Помогите вернуть любовь, живём вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любовь, живём вместе.

Cerber1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте. Меня зовут Виктор.
Мне 31 год. Прожили с супругой в браке уже 9 лет. У нас двое детей. Супруга сказала, что мы должны расстаться, так как у не больше нет ко мне чувств никаких. Что нам нужно жить каждый своей жизнью. Живём вместе дабы не травмировать детей. Отношения нормальные. Но она ищет себе другого партнёра. Причину я думаю я понял, мне кажется я давал ей слишком мало свободы. Задушил наши отношения своей любовью и переживаниями за нее. Хотя мне казалось, что я ее не ограничиваю. Единственное, что меня бесило, это то, что она уходит к подругам либо куда-то ещё на всю ночь. В остальном полная свобода. По крайней мере мне так кажется. В плане детей все отлично, мы оба занимаемся их воспитанием. Готовлю я. Со старшим сыном хожу на тренировки, воду его в школу, играю с дочкой и так далее. Ну уборка и тому подобное все вместе. Помогите пожалуйста. Я без нее жить не могу.​
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Ты обратился на правильный сайт. Здесь тебе могут помочь с такими рода проблемами.
Можешь посмотреть примеры, успешного решения ситуаций.



Разбор твоей темы сделать не могу. Т.к практически нет информации. Оформлена тема не по правилам форума.
КАК ОФОРМИТЬ?
внимательно изучай. и распиши всё подробно. Чем качественной оформишь тему, тем качественней будет обратная связь.


5.1 Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ

  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:

 
Последнее редактирование:

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное, что меня бесило, это то, что она уходит к подругам либо куда-то ещё на всю ночь. В остальном полная свобода
Этжж не спроста. По-моему она нашла кое-кого на стороне :rolleyes:
В последнее время у вас как с сексом было?
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отпускать свою жену куда на всю ночь? как по мне, так это колоссальная ошибка, и пресекать надо было с первого раза, и это не ограничение свободы никакое, да и даже если к подругам, то скорее всего уже разведенным или вместе гуляют, или вовсе не к подругам, да и про аля женскую дружбу и их помощь друг другу известный факт
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Единственное, что меня бесило, это то, что она уходит к подругам либо куда-то ещё на всю ночь.
Что значит "куда-то еще на всю ночь"? То есть ты не знал, где и с кем твоя благоверная пропадает ночью?
Как такое возможно?
Такое ее поведение не бесить тебя должно было, а требовало принятия своевременных превентивных мер во избежание прорастания рогов у тебя.
Я без нее жить не могу.
Это корень всех твоих проблем и проблем в ваших отношениях.
После того, как оформишь свою тему надлежащим образом и получишь разбор от эксперта, ты это поймешь.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мы должны расстаться
больше нет чувств
ищет себе другого партнёра.
она уходит к подругам либо куда-то ещё на всю ночь.
Во-первых, скорее всего уже нашла! Во-вторых, явно подруги с яйцами и членами))
Прекращай готовить! Уходи на ночь к "друзьям"! Поутру возвращайся веселым и довольным!
Наблюдай реакцию жены)) Вышибай клин клином. Ты стал слишком уютным для нее!
Тебя перестали ценить и тобою дорожить. Поэтому завязывай аленить.
Я без нее жить не могу.
Научись быть взаимным! Просто будь взаимным! Начни жить для себя, цени себя, не создавай блага и комфорт постороннему тебе человеку.
Все внимание уделяй детям, жену динамь, вообще не выясняй с ней отношения, где она была, с кем была, все равно правды не узнаешь, а если и узнаешь, то ничего хорошего эта правда не принесет.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, как дела?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что непонятного, ты сказал плохо, и...? Не раскрываешь, что плохо. Тема то создана как раз для помощи, как и у всех
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рассказывай.

И почему ты не расписал подробно тему?
 
Сверху