Нужен совет, по возврату девушки. 5 лет вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет, по возврату девушки. 5 лет вместе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nik33321

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От меня ушла девушка, в ноябре 2018, с которой были вместе больше 5и лет!
Ей 29, мне 30 лет.
В начале как все пытался уговорить, вернуть, на коленях ползал.
Потом по советам решил отпустить ситуацию, сказал что она во всем права, поигнорил неделю, и потихоньку пошёл на контакт.
Она через каждый день приезжает ко мне, что бы гулять с нашим псом. Любит его!
До, вчерашнего вечера было все более менее, общались, гуляли вместе, пару раз был секс.
Конечно отношение ко мне предвзятое, иногда вспоминает всякие гадости с моей стороны, тыкает меня, говорит что я все такой же, эгоист, не меняюсь.
Вчера после очередной прогулки, уехала потом позвонила, начала высказывать: ты меня задолбал, бесишь тем то, тем то. Зачем гуляешь с нами!? Что тебе надо!? Ты думаешь своими постами в Вк, смешными видео, и тп ты меня вернёшь!? Я приду обратно, как это бывало (после ссор, прощала)
Нет, говорит, такого не будет, так не возвращают любимых, и все такое.
Короче наговорила, опять вспомнила все гадости, ошибки и тд, сказала что хорошо что от меня ушла.
Я так понял, по её словам, что она хотела, чтобы я поухаживал за ней, побегал, дарил цветы и тп, и тогда она типо вернётся.
А я че то протупил, думал подождать ещё, пока успокоится, забудет обиды, простит, потом начать все заново..
Что сейчас делать, даже не знаю!?
Подскажи пожалуйста, дай совет, очень прошу!?
Помоги вернуть, я её люблю, хочу семью!!!
Главный факт ухода, сделал предложение осенью 2016, сказал что летом 2017 свадьба. Потом не сдержал слово, был занят продажей и покупкой квартиры, ремонтом. Кое какое время жили, я работал, хотел накопить на свадьбу, ей ничего не говорил. Потом меня уволили, стал фрилансером.
И ей все надоело, и она ушла. Ну ещё там были косяки с пьянками, мало подарков дарил, и тп.
Что думаешь, как сейчас поступить?
Начать ухаживать? Или это будет выглядеть, как будто она напросилась!?
Или может, не гулять с ними, не общаться неделю, потом прийти с цветами, сказать что не могу без неё, хочу начать все заново, и начать ухаживать и все такое?!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1554818596][/DOUBLEPOST]внимательно изучай. и распиши всё подробно. Чем качественной оформишь тему, тем качественней будет обратная связь.


5.1 Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ

  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:

 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я так понял, по её словам, что она хотела, чтобы я поухаживал за ней, побегал, дарил цветы и тп, и тогда она типо вернётся.
Начать ухаживать?
Или может, не гулять с ними, не общаться неделю, потом прийти с цветами, сказать что не могу без неё, хочу начать все заново, и начать ухаживать и все такое?!
Вот эту херню сразу выкинь из своей головы и забудь, никаких цветов, подарков и ухаживаний.
Она через каждый день приезжает ко мне, что бы гулять с нашим псом. Любит его!
Это ещё зачем, какие прогулки с собакой, обойдётся, обрубай всё, никаких встреч и совместных прогулок.
Вчера после очередной прогулки, уехала потом позвонила, начала высказывать: ты меня задолбал, бесишь тем то, тем то. Зачем гуляешь с нами!? Что тебе надо!? Ты думаешь своими постами в Вк, смешными видео, и тп ты меня вернёшь!? Я приду обратно, как это бывало (после ссор, прощала)
Нет, говорит, такого не будет, так не возвращают любимых, и все такое.
Судя по всему с ноября прошлого года никаких изменений в тебе не произошло, ты как аленил после расставания, так и дальше продолжаешь аленить.
Как следствие ее значимость для тебя не только не понизилась, но и возросла до небес, а ей, судя по всему, корона не жмёт, ещё бы, когда рядом такая тряпка в твоём лице, готовая на всё ради своей королевы.
Это дно и нужно это срочно прекращать.
Что тебе делать сейчас, жди разбора и советов эксперта.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик. Если тебе реально нужна помощь и ты хочешь чтобы мы помогли тебе разобраться в ситуации.
распиши тему НОРМАЛЬНО. полноценна. Как я тебе скинул выше.
По урывкам вашей последней встречи невозможно объективно и качественно сделать разбор.
Мы тут не телепаты. А говорить общими фразами, это не правильно, потому что каждая ситуация имеет свои нюансы.
Поэтому распиши всё как я тебе выше скинул.
Какие были отношения, их особенности, проблемы, причины конфликтов, почему ушла и т.д. С максимальны колличеством деталей.
Если хочешь услышать что то внятное, а не стандартное , "спорт*т10д/поменяй причёску" :)


Я так понял, по её словам, что она хотела, чтобы я поухаживал за ней, побегал, дарил цветы и тп, и тогда она типо вернётся.
это базовая женская манипуляция. будешь делать как она хочет, про возврат можешь забыть.


Помоги вернуть, я её люблю, хочу семью!!!
тебя кинули. вот ты семью и захотел. детали давай.



И ей все надоело, и она ушла. Ну ещё там были косяки с пьянками, мало подарков дарил, и тп.
мало подарков :rolleyes:
ты там за секс платил ещё? офигенские отношения.


Начать ухаживать? Или это будет выглядеть, как будто она напросилась!?
Или может, не гулять с ними, не общаться неделю, потом прийти с цветами, сказать что не могу без неё, хочу начать все заново, и начать ухаживать и все такое?!
с таким же успехом можешь попросить у бабки в переходе погадать по кофейной гуще. тему нормально заполни если хочешь дельных советов от экспертов.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через пару лет ждём тебя в соседней теме: жена ушла с ребёнком к матери, что делать?))))
Какой жениться? слава Богу что не успел, фууу. Ребят я чёт не понимаю каждая тема про возврат и про жениться. Глупость несусветная. Понятно теперь откуда 90% разводов по стране.

Ты должен быть Мужчиной-защитником, тем на которого она может положиться,
Главой семьи, а не тряпкой.
Женщина поэтому и продавливает тебя постоянно, психологически и если ты начинаешь перед ней ползать на коленях, баланс отношений нарушается, как мужчина который опустился ниже плинтуса может её защитить?
А ты в свою очередь умей себя уважать.
Ты генерал, а она патроны тебе должна подавать.
Я твою тему перечитал и если пол автора и пол женщины поменять местами, как то ничего не меняется.
Дело в том что ты под неё подстраиваешься. Этого никто не любит. Ты должен тон отношений задавать,
а любые попытки девушки вести себя неадекватно, должны спокойно разъясняться.
Всё потому что ты её дорожишь, у неё есть выбор, а у тебя нет.
 
Последнее редактирование:

Nik33321

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо мужики. Не ожидал, что вообще кто то ответит. А у вас тут норм движуха.
Хорошо, чуть позже распишу полностью ситуацию.
Все рано спасибо!!
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Садись за книги!

Про женщин:
О. Новоселов.Женщина. Учебник для мужчин.

Для тебя:
Давид Х: будь жесток
Лесли. Жжизнь без трусов.
Д.Сугралинов. Кирпичи 2.0

Про отношения:
Д. Делис. Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет.
Мужчины с марса, женщины с Венеры.
Ян Давидович.Раздвигай и властвуй

Соблазнить телочек:
В.Шамшурин. Позиция сверху: быть мужчиной.
Ф. Богачев. Пикап. Самоучитель по соблазнению.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо мужики. Не ожидал, что вообще кто то ответит. А у вас тут норм движуха
Нормальным и адекватным парням - которые умеют слышать и слушают, "мы" всегда поможем: советом, критикой, наставлением, пинком под сраку.))
Ты попал туда - куда надо. ;)
Теперь дело за тобой, либо ты действуешь так - как считаешь нужным, либо "мы" действуем сообща, что б ты до конца не всрал всё,что можно всрать..
тему нормально заполни если хочешь дельных советов от экспертов.
не пренебрегай этим....
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
И ей все надоело, и она ушла. Ну ещё там были косяки с пьянками, мало подарков дарил, и тп.

Про косяки подробнее напишите, а то сейчас все решат, что вы - божий одуванчик.

Косяк с пьянством довольно серьёзный, чтоб вам не дули в уши женонавистнички.

Про подарки тоже напишите по-подробонее. Что значит мало подарков? Подарки - в смысле норковые шубы разных цветов и небо в алмазах?
Или элементарные знаки внимания?

Мужчина-жмот никому не нужен, будь он хоть сам Кристиано Рональдо.


Или может, не гулять с ними, не общаться неделю, потом прийти с цветами, сказать что не могу без неё, хочу начать все заново, и начать ухаживать и все такое?!

Гулять точно не надо. С собакой решите так, чтоб никто ни с кем не встречался.

С цветами тоже никуда не надо скакать. Цветы вам в этом деле точно не помогут (только брюлики (шутка)).

Прежде чем начинать всё заново, нужно отрефлексировать, что пошло не так. Из вашего рассказа заключение сделать сложно.

Если вы были Мистер Идеальный, а девушка вдруг выкоблучивается, то надо делать вывод, что любовь прошла и действовать соответственно.

Если вы были Мистер Жмот и Пьяница, то с пьянством нужно серьёзно завязывать. И со жмотством тоже.

В любом случае, полный игнор и избегание встреч/общения - то, что доктор прописал.

 

Вас-Вас

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую! У меня похожая ситуация, м34 д31. Сейчас на стадии игнора. Честно не знаю помогает ли это.
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Nik33321

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я могу запретить гулять с собакой!? Она и так меня не любит, негативно настроена. А тут если я ещё отнимут собаку, в которой она души не чает, ухаживает за ним, постоянно что то покупает.
То она меня вообще возненавидет!
Как думаете?
(сегодня создам полную версию моей истории, спасибо что помогаете, мне очень тяжело, больно, депрессия. Очень важна ваша помощь!!! Спасибо!!!)
[DOUBLEPOST=1554892607][/DOUBLEPOST]
Про косяки подробнее напишите, а то сейчас все решат, что вы - божий одуванчик.

Косяк с пьянством довольно серьёзный, чтоб вам не дули в уши женонавистнички.

Про подарки тоже напишите по-подробонее. Что значит мало подарков? Подарки - в смысле норковые шубы разных цветов и небо в алмазах?
Или элементарные знаки внимания?

Мужчина-жмот никому не нужен, будь он хоть сам Кристиано Рональдо.




Гулять точно не надо. С собакой решите так, чтоб никто ни с кем не встречался.

С цветами тоже никуда не надо скакать. Цветы вам в этом деле точно не помогут (только брюлики (шутка)).

Прежде чем начинать всё заново, нужно отрефлексировать, что пошло не так. Из вашего рассказа заключение сделать сложно.

Если вы были Мистер Идеальный, а девушка вдруг выкоблучивается, то надо делать вывод, что любовь прошла и действовать соответственно.

Если вы были Мистер Жмот и Пьяница, то с пьянством нужно серьёзно завязывать. И со жмотством тоже.

В любом случае, полный игнор и избегание встреч/общения - то, что доктор прописал.
Как я могу запретить гулять с собакой!? Она и так меня не любит, негативно настроена. А тут если я ещё отнимут собаку, в которой она души не чает, ухаживает за ним, постоянно что то покупает.
То она меня вообще возненавидет!
Как думаете?
(сегодня создам полную версию моей истории, спасибо что помогаете, мне очень тяжело, больно, депрессия. Очень важна ваша помощь!!! Спасибо!!!)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
И ей все надоело, и она ушла.

В тот момент, когда ей всё надоело и она ушла, она стала для вас чужим человеком.

Неплохо было бы это про себя несколько раз проговорить, если не вериться.

Это её был выбор, не ваш.

Она выбрала быть чужими, а вы этот выбор не уважаете и хотите через собаку пролезть в щель, когда перед вами закрыли и окна и двери.

Как любить пролзающих через щель тараканов?

Заимейте уважение к её воле и к себе.

Нет, говорит, такого не будет, так не возвращают любимых, и все такое.

Если вы будете возвращать её так, как она считает "правильно возвращать любимых", то вы быть может её вернёте ненандолго (и то не факт, она найдёт к чему придраться), но потеряете самоуважение. А без самоуважения вы - никто и звать вас никак.


Вас никто никогда любить не будет. Это самая ценная функция у человека.

То она меня вообще возненавидет!

Не тряситесь перед ненавистью как лист клиновый. Возненавидит, зато зауважает.

А иначе вы останетесь тем тараканом, которого послали, а он обратно просится.

Пусть либо собаку зобирает себе, либо вообще забывает про собаку.
Верните женщине уважение к себе и вернёте её любовь.
Рецепт прост.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема переехала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху