Как вернуть 3 раз и - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть 3 раз и

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал тему. Автор ты очень ведомый. Слишком ведомый, все что ты тут говоришь, про то, что ты остываешь и т.д - полнейший бред.

Знаешь откуда я это понял? От того, что тебя бросает постоянно из жара в холод. То хочу вернуть, то пошла она, то хочу встретиться, то не хочу, то не прощу, то спасибо тебе за все. Ведущих и тех кто остыл, так не кидает из стороны в сторону. Это не качели, это ты ведомый.

И рассказы твои о том, что ты пачками трахаешь телок, сорян, но неправдоподобны. Будь честен, не с нами, с самим собой.

И если она тебе через пару дней напишет "давай начнем все сначала" ты побежишь к ней с букетом цветов через весь город.

А вот тот негатив который кстати она показывала, ты по большей части придумал сам и виновник тоже сам. Начал навязываться, херней страдать какой-то непонятной и еще больше негатива давать.

Ненависть — любовь, не противоположности. Равнодушие — любовь противоположности И этот негатив ты мог бы использовать в своих целях, но ты обосрался, как и ожидалось.
 
Последнее редактирование:

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал тему. Автор ты очень ведомый. Слишком ведомый, все что ты тут говоришь, про то, что ты остываешь и т.д - полнейший бред.

Знаешь откуда я это понял? От того, что тебя бросает постоянно из жара в холод. То хочу вернуть, то пошла она, то хочу встретиться, то не хочу, то не прощу, то спасибо тебе за все. Ведущих и тех кто остыл, так не кидает из стороны в сторону. Это не качели, это ты ведомый.

И рассказы твои о том, что ты пачками трахаешь телок, сорян, но неправдоподобны. Будь честен, не с нами, с самим собой.

И если она тебе через пару дней напишет "давай начнем все сначала" ты побежишь к ней с букетом цветов через весь город.

А вот тот негатив который кстати она показывала, ты по большей части придумал сам и виновник тоже сам. Начал навязываться, херней страдать какой-то непонятной и еще больше негатива давать.

Ненависть — любовь, не противоположности. Равнодушие — любовь противоположности И этот негатив ты мог бы использовать в своих целях, но ты обосрался, как и ожидалось.
Братан, я, конечно, не хочу письками мериться) но прочитав твою тему, вижу, что ошибок и качелей у тебя будет явно побольше чем у меня, но не суть)

В чем ведомый ? Серьезно, в чем именно ?
То что я повелся на ее провокацию, да, Еблан, полный еблан. Но это был хорошо обдуманный поступок.
Я вообще не жалею, что так все получилось. Я не жалею, что мы расстались, а знаешь почему ? Потому что при всей моей сентиментальности и чувств по отношению к бд. В моей жизни все складывается охуенно)

Я не писал, про вагон перетраханных баб, да и мне пофиг как то, верят тут или нет. Но поверь мне, у меня девушек очень как достаточно. Мне всегда с девушками нравилось общаться больше, чем с друзьями. И у меня всегда, абсолютно всегда, не важно в отношениях я был или нет, но у меня всегда было парочку девочек, с которым я в любой момент мог переспать. А сейчас то, после расставание тем более. Я это к чему ввиду, что лично для себя я знаю, что болезнь под названием «люблюнимогу», лечится именно другими девушками. Ну лично у меня всегда так. И с ними я пытаюсь максимально часто общаться.

На счёт письма, моего тупорылого, согласен, пиздец еблан, не надо было писать. Но, я даже не жалею того, что написал. Для себя я поставил точку и дал ей это понять. И мне вообще до лампочки что она обо мне сейчас думает. Я скажу больше, пройдёт время, год два три, она будет жалеть о разрыве со мной)) это не самоуверенность или ещё что то. Но я иду к своим целям, люди близкие в ахуе от меня и моих достижениях, тем более в моем возрасте. И через какое то время, ее так же это вставит.

Я не прыгаю с ботинок на ботинки. Да, я не хочу ее возвращать. Я не хочу подстраивать встречи и тд. Я этого не хочу, я не какой то уебан, который будет за пиздой бегать и пытаться ее добиться. Я написал, если она сама прибежит, то да, Кэмбэк возможен. Но только при этом варианте. Либо через год два, может у меня нахлынет ностальгия, и я сам напишу ей. Но это так же все неважно.

Я не буду отрицать, что меня качнуло и я наделал ошибок. Но каких ошибок? Отдалил ее от себя? Упал в ее глазах ? Да мне похуй)) вот честно похуй)) пусть думает что хочет) поэтому я не считаю что это ошибка.

Я не отрицаю того факта, что через месяц прибегу и напишу сюда «парни че делать, люблю ни могу»
Но пока мое состояние збс и мне похуй на нее.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я написал ей сообщение. В этом сообщение я написал ей, то что за все ей благодарен, и за счастье и за боль и тд. Короче много воды было, в конце добавил, что это я написал для себя в первую очередь, чтобы поставить для себя точку по отношению к ней. И заблокировал ее везде. Тупой поступок? Наитупейший, согласен.
Не стоило этого делать, 2 месяца прошло с момента расставания и время для прощальных сообщений уже ушло.
Тем более, что ты пытаешься нас и, видимо, прежде всего, себя убедить и заставить поверить в то, что от возврата ты сознательно отказался.
Соответственно получается как-то не очень убедительно, т.к. не стыкуются твои мысли в теме и поступки.
Очень сильно похоже не попытку обмануть себя, чтобы таким образом избавиться от качелей и зависимости (а она еще присутствует и это очевидно).
Но я это действительно написал для себя, и мне не стыдно и не стремно. Мне нужно было поставить точку для себя. И я это сделал.
Не вижу точку, пока лишь многоточие.
В ее сторону больше никаких шагов я уж точно делать не буду.
Снова эмоциональные качели из разряда
Тему можете закрывать, а можете и нет.
они пока что берут верх над рассудительностью и разумным выбором отказаться от возврата.
Но это был хорошо обдуманный поступок.
Может и обдуманный, но не совсем разумный, а обусловленный и руководимый преимущественно эмоциональным порывом.
Я вообще не жалею, что так все получилось. Я не жалею, что мы расстались, а знаешь почему ? Потому что при всей моей сентиментальности и чувств по отношению к бд. В моей жизни все складывается охуенно)
Пусть будет так, но мы-то с тобой знаем, что если бы все так обстояло на самом деле, то не было бы этих событий последних дней.
лично для себя я знаю, что болезнь под названием «люблюнимогу», лечится именно другими девушками.
Согласен, это один из самых действенных способов лечения, но, к сожалению, не все это понимают.
Для себя я поставил точку и дал ей это понять. И мне вообще до лампочки что она обо мне сейчас думает. Я скажу больше, пройдёт время, год два три, она будет жалеть о разрыве со мной)) это не самоуверенность или ещё что то. Но я иду к своим целям, люди близкие в ахуе от меня и моих достижениях, тем более в моем возрасте. И через какое то время, ее так же это вставит.
Не важно, что она о тебе думает, важно, что ты сам о себе думаешь и не занимаешься ли самообманом.
А когда тебя вообще перестанет заботить этот вопрос, а также то, как у БД складывается личная жизнь и жизнь вообще, тогда можно будет говорить о том, что ты здоров.
Я не буду отрицать, что меня качнуло и я наделал ошибок. Но каких ошибок? Отдалил ее от себя? Упал в ее глазах ? Да мне похуй)) вот честно похуй)) пусть думает что хочет) поэтому я не считаю что это ошибка.
Так-то конечно пофуй, но эти события вывели тебя из эмоционального равновесия и заставили пережить неприятные моменты, а вот ей скорее всего было действительно пофиг.
Получилось так, что ты сам это инициировал, и сам при этом пострадал, соответственно результативность этого=0, а скорее даже ушла в минус.
Сделай правильные выводы из всего этого.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем ведомый ? Серьезно, в чем именно ?
Я тебе уже написал наверху, плюс Фёдор тебе уже расписал, да и сам ты ответил на свой же вопрос вот этим

То что я повелся на ее провокацию, да, Еблан, полный еблан

А что касается моей темы, ошибка у меня там 1, а качелей брат, у меня даже в отношениях не было, я человек не эмоциональный априори, так что меня раскачать очень сложно :)
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не стоило этого делать, 2 месяца прошло с момента расставания и время для прощальных сообщений уже ушло.
Тем более, что ты пытаешься нас и, видимо, прежде всего, себя убедить и заставить поверить в то, что от возврата ты сознательно отказался.
Соответственно получается как-то не очень убедительно, т.к. не стыкуются твои мысли в теме и поступки.
Очень сильно похоже не попытку обмануть себя, чтобы таким образом избавиться от качелей и зависимости (а она еще присутствует и это очевидно).

Не вижу точку, пока лишь многоточие.

Снова эмоциональные качели из разряда

они пока что берут верх над рассудительностью и разумным выбором отказаться от возврата.

Может и обдуманный, но не совсем разумный, а обусловленный и руководимый преимущественно эмоциональным порывом.

Пусть будет так, но мы-то с тобой знаем, что если бы все так обстояло на самом деле, то не было бы этих событий последних дней.

Согласен, это один из самых действенных способов лечения, но, к сожалению, не все это понимают.

Не важно, что она о тебе думает, важно, что ты сам о себе думаешь и не занимаешься ли самообманом.
А когда тебя вообще перестанет заботить этот вопрос, а также то, как у БД складывается личная жизнь и жизнь вообще, тогда можно будет говорить о том, что ты здоров.

Так-то конечно пофуй, но эти события вывели тебя из эмоционального равновесия и заставили пережить неприятные моменты, а вот ей скорее всего было действительно пофиг.
Получилось так, что ты сам это инициировал, и сам при этом пострадал, соответственно результативность этого=0, а скорее даже ушла в минус.
Сделай правильные выводы из всего этого.
Да не отрицаю, все таки меня до сих пор качает. Самое интересное, что когда я с ней неконтактирую, чувствую себя отлично. Как только любое наше общение происходит, меня дергает.

Знаю, что накосячил нормально так. Ну в следующий раз буду башкой думать. Но могу сказать одно, да похуй. Что сделано то сделано. Ушёл в минус в ее глазах. Похуй. Упустил шанс ее вернуть-тоже похуй. Показался слабым и униженным в ее глазах-да похуй.

Пусть думает, что хочет. Пусть делает, что хочет. Я устал, реально устал тешить себя какими то выдуманными надеждами. Когда я с ней не контактировал, мне было очень круто, состояние было отличное, но вот что я понял. Я понял то, что у меня всегда в глубине души была надежда. Что мы с ней встретимся и начнутся пинги или ещё что то.

Сейчас надежды нет. Даже если сам все запорол, ну и хорошо. Сколько уже можно. Я не знаю, большой ли срок 2 месяца или нет. Реально не знаю. У меня нет опыта в таких делах. Но для меня это огромный срок. Когда разбежались, думал да месяц полтора и опять сойдёмся, при правильном моем поведении. И все 2 месяца я не косячил вообще никак. Не писал, не звонил не унижался. А тут она просто меня разозлила своей охуевшости. Одела на башку корону, и ведёт себя как хз кто.

У меня нет надежды, что мы сойдёмся. Я в это не верю. Да, я обосрался в конце сам. Анализируя то, что я написал ей прощальное письмо, вообще хочется дать себе по башке. Чем я руководствовался в тот момент. Тем, что я думал, что если уж и рушить все до конца, то самому. Поэтому и написал. Сейчас жалею, жалею только о том, что бд просто навсего не заслужила этого письма.
 
Сверху