Всем привет,помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Всем привет,помогите вернуть

Aksellz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех приветствую.

Обо мне:
- г.Тула
- 24 года
- У меня полная,у неё только бабушка и дядя типо сын её бабушки
- Работаю пока что водилой с ближайшем времени свой бизнес,она воспитатель детсада
- С опытом отношений всё хорошо было пару девушек отношения длились не долго,у неё я первый
- Хочу вернуть любимую, и построить хорошую, крепкую семью.

С чем работаем:
Первый раз создаю тему поправьте если что,в общем моя история такова,девушка тоже 24 года жили 2 года вместе,это были первые серьёзные отношения у неё? у нас? не знаю короче девственность отдала мне,она меня бросила,произошло это после того как я взломал её ноут и узнал что она познакомилась на сайте знакомств с одним перцем и пошла с ним гулять не сказав канешно же мне об этом придя домой я её очень грустно встретил и немного побил без травм шнурком,после этого приехала её бабушка и они дружно с вещами меня покинули,после этого я через пару дней подарил 51 розу и кольцо.живу в своей квартире,она временно живёт у бабушки.Последнее время и правда наши отношения были немного унылые рутина бытовуха и всё такое,сама девушка очень хорошая работает учится на вышку,домой постоянно приносила продукты и всё такое,простая,открытая,как бы это сказать отдавала энергию и вкладывалась в отношения.в будущем канешно же были и есть планы сыграть свадьбу детей и всё такое.сейчас уже прошло порядка 3 недель,мы общаемся в вк.Я канешно же расписываю ей истории что вот я исправился белый пушистый и всё такое реагирует нейтрально,было даже пару личных встреч под предлогом забрать остаток вещей из квартиры,на обед она ко мне зашла я на неё набросился и сделал все свои дела,далее была ещё одна встреча я зашёл за ней после работы и мы немного прошлись и я проводил её до дома,по пути в подъезде тоже немного заставил,не знаю стоит ли об этом говорить :DD общались несколько раз по телефону пару звонков было даже около 40 минут говорил в основном я.Очень хочу её вернуть люблю сильно,спасибо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2 года ты в двух строчках написал. Как время проводили? Часто ссорились? Из-за чего?
произошло это после того как я взломал её ноут
что тебя сподвигло это сделать? Она поводы давала?
немного побил без травм шнурком
Не делай так больше, на фоне такого неадеквата любой Васёк будет принцем казаться. Максимум надо было выставить её за дверь. Минимум спокойным тоном произвезти допрос с пристрастием. Измены я так понял не было.
.сейчас уже прошло порядка 3 недель,мы общаемся в вк.Я канешно же расписываю ей истории что вот я исправился белый пушистый и всё такое реагирует нейтрально,было даже пару личных встреч под предлогом забрать остаток вещей из квартиры,на обед она ко мне зашла я на неё набросился и сделал все свои дела,далее была ещё одна встреча я зашёл за ней после работы и мы немного прошлись и я проводил её до дома,по пути в подъезде тоже немного заставил,не знаю стоит ли об этом говорить :DD общались несколько раз по телефону пару звонков было даже около 40 минут говорил в основном я.
Тебя слишком много, и пока она будет понимать что ты в ней нуждаешься, к тебе возвращаться она торопиться не будет, а будет зорко озираться по сторонам в поисках замены тебя. Советую взять с неё пример и сходить на свидание с другой ОЖП. Ей надо почувствовать что она теряет тебя. Т.е. то, что сейчас чувствуешь ты.
 

Aksellz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Время проводили хорошо,гуляли,часто походы по ресторанам,летом часто шашлыки и прочее,было пару не значительных ссор но всё в целом шло хорошо.Поводы не давала но чувствовал что отдаляемся,было очень серо и уныло виноват как понимаю сам слишком сильно её контролировал.что побил уже понял.что просто дурак жалко поздно это понял,измены не было 100% т.к из переписки понял что была одна не большая встреча и то она жаловалась на жизнь со мной.Про торопиться не знаю,но у нас вскоре будет ещё одна встреча что можно сделать?? как понимаю ситуация у меня не очень сложная,но я не могу ей перестать писать и звонить не знаю как быть(
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех приветствую.
Привет!
Хороший город
взломал её ноут
Ничесе ты хакер
немного побил без травм шнурком,
Так нельзя!
Последнее время и правда наши отношения были немного унылые рутина бытовуха и всё такое,
Ты очень мало написал.

Расписывай тему подробно. Все детали которые помнишь-пиши. Яем больше инфы, тем качественнее обратная связь будет от эксперта.
И не забудь ставить абзацы.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но я не могу ей перестать писать и звонить не знаю как быть
Что значит не могу??? Ты ведёшь себя как слабак зависимый от её пилотки. Такое поведение лишь оттолкнёт её от тебя. Она тоже виновата перед тобой, получается что ты её поступок поощряешь. Тебе не надо морозить её жёстко, тебя должно стать гараздо меньше! Ты для неё должен быть чем то занят - тогда это создат интерес к тебе, интригу.
Сам со стороны посмотри - поведение вечно преданного пса, а не мужчины которого надо уважать...
как понимаю ситуация у меня не очень сложная
продолжай в том же духе, и будет сложная.
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Естественно мы не собираемся тут тебя отчитывать за те или иные действия, выводы ты думаю сделаешь сам, но честно... мне читать немного противно. В начале ты её бьешь, а потом бегаешь как тряпка. Со стороны это говорит о тебе, что ты можешь применять физическую силу только к тем, кто тебе не может дать отпор, а это опять же.... признак слабака и тряпки (в глазах девушки и в целом в обществе), выводы делай сам...
 

Aksellz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжаю.

За 2 года которые были вместе было несколько моментов когда она 2 раза улетела одна за границу,один раз с семьей второй раз совсем одна,я её немного подозревал,но видел что она очень целомудренная и не станет с кем попало,последний год я вёл распиздяйский образ жизни не работал и много пил,тоже ругалась чтобы бросал т.к бывало не давал ей хорошо отдохнуть,тоже жаловалась на это,ну было что на нг и на 8 марта ничего не подарил.что тоже канешно же крайне не правильно я это понимаю,так-же был ещё случай когда я в выходной не хотел отпускать её к бабушке,хотел чтобы осталась со мной она тоже немного боевая начала на меня сильно бузить после этого я опять её стукнул и всё таки позже отпустил.по-поводу физической силы и насилия было за это время одна разборка с пацанами сломал пару пальцев месяц гипса всё хорошо,это про то что дело не в том кто слабей,тяжело вспоминать все детали косяки и так далее,но я очень стараюсь,спасибо за понимание,выручайте ребята(
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по-поводу физической силы и насилия было за это время одна разборка с пацанами сломал пару пальцев месяц гипса всё хорошо,это про то что дело
Это вообще тут причём? Твоя слабость - это отсутствие стержня, целей, и закомплексованность в плане ревности (неуверенности в себе)
вёл распиздяйский образ жизни не работал и много пил,тоже ругалась чтобы бросал т.к бывало не давал ей хорошо отдохнуть,тоже жаловалась на это,ну было что на нг и на 8 марта ничего не подарил.что тоже канешно же крайне не правильно я это понимаю,так-же был ещё случай когда я в выходной не хотел отпускать её к бабушке,хотел чтобы осталась со мной она тоже немного боевая начала на меня сильно бузить после этого я опять её стукнул и всё таки позже отпустил
Твоя беготня за ней так же проявление твоей слабости и зависимости, и всё это выше она тебе начнёт вспоминать.
Ты для неё должен быть чем то занят - тогда это создат интерес к тебе, интригу.
Я уже повторяюсь. Твой сегодняшний образ не привлекательный, кроме своей липкости ты не демонстрируешь никаких изменений, ты по сути сейчас только в "уши ей ссышь", а она тебя знает как облупленного. Это путь в никуда!
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На все 100 согласен с @maxel.
Автор, твоё поведение сейчас в корне не верное.
Почитав тему есть ощущение, что многого ты не рассказал.
Твоя БД думает о развитии отношений, а ты пьешь, бьёшь.
Когда её воспитывал трезвый был???
Думал что открыл ей колпачок и она по гроб будет с тобой? и не захочет попробовать другой ьуй?
Так себя будешь вести, поскачет девка на розовых пони от тебя подальше.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Твоя темы не простая, как ты считаешь, а весьма сложная.

Сам смотри, девушка молодая, пишешь, что хорошая, вкладывалась в отношения, получает высшее образование (значит имеет цели в жизни, учитывая, что она с бабушкой жила).

Ну а ты, последний год не работал, бухал, мозга ей трахал, ревновал, на праздники даже подарков символических не дарил... Бил ее, тем более шнуром:) Согласись малопривлекательный персонаж? Попробуй прочитать это отстранено и ты это поймешь.

Плюс ко всему этот Бармалей еще оленил не по-детски, вел себя, как маленький ребенок. Не пускал ее к бабушке, требовал к себе внимания, контролировал ее во всем, ноуты взламывал...
Отдыхать она без тебя летает, на свидании ходит. ИМХО, правильно делает.

Кто тебе вообще сказал, что если баба тебе отдала девственность, то она будет с тебя любить любого и всегда? Что могу сказать, Ваши отношения закончены, она видит, что ты не герой ее романа. Идет дальше по жизни. Ну а ты, прости-прощай:) Не держи зла.
Ее поведение вполне логично, каждый ищет где ему лучше. Вот она и ищет, уверен скоро найдет, или уже нашла. Безусловная любовь (любишь человека просто за то, что он есть) у матери к сыну... С девушками иначе все.

Ну а ты вместо того, чтобы заниматься собой полез во френдзону. Ну удачи:)
после этого я через пару дней подарил 51 розу и кольцо
Поздно пить Боржоми... Это тебя загоняет еще в больший минус.
Она и так разочарована тобой, рутинной скукой, хочет из этого выбраться, а ты к ней прилип и показываешь свою нуждаемость...
Девушка никогда не будет с парнем из жалости. Про мольбы, букеты, кольца забудь.
Я канешно же расписываю ей истории что вот я исправился белый пушистый
:D:D:D Продолжай в том же духе, станешь ей подружкой... Да и кто тебе сказал, что девушкам нужны белые и пушистые. Им нужны рядом мужчины, а не маленькие мальчики.
Про торопиться не знаю,но у нас вскоре будет ещё одна встреча что можно сделать??
Отменить встречу
видел что она очень целомудренная и не станет с кем попало
Да что ты говоришь?:eek::eek::eek:
она временно живёт у бабушки
Не тешь иллюзий.

Оставил бы ты ее в покое:) И тебе и ей будет лучше....
 
Сверху