Помогите вернуть бывшую девушку . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку .

ЕвгенИв

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло достаточно много времени ,поменял уже много девушек , но меня к ней тянет . Общаемся с ней типо как друзья , она говорит что лучшего парня не встречала , но все это позади , сказала что относится очень тепло по дружески ко мне . Иногда я вижу что смотрит не как на безразличного человека , это отчетливо видно , но я не знаю как правильно -грамотно поступить . Прошу помощи у знающих -экспертов )
[DOUBLEPOST=1554240506][/DOUBLEPOST]Честно ., очень хотел бы снова быть вместе . Недавно спросил ... у тебя осталось ко мне хоть что нибудь и она ответила что отношение ко мне очень тёплые -дружеские , и я решил с ней не общаться ,прошла неделя , и как то нечаянно списались , она интересуется приеду ли я в гости , ответил что занят и не известно когда приеду . Кстати сейчас мы в разных городах . ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ .)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опиши ситуацию чуть поподробнее
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Приветствую на форуме!
Оформляйте темы по предложенному формату:
Нужно очень подробно написать свою историю отношений с девушкой, иначе анализа не будет )
Так же нужно ставить абзацы.

Ждем!
[DOUBLEPOST=1554250013][/DOUBLEPOST]
Прошло достаточно много времени
после ядерной войны?)
поменял уже много девушек , но меня к ней тянет
к кому?)
Иногда я вижу что смотрит не как на безразличного человека , это отчетливо видно , но я не знаю как правильно -грамотно поступить . Прошу помощи у знающих -экспертов )
помощи в чем?)

ну ты понял..
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло достаточно много времени ,поменял уже много девушек , но меня к ней тянет .
Общаемся с ней типо как друзья
Ну так если ты с ней постоянно общаешься да еще как друг, то понятно что к ней тянет и ты ее не забываешь!
А она в свою очередь тебя динамит ибо чувствует твою зависимость от нее, а еще хуже то что ты питаешь надежды!
но я не знаю как правильно -грамотно поступить
Прекратить всякое общение, пропасть из ее поля зрения, не подавать никаких признаков жизни в ее сторону.
она интересуется приеду ли я в гости , ответил что занят и не известно когда приеду .
Уже лучше! Если будешь сам себя ценить и уважать то и другие начнут тебя ценить и уважать.

В общем, забей на нее, прекрати любое общение на пару месяцев. Пусть по тебе соскучится.
Задастся вопросом, а куда же он запропастился)) Где моя подружка, то есть друг))
За это время как раз поработаешь над собой, а там будет видно.

Просто изначально после расставания ты допустил фатальную ошибку став ее другом))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Купил наконец то его себе. Месяц радовался как маленький ребенок, а потом заметил какие то щелчки , полез внутрь, а там не то что бы проблема, но нужна рука мастера что бы все заработало как надо. Помоги мне разобраться?! ....

Думаю суть ясна.
 
С

Сергей1277

Гость
Купил наконец то его себе. Месяц радовался как маленький ребенок, а потом заметил какие то щелчки , полез внутрь, а там не то что бы проблема, но нужна рука мастера что бы все заработало как надо. Помоги мне разобраться?! ....

Думаю суть ясна.

Да тут пара пустяков!;)
Капни пару капель машинного масла, дай отдохнуть несколько часов, и щелчки пройдут. И ты снова будешь радоваться как ребенок.
Я в этом деле спец.:Cool:
:Rofl:
[DOUBLEPOST=1554352015][/DOUBLEPOST]Жаль, что в теме нет котиков... :rolleyes:
Виталий поймет.;)
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Экстрасенсы в отпуске )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор пропал короче
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот зачем создавать темы, просить помощи, получать ее и не отписываться по результату.:mad: И таких тут куча
 
Сверху