Как вернуть 3 раз и - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть 3 раз и

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здравствуйте. Моя история не уникальна, но требует совета. Всем кто откликнется, заранее спасибо.

Начну все по порядку:
Мне 22 года, живу в северной столице. Занимаюсь спортом ежедневно. Так же есть свой небольшой бизнес уже как больше года.

Бд
На год старше меня,
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игорь, добрый день. Добро пожаловать на наш форум!
Оформи свою тему по предложенному формату:
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще раз всем здравствуйте. Случайно, отправил текст не до конца.

Так вот о бд:
Старше меня на год. Воспитана, умна и красива. Много поклонников, прям очень много. Так же живет в спб. Сама модель, работает. Очень эмоциональная и иногда депрессивна. В этом мы с ней схожи.

Теперь к началу отношений:
Познакомил нас общий друг, начали сразу же общаться, гуляли каждый день и переписывались день и ночь. Но на тот момент у меня были отношения, у меня всегда было как то много девушек и менял их как перчатки. Я очень сильно следил за своими внешними данными, за одеждой, и всегда был умным парнем. С девушкой я расстался, и вот начались отношения с бд, она о моей девушки, кстати, не знала. И до сих пор не знает, но не суть.
Я не рассчитывал, что наши отношения перерастут во что то серьёзное, тем более какая серьёзность в 18 лет. Но так получилось, что постепенно я влюблялся в неё, и по итогу полюбил. Через пару тройку месяцев лишил ее девственности, секс, кстати, у нас был очень хорошим, постоянно кончала и тд
Начали жить вместе на втором месяце отношений, ну как жить, она каждый день после учебы ко мне приезжала. Я работал, везде где можно было, денег было мало, но я старался.
Как начали жить вместе, начал подстраивать ее под себя, воспитывал, как бы смешно это не звучало, манипулировал, иногда очень сильно издевался, кричал и унижал. Но не оскорьлял.
Так провстречались полтора года. За эти полтора года, я перестал следить за собой, были жуткие проблемы с деньгами, что на какое то время, мне пришлось переехать к ней жить. Но она во мне души не чаяла, всегда поддерживала и любила. Я даже сейчас не понимаю, как при таком количестве поклонников, быть со мной.
Но вот прошло полтора года и она бросает меня со словами, что разлюбила. Я поунижалсч перед ней и съехал. Начал работать ещё больше, чтобы забыть ее быстрее, но через неделю она мне написала. Мы начали общаться как друзья и через месяц снова начали встречаться. Все было хорошо, тех ошибок я уже не совершал. Но через месяц 6-7 начались лютая рутина, я постоянно работал, запускал свой бизнес и был постоянно в работе. Снял квартиру для нас обоих. Но получается где то через год, после первого расставания, она бросаем пря с теми же словами.
Я в панике, пил как собака каждый день, и каждый день по пьяне ей Звонил. Умолял дать шанс и тд. Да это был зашквар полный.

И через пару недель после расставания, своими просьбами, я уговорил ее остаться друзьями. Это было ошибкой осень огромной. Ведь следующие 5 месяцев я был в жуткой френдзоне, хотя она приезжала ко мне ночевать часто, мы обнимались и тд. И никто из нас не мог начать отношения с другими, мы сразу договорились, что если кто то начинает с кем то встречаться, то мы прекращаем наше общение.
И вот эта дружба привела к тому, что где то через месяца 4-5 она перестаёт со мной общается, со словами, что ей надоела моя ревность, надоело, что я постоянно пытаюсь ее вернуть, и что она никогда со мной не будет. Я принял ее решением как я думал и ушёл. Но пару раз Звонил ей и писал.
Но потом собрался и решил забить на неё, ушёл в работу, и денег стало намного больше, бизнес начал расти. Я работал, но в душе было очень плохо без неё. Но в держался и не писал ей, думая, что придёт время и я верну ее. Но прошло недели две три, и она сама мне написала, потом позвонила. Потом мы встретились. И так пару встреч и мы начали встречаться, начали жить вместе. И все вроде было хорошо, было хорошо вместе, но и ссоры были. Через какое то время, после очередной ссоры, она съехала, но так же приезжала каждый день ко мне. Относилась она ко мне хорошо и очень нежно.
Но в конце февраля у моей мамы начались проблемы, которые меня очень сильно выбили из колеи, плюс бизнес начал хуже приносить денег, но они были. Я оплачивал ее кредит кстати, и всегда давай деньги, на покушать погулять, маникюр и тд.
Но на фоне всех проблем моих, не относящихся к бд, я начал долбить ей мозг, что мне не нравится ее отношения ко мне, что она начала реже приезжать и тд

И вот наступил день Х, он наступил пару дней назад. она решила пойти в клуб, ее позвала подруга, я как девочка начал истерить и тому подобное. Мы поругались, я не писал ей сутки. И на след день написал, просто тип привет что делаешь. Мы пообщались, я поднял тему с клубом и мы опять поругались. Она была в тот момент на работе, как вышла с работы, начала мне названивать я не брал трубку. Потом пошёл гулять с собакой и перезвонил ей.
Мы начали разговаривать, и разговор пришёл к тому, что она сказала «у нас все как обычно, ничего не меняется, я устала от этих отношений и думаю, нам будет лучше обоим без друг друга»
Сказать, что я был в шоке, ничего не сказать. Ибо, как я думал, даже при всех этих ссорах, у нас все было хорошо, мы каждый день говорили как скучаем по друг другу, даже за день до расставания, она мне писала как хочет увидеть меня и спрашивала, когда мы встретимся и как она скучает.

На след день, я с друзьями пошёл в клуб, напился и написал ей сообщение «скучаю», это было ночью
На утро она мне ответила «и я скучаю»
Я начал говорить, так зачем нам расставаться, если мы оба скучаем и тому подобное. В ответ я слышал, что так будет лучше для нас обоих и что она не хочет никаких отношений. Что я достоин лучшего и тому подобное. Бля я пытался логически ей обьяснить, что все наши ссоры и ругани можно было убрать, что все можно было исправить. Я конечно знаю, что это было ошибкой.

В общем, мы закончили на том, что она сказала, точнее написала, что «нам так будет лучше и что я когда нибудь это пойму, что не надо ее ждать, что со временем я сам не захочу с ней быть»

Я написал «окей»

Последний месяц наших отношений был сложный, но даже за неделю до расставания, она писала, как рада что я есть в ее жизни, что я лучик света и тому подобное. Что счастлива со мной и тд
А через неделю, что ей тяжело со мной.

В общем, большинство своих косяков я отлично знаю, баланс значимости, истерика как у девочки, ревности кстати у меня не было, когда дружили была, а когда сошлись, вообще не было ревности. Знаю, что сам все испортил своей долбежкой

Всю литературу, которая предоставлена на сайте, я читал года 3-4 назад. Но начну перечитывать заново.
Полный игнор, буду собирать свои яички, и не писать и не звонить ей, как последние два дня. Буду поднимать, так сказать, бизнес с колен, и заниматься ещё одним проектом. В качалку хожу и так каждый день, с этим проблем у меня нет. С другими девушками, естественно по возможности , буду ходить на свидания и тд

Единственный вопрос, который меня интересует, возможен ли возврат в этой ситуации? В третий раз получается.

То что она сама напишет, думаю вряд ли, ибо в этот раз, мне кажется, что она для себя точно решила, что со мной не хочет быть уже никогда. И даже сама писала, что сколько раз можно давать шансов отношениям и ничего не меняется. Хотя, сама говорила всегда, что я очень изменился в лучшую сторону, и что не совершаю тех ошибок, которые были раньше.

Всем заранее спасибо! Если будут вопросы, с радостью, на них отвечу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще раз всем здравствуйте.
Привет Игорь! :Playboy:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Но вот прошло полтора года и она бросает меня со словами, что разлюбила.
Так провстречались полтора года. За эти полтора года, я перестал следить за собой
Вот это повлияло.
Но через месяц 6-7 начались лютая рутина, я постоянно работал, запускал свой бизнес и был постоянно в работе. Снял квартиру для нас обоих. Но получается где то через год, после первого расставания, она бросаем пря с теми же словами.
Ушёл в бизнес но при этом забил на неё и на отношения.
Тут понять тебя можно конечно, старался из кожи вон лез, всё для нее и для себя делал, но этого оказалось недостаточно к сожалению. Ей всего навсего нужно было внимание.
Я в панике, пил как собака каждый день, и каждый день по пьяне ей Звонил. Умолял дать шанс и тд.
Это не работает, вернее работает но против тебя. Никогда так больше не делай.
Во время расхода лучше соглашаться с девушкой, типа ты согласен с ней.
И все вроде было хорошо, было хорошо вместе, но и ссоры были. Через какое то время, после очередной ссоры, она съехала, но так же приезжала каждый день ко мне. Относилась она ко мне хорошо и очень нежно.
Всё это пошло потому что отношения не начались как то по новому, а они просто продолжились.
Я оплачивал ее кредит кстати, и всегда давай деньги, на покушать погулять, маникюр и тд.
Вот это кстати зря.
и мы опять поругались.
Заметь, слова "ругань" и "ссора" упоминаются очень часто.
Я начал говорить, так зачем нам расставаться, если мы оба скучаем и тому подобное. В ответ
А тут ответ просто:
Ваши отношения очень тяжелые. Чувства, любовь есть и это видно, но вот комфорта, лёгкости и понимания в отношениях нету.
Всю литературу, которая предоставлена на сайте, я читал года 3-4 назад. Но начну перечитывать заново.
Какие книги ранее читал?
Полный игнор, буду собирать свои яички, и не писать и не звонить ей, как последние два дня. Буду поднимать, так сказать, бизнес с колен, и заниматься ещё одним проектом. В качалку хожу и так каждый день, с этим проблем у меня нет. С другими девушками, естественно по возможности , буду ходить на свидания и тд
Молодец! Но с девушками надо ходить не по возможности,а в обязательном порядке.
Единственный вопрос, который меня интересует, возможен ли возврат в этой ситуации? В третий раз получается
Впринципе да. Хоть ты её и заклевал так мощно, но видно что у нее чувства к тебе и привязка есть.
То что она сама напишет, думаю вряд ли, ибо в этот раз, мне кажется, что она для себя точно решила, что со мной не хочет быть уже никогда
Напишет)))
Если будут вопросы, с радостью, на них отвечу
Основные вопросы у тебя какие?
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Игорь! :Playboy:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Спасибо за ссылку, большинство тем уже прочитал.

Вот это повлияло.

Ушёл в бизнес но при этом забил на неё и на отношения.
Тут понять тебя можно конечно, старался из кожи вон лез, всё для нее и для себя делал, но этого оказалось недостаточно к сожалению. Ей всего навсего нужно было внимание.


Это не работает, вернее работает но против тебя. Никогда так больше не делай.
Во время расхода лучше соглашаться с девушкой, типа ты согласен с ней.

Понял, спасибо)

Всё это пошло потому что отношения не начались как то по новому, а они просто продолжились.

С этим я согласен, не на все 100 процентов, но согласен. У нас были проблемы в отношениях, и когда мы начали вновь быть вместе, большинство этих минусов и проблем, уже не было.

Вот это кстати зря.

Согласен, что зря. Но я считаю, что парень должен помогать девушке. Она этого не просила, просто у меня была возможность помогать, и я это делал. Ибо, до этого всего, когда не было реально денег на еду, она всегда была рядом, последнее готова была отдать, чтобы мы оба поели.

Заметь, слова "ругань" и "ссора" упоминаются очень часто.

Да, это и убило наши отношения.

А тут ответ просто:
Ваши отношения очень тяжелые. Чувства, любовь есть и это видно, но вот комфорта, лёгкости и понимания в отношениях нету.

С этим я с тобой так же согласен, как и с остальным. Именно по этим причинам, она со мной рассталась. Ну по крайней мере, эти причины она мне назвала.

Какие книги ранее читал?

Сардарова читал
Парадокс страсти
Мужчины с марса, женщины с Венеры
Возможно, с названиями ошибся, ибо читал их очень давно. Но сейчас начну перечитывать заново!

Молодец! Но с девушками надо ходить не по возможности,а в обязательном порядке.

С этим тоже согласен. Но у меня график слишком сильно забит, я действительно всю душу вкладываю в бизнес, и начинаю ещё заниматься новым проектом. Плюс, сейчас большие проблемы у мамы, и много денег уходит на неё. И соответсвенно время.

Впринципе да. Хоть ты её и заклевал так мощно, но видно что у нее чувства к тебе и привязка есть.


Напишет)))

Возможно, ибо при прошлых расставаниях с ней, я так же думал, что не напишет. Но написала.

Основные вопросы у тебя какие?
Во-первых, спасибо тебе большое за отклик, и вообще самому форуму. Я человек, который привык держать все в себе. Когда спрашивают друзья, что случилось, говорю что все норм, просто не сошлись характерами. Не привык я грузить свои проблемами других людей. Тем более проблемами с девушками, я хоть и страдаю как девчонка сейчас, но в голове понимаю, чтобы бабы это даже не второстепенная тема.

Вопросов особо нет.
Напишу тебе, какие действия я сейчас буду делать, а ты напишешь, правильно или нет.

По поводу игнора, понял, игнор и ещё раз игнор. Будет шлепать ностальгия по голове, буду писать здесь, чтобы не написать бд.
Книги, даже при том, что большинство литературы с сайта я прочитал ранее, когда наступает пипец, головой не думаю, поэтому начинаю перечитывать вновь.
Саморазвиваться
Налаживать бизнес и решить проблемы с мамой
Качалка, и правильное питание. Иногда немного мяском заплываю, когда меньше тренируюсь, сейчас буду за этим следить.
Если что то есть добавить, то буду рад услышать!)

И ещё вопрос, у меня осталось куча вещей у неё дома, при переезде, оставлял половину вещей у неё. Вот не знаю, что с ними делать, некоторые вещи очень нужны, некоторые могу забрать позже. Как думаешь, что делать с этими вещами, забирать сейчас через ее брата, чтобы с ней не пересекаться
Или оставить на потом, чтобы было поводом с ней пересечься?

Не знаю, сейчас на голове, как у вас тут говорится, пельмень. Именно в то, что мы сойдёмся, я не верю. Ибо, когда же должен придти конец этим отношениям. Плюс она девочка молодая, востребованная, пипиську то явно хочет новую попробовать. Если попробует, то мысленно навсегда пойдёт нахуй) не потому что, она мне что то должна, нет. Я понял, что сейчас она вправе делать то, что посчитает нужным. Но просто жить с ней, зная, что трахались с кем то, я не смогу.
Ещё раз спасибо, что уделил время и ответил!
[DOUBLEPOST=1554136475][/DOUBLEPOST]Александр, пока не очень разобрался с сайтом, на твой разбор ответил, но почему то не высветилось, точнее высветилось, но между твоими сообщениям.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда спрашивают друзья, что случилось, говорю что все норм, просто не сошлись характерами. Не привык я грузить свои проблемами других людей.
Правильно, не нужно друзей в это впутывать.
Будет шлепать ностальгия по голове, буду писать здесь, чтобы не написать бд.
Да.
Книги, даже при том, что большинство литературы с сайта я прочитал ранее, когда наступает пипец, головой не думаю, поэтому начинаю перечитывать вновь.
Саморазвиваться
Налаживать бизнес и решить проблемы с мамой
Качалка, и правильное питание. Иногда немного мяском заплываю, когда меньше тренируюсь, сейчас буду за этим следить.
Если что то есть добавить, то буду рад услышать!)
В этот список девушек добавь. Они быстро приведут тебя в порядок.
И ещё вопрос, у меня осталось куча вещей у неё дома, при переезде, оставлял половину вещей у неё. Вот не знаю, что с ними делать, некоторые вещи очень нужны, некоторые могу забрать позже. Как думаешь, что делать с этими вещами, забирать сейчас через ее брата, чтобы с ней не пересекаться
Или оставить на потом, чтобы было поводом с ней пересечься?
Пускай лежат, это будет хорошая зацепка выйти на связь после игнора.
Ещё раз спасибо, что уделил время и ответил!
Не за что ;)
И если у тебя есть желание можем поработать индивидуально. Если интересно в личку могу отписаться.
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно, не нужно друзей в это впутывать.

Да.

В этот список девушек добавь. Они быстро приведут тебя в порядок.

Пускай лежат, это будет хорошая зацепка выйти на связь после игнора.

Не за что ;)
И если у тебя есть желание можем поработать индивидуально. Если интересно в личку могу отписаться.

Александр, скинь мне цену на услуги, я обязательно возьму на заметку. В этот месяце вряд ли смогу.
Очень и очень много денег уходит на маму. Плюс надо деньги в работу вложить. И за этот месяц, думаю, этот вопрос должен быть закрыт. И к концу месяца, как свободны деньги появятся, я постараюсь к тебе обратиться. Спасибо)
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Ужас, какие же жоские качели. Вчера ночью лежал, так отпустило, думал, да ну нах*й нужна. Денег в два раза больше будет, девочек можно трахать без вопросов. Засыпал со спокойной душой, аж выспался, даже не снилась.

Утром проснулся, поработал, съездил в качалку. Был более менее оживлён.

После качалки планировал заехать к ней домой и через брата забрать вещи, ее как раз дома не было, была на работе.

Приехал, забрал больше половину вещей, немного оставил, чтобы когда буду готов выйти на связь.

Сел в такси, были жуткие пробки, так запарился, это пизд*
Всю дорогу ехал и думал, какие же бабы глупые существа. Вроде, меняешься, стараешься что то для них, но всегда найдут до чего докопаться заново. Пока ехал чуть не написал ей, чтобы пoшла нaxу=
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас сижу и думаю, что какие же бабы нелогичные глупые существа, я просто в шоке.
У бд есть подруга лучше, так вот, у этой подруги есть парень с которым они больше года двух, подруга более менее симпатичная. Этот ее парень, зна его лично, полный еб*ан. Прям полнй. Бухарик жоский, хотя пацану 20-21. Ни целей, ни возможностей, лишь бы побухать по выходным.
И эта ее подруга постоянно жаловалась на него моей бд. Что даже деньги даёт в долг. Только в долг, расплачиваются везде пополам. Постоянно бухает, и гуляют они вдвоём только по тц
Я спрашиваю, так нах он ей нужен, говорит что любит
Так вот в чем вопрос, неужели, бабы так любят , когда к ним относятся как к гавну. Я не говорю, что надо жопу лизать, но неужели нельзя держать какой то баланс. Я просто не в первый раз такое вижу, что когда к бабе относишься как хз к кому, так они кипятком ссут. Когда по человечески, как к любимой, так предьяв ещё больше.
Странные тупые существа.
[DOUBLEPOST=1554248975][/DOUBLEPOST]Ещё самое жоские, что в голове понимаю, что так реально, как минимум мне, будет лучше. Будет лучше без неё, я быстрее смогу всего добиться. Подняться и жить в достатке. Но все равно тянет обратно. Я не говорю, что «люблю, не могу», нет, я понимаю, что это приходящее и уходящее.
Но вот как, после всей этой темы, любить вообще бабу, доверять. Трахать только как мясо если, да и все. Ибо, бабы такие не предсказуемые существа, что аж Писдец. Сначала орут, что любят скучают, на след день могут расстаться и говорить обратное.
 
Последнее редактирование:

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сейчас сижу и думаю, что какие же бабы нелогичные глупые существа, я просто в шоке.
У бд есть подруга лучше, так вот, у этой подруги есть парень с которым они больше года двух, подруга более менее симпатичная. Этот ее парень, зна его лично, полный еб*ан. Прям полнй. Бухарик жоский, хотя пацану 20-21. Ни целей, ни возможностей, лишь бы побухать по выходным.
И эта ее подруга постоянно жаловалась на него моей бд. Что даже деньги даёт в долг. Только в долг, расплачиваются везде пополам. Постоянно бухает, и гуляют они вдвоём только по тц
Я спрашиваю, так нах он ей нужен, говорит что любит
Так вот в чем вопрос, неужели, бабы так любят , когда к ним относятся как к гавну. Я не говорю, что надо жопу лизать, но неужели нельзя держать какой то баланс. Я просто не в первый раз такое вижу, что когда к бабе относишься как хз к кому, так они кипятком ссут. Когда по человечески, как к любимой, так предьяв ещё больше.
Странные тупые существа.

Автор, ваша злость сейчас понятна и обоснована, но не применяйте это ко всем женщинам сразу. Пример подруги вашей бд один из сотни. Очень часто парни западают на девушек, которые ведут себя некрасиво. И наоборот, все не так просто. Там куча фактором начиная от воспитания и заканчивая социальными установками.

Позлитесь, выплесните эмоции в зале, займитесь собой, почитайте форум, тут тьма полезной инфы,
но отношения к женщинам, в целом, меняйте, вы с установкой: "Странные тупые существа". будете привлекать в свой круг лишь тупых существ, либо никого и по кругу будете утверждаться в своей установке.
Полегче, люди очень разные. Больше общайтесь с разными девушками именно с позиции что у них в голове, интересуйтесь как люди мыслят ведут себя, а не формате как бы ее завалить, хотя этот вариант тоже не стоит отметать, но на общение не забивайте))


Ещё самое жоские, что в голове понимаю, что так реально, как минимум мне, будет лучше. Будет лучше без неё, я быстрее смогу всего добиться. Подняться и жить в достатке. Но все равно тянет обратно. Я не говорю, что «люблю, не могу», нет, я понимаю, что это приходящее и уходящее.
Но вот как, после всей этой темы, любить вообще бабу, доверять. Трахать только как мясо если, да и все. Ибо, бабы такие не предсказуемые существа, что аж Писдец. Сначала орут, что любят скучают, на след день могут расстаться и говорить обратное.

Это неадекватное поведение, я тоже такое встречаю, но в случае парней. Сегодня одно любовь-морковь, завтра уже другое. Просто ненадежный тип людей, радуйтесь, что вы к нему не принадлежите.
Так что общайтесь, развивайтесь и радуйтесь, что вы не женились и не успели завести с ней детей.
Вам же всего 23! займитесь собой, конечно, сейчас вам будет лучше, судя, по описанной истории, это жесть и зависимость от человека. Не ругайте девушку, ей тоже не сладко, но зависимые отношения лучше заканчивать. Отношения нужны для улучшения качества жизни, поддержки, взаимопонимания и проч, а когда это одно сплошное мозго*бсвто со обеих сторон, это лучше прекращать.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перед девушками хочу извиниться, был не прав. Не все,конечно, тупые, но 90 процентов из них ну оооочень нелогичны))

Ну по итогу моего игнора, который длится около 10 дней. Перечитал ещё раз Новоселова. Ходил на два свидания. Обновил гардероб, подстригся.
Ежедневно хожу в качалку.

Ну уже намного легче, конечно. Голова отстывает, понимаю, что в расставание полностью виноват сам. Сам подвёл ее к этому. Ну не страшно, на ошибках учатся, жаль, что приходится на своих))

К возрату вообще никак не готов. Ни готов ни к случайным встречам тли общению. Ибо, мало времени ещё прошло.
От неё тоже тишина.
Единственное, посмотрела сегодня мои истории(ну она не подписана на меня в инсте)
А до этого, когда выставлял историю, она, вроде как, не смотрела. Особо значению этому не придаю , но все равно немного радует))

Единственное, что меня раздражает, так это мониторинг ее СС. Когда чем то занят или гуляю, то вообще пох. Когда работаю, то захожу время от времени. Сам понимаю, что делаю только хуже себе, но бляха, в этом плане, пока что ещё тяжело держаться. Но думаю, что скоро и это пройдёт. Знаю, проходили))
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и прошла 2 недели игнора)

Дочитал Новоселова и Амирана, но читал их ранее, сейчас попытался вбить все по полочкам в голове.

Так же хожу ежедневно в качалку. Так же записался на бокс. Тело приходит в порядок, аж перед зеркалом налюбоваться не могу)))

Переспал с одной девочкой, с которой познакомился полторы недели назад.

Гуляю с друзьями. Более менее решил проблемы с мамой и немного раскачал бизнес, но надо ещё много денег вкладывать. Но это проблема решаема.

От бывшей тишина, но смотрела мою историю, как я писал ранее.

Был у неё дома, когда она была на работе. Встретился с ее братом, просто мы очень хорошо дружили и дружим, поэтому я иногда гуляю с ним. Когда ехал к ней, знал на 100 процентов, что она на работе и ее там нет, если бы была, так бы не поехал. Была ещё ее Мама дома, мы тоже с ней в очень хороших отношениях. Поболтали и пошли в кино с ее братом. Вроде как, брат сказал, что у неё никого нет.

По эмоциональному состоянию:
Ну стало действительно намного легче, с каждым днём все более трезво смотрю на ситуацию. Откатов практически нет, ну прям очень редко бывает, когда загоняюсь. Думаю, ещё пару недель и отпустит до конца.

По поводу выхода на связь, не хочу пока, хочу решить все свои проблемы и потом уже буду думать.
Если все пойдёт по плану, думаю, через неделю две выйти из бункера. Но это не точно)
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, нихуя я не готов походу, не мониторил ее сс больше недели. Сейчас решил зайти, посмотреть че да как, и как накрыло, это пиздец.
Ничего нового, просто такая счастливая везде, похорошела. Так хуево стало, это ужас.
Просто две недели напрасно, и такой жоский откат, я даже сам от себя не ожидал.
Через неделю уже месяц как расстались, так бля все равно ещё я с пельменем на башке

Пацаны, кто читает, никогда не мониторьте бывших, никогда! Будет только хуже
[DOUBLEPOST=1555703242][/DOUBLEPOST]Я в ахуе. Я в таком ахуе, я реально на какой то момент забил большой болт.
Спать нормально стал, кушать, жить и тут бац блять, и все опять накрыло.
Бля чуть не сорвался, не написал, это был бы полный провал, еле сдержался
Куча мыслей сразу в голову полезло
Самое обидное, пока тут половину людей как я, паримся что то из за них, пытаемся измениться, стать лучше
Они вообще в хуй не дуют.

Бля знаете, когда вот эти две недели жил, думал, если сама не напишет, то все, не буду ее возвращать.
Потом так же сидел и думал, девушка же все таки хорошая, да и сам в этот раз виноват полностью в расставание. Она реально ко мне тянулась, постоянно писала, как скучает, при встрече нежилась как никогда. А я последний месяц на фоне всех проблем, просто выдалбливал ей мозг, устраивал концерты и тому подобное. И думал, что все таки прокачаюсь как следует, попытаюсь измениться по максимуму , и почему бы не попробовать вернуть. Хотя бы попробовать.

Сейчас сижу и думаю, бля, да как бы мне хуево иногда с ней не было, какие бы проблемы у нас не были, я постоянно пытался их решить, никогда не оставлял ее, никогда. А она так спокойненько рассталась. Хуй знает, есть кто то или нет, но бля, сто процентов с кем то общается, гуляет и вообще похуй.

Я смотреть на других не могу, хожу на свидание реально через силу, пытаюсь знакомиться нехотя, чтобы заглушить боль и отвыкнуть. А ей то похуй.
Она счастлива
Ебать три года были вместе, это, конечно, не 10-20 лет, но все таки хоть какая то продолжительность была. И через столько прошли вместе, и сколько вкладывались в отношения, и сколько мечтали уехать из страны, чего то нового, строили какие то планы. Один раз под дисками, чуть в загс не пошли. А щас просто похуй.
Бля просто сейчас так раздирает душу, это просто пиздец
[DOUBLEPOST=1555704584][/DOUBLEPOST]Пхахах как то быстро успокоился, но хочется выговориться, хоть и никто и не пишет.

Так тяжело все держать в себе, ни с кем не разговаривал про расставание.

Бля, с одной стороны, я могу жить без неё, у меня нет такого фанатизма типо «Люблюнемогу»
А с другой стороны, все равно ее люблю, как близкого человека.

До неё, было столько девушек, реально, было очень много секса, ибо был спортсменом и девочек крутилось много. И никто никогда не цеплял, переспали пару раз и разбегались. Были 2 серьёзные отношения, год и два, но я всегда изменял, всегда хотел других девочек. Надо мной даже пацаны иногда угадали, тип, вот, небось натрахаешься настолько, что на мальчиков переключишься.

А тут, влюбился бляха, не изменял, всегда вкладывался в отношения, думал реально уже, что нагулялся, тип надо улучшать жизнь в денежном плане, и быть со одной. Да даже мыслей не было изменить.
Как то старался выбраться из жопы, работал круглыми сутками и получилось по тихоньку выбираться. Но и на отношения не забивал. Да, была рутина иногда, были проблемы между нами какие то, недопонимания и тд
Но как то справлялись вместе.

А тут блять просто взять расстаться и не париться даже. Вообще же похуй. Бдя да как так можно.
В этот раз, когда сошлись, я может иногда себя и ввёл как мудак, но во всем помогал, с кредитами, с деньгами, с проблемами вечными ее. Всегда был рядом и поддерживал.

А тут бац, когда у меня начинается такой пиздец в жизни, кидает меня и похуй.

Для себя решил, что если сама не напишет(а я практически на 100 процентов уверен, что не напишет, не потому что, она не такая, а потому что уже забила куй), то пойдёт на три буквы, не собираюсь стелиться под неё, устраивать случайные встречи и топу подобное.
Раз захотела пойти нахуй, пусть и идёт
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, нихуя я не готов походу, не мониторил ее сс больше недели. Сейчас решил зайти, посмотреть че да как, и как накрыло, это пиздец.
Ничего нового, просто такая счастливая везде, похорошела. Так хуево стало, это ужас.
Просто две недели напрасно, и такой жоский откат, я даже сам от себя не ожидал.
Через неделю уже месяц как расстались, так бля все равно ещё я с пельменем на башке

Пацаны, кто читает, никогда не мониторьте бывших, никогда! Будет только хуже
[DOUBLEPOST=1555703242][/DOUBLEPOST]Я в ахуе. Я в таком ахуе, я реально на какой то момент забил большой болт.
Спать нормально стал, кушать, жить и тут бац блять, и все опять накрыло.
Бля чуть не сорвался, не написал, это был бы полный провал, еле сдержался
Куча мыслей сразу в голову полезло
Самое обидное, пока тут половину людей как я, паримся что то из за них, пытаемся измениться, стать лучше
Они вообще в хуй не дуют.

Бля знаете, когда вот эти две недели жил, думал, если сама не напишет, то все, не буду ее возвращать.
Потом так же сидел и думал, девушка же все таки хорошая, да и сам в этот раз виноват полностью в расставание. Она реально ко мне тянулась, постоянно писала, как скучает, при встрече нежилась как никогда. А я последний месяц на фоне всех проблем, просто выдалбливал ей мозг, устраивал концерты и тому подобное. И думал, что все таки прокачаюсь как следует, попытаюсь измениться по максимуму , и почему бы не попробовать вернуть. Хотя бы попробовать.

Сейчас сижу и думаю, бля, да как бы мне хуево иногда с ней не было, какие бы проблемы у нас не были, я постоянно пытался их решить, никогда не оставлял ее, никогда. А она так спокойненько рассталась. Хуй знает, есть кто то или нет, но бля, сто процентов с кем то общается, гуляет и вообще похуй.

Я смотреть на других не могу, хожу на свидание реально через силу, пытаюсь знакомиться нехотя, чтобы заглушить боль и отвыкнуть. А ей то похуй.
Она счастлива
Ебать три года были вместе, это, конечно, не 10-20 лет, но все таки хоть какая то продолжительность была. И через столько прошли вместе, и сколько вкладывались в отношения, и сколько мечтали уехать из страны, чего то нового, строили какие то планы. Один раз под дисками, чуть в загс не пошли. А щас просто похуй.
Бля просто сейчас так раздирает душу, это просто пиздец
[DOUBLEPOST=1555704584][/DOUBLEPOST]Пхахах как то быстро успокоился, но хочется выговориться, хоть и никто и не пишет.

Так тяжело все держать в себе, ни с кем не разговаривал про расставание.

Бля, с одной стороны, я могу жить без неё, у меня нет такого фанатизма типо «Люблюнемогу»
А с другой стороны, все равно ее люблю, как близкого человека.

До неё, было столько девушек, реально, было очень много секса, ибо был спортсменом и девочек крутилось много. И никто никогда не цеплял, переспали пару раз и разбегались. Были 2 серьёзные отношения, год и два, но я всегда изменял, всегда хотел других девочек. Надо мной даже пацаны иногда угадали, тип, вот, небось натрахаешься настолько, что на мальчиков переключишься.

А тут, влюбился бляха, не изменял, всегда вкладывался в отношения, думал реально уже, что нагулялся, тип надо улучшать жизнь в денежном плане, и быть со одной. Да даже мыслей не было изменить.
Как то старался выбраться из жопы, работал круглыми сутками и получилось по тихоньку выбираться. Но и на отношения не забивал. Да, была рутина иногда, были проблемы между нами какие то, недопонимания и тд
Но как то справлялись вместе.

А тут блять просто взять расстаться и не париться даже. Вообще же похуй. Бдя да как так можно.
В этот раз, когда сошлись, я может иногда себя и ввёл как мудак, но во всем помогал, с кредитами, с деньгами, с проблемами вечными ее. Всегда был рядом и поддерживал.

А тут бац, когда у меня начинается такой пиздец в жизни, кидает меня и похуй.

Для себя решил, что если сама не напишет(а я практически на 100 процентов уверен, что не напишет, не потому что, она не такая, а потому что уже забила куй), то пойдёт на три буквы, не собираюсь стелиться под неё, устраивать случайные встречи и топу подобное.
Раз захотела пойти нахуй, пусть и идёт
Вот это качели у тебя. Братка,ты главное лучше сюда пиши,чем ей звонить.
По поводу того,что напишет или нет...я думаю когда ты устаканишься,и наладишь все в своей жизни,то это уже не будет иметь значения.
Главное больше общения с другими ОЖП,секса. Знаю,что не то. Знаю противно даже в какой-то степени. Смеётся не так,говорит не так,но ты через не могу,заставляй себя.
Поэтому их должно быть больше. Что бы каждый твой свободный вечер/день они были. Не смогла/не захотела одна,у тебя ещё в записной штук 10.
[DOUBLEPOST=1555922020][/DOUBLEPOST]Фрустрацию хорошо это снимает. Правда.
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ребята, не знаю, накосячил сильно или не очень.
ТИ был 3 недели, месяц как расстались.
Она не писал, не звонила и тд
Смотрела один раз мою историю в инсте неделю назад, хотя мы не подписаны друг на друга

Рассказываю по порядку:
Мне для работы нужно симку переоформить на себя, а эта симка оформлена на бд

Я решил ей написать:
Я: Привет, имя. Как у тебя дела? Слушай, мне надо переоформить симку на себя твою, не могла ли ты помочь. Это для работы мне надо. Спасибо!

Бд: привет
А что мне надо сделать
И когда ты вернёшь мне мой телефон
Там фотографии все мои, они мне очень дорогие
(Телефон я брал пользоваться ее, когда свой сломал, и по итогу разбил и ее)

Я: в любое отделение придти с паспортом, там делов на 5 минут
Извини, забыл про телефон, на след недели в городе буду, сразу тебе и отдам его

Бд: ты его сделаешь ?
Пароль не забыл ? Какой там стоял

Я: да конечно без проблем

Бд: просто ты сказал, что сделаешь
Я поэтому и спросила
А моих джинс у тебя случайно не было?

Я: я же написал, что сделаю)) я просто забыл про него

Бд: я поняла

Я: нет, джинс не было
Ты же поможешь мне с симкой ?

Бд: да

Я: спасибо большое

Бд: не за что

Я: на след недели тогда, когда переоформлять будем, так и передам тебе его

Бд: ок

Я: как у тебя дела ?

Бд: все хорошо, спасибо
А у тебя

Я: да все отлично вроде
Как работа ? Ты там же работаешь?

Пока не отвечает
На все отвечала сразу практически, только сейчас пока не отвечает.

Хуй короче знает, я думал, что она скучает
[DOUBLEPOST=1555945028][/DOUBLEPOST]А по тексту кажется нет

Она ответила
Я теперь в другом месте работаю, в «название»
Там говно ебанное было и я ушла
А ты
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рановато ты вышел немного.
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рановато ты вышел немного.

Абсолютно с тобой согласен. Диалог тухлый. Башкой своей не додумался, попозже выйти.

Продолжение диалога

Я:
Тебе хоть зп то выдали за те дни, что отработала ?
У меня пока все наладилось
Ну и в другой сфере открылись, наконец то
Поэтому симка и нужна мне, чтобы на меня была оформлена

Бд: заберу потом, я сейчас без выходных работаю
Круто
Поздравляю!)

Я: поч без выходных
Спасибо)
[DOUBLEPOST=1555946119][/DOUBLEPOST]Бд: Кредит
И хочется подзаработать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот так обычно все торопятся куда то, а потом жалеют и содеянном.
Что сделано, то сделано. Особо не переживаю, что написал. Да и уже не изменить ничего
Как дальше выкрутиться то ? Написать, «ну, надеюсь, у тебя все получится!»

Рано написал, вообще
Думал прощупать почву, перед встречей
А надо обязательно с ней встретиться на след недели, для переоформления симки
[DOUBLEPOST=1555946682][/DOUBLEPOST]Ну у меня голова то более менее отсудилась уже. Благо, спорт и бабы помогли
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да никак не отвечай, пропади.
Я уже, к сожалению, ответил
Написал просто: «понял» и все
[DOUBLEPOST=1555947286][/DOUBLEPOST]
да никак не отвечай, пропади.
Александр, спасибо большое, что отписываешься, а то я думал тема безнадежная. А то все молчат.
Она ответила: «крутые кроссы»
Я подумал, ну ясен х они крутые, они 18к стоят пхахахах
[DOUBLEPOST=1555947411][/DOUBLEPOST]
Вот это качели у тебя. Братка,ты главное лучше сюда пиши,чем ей звонить.
По поводу того,что напишет или нет...я думаю когда ты устаканишься,и наладишь все в своей жизни,то это уже не будет иметь значения.
Главное больше общения с другими ОЖП,секса. Знаю,что не то. Знаю противно даже в какой-то степени. Смеётся не так,говорит не так,но ты через не могу,заставляй себя.
Поэтому их должно быть больше. Что бы каждый твой свободный вечер/день они были. Не смогла/не захотела одна,у тебя ещё в записной штук 10.
[DOUBLEPOST=1555922020][/DOUBLEPOST]Фрустрацию хорошо это снимает. Правда.
Спасибо братишка. Да уже лохонулся и написал, но не страшно. Да, другие девочки помогают. Да и для себя я уже решил, что если не верну бд, то отношения в ближайшее года я заводить не буду, только для потрахушек. А у тебя как дела ? Читал твою тему, но не помню что там уже конкретно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты ко встрече то готов морально?

Не думаю, что на все 100 процентов готов. Есть ещё целая неделя, чтобы максимально подготовиться.
Книги читаю, форум читаю. С девушками общаюсь. Спортом ежедневно занимаюсь. В фин плане все более менее налаживается.
Я в любом случаи, не буду с ней встречаться, пока не буду уверен на все 100%.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не думаю, что на все 100 процентов готов. Есть ещё целая неделя, чтобы максимально подготовиться.
Подумай на счёт ведения, как раз ко встрече и подготовлю и с переписками помогу.
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думаю, что на все 100 процентов готов. Есть ещё целая неделя, чтобы максимально подготовиться.
Книги читаю, форум читаю. С девушками общаюсь. Спортом ежедневно занимаюсь. В фин плане все более менее налаживается.
Я в любом случаи, не буду с ней встречаться, пока не буду уверен на все 100%.
Ох эта уверенность...всем кажется всегда,что они остыли и готовы...после поймёшь что ты далеко не остыл. Даже то как ты ей отвечал,и то,что ты отвечал сразу,и то,что ты ей писал...надеюсь на консультации тебя подтянут. Отпишись потом,очень интересно.
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Ну вот прошло чуть больше месяца как расстались, и где то месяц игнора, если не считать, что полторы недели назад вышел с ней на связь, по делу. Но не считаю, что слишком сильно накосячил, потому что переписывался сугубо по делу.

От неё пингов нет.
Мне с каждым днём становится все легче, иногда вообще похуй, но иногда бывают и откаты.

Работаю, вкладываюсь в бизнес, читаю, занимаюсь спортом, гуляю, тусю с девочками и без.

О ней новостей не знаю, с кем она и тд, да я и не узнаю. Не хочу знать.

Полторы недели назад, договорился с ней, что на этой неделе, встретимся по делу. Писал об этом выше.

Но я передумал, не уверен, что готов. Да и времени толком нет.
Думаю, на следующий неделе выйти на связь, чтобы договориться о встрече к конце недели

Поэтому прошу совета. Как она писала ранее, что работает каждый день без выходных. Так вот, думаю, что может отказать во встрече в свой выходной. Или может не отказать, но приехать с сестрой или подругой. И думаю, что если согласится, то 100 процентов будет с кем то. И поэтому у меня есть вопрос. То есть, вести себя я понимаю как. Встреча в любом случаи будет короткая 20-30 минут.
Но имеет ли смысл с ней видеться, если она будет с кем то? Или это не имеет значение?
[DOUBLEPOST=1556760446][/DOUBLEPOST]На самом деле вообще раздражает тот факт, что надо устраивать это все. В том плане, что она меня бросила(хоть я и сам ее довёл до этого, но бросила в очень тяжелый для меня момент), а я ее буду пытаться возвращать.
Но с другой стороны, понимаю, что если хотя бы не попробую, то буду об этом жалеть.
Но в любом случаи, я я отношусь спокойно, что может не получиться.
 
Последнее редактирование:
Сверху