Нужен совет по возврату девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужен совет по возврату девушки.

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Постараюсь написать всё по форме.

Мне 19 лет, семья полная, воспитанием занимались оба родителя. Учусь на 2 курсе на графического дизайнера. Было 4 опыта отношений, из которых первые 3 - крайне несерьёзные. Последний длился 2.5 года, девушка бросила, очень хочу вернуть.

Девушке через месяц исполнится 18, из неполной семьи, нет отца. Скромная, но гордая. До меня у неё были одни совсем несерьёзные отношения в раннем подростковом возрасте. У нас же было всё серьёзно, вместе не жили, но планировали и жить вместе и в целом были планы на совместное будущее у обоих. Причина расставания - она считает, что я долблю мозги и решила избавиться от этой проблему, чему сейчас и рада.

Опишу историю. Отношения длились 2.5 года, которые она меня очень любила. Иногда даже неловко было, потому что чувствовал, что она меня любит больше, чем я её. Ни одной ссоры за 2.5 года, разве что мелкие недопонимания, которые через минут 15 сводились к исчезновению конфликта. Но в ноябре я стал впадать в депрессию в связи со своими проблемами: учёба, плохие отношения с отцом, здоровье. Она старалась меня поддерживать, а я в свою очередь охладел к ней, потому что в принципе была апатия и нежелание общаться вообще с кем-либо, даже с ней. Но как мог проявлял свою любовь, чтобы не обижать её. И в начале декабря мы поссорились. И она по-настоящему обиделась. Причём спустя неделю после ссоры мы оба не помнили почему она произошла, по какой причине. И не помним сейчас. Хотя, как мне кажется, она тоже была в плохом настроении из-за учёбы, не могла подержать меня и я наехал с требованием вести себя по отношению ко мне лучше, назвал её дурой и мразью, чего никогда не делал. Тогда я не сказать, чтобы мирился, а скорее говорил: "Ну не помним же почему поссорились, так забыли, проехали". На что она говорила, что простит, но нужно время. Я был в непонятках и тоже обижен на неё, что общение стало не тем и встречи реже. Если у неё были причины не идти на встречу со мной, то я начинал злиться и говорить, что такие отношения мне не нужны. Мол или нормально или никак. Мой негатив она старалась избегать. В середине декабря мы с ней встретились для примирения. Сказала мол: "я не могу так быстро отойти, у меня остался осадок, подожди, не наседай, я не хочу с тобой ссориться". Даже обняла и поцеловала, что для меня в такой ситуации было неожиданно. Но я не успокаивался и требовал хорошего отношения ко мне здесь и сейчас. В итоге мы не общались недели две-три до начала января. Поздравил её с Новым годом уже с позитивом и проявлением своей любви, на что получил сухой ответ. А числа так пятого начал общаться. Январь и февраль я снова требовал лучшего отношения к себе, угрожал расставанием, говорил как плохо она мне делает. Уже здесь она начала игнорить и избегать меня. Как она сказала потом, чтобы не сказать из злобы мне что-то плохое. Но негатив от неё, понятное дело, стал появляться, встреч уже не было, ссорились в переписке. Эти два месяца я уже начал извиняться, брать всю вину на себя и говорить, что изменюсь. В конце концов в начале марта, когда была очередная ссора, она меня бросила, послав меня в максимально грубой форме. От неё я таких слов в принципе услышать был не готов, потому что человек спокойный, а тем более в мою сторону. На утро следующего дня я попытался исправить что-то словами, она отвечала, что ничему уже не верит и ничего не хочет. И в голове стал зреть план с советами, которые отовсюду давали друзья и знакомые. Цветы, милота и всё прочее. Да, знаю уже, что это ошибка, но всё же. На связь я с ней не выходил, но через неделю заказал ей доставку цветов, на следующий день вкусняшки и письмо с извинениями, а на следующий пришёл к ней поговорить лично. Сказала ничего не присылать к ней, не приходить, мол за всё она меня прощает, но не вернётся. Я же обещал, что изменюсь, на что она говорила, что смысла уже нет. И сказала мол: "мама мне сказала дать тебе время, взять паузу, вот может потом и поговорим, только не приходи сюда". Я сказал мол: "а ты меня снова пошлёшь". Она это подтвердила. Я сказал: "с таким я не согласен. Серьёзно подумаешь и никак иначе". Она согласилась и ушла. Всё, контакты после этого я с ней прекратил, молчу три недели уже. У меня есть надёжная связь с её подругой, общаюсь с ней много и она на моей стороне. Помогала устраивать всю эту фигню с цветами и прочим. Поэтому я на 100% уверен, что ей она про меня ничего не сливает, а вот мне про неё - сливает. Вчера попытались с этой подругой надавить на её ревность. Подруга сказала ей мол: "а к твоему тут одна баба подкатить хочет". На что моя девушка с позитивом сказала, чтобы меня забирал кто угодно. А на слова подруги, что у нас же была такая любовь, она сказала, что всё понимает, но она не мазохист, чтобы быть со мной и ни капли не жалеет об уходе, возвращаться не думает.

Вот такая история. Что делать, чтобы её вернуть? Вёл себя ужасно, да. Но девушка правда очень хорошая и правда её люблю, терять очень не хочу. Ушла она вникуда, на горизонте у неё никого. Она вообще необщительный человек, 15 друзей в вк, из которых ни одного парня. В целом с парнями не общается и поводов для ревности не было никогда, хоть я и ревновал. Помогите советами.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Бойчик

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
терять очень не хочу. Ушла она вникуда, на горизонте у неё никого.

Все мы так думаем, потом оказывается иначе, а если даже - это так, то дело времени поверь. Помимо вк, есть иные сс и мессенджеры, телефон и тд. Но не стоит копаться и думать об этом.

У меня есть надёжная связь с её подругой, общаюсь с ней много и она на моей стороне.

Ошибка братец, ЕЕ подруга - это ЕЕ подруга, а не твоя. У меня была схожа ситуация, в моем расставании. Подруга и даже сестра моей БД, были за меня, считали братом и тд. Чушь - не верь девушкам. По итогу, все было слито БД и нужная информация, переживания если были таковые, доходили до нее. Не делай ошибок.

Причина расставания - она считает, что я долблю мозги и решила избавиться от этой проблему, чему сейчас и рада.

Ну так, ты сам ответил, на свой вопрос. Что делать, чтобы вернуть? Забить хуй на нее и развиваться, а пока ты кладешь, только на себя, думая о ней. Верни свое лицо и свою самооценку и значимость, а она сама вернется, если нужно будет уже ТЕБЕ.

Да и тем более задайся себе вопросом, почему ОНА может тебе не писать, не звонить, не бегать за тобой и тд и вообще не париться. А ты - нет? Ты слабее её?

Читай успешные темы, литература там же нужная. Ну и конечно - это ИМХО. Жди эксперта, тебе еще, что-то толковое скажет и ситуацию разберет по полочкам.
[DOUBLEPOST=1554891694][/DOUBLEPOST]
жить вместе и в целом были планы на совместное будущее у обоих.
Ну и теперь задайся вопросом, оно тебе надо? Если как ты сам говоришь, ты заебал ее так, то в совместной жизни, рутине и тд. Будет все лучшее? И ваши отношения будто магическим образом обретут краски в совместной жизни?
[DOUBLEPOST=1554891842][/DOUBLEPOST]
Даже обняла и поцеловала

А ты уже сразу решил пустить слюни ? ОБНЯЛА - вау и поцеловала. ОГО. Тебе самому не кажется, странным завышать - описывать это все, будто первое свидание, хотя вы вместе больше 2 лет.
[DOUBLEPOST=1554892277][/DOUBLEPOST]
девушка правда очень хорошая и правда её люблю, терять очень не хочу.
Розовые очки. Не более, то тебя она вывела из себя и ты повелся. Сам же угрожал расставанием и тд. А потом оп. Она хорошая. Серьезно? Тебя просто зажало и ты видишь ситуацию необъективно, преувеличиваешь плюсы и занижаешь и не видишь минусы.

На мой взгляд, субъективный, ты просто все еще зажат внутри. Потому что угрозы угрозами расставания, а итог тебя бросили по сути. Знакомая история :)
 
Последнее редактирование:

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну угрозы расставанием с моей стороны были лишь попыткой манипуляции на нервной почве, не более. Потом успокаивался и понимал, что делать этого не буду. И конечно задолбал я её, но во время ссоры длинной в три месяца, а не во время отношений. До ссоры же всё было замечательно. И я же понимаю уже, что начнётся такая же ситуация - не нужно занимать позицию слабого и всё. Думаю в будущем подобные конфликты я бы смог решить, набравшись знаний об этом. Ну а тогда конечно не знал что делать и доверился эмоциям, что было зря.
 

Бойчик

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну угрозы расставанием с моей стороны были лишь попыткой манипуляции на нервной почве, не более. Потом успокаивался и понимал, что делать этого не буду. И конечно задолбал я её, но во время ссоры длинной в три месяца, а не во время отношений. До ссоры же всё было замечательно. И я же понимаю уже, что начнётся такая же ситуация - не нужно занимать позицию слабого и всё. Думаю в будущем подобные конфликты я бы смог решить, набравшись знаний об этом. Ну а тогда конечно не знал что делать и доверился эмоциям, что было зря.

Ну вот, исправляйся и иди к цели. А цель у тебя стать лучшее и дать понять ей. Что она теряет, а не то что ты потерял.
Перестаешь мониторить ее сс - если это делал, и поднимая голову идешь к своей, версии 2.0.
А такие манипуляции глупые, опытом научен за то)
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот, исправляйся и иди к цели. А цель у тебя стать лучшее и дать понять ей. Что она теряет, а не то что ты потерял.
Перестаешь мониторить ее сс - если это делал, и поднимая голову идешь к своей, версии 2.0.
А такие манипуляции глупые, опытом научен за то)
А не подскажешь как долго ждать эксперта в теме? А то я второй день на форуме, вообще без понятия.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Денис Luckybastard помоги парню.
[DOUBLEPOST=1554992479][/DOUBLEPOST]Дружище,пока ничего не делай. Сиди в бункере, эксперт придет-все распишет.

А пока могу посоветовать читать книги:
Давид х: будь жесток
Раздвигай и властвуй
Хватит быть славным парнем
Шамшурин. Позиция сверху: быть мужчиной
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. сейчас в дороге. подробно распишу через пару часов.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последний длился 2.5 года, девушка бросила, очень хочу вернуть.
почти 3 года. весомо.
ты у нее какой по счёту?

Девушке через месяц исполнится 18, из неполной семьи, нет отца. Скромная, но гордая.
толстая но худая. смелая но пугливая.

Ни одной ссоры за 2.5 года
это тоже не всегда хорошо. не давал никакой эмоции, импульса, отношения начали затухать.


Иногда даже неловко было, потому что чувствовал, что она меня любит больше, чем я её.
это нормально. ты не обязан пытаться соответствовать чужим ожиданиям. за это и ценят.


Но в ноябре я стал впадать в депрессию в связи со своими проблемами: учёба, плохие отношения с отцом, здоровье.
что с отцом? что со здоровьем?


Но как мог проявлял свою любовь, чтобы не обижать её.
да нахер это надо. ты так только хуже делаешь.по факту начал под нее подстраиваться чтобы компенсировать дефицит своего внимания. и как видишь стало только хуже.
ты не обязан постоянно ее радовать и пукать бабочками и розовыми слониками, чтобы осчастливливать каждый миг жизни твоей девочки.
если ты реально был загружен, просто спокойно ей сказал что на недельку "уедешь" или "надо побыть одному", вырубил телефон и поварился бы в себе.
после мини игнора, она тебя еще бы больше ценить начала.


И в начале декабря мы поссорились. И она по-настоящему обиделась.
а по итогу ты жевал сопли. стал подстраиваться. девочка сразу почувствовала твою слабость и поставила каблучок на яйца.
при чём, они это делают не специально. женщины инстинктивно слабаков сливают.


На что она говорила, что простит, но нужно время. Я был в непонятках и тоже обижен на неё, что общение стало не тем и встречи реже.
чёт детский садик творожок начался.
секс был?


Мой негатив она старалась избегать. В середине декабря мы с ней встретились для примирения. Сказала мол: "я не могу так быстро отойти, у меня остался осадок, подожди, не наседай, я не хочу с тобой ссориться". Даже обняла и поцеловала, что для меня в такой ситуации было неожиданно. Но я не успокаивался и требовал хорошего отношения ко мне здесь и сейчас.
ЛЮБИМЕНЯ! я тебе приказываю ! :)
а ножкой топал?

надо было оставить ее в покое на месяцок.


Поздравил её с Новым годом уже с позитивом и проявлением своей любви, на что получил сухой ответ.
а смысл проявлять любовь, когда тебя уже 2 раза послали?
сейчас надо зеркалить ее поведение. а не унижаться.


Уже здесь она начала игнорить и избегать меня. Как она сказала потом, чтобы не сказать из злобы мне что-то плохое. Но негатив от неё, понятное дело, стал появляться, встреч уже не было, ссорились в переписке.
ты баланс отношений завалил. и твоя слабость как болезнь, стала прогрессировать.
у женщин аллергия на слабость. она не может с тобой общаться, ей не интересно, ее отталкивает твои истерики , негатив и претензии (а это всё качества слабости), и она начала отдаляться. и чем она больше отдаляется, тем ты сильнее пытаешься ее догнать. так баланс в отношениях и валится мой друг.


. Эти два месяца я уже начал извиняться, брать всю вину на себя и говорить, что изменюсь.
:rolleyes:
всё. тормоза сорвало.
стоп. хватит.

От неё я таких слов в принципе услышать был не готов, потому что человек спокойный, а тем более в мою сторону. На утро следующего дня я попытался исправить что-то словами, она отвечала, что ничему уже не верит и ничего не хочет.
запоминай.
слова не работают.
логика не работает.
это женщины, ее убедить в чём то. доказать и прочее. словами, бесполезно. они не такие как мы, они по другому мыслят, чувствуют и живут. и ты должен это понять.
хватит уже держаться за свой эгоистический порыв ей что то доказать. будешь на эмоциях делать поступки. про возврат можешь забыть.


Я сказал: "с таким я не согласен. Серьёзно подумаешь и никак иначе".
еще бланк официальный у нее попроси. ну всё чувак. это уже дно. ты ее совсем не слышишь. а как капризный ребенок, продолжаешь хныкать и топать ножками.


Вчера попытались с этой подругой надавить на её ревность.
пока не надо подруг. ты сейчас дурной и можешь дров наломать.


Вот такая история. Что делать, чтобы её вернуть?
пока игнор.

читай для начала "Парадокс страсти", только реально прочитай. чтобы хоть немного доходить начало как это всё работает.
девушку не трогай. подругу ее не трогай.
активируй соц.сети, фотки активности, движ.

для начала хватит.

если нужны подробности, и больше деталей. пиши мне в ватс ап. в личке оставил.
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошел месяц и пару дней с момента расставания. И три с копейками недели с последнего контакта с ней. Настроение третий день отличное, общаюсь с друзьями много, занимаюсь своими делами, веду активность в соцсетях. Через общих знакомых узнал, что она интересуется кто же там ко мне подкатывает. Но ни капли ревности. Наверное это плохо, лучше бы вообще молчала, как считаете? Книгу читаю сейчас, в тему вдупляюсь.
 

Бойчик

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошел месяц и пару дней с момента расставания. И три с копейками недели с последнего контакта с ней. Настроение третий день отличное, общаюсь с друзьями много, занимаюсь своими делами, веду активность в соцсетях. Через общих знакомых узнал, что она интересуется кто же там ко мне подкатывает. Но ни капли ревности. Наверное это плохо, лучше бы вообще молчала, как считаете? Книгу читаю сейчас, в тему вдупляюсь.

Да, забей, какая разница, что и как она делает? Даже не узнавай об этом, а если говорят переводи тему и хотя бы делай вид, что тебе неинтересно ИМХО.

Продолжай читать и заниматься своими делами, у бывших девушек всегда есть интерес, моя даже через вторую страницу почти месяц в обход чс, заходила мониторить СС. Но это не значит, что она хочет вернуться и тд. Просто как сказал бы @ - ЭТО БАБЫ:))
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, забей, какая разница, что и как она делает? Даже не узнавай об этом, а если говорят переводи тему и хотя бы делай вид, что тебе неинтересно ИМХО.

Продолжай читать и заниматься своими делами, у бывших девушек всегда есть интерес, моя даже через вторую страницу почти месяц в обход чс, заходила мониторить СС. Но это не значит, что она хочет вернуться и тд. Просто как сказал бы @ - ЭТО БАБЫ:))
Понимаю, что это ничего не значит. Что дальше делать не знаешь? Или расслабиться и просто жить пока что?)
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю, что это ничего не значит. Что дальше делать не знаешь? Или расслабиться и просто жить пока что?)
Да,а чего ты ожидал?Волшебной таблетки?У тебя по времени вообще не срок.О ней не думай,дни не считай,книги читай,совершенствуйся,отдыхай,заводи новые знакомства,повышай интерес к себе не нытьем и беготней за юбкой,а независимостью,самцовостью,самодостаточностью
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да,а чего ты ожидал?Волшебной таблетки?У тебя по времени вообще не срок.О ней не думай,дни не считай,книги читай,совершенствуйся,отдыхай,заводи новые знакомства,повышай интерес к себе не нытьем и беготней за юбкой,а независимостью,самцовостью,самодостаточностью
Расчёт на то, что она первая на связь выйдет что ли? Слабо верится в это.
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расчёт на то, что она первая на связь выйдет что ли? Слабо верится в это.
Если ценность твоя на нуле,то не выйдет первая,это правда.Просто ты должен понять,что прошивку нужно поменять свою,нужны другие девочки обязательно,если их не будет 99% возврат твой будет из позиции снизу даже если вернёшь,то через несколько недель-месяцев,придешь обратно создавать тему со вторым возвратом,это я тебе говорю как человек,который через это прошёл.Мне говорили ребята как правильно и я тогда скептически отнесся,как сейчас может и ты отнесешься к тому что я пишу и сделаешь как и я ошибку.Выбор за тобой
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ценность твоя на нуле,то не выйдет первая,это правда.Просто ты должен понять,что прошивку нужно поменять свою,нужны другие девочки обязательно,если их не будет 99% возврат твой будет из позиции снизу даже если вернёшь,то через несколько недель-месяцев,придешь обратно создавать тему со вторым возвратом,это я тебе говорю как человек,который через это прошёл.Мне говорили ребята как правильно и я тогда скептически отнесся,как сейчас может и ты отнесешься к тому что я пишу и сделаешь как и я ошибку.Выбор за тобой
Ну судя по тому, что ко мне абсолютно нет ревности, то ценность моя на нуле, да. С другими девушками общаться начал, сам уже понял, что это прибавляет уверенности и уводит в сторону плохие мысли. Ну пока что три дня я в хорошем настроении, мысли о ней не зацикливаются, думаю о ней уже не с такими розовыми очками, но осталось это ощущение, мол как так, со мной так поступил человек, который был ближе всех. Но наверное это должно пройти со временем.
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но осталось это ощущение, мол как так, со мной так поступил человек, который был ближе всех. Но наверное это должно пройти со временем.
Теперь у тебя больше никогда не должно быть такого ощущения и желательно вообще не считать ожп очень близким для себя человеком.Это баба она приспособленка,ночью она стонала под тобой,а в обед сосёт в кустах у другого просто потому что у неё к нему включился гормональный угар,и хоть волком вой ты ничего тут не сделаешь.Поэтому самые дорогие для тебя люди это родители и ты сам
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну отпишусь, может кому интересно, а кто что-то подскажет.

Чуть больше месяца прошло с последнего контакта с моей пассией. С её стороны полная тишина. Раз в неделю заходит в телеграм зачем-то. Просто мы с ней в телеге общались, а так она в вк сидит, в телеге кроме диалога со мной и моих фоток в облаке у неё ничо нет. Зачем ей туда заходить не пойму, может смотрит онлайн ли я. Тем более нашу переписку я удалил у обоих, чтобы не видела больше моих соплей и истерик, которые при расставании были. Через общих знакомых знаю, что она следит за моими соцсетями, высматривает кто меня лайкает. Понятно, что это просто интерес, а не желание вернуться, но всё же.

Читаю литературу по теме, вообще не думал, что так читать буду когда-то, я не любитель книг, а тут много и каждый день. Наладил общение со старыми друзьями, много времени с лучшим другом провожу. В целом намного веселее жизнь стала, чем была даже последние 2 года. Разгребаю учёбу, которую запустил за время депрессии. Так как я творческий человек, то с другом решили упороться и поснимать на плёнку. А то за время отношений у меня и фоток-то толком не было, а тут будет что в соцсети постить. Плюс решил научиться готовить, почему нет. С девушками общаюсь, но просто общение, ничего большего не хочется. Решил написать бывшей, с которой встречался до этого, ещё 3 года назад. Сначала холодный диалог был, напряженный, но теперь оказывает мне знаки внимания, все дела. В этом случае возврат был бы лишь делом техники, но она меня давно уже не интересует. Но сложно в нашей Мухосрани найти хоть одну интересную девушку. Ах,да, поменял причёску, можно сказать и имидж, ещё удалил старые аватарки с соцсетей и поставил новые.

Иногда хочется помониторить её соцсети, но сдерживаюсь, давно их не смотрел. Хотелось бы иметь представление как действовать дальше. В том же духе ещё месяц и выходить на связь самому? Она сто пудов первая не выйдет. Это ж надо придумать повод написать, да? Долго думал над этим и по-моему вообще никакого повода даже за уши не натянуть сюда, всё будет смотреть фальшиво.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может смотрит онлайн ли я
Не придумывай.
Читаю литературу по теме, вообще не думал, что так читать буду когда-то, я не любитель книг, а тут много и каждый день
Молодец! Почитай книги по соблазнению. Тебе будет полезно в возврате и не только
а тут будет что в соцсети постить
Показывай там всю движуху, какой ты счастливый и довольный.
Спортом занялся?
но теперь оказывает мне знаки внимания, все дела.
Вот и отточи на ней теорию. Можешь даже отзачетить;)
найти хоть одну интересную девушку
Вообще симпатичных нет?
В том же духе ещё месяц и выходить на связь самому?
Друг,тебе остыть надо. Другие ожп нужны. С холодной головой будешь думать как и что. Можешь даже просто пообщаться и дернуть погулять, но это так,к слову,а пока тебе нужно переключиться.
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стараюсь заниматься, пытаюсь ввести привычку делать 100 отжиманий каждый день, пока с переменным успехом)
Симпатичные девушки есть конечно, но не в этом счастье же, меня больше притягивают их мозги и какая-то творческая натура, а с этим тяжело, у всех интересы заканчиваются на учёбе.
Возможно и стоит переключиться. Всё таки не до конца остыл. Но, честно, больше желания уйти с головой в учёбу и творчество, нежели в общение с девушками. Общаюсь с парочкой и достаточно мне вполне.
[DOUBLEPOST=1555759871][/DOUBLEPOST]Кстати, не посоветуешь книгу по соблазнению?
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наша песня хороша,начинай сначала.Опять ставишь возврат на первый план?Временные рамки какие то ставишь,пытаешься её мысли угадать ищешь какой то скрытый смысл,его нет.Займись нормальным делом,хоть девками хоть учёбой,если учёба поможет снизить значимость бд ниже плинтуса)Действовать начнёшь тогда,когда тебе будет уже плевать вернёшь или нет,это именно так работает,а если ты будешь трястись думая"ой а не налажаю ли сейчас или вот тогда или завтра/через неделю когда буду с ней общаться/в кино/гулять" и т.д.Т.е ее ценность для тебя должна быть ноль
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, не посоветуешь книгу по соблазнению?
Ф. Богачев. Пикап. Самоучитель по соблазнению.
А. Лесли. Жжизнь без трусов
В. Шамшурин. Позиция сверху.

Ну и Давида Х. "Будь жесток"почитай.
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо. Да понимаю, что забить надо на неё, ладно-ладно. А ничего страшного если в эту стадию бесконтактного периода попадусь ей на глаза? А то сегодня попался, сам того не зная.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ничего страшного если в эту стадию бесконтактного периода попадусь ей на глаза?

Главное будь на позитиве. Осоьо не общайся, спросит как дела,отвечай что все отлично и пошел дальше.
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В соседних темах часто встречал такое как "раскачать девушку на эмоции". Никто не расскажет что это такое и с чем его едят? Может пригодится на будущее.
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ещё думаю. Расставание произошло на ноте типа я умолял вернуться и говорил, что буду ждать её. Бесконтактный период работать будет в таком случае? А то вроде как я всё равно в слабой позиции. Она послала и я ушёл собственно.

Только не надо говорить, что я сконцентрирован на возврате. Её соцсети не мониторю, живу сейчас действительно счастливо и самодостаточно. Так хорошо не чувствовал себя полгода где-то наверно. Но не зря же создал эту тему, всё таки данную проблему хочется решить. Скорее даже не из-за тяги к прошлому, а доказать самому себе, что смогу это.

Встречал мнение, что можно вывести девушку провокацией на контакт с тобой и уйти в игнор. Чтобы наконец поменяться позициями сильного и слабого. Это возможно?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Расставание произошло на ноте типа я умолял вернуться и говорил, что буду ждать её. Бесконтактный период работать будет в таком случае? А то вроде как я всё равно в слабой позиции. Она послала и я ушёл собственно.
Зря ушёл, нужно было и дальше стоять на своём и требовать от неё уважительного к себе отношения, быстро сдался, слабак.
Смысл в моей иронии улавливаешь?
Только не надо говорить, что я сконцентрирован на возврате.
Зачем говорить о том, что и так очевидно.
Её соцсети не мониторю, живу сейчас действительно счастливо и самодостаточно. Так хорошо не чувствовал себя полгода где-то наверно.
Сам-то веришь в это?
Но не зря же создал эту тему, всё таки данную проблему хочется решить. Скорее даже не из-за тяги к прошлому, а доказать самому себе, что смогу это.
Доказать что, тот факт, что ты до сих пор нуждаешься в ней?
Встречал мнение, что можно вывести девушку провокацией на контакт с тобой и уйти в игнор. Чтобы наконец поменяться позициями сильного и слабого. Это возможно?
Ты «Пападокс страсти» прочитал, тактик фигов?
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, прочитал. Ну и вообще да, сам-то я верю в это и зачем мне здесь врать о своём самочувствии?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бесконтактный период работать будет в таком случае?
Он будет работать, когда ты займешься собой.
Только не надо говорить, что я сконцентрирован на возврате.
:rolleyes:
Чтобы наконец поменяться позициями сильного и слабого. Это возможно?
Это возможно, когда ты действительно станешь сильным.


А по поводу раскачки на эмоции твою бд можешь обратиться к @Денис Luckybastard

Пообщайся с ним в ватсапе.не пожалеешь.
Расскажешь ему всю ситуацию, он тебе укажет на твои ошибки, составите план как, когда и что делать и т.д
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Собой занялся. Ну правда, за время отношений жизнь стала унылой. Вчера же улыбка с лица не сходила. Ну тут уже рабочая неделя пошла, не особо до веселья. Но читаю книги.

Я ему уже писал, один раз он ответил. Это, как я понимаю, платно? А то у меня и так денег мало, а тут на носу развод родителей и переезд, каждая копейка на счету. Плюс живу я там, где вся цивилизация прекратила существование 5 лет назад и переводить деньги - вдвойне себе дороже. А бесплатно, я так понимаю, могу рассчитывать только на помощь обычных парней как я.
 
Сверху