Как вернуть девушку ,которая меня бросила. находимся на расстоянии !!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку ,которая меня бросила. находимся на расстоянии !!!

stassenchilo87

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
*Мне 21 год
*Девушке 20 лет
*Работаю на данный момент военным в другом городе от неё
*Опыт в отношения мал ,2 года в отношениях

* Бросила девушка
* С девушкой были в серьёзных отношениях ,но в данный момент на расстоянии
* Срок отношений:2 года
* Расстались 20.03.19
* Причина расставания:
За 2 недели до расставания мы немного повздорили ,и общались на штыках. И походило 8 марта ,она спросила у меня ,смогу ли я приехать. Я сказал что не получается. Она поехала к родителям ,и потом был взаимный игнор. И ещё через неделю она написала что она не может быть в таких отношениях и мы расстаёмся

Хочу попросить помощь у людей ,которые разбираются в этой теме и которые знают как лучше всего поступить в моей ситуации

Мы в отношениях 2 года ,сначало жили вместе ,потом я уехал в другой город (другого выбора не было) ,а она осталась в городе где мы были вместе и она потом не смогла поступить в город где я работаю и осталась на распределении.

Это первые серьёзные отношения. Ездил я к ней каждые выходные ,серьёзных сор почти никогда не было ,очень быстро отходили и мирились .за 2 недели до расставания не очень общались ,я был на нервах и очень грубо ей отвечал ,но никогда не обзывал и не был ,просто был на нервах .Мы повздорили и натянуто общались ,и когда подходило 8 марта ,она позвонила и сказала ,приеду ли я на 8 марта ,я сказал что у меня не получается в связи с работой ,она сказала что поедет к родителям. Так и было она поехала к родителям ,после этого момента мы не общались неделю ,был абоюдный игнор ! И в пятницу уже она написала ,что больше так не может ,её достало такое отношение к ней ,она такого не заслуживает ,она долго думала ,и мы расстаёмся!
2-3 дня я извинялся и говорил что такого не повториться (Да делал эти ошибки на эмоциях но сейчас понял ,что было лишнее)
После этого мы немного общались в ВК ,я приехал к ней на выходных ,просто погуляли ,пообщались ,провели хорошо время ,вида не было что ей некомфортно или ещё что-то ! Потом на неделе мы общались в ВК немного ,ну я бы сказал на среднячке ,не очень . Через неделю приехал ещё раз ,на супер дружеском настроении ,сама написала где её встретить ,очень хорошо провели время ,никуда не водил её ,просто погуляли по городу ,посидели в парке ,погода была хорошая ,провёл домой и уехал. После этого стали ещё лучше общаться в ВК ,скидывала какие то фото с прогулок ,новой одежды и т.д.

Но в среду прошлую она написала резко про девчёнок которые меня лайкают и я ответил что мне на них всё равно. На что она ответила -Понятно
И после этого общение просто пропало она не хотела общаться и я не навязывался ,сказал ей если у тебя претензии какие то или я тебя обидел чем то ,так и скажи . В ответ она сказала что лично ко мне ни каких претензий не имеет. Я пожелал ей спокойной ночи и она после этого ограничила доступ людей которые ей могут писать ,так как я не у неё в друзьях ,я писать ей не могу ,но больше нигде не блокировала ,уже со среды 7 дней не пишу ей. И вчера удалила фото которое она выложила в Инстаграмме с нашей последней прогулки (я просто сфотографировал её ,скинул ей и она его выложила)

В планах ей не писать до 20 числа этого месяца и приехать на внезапную встречу

Что мне делать в данной ситуации и как посоветуете в данной ситуации поступить?



Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжим тогда тут .
Предыдущую тему удалим .

Изучай пока что дневник, начиная с 10 страницы .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Хороший возраст, всё только начинается .

*Работаю на данный момент военным в другом городе от неё

По контракту служишь ?
На какой срок контракт ?
[DOUBLEPOST=1554902175][/DOUBLEPOST]
За 2 недели до расставания мы немного повздорили ,и общались на штыках

Причина ссоры ? Более детально можешь описать ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо что скоро заканчивается это плюс .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
редлагал ей расписаться ,что бы её распределили по моему месту работы ,так как я в столице ,и она сама сюда рвётся ,но она не хотела выходить замуж только из-за какой то нужды

Девушка отказалась замуж выходить .
Интересно .
Может так ты ей нужен был ?
Когда ты ей это предлагал ? Тогда когда только служить уходил ? Или когда всё пошло на перекосяк ?
 

stassenchilo87

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка отказалась замуж выходить .
Интересно .
Может так ты ей нужен был ?
Когда ты ей это предлагал ? Тогда когда только служить уходил ? Или когда всё пошло на перекосяк ?
Нет ,не совсем так ,просто стояла ситуация по поводу ,если ты не поступишь ,можем расписаться . Это не было какое то официальное предложение ,мы тогда не были долго в отношениях ,наверное даже и 5 месяцев ,и ей было тогда 18.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

stassenchilo87

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но в среду прошлую она написала резко про девчёнок которые меня лайкают и я ответил что мне на них всё равно. На что она ответила -Понятно
И после этого общение просто пропало она не хотела общаться и я не навязывался ,сказал ей если у тебя претензии какие то или я тебя обидел чем то ,так и скажи . В ответ она сказала что лично ко мне ни каких претензий не имеет. Я пожелал ей спокойной ночи и она после этого ограничила доступ людей которые ей могут писать ,так как я не у неё в друзьях ,я писать ей не могу ,но больше нигде не блокировала ,уже со среды 7 дней не пишу ей. И вчера удалила фото которое она выложила в Инстаграмме с нашей последней прогулки (я просто сфотографировал её ,скинул ей и она его выложила)

Что к этому можно отнести :

1.

2.

3.

4.

Ознакомься с этими материалами, в каждой ссылке есть кнопка читать далее это тоже не упусти из виду .
Как прочтёшь напиши свои мысли .
 
Сверху