Попадос ребята - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Попадос ребята

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Походу норм, цветы на работу. Работают!!!
И вообще я так и не понял конкретно, что ты такого ей написал? Может там и нет ничего особенного, а ее просто переклинило? Как бы ситуация с кредитом для неё явно очень неприятная.
Напиши хоть фрагмент переписки этой.
 

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Именно так как написат
И вообще я так и не понял конкретно, что ты такого ей написал? Может там и нет ничего особенного, а ее просто переклинило? Как бы ситуация с кредитом для неё явно очень неприятная.
Напиши хоть фрагмент переписки этой.
Именно так как написал выше, скорее её клинит от любого неверного, но теперь думаю расстаяла)
Теперь думаю до субботы игнор и вечером пригласить потанцевать.?
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Именно так как написат

Именно так как написал, скорее её клинит от любого неверного, но теперь думаю расстаяла)
Если это прокатит и все таки будут ещё встречи, секс, какие то отношения, то хорошо, Но, где то в голове у неё отложилось уже, что после ее обидки от тебя будут ништяки.
Так что сделай для себя заметочку по этому поводу.
[DOUBLEPOST=1554913751][/DOUBLEPOST]@Mukhinhack и вообще займись плотно изучением форума. То что ты так влипаешь и паришься из-за девушки, которую один раз в жизни видел не есть хорошо.
 

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если это прокатит и все таки будут ещё встречи, секс, какие то отношения, то хорошо, Но, где то в голове у неё отложилось уже, что после ее обидки от тебя будут ништяки.
Так что сделай для себя заметочку по этому поводу.
[DOUBLEPOST=1554913751][/DOUBLEPOST]@Mukhinhack и вообще займись плотно изучением форума. То что ты так влипаешь и паришься из-за девушки, которую один раз в жизни видел не есть хорошо.
Понимаю, сейчас этим и занимаюсь. Влипаю, так как не любитель знакомиться и чпокать. Мне б одну ХОРОШУЮ и хватит.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Походу норм, цветы на работу. Работают!!!
Не делай из этого аксиому. Ты сам написал что она "не первой свежести ума". Ты накосячил, извинился цветами - нормально. Если б она не отреагировала, то нужно было бы забить..
Вообще не понимаю советчиков про-забудь, забыть я и так бы смог, тут интерес другой. 15 лет занимался мотокроссом, поэтому никогда не сдаюсь!
Ты поймешь этих советчиков, когда у тебя дело коснётся серьёзных отношений и ты будешь испытывать свои методы возврата. Это мой друг я тебе скажу полная х..ня себя так чувствовать!!!!
У тебя ситуация где вы 2 часа знакомы, поэтому не обобщай про советчиков и свои интересы, у всех парней пришедших на форум интересы как у тебя поверь!!! Обжигаться потом больно будет... Хотя кому я это пытаюсь объяснить..
У меня нет большого опыта с общением с пп, все инстинктивно и норм обычно
 

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не делай из этого аксиому. Ты сам написал что она "не первой свежести ума". Ты накосячил, извинился цветами - нормально. Если б она не отреагировала, то нужно было бы забить..

Ты поймешь этих советчиков, когда у тебя дело коснётся серьёзных отношений и ты будешь испытывать свои методы возврата. Это мой друг я тебе скажу полная х..ня себя так чувствовать!!!!
У тебя ситуация где вы 2 часа знакомы, поэтому не обобщай про советчиков и свои интересы, у всех парней пришедших на форум интересы как у тебя поверь!!! Обжигаться потом больно будет... Хотя кому я это пытаюсь объяснить..
Ничего против не имею, во первых она не моя ещё, во вторых другая мадам была серьёзная знаю как больно бывает, встречался 5 лет, планы, на корню обрубила и к другому.
[DOUBLEPOST=1554916527][/DOUBLEPOST]После такого гемора, ребят посоветуйте что и как до субботы игнор норм? Потом в кафешку? В клуб? Не мешкать уже можно? Напор или пока скромно?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ничего против не имею, во первых она не моя ещё, во вторых другая мадам была серьёзная знаю как больно бывает, встречался 5 лет, планы, на корню обрубила и к другому.
[DOUBLEPOST=1554916527][/DOUBLEPOST]После такого гемора, ребят посоветуйте что и как до субботы игнор норм? Потом в кафешку? В клуб? Не мешкать уже можно? Напор или пока скромно?
Да не нужен тебе никакой игнор. Вы знать друг друга не знаете.
 

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первая любовь с 18 лет, как может быть по другому? Не опытный был
Если будет так, то в итоге -
Первая любовь с 18 лет, как может быть по другому, я весь в спорте и мне было пох в основном
[DOUBLEPOST=1554917038][/DOUBLEPOST]
Да не нужен тебе никакой игнор. Вы знать друг друга не знаете.
Дак ей полюбому же не интересно будет если я сейчас напишу что от меня веник и прости засранца, я думаю пусть немного подумает, поиграем в отгадайку. Одно радует, что написала сразу, значит конкурентов либо очень мало, либо нет. Хотя сам не верю слишком красивая
 
Последнее редактирование:

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первая любовь с 18 лет, как может быть по другому? Не опытный был

Первая любовь с 18 лет, как может быть по другому, я весь в спорте и мне было пох в основном
[DOUBLEPOST=1554917038][/DOUBLEPOST]
Дак ей полюбому же не интересно будет если я сейчас напишу что от меня веник и прости засранца, я думаю пусть немного подумает, поиграем в отгадайку. Одно радует, что написала сразу, значит конкурентов либо очень мало, либо нет
Никаких прости зарсанца не нужно.
Завтра пообщайся с ней.
На выходные тяни на встречу. Дай ей на встрече эмоций и можно трахать в этот же вечер.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально ты так исполняешь:D

Ф. Богачев.Пикап. Самоучитель по соблазнению.
Почитай эту книгу.
 

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никаких прости зарсанца не нужно.
Завтра пообщайся с ней.
На выходные тяни на встречу. Дай ей на встрече эмоций и можно трахать в этот же вечер.
Сейчас пообщался, говорит с 6 утра работала, не стал звать на встречу. Пока подумаю об эмоциях, еще крышесносик какой нибудь простенький нужно забабахать.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас пообщался, говорит с 6 утра работала, не стал звать на встречу. Пока подумаю об эмоциях, еще крышесносик какой нибудь простенький нужно забабахать.
Так! стоянка...какие крышесносики?
Встречу сначала нормальную проведи и не одну ,а потом будешь думать как бы тебе мощно закрепить ее эмоциональный фон.
 

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так! стоянка...какие крышесносики?
Встречу сначала нормальную проведи и не одну ,а потом будешь думать как бы тебе мощно закрепить ее эмоциональный фон.
ХЗ, боюсь за неделю остынет, по соц сетям как то не особо хочется переписываться дабы опять не накосячить. Вчера написал немного ни о чем, дальше хз чего делать. общается конечно суховато.
Может сегодня позвать как нибудь. погулять в парке просто.?
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ХЗ, боюсь за неделю остынет
Пока боишься ничего у тебя не получиться!
Вчера написал немного ни о чем, дальше хз чего делать. общается конечно суховато.
Конечно ее переписки твои не вставляют...как дела ?что кушала?когда какала?)))
Без встречи и реального общения тут ни как,после можно будет делать определённые выводы.
 

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока подзабил до выходных, работы навалилось. Да и самому остыть бы надо, а то как-то задергался от нежданчика такого.
 

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чпокнул... больше сказать нечего, далеко не айс, даже подрасстроился.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Mukhinhack

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта мадам просто заебанная, то есть уставшая такая от жизни. Поэтому меня походу и не вставляет. Сейчас подраскрылась, вчера даже миньетик не плохой забабахала.
 
Сверху