Очень неприятно смотреть, что лучшая подруга с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень неприятно смотреть, что лучшая подруга с другим

Dmitry123123

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Хочу рассказать вам историю, которая со мной случилась не так давно.

Я обычный парень, 22 года, учусь в университете. Было много подруг, но никогда небыло девушки... связываю это с тем, что очень много времени уделяю учебе. Да и у меня много других увлечений: футбол, игра на фортепиано, компьютер... Сейчас оканчиваю - хочу продолжать учиться, готовлюсь к ГОСам. Не работаю по той же причине. Заработать много денег никогда не стояло в приоритете, скорее хочется каждый день оставлять положительный след, хотя от денег за работу не отказался бы. Очень мягкий человек, готов идти на уступки. Стараюсь никогда никому боль не причинять. Если вижу, что человек нуждается в какой-либо помощи, будь то физическая, психологическая - пытаюсь помочь.

У меня есть лучшая подружка, ей 24, дружим более 10 лет, работает более 2 лет, зарабатывает неплохие деньги. Знаю в первые годы нашего знакомства рассказывала своим подругам что нравлюсь ей. Никогда не ссорились, а если и обижались друг на друга, особенно в детстве, то наглость каждого из нас спокойно позволяла позвонить друг-другу по много-много раз, пока не возьмет другой трубку и перевести это все в шутку - скорее это даже была игра. Всегда были готовы прийти на помощь... часто были желетками друг для друга. Она знает, так же как и я, про всех девушек (парней) кто нравился... чудесные отношения у наших родителей. Лайкаем каждую фотку друг-другу. Хотя в последнее время общались реже, чем ранее(раз в 2 недели). Бывало не выходили на связь 1.5 месяца. Всегда гордился, что у меня есть такая подруга как она!!!

Пару месяцев назад мы отмечали её день рождения, я тогда немного приболел, и для того чтоб не заражать её младшую сестру, она меня пригласила отдельно. Сидели в кафе, выпили, хотя я редко пью... решили сделать пару селфи! В этот момент, я её поцеловал.. и в тот вечер мы переспали. Честно сказать, я тогда не понимал что общение прежним уже не будет.. думал, что все останется все как и было ранее. На следующий день решил себя повести, как "настоящий мужчина", предложил ей встречаться, и сказал что не смогу с ней по-другому общаться, так как буду чувствовать ревность. Она сказала, что в последнее время воспринимает меня как друга.. но по моей просьбе обещала подумать. Да-да, я из-за своей неопытности тогда думал что нужно завоёвывать девушку. Общались каждый день по телефону... делал комплименты, дарил мелкие подарки.. через неделю позвонив попросил дать ответ, так как мучала неопредленность. Мы прогулялись, пригласила к себе, посидели с её подгругой и мамой... в конце наедине она сказала, что не готова меня терять, и предложила попробовать завести отношения, правда попросила не торопить меня с сексом, поцелуями...(хотя до этого все поцелуи брал скорее наглостью) попросила чтоб всё улягло..

Меня в тот момент это мало интересовало, вы себе не представляете какой я был счастливый... сразу начал думать где брать деньги... решил подождать пару месяцев, пока закончу универ.. а там уже буду учиться и как-то подрабатывать.. а пока буду тратить все свои сбережения, накопленные непосильным трудом))))))

На следующую встречу я пришел с букетом, мы сходили в кафешку... пообщались, но общение не было столь интересным... я знал про нее все, знал все мелочи: от любимой цифры или цвета до величины её зарплаты, отношений с отцом, матерью, про бывшего все знал - как мучалась, как бегала за ним... когда последний раз у нее был секс.. даже такое знал. Знал, к кому она меня ревнует, какой идеал мужчины у нее. Общение скорее было рутиной, особого удовольствия не приносило. Я пытался выехать на эмоциальной привязке, разговаривали про общих знакомых, про то как день прошел, что нового. Правда и я изменился с началом отношений, раньше был более сдержаным, цепким, никогда не позволял над собой подшучивать, а если и позволял то делал конкретный отпор с юмором, а сейчас больше стал похож на романтика. Больше стал позволять ей... я был уверен, что никуда она от меня не уйдет. Наша любовь - была бы, как мне казалось, прекрасным завершением сказки дружбы длиною более 10 лет.

Так еще встретились пару раз... К каждому свиданию готовился. Всегда был честен с ней, даже когда мы общались по телефону говорил что уже ручной, и незачем меня дальше прогибать... Все комплименты, подарки я делал для того, как мне казалось, что она быстрее привыкла ко мне уже в качестве парня.

На 3-ем свидании я попросил её телефон в руки, так как где-то видео увидел, что если не даст телефон - значит что-то скрывает. Она не дала, сказав что это личное пространство. Хотя что я там до этого не видел. Предложил поцеловать меня - сказала что не готова пока (тем более мы целовались, правда скорее я брал наглостью). Меня это очень задело, хотя ничего не сказал.. мне кажется по мне было видно, что мне очень не приятно. Прийдя домой... решил немного её поигнорить.. думал, что просто немного переборщил с вниманием, и она написала через день, спросив как дела. Я сухо ответил, что всё отлично - и больше ничего не писал. На следующий день, она выложила как ей подарили 21 розу.. зная, что ей часто дарят цветы за проделанную работу (она мне это еще до отношений рассказывала), я понимал что она блефует. К сожалению на следующий день, решил открыть так называемую войну, выложил фотку в инстаграмм, так как знал что её прокомментируют одногруппницы, которых она не знает, или к которым ревновала меня. Даже заметил, наверное в отместку, она писала себе самостоятельно комментарии-комплименты в моем стиле (очень сильно похожие на те, что я ей говорил) под фото с фейкового аккаунта, где 0-0 подписчиков. А самое интересное, что забыла, как этим аккаунтом когда-то сама на меня подписывалась, а я левые аккаунты не принимаю))) Вот так вот начался наш детский садик))))

Через 2 дня я ей позвонил, сказав что дал время обдумать наши отношения.. спросил: почему не лайкнула мою фотку? Так как я очень сильно ждал лайка. Ответила - что не заметила фото (хотя целыми днями в инстаграмме). Кто дарил цветы? По поводу цветов, ответила так как я и думал. Спросил по поводу наших отношений - сказала, что не особо хочет про них говорить, так как тяжело ей про них говорить (когда я еще предлагал встречаться сказала, что не может сразу ответить, так как не решительная, что я по дружбе с ней всегда замечал, особенно в вопросах образования, места работы, и ей тяжело на такие темы, когда решаются такие "судьбаносные" вопросы говорить). Предложил на следующий день выйти. Она согласилась. Но на следующий день мы так и не вышли, аргументировав что у нее болит голова. Я звонил каждый день в течении, чувствовал за собой чувство вины. Особенно после того, как она выложила пост, что нужно отпускать людей, которые ей принесли обиду. Мне казалось что это игра как в детстве: она меня морозит точно также, и в любом случае мы помиримся, и все будет как раньше, потому что она всегда мне говорила что не может на меня долго обижаться. Она меня начала морозить, пару раз даже забыла, как рассказывала, перезвонить. Один раз на меня наехала за то, что нету что других тем поговорить, как кроме того, как прошел день.. начал думать о чем буду с ней разговаривать, что прежде до отношений получалось все на автомате. Если уж небыло тем для разговора, то я мог найти любую альтернативу, как её удивить.. чем-то рассмешить, от разговоров про ее бывших до того, что у нее что-то не так (в шутку)... и нам было весело).

Очень сильно не хотел её терять, сильная эмоциональная привязка, один раз в конце разговора, попросил чтоб звонила почаще. А из последних её интересов, я понимал что её интересует только погулять и выпить, к сожаление в чем я просто полный ноль. На следующий день, позвонила рано утром, попросила помочь - я с удовольствем помог, еще и комплимент в конце сделал, что был рад увидеть её))))) Мы не общались снова, я ожидал что она обязана сама позвонить, после моей помощи.

Через 4 дня соскучился, прогуливавшись по району я решил подойти к её дому: смотрю к парадной подъезжает РенжРовер (запомнил что крыша чёрная, а низ белый), из которого из водительского сиденья вышел МЧ, и пошел открывать другую переднюю дверь. Из двери вышла она... меня не заметив зашла в парадную. Я растерянный ушел к себе.

Через пару дней, я ей позвонил, предложил встретиться чтобы обговорить... она сказала что занята, по телефону сказал ей чтоб мы остались друзьями, я её попросил вечером позвонить мне - она перезвонила, я сказал, что не вижу в ней 2-ую половинку, что это все было из-за того что не хотел её терять, наверное гормональный всплеск.. что она очень дорога для меня как друг (но ничего не сказал про увиденное). Мне казалось тогда это самое верное решение, без криков и ссор - пускай все будет все как раньше, а я эту ситацию забуду. Она, как мне показалось, даже немного обрадовавшись сказала, что согласна. Возможно поверила, возможно подумала что я нашел себе другую. Но на следующий день в инстаграмме выложила фотку профессионального фотографа, где описала чем отличается сильный мужик от слабого(ну слабого ясно дело с кого она писала). Также у фотографа на страничке, была запись под её фотографией про измену, что меня очень удивило, подумал не уж то она кроме меня кому-то изменяла.

В течении последующего месяца выкладывала фотки, на какой машине катается каждый день.. (если и были сомнения, что тот МЧ её просто подвозил и она просто блефовала цветами, то после того как я увидел машину они совершенно отпали) , с мест, где мы гуляли во время отношений (я водил в одни из самых крутых ресторанов города), какие ей через день дарят цветы. К сожалению мне было это очень непритяно. Я перестал лайкать фотки, так как думал что она меня провоцирует(во время отношений я говорил, что ревновал к тем цветам, спрашивал про машины, на которых она на корпоратив ездила). Вряд ли возможно поверить, что за день вот так вот взял и разлюбил...

Через месяц я спонтанно решил ей позвонить... мы мило поговорили, я рассказал что сдал очередной экзамен, сдал на водительские права, чем сейчас занимаюсь... предложил встретиться. Она сказала, что идет к подруге.. попросил вечером перезвонить. И что вы думаете? Она даже тогда вечером не перезвонила. К сожалению, она тогда была не у подруги... так как она не учла что подруга может выкладывать фотки совершенно с другого места)))) Я выложил фотку как гулял, и как обычно её много кто прокомментил.. она перезвонила утром через день, спросила чем занимаюсь? Я ответил, что занят. Через 1.5 недели снова мне позвонила, мы сухо поговорили, я очень рад был её слышать, но уже понимал что повторно раскрыться перед человеком который меня предал не хочу . Рассказала что может будет уходить в отпуск. Для того чтоб она ничего не подозревала, сам не знаю зачем, продолжил ставить лайки под её фотками( традиция с детства), при том что выкладывала по 3-4 фотки в день.

Кстати пару раз писала с фейкового аккаунта себе комментарии. И действительно, через пару дней она ушла в отпуск. Уехала в другую страну. Приехавши к себе в город выкладывала фотки, где ей дарят цветы, водят в рестораны, где писала что нашла свою любовь, катается на той машине, очень счастлива; снимала видео под музыку с тематикой, что пожалеет тот кто от нее ушел. Я снова выложил просто фотку, она написала через пару дней... но сухо ответил, что у меня все хорошо))) Потом снова писала, но я уже не отвечал при том что вижу что встречается с тем МЧ.

Продолжаю лайкать фотки, для того чтоб сохранить свою гордость, что бы она думала что я как-то болезненно отнесся к этой ситуации, так как второй раз перед человеком который меня предал терять гордость я уже не хочу. Подскажите как выйти из этой ситуации как мужчина? Как забыть этого человека? Каждое воспоминание о ней мне приносит боль... а отвлечься от этой проблемы и погрузившися в учебу бывает тяжеловато, так как у меня в профессии в основном умственный труд.

У меня все социальные сети завалены фотографиями с ней, стоит ли их удалять? Как красиво выйти из этой ситуации? Как бы поступили Вы? Ведь со стороны, оно то всегда виднее:)

Спасибо, что дочитали эту историю до конца.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Я не буду здесь пока очень сильно распинаться, посмотрим, что эксперты скажут, но скажу то, что стало причиной всей этой ситуации, а именно вот об этом.
предложила попробовать завести отношения, правда попросила не торопить меня с сексом, поцелуями...
пообщались, но общение не было столь интересным... я знал про нее все, знал все мелочи: от любимой цифры или цвета до величины её зарплаты, отношений с отцом, матерью, про бывшего все знал - как мучалась, как бегала за ним... когда последний раз у нее был секс.. даже такое знал.
Общение скорее было рутиной, особого удовольствия не приносило
Предложил поцеловать меня - сказала что не готова пока (тем более мы целовались, правда скорее я брал наглостью).
Корень в том, что она ИЗНАЧАЛЬНО не была заинтересована в этих отношениях. Даже по тексту это видно. Она все ваши отношения не подпускала тебя к себе близко (ты даже сам просил её поцеловать, господи иисусе!). Ты для неё был запасным аэродромом - мальчиком "на всякий случай". Логично, что когда она нашла человека со стержнем (которого у тебя нет!), то она потихоньку ушла от тебя.

А всё по одной причине - в тебе нет стержня! Ты привязан к ней эмоционально. Дам тебе лишь одну общую рекомендацию. Поскольку в твоей ситуации наиболее вероятным исходом будет просто забыть её (в общем то это ты и спрашиваешь) - нужно знакомиться с другими женщинами, общаться, флиртовать, соблазнять. Чем больше в твоей жизни будет женского внимания, тем больше будет твоя самооценка и тем меньше ты будешь привязываться. Это максимально общая рекомендация, поэтому жди, что скажут эксперты
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень мягкий человек, готов идти на уступки.
Становись жестче!
Катаешь ночи напролет?
спросил: почему не лайкнула мою фотку? Так как я очень сильно ждал лайка.
Друг, лайки не значат ровным счетом ничего. Вообще больше не парься по этому поводу никогда!

Через 4 дня соскучился, прогуливавшись по району я решил подойти к её дому: смотрю к парадной подъезжает РенжРовер (запомнил что крыша чёрная, а низ белый), из которого из водительского сиденья вышел МЧ, и пошел открывать другую переднюю дверь. Из двери вышла она... меня не заметив зашла в парадную. Я растерянный ушел к себе.
Ее там катают (и не только) на ренже, а ты со своими лайками.

Тебе нужно срочно прокачиваться в общении с ожп,а то ты так и будешь в доде сидеть

Сколько девочек было в плане секса?



Сейчас эксперт придет и разберет тебя. Ожидай
[DOUBLEPOST=1555005880][/DOUBLEPOST]Тебе нужно научиться общаться с девушками.

Читай книги:
Д. Сугралинов. Кирпичи 2.0
Шамшурин. Позиция сверху: быть мужчиной.
Ф. Богачев. Пикап. Самоучитель по соблазнению.
Давид х: будь жесток
Раздвигай и властвуй
хватит быть славным парнем
[DOUBLEPOST=1555006731][/DOUBLEPOST]
Было много подруг, но никогда небыло девушки... связываю это с тем, что очень много времени уделяю учебе.

Учеба это конечно хорошо, но нужно не только дружить с девушками ( сам это недавно понял:D) но и соблазнять и трахать их!


Вообще, рекомендовал бы тебе начать ходить на контактные виды спорта (всю дурь выбьют и жестче станешь) и начать знакомиться с другими ожп.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты спрашиваешь, как красиво выйти из этой ситуации.
По-моему, сейчас твои мысли не тем заняты...
Что значит "красиво"? Ты хочешь показать что-то своей непутевой возлюбленной?
Тогда это просто-напросто бессмысленно. Я тебя уверяю: ей сейчас глубоко НАСРАТЬ на тебя - так что любые твои действия (в особенности - специально предназначенные, чтобы произвести на неё впечатление) останутся не замеченными ей.
Так что с твоей стороны самым лучшим будет просто уйти.

P.S. Найди через поиск на форуме статью про "Санчас" - она как раз подскажет тебе, как правильно действовать (к сожалению, я сейчас пишу с телефона - и не могу вставлять ссылки)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Я обычный парень, 22 года, учусь в университете. Было много подруг, но никогда небыло девушки... связываю это с тем, что очень много времени уделяю учебе. Да и у меня много других увлечений: футбол, игра на фортепиано, компьютер... Сейчас оканчиваю - хочу продолжать учиться, готовлюсь к ГОСам.
Не было потребности в девушках и отношениях, лишний балласт или в чем причина?
Если я правильно понимаю, то в общении с девушками ты проблем не испытываешь.
А как физиологические потребности в сексе удовлетворяешь, спишь с подругами или самостоятельно вручную?
Очень мягкий человек, готов идти на уступки. Стараюсь никогда никому боль не причинять. Если вижу, что человек нуждается в какой-либо помощи, будь то физическая, психологическая - пытаюсь помочь.
Сложно тебе будет с таким характером и отношением к людям, большая вероятность, что тебя будут использовать в своих целях и не всегда благих.
У меня есть лучшая подружка, ей 24, дружим более 10 лет, работает более 2 лет, зарабатывает неплохие деньги. Знаю в первые годы нашего знакомства рассказывала своим подругам что нравлюсь ей. Никогда не ссорились, а если и обижались друг на друга, особенно в детстве, то наглость каждого из нас спокойно позволяла позвонить друг-другу по много-много раз, пока не возьмет другой трубку и перевести это все в шутку - скорее это даже была игра. Всегда были готовы прийти на помощь... часто были желетками друг для друга. Она знает, так же как и я, про всех девушек (парней) кто нравился... чудесные отношения у наших родителей. Лайкаем каждую фотку друг-другу. Хотя в последнее время общались реже, чем ранее(раз в 2 недели). Бывало не выходили на связь 1.5 месяца. Всегда гордился, что у меня есть такая подруга как она!!!
Ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной? Никогда ранее не рассматривал и не воспринимал ее, прежде всего, как женщину, не возникало желание физической близости с ней?
Пару месяцев назад мы отмечали её день рождения, я тогда немного приболел, и для того чтоб не заражать её младшую сестру, она меня пригласила отдельно. Сидели в кафе, выпили, хотя я редко пью... решили сделать пару селфи! В этот момент, я её поцеловал.. и в тот вечер мы переспали. Честно сказать, я тогда не понимал что общение прежним уже не будет.. думал, что все останется все как и было ранее. На следующий день решил себя повести, как "настоящий мужчина", предложил ей встречаться, и сказал что не смогу с ней по-другому общаться, так как буду чувствовать ревность. Она сказала, что в последнее время воспринимает меня как друга.. но по моей просьбе обещала подумать. Да-да, я из-за своей неопытности тогда думал что нужно завоёвывать девушку. Общались каждый день по телефону... делал комплименты, дарил мелкие подарки.. через неделю позвонив попросил дать ответ, так как мучала неопредленность. Мы прогулялись, пригласила к себе, посидели с её подгругой и мамой... в конце наедине она сказала, что не готова меня терять, и предложила попробовать завести отношения, правда попросила не торопить меня с сексом, поцелуями...(хотя до этого все поцелуи брал скорее наглостью) попросила чтоб всё улягло..
Случился дружеский секс по пьяной лавочке, после которого ты, по причине отсутствия опыта отношений с девушками, решил, что твое время пришло и поплыл.
Для нее же это был просто секс под синькой. Не зря говорят, что пьяная баба пи*де не хозяйка.
Очевидно одно, что вашей дружбе после этого пришел конец, т.к. ты уже не сможешь относиться к ней просто как к подруге, что и произошло.
На следующую встречу я пришел с букетом, мы сходили в кафешку... пообщались, но общение не было столь интересным... я знал про нее все, знал все мелочи: от любимой цифры или цвета до величины её зарплаты, отношений с отцом, матерью, про бывшего все знал - как мучалась, как бегала за ним... когда последний раз у нее был секс.. даже такое знал. Знал, к кому она меня ревнует, какой идеал мужчины у нее. Общение скорее было рутиной, особого удовольствия не приносило. Я пытался выехать на эмоциальной привязке, разговаривали про общих знакомых, про то как день прошел, что нового. Правда и я изменился с началом отношений, раньше был более сдержаным, цепким, никогда не позволял над собой подшучивать, а если и позволял то делал конкретный отпор с юмором, а сейчас больше стал похож на романтика. Больше стал позволять ей... я был уверен, что никуда она от меня не уйдет. Наша любовь - была бы, как мне казалось, прекрасным завершением сказки дружбы длиною более 10 лет.

Так еще встретились пару раз... К каждому свиданию готовился. Всегда был честен с ней, даже когда мы общались по телефону говорил что уже ручной, и незачем меня дальше прогибать... Все комплименты, подарки я делал для того, как мне казалось, что она быстрее привыкла ко мне уже в качестве парня.
Ваши отношения были только в твоей голове, ей они определенно не нужны и она никогда не рассматривала тебя как своего мужчину, т.к. ты не отвечаешь ее представлениям о мужчине, с которым она будет строить отношениия и создавать семью.
Прими это как данность.
На 3-ем свидании я попросил её телефон в руки, так как где-то видео увидел, что если не даст телефон - значит что-то скрывает. Она не дала, сказав что это личное пространство. Хотя что я там до этого не видел. Предложил поцеловать меня - сказала что не готова пока (тем более мы целовались, правда скорее я брал наглостью). Меня это очень задело, хотя ничего не сказал.. мне кажется по мне было видно, что мне очень не приятно. Прийдя домой... решил немного её поигнорить.. думал, что просто немного переборщил с вниманием, и она написала через день, спросив как дела. Я сухо ответил, что всё отлично - и больше ничего не писал. На следующий день, она выложила как ей подарили 21 розу.. зная, что ей часто дарят цветы за проделанную работу (она мне это еще до отношений рассказывала), я понимал что она блефует. К сожалению на следующий день, решил открыть так называемую войну, выложил фотку в инстаграмм, так как знал что её прокомментируют одногруппницы, которых она не знает, или к которым ревновала меня. Даже заметил, наверное в отместку, она писала себе самостоятельно комментарии-комплименты в моем стиле (очень сильно похожие на те, что я ей говорил) под фото с фейкового аккаунта, где 0-0 подписчиков. А самое интересное, что забыла, как этим аккаунтом когда-то сама на меня подписывалась, а я левые аккаунты не принимаю))) Вот так вот начался наш детский садик))))

Через 2 дня я ей позвонил, сказав что дал время обдумать наши отношения.. спросил: почему не лайкнула мою фотку? Так как я очень сильно ждал лайка. Ответила - что не заметила фото (хотя целыми днями в инстаграмме). Кто дарил цветы? По поводу цветов, ответила так как я и думал. Спросил по поводу наших отношений - сказала, что не особо хочет про них говорить, так как тяжело ей про них говорить (когда я еще предлагал встречаться сказала, что не может сразу ответить, так как не решительная, что я по дружбе с ней всегда замечал, особенно в вопросах образования, места работы, и ей тяжело на такие темы, когда решаются такие "судьбаносные" вопросы говорить). Предложил на следующий день выйти. Она согласилась. Но на следующий день мы так и не вышли, аргументировав что у нее болит голова. Я звонил каждый день в течении, чувствовал за собой чувство вины. Особенно после того, как она выложила пост, что нужно отпускать людей, которые ей принесли обиду. Мне казалось что это игра как в детстве: она меня морозит точно также, и в любом случае мы помиримся, и все будет как раньше, потому что она всегда мне говорила что не может на меня долго обижаться. Она меня начала морозить, пару раз даже забыла, как рассказывала, перезвонить. Один раз на меня наехала за то, что нету что других тем поговорить, как кроме того, как прошел день.. начал думать о чем буду с ней разговаривать, что прежде до отношений получалось все на автомате. Если уж небыло тем для разговора, то я мог найти любую альтернативу, как её удивить.. чем-то рассмешить, от разговоров про ее бывших до того, что у нее что-то не так (в шутку)... и нам было весело).

Очень сильно не хотел её терять, сильная эмоциональная привязка, один раз в конце разговора, попросил чтоб звонила почаще. А из последних её интересов, я понимал что её интересует только погулять и выпить, к сожаление в чем я просто полный ноль. На следующий день, позвонила рано утром, попросила помочь - я с удовольствем помог, еще и комплимент в конце сделал, что был рад увидеть её))))) Мы не общались снова, я ожидал что она обязана сама позвонить, после моей помощи.
Она знает тебя как облупленного и если раньше твои недостатки как мужчины никак не портили картину вашей дружбы, то теперь ты, придумав, что у вас отношения, проявил себя во всей "красе" как слабый, слабохарактерный и нуждающийся в ней мальчик.
Через 4 дня соскучился, прогуливавшись по району я решил подойти к её дому: смотрю к парадной подъезжает РенжРовер (запомнил что крыша чёрная, а низ белый), из которого из водительского сиденья вышел МЧ, и пошел открывать другую переднюю дверь. Из двери вышла она... меня не заметив зашла в парадную. Я растерянный ушел к себе.
А ей нужен уверенный в себе, состоявшийся и состоятельный мужчина на Рэнж Ровере, а не ванильный мальчик.
Через пару дней, я ей позвонил, предложил встретиться чтобы обговорить... она сказала что занята, по телефону сказал ей чтоб мы остались друзьями, я её попросил вечером позвонить мне - она перезвонила, я сказал, что не вижу в ней 2-ую половинку, что это все было из-за того что не хотел её терять, наверное гормональный всплеск.. что она очень дорога для меня как друг (но ничего не сказал про увиденное). Мне казалось тогда это самое верное решение, без криков и ссор - пускай все будет все как раньше, а я эту ситацию забуду. Она, как мне показалось, даже немного обрадовавшись сказала, что согласна. Возможно поверила, возможно подумала что я нашел себе другую.
Она просто не хочет делать тебе больно и оставить тебя в качестве подруги, но, повторюсь, мужчину она в тебе не видит.
Но на следующий день в инстаграмме выложила фотку профессионального фотографа, где описала чем отличается сильный мужик от слабого(ну слабого ясно дело с кого она писала). Также у фотографа на страничке, была запись под её фотографией про измену, что меня очень удивило, подумал не уж то она кроме меня кому-то изменяла.
Вот ты напридумывал себе отношения, пора было уже предложение ей делать.
Про какую измену ты говоришь, она свободная девушка в поисках достойного самца, к которым она тебя не относит и она однозначно дала тебе понять это, но ты живешь в своем идеальном мире розовых иллюзий.
В течении последующего месяца выкладывала фотки, на какой машине катается каждый день.. (если и были сомнения, что тот МЧ её просто подвозил и она просто блефовала цветами, то после того как я увидел машину они совершенно отпали) , с мест, где мы гуляли во время отношений (я водил в одни из самых крутых ресторанов города), какие ей через день дарят цветы. К сожалению мне было это очень непритяно. Я перестал лайкать фотки, так как думал что она меня провоцирует(во время отношений я говорил, что ревновал к тем цветам, спрашивал про машины, на которых она на корпоратив ездила). Вряд ли возможно поверить, что за день вот так вот взял и разлюбил...
Она живет полноценной жизнью и получает удовольствие от этого, а ты загоняешься, варишься в своих фантазиях и страдаешь. Это твой собственный выбор.
Через месяц я спонтанно решил ей позвонить... мы мило поговорили, я рассказал что сдал очередной экзамен, сдал на водительские права, чем сейчас занимаюсь... предложил встретиться. Она сказала, что идет к подруге.. попросил вечером перезвонить. И что вы думаете? Она даже тогда вечером не перезвонила. К сожалению, она тогда была не у подруги... так как она не учла что подруга может выкладывать фотки совершенно с другого места))))
А она должна отчитываться перед тобой, где она и с кем проводит время?
Через 1.5 недели снова мне позвонила, мы сухо поговорили, я очень рад был её слышать, но уже понимал что повторно раскрыться перед человеком который меня предал не хочу
У тебя совсем кукушка поехала, о каком предательстве ты говоришь?
Очнись уже и вернись в реальный мир, хватит жить своими влажными фантазиями.
Продолжаю лайкать фотки, для того чтоб сохранить свою гордость, что бы она думала что я как-то болезненно отнесся к этой ситуации, так как второй раз перед человеком который меня предал терять гордость я уже не хочу.
Похоже, что это уже диагноз.
Подскажите как выйти из этой ситуации как мужчина?
Мужчина не оказался бы в этой ситуации.
Мужчине не свойственно идеализированное представление о женщинах и об отношениях с ними, он не возлагает ложных надежд на них, у него нет нуждаемости и зависимости от них, он свободен сам выбирать формат отношений в зависимости от своих потребностей.
Про дружбу с ней тоже можешь забыть, она закончилась после того, как вы переспали.
Теперь она для тебя просто девушка, одна из твоих знакомых, с которой иногда можно пообщаться ни о чем, при условии, что у нее самой будет потребность в этом.
Как забыть этого человека? Каждое воспоминание о ней мне приносит боль... а отвлечься от этой проблемы и погрузившися в учебу бывает тяжеловато, так как у меня в профессии в основном умственный труд.
Нужно просто жить дальше, заниматься собой и своим развитием, двигаясь к достижению поставленных целей.
Уясни здесь и сейчас, женщины и отношения с ними не должны быть твоей целью и являться центром твоей вселенной, они лишь часть твой жизни и их предназначение не усложнять ее, а делать лучше и комфортнее, в противном случае они являются балластом, от которого нужно своевременно избавляться, чтобы не пойти ко дну.
У меня все социальные сети завалены фотографиями с ней, стоит ли их удалять?
Они мешают тебе жить? Ну так поменьше пялься на них, лучше смотри на других девушек в реальной жизни и пополняй свой фотоальбом новыми лицами.
Как красиво выйти из этой ситуации?
Начни жить своей жизнью, в которой ты и твои потребности должны быть в приоритете и не зависеть от отношения к тебе других людей, которые, по твоему субъективному мнению, не оправдали твоих надежд.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фото этой желанной девушки в студию. А вообще совет автору- найти себе девушку тоже с Ренж Ровером. Но, чтобы с БЕЛОЙ крышей и ЧЕРНЫМ низом. И выкладывай фото: как ты гоняешь с крутой телочкой, на крутой тачечке, да в ресторанчик и на отдых.
А придет время, парниша на Ренже увидит твою подругу на Ренже, и поймет,что влюбился. Кинет твою подругу, а твоя подруга кинет тебя.
И ты снова будешь дружить со своей подругой_)))
 
Сверху