Помогите вернуть девушку на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку на расстоянии

Theshiriev

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой , ей 20 , мне 21 через интернет (есть общие знакомые которые нас свели) . Она живет в Азербайджане , я в России . Изначально общение сразу же задалось , все шло отлично , как вы наверно знаете нерусские девушки не хотят обычных гулянок , а хотят замуж . Да и я в выборе супруги был уже спокоен , очень нравилась она . Дело шло к помолвке этим летом (июнь-июль) и нашей первой встрече в живую ( общались только онлайн через интернет) .
Вообще почти не ссорились
И вот , 1 апреля она увидела в инстаграмме( мой пароль знает, а я забыл про это) что я общаюсь с другой девушкой , это был лишь сиюминутный флирт . Познакомился за пару часов до того, как она увидела .
Затем как вы уже знаете, слова истерики :
я тебя разлюбила уже , не смогу никогда тебе довериться , всегда буду вспоминать , у нас ничего не получиться и вот я в черном списке . Я в это время пишу ей поэмы о том что я накосячил прости меня моя любовь . Разблокировала прочитала затем сказала все тоже самое и теперь я вновь в черном списке . От нашего расставания прошло 7 дней .
Что посоветуете сделать и как будет правильней вернуть ее ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Познакомился с девушкой , ей 20 , мне 21 через интернет (есть общие знакомые которые нас свели) . Она живет в Азербайджане , я в России .
А больше девушек нет? Как вообще с ними у тебя дела обстоят?
Ну и как бы такие знакомства, в большинстве случаев остаются знакомствами.
Да и я в выборе супруги был уже спокоен , очень нравилась она . Дело шло к помолвке этим летом (июнь-июль) и нашей первой встрече в живую ( общались только онлайн через интернет) .
Автор, ты её не видел ни разу о какой помолвке ты говоришь??? Тебе нравилась фотка, но не человек, не задумывался, вдруг она чавкает или ноги не бреет)))
Вообще почти не ссорились
Да и отношений то у вас никаких не было.

И вот , 1 апреля она увидела в инстаграмме( мой пароль знает, а я забыл про это) что я общаюсь с другой девушкой , это был лишь сиюминутный флирт . Познакомился за пару часов до того, как она увидела
Ну и зачем она тебе, к столбу приревновала.

Выкинь дурь из башки автор. Ты залипаешь на фотку, что будет когда пельмень попробуешь.
Срочно читай Мужчина всегда прав автор А. Сардаров.
 

Theshiriev

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг мой , книги амирана я все читал и знаю что у меня всего лишь эмоции и гормоны сейчас играют, так как даже обычной встречи не было и она мне кажется НИТАКОЙ , божественной . но!
После того, как летом я бы поехал в Баку и остался бы там на полгода , по работе и плюсом посмотрел бы на нее , какая она . Там бы я и сделал свой окончательный выбор
А больше девушек нет? Как вообще с ними у тебя дела обстоят?
Ну и как бы такие знакомства, в большинстве случаев остаются знакомствами.

Автор, ты её не видел ни разу о какой помолвке ты говоришь??? Тебе нравилась фотка, но не человек, не задумывался, вдруг она чавкает или ноги не бреет)))

Да и отношений то у вас никаких не было.


Ну и зачем она тебе, к столбу приревновала.

Выкинь дурь из башки автор. Ты залипаешь на фотку, что будет когда пельмень попробуешь.
Срочно читай Мужчина всегда прав автор А. Сардаров.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг мой , книги амирана я все читал и знаю что у меня всего лишь эмоции и гормоны сейчас играют, так как даже обычной встречи не было и она мне кажется НИТАКОЙ , божественной . но!
После того, как летом я бы поехал в Баку и остался бы там на полгода , по работе и плюсом посмотрел бы на нее , какая она . Там бы я и сделал свой окончательный выбор
Ну так ты это ничего не написал.
Что написал, на то и получил мнение.
 

Theshiriev

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А больше девушек нет? Как вообще с ними у тебя дела обстоят?
Ну и как бы такие знакомства, в большинстве случаев остаются знакомствами.

Автор, ты её не видел ни разу о какой помолвке ты говоришь??? Тебе нравилась фотка, но не человек, не задумывался, вдруг она чавкает или ноги не бреет)))

Да и отношений то у вас никаких не было.


Ну и зачем она тебе, к столбу приревновала.

Выкинь дурь из башки автор. Ты залипаешь на фотку, что будет когда пельмень попробуешь.
Срочно читай Мужчина всегда прав автор А. Сардаров.

С другими девушками дела обстоят отлично , просто надо ли мне оно? Обычный перепихон уже не интересует
Ну так ты это ничего не написал.
Что написал, на то и получил мнение.
ну вот , теперь ты знаешь . К слову о других девушках , я их и не закрывал как видишь . Но с ними лишь секс , не более . Нужно думать о будущем , не жить же всю жизнь шатаясь от одной к другой. Поэтому я сейчас уже ищу себе невесту и вот такая проблема появилась
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, правила форума.
[DOUBLEPOST=1554705475][/DOUBLEPOST]
Познакомился с девушкой , ей 20 , мне 21 через интернет
Вообще отношений на расстояние не существует, ну и к тоже же.. Если не было секса то и отношений тоже не было.
Она живет в Азербайджане , я в России . Изначально общение сразу же задалось , все шло отлично , как вы наверно знаете нерусские девушки не хотят обычных гулянок , а хотят замуж
Тогда ты должен прекрасно знать их обычаи и традиции. Я имею ввиду то, что её родители хотят чтобы у нее муж был азербайджанец, наврятли они будут рады русскому жениху.
Да и я в выборе супруги был уже спокоен , очень нравилась она . Дело шло к помолвке этим летом
Супруга в 21 год? а не рано ли друг? Ты на ноги встал? Вполне нормально зарабатываешь? сможешь содержать семью?
Вообще почти не ссорились
Это потому что быта у вас еще не было.
. От нашего расставания прошло 7 дней
У вас отношений не было, какое расставание?
С другими девушками дела обстоят отлично
Судя по тому что ты втюрился в девушку на расстояние и при этом даже не было секса - это уже говорит о том что у тебя в реале с девушками печаль беда. Если бы всё было отлично, то ты бы не искал супругу через интернет, да еще и с другой страны.
Поэтому я сейчас уже ищу себе невесту и вот такая проблема появилась
Так, давай будешь с нами честен как перед самим собой.
1) Сколько было у тебя серьезных отношений?
2) Сколько было девушек в плане секса?
3) И что на данный момент у тебя с другими девушками? Как с ними дела обстоят?

Ну и еще ответь на парочку вопросов о себе:

а) С какого ты города?
б) Чем занимаешься? учишься? работаешь? если работаешь, то кем?
в) Один живешь или с родителями?

p.s предупреждаю сразу, если хоть где то увижу что обманываешь меня, не честен со мной - на мою помощь можешь не рассчитывать тогда.
 

Theshiriev

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ставь аву, правила форума.
[DOUBLEPOST=1554705475][/DOUBLEPOST]
Вообще отношений на расстояние не существует, ну и к тоже же.. Если не было секса то и отношений тоже не было.

Тогда ты должен прекрасно знать их обычаи и традиции. Я имею ввиду то, что её родители хотят чтобы у нее муж был азербайджанец, наврятли они будут рады русскому жениху.

Супруга в 21 год? а не рано ли друг? Ты на ноги встал? Вполне нормально зарабатываешь? сможешь содержать семью?

Это потому что быта у вас еще не было.

У вас отношений не было, какое расставание?

Судя по тому что ты втюрился в девушку на расстояние и при этом даже не было секса - это уже говорит о том что у тебя в реале с девушками печаль беда. Если бы всё было отлично, то ты бы не искал супругу через интернет, да еще и с другой страны.

Так, давай будешь с нами честен как перед самим собой.
1) Сколько было у тебя серьезных отношений?
2) Сколько было девушек в плане секса?
3) И что на данный момент у тебя с другими девушками? Как с ними дела обстоят?

Ну и еще ответь на парочку вопросов о себе:

а) С какого ты города?
б) Чем занимаешься? учишься? работаешь? если работаешь, то кем?
в) Один живешь или с родителями?

p.s предупреждаю сразу, если хоть где то увижу что обманываешь меня, не честен со мной - на мою помощь можешь не рассчитывать тогда.

Во первых , я сам Азербайджанец , никто не говорит что я втюрился в девушку поголовно , обычная симпатия , привычка . За этот срок ( 7 месяцев общения через интернет ) большего и не могло случиться .
Отношений серьёзных 2 , девушек в плане секса 13 . На данный момент я своё внимание остановил на конкретной девушке , о которой идет речь
Пермь , оптовая продажа табака , с родителями
[DOUBLEPOST=1554708117][/DOUBLEPOST]Я не понимаю просто , на этом форуме другие ребята должны помогать друг другу
Ставь аву, правила форума.
[DOUBLEPOST=1554705475][/DOUBLEPOST]
Вообще отношений на расстояние не существует, ну и к тоже же.. Если не было секса то и отношений тоже не было.

Тогда ты должен прекрасно знать их обычаи и традиции. Я имею ввиду то, что её родители хотят чтобы у нее муж был азербайджанец, наврятли они будут рады русскому жениху.

Супруга в 21 год? а не рано ли друг? Ты на ноги встал? Вполне нормально зарабатываешь? сможешь содержать семью?

Это потому что быта у вас еще не было.

У вас отношений не было, какое расставание?

Судя по тому что ты втюрился в девушку на расстояние и при этом даже не было секса - это уже говорит о том что у тебя в реале с девушками печаль беда. Если бы всё было отлично, то ты бы не искал супругу через интернет, да еще и с другой страны.

Так, давай будешь с нами честен как перед самим собой.
1) Сколько было у тебя серьезных отношений?
2) Сколько было девушек в плане секса?
3) И что на данный момент у тебя с другими девушками? Как с ними дела обстоят?

Ну и еще ответь на парочку вопросов о себе:

а) С какого ты города?
б) Чем занимаешься? учишься? работаешь? если работаешь, то кем?
в) Один живешь или с родителями?

p.s предупреждаю сразу, если хоть где то увижу что обманываешь меня, не честен со мной - на мою помощь можешь не рассчитывать тогда.

В плане зарабатывания денег и кормления семьи я смогу обеспечить , 150-200 тысяч выходит в месяц , для первого времени этого хватит вполне
Ты наверно не знаешь , что у нас все еще старые обычаи и традиции , секс после свадьбы .
Просто я хочу получить помощь в конкретной ситуации , была бы она рядом в моем городе, я бы сам смог справиться . А тут вот так , через интернет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не понимаю просто , на этом форуме другие ребята должны помогать друг другу
Да, мы помогаем. Но мы тебе немного хотели мозг прочистить чтобы ты стал хоть немного соображать. Хотели вернуть тебя в реальный мир и чтобы ты начал думать по взрослому.. Ну да ладно, думаю с возрастом сам всё поймешь.
Просто я хочу получить помощь в конкретной ситуации , была бы она рядом в моем городе, я бы сам смог справиться . А тут вот так , через интернет
Думаю ты понимаешь что твой случай очень сложный и не стандартный? Честно скажу, на форуме периодически появляются такие темы (возврат на расстояние) но вот успехом ни одна не увенчалась. По крайней мере я не помню.. Хотя нет, одна зашла в успех, но потому что там реально были отношения, были чувства, привязка.

Поэтому я могу тебе предложить 2 варианта:

1) Если действительно хочешь достичь успеха, можем поработать индивидуально (к примеру так работал я с автором темы которую тебе скинул, помог вернуть девушку на расстояние).
Помогу тебе с переписками, отладим общение, выведем на дружеский формат и далее как у вас будет встреча, подготовлю тебя к ним и также помогу с построением отношений. Если интересно, могу в личку отписаться.

2) Изучай форум, читай успешные темы и черпай от туда инфу и далее начни всё это применять.

Что посоветуете сделать и как будет правильней вернуть ее ?
В данный момент могу посоветовать пока что держать игнор и заниматься собой. Жди шагов от нее, далее надо будет налаживать дружеское общение.

Читай книги:
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина венеры.
- женщина учебник для мужчин.
 

Theshiriev

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, мы помогаем. Но мы тебе немного хотели мозг прочистить чтобы ты стал хоть немного соображать. Хотели вернуть тебя в реальный мир и чтобы ты начал думать по взрослому.. Ну да ладно, думаю с возрастом сам всё поймешь.

Думаю ты понимаешь что твой случай очень сложный и не стандартный? Честно скажу, на форуме периодически появляются такие темы (возврат на расстояние) но вот успехом ни одна не увенчалась. По крайней мере я не помню.. Хотя нет, одна зашла в успех, но потому что там реально были отношения, были чувства, привязка.

Поэтому я могу тебе предложить 2 варианта:

1) Если действительно хочешь достичь успеха, можем поработать индивидуально (к примеру так работал я с автором темы которую тебе скинул, помог вернуть девушку на расстояние).
Помогу тебе с переписками, отладим общение, выведем на дружеский формат и далее как у вас будет встреча, подготовлю тебя к ним и также помогу с построением отношений. Если интересно, могу в личку отписаться.

2) Изучай форум, читай успешные темы и черпай от туда инфу и далее начни всё это применять.


В данный момент могу посоветовать пока что держать игнор и заниматься собой. Жди шагов от нее, далее надо будет налаживать дружеское общение.

Читай книги:
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина венеры.
- женщина учебник для мужчин.

Давай в личку
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Есть для тебя от меня хороший совет - сейчас, как тебе Александр сказал, уходи в игнор и жди её телодвижений, изучай форум. Если сама на связь выйдет, общайся с ней на по-хуй, не навязывайся и сопли с ней не пускай. А когда приедешь в Баку, тогда позвонишь ей и пиарься по-полной.

Можешь трахнуть, как сможешь. Кто тебе сказал, что они до свадьбы не дают??? Ещё как дают. Главное как развести. Но, если до рогатки добраться слабо, то минетик тоже никто не отменял. У меня все это в жизни было и с одной азеркой, и с одной таджичкой, две целочки вскрыл, и уж точно в своём городе. Так что дерзай.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Куда пропал? поди игнор не смог держать?
 

Wei Shen

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жаль, что автор пропал. Довольно актуальная тема для меня, очень схожая ситуация.
 
Сверху