Как вернуть девушку если ты косипор?) мое превью, надеюсь оригинальное) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку если ты косипор?) мое превью, надеюсь оригинальное)

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и вот как вариант
Не очень вариант!
все равно заняться особо не чем
В этом вся беда! У тебя не должно быть такого! Тунеядство чистое зло!
Не трать свою жизнь попусту, ты не ценишь свое время!

Ставь машину на парковку и иди знакомиться с девушками в местном парке.

Или прикупи себе вел и на нем гоняй в том же парке. Или ролики. Да любой активный отдых.
Оторви свою задницу от машины!
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, решил написать сюда что происходит со мною, вобщем У меня сбылась мечта дурака, через день или 2 после моего сообщения,я понравился девушке и она стала искать меня в группе написала и модель и номер авто , правда не в той в которой БД сидит, но да ладно, встретился с ней погуляли по целовались сейчас она в отпуск уехала на неделю, после поцелую писал что теперь ещё больше не хочет уезжать, сказал ей что это всего лишь неделя, но она боится что я пропаду.Воот с той которая меня поцеловала все так же, ездил как то к ней на работу, она не много офигела когда я пришёл, поболтали не много, спросила где другая девушка, не помню что ответил, сказала вот с другими девушками гуляешь и целуешься (намёк на саму себя).Общение долгим не было так работа и ей нельзя обнимашки, целовашки) потом мне написала свободен ли я , сказал что занят и все, ну потом я ей писал она была с подругами ну ничего особенного, пока толком и не виделись. Читал тут как то успешный возврат и один парень написал, что все БД мониторят соц.сети своих партнёров и меня прям это вдохновило, как то даже легко стало и хорошо на душе, ещё большее спокойствие к БД пошло.Ну пару дней назад что то преболел и тут меня чет накрыло ,физ нагрузки не делаю, почитаваю разную информацию, но как только зайдешь в вк что-то почитать то сразу же начинает писать одна мадам с новенькой тоже общение идёт к концу дня меня накрывает и начинаю карить себя что бесполезно провёл день, мало узнал для себя,ещё зараза к телеку престростился, начал о БД думать, а вдруг она не смотрит мои соц.сети начал до думывать за неё. Что то меня прям все вместе накрывает сильно, думаю откат идёт и вроде пытаеюсь похволить себя, так как есть изменения,а не выходит постоянно кажется что изменения не значительные.И побегать не могу сходить мысли перевести в порядок.Может кто что подскажет.А ещё Новосёлова читаю, но книга мне не особо заходит.Для меня пока самый топ это Кийосаки был и кирпичи ) но тематика другая не много.С БД общения не было, уже почти месяц пару дней грусть из за этого, но вот как заболел, хз что делать, думаю нужно вскоре встретиться, а том уже дальше решать, так как просто забить не вариант, боюсь будет меня это грызть.
 
Последнее редактирование:

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе утро форумчане, нужен ваш совет. У БД сегодня выступление, вылажила сторис в инст и я просмотрел его через бота. Решил купить не большой букетик и подарить через курьера или знакомого, кого она точно не знает, стоит ли это делать?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вылажила сторис в инст и я просмотрел его через бота
Зачем мониторишь её сс?
Решил купить не большой букетик и подарить через курьера или знакомого, кого она точно не знает, стоит ли это делать?
Нет, не стоит.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем мониторишь её сс?

Нет, не стоит.
Если честно я не знаю что ответить.Наверное желание знать что происходит У неё в жизни, все таки не совсем чужим человеком мне была.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все таки не совсем чужим человеком мне была
Ты правильно заметил что была! Она для тебя прошлое!
Наверное желание знать что происходит У неё в жизни
И как это влияет на твою жизнь?
Ты желаешь ей добра и счастья?
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты правильно заметил что была! Она для тебя прошлое!

И как это влияет на твою жизнь?
Ты желаешь ей добра и счастья?
Да по большому счёту никак.Да конечно, не буду же я её венить в своих же ошибках
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте форумчане, нужно ваше мнение.Так как все же решил встретиться с БД , появились пару вопросов:
1.Если БД спросит есть ли У меня кто то или было до ли у меня с кем то в этот переод?Что ей ответить?
2.Если вдруг она позелезет целовать меня, что нужно будет делать?
 
Последнее редактирование:

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужна помощь, не по БД.Вобщем познакомился с девушкой старше меня года на 4, начевал У неё пару раз, но У неё месячные были так что секса не было, только ласки. И вот она мне преглосила к себе с намёком на секс и все согласился, но тупанул не договорился с ней по времени, думал как обычно приду около 22:00, сам пока погулял к вину купил всякого. И вот она мне пишет тип офигенно все прошло, я ей перезвонил, она говорит что она устала и не надо приезжать.Я сказал ладно и положил трубку. Она мне потом фотку в вк скинула, я не не прочёл и потом позвонила мне я не стал брать трубку, но был с другом он начал" да вот зачем так делать бери трубку и т.д" крч перезвонил ей минут через 5 поговорил как то холодно сказал что гуляю и мне не очень удобно разговаривать. На следующий день ответил на её "доброе утро" и все. Потом начал собираться по делам стала мне звонить, ответил только на третий звонок когда уже свободен был, она спросила обиделся ли я , сказал что нет все норм, она извенилась сказала что спылила думала что раньше приеду, общался холодно и сам закончил разговор, потом вк ещё раз написала извенилась что она виновата, что спылила и т.д , сказал ей что все хорошо и все. Стоит ли мне перед ней извенятся так как я тоже виноват что не назначил время, а то чет с утра чувствую себя как то не очень поэтому поводу
[DOUBLEPOST=1559716365][/DOUBLEPOST]Если вкратце не много тупанул с сексом не предупредил во сколько приеду, девушка обиделась и меня продинамила , я ответил взаимностью она стала звонить, писать извеняться за своё поведение, стоит ли мне перед ней извенятся?
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стоит ли мне перед ней извенятся?
Не надо за это извиняться, просто в будущем просчитывай все более тщательно и вообще брось привычку извиняться по всякой хуйне.

Выводи общение на позитив и клади на лопатки пока девочка не перегорела.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо за это извиняться, просто в будущем просчитывай все более тщательно и вообще брось привычку извиняться по всякой хуйне.

Выводи общение на позитив и клади на лопатки пока девочка не перегорела.
Хорошо пасиб)
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо за это извиняться, просто в будущем просчитывай все более тщательно и вообще брось привычку извиняться по всякой хуйне.

Выводи общение на позитив и клади на лопатки пока девочка не перегорела.
А мне с ней на связь выйти как ни в чем не бывало?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, хочу поделиться, вобщем я порядком так деграднул, наткнулся я на гадательные приложения и разумеется начал ими пользоваться столько времени на них убил, да ещё о БД думал чаще, ну был и плюс так как выдавали что У БД есть чувства ко мне, я собрался мыслями все есть чувства значит есть, мне и без этого норм и надо с этим прекращать, но все же наткнулся на сайт и там можно задать вопрос гадалке и вот она мне нагадала что "у нее на сердце чувства симпатии и страстии, то есть как мужчинамя её привлекают, но любви ко мне нет" я конечно понимаю верить гаданиям такое, но все же если любви нет это совсем плохо?
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем, хочу поделиться, вобщем я порядком так деграднул, наткнулся я на гадательные приложения и разумеется начал ими пользоваться столько времени на них убил, да ещё о БД думал чаще, ну был и плюс так как выдавали что У БД есть чувства ко мне, я собрался мыслями все есть чувства значит есть, мне и без этого норм и надо с этим прекращать, но все же наткнулся на сайт и там можно задать вопрос гадалке и вот она мне нагадала что "у нее на сердце чувства симпатии и страстии, то есть как мужчинамя её привлекают, но любви ко мне нет" я конечно понимаю верить гаданиям такое, но все же если любви нет это совсем плохо?
Господи, что ты творишь.

Какие гадалки? Какие приложения?

Это тебе не поможет, а только засрет окнчательно твой мозг, еще и бабок вытянет.

Заканчивай заниматься откровенной хуйней неадекватной, к такому твоя бд точно не вернется.

Пиздец, товарищи. 21 век на дворе, парни ходят к гадалкам.


Ты у гадалок не узнаешь что в голове у твоей возлюбленной, любит она тебя или нет.

Но могу сказать одно, гадалки это полная чушь и ни одна адекватная баба не захочет отношений с парнем, который верит во все это.


Ты еще сеанс спиритизма проведи.
 
Последнее редактирование:

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господи, что ты творишь.

Какие гадалки? Какие приложения?

Это тебе не поможет, а только засрет окнчательно твой мозг, еще и бабок вытянет.

Заканчивай заниматься откровенной хуйней неадекватной, к такому твоя бд точно не вернется.

Пиздец, товарищи. 21 век на дворе, парни ходят к гадалкам.


Ты у гадалок не узнаешь что в голове у твоей возлюбленной, любит она тебя или нет.

Но могу сказать одно, гадалки это полная чушь и ни одна адекватная баба не захочет отношений с парнем, который верит во все это.


Ты еще сеанс спиритизма проведи.
Ахаха, ну да согласен поплыл оч сильно, благо брат сейчас к себе взял весь в масле сутки не спамши хоть времени нет этой херней заняться)
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну крч пацаны, позвонил я БД решил встретиться в итоге трубку взяла её подруга скорее всего и попросила сюда больше не звонить, думаю на этом все.
[DOUBLEPOST=1560711930][/DOUBLEPOST]
Ну крч пацаны, позвонил я БД решил встретиться в итоге трубку взяла её подруга скорее всего и попросила сюда больше не звонить, думаю на этом все.
Ну или может кто какой совет даст?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну крч пацаны, позвонил я БД решил встретиться в итоге трубку взяла её подруга скорее всего и попросила сюда больше не звонить, думаю на этом все.
[DOUBLEPOST=1560711930][/DOUBLEPOST]
Ну или может кто какой совет даст?

Сходи подрочи. У тебя явно сперматаксикоз.

Как творил хуйню, так и продолжаешь. Смысла советовать тебе нет, все уже было сказано
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сходи подрочи. У тебя явно сперматаксикоз.

Как творил хуйню, так и продолжаешь. Смысла советовать тебе нет, все уже было сказано
Ну дрочить не , другая девушка есть, а в чем конкретно я хуйню творю, мне бы поподробнее, ну хотя сейчас со стороны наверное выглядит как беготня за ней
 
Сверху