Как вернуть бывшую, если я её бросил? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую, если я её бросил?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman 26

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.Хочу поделиться своей историей.
Полтора года назад познакомился с девушкой, она замужем,я тоже женат.
Стали общаться с ней,появились взаимные чувства, все стало заходить далеко.Она жаловалась на свою семейную жизнь, меня тоже своя не устраивала.Произошла у нас первая интимная близость, получили от друг друга не незабываемые чувства, после этого она стала перед до мной оправдываться, говорит что - " Я не такая, с первым встречным никогда не лягу, просто хочется тепла, уважения и спокойной семейной жизни." Я ей поверил.
Мы с ней встречались каждый день,проводили все свободное время и кайфовали друг от друга. Хотелось уже большего что ей, что мне, но все равно мучила совесть и боязнь на серьёзный шаг так как у неё ещё двое детей. Мы с ней расстались, спустя несколько дней понимал что без неё не могу и снова возвращался, объяснялся и по новой были вместе и так повторялось раза три.
Я ей во всем помогал, ничего для неё не жалел, все последнее готов был отдать.
Она меня познакомила со своими детьми, со своими близкими родственниками которым доверяет,так же и я её познакомил со своими.Ездили с ней в церковь, то есть все шло серьезно.
Муж у неё стал ездить по командировкам, нам стало это удобно. Хотелось уже с ней жить вместе, но она говорила,что так не честно, пусть приедет муж и даст ему развод, только после этого мы можем сойтись.Ждал приезда, к его приезду нервы были накалены,это конечно тоже отражалось на отношениях, да и у неё были бзыки, говорила что она собственница и не может меня делить с другой, я пытался урегулировать ситуацию и мне это удавалось. После приезда мужа движений не было с её стороны, но и я не стал, была боязнь что она с ним и останется. Пытался с ней решить уже все окончательно, определится как дальше быть, если мы уже решились, но разговор как то не складывался.Но было заметно что чувства ко мне есть.
После нового года она изменилась, стала относиться ко мне немного холодно.Меня это настораживало,были мысли что кто то появился. Мы так же встречались секс был уже реже. Решил поговорить с ней, она мне сказала, что потеряла ко мне доверие, моим словам больше не верит. Я показывал и говорил ей что она мне не безразлична,и готов пойти на серьёзный шаг, но все было бестолку как бы не старался. Спросил у неё прямо нужен я ей или нет, в ответ ничего не говорила, так же не говорила мне "да" или "нет", как будто держала про запас.
И тут моя сестра предложила с ней сходить в клуб, потанцевать, пообщаться и заодно посмотреть как она себя ведёт, хотя изначально моя сестра поддерживала её сторону. Вела она конечно себя не достойно,запрыгнула на порнишку в танцах, потом когда собирались уходить домой, просила друга отвезти её домой, зная что я её жду,конечно сестра моя её забрала и была в шоке от увиденного. На следующий день девушка мне пожелала доброе утро как ни в чем не бывало, я был в шоке. Через пару дней я к ней приехал и сказал что все знаю, что там происходило,как она отдыхала, в лице она стала грустная, говорила что ни на кого не вмешалась, а отвезти просила знакомого, но зачем это сделала так не ответила,может быть мне на зло В итоге после этого разговора мы уже не общаемся неделю. Знаю что она щас вся в семье. Отправил ей письмо, в котором написано в чем мои ошибки, что она сделала и что ей предлагаю просто как друг общаться. Ответа пока нет и сам молчу,пытаюсь отвлечься,жду когда пройдёт время, может быть даст о себе знать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть ты кадр, ладно бы просто перепихнулись один два раза, но нет надо было семью развалить. У неё был гормональный угар, из-за того что бытовуха заела, потом очнулась, начала понимать что с тобой и двумя спиногрызами далеко не уедет. В общем простой совет - отстань от неё, будущего у вас не будет.

P.S. беги отсюда, здесь таких как ты не любят :D
 
С

Сергей1277

Гость
Василий-королевский Алень!
Это что-то новенькое.:D
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фу блять .... гадюшник ..
ты от своей семьи не ушёл и в ее влез ... да пипец .
Ударься головой для профилактики - такого идиотизма здесь ещё не было ...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху