(gh) возможны ли новые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) возможны ли новые отношения

Алексей_MTS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 45 лет. Работаю главным инженером. Моей бывшей супруге 39 лет. Развелись осенью 2017 назад. От брака трое парней 18л, 13л, 8лет. Хотел бы узнать – возможны ли новые отношения с бывшей женой?

Познакомились весной 1997г случайно на дискотеке, когда там отдыхал. Мне тогда было 24 года, я оканчивал университет. Занимался рукопашкой, работал охранником. Вес 105 кг, рост 190см. Она оканчивала школу. Отношения сразу завязались хорошие, мои родители и ее приняли нас нормально.

Затем осенью 1997 ушел в армию на один год. Писала письма каждый день, ждала. Я был у нее первым.

После армии в 1998г отношения возобновили. Сразу после пошел работать на завод инженером. Она также работала и училась заочно в другом городе. Случайно узнал об гулянках с сокурсниками – по фотографиям группы. Она говорила, что это ничего серьезного, но мне это не нравилось. Появилась ревность. Но отношения продолжались и осенью 1999г мы поженились.

Я стал работать на трех работах. Днем инженером, ночью охранником на стройке и в выходные охранником на дискотеке. Не пил, не курил, не гулял. Жили сначала у моих родителей. Она не могла ладить с моим отцом, так как он был “командиром” и грубым для нее. Моя мать при этом не вмешивалась и вела себя нейтрально, но в ссорах вставала на ее сторону.

В 2001г появился первый сын. Мы переехали жить к ее родителям. У нее в семье наоборот руководила всем мать (она была властная и все хотела контролировать), отец ее особо дома не появлялся –то пить , то с друзьями. Я к тому времени уже нашел хорошую работу и работал только на ней. Работал с 6 до 11 ночи. Нужны были деньги и рост на работе. Жена сидела с ребенком дома.

В 2003 поступила на заочный в универ. Долго у ее родителей не прожили и вернулись обратно к моим - теща все время встревала во все наши дела и жена “пела под ее дудку”. Стали чаще ругаться. Тут я больше вел себя уже не по мужски – ревность играла, появилась истерика. Так же в любой компании она всегда пыталась обратить на себя внимание- мне это не нравилось, так внимание переключалось на нее.

Началась очередная сессия и ее первый загул. Пришла домой очень поздно. Я ее отругал, мать с отцом сделали ей выговор. Но она на это не отреагировала. Я с ней ругался и говорил, что разойдусь. Ей было пофиг. Но потом , по моей инициативе с ней помирился.

В 2004г у нас появилась двухкомнатная квартира – ее матери досталось за работу (ухаживала за пенсионером). Она оформила ее на себя, но пообещала потом переоформить ее на нас с женой. Я ей отдал часть денег за квартиру. Мы стали готовиться для заезда..но бывало ругались.. У нее наступает очередная сессия. Она не пришла домой ночевать . Я не сдержался и ударил ее..Сказал, что никого универа больше не будет. Она же убежала к участковому со своей матерью и написала заявление на побои. Так же написала заявление на развод и стала жить у них.

Я остался жить в этой квартире. Поменял замки. Ушел обратно в рукопашку, стал читать книги и стал ходить знакомится с девушками. Был секс. На улице периодически сталкивался с женой, так она жила рядом. Здоровался с ней, но не общался. Развод оттягивал как мог, через справки в больнице и пр.

Чтобы не потерять деньги за квартиру (это было целью) я все-таки с ней помирился, но отношения были прохладные. Я понял, что надеется теперь надо только на себя, доверия к жене нет. С ее родителями я не общался. Самостоятельно сделал евроремонт в двушке один за короткой время. Стал более мягким, хитрым. Стал снова больше общаться с девушками и пользоваться их вниманием. Теща переписала на нас квартиру.

В конце 2004г жена вышла на работу менеджером по продажам. Так как моя работа была связана с командировками, то во время командировок я рекламировал их продукцию. У нее пошли вверх продажи и карьера. Ее сделали зам. директора по продажам. Отношения с ее родителями наладились, но я их держал на расстоянии.

В 2006 появился второй сын. Мы купили машину, я сдал на права, а затем и она. Отношения были ровные, хорошие. Денег хватало.

В 2011г у нас появился третий сын. Мы купили просторную новую трехкомнатную квартиру. По быстрому сделали простой ремонт. Купили престижную машину.

В 2014г на работе у жены начался кризис, продажи упали. Я тогда поднялся по карьерной лестнице и мало ездил в командировки. Она тоже была не выездная. Она стала искать работу и ее взяли в магазин директором.

Со временем жена перестала идти на компромисс и стала делать все по своему. Начались серьезные конфликты, причем в них она всячески пыталась выглядеть хорошей и доброй перед детьми. Мне приходилось с ней общаться жестко. Ее действия не поддавались логике. Доходило до оскорблений с ее стороны. Ругались и мирились. Забрал у нее машину. Несколько раз поднимал вопрос о разводе, уезжал жить в сад. В итоге она все таки шла на примирение.

Я стал готовить еду и помогать ей по хозяйству, думая, что разгружу ее от забот. Ситуация становилась только хуже.

Не оценив мои старания, я ей сообщил, что будем питаться отдельно. Выгнал ее из спальни. Мне надоело ее отношение к моим действиям. Она восприняла это негативно. Я стал ей переводить деньги (алименты как по закону) , стал снова активно заниматься спортом и развитием. Кроме того записался на курсы английского языка, ораторского искусства и пр. Стал чаще видеться с друзьями, девушками, научился хорошо и вкусно готовить (даже лучше жена) и детей еще угощал.

Она подала на алименты, пришел иск , но я написал возражение. Суд она затевать не стала. В итоге она стала настраивать детей против меня. Все это привело к серьезному конфликту со старшим сыном и детьми.

Осенью 2017г жена подала на развод и раздел имущества, аргументируя , что я создал невыносимые условия для их проживания. На развод я согласился. При разделе имущества мне помогали юристы. Жена на суде вела себя крайне агрессивно и не совсем адекватно.

После развода мы так же жили в разных комнатах, но я так же детьми занимался воспитанием детей. При этом старался меньше быть дома. С женой не здоровался и не общался, перешёл на вы. Жена через старшего сына стала провоцировать конфликты . Несколько раз они вызывали участкового (драк и рукоприкладства не было). Сын по инициативе матери писал заявление на меня в полицию .

Спустя месяц после развода она с детьми съехала на съемную квартиру. Запретила всем говорить адрес проживания. Старший и средний сын были уже настроены против меня – на диалог не шли. Младший в это время ходил в садик, поэтому я мог с ним там видеться. Видно было, что он боялся реакции матери, но был рад меня видеть всегда.

Я сменил замки в квартиру. Она несколько раз приезжала – привозила или увозила свои вещи.

Потом они съехали на другую съемную квартиру. С женой я вообще не общался, если только забрать младшего к себе. Старший и средний говорить со мной также не хотели. Позднее на меня вышла сестра жены, сообщила, что у БЖ появился мужчина нее русской национальности (вроде араб) . На что я ответил , что это ее дело и ее жизнь . Впоследствии младший сын, из-за плохого отношения к нему БЖ, переехал ко мне жить и уже полгода живет у меня. Обратно ехать не хочет, БЖ общается с ним только по телефону и воспитанием не занимается.

До сих пор занимаюсь штангой, рукопашкой, изучаю языки, читаю книги пр. , общаюсь и знакомлюсь с девушками. С сексом как получится, но проблем нет. Занимаюсь шабашками. Так же строю свой дом. Сейчас у БЖ выкупаю ее долю в квартире через ипотеку.

Как считаете, возможны ли с БЖ новые отношения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Алексей_MTS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ до сих пор у меня в сердце, но в те отношения я возвращаться не хочу- они тупиковые. Соответственно, нужно понять свои ошибки, и сделав над ними работу, изменится. Изменившись -поменяется вокруг ситуация.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор брал у меня консультацию.
Я скоро напишу разбор.
А он напишет отзыв
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
БЖ до сих пор у меня в сердце, но в те отношения я возвращаться не хочу- они тупиковые. Соответственно, нужно понять свои ошибки, и сделав над ними работу, изменится. Изменившись -поменяется вокруг ситуация.

Чтоб наладить отношения, нужно понять, что вы два чужих человека.
Вас кроме детей ничего не связывает и она вольна делать, всё что вздумается.
Ей и детям нужно предоставить свободу думать о вас всё, что они захотят.

Ваше хорошее отношение к ним будет говорить громче, чем я её настраивание против вас.

Сейчас у вас состояние войны, делать вам ничего не нужно.
Копаться в ошибках тоже не стоит, прошлое путь останется прошлым.
[DOUBLEPOST=1554582708][/DOUBLEPOST]
Автор брал у меня консультацию.
Я скоро напишу разбор.
А он напишет отзыв

Тогда можно спать спокойно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 45 лет. Работаю главным инженером. Моей бывшей супруге 39 лет. Развелись осенью 2017 назад. От брака трое парней 18л, 13л, 8лет. Хотел бы узнать – возможны ли новые отношения с бывшей женой?
Вы молодцы!
Старший уже мужчина!
С младшим ты сейчас живешь - поможешь ему встать на ноги.
Вот порос с средним
 

Алексей_MTS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верно. Мы стали два разных, чужих человека, даже после такого стажа и такого кол-ва детей. Поэтому я не вмешиваюсь в ее личную жизнь, и не пытаюсь все вернуть обратно. Как говорится флаг ей в руки и барабан на шею. Ее жизнь - это ее жизнь. Связывают только дети, но это уже больше формальность. Для детей я всегда старался и буду стараться быть примером, опорой и защитой, и не важно, что при этом будет вбито в их голову БЖ. Как ты правильно выразилась, сейчас идет состояние войны, но я не нападаю. Мне приходится осаждать ее нападки.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Со временем жена перестала идти на компромисс и стала делать все по своему. Начались серьезные конфликты, причем в них она всячески пыталась выглядеть хорошей и доброй перед детьми. Мне приходилось с ней общаться жестко. Ее действия не поддавались логике. Доходило до оскорблений с ее стороны. Ругались и мирились. Забрал у нее машину. Несколько раз поднимал вопрос о разводе, уезжал жить в сад. В итоге она все таки шла на примирение.
Вот это и есть тот момент, когда отношения дали серьезную трещину
[DOUBLEPOST=1554584737][/DOUBLEPOST]
ей отдал часть денег за квартиру. Мы стали готовиться для заезда..но бывало ругались.. У нее наступает очередная сессия. Она не пришла домой ночевать . Я не сдержался и ударил ее..Сказал, что никого универа больше не будет. Она же убежала к участковому со своей матерью и написала заявление на побои. Так же написала заявление на развод и стала жить у них.
Делала все возможное чтоб разойтись!
[DOUBLEPOST=1554584946][/DOUBLEPOST]
Потом они съехали на другую съемную квартиру. С женой я вообще не общался, если только забрать младшего к себе. Старший и средний говорить со мной также не хотели. Позднее на меня вышла сестра жены, сообщила, что у БЖ появился мужчина нее русской национальности (вроде араб) . На что я ответил , что это ее дело и ее жизнь . Впоследствии младший сын, из-за плохого отношения к нему БЖ, переехал ко мне жить и уже полгода живет у меня. Обратно ехать не хочет, БЖ общается с ним только по телефону и воспитанием не занимается.
Ситуация сложная конечно.
Младший очень любит тебя. Странно что мать с ним не видится.
Хорошо что он спокоен - как я понял специалисты говорят что с ним все в порядке
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мне приходится осаждать ее нападки.

Лучше не осаждать. Осаждаете - значит, ловитесь на её провокации, показываете, что вас можно укусить.

Реагировтать лучше всегда спокойно как будто вам до лампочки.
Желательно, чтоб и на самом деле было до лампочки.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Странные очень женщины. Очень очень странные. Ведь сто раз пожалеет о сделанном, но вида не подаст. От внутренних противоречий постареет, морщины повылезут, болячек наживет и не признается, что херню сделала.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так то да, вот было бы круто, если бы она тоже случайно прочитала парадокс
 

Алексей_MTS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так то да, вот было бы круто, если бы она тоже случайно прочитала парадокс.

Согласен, наверно многое бы поменялось в ее сознании и жизни. Но не читает она книги, не развивается. Зависла на телесериалах.
Ее коронная фраза - Люби меня такой, какая я есть.
Пока петух не клюнет, ничего не изменится.Но он клюнет рано или поздно.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну моя тоже не читает. Только игнор трёхмесячный помог хоть как то наладить контакт и полное изменение себя. Знакомые не узнают даже
 

Алексей_MTS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какое-то странное детское злорадство.
Они оба хороши.
В конфликте всегда виноваты две стороны. Одна больше, другая меньше. Кто как считает.
Я слишком много вкладывал сил в семью, слишком ее идеализировал. И при этом жену баловал и видимо избаловал, надел корону.
Как-то мне раз сказала теща, что я сделал из ее дочери "Барыню Морозову".
Старшего держал в "ежовых рукавицах" - сейчас он гордость спорта нашей области.
Понятно, что и я не ангел - жесткий, грубый, в чем-то тормоз и не совсем гибкий. Есть над чем работать.
[DOUBLEPOST=1554616692][/DOUBLEPOST]
Ну моя тоже не читает. Только игнор трёхмесячный помог хоть как то наладить контакт и полное изменение себя. Знакомые не узнают даже
Молодец! Так держать!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Согласен, наверно многое бы поменялось в ее сознании и жизни. Но не читает она книги, не развивается. Зависла на телесериалах.
Ее коронная фраза - Люби меня такой, какая я есть.
Пока петух не клюнет, ничего не изменится.Но он клюнет рано или поздно.
Она не изменится в лучшую сторону даже если он заклюет ее и никогда не будет соответствовать твоим потребностям к женщине в отношениях, она всю вашу совместную жизнь показывала тебе это.
Не питай иллюзий на этот счет.
Окажись я на твоем месте, то не стал бы не только думать о возврате и построении с ней новых отношений (с ней их уже невозможно будет построить), но даже не стал бы принимать ее обратно, случись инициатива возврата с ее стороны, даже ради детей.
А как поступать тебе, решать только тебе.
 

Алексей_MTS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она не изменится в лучшую сторону даже если он заклюет ее и никогда не будет соответствовать твоим потребностям к женщине в отношениях, она всю вашу совместную жизнь показывала тебе это.
Не питай иллюзий на этот счет.
Окажись я на твоем месте, то не стал бы не только думать о возврате и построении с ней новых отношений (с ней их уже невозможно будет построить), но даже не стал бы принимать ее обратно, случись инициатива возврата с ее стороны, даже ради детей.
А как поступать тебе, решать только тебе.
Спасибо за совет.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за совет.
Самое главное на советы не забивать.
Возвращать или нет (пытаться) сугубо твоё личное дело.
Форум и эксперты всегда подскажут и по советуют в любой ситуации.
 

Алексей_MTS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое главное на советы не забивать.
Возвращать или нет (пытаться) сугубо твоё личное дело.
Форум и эксперты всегда подскажут и по советуют в любой ситуации.
Спасибо! Мне важен трезвый взгляд со стороны на ситуацию и понимание, понять свои ошибки и как правильней действовать дальше, исходя из богатого опыта экспертов и форума.
[DOUBLEPOST=1554624336][/DOUBLEPOST]
Автор брал у меня консультацию.
Я скоро напишу разбор.
А он напишет отзыв

Обратился к Грегори Хаус за помощью в понимании в сложившейся ситуации и грамотном ее разрешении. Ситуация сложная, так как она затрагивала складывающиеся негативные отношения с бывшей супругой (развод спустя 2 года) и настроенных БЖ против меня троих детей.

Грегори Хаус разобрал мою семейную жизнь, неудачные отношения с супругой, рассказал про детскую психологию и дал рекомендации для улучшения и стабилизации отношений с детьми. У меня появилось четкое понимание моих дальнейших действий, выстраиванию нормальных отношению с бывшей супругой и детьми.
 
Сверху