Попадос ребята - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Попадос ребята

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, ситуация очень срочная и критическая. Первое общение на форуме, так что подскажите если что не так.
Короче, познакомился с девушкой в вк, красотка, договорились встретиться. Встретились, классно провели время поиграли в боулинг, на такси отвёз домой подарил одну розу. Вёл себя средне, почти уверенно. На ночь отправил смс, что все супер и она очень хорошая.
Всё. На следующий день я всадил пивка, не писал ей. Она первая, что тел сломался не могла тебе написать и т. Д. Слово за слово и я уже не контролировал свое состояние в гавно... И писал какую то фигню и спорил, что она дура вобщем то.
Итог, чёрный список везде.
Выручайте советом. Очень зацепила, знаю где работает заказал цветы её любимые розы от анонима, писать не получиться и не буду.
Что делать вообще. Влюбился с первого взгляда, пытался не показывать, но все равно сдал себя... С пивом блин.
Она, ищет мужа, а я жену. Не сильно умная, но видно что с большим опытом знакомств, красивая очень.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Добрый день
[DOUBLEPOST=1554894755][/DOUBLEPOST]
ситуация очень срочная и критическая.

С другими сюда не попадают ))
[DOUBLEPOST=1554894901][/DOUBLEPOST]
Первое общение на форуме, так что подскажите если что не так.

Рекомендуется оформить всё по правилам .
Ознакомься
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в чем срочность? Надо быстрее пока она не нашла тебе замену?)
Слово за слово и я уже не контролировал свое состояние в гавно... И писал какую то фигню и спорил, что она дура вобщем то.
Собсно алкашка - зло, завязывай.
Выручайте советом. Очень зацепила, знаю где работает заказал цветы её любимые розы от анонима, писать не получиться и не буду.
Если не поздно, то отзови свой заказ. Сделаешь только хуже, ты её купить этими цветами хочешь?
Что делать вообще. Влюбился с первого взгляда, пытался не показывать, но все равно сдал себя... С пивом блин.
Вырубай эмоции, думай свежей головой. Из-за одного свидания уже голову потерял... 30 лет вроде, взрослый мужик, должен понимать как это все работает...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На следующий день я всадил пивка, не писал ей. Она первая, что тел сломался не могла тебе написать и т. Д. Слово за слово и я уже не контролировал свое состояние в гавно... И писал какую то фигню и спорил, что она дура вобщем то.
Итог, чёрный список везде.

:ScratchOneSHead:
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Alendelon

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное тебе сейчас не наломать дров , в ЧС не кидают на кого похуй , таким образом она вызывает чувство вины и прогибает , что собственно у нее и получается... Не дари цветов и не пытайся извиняться , иначе ты станешь с самого начала отношений тряпкой. Она остынет и сама выйдет на связь , если ты ей действительно интересен , а если нет , то и забей хуй , такая провокаторша тебе не нужна , которая обидки ловит сходу
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выручайте советом.

Сударь так вы всё просрали .
1я встреча, тут не было даже не второй, не третьей и секса не было и вдруг такие выкрутасы .:rolleyes:.
Могу посоветовать забыть про неё .
В лучшем случае попробовать через недельку позвонить ей
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, автор!
Информации маловато, сколько общались времени, сколько было свиданий, или сразу после первого накосячил?
Если ты не можешь себя контролировать, тогда не пей.
Слово за слово и я уже не контролировал свое состояние в гавно... И писал какую то фигню и спорил, что она дура вобщем то
Тут нужны подробности, для экспертов, ну и вообще в целом, не так же просто все началось
Итог, чёрный список везде.
Я могу только представить что ты там наговорил
Очень зацепила, знаю где работает заказал цветы её любимые розы от анонима,
Ну накосячил, зачем от анонима? Мое мнение просто извенился за пьяное поведение, но с первого же дня такой косяк мало кто простит вообще то
Влюбился с первого взгляда, пытался не показывать, но все равно сдал себя... С пивом блин.
Сдал себя? Как ?Опиши все подробнее, мало инфы.

А в целом, то что ты пишешь, совет один, слился ну и нафиг ищи другую
Влюбился с первого взгляда,
А это просто отмазка, так как у вас не было секса и ты ее просто хочешь.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молниеносная ситуевина прям. Хоп хоп бах, нажрался, обозвал дурой, заказал цветы.:D ещё бы возврат оформить часов эдак за десять и в дамках. Успехнах. Свадьба через пару дней, детишки и все такое. И через пару лет, помогите вернуть жену:D
 

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цветы от анонима, потому что если реакция будет отрицательной то + ещё один косяк, а так хоть может напишет я или нет. Отвечать не буду наверное сразу.
Она писала на 2 день, что очень несчастная и должно быть чудо, чтоб она стала счастливой. Ответ был-я умею чудить. Подстроился?! Скорее всего, да.
Просто, буквально через пол часа, цветы должны подарить.
Был на др у друга и нафигачился, так особо не пью.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты брат разогнался, притормози чуток. Послушай, что тебе бывалые скажут и тем более эксперты.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Представь картину :

Ты встречаешься с бабой 1я встреча .
Твоё представление о ней не понятное, она тебе не знакома, а может и вообще отрицательное и вдруг не с того не с сего она нахуяривается в щии, начинает тебе названивать, спорить и говорить тебе какой ты долбоёб .
Представил ?
 

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Представь картину :

Ты встречаешься с бабой 1я встреча .
Твоё представление о ней не понятное, она тебе не знакома, а может и вообще отрицательное и вдруг не с того не с сего она нахуяривается в щии, начинает тебе названивать, спорить и говорить тебе какой ты долбоёб .
Представил ?
Накосячил, понимаю. Но как бы не то что бы наезжал, просто полез в душу, а там очень темно. Взяла кредит на бывшего, а он свалил. Сказал, что он гаднон, и как ты могла будучи не замужем.
Скорее нам, вообще доверия нет никакого, с ходу отсеивает любые непонятки
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Представь картину :

Ты встречаешься с бабой 1я встреча .
Твоё представление о ней не понятное, она тебе не знакома, а может и вообще отрицательное и вдруг не с того не с сего она нахуяривается в щии, начинает тебе названивать, спорить и говорить тебе какой ты долбоёб .
Представил ?
:Lol::Good: Я б женился
[DOUBLEPOST=1554897606][/DOUBLEPOST]
Накосячил, понимаю
Тут ты ничего не сделаешь.

Ты сейчас в состоянии ахуя от содеянного и на эмоциях прет - влюбился, накосячил, веник ещё заказал зачем то.

Просто успокойся и как уже указали выше - попробуй выйти на связь позже.
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И писал какую то фигню и спорил, что она дура вобщем то.
Напиши подробней про этот момент! Что писал, как писал????
Что б мы хотя понимали на сколько там всё критично.
 

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цветы у неё, не знает от кого. Знакомый курьер заказал, что очень обрадовалась.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут единственный вариант, что у нее разрыв шаблона от такого пиздеца .
Крышеснос своего рода .
Если только на это рассчитывать
 

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут единственный вариант, что у нее разрыв шаблона от такого пиздеца .
Крышеснос своего рода .
Если только на это рассчитывать
На это и расчёт...
[DOUBLEPOST=1554899385][/DOUBLEPOST]
Напиши подробней про этот момент! Что писал, как писал????
Что б мы хотя понимали на сколько там всё критично.
Взяла кредит на бывшего, а он свалил. Сказал, что он гаднон, и как ты могла будучи не замужем.
Скорее нам, вообще доверия нет никакого, с ходу отсеивает любые непонятки
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное тебе сейчас не наломать дров , в ЧС не кидают на кого похуй , таким образом она вызывает чувство вины и прогибает , что собственно у нее и получается... Не дари цветов и не пытайся извиняться , иначе ты станешь с самого начала отношений тряпкой. Она остынет и сама выйдет на связь , если ты ей действительно интересен , а если нет , то и забей хуй , такая провокаторша тебе не нужна , которая обидки ловит сходу
Что простите?дружище показал себя как полнейший неадекват.
Таких сразу куда подальше шлют ,плюс чтоб не заебывал в ЧС.
И не важно сколько вы знакомы секунду ..месяц..год..абсолютно не имеет значения.
 

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При встрече все было норм. Ни намёка на неадеквата. Писанина блин по пьяни, выше написал о чем. Больше ничего.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Взяла кредит на бывшего, а он свалил.
Наверное для бывшего))

Нормально парняга сделал, не алень)))
Корону он ей прям с ноги снес и самооценка у неё сейчас не ахти скорее всего, а как давно они расстались?
Будет урок ей.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молниеносная ситуевина прям. Хоп хоп бах, нажрался, обозвал дурой, заказал цветы.:D ещё бы возврат оформить часов эдак за десять и в дамках. Успехнах. Свадьба через пару дней, детишки и все такое
Свадьба через пару дней, через неделю детишки, через месяц возврат жены)))

Автору ИМХО:
Она красивая, опытная в знакомствах, у неё таких кавалеров как грязи, она за их счёт повышает самооценку, а за ней они бегают и слюнями затапливают улицу, если ей что то не понравится, что сказал или сделал Петя, она пойдёт к Серёже, а на Петю забъёт, так как он ей нах не нужен.
Ты косякнул, показал себя неадекватом, если попал в ЧС, наверное, жёстко бомбил. Тут ничего не сделаешь уже, это 99.9%, забывай её ищи другую, только психику себе измотаешь.
 

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сильно не парюсь, ещё 2 под боком. Просто реально чем то зацепила,не отказом, а своей так сказать простотой, глупостью и своеобразной внешностью. Косякнул в 1 раз так неприятно. Очень обидно, из всех она прям та, моя внешность и простота, но видимо со своими тараканами.
[DOUBLEPOST=1554905330][/DOUBLEPOST]Сейчас, 1 вариант мой неадекват перевести в какое то другое русло, но какое?! Лёгкий Крышеснос прокатило походу, буду ждать.
[DOUBLEPOST=1554905482][/DOUBLEPOST]Реально, нет желания чтоб просто чпокнуть, как то все не по плану блин.
[DOUBLEPOST=1554905835][/DOUBLEPOST]У меня нет большого опыта с общением с пп, все инстинктивно и норм обычно, но тут я реально сам виноват, гребанный пивас.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но тут я реально сам виноват, гребанный пивас.
Конечно виноват. Если б этот косяк всплыл в отношениях, то всё норм было бы. проехали б.
А так она только заинтересовалась в тебе, начала себе что-то фантазировать "и вот он настоящий ты".
Она, ищет мужа, а я жену. Не сильно умная
Хер его знает, может твои цветочки и прокатят :rolleyes:
 

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ожидалось, уже ответ: Женя благодарю за букет роз, очень неожиданно, но приятно.
Молчу, что делать дальше. Помогайте друзья. Не знаю как определила, наверное пока я один ...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего пока не пиши.
 

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она написала, спасибо и т.д. Приятно ей. Еффект нужный, но, что дальше, вы мастера посоветуйте пожалуйста, пока игнорю, ничего не писал и не буду, думаю до субботы.
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вообще прикольная ситуация получается))
Как я понимаю - первая встреча была хорошей и ей понравилась, да и интерес к автору был. Сама же написала на след день.

Тут он врубает по синьке неадеквата - она разочаровывается и блокирует, негатив.

И тут Бах - цветы, снова позитив.

Нужно будет попробовать как то по приколу:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1554912718][/DOUBLEPOST]
Она написала, спасибо и т.д. Приятно ей. Еффект нужный, но, что дальше, вы мастера посоветуйте пожалуйста, пока игнорю, ничего не писал и не буду, думаю до субботы.
Я не мастер, но до завтра бы помолчал.
Завтра бы позвонил и просто пообщался. Об этом инциденте тему не поднимай.
 

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу норм, цветы на работу. Работают!!!
Вообще не понимаю советчиков про-забудь, забыть я и так бы смог, тут интерес другой. 15 лет занимался мотокроссом, поэтому никогда не сдаюсь! Но что дальше делать и как правильно, не знаю
 
Сверху