1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

О моей личной жизни .

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем ARTEM_93, 10 апр 2019.

1. ARTEM_93
    Оффлайн

ARTEM_93 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    7
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Приветствую всех , хотел бы поделиться о своих неудавшихся отношений .
    О себе мне 26 лет , работаю в частной компании фин менеджером . живу пока что с родителями - до окончанию ремонта своей квартире . Есть хобби - люблю изготавливать металлические изделие у себя в гараже (сварка и прочие дела ) . Нет вредных привычек , раньше увлекался борьбой и боксом .

А теперь о моей проблеме :

Сначала предусловия : Первые отношение были у меня в 18 лет ( отношениями назвать сложно - но тогда и был мой первый поцелуй ) закончились они конечно через месяц , потом мы сходились в течение 3 лет, также месяц общаемся и снова расстаемся ( сходились конечно по ее инициативе ) - Даа понаделал я в этих отношениях кучу ошибок , рулила отношениями конечно она, и она все ждала когда я покажу мужественность - но я был мягкотелым . Прошло время я не смог с другими построить даже подобия отношений .... из за своей не решительности .
    Хоть многие девушки проявляли инициативу и приглашали в кино .

О моих последних отношениях : Познакомился я случайно с ней Вкантакте , мне понравились ее черты лица и то что она учиться в медицинском на педиатра (всегда мечтал что жена будет медик ) .Переписывались мы с ней месяц но я все не мог решиться пригласить ее на свидания - пока она не выдержала , и не начала высказывать недовольстве по этому поводу : на что я ответил сказав что лучше мы не будем общаться и что я такой ей не нужен с таким характером - она ответила что справиться с моим плохим характером . Все же после этого я решился и мы увиделись - пришла на свидание миниатюрная девушка 20 лет с милым лицом - я в этом момент растаял как мороженое жарким летним днем . Мы начали общаться и у нас были схожи мировоззрение и внутренний мир . Через неделю я ее поздравил со днем всех влюбленных , пригласив ее на свидание в кофейню и подарив подарок . - что меня приятно удивила что она тоже подарила мне подарок . С каждой встречей и с каждым днем она все больше мне нравилась . Но одним днем пообещав что позвоню ей в определенное время - я позвонил час спустя - Она не брала трубку написав смс что случилось что то ?- она ответила что все нормально - позвонил еще раз но трубку она не брала - тогда я спросил причину на что она ответила ; "что надо держать обещание раз обещал позвонить" - ( в это время у меня были крупные проблемы на работе) был нервный и посчитав это за неуважение (человек я вспыльчивый ) на порыве эмоций написал что ; "если она нашла причину чтоб не общаться то пожалуйста " . Дождался вечер следующего дня я решил позвонить и извиниться но она не брала трубку .Написал я ей смс то что были причины почему так поступил и вообще она должна была поддержать меня в трудную минуту - после этого получил ответ "я чувствую себя виноватой доволен этим " - решил еще раз позвонить - она снова не взяла трубку . Написал что хочу встретиться и поговорить .Она ответила что не хочет мое время терять и что бы решили здесь -Я стал недовольным таким раскладам подсчитав за неуважение и попросил ей объяснить ей реальную причину ее поведение - на что она ответила что " я тоже была не в себе но когда ты начал снова со мной прощаться, то я подумала оно того не стоит , не хочу ходить всегда в сомнениях ". И то что у нее чувств нет ко мне и не появятся как бы она не хотела со мной быть. После этих слов словно меня ударила током и мне стало очень больно (никогда таких чувств я не испытывал ). Я предпринял попытки удержать ее и рассказал о чувствах своих и на сколько мне больно - Ответ был холодный "Спокойной ночи " . В 5 утра стала настолько в душе больно что я написал что я чувствую и что лучше мне ее отпустить , утром получил ответ что ей паршиво и что она надеяться что я ее прощу . В этот день я наконец решил проблему на работе и с хорошим настроением я написал что когда успокоимся и решим что делать . На следующий день я написал что я решил все таки расстаться и то что уважаю ее чувства и сердцу не прикажешь . Но прошел месяц после расставания и осознаю что я хочу с ней быть и жениться на ней . Буду очень рад вашим советам )) Coffee.jpg

2. Кэст Александрович
    Оффлайн

Кэст Александрович Саппорт проекта Команда форума

Симпатии:
    4.785
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Привет, сейчас посмотрим что тут у тебя стряслось .
    Почитай пока что мой дневник
    http://www.flirt-style.ru/forum/blog/5524/

3. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.482
    Передумал
    Блин, автор - тебе нужно срочно менять свое ущербное мировоззрение (извини, конечно, за жесткие слова - но по-другому тут не скажешь).
    Ну нельзя же быть таким сладким ванильным мальчиком...
    Если в общении возникают такие ссоры на пустом месте (не позвонил, блин!) и если эти ссоры приводят к таким катастрофическим последствиям (сразу возникает решение расстаться) - тогда, судя по всему, ты не имеешь ни малейшего понятия о том, как общаться с девушками. И как правильно реагировать на их капризы.

P.S. Спорю на что угодно, что секса у вас не было. И поэтому употреблять здесь громкое слово "отношения" немножко не к месту: у тебя с этой девушкой было просто ОБЩЕНИЕ. Кстати, сколько времени это продлилось?
    А желание жениться на девушке, с которой у тебя еще пока не было практически ничего, показывает тебя как незрелого и неопытного мужчину (еще раз - без обид).
    В этом мире ты никому не нужен со своими грустными глазами лемура (слова, если не ошибаюсь, принадлежат Амирану Сардарову).
    Так что срочно прекращай быть сладким ванильным мальчиком - который готов удариться в слезы, когда девушка обвиняет его в невнимании из-за того что он обещал и не позвонил...

Aleks_Nick, andreass, Aleksgi и ещё 1-му нравится это.
  4. ARTEM_93
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Да обид нету , ты прав во всем - я сам это давно понимаю . Как ранее написал что опыта в отношениях у меня совсем нет ))

5. Кэст Александрович
    Оффлайн

Симпатии:
    4.785
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    почему бросил ?
    --- Объединение сообщений, 10 апр 2019 ---
    Это потому что бокс бросил )))
    А если без шуток, кем воспитывался ? Как дела у тебя обстоят с родителями ?
    Все глубокие проблемы идут с детства и ты не исключение .
    В школе кем был ? Задротил или нет ?
    Интим у тебя то был в первых отношениях или нет ?
    Дружище, но это совсем печально когда тебя сами тёлки зовут в кино, тут сам бог велел, а ты просираешь свои шансы .
    Ну как так то ? o_O
    Ты для себя это как то отметил, что это является твоей проблемой и с этим надо что то делать ?
    Как то резко ты перескочил .
    Отношения с 18 в течении трёх лет ни туда не сюда = 21 год.
    Сейчас тебе 25 .
    Что ты делал 4 года ? Чем занимался ?
    Женщин я так понимаю ты не приобрёл за это время .
    25 лет Карлл !!!!
    Не лучшее место для знакомства

Интересно пацаны, это всё правда, что говорят про медичек ? :D
    o_O ты серьёзно сейчас ?
    :ScratchOneSHead:
    А как ты относишься сам к этим словам ?
    Дружище это как себя надо не уважать и иметь самооценку ниже плинтуса что бы такое выдать ?
    Тут определённо нужно, что то с тобой нам делать если ты не хочешь в таком состоянии дожить до седых яиц и сдохнуть .
    Ну так то слово надо держать в иделе

По сути правильно ей ответил мало ли что, но тут вопрос вот в чём у тебя секс с ней был или нет ?
    Не надо было извинятся, мужик всегда прав и не ебёт !!!

Ловкость рук и никакого мошенничества, теперь она эту вину перекинула на тебя и виноватым стал себя чувствовать уже ты .

опять главный вопрос был секс или нет ?

Зря ты так себя подставил, её ответ очевиден .
    Другого и быть не могло .

Aleks_Nick нравится это.
  6. ARTEM_93
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Бросил потому что деньги нужно было зарабатывать а жил я не очень , работал на стройке итд . Сейчас по утрам бегаю перед работай , турник -брусья . Как ремонт завершу и перееду то снова на бокс пойду.

С родителями хорошие отношения , в школе был веселый и всегда шутил , меня не обижали и я никого не обижал .
    Отвечу сразу : все мои комплексы из за финансового состояние - все эти годы борюсь с этим - уже больше зарабатывать и хочу открыть свое дело .
    Естественно нет - я сам тормозил ))
    Конечно , устал тормозить ))
    Работал все это время , в промежутках были отношение на раз - чисто секс и то инициатива была на них что печально ))

7. Кэст Александрович
    Оффлайн

Симпатии:
    4.785
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Ты как красна девица лет 15 ти наворотил делов, то хочешь, то не хочешь .
    Какой то ты не стабильный .
    Да и переписка это какая то школьника .

Щас в л.с напишу, а ты пока ответь на вопросы .
    Дай какую то обратную связь

8. ARTEM_93
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Не был

9. Кэст Александрович
    Оффлайн

Симпатии:
    4.785
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Тогда тут совсем всё печально, рычагов давления никаких нет !

10. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.330
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Не соглашусь с тобой, ну и что, что ничего не было, главное, что она на педиатра учится, а это для автора главный критерий пригодности ОЖП для брака и семьи)).
    Я думаю, что даже если на встреча пришла бы кривая, косая и шепелявая, то автор и в такую бы вцепился как в свой единственный шанс на отношения, т.к. засиделся он в девках, а секаса и жениться очень хочется).
    Автор, убедительная к тебе просьба, не уходи с форума, пропишись тут, изучая его вдоль и поперёк и, по возможности, поработай с экспертом индивидуально, тебя срочно спасать нужно.

Fransua__ и andreass нравится это.
  11. Goldgos
    Оффлайн

Goldgos Новобранец

Симпатии:
    91
    В процессе
    Да автор, я помню, тоже мечтал о девушке , медике и даже познакомился с одной такой красоткой в 19 лет, Месяц с ней тоже общался, а потом заметил , что торможу и если дальше не шагну, она сольется, тоже как ты думал она та самая, женюсь и т.д , добрался до ее трусиков , и все мои эмоции улеглись, еще месяц ее шпилил , потом слился от нее , потому что добился чего хотел :Biggrin:

12. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.482
    Передумал
    Сейчас тебе не имеет смысла возобновлять общение с этой девушкой: пока ты остаешься прежним - у вас очень скоро неизбежно возникнут те же самые проблемы, ссоры, недопонимание и желание расстаться.
    Сперва тебе нужно будет ОЧЕНЬ хорошо прокачать свою личность - чтобы иметь в голове какое-то более-менее адекватное представление о том, как нужно знакомиться с девушками, общаться с ними, сводить дело к сексу и строить отношения.
    Сейчас ребята накидают тебе всяких полезных книг, которые помогут тебе снять розовые очки.
    Ну а я пока порекомендую тебе прочитать книгу "Хватит быть славным парнем" (ее можно найти и скачать в интернете) - она избавит тебя от некоторых идеалистических взглядов на противоположный пол (в плену которых ты сейчас, несомненно, пребываешь).

ARTEM_93 нравится это.
  13. Aleksgi
    Оффлайн

Aleksgi Соблазнитель

Симпатии:
    138
    Это была тупаю бабья проверка!
    Надо было ответить в духе, "на работе на совещании был, ответил как освободился, ты не маленькая, должна понимать, а все эти обидки прекращай, чтобы такого больше не было".

ARTEM_93 нравится это.
  14. ARTEM_93
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Смотрю хороший шутник ты братишка ))
    --- Объединение сообщений, 11 апр 2019 ---
    Я с тобой полностью согласен . Уже прочитал книгу Кирпичи 2.0

Последнее редактирование: 11 апр 2019
  15. Montag
    Оффлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    133
    Передумал
    Раздвигай и властвуй.
    Давид х:будь жесток
    Хватит быть славным парнем
    Шамшурин. Позиция сверху:быть мужчиной
    Богачев.Пикап. самоучитель по соблазнению

ARTEM_93 нравится это.
  16. ARTEM_93
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    От души за подборку литературы )

17. ARTEM_93
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Обзор на книгу Кирпичи 2.0 : Данная книга повествует о лошке по имени Сергей ( безвольного , и без хребетного человека ) у которого нет ни друзей ни девушки, ни уважение окружающих - где волею судьбой встречает на жизненном пути своего трансформатора (не Портягина конечно ) по имени Алексей - который берется исправлять и менять курс лоховской жизни . Тот свою очередь выполняет все указания данного сенсейя и у него жизнь начинает обретать новые краски.Постепенно он обретает уверенность , учится драться , строит отношение с противоположным полом и приобретает друзей. В общем попадая различные жизненные ситуации анализируя все происходящие меняет свою жизнь.Книга свою очередь написана легко и не принуждена .В общем пойдет данная книга для прочтении в туалете......

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      24,1 КБ
      Просмотров:
      7
  18. ARTEM_93
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Закончилась рабочая неделя , оох эти ощущение когда впереди 2 дня выходных . В жизни всегда так ,предвкушение чего либо гораздо больше приносит удовольствие чем действие. К примеру - начало вечеринки, начало отношений , начало отпуска, начало года итд . План на выходных - добить проект по металлоконструкции , купить материалы для этого , встретиться с девушкой с которой познакомился недавно . Надеюсь на все время хватит и желания )) Уже прочитал книгу разделяй и властвуй -интересные мысли у автора - хорошая книга )

Об движении по возвращению
    Вчера закинул в инстаграме историю , бывшая следит за мной . Заметил когда закидываю историю в истаграме первая она смотрит )) Но пока рано все это - хочу во время разлуки сходить на свидание с другими чтоб на практике посмотреть и проверит информацию которую я впитал находясь здесь .На примете девушка ровесница имеет свое дело , симпатичная и вообще простой и добродушный человек .

19. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.482
    Передумал
    Давай, автор - действуй ))
    Расставание с ОЖП должно становиться стимулом для развития - а не поводом для деградации (чтобы забухать, потерять работу, опустить самому себя ниже плинтуса - или еще что-нибудь учудить).

20. ARTEM_93
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Отчет за выходные : Купил все необходимые материалы и занимался все выходные реализацией своей задумки в мастерской . Затем ездил проведать как продвигается ремонт в квартире своей и встретился с другом посидели в кальяной - думал познакомиться с противоположным полом так чтоб не скучно было - но девушки мягко говоря не моем вкусе были .

Все таки не встретился с девушкой с которой познакомился недавно - так как позвонив в пятницу я понял что ей будет не до меня , (в выходные будет проводить поминки).

Об движении по возвращению
    : Стараюсь не думать о ней - но пока что слабо получается -сейчас осознаю что так должно было произойти - иначе я не стал бы меняться и не было желание такого развиваться . После расставания я начал заниматься собой - бегать по утрам , стараться выглядит презентабельно , обозначал четкие цели и задачи которые должен реализовать.

Suomi нравится это.
Загрузка...