Как вернуть девушку если ты косипор?) мое превью, надеюсь оригинальное) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку если ты косипор?) мое превью, надеюсь оригинальное)

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте
Мне 22
Город:Ульяновск
Семья полная
Первые отношения
Цель обращения: вернуть девушку
С чем работаем
Возвращение девушки
Девушке 20 лет, я был ее 3-ем парнем, по гороскопу весы, семья полная, по характеру схожи, но она предпочитает выходить из зоны комфорта, а я на оборот
Отношения только начались, длились 2 месяца, расстались 14 марта.
Обратился с целью вернуть девушку.
“Заранее простите если много воды и за орфографию”

Еще раз здравствуйте,ситуация такая:меня бросила девуша, сказал что ее чувства ко мне остыли.
Познакомились с ней случайно 1 января 19 года, оба были под выпевшие, она сделала первый шаг предложила познакомиться, мы пообщались, после чего друг меня забрал, хотя я не хотел уходить.На следующий день я ее нашёл,"на что она была удевленна" добавился в друзья, не много по общались и я предложил встретиться.

Встреча прошла отлична в конце встречи долго целовались, хотя я очень долго тупил.
На следющий день так как начитавшесь статей в интернете что нужно пропасть,я так и сделал и вечером она мне написала до словно не помню что она написала, потом я ее спросил об этом и она сказала "думала что я ее по матросил и бросил". Видеться стали с ней примерно через день,а то и каждый.Через неделю начали встречаться при чем она сама первая сказала что я ее парень,промелькнуло между слов, но все же потом я предложил ей встречаться так как я парень и должен проявлять инициативу.
Потом началилась учеба,работа думал меньше будем видеться,( до этого был разговор с ней о бывшех и она сказала что ее первые отношения были долгими длились два года они расставались и снова сходились, но они ей не нравились потому что она для парня была чуть ли не на десятом месте , со вторым отношения длились не сколько месяцев, она уезжала в тур.поход, но потом парень просто пропал как потом оказалось он вернулся к бывшей. Она мне как то сказал, что я просто подарок для нее за все ее страдания) продолжим,у нее учеба и пару дней в неделю работа, у меня тоже работа, правда я работал 2 через 2, 2 дня работаю 2 недели отдыхаю,так что времени у меня было полно и разумеется я проводил это время с ней.Время препровождения было однообрзаным сидели в машине и целовались разговаривали и что то еще.Месяц был идеальным , человек тянулся ко мне, ее глаза сияли.По мню ненавидел себя так как по началу не было к нейсильных чувств, но потм они стали появляться.В феврале все было хорошо, виделись чуть меньше так как у меня появлялась работа и иногда она не могла из за учебы, но все равно довольно часто.Подарили подарки дру друг на праздники.И вот 8 марта мы встретились я подарил ей подарок, в кафе мы не попали так как было все занята, она предложила в кофе лайк,попили с ней кофе,поиграли в карты, и я отвез ее на выступление, так как были долгие выходные она собиралась к родителям после выступления, я уехал домой посидел за столом м родителями выпил пару бутылок шампанского и уснул,проснулся утром, от нее были сообщения " я дома” и потом через не которое время “ты дома?” ответил ей только утром что выпил и уснул, на что она написала “ ууу ну понятно” или что то такое и все пропала не писала вобще, я как обычно пожилал ей спокойной ночи она пожилала в ответ, но без ‘’ дорогой”. я как то не предал этому значения, вобщем после этого она пропала писала только “доброе утро” и “спокойной ночи” и то я часто просыпался раньше и ложился тоже.Я спросил у нее “она обиделась?” она спросила “на что?” я сказал что она не пишет, и получил ответ что занята у нее пары.Через пару дней попросила меня ей помочь, а так как я уже хотел поговорить о том что происходит я даже рад был этому, забрал ее из дома, сказала что на время переезжает от бабушки, сказала что поживет у тети и спросила хочу ли я с ней познакомится, но что я ответил что я за, как потом оказалась что она решила пожить одна и сняла квартитру,а с тетей это была решила проверка.Я предложил остаться к нее она долго не соглашалась и все же потом согласилась, а так как мне нужно было на работу на следующий день я решил до ехать до дома и забрать вещи и пока я ехал домой она позвонила и сказала что хочет побыть одна и попросила не приезжать.Было обидно я сказал что она не приеду, позже написала извенилась и поблагодарила за то что отнесся с понимание.Вобщем в тот день у нас так и не состоялся разговор.

И через пару дней я снова к ней приехал только в этот раз уже точно поговорить, попытался ее обнять она меня как то отстранилась от меня и сказал что не надо, что я хотел поговорить о чем то.Я спросил что у нас происходит? На что она ответила что ее чувства ко мне пропалия, примерно месяц назад и как она ответил хотела разобраться в себе что происходит так как хотела быть со мной и поэтому не говорила мне об это .

Я с ней попрощался сказал что 2 месяца были прекарасны и уехал,пока ехал домой вспомнил наш с ней разговор и позвонил спросил действительно ли у нее были ко мне чувства , сказал что дали были что еще в первые нашу встречу она в меня влюбилась.Потом приехав домой увидел от нее сообщение сказала ‘’можешь высказать все что обо мне думаешь“ на что я ответил что я все сказал, она мне посоветовала найти другую, были еще пару сообщений и после чего я что мне было приятно с ней и попрощался, через пару минут еще хотел что то написать, но уже был в чс.

Состояние было просто забей(, еще по своей глупости просматривал ее сторис инстаграмм неделю, только потом узнал что там видно тех кто просматривал, примерно через неделю аппатии я решил что я так больше не могу и благодаря советам ютуберов я решил матануть на отдых, благо работа позволяет), хотел куда то свалить на курорт, но потом понял что за один день отдых не планируют, я решил свалить в Мск так как было где пожить да и толком там не был.Да действительно отдых творит чудеса, не скажу что сразу забыл ее, потому что это не так, но было на много проще и думал меньше о ней,много где побывал, сразу стал вести инстаграмм на выкладывал туда кучу фоток, хотя до этого не вел его( думаю это тоже была ошибка) потом я узнал что лучше вообще пропасть на время, ну да ладно).Потом я снова вернулся в депрессию и уныния, вот уже благо ютубером включая Романа я все же понял что я попытаюсь ее вернуть, начал лазить в чатах спрашивать у девушек по этой теме, кто то говорит забей найди другую, кто то говрил что да, дала бы бывшему шанс все исправить и вернуться.И осознав что я много где упускал шанс не боролся за что то и часто даже не пытался, понял что не хочу через пару лет сидеть и думать, а что если бы я решился на это. И я решился ) Начал смотреть видео Романа и других.Стал самосовершенстоваться учить немецкий, занялся спортом, читаю книгу “Куриный бульон” и развиваю ораторские качества.

И вот я решился выйти с ней на связь вчера 9 апреля я ей позвонил, правдв прямо перед звонком разволновался, и многое не сказал,ну может и к лучшему, спросил что у нее нового, потом рассказал что у меня нового поблагодарил ее, так и не решился сказать ей давай будем друзьями, пожелал ей спокойной ночи и все.Разговоров о прошлом не было, не говорил ей вернись или давай начнем все сначала, про то что есть ли у нее кто то не спрашивал.( но вот блин ей на спрашивай.ру кто то задал вопрос про ее отношения, думаю подумала на меня и еще беспокоит тот факт что кто то будет проявлять к ней инициативу).Хотя у нее начинается дипломная работа и вся кое такое может и не будет время на новые отношения .

После расстования пытался развеется выходил гулять с другим девушками, но понимаю что все не то.
Да и еще секса не было так как первые отношения боялся все испортить, она хотела подождать , и девушка друга советовала тоже не торопиться, да и банально места не было, а в машине как то не хотелось.

Из ошибок что я дупостил: ревность не такая что бы прям скандалы были или крики, “но все же часто ее проявлял, да я ее и не скрывал, просто судил по себе мне было приятно когда меня ревнуют “ много внимания ей уделял,часто предлагал ей заехать за ней, перестал развиваться, в отношенях она меня прогнула, перестал быть лидером. слишком привязался к ней есть еще , сейчас так и не вспомнишь, но вобщем прошелся катком по все пункатам)

Прошу дать совет как действовать дальше?Из чс так и не убрала, планирую позвонить еще через дней 5 .
Всем спасибо за помощь)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и еще секса не было так как первые отношения боялся все испортить, она хотела подождать , и девушка друга советовала тоже не торопиться, да и банально места не было, а в машине как то не хотелось.
Надо было поебаться, ты протупил, и нефиг баб друга слушать)
К тому же тян снимала хату.
А всё что ты там описал - ваниль какая то.

Открываешь любую тему, уже всё расписано.
И книги почитай ... в каждой теме одни и те же книженции.

Баба по сути это ребёнок, ей нужен взрослый мужчина, как её отец, который с ней и поиграет, и накажет если плохо себя ведёт.
Она выстроила образ тебя как опытного надежного мужчину.
Но ты слился, передал инициативу отношений в её руки.
Хватит её мониторить - займись собой.
Ещё Пушкин писал - "чем меньше девушек мы больше, тем больше меньше они нас"
 
Последнее редактирование:

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо это твои первые отношения, раз такой жесткий затуп был. Если вы уже сосались, то надо было давно переводить дело в горизонтальное положение. И она от тебя этого ждала, а ты походу все ждал, когда она сама из штанов твой болт вытащит... Элементарно бы в отеле номер сняли, ночь провели. Даже с хатой тебе намек дала, а ты куда-то себался. Потом её тараканы сказали, что сегодня венера в луне, и она тебя послала.
В общем тут речь не о возврате, а о том как соблазнить тебе её. Читай литературу и форум, тут полно информации как соблазнить девушку. Только твоя задача будет сложнее, потому как она тебя уже знает, и есть риск попасть в дод, а оттуда тяжело выбраться. Проще найти новых девушек.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было поебаться, ты протупил, и нефиг баб друга слушать)
К тому же тян снимала хату.
А всё что ты там описал - ваниль какая то.

Открываешь любую тему, уже всё расписано.
И книги почитай ... в каждой теме одни и те же книженции.

Баба по сути это ребёнок, ей нужен взрослый мужчина, как её отец, который с ней и поиграет, и накажет если плохо себя ведёт.
Она выстроила образ тебя как опытного надежного мужчину.
Но ты слился, передал инициативу отношений в её руки.
Хватит её мониторить - займись собой.
Ещё Пушкин писал - "чем меньше девушек мы больше, тем больше меньше они нас"

Хату она сняла уже перед нашем раставанием, за пару дней
[DOUBLEPOST=1554902243][/DOUBLEPOST]
Видимо это твои первые отношения, раз такой жесткий затуп был. Если вы уже сосались, то надо было давно переводить дело в горизонтальное положение. И она от тебя этого ждала, а ты походу все ждал, когда она сама из штанов твой болт вытащит... Элементарно бы в отеле номер сняли, ночь провели. Даже с хатой тебе намек дала, а ты куда-то себался. Потом её тараканы сказали, что сегодня венера в луне, и она тебя послала.
В общем тут речь не о возврате, а о том как соблазнить тебе её. Читай литературу и форум, тут полно информации как соблазнить девушку. Только твоя задача будет сложнее, потому как она тебя уже знает, и есть риск попасть в дод, а оттуда тяжело выбраться. Проще найти новых девушек.
Видимо это твои первые отношения, раз такой жесткий затуп был. Если вы уже сосались, то надо было давно переводить дело в горизонтальное положение. И она от тебя этого ждала, а ты походу все ждал, когда она сама из штанов твой болт вытащит... Элементарно бы в отеле номер сняли, ночь провели. Даже с хатой тебе намек дала, а ты куда-то себался. Потом её тараканы сказали, что сегодня венера в луне, и она тебя послала.
В общем тут речь не о возврате, а о том как соблазнить тебе её. Читай литературу и форум, тут полно информации как соблазнить девушку. Только твоя задача будет сложнее, потому как она тебя уже знает, и есть риск попасть в дод, а оттуда тяжело выбраться. Проще найти новых девушек.

Что такое дод?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и еще секса не было так как первые отношения боялся все испортить, она хотела подождать , и девушка друга советовала тоже не торопиться, да и банально места не было, а в машине как то не хотелось.
Ты лошара! Она хотела чтобы ты ее трахнул хорошенько! А так по сути у вас ничего и не было! Твоя нерешительность все свела на нет.

И да, нашел кого слушать, девушку друга)) Девушки тебе не советчики.

А вообще если бы ты ее действительно хотел, то нашел бы способ трахнуть ее.
Да хоть на опушке леса или на берегу реки/водоема, да хоть на капоте машины ептЪ!
[DOUBLEPOST=1554902412][/DOUBLEPOST]
Давай останемся друзьями (подружками)))

Вот не понимаю, как вы можете с девушками дружить. Вообще не понимаю))))
А по сути ты с ней и дружил.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты лошара! Она хотела чтобы ты ее трахнул хорошенько! А так по сути у вас ничего и не было! Твоя нерешительность все свела на нет.

И да, нашел кого слушать, девушку друга)) Девушки тебе не советчики.

А вообще если бы ты ее действительно хотел, то нашел бы способ трахнуть ее.
Да хоть на опушке леса или на берегу реки/водоема, да хоть на капоте машины ептЪ!
[DOUBLEPOST=1554902412][/DOUBLEPOST]
Давай останемся друзьями (подружками)))
[DOUBLEPOST=1554902583][/DOUBLEPOST]Вот не понимаю, как вы можете с девушками дружить. Вообще не понимаю))))
А по сути ты с ней и дружил.

много раз пытался но в машине она не в какую не соглашалась, грудь только ласкал ну попу мял когда целовались) Что у меня вообще без шансов вернуть ее?
[DOUBLEPOST=1554902718][/DOUBLEPOST]
Ты лошара! Она хотела чтобы ты ее трахнул хорошенько! А так по сути у вас ничего и не было! Твоя нерешительность все свела на нет.

И да, нашел кого слушать, девушку друга)) Девушки тебе не советчики.

А вообще если бы ты ее действительно хотел, то нашел бы способ трахнуть ее.
Да хоть на опушке леса или на берегу реки/водоема, да хоть на капоте машины ептЪ!
[DOUBLEPOST=1554902412][/DOUBLEPOST]
Давай останемся друзьями (подружками)))

Вот не понимаю, как вы можете с девушками дружить. Вообще не понимаю))))
А по сути ты с ней и дружил.

Может и к лучшему что не сказал давай останемся друзьями)
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что у меня вообще без шансов вернуть ее?
У меня 1,5 месяца само дольше было чтобы девственницу аля домашнего мышонка раскрепостить по полной в плане интима.
А ты три месяца девчонку у которой ты далеко не первый не смог прожать на секс.

Тебе нужно было или прожимать ее на секс еще в первые две недели или если она не ведется, то прощаться с ней.
Ибо если нет интима, то это попусту трата твоего времени и ресурсов в никуда.

Тем более ты много аленил со своими расспросами "действительно ли у нее были чувства"?
Да какие у нее были к тебе чувства, если между вами не было интима?!

так как первые отношения боялся все испортить
Так понял у тебя первые отношения? Давай, наверстывай! Еби все что движется)) И главное не зацикливайся на конкретной девушке.
Иными словами, если девушка с выебонами, не терпи это и сразу ее посылай лесом без зазрения совести.

Да и еще секса не было так как первые отношения боялся все испортить, она хотела подождать , и девушка друга советовала тоже не торопиться, да и банально места не было, а в машине как то не хотелось.
То что девушка знала что ты девственник, как по мне, не есть хорошо!
Им нравятся те кто ими будет управлять и будут их брать без разрешения))

Что у меня вообще без шансов вернуть ее?
Что именно возвращать? Вы по большому счету были подружками, ну сосались, время проводили.
Но нет интима значит и нет отношений. Поэтому нечего возвращать, момент упущен!

Ты главное не заморачивайся и не надумывай лишнего что она тебя бортанула, что мол ты какой-то не такой и прочий бред.
Женщин вообще нет смысла пытаться понять, ни их слова ни их поступки. Тупо забудь ее, не зацикливайся.
В округе полно шалав подобных ей, а то и лучше.

У тебя да же секса с ней не было! А ты уже заморачиваешься! Может в интиме она полное бревно!
80% в интиме бревна! Поэтому тебе может и повезло, твой первый интимный опыт мог закончиться не очень удачно.

Вообще в идеале тебе найти постарше девчонку)) Которая опытная и знает все нюансы и разрешает все))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно было или прожимать ее на секс еще в первые две недели или если она не ведется, то прощаться с ней.
Ибо если нет интима, то это попусту трата твоего времени и ресурсов в никуда.
Согласен: если ты не склонишь ОЖП к сексу в течение нескольких свиданий - то дальше у тебя уже не получится сделать это НИКОГДА: можешь еще хоть три года за ней красиво ухаживать, задаривая цветами и откармливая в ресторанах...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен: если ты не склонишь ОЖП к сексу в течение нескольких свиданий - то дальше у тебя уже не получится сделать это НИКОГДА: можешь еще хоть три года за ней красиво ухаживать, задаривая цветами и откармливая в ресторанах...
Все индивидуально. В случае с автором момент упущен, иными словами он зазевался.
Он виноват но косвенно ибо в плане отношений неопытен. Я бы на его месте тупо забил и забыл бд.
Конечно же с оглядкой на когда-нибудь выебать ее жестко разочек))

Ну а в начале отношений если возникает ситуация что девушка не дает, то просто начинаем морозиться и забивать на нее.
Девушка поймет в чем причина, и может выждать где-то месяц (проверка мужика на аленя и нуждаемость в ее пизде).
Затем если мужчина не ведется, она опять выйдет на связь с предложением погулять. Ты ей опять динаму включаешь.
Мол гулять с тобой не хочу, хочу тебя а ты не ведешься! Причем можно говорить открыто, прямым текстом чего ты от нее хочешь!

То есть, быть их подружками мы не хотим! Мы хотим уважения к себе и секса! Соответственно эту тему и развиваем.
Проходит где-то еще месяц нашей динамы, девушка снова выходит на связь ибо чувствует что мы аленить не собираемся и ей ничего не остается как дать нам то что мы хотим, то что нам интересно, а ней ей.

Это проверенный метод. Мы не зацикливаемся на динамщицах, а просто их отодвигаем на потом, так сказать отправляем их в теплицу дозревать. А в это время гуляем с другими. И не ровен час, чувство ревности и собственничества этих динамщиц сделает свое дело, и они без проблем дадут то что нам интересно. Но хочу заметить, что эти ожп нам уже не столь интересны, ибо они своей динамой упустили момент пика нашего интереса к ним. Поэтому динамщиц обычно воспринимаем чисто как временное явление, трахнуть и отпустить))

У меня есть две динамщицы, они "дозревают". При виде меня глазки строят и прочие провокации, а я их как будто не замечаю.
Мне побоку на них по большому счету (и это правда, внутри себя так чувствую).
Живу своей жизнью, развиваюсь, решаю свои проблемы, общаюсь с другими ожп.

Просто понял что нет смысла навязываться, бегать и что-то доказывать. Большинство женщин в плане развития стоят ниже среднестатистического мужчины. Поэтому женщинами можно легко манипулировать так же как они легко манипулируют мужчинами.
Главное не состоять в секте свидетелей ватрушки)))
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо всем за советы))
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1556082691][/DOUBLEPOST]
Все индивидуально. В случае с автором момент упущен, иными словами он зазевался.
Он виноват но косвенно ибо в плане отношений неопытен. Я бы на его месте тупо забил и забыл бд.
Конечно же с оглядкой на когда-нибудь выебать ее жестко разочек))

Ну а в начале отношений если возникает ситуация что девушка не дает, то просто начинаем морозиться и забивать на нее.
Девушка поймет в чем причина, и может выждать где-то месяц (проверка мужика на аленя и нуждаемость в ее пизде).
Затем если мужчина не ведется, она опять выйдет на связь с предложением погулять. Ты ей опять динаму включаешь.
Мол гулять с тобой не хочу, хочу тебя а ты не ведешься! Причем можно говорить открыто, прямым текстом чего ты от нее хочешь!

То есть, быть их подружками мы не хотим! Мы хотим уважения к себе и секса! Соответственно эту тему и развиваем.
Проходит где-то еще месяц нашей динамы, девушка снова выходит на связь ибо чувствует что мы аленить не собираемся и ей ничего не остается как дать нам то что мы хотим, то что нам интересно, а ней ей.

Это проверенный метод. Мы не зацикливаемся на динамщицах, а просто их отодвигаем на потом, так сказать отправляем их в теплицу дозревать. А в это время гуляем с другими. И не ровен час, чувство ревности и собственничества этих динамщиц сделает свое дело, и они без проблем дадут то что нам интересно. Но хочу заметить, что эти ожп нам уже не столь интересны, ибо они своей динамой упустили момент пика нашего интереса к ним. Поэтому динамщиц обычно воспринимаем чисто как временное явление, трахнуть и отпустить))

У меня есть две динамщицы, они "дозревают". При виде меня глазки строят и прочие провокации, а я их как будто не замечаю.
Мне побоку на них по большому счету (и это правда, внутри себя так чувствую).
Живу своей жизнью, развиваюсь, решаю свои проблемы, общаюсь с другими ожп.

Просто понял что нет смысла навязываться, бегать и что-то доказывать. Большинство женщин в плане развития стоят ниже среднестатистического мужчины. Поэтому женщинами можно легко манипулировать так же как они легко манипулируют мужчинами.
Главное не состоять в секте свидетелей ватрушки)))


Здраствуйте, с последнего моего сообщения произошли не которые события, я еще 2 раза звонил ей общение было холодное с ее стороны, с моей не знаю), предложил ей просто общаться, на что она дала согласия, но при этом была паузу и потом только сказала давай, но не в этот день так как неё экзамен был на следующий день.Утром написал ей " Ни пуха ни пера" и больше ей не писал. Написал ей только через 5 дней, долго не отвечала да и вк заходила не сколько раз на пару минут.Ответила через часа 3, я написал ей минут через 40, спросил как экзамен, долго в вк не заходила потом ответила, скпросил "сколько еще осталось?" и молчание даже сообщение не читает. Подскажите что делать дальше, как продолжать общение? Хотел предложить увидеться, но думаю рано да и работа все планы поменяла
 
Последнее редактирование:

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здраствуйте, кто помнит мою тему '' Как вернуть девушку если ты косипор?" С последнего моего сообщения произошли не которые события, я еще 2 раза звонил БД, общение было холодное с ее стороны, с моей не знаю), предложил ей просто общаться, на что она дала согласия, но при этом была паузу и потом только сказала давай, но не в этот день так как неё экзамен был на следующий день.Утром написал ей " Ни пуха ни пера" и больше ей не писал. Написал ей только через 5 дней, долго не отвечала да и вк заходила не сколько раз на пару минут.Ответила через часа 3, я написал ей минут через 40, спросил как экзамен, долго в вк не заходила потом ответила, спросил "сколько еще осталось?" ответила только через пол дня. Я не прочел ее сообщение и вышел из вк. В друзья к ней не добавлялся . Подскажите что делать дальше, как продолжать общение? Хотел предложить увидеться, но думаю рано да и работа все планы поменяла.

Да и еще об изменениях, на badoo познакомился с девченкой, все норм общаюсь с ней как со знакомой, в общем, лапаю ее раздеваю трогаю, она сама признает что уже хочет, доходили моменты когда она уже была готова как она потом сказала но ее останавливают тараканы в голове, комплексы, что мы просто друзья (вобщем хочет только в отношениях) и она не хочет в машине, предлагает мне снять хату. Я пока морожусь так как оказывается ей почти 18, а не 18 и еще из за бд так как думал выйду с ней на хороший диалог или даже встречу. Так что в плане траха с той пока думаю
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто той ещё пока что 17 и через пол года будет 18, не охото попасть на "пусть говорят",а БД как то вяло отвечает по пол дня, думаю нужен другой уровень общения для встречи или нет?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не охото попасть на "пусть говоря
Тут дело каждого и от девушки зависит. Я вон тоже не хотел трогать Бд до 18, а по итогу она меня кинула.

Если опасаешься статьи, то не морочь голову девочке.

думаю нужен другой уровень общения для встречи или нет?
Моя так же общается со мной, на отье*ись. Но я все равно дернул ее на встречу завтра.


Я сам себе задаю вопрос, если к тебе нет никакого интереса, то нахер она нужна, эта встреча?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто той ещё пока что 17 и через пол года будет 18
Она девственница?
в общем, лапаю ее раздеваю трогаю, она сама признает что уже хочет, доходили моменты когда она уже была готова как она потом сказала но ее останавливают тараканы в голове, комплексы, что мы просто друзья (вобщем хочет только в отношениях) и она не хочет в машине, предлагает мне снять хату.
Судя по этому описанию, то в голове она точно не целомудренна.

Тебе хоть с ней приятно время проводить? Или чисто секс от нее нужен?
Если чисто секс, то не стоит девчонку портить.

Подскажите что делать дальше, как продолжать общение? Хотел предложить увидеться, но думаю рано да и работа все планы поменяла.
В моем сообщении вроде присутствует более-менее развернутый ответ.
Если бд морозится, то поступай соответствующе.
[DOUBLEPOST=1556110100][/DOUBLEPOST]
Моя так же общается со мной, на отье*ись. Но я все равно дернул ее на встречу завтра.
Получишь море негатива с ее стороны!
Я сам себе задаю вопрос, если к тебе нет никакого интереса, то нахер она нужна, эта встреча?
Попить твоей кровушки)) Ну и посмотреть насколько ты зависим от нее, потешить самолюбие.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет она не девственница У неё был парень 24 летний, так то норм с ней, но отношений я сней не хочу, нету доверия. А если не показывать ей свою заинтересованность при встрече или это глуппо так как уже пригласил на встречу?)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получишь море негатива с ее стороны!
По поводу негатива, неуверен, потому как общались в последний раз довольно на позитивной ноте (помогала мне выбирать рубашки) но вот стену безразличия я увижу точно.
Попить твоей кровушки)) Ну и посмотреть насколько ты зависим от нее, потешить самолюбие
Вот-вот, думаю нахер эту встречу уже, тем более с другой ожп должен встретиться)

Сорри, за оффтоп;)
[DOUBLEPOST=1556110712][/DOUBLEPOST]
Ну тогда сливай и не парься
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все хорошо) я той сказал что не хочу отношений, вроде нормально отреагировала, так же общаемся, думаю ей прост очень хочется 5 месяцев не было как она сказала
[DOUBLEPOST=1556113250][/DOUBLEPOST]
Она девственница?

Судя по этому описанию, то в голове она точно не целомудренна.

Тебе хоть с ней приятно время проводить? Или чисто секс от нее нужен?
Если чисто секс, то не стоит девчонку портить.


В моем сообщении вроде присутствует более-менее развернутый ответ.
Если бд морозится, то поступай соответствующе.
[DOUBLEPOST=1556110100][/DOUBLEPOST]
Получишь море негатива с ее стороны!

Попить твоей кровушки)) Ну и посмотреть насколько ты зависим от нее, потешить самолюбие.
Да ответ понятный, просто боюсь что она не выйдет на контакт. Ещё как то читал комментарий под видео и там парень описывал свою ситуацию и там был момент через очень долгое время У них был разговор и бывшая сказала что в тот момент хотела что бы парень стал мужиком и вернул её обратно, а он пропал по моему или что то такое.
[DOUBLEPOST=1556113433][/DOUBLEPOST]
Да все хорошо) я той сказал что не хочу отношений, вроде нормально отреагировала, так же общаемся, думаю ей прост очень хочется 5 месяцев не было как она сказала
[DOUBLEPOST=1556113250][/DOUBLEPOST]
Да ответ понятный, просто боюсь что она не выйдет на контакт. Ещё как то читал комментарий под видео парень описывал свою ситуацию и там был момент через очень долгое время У них с БД был разговор и бывшая сказала что в тот момент ухода она хотела что бы парень стал мужиком и вернул её обратно, а он пропал по моему или что то такое.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
боюсь что она не выйдет на контакт.
Ты так и не снизил значимость. Все еще боишься ее.
Продолжай работать над собой.
Ещё как то читал комментарий под видео и там парень описывал свою ситуацию и там был момент через очень долгое время У них был разговор и бывшая сказала что в тот момент хотела что бы парень стал мужиком и вернул её обратно, а он пропал по моему или что то такое.

Братан, запомни, тебе нет никакого дела до того, что она думает и хочет.
Ты действуешь исключительно в своих интересах.

Ты независим от мнения бд, не боишься что она не напишет или напишет.ты самодостаточен.
Ты ведь мужчина, это баба должна бояться тебя потерять, а не ты.

Читай литературу:
А. Сардаров. Мужчина всегда прав.
Давид Х будь жесток
Ян Давидович. Раздвигай и властвуй
В. Шамшурин. Позиция сверху. Быть мужчиной.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот-вот, думаю нахер эту встречу уже, тем более с другой ожп должен встретиться)
Вот, подобные мысли возникающие в твоей голове это важный признак того что ты на правильном пути, ты развиваешься, умнеешь и мудреешь!
Если бд морозится и пофигистически относится, то на кой хер идти на встречу на которой заведомо получишь негатив?!

Нет, ну можешь конечно пойти на встречу но с позиции сверху, мол поставить условие что с нее стороны не будет равнодушия и негатива, что если почувствуешь негатив, то встречу обрубишь! Только нужно это правильно сделать, а не просто на словах, а на деле поступить как тряпка и терпеть ее неуважение! Этот прием работает отлично. Ты просто ее в рамки загоняешь и как бы понижаешь ее значимость. Мол обьясняешь что хочешь хорошо провести время, если она твою позицию не разделяет, то идет лесом))) Причем это обсуждению не подлежит!
Нет она не девственница У неё был парень 24 летний, так то норм с ней, но отношений я сней не хочу, нету доверия. А если не показывать ей свою заинтересованность при встрече или это глуппо так как уже пригласил на встречу?)
Ну отмени встречу если нет влечения к этой девушке. Зачем себя терзать то? Как по мне, то твои мысли все заняты размышлением о бд, вот поэтому другие тебя и не цепляют, тебе их не хочется. Это со временем пройдет, смотря насколько качественно и усердно будешь работать над собой.
Да ответ понятный, просто боюсь что она не выйдет на контакт. Ещё как то читал комментарий под видео и там парень описывал свою ситуацию и там был момент через очень долгое время У них был разговор и бывшая сказала что в тот момент хотела что бы парень стал мужиком и вернул её обратно, а он пропал по моему или что то такое.
Если боишься, то точно не выйдет на контакт. То что парень описывал в комментариях под видео это порожняк. Любая девушка скажет подобную дичь ибо когда парень не бегает и не пытается вернуть бывшую, то самооценка бывшей падает. Мол как так меня так быстро слили и забыли! Именно похуизм и равнодушие к бывшей даст тебе больше профита нежели беготня за ней с умоляниями и прочими ништяками.

По сути, это банальная манипуляция.
Изучай:
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот, подобные мысли возникающие в твоей голове это важный признак того что ты на правильном пути, ты развиваешься, умнеешь и мудреешь!
Я передумал идти и забил окончательно на бд!;)

А автору я рекомендую больше общаться с новымм ожп, сам не заметишь как значимость бд упадет.:)
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я передумал идти и забил окончательно на бд!;)

А автору я рекомендую больше общаться с новымм ожп, сам не заметишь как значимость бд упадет.:)
Привет, ну как? забил на БД или все же встретился с ней?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, ну как? забил на БД или все же встретился с ней?
Да забил уже, иногда вспоминается, но я гоню эти мысли.
Тем более, сейчас столько новых девушек в моей жизни появилось, коих не было за всю жизнь;)
[DOUBLEPOST=1557302822][/DOUBLEPOST]У тебя там как дела?
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да забил уже, иногда вспоминается, но я гоню эти мысли.
Тем более, сейчас столько новых девушек в моей жизни появилось, коих не было за всю жизнь;)
[DOUBLEPOST=1557302822][/DOUBLEPOST]У тебя там как дела?
Да вроде бы хорошо, общаюсь с несколькими девчонками, но все хочу встретиться с БД
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, все таки решил для себя что хочу встречи с БД (иначе потом не прощу себе), так как не знаю где она и что она, случайно встретиться врятли получится, поэтому решил позвонить и предложить встречу.Кто чем может помогите, подскажите как провести встречу, все что вспомнил из видео это:
1.Не должно быть негатива
2.Не вешаться на неё
3.Быть весёлым
4.Вести себя уверенно
5.Не говорить и не предлагать отношения
6.Встреча должна быть не долгой
[DOUBLEPOST=1557331612][/DOUBLEPOST]
В чем проблема?
Хочу подготовиться)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, все таки решил для себя что хочу встречи с БД (иначе потом не прощу себе), так как не знаю где она и что она, случайно встретиться врятли получится, поэтому решил позвонить и предложить встречу.Кто чем может помогите, подскажите как провести встречу, все что вспомнил из видео это:
1.Не должно быть негатива
2.Не вешаться на неё
3.Быть весёлым
4.Вести себя уверенно
5.Не говорить и не предлагать отношения
6.Встреча должна быть не долгой
Веди себя естественно,это во- первых.
Шути, ты должен быть в раппорте.
Кинестеть ее,но не за жопу и грудь.
Подогревай встречу,чтобы она не скучала.
Если видишь что все затухает- лучше прощайся,иначе негатива можешь выхватить.

Не спорь с ней. Всегда соглашайся.
Выгляди свежо и чисто.
Улыбайся.
Старые отношения не трогай.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
решил для себя что хочу встречи с БД
У вас да же интима в отношениях не было, соответственно и отношений как таковых то же.
(иначе потом не прощу себе)
Ты все равно себе не простишь ибо совершишь очередной глупый поступок.
1.Не должно быть негатива
2.Не вешаться на неё
3.Быть весёлым
4.Вести себя уверенно
5.Не говорить и не предлагать отношения
Для тебя это из области фантастики!
Да все хорошо) я той сказал что не хочу отношений, вроде нормально отреагировала, так же общаемся, думаю ей прост очень хочется 5 месяцев не было как она сказала
Лучше вот с этой сходи на встречу и займись с ней интимом.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У вас да же интима в отношениях не было, соответственно и отношений как таковых то же.

Ты все равно себе не простишь ибо совершишь очередной глупый поступок.

Для тебя это из области фантастики!

Лучше вот с этой сходи на встречу и займись с ней интимом.
С той уже было)
[DOUBLEPOST=1557332416][/DOUBLEPOST]
У вас да же интима в отношениях не было, соответственно и отношений как таковых то же.

Ты все равно себе не простишь ибо совершишь очередной глупый поступок.

Для тебя это из области фантастики!

Лучше вот с этой сходи на встречу и займись с ней интимом.
Почему из области фантастики? Думаю я смогу держать себя в руках
[DOUBLEPOST=1557334097][/DOUBLEPOST]
Веди себя естественно,это во- первых.
Шути, ты должен быть в раппорте.
Кинестеть ее,но не за жопу и грудь.
Подогревай встречу,чтобы она не скучала.
Если видишь что все затухает- лучше прощайся,иначе негатива можешь выхватить.

Не спорь с ней. Всегда соглашайся.
Выгляди свежо и чисто.
Улыбайся.
Старые отношения не трогай.
Спасибо за советы)
 
Сверху