Нужен совет по возврату девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужен совет по возврату девушки.

Куба

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И в ответ Александру. Понимаю, ты прав, всё это осознаю. Не сказать даже, что с самооценкой проблемы. Косые взгляды людей меня смешат всё время. Понимаю, что ведут себя как дикари. Понимаю, что ничего меня не останавливает, что проблемы только в голове, да. Ну разве что кроме нескольких этажей ступенек, которые сегодня остановили меня от того, чтобы я побыл на улице в одиночестве хотя бы и выпустил пар. Не хочу, чтобы вы тут думали, что я жалуюсь. Сейчас, как никогда, я понимаю, что жить надо сейчас и в таком состоянии в том числе.

Повторюсь, не сдержал гнев, виноват.


Все друг не оправдывайся - тему прошли теперь думаем что мутить на завтра ))) Есть планы ?
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все друг не оправдывайся - тему прошли теперь думаем что мутить на завтра ))) Есть планы ?
Завтра? Учёба, занятия, вечером надеюсь погулять с новой для меня компанией людей. А там как пойдёт.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Повторюсь, не сдержал гнев, виноват.
Можешь не извиняться, входим в положение понимаем.
Ну разве что кроме нескольких этажей ступенек, которые сегодня остановили меня от того, чтобы я побыл на улице в одиночестве хотя бы и выпустил пар.
Сразу вспоминается фильм «легенда 17»
Как главный герой вёл себя и боролся со своей проблемой. Да это фильм, но он основан на реальных событиях.
отпиши в ВП мне
Вы тут поаккуратней с номерами личными. Поисковик их фиксирует а потом может выдать ссылку на тему.
 

Куба

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну если бы всё было как в фильме:). Там Козловский попсиховал и ничего. А я на нервах вот разбил себе колени. При нарушенной инервации заживать будут в 2, а то и 3-4 раза дольше. Неблагодарное это дело. Но фильм мотивирующий, не спорю.

А неделю планы какие я даже не знаю. На выходных друзья само собой. А будни есть будни.
[DOUBLEPOST=1557942643][/DOUBLEPOST]
Бро, отпиши в ВП мне, пообщаемся -
Чувак, что-то туплю я. Контакт твой добавил, а в ватсапе и телеграме не светишься ты. И да, палить номер опасно, ты чо)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я на нервах вот разбил себе колени. При нарушенной инервации заживать будут в 2, а то и 3-4 раза дольше
Уж лучше тогда кулаками по стенам бить) я в студенческие годы так делал, мои одногруппники думали постоянно что я ебашился с кем то :D:D
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Куба

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вод опять у парня депресняк. Что будем делать коллеги ? какую часть головного мозга убрать ? Чтоб вообще не страдал....
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Номер почистил) чёт тупанул, ты в своей цитате тоже убери его
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вы вот все "трахни другую". Ладно мои убеждения, что секс с первой встречной я не принимаю, вы не признаёте и считаете бредовыми. Но вы вообще представляете, что я, ненавижу это слово, инвалид?
Ты ведь не рассказывал про свою ситауцию,вот мы и советовали тхд.

А вообще, я тоже гневом не совсем совладать могу.
И вот что заметил, я в девушках вижу оппонентов, которых надо прогнуть, нагнуть и положить.
Не много понимая сущность женскую, остается оголеная злость и недоверие к ним.
 
Последнее редактирование:

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
user836
[DOUBLEPOST=1557947978][/DOUBLEPOST]Так, ребят. Пока я тут сопли на кулак наматывал случилось то, что мои шаблоны порвало. Эта самая подруга БД спалилась, что я ей небезразличен. Общались и я ей говорю мол скучно, не с кем гулять. Обмолвился типа "может с тобой", а потом сказал, что со знакомым и двумя девочками пойду. В итоге на меня обида жёсткая. Я не пойму чо такое. Я уже подумал, что она про форум узнала и все ваши советы "трахни её". Но нет, она обиделась на то, что я не захотел гулять с ней, а захотел с другими бабами. Ваши предсказания сбылись, не просто так она со мной общается. Я, мягко говоря, в шоке. Ситуация набирает обороты. Это трэш.
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кто поопытней подскажите что такое и нормально ли это. Неделю стал жить не думая о БД, до этого прям вся голова была ей забита, а тут незаметно для себя стал ловить себя на мысли, мол "я сегодня даже не подумал о ней ни разу". Ну конечно другая девочка отвлекает. Кажется даже, что БД ко мне так не тянулась, как эта.

Так вот сейчас какая-то прям ненависть к БД. В голову лезут все её косяки, вспоминаю всё, что мне не нравилось в ней, что она делала плохого. Даже пытаясь вспомнить хорошее, оно мне кажется таким незначительным за кучей негатива, что думать не хочется.

Прям вспоминаю, что она говорила типа: "вспоминаю хорошие моменты наши, смотрю фотографии и это не помогает, я не могу к тебе по-доброму относиться". Только теперь я на её месте. Она уже который день для меня - негатив и только.

Плохо конечно, что даже такие мысли о ней пробираются в мою голову до сих пор. Но это очень странно. Мало к кому у меня была такая злоба и как будто на пустом месте, не общались же, не виделись.
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем я готов к возврату и... не буду его делать)

Это решение я принял ещё несколько недель назад, но не писал сюда, думая, что это качели, хотел удостовериться. За несколько недель моё мнение не поменялось. Почему я к этому пришёл? Две причины.

Первая - подруга БД. Я с ней замутил. Для многих это было ожидаемо, даже слишком. И некоторые из вас тоже об этом писали, хоть некоторые и в стёбной форме. Сам не думал, что так получится. Но наше общение начиналось с обсуждения возврата и плавно ушло от него, начали гулять и так далее. И с пониманием того, насколько она лучше относится ко мне, чем БД, появилась какая-то неприязнь к бывшей пассии. С новой девушкой у нас больше тем для разговоров, она не пытается вечно бороться за доминацию в отношениях и не вижжит о феменизме (сам я не против его, но у БД это было прикрытием её желания доминировать в отношениях и показывать, что она не хуже меня). А на самом деле куда как хуже меня она была.

Вторая причина - я не могу простить БД. И вряд ли быстро прощу, думаю на это уйдёт даже не год. Человек не просто разлюбил меня по тем или иным причинам, а завиноватил и вытер об меня ноги. Добилась своего, в ходе конфликтных ситуаций всё таки заняла доминирующую позицию в отношениях, и как рыба выпрыгнувшая из аквариума, не знала что делать дальше. И просто вспоминала мои старые "косяки". Точнее не косяки, а то, что я был недоволен ей, такой вот эгоист. Придумывала мне новые минусы, выискивала новые проступки, цеплялась к каждому слову. А я же думал, что не имею права грубить человеку, который делал меня счастливым. Она об этом не думала, ей было на всё пофиг. Просто в один момент я стал ублюдком для неё и никак иначе. И пусть она не знает ни о каких парадоксах страсти, пусть у нас обоих не было опыта таких ситуаций, пусть я потерял свой стержень в этой ситуации и привлекательность в её глазах - пусть. Но человеком надо оставаться всегда. Всегда иметь хотя бы маломальское уважение к партнёру. И лучше сразу сказать, мол: "так и так, разлюбила, ничего уже не получится, пока". И шансов на спасение отношений больше было бы и никто никого бы так сильно не ранил. В общем её поведение я простить не могу. Сплошное унижение меня с её стороны было для меня очень неожиданным и обидным.

От БД новая Д скрывает всё, но рано или поздно правда-то всплывёт. И будь что будет. У БД конечно жопа загорится. Но мне плевать какая там будет реакция. Поссорятся они или нет, либо ещё что-то - не колышит меня. Как бы цинично это не было.

Новая Д тянется ко мне очень сильно. Поначалу был заметный перекос, что я ей уделял меньше внимания, чем она мне. Сейчас всё нормально. К сожалению она сейчас уехала на подработку, но и я на следующей неделе уезжаю на лечение. Так что скучно мне не будет: месяц подлечусь, потом ко мне в город приедут друзья, одного из которых я два года не видел. А там и приедет она.

Кстати, объявилась уже ТРЕТЬЯ моя БД. Кинула заявку в вк, игнорил пару дней и отклонил потом. Теперь пролайкала кучу фоток в инсте и подписалась. Буду игнорить наверно до скончания веков её, там шалава ещё та.

ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ НОВИЧКАМ.
Если они, конечно, наткнутся на мою тему и моё сообщение. Я пришёл сюда только за одним - вернуть БД. Я прочитал около 70 успешных тем от А до Я. Книги, видосы по теме. Ну вы и сами сейчас озабочены этим. Я думал, что вот у меня ситуация не такая как у всех, что вот мне без БД никак и расставание у нас особое. Что никогда не смогу испытывать симпатию к кому-то, что буду вечно ждать БД и прочий бред полнейший. Мало того, что я всё это переосмыслил. Так ещё и моя уверенность в себе стала намного лучше, чем была. Кто не читал, то напомню, что два с половиной года назад я получил травму позвоночника, ноги полностью не работают пока что, надеюсь, что всё впереди. Вечно переживал, что БД меня поэтому бросит, что новую девушку я не найду, что никому не понравлюсь. Всё это тоже полнейший бред. По словам товарища новая девушка будет даже покрасивее БД. И с правильным позиционированием и знанием процесса влюбления это даже не назвать тем, что я закадрил её. Мне и делать-то ничего не пришлось. Короче говоря - у вас сейчас уничтожена самооценка, чувство собственного достоинства и так далее. Вы лучше, чем вы думаете. А, и да, вареник БД не из мраморной говядины, у остальных он плюс-минус такой же, хотя я бы отрицал это ещё недели 3 назад.

Вам тут советуют сменить гардероб, парфюм, наладить учёбу или работы, достичь какого-то успеха. Это всё правильно. Но поймите, что ваша БД срать на это хотела. Это вы делаете для себя: восстановить самооценку, почувствовать свою привлекательность и так далее. А БД вашей всё равно на ваши успехи какие-то, пока она не увидит уверенного в себе человека просто напросто. Человека, который знает себе цену.

А ваша душевная боль... Ну что тут сказать, просто терпите. Физические нагрузки будут помогать, но кратковременно. Друзья и близкие тоже только на время, которое вы с ними проводите. А на едине с собой накатывать на вас будет жёстко. Всё, что могу сказать - пишите на форум. Даже друзьям не надо. Стыдно потом будет за это. На форуме вас поймут, все через это тут прошли, все ныли поначалу. Тем более не срывайтесь и не пишите БД. Я сам первые дни просто рыдал как ненормальный, а даже спустя два месяца дошёл до какого-то нервного срыва, что стены бил. Как-то протяните эти месяцы и не спешите возвращать, вы сами поймёте когда сможете. Я могу уже, но не хочу.

Ещё вам будет казаться, что вас хотят сдвинуть с пути возврата, советуют не то, что нужно. Поверьте просто, что люди здесь знают, что говорят.

В любом случае этот опыт для вас вряд ли пройдёт зря. Если сделать нужные выводы, то по-моему, это изменит вас и вашу жизнь очень сильно.

ВЫВОД.
Хочу сказать "спасибо" всем, кто помогал любым словом мне. Вы мне действительно помогли и тему можно, хоть и не формально, но назвать успешной. Без форума я бы так и продолжил творить всякую фигню, унижаться, бегать за БД и забывать о себе всё больше и больше. Надеюсь с БД я больше никогда не встречусь в жизни и хотелось бы даже фотографий этого человека не видеть. выйдет на связь - буду просто игнорить скорее всего. Если новая девушка каким-то образом обидит или предаст меня - уже понимаю, что это не беда, ничего страшного в этом не будет, найду другую. Но вот парадокс, пока я так думаю, меня она не обидит и не предаст. А как только посажу её на трон, то всё, жди беды. Не знаю останусь ли на форуме. Может и захочу когда-то кому-то помочь своим хотя бы сообщением. Всегда думал, что верну БД и буду здесь сидеть после этого, помогать другим. Но скорее хочется жить своей жизнью. А тех, кто здесь помогает людям после завершения своей ситуации, я очень уважаю. Вы молодцы и делаете хорошее дело. Для кого-то это работа, для кого-то просто такая себе благотворительность. Я раньше и подумать не мог, что такие форумы могут быть адекватными.

Тему можно закрывать наверно. А там как захотят модераторы. Может кому-то интересно будут ли пинги от БД в будущем или ещё что-то такое, мало ли.

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем я готов к возврату и... не буду его делать)
Правильное решение!
Первая - подруга БД. Я с ней замутил.
Ай молодец:) я так и знал:cool:
И это тоже правильное решение!
Опыт и знания у тебя уже есть, главное не допускай прежних ошибок.
Вторая причина - я не могу простить БД. И вряд ли быстро прощу, думаю на это уйдёт даже не год. Человек не просто разлюбил меня по тем или иным причинам, а завиноватил и вытер об меня ноги
Не вини ее, друг, хотя бы потому что именно она дала тебе опыт, знания и мотивацию.
По сути, вы двое довели ситуации до точки кипения.
Так что,лучше пожелай ей удачи и отпусти этого человека.

От БД новая Д скрывает всё, но рано или поздно правда-то всплывёт. И будь что будет. У БД конечно жопа загорится. Но мне плевать какая там будет реакция. Поссорятся они или нет, либо ещё что-то - не колышит меня. Как бы цинично это не было.
Да вообще не парься.
Узнает и узнает, это ее не касается.

Можешь создать тему по построению отношений и если будут вопросы- мы поможем,чем сможем:)

В любом случае, главное тебе здоровья, не останавливайся на достигнутом, развивайся, будь мужчиной и главное человеком.

Удачи!:Yahoo:
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем снова здравствуйте. Прошёл месяц с тех пор, как я подумал, что всё здорово, и мне уже так не кажется.

Новая девушка адски рушит баланс значимости. Излишняя ревность, упрёки, выяснения отношений - мне тошно от всего этого уже. Я вижу в ней старого себя, которого бросили, я вёл себя точно так же. Вчера уже постарался мягко ей сказать, что она излишне ревнует и устраивает выяснения какие-то, мол это хуже сделает. В ответ были выяснения, на которые я закрыл глаза и она успокоилась. Но всё равно на меня всё это давит и давит. Каждый раз просто игнорирую такие штуки. То ей не понравилось, что я рано спать ложусь и не общаюсь с ней. А я напомню, что я в больнице, я здесь очень устаю уже и правда очень хочется спать. За это она предъявляла как не пойми что. Ушёл в игнор на 2 дня пока не извинилась.

И ладно я поначалу ломал голову кто же симпатичнее: БД или новая. Но сейчас я и про их характер голову ломаю. Все разговоры новой девушки сводятся к сексу, всё только и говорит о том, что я приеду и она чуть ли не изнасилует. Меня это отталкивает, самому уже не особо хочется этого. И за всё время, что мы не видимся, по пальцам одной руки можно пересчитать сколько раз она поинтересовалась как идут какие-то мои житейские дела. Бывшая каждый день расспрашивала как я провёл день, как учёба, здоровье, та и разговоры были больше о каких-то общих планах, интересах. Да, с бывшей общих интересов меньше. Но у новой их как отшибло после начала отношений в пользу желания секса и ничего более.

Позавчера общался с двумя людьми тут, спросили есть лиу меня девушка. А я даже "да" сказать не могу. Сказал типа: "сам не пойму, 50 на 50". Вкратце описал ситуацию мол бывшая бросила, замутил с её подругой, а теперь она меня скорее раздражает. Смотрели на меня как на аморала и редкостного ублюдка, говорили бросать её срочно и не мучать.

И последнюю неделю-две в связи с этим стало жестко накрывать по бывшей. Чуть ли не каждую минуту эти мысли в голове, которые сегодня уже до головокружения доводят, устал я. Не те старые мысли, что я боюсь потерять, боюсь, что найдёт кого-то и всё такое. Нет, уже представляю её с кем-то другим и мне пофиг, никак не колышит. А потерять чего бояться? Уже потерял. Но к ней тянет очень сильно. Хоть и последние месяцы были говном и она меня бросила, но два года я точно знал, что я нужен этому человеку и просто так, даже поговорить, а не для одного лишь секса. Та и понимаю теперь почему она так ко мне отнеслась. Новая девушка тоже хорошая, но когда так сильно валится баланс значимости я не могу относиться к ней хорошо. Я просто стараюсь не обижать.

В результате сильного отката впервые за месяцы наверно зашёл на страницу бывшей. Василия в друзьях нет, ну это и не говорит ни о чём, он может быть везде и всегда. И лучше бы был конечно. В след за мной стала постить много фотографий, но они какие-то натянутые что ли. Она раньше заливала одну фотку в месяцы. Да и фотки были правда годные. А теперь, увидел, что заливала каждый день и такие, не очень хорошие, как будто ей делать больше нечего как заливать в инсту что-то. Но вот тут моя ошибка - строю теории и пытаюсь залезть к ней в голову. Всё знаю, это бабы, делают что сами не понимают и я точно не пойму ничего по её соцсетям. Просто вот такие наблюдения и мысли.

Так вот как быть не знаю. Новая девушка даже похудела килограмм на 5, стала худее бывшей, сделала новую прическу. В то время как бывшая поправилась. А мне пофиг на это. Тянет к бывшей вне зависимости от того, что есть девушки красивее и вот они, бери не хочу, сама лезет. Может, конечно, вы скажете, что первый месяц отношений, что тут ожидать ещё кроме влечения с её стороны. Но мне это не нравится. Предлагаю ей какой-то совместный досуг, а ей оно и не надо, только секс. С бывшей было всё в меру.

В общем теперь не знаю передумал ли я. Да и как выкручиваться из такой ситуации, когда уже замутил с её подругой? Здесь я вижу два варианта.

Первый. Экологичный, человечный, но при котором я не получу ничего. Просто оставить их обеих, расспрощаться навсегда и не стараться не вспоминать.

Второй. Грубо, не экологично. Попробовать сыграть на всё или ничего. Собственно, сделать так, чтобы бывшая всё узнала. Я видел истории, когда так удавалось вернуть, мол заводят отношения с подругой и бывшая начинает написывать сразу. Но, конечно, подруга будет слита очень жёстко. И тогда не ублюдок ли я? Ещё какой.

Но больше, конечно, хочется вернуть бывшую.

Что скажете?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема в том - ты из одних отношений перепрыгнул в другие. Не дал себе время на развитие себя, анализ ситуации да просто насладиться жизнью без геморроя. Надо было максимум переводить новую в секс онли.
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проблема в том - ты из одних отношений перепрыгнул в другие. Не дал себе время на развитие себя, анализ ситуации да просто насладиться жизнью без геморроя. Надо было максимум переводить новую в секс онли.
Я поначалу так и думал. Но она сразу об отношениях, я даже не знал что ей сказать на это. И как-то вот вляпался. Понимаю, что перескочил в другие отношения просто, да, сглупил. Сам думал об этом.

А насчёт того, буду ли я ублюдком в таком случае, то как мне друг сказал: "а разве ты её кадрил? Мне казалось, что она тебя". Да и увидел я что такое женская дружба, ничего она не стоит. Почему тогда меня совесть терзать должна за это?..
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В общем я готов к возврату и... не буду его делать)
Тему можно закрывать наверно.
прошел ровно месяц...
Прошёл месяц с тех пор, как я подумал, что всё здорово, и мне уже так не кажется.
хочется вернуть бывшую.
Очень яркий и показательный пример эмоционального отношения к ситуации и ее решению.
Итог- пустая бравада о том, как ты все осознал, изменил себя и свое отношение к ситуации, а спустя непродолжительное время возвращение на круги своя и снова сопли и нуждаемость.
Это говорит о том, что никаких внутренних изменений в тебе не произошло, а твои заявления о том, что ты передумал возвращать БД объясняются наличием заместительных отношений, и как только в них что-то пошло не так, как тебе хотелось бы, тут сразу же снова началась ностальгия по прошлым отношениям и вернулось неуемное желание вернуть БД.
Автор, поясни мне страперу такую вещь, зачем тебе в 19 лет вообще серьезные отношения с девушкой, что за нужда окунуться во взрослую жизнь?
У тебя нет других интересов в жизни кроме как отношения с девушками и/или просто желания узнать как можно большее количество девушек, не иметь ограничений в плане выбора, когда, с кем и как тебе общаться?
Что за потребность ограничивать себя в столь юном возрасте?
И почему тебя раздражает желание твоей новой девушки секса с тобой, тем более, что его пока нет от слова совсем?
Или для тебе приоритетна ее духовная составляющая в этом возрасте?
Почему бы просто не трахаться с ней в свое удовольствие пока есть такая возможность?
Вместо этого ты предпочитаешь трахать не девочку, которая тебя хочет, а могз себе и продолжать пиздострадать по БД.
Завязывал бы ты фигней страдать и пользовался бы лучше возможностью получать удовольствие от жизни здесь и сейчас, успеешь еще и наотношаться и наиграться во взрослую жизнь до отрыжки.
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
прошел ровно месяц...


Очень яркий и показательный пример эмоционального отношения к ситуации и ее решению.
Итог- пустая бравада о том, как ты все осознал, изменил себя и свое отношение к ситуации, а спустя непродолжительное время возвращение на круги своя и снова сопли и нуждаемость.
Это говорит о том, что никаких внутренних изменений в тебе не произошло, а твои заявления о том, что ты передумал возвращать БД объясняются наличием заместительных отношений, и как только в них что-то пошло не так, как тебе хотелось бы, тут сразу же снова началась ностальгия по прошлым отношениям и вернулось неуемное желание вернуть БД.
Автор, поясни мне страперу такую вещь, зачем тебе в 19 лет вообще серьезные отношения с девушкой, что за нужда окунуться во взрослую жизнь?
У тебя нет других интересов в жизни кроме как отношения с девушками и/или просто желания узнать как можно большее количество девушек, не иметь ограничений в плане выбора, когда, с кем и как тебе общаться?
Что за потребность ограничивать себя в столь юном возрасте?
И почему тебя раздражает желание твоей новой девушки секса с тобой, тем более, что его пока нет от слова совсем?
Или для тебе приоритетна ее духовная составляющая в этом возрасте?
Почему бы просто не трахаться с ней в свое удовольствие пока есть такая возможность?
Вместо этого ты предпочитаешь трахать не девочку, которая тебя хочет, а могз себе и продолжать пиздострадать по БД.
Завязывал бы ты фигней страдать и пользовался бы лучше возможностью получать удовольствие от жизни здесь и сейчас, успеешь еще и наотношаться и наиграться во взрослую жизнь до отрыжки.
Ну в принципе логично, согласен. Просто за новой бабой старую скрыл, а проблема никуда не делась. Хоть я и подумал действительно, что всё закончилось.

А почему меня так раздражает факт её излишней заинтересованности мной я не знаю. Но у меня даже какое-то чувство стыда что ли за то, что я с ней. Я не чувствую её самой лучшей.

И из стороны в сторону кидает. То жалость к ней за то, что я не испытываю к ней таких чувств, как она ко мне. И думаешь послушать всех моралфагов вокруг, бросить её, забить на этих обоих баб и не париться. То какой-то негатив к ней и желание быть с бывшей.

Ладно короче. Плыву по течению, как я понял, стараюсь мозги не долбить себе. Но да, отношения только ради секса воспринимаю чем-то аморальным. Ну в смысле того, что она ждёт и каких-то чувств от меня.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я не чувствую её самой лучшей.
Какие твои годы. Но для того, чтобы найти лучшую, нужен выбор и соответственно опыт.
И из стороны в сторону кидает. То жалость к ней за то, что я не испытываю к ней таких чувств, как она ко мне.
Что касается отношений, ты и не должен соответствовать чьим-то ожиданиям и требованиям.
Ты чувствуешь ровно то, что ты чувствуешь.
То какой-то негатив к ней и желание быть с бывшей.
А это уже нуждаемость, то чувство, от которого нужно избавляться и стараться не допускать в отношениях.
Плыву по течению, как я понял, стараюсь мозги не долбить себе.
Собственное мозгоебство пагубное занятие, да и другим их сношать тоже не нужно.
Но да, отношения только ради секса воспринимаю чем-то аморальным.
А секс без отношений ты воспринимаешь или ни-ни?
[DOUBLEPOST=1561976327][/DOUBLEPOST]
Ну в смысле того, что она ждёт и каких-то чувств от меня.
еще раз
ты и не должен соответствовать чьим-то ожиданиям и требованиям.
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Даже не знаю насчет секса без отношений. Я бы не очень хотел у себя такое. Но за последнее время стал относиться к этому проще, это личное дело каждого. Но я так не хочу.

Ну а вообще спасибо, разъяснил всё, теперь спокойней, понятней.
 

chelovecan

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подскажите как такое понимать.

Вкратце опишу что вообще произошло за это время. Эту подругу бывшей я слил спустя 2 месяца отношений с ней. Сливал несколько раз, она всё возвращалась и возвращалась, но уже надоело мне. Бывшая об этом так и не узнала судя по всему. С ней, к слову, эти полгода никак не контактирую, не помню уже как давно мониторил её, но мысли ещё не отпускают.

За последний месяц встретил её три раза.

Один раз с этой самой подругой, но это было на расстоянии, так что контакта не было. Но в целом смешно было. Я был с другом, они вдвоём, стояли смотрели на нас на другом конце озера, а мы смеялись с того, что одна из них скрывает, что встречалась со мной 2 месяца, а вторая возможно догадывается.

Второй раз тоже почти точно так же было. Подруга эта врубила мороз типа ей не интересно смотреть на меня, а бывшая выглядывала из-за этой подруги, наверно интерес в ней играл. Но так же на дистанции это было, контакта не было.

А вчера был контакт. Я был один, сидел у института, в телефон залипал. Идёт бывшая, но уже с другой подругой. Я первым не здороваюсь, просто поддерживаю зрительный контакт. Она улыбается и показывает фак. Сразу в голове промелькнуло, что это провокация и не нужно никак реагировать. Смысл если бы я ответил тем же? Показал бы обиду? Поэтому как сидел с каменным лицом, так и ничего не менял. Ничего друг другу не сказали. Вот такие дела.

Что за бред это был?)
Правильно сделал, что просто проигнорил?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху