Ушла девушка, нужна помощь по возврату - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка, нужна помощь по возврату

Kaiafas

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Мне 27 лет. Это не первые мои отношения, и даже не 1е серьезные. Но вот эту девушку хочу вернуть.

Мы встречались 10 месяцев. Сначала все было хорошо, потом начались небольшие ссоры, но почти сразу мирились и все снова было нормально. Где-то через 3 месяца ей нужно было на довольно продолжительный срок вернутся в родной город, так как в Москве она гостила у родственников, да и к отборочным соревнованиям ей надо было готовится.

Решили что будем поддерживать отношения на расстоянии до сентября, а том она уже переедет ко мне. Днем мы переписывались, вечером, после работы, созванивались по видео в скайпе. Раз- два в месяц либо я к ней ездил, либо она ко мне. Опять пару раз ссорились, но потом мирились. Бывало ревновал ее и иногда становился ведомым из благих намерений (мой косяк).

Буквально на прошлых выходных я приезжал к ней, она повела знакомится с родителями. После знакомства, попросила пойти вместе с ней на поминки ее дедушки, говоря что я уже часть семь и заодно познакомится с остальной родней. Обе встречи прошли хорошо, говорила что родня меня приняла.

Приехал я в понедельник, и буквально уже в среду она начала скандалить, прямо с утра, по старой теме, что я против ее слишком коротких юбок. Типо ей они правятся, она не монашка и все в таком духе. Я особо не реагировал, так как на работе была запара. И где то через часа портала ссоры она говорит что чувства прошли и она не хочет больше со мной встречаться.

Я хотел достучатся до ее логики, просил остаться( еще косяк) спрашивал в чем проблема то. В ответ она сказала что либо я щас отстану по хорошему, либо она закинет везде в чс. Я согласился отстать и с тех пор мы не контактируем.

Что дальше делать? Люблю ее хочу вернуть.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Доброго времени .
Сейчас разберём что у тебя приключилось .
[DOUBLEPOST=1554047733][/DOUBLEPOST]Почитай мои записи, пока что я разбираюсь .

[DOUBLEPOST=1554047936][/DOUBLEPOST]
И где то через часа портала ссоры она говорит что чувства прошли и она не хочет больше со мной встречаться.

Скорее всего это обычный прогиб тебя .
ознакомься



Я хотел достучатся до ее логики, просил остаться( еще косяк) спрашивал в чем проблема то. В ответ она сказала что либо я щас отстану по хорошему, либо она закинет везде в чс. Я согласился отстать и с тех пор мы не контактируем.

Что дальше делать? Люблю ее хочу вернуть.

Ничего, опиши ваши отношения более детально и жди меня .
 

Kaiafas

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего, опиши ваши отношения более детально и жди меня .

Хм, да вроде подробно все описал. Проблем не было в принципе никаких когда она в Москве была, или когда приезжали друг к другу. Секс был регулярно.
Единственное у нее бзик случился. Из за тренировок и работы у нее свободного времени мало, в выходные она навещает бабушку и с подругами ходит гулять. Как то я заказывал билеты и нужно было обсудить время и дату. Я попросил ее написать, как она от бабушки придет домой.
Оказалось что она уже договорилась с подругами пойти гулять.
Я попросил ее задержатся на пару минут и обсудить вопрос с билетами. И тут ее как прорвало, что я не даю ей гулять, что держу ее дома ну и все подобное. В общем случилась крупная ссора. И она сказал что ей нужно время подумать. я не стал к ней лезть. Через 3-4 дня она сама написала, просила простить ну и все в таком духе. После этого все стало как раньше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решили что будем поддерживать отношения на расстоянии до сентября

Отношения на расстоянии обычно заканчиваются ничем, в каком то роде это закон .
[DOUBLEPOST=1554052068][/DOUBLEPOST]
Раз- два в месяц либо я к ней ездил, либо она ко мне

Это не серьёзно .
[DOUBLEPOST=1554052149][/DOUBLEPOST]
Приехал я в понедельник, и буквально уже в среду она начала скандалить, прямо с утра, по старой теме, что я против ее слишком коротких юбок. Типо ей они правятся, она не монашка и все в таком духе. Я особо не реагировал, так как на работе была запара. И где то через часа портала ссоры она говорит что чувства прошли и она не хочет больше со мной встречаться.

Придумала повод, подключила манипуляции .
По сути ты знать её не знаешь, а она уже включила роль руководителя .
[DOUBLEPOST=1554052216][/DOUBLEPOST]Это можно сюда отнести :


и это

[DOUBLEPOST=1554052279][/DOUBLEPOST]
Я хотел достучатся до ее логики,

У женщин нет логики, одни эмоции .
[DOUBLEPOST=1554052347][/DOUBLEPOST]
Хм, да вроде подробно все описал.

Сколько ей лет ?
Семьи у вас полные или нет ?
[DOUBLEPOST=1554052945][/DOUBLEPOST]
и с подругами ходит гулять.

Подруги это зло !!!
Особенно если эти подруги какие нибудь прошмандовки или разведёнки или всё в комплексе .
Круг общения формирует сознания .

Я попросил ее задержатся на пару минут и обсудить вопрос с билетами. И тут ее как прорвало, что я не даю ей гулять, что держу ее дома ну и все подобное.

опять инверсия и манипуляшки

И она сказал что ей нужно время подумать.

Перевожу на бабский.
Я свободная женщина, хожу где хочу и буду делать что хочу, а будешь выёбываться пошлю тебя нах.


я не стал к ней лезть. Через 3-4 дня она сама написала, просила простить ну и все в таком духе. После этого все стало как раньше.

И как по итогу ты проживал это гонево, смирился с её поступками и простил .
Она же в свою очередь закрепила это поведение за собой, которое даёт ей право и дальше себя так вести .
[DOUBLEPOST=1554053090][/DOUBLEPOST]
Что дальше делать? Люблю ее хочу вернуть.

Извечный вопрос этого форума .
В твоём случае, засунуть руку в трусы и пощупать есть там нечто похожее на два яйца или нет ?
И по итогу начинать дрессировать свою подругу или в противном случае она выдрессирует тебя и выкинет нах .
[DOUBLEPOST=1554053270][/DOUBLEPOST]
Единственное у нее бзик случился.

Заметь, это опять повторилось .
И как итог ты её уже возвращаешь .
[DOUBLEPOST=1554053317][/DOUBLEPOST]Щас в л.с тебе напишу проверь личку .
 

Kaiafas

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему то у меня закрадывается мысль о наличии васи. Буквально всё в этой истории на это указывает.
Я попросил ее задержатся на пару минут и обсудить вопрос с билетами. И тут ее как прорвало, что я не даю ей гулять, что держу ее дома ну и все подобное. В общем случилась крупная ссора. И она сказал что ей нужно время подумать. я не стал к ней лезть. Через 3-4 дня она сама написала, просила простить ну и все в таком духе. После этого все стало как раньше.
Особенно вот этот момент.
Агрессия с целью переложить вину на парня, прикрывая свой личный косяк.
 

Wei Shen

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять пару раз ссорились, но потом мирились. Бывало ревновал ее и иногда становился ведомым из благих намерений (мой косяк).
Раз осознаёшь, намотай на ус и больше так никогда не делай.

Я хотел достучатся до ее логики, просил остаться( еще косяк)
До женской логики ты никогда не достучишься, думай иначе и ни о чём не упрашивай.

Я хотел достучатся до ее логики, просил остаться( еще косяк) спрашивал в чем проблема то. В ответ она сказала что либо я щас отстану по хорошему, либо она закинет везде в чс. Я согласился отстать и с тех пор мы не контактируем.

Что дальше делать? Люблю ее хочу вернуть.
Тут уже жди, пока сама выйдет на контакт, занимайся своими делами, страницы её не мониторь и за ней не следи. За две недели не напишет сама - забудь. Значит, не твоё и значит, что ей на тебя похер.
 
Сверху