Как вернуть девушку, если ее бросил - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, если ее бросил

Roman 26

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей.
Полтора года назад познакомился с девушкой, она замужем,я тоже женат.
Стали общаться с ней,появились взаимные чувства, все стало заходить далеко.Она жаловалась на свою семейную жизнь, меня тоже своя не устраивала.Произошла у нас первая интимная близость, получили от друг друга не незабываемые чувства, после этого она стала перед до мной оправдываться, говорит что - " Я не такая, с первым встречным никогда не лягу, просто хочется тепла, уважения и спокойной семейной жизни." Я ей поверил.
Мы с ней встречались каждый день,проводили все свободное время и кайфовали друг от друга. Хотелось уже большего что ей, что мне, но все равно мучила совесть и боязнь на серьёзный шаг так как у неё ещё двое детей. Мы с ней расстались, спустя несколько дней понимал что без неё не могу и снова возвращался, объяснялся и по новой были вместе и так повторялось раза три.
Я ей во всем помогал, ничего для неё не жалел, все последнее готов был отдать.
Она меня познакомила со своими детьми, со своими близкими родственниками которым доверяет,так же и я её познакомил со своими.Ездили с ней в церковь, то есть все шло серьезно.
Муж у неё стал ездить по командировкам, нам стало это удобно. Хотелось уже с ней жить вместе, но она говорила,что так не честно, пусть приедет муж и даст ему развод, только после этого мы можем сойтись.Ждал приезда, к его приезду нервы были накалены,это конечно тоже отражалось на отношениях, да и у неё были бзыки, говорила что она собственница и не может меня делить с другой, я пытался урегулировать ситуацию и мне это удавалось. После приезда мужа движений не было с её стороны, но и я не стал, была боязнь что она с ним и останется. Пытался с ней решить уже все окончательно, определится как дальше быть, если мы уже решились, но разговор как то не складывался.Но было заметно что чувства ко мне есть.
После нового года она изменилась, стала относиться ко мне немного холодно.Меня это настораживало,были мысли что кто то появился. Мы так же встречались секс был уже реже. Решил поговорить с ней, она мне сказала, что потеряла ко мне доверие, моим словам больше не верит. Я показывал и говорил ей что она мне не безразлична,и готов пойти на серьёзный шаг, но все было бестолку как бы не старался. Спросил у неё прямо нужен я ей или нет, в ответ ничего не говорила, так же не говорила мне "да" или "нет", как будто держала про запас.
И тут моя сестра предложила с ней сходить в клуб, потанцевать, пообщаться и заодно посмотреть как она себя ведёт, хотя изначально моя сестра поддерживала её сторону. Вела она конечно себя не достойно,запрыгнула на порнишку в танцах, потом когда собирались уходить домой, просила друга отвезти её домой, зная что я её жду,конечно сестра моя её забрала и была в шоке от увиденного. На следующий день девушка мне пожелала доброе утро как ни в чем не бывало, я был в шоке. Через пару дней я к ней приехал и сказал что все знаю, что там происходило,как она отдыхала, в лице она стала грустная, говорила что ни на кого не вмешалась, а отвезти просила знакомого, но зачем это сделала так не ответила,может быть мне на зло В итоге после этого разговора мы уже не общаемся неделю. Знаю что она щас вся в семье. Отправил ей письмо, в котором написано в чем мои ошибки, что она сделала и что ей предлагаю просто как друг общаться. Ответа пока, подожду, может позже даст о себе знать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Roman 26

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интернет, чуть подвис
 
С

Сергей1277

Гость
Автор, тебе лет сколько?
И аву поставь срочно, а то уже косясишь, две темы подряд создал и без аватарки.
Щас тебя эксперты :Acute:
[DOUBLEPOST=1554205577][/DOUBLEPOST]
Меня это настораживало,были мысли что кто то появился
Так муж никуда и не исчезал...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля сверх дебелизм - ждать верности от телки , которая изменяет своему мужу ..
Автор совет дня - перестань думать головкой , а начни думать головой .
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
А что тебя в твоей жизни не устраивает? Есть ли у тебя дети?
" Я не такая, с первым встречным никогда не лягу, просто хочется тепла, уважения и спокойной семейной жизни." Я ей поверил.
так - и что мы имеем
Вела она конечно себя не достойно,запрыгнула на порнишку в танцах, потом когда собирались уходить домой, просила друга отвезти её домой, зная что я её жду,конечно сестра моя её забрала и была в шоке от увиденного. На следующий день девушка мне пожелала доброе утро как ни в чем не бывало, я был в шоке
Ага, ясно. И это только то, что ты знаешь наверняка. А то чего не знаешь?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Автор ты вообще чего хочешь???
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
- Ты изменяешь мне со своим мужем?!
:Rofl:
:D у нас, на форуме, есть такие @kursksz , помнишь ? )
Когда первый раз васёк БЖ камрада сказал "ты мне изменяешь со своим мужем !?" А потом считал презервативы в её ванной :D долба ....
[DOUBLEPOST=1554210004][/DOUBLEPOST]Автор, не суетись !
Добро пожаловать на Флирт
Сейчас сделаю разбор
Подожди ~ 1 час
А пока что :
Попрошу дать информацию :
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект
 
Последнее редактирование:

Roman 26

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:D у нас, на форуме, есть такие
Когда первый раз васёк БЖ камрада сказал "ты мне изменяешь со своим мужем !?" А потом считал презервативы в её ванной :D долба ....
[DOUBLEPOST=1554210004][/DOUBLEPOST]Автор, не суетись !
Добро пожаловать на Флирт
Сейчас сделаю разбор
Подожди ~ 1 час
А пока что :
Попрошу дать информацию :
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект
Живу в Ставрополе. Мне 32 года. Детей по не понятным причинам нет Опыт отношений с этой дамой полтора года. Обратился в этот проект чтоб помогли мне разобраться в действии этого человека и понять стоит её возвращать или забыть, не хочу наделать ошибок, слишком много было вложено в эту даму. Заранее спасибо!
[DOUBLEPOST=1554211288][/DOUBLEPOST]
:D у нас, на форуме, есть такие @kursksz , помнишь ? )
Когда первый раз васёк БЖ камрада сказал "ты мне изменяешь со своим мужем !?" А потом считал презервативы в её ванной :D долба ....
[DOUBLEPOST=1554210004][/DOUBLEPOST]Автор, не суетись !
Добро пожаловать на Флирт
Сейчас сделаю разбор
Подожди ~ 1 час
А пока что :
Попрошу дать информацию :
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект
Буду рад любому дельному совету
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аву поставь срочно, а то уже косясишь, две темы подряд создал и без аватарки.
Щас тебя эксперты :Acute:
Аву поставь ! Правило форума !
Дальнейшее общение после того, как аватарку поставишь
познакомился с девушкой, она замужем,я тоже женат.
Стали общаться с ней,появились взаимные чувства
Что такого несчастного в ваших семьях произошло, что вы друг к другу полезли ?? Не маленькие же ...
хмм ...
" Я не такая, с первым встречным никогда не лягу, просто хочется тепла, уважения и спокойной семейной жизни." Я ей поверил.
самое хреновое - что ты ей поверил ... Я так думаю, ты не факт, что первый левак в браке
Мы с ней встречались каждый день,проводили все свободное время и кайфовали друг от друга. Хотелось уже большего что ей, что мне
Чего? А муженек её алень конченный ?! ... Или слепой / безногий / с вагиной ??
мучила совесть и боязнь на серьёзный шаг так как у неё ещё двое детей
Совесть ?! Не бери в голову, не верь. Совесть должна была проснуться, когда тебя за член взяла. Уверяю, она в тот момент о детях не думала
расстались, спустя несколько дней понимал что без неё не могу и снова возвращался, объяснялся и по новой были вместе и так повторялось раза три.
Я ей во всем помогал, ничего для неё не жалел, все последнее готов был отдать
Не обижайся, но ты превратился в аленя! Теперь у неё два аленя ... Она, кстати, не чукотских кровей - твоя .. БДЧЖ ?! (Бывшая Девушка Чужая Жена)
познакомила со своими детьми, со своими близкими родственниками которым доверяет,так же и я её познакомил со своими.Ездили с ней в церковь, то есть все шло серьезно
Церковь - очень серьезное заведение ... После церкви... Не буду богохульствовать ... ГДЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НАХОДИЛСЯ ЕЁ МУЖ ??? А родня совсем ссученная , что языки в задницы засунули ?! Тебя самого такой порядок вещей нигде и никак за душевные струны, за совесть не цепляли ?! Дай угадаю, муж её пил, гулял, ей внимания не уделял ?! ... Ладно, мы тут ситуацию разбираем, а не твою мораль - не маленький, понимаешь что творишь
Муж у неё стал ездить по командировкам, нам стало это удобно
алень командировочный )) Он сам свалил в турне ?! Ну не мог же не видеть - вы чуть ли у него на голове не трахались

А где твоя жена ?? Она вообще ничего не видела и не слышала ?!
Ты хотел чужими детьми заменить своих ? Тех, что еще не появились .. ?

она говорила,что так не честно, пусть приедет муж и даст ему развод, только после этого мы можем сойтись
Какая честная "верная" жена ... Я поражаюсь, как ты восхищаешься её благородством... Чем она тебя зацепила, что ты её решил обожествлять .. ??
После приезда мужа движений не было с её стороны, но и я не стал, была боязнь что она с ним и останется
Где же вся та серьезность ?? Она теперь управляет аленьей упряжкой ...
это настораживало,были мысли что кто то появился
муж ? не .. ?!
потеряла ко мне доверие, моим словам больше не верит
приручает, определяясь, кто ей больше нравится. Но согласись, два лучше, чем один !
Спросил у неё прямо нужен я ей или нет, в ответ ничего не говорила, так же не говорила мне "да" или "нет", как будто держала про запас
Держит тебя на почтительном. Она же не дура, понимает, что чужие дети, сойдись вы после разводов, могут внезапно стать тебе не нужны. Вообще, для мужика это нормально - своих делать !
Вела она конечно себя не достойно,запрыгнула на порнишку в танцах, потом когда собирались уходить домой, просила друга отвезти её домой, зная что я её жду,конечно сестра моя её забрала и была в шоке от увиденного
Вот и я понять не могу - на кой черт ты ей восхищаешься, лезешь к ней ?! У тебя есть жена, про которую пока что не было ни единого слова плохого , а про твою БДЧЖ ни слова хорошего ... Детей нет ?! А ты уверен, что проблема в твоей жене , А НЕ в ТЕБЕ ?!?! К андрологу ходили, или только по церквям письки заговаривать ?!?!
Тебя твоя БЖЧЖ - любовница уже раком готова поставить - на чужих парнишек запрыгивает - при живом законном муже , при наличии двух детей , при наличии любовника, который пришелся ко двору всем её знакомым, родственникам (кроме мужа) ... Не перебор, не ?! ...
Вела она конечно себя не достойно
как шлюха / свободная женщина / малолетняя тёлка / женщина раскрепощенная (нужное подчеркнуть)
я к ней приехал и сказал что все знаю, что там происходило,как она отдыхала, в лице она стала грустная, говорила что ни на кого не вмешалась
погрустнела ... Ты сам видишь, что ты пишешь ?!?!?! Она тебе в глаза плюёт, а ты утираешься и умиляешься... Самому не стыдно за такое поведение ?!
Отправил ей письмо, в котором написано в чем мои ошибки, что она сделала и что ей предлагаю просто как друг общаться. Ответа пока, подожду, может позже даст о себе знать
И сам же лезешь ... Ты за что извиняешься ?????? За то, что ей пельмень свой захотелось почесать об другого мужичка ?! Муж, ты, ... ей еще нужны "поклонники её таланта" ?? !! Ты связался не с той бабой ! Как ты думаешь, почему муж её терпит все это ??
Она тебе в уши заливает, а ты веришь во все , как ребенок !
Уверен, что тебе 32, а не 23 ????
Остановись, у тебя сейчас пЕлотка головного мозга! Что ты в ней вообще нашел ?? Хорошая, умная ??

Ты разрушаешь (пытаешься) сразу два брака !
Когда твоей БДЧЖ надоест, она тебя пошлет к черту, сказав "я мужа люблю, так не могу - дети ,... прости, мы еще можем быть вместе, но я ни в чем не уверена ....."
[DOUBLEPOST=1554214221][/DOUBLEPOST]Женщине не пиши ничего и не звони !
Ты очень неадекватишь
 

Roman 26

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аву поставь ! Правило форума !
Дальнейшее общение после того, как аватарку поставишь

Что такого несчастного в ваших семьях произошло, что вы друг к другу полезли ?? Не маленькие же ...

хмм ...

самое хреновое - что ты ей поверил ... Я так думаю, ты не факт, что первый левак в браке

Чего? А муженек её алень конченный ?! ... Или слепой / безногий / с вагиной ??

Совесть ?! Не бери в голову, не верь. Совесть должна была проснуться, когда тебя за член взяла. Уверяю, она в тот момент о детях не думала

Не обижайся, но ты превратился в аленя! Теперь у неё два аленя ... Она, кстати, не чукотских кровей - твоя .. БДЧЖ ?! (Бывшая Девушка Чужая Жена)

Церковь - очень серьезное заведение ... После церкви... Не буду богохульствовать ... ГДЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НАХОДИЛСЯ ЕЁ МУЖ ??? А родня совсем ссученная , что языки в задницы засунули ?! Тебя самого такой порядок вещей нигде и никак за душевные струны, за совесть не цепляли ?! Дай угадаю, муж её пил, гулял, ей внимания не уделял ?! ... Ладно, мы тут ситуацию разбираем, а не твою мораль - не маленький, понимаешь что творишь

алень командировочный )) Он сам свалил в турне ?! Ну не мог же не видеть - вы чуть ли у него на голове не трахались

А где твоя жена ?? Она вообще ничего не видела и не слышала ?!
Ты хотел чужими детьми заменить своих ? Тех, что еще не появились .. ?


Какая честная "верная" жена ... Я поражаюсь, как ты восхищаешься её благородством... Чем она тебя зацепила, что ты её решил обожествлять .. ??

Где же вся та серьезность ?? Она теперь управляет аленьей упряжкой ...

муж ? не .. ?!

приручает, определяясь, кто ей больше нравится. Но согласись, два лучше, чем один !

Держит тебя на почтительном. Она же не дура, понимает, что чужие дети, сойдись вы после разводов, могут внезапно стать тебе не нужны. Вообще, для мужика это нормально - своих делать !

Вот и я понять не могу - на кой черт ты ей восхищаешься, лезешь к ней ?! У тебя есть жена, про которую пока что не было ни единого слова плохого , а про твою БДЧЖ ни слова хорошего ... Детей нет ?! А ты уверен, что проблема в твоей жене , А НЕ в ТЕБЕ ?!?! К андрологу ходили, или только по церквям письки заговаривать ?!?!
Тебя твоя БЖЧЖ - любовница уже раком готова поставить - на чужих парнишек запрыгивает - при живом законном муже , при наличии двух детей , при наличии любовника, который пришелся ко двору всем её знакомым, родственникам (кроме мужа) ... Не перебор, не ?! ...

как шлюха / свободная женщина / малолетняя тёлка / женщина раскрепощенная (нужное подчеркнуть)

погрустнела ... Ты сам видишь, что ты пишешь ?!?!?! Она тебе в глаза плюёт, а ты утираешься и умиляешься... Самому не стыдно за такое поведение ?!

И сам же лезешь ... Ты за что извиняешься ?????? За то, что ей пельмень свой захотелось почесать об другого мужичка ?! Муж, ты, ... ей еще нужны "поклонники её таланта" ?? !! Ты связался не с той бабой ! Как ты думаешь, почему муж её терпит все это ??
Она тебе в уши заливает, а ты веришь во все , как ребенок !
Уверен, что тебе 32, а не 23 ????
Остановись, у тебя сейчас пЕлотка головного мозга! Что ты в ней вообще нашел ?? Хорошая, умная ??

Ты разрушаешь (пытаешься) сразу два брака !
Когда твоей БДЧЖ надоест, она тебя пошлет к черту, сказав "я мужа люблю, так не могу - дети ,... прости, мы еще можем быть вместе, но я ни в чем не уверена ....."
[DOUBLEPOST=1554214221][/DOUBLEPOST]Женщине не пиши ничего и не звони !
Ты очень неадекватишь
Да я больше и не собирался писать, спасибо за расклад,хоть жёстко,но справедливо.Кстати после последнего разговора,я её выгнал с машины
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Виктор Тескатлипока у него есть дети от жены , он их с этой шмарой тоже познакомил . Так же он ее познакомил со своими родственниками . Вообще создаётся впечатление , что это гадюшник полный
 
С

Сергей1277

Гость
@Виктор Тескатлипока у него есть дети от жены , он их с этой шмарой тоже познакомил . Так же он ее познакомил со своими родственниками . Вообще создаётся впечатление , что это гадюшник полный

Миш, а ты откуда знаешь?
[DOUBLEPOST=1554219623][/DOUBLEPOST]
Детей по не понятным причинам нет
Вот же, Мишань, нет у автора детей. ?!?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, не вижу смысла читать тебе мораль о семейных ценностях, т.к. несмотря на все советы, направленные на то, чтобы ты не совершил, возможно самую большую ошибку в своей жизни, ты все равно поступишь так, как будешь считать лучше для себя.
Единственное, призываю тебя при принятии судьбоносных решений, которые могут как все исправить, так и разрушить, изменив жизни близких тебе людей, думать головой, руководствуясь исключительно разумом и рациональным мужским началом, а не одномоментными желаниями, слабостями и инстинктами.
В качестве входящей информации для размышления из опыта, в т.ч. собственного, скажу, что попытка создать что-то действительно стоящее и ценное из отношений с любовницей, от которых вы оба уже устали и чьи дети никогда не будут твоими, не имеет ни малейшего шанса на успех.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сорян , перепутал , когда автор написал что познакомил со своими . Подумал , что про детей тоже имел в виду
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
после последнего разговора,я её выгнал с машины
ну наконец-то ты ответил жестко !
Сорян , перепутал , когда автор написал
Вообще создаётся впечатление , что это гадюшник полный
ничего страшного, зато, во втором случае ты прав ;) Мне непонятно, почему только сестра автора типа, не против, общения своего брата с замужней бабой, с детьми .... Ерунда какая-то
Что известно жене автора и мужу БДЧЖ о отношениях на стороне их вторых половинок ? Ну не слепые же они !!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D у нас, на форуме, есть такие @kursksz , помнишь ? )
Когда первый раз васёк БЖ камрада сказал "ты мне изменяешь со своим мужем !?" А потом считал презервативы в её ванной :D долба ....
Старик конечно помню. Можем дать автору ссылочку, но это не та вещь которая нужна в данной ситуации.
А ты помнишь офигенную историю:
"Чувак заделался Васьком к замужней девочке. С замужней девочкой они живут в разных городах и второй секс у них произошел через 2 недели после первого. Девочка отвешивает нашему герою-Ваську: "знаешь я хранила тебе верность:D:D:D"." Услышав это я конечно подофигел.
Буду рад любому дельному совет
Иди к Вите на консультацию и рассказывай все как врачу. Потому что ты миллион вещей не договорил. Работы довольно много впереди и скорее всего она касается не только отношений, но и твоей жизни в целом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
замужней девочкой
замужняя девочка - такое не забывается :D:D
Можем дать автору ссылочку, но это не та вещь которая нужна в данной ситуации
Согласен, там другое
Мне "изменять с мужем" зашло :D
рассказывай все как врачу. Потому что ты миллион вещей не договорил. Работы довольно много впереди
Не исключено, что за одну консультацию (лучше, конечно, две) тема будет закрыта с нужной пометкой
Автор слишком себя запутал , но la fatal на главном плацдарме еще не наступил
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор темы сделайте аватар!
 
Сверху