ценности намного больше, не взирая на то что он овощ...
Что за люди, хрен пойми. Окей, хреново всё - подойди, поговори, решим ситуацию, почему это не работает у взрослых людей?
Когда человеку нужен человек - он идет разговаривать, ты ей не нужен , вот и всё.
У меня вопрос. Что нужно было делать с самого начала таких отношений с РСП, кроме того, что не начинать их, чтобы иметь высокую ценность для неё и чтобы эти отношения имели шанс на долгую счастливую жизнь?
Завышать свою значимость и занижать её.
Провоцировать её вкладываться в тебя на максимум, при этом самому в отношениях давать меньше, чтобы баланс значимости был всегда на твоей стороне.
Ты стал "хорошим парнем" который готов на всё ради РСП и её ребенка, от слишком хороших всегда уходят.
[DOUBLEPOST=1554089665][/DOUBLEPOST]Вообще с РСП реально можно построить нормальные отношения, и примеры такие есть, но это столь редкий случай, что можно принять его за погрешность.
Намного проще найти девушку без бывшего мужа и детей.

Почему же тогда ты так не делаешь? - да потому что для этого придется идти знакомиться и преодолевать свои страхи...
Слишком малый доступ к девушкам у тебя, поэтому ты и вцепился в эту РСП. Нужно что то с этим делать.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Схема такая:
1 сегмент: женщина, ее дети, папа детей.
2 сегмент: родители, самые близкие родственники.
3 сегмент: мужик который встал на место мужа (это ты), дальние родственники, друзья
4 сегмент: колеги, знакомые и прочая шелупонь.
Автор, все чётко здесь тебе расписали.
Как я понял (на собственной шкуре так сказать испытал)), при любом твоём косяке и не только (замаячит на горизонте пастбища более ресурсный или статусный алень), РСП просто сольет тебя, а в поиске более удобного аленяки она находится к сожалению постоянно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это аксиома вообще в отношениях с РСП? Как стать тем, кто будет все же на первом месте?
Есть мнение, что для этого просто нужно быть альфа-самцом ))
Только тогда РСП будет воспринимать тебя как вожака - а не как снабженца.
А если ты "славный парень", который делает смыслом отношений с РСП заботу о ней и прицепе и всяческое их ублажение - тогда участь твоя незавидна: тебя пережуют и выплюнут...
Знаете, что задевает больше всего? Это неизвестность. Во первых, почему такое решение озвучила мне по телефону, через 2 дня после того, как всё было хорошо?
Об этом рассказывается, кажется, у Новосёлова: женщина специально уходит "на пике эмоций" у мужчины - чтобы сделать расставание для него максимально болезненным и оставить как можно более сильную привязку к себе.
Причём очень часто она это делает неосознанно, просто по своей бабской сущности - а вовсе не из какого-то циничного расчёта или садистского удовольствия )))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю что это все таки мнение)))
Да конечно, просто мнение - а не какая-то истина в последней инстанции ))
В любом случае: я считаю, что если парень рискнул завести отношения с РСП - он ступает на очень скользкую дорожку.
А если по этой дорожке он вдобавок разгуливает, образно выражаясь, "с закрытыми глазами" (т.е. с вбитыми в голову стереотипами "мужчина должен..." и "отец не тот, кто родил - а тот, кто воспитал") - то результат этой прогулки нетрудно предугадать...
Поэтому лучше не задаваться вопросом "как построить правильные отношения с РСП" - и не играть с огнем.
А то неадекватный персонаж с Ютуба по имени Меганыч получит еще одну трэшовую историю себе в копилку:Rofl:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть мнение, что для этого просто нужно быть альфа-самцом ))
Альфа самец маловероятно кинется на РСП. А если она ему чисто для секса, то вскоре сам свалит.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jora
Сверху