Как я залип на 4 месячных лтр - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как я залип на 4 месячных лтр

Big fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, Уважаемые участники форума. Короче, как понятно из названия темы, я залип на 4 месячных ЛТР. Постараюсь кратко и по делу.

О себе: 25 лет. Живу в городе миллионике, не столица, но пойдет. Зарабатываю достаточно неплохо по местным меркам. Недвижимости нет, машины тоже. С последней могу купить в любой момент, но вот смысла в ней пока не вижу. С недвижимостью планирую решить вопрос в ближайшие 2 года, будет полностью своя квартира). Если судить по внешке, то лет до 22-23 был лучше, как мне кажется. Данные отношения не первые, были сложные расставания. В общей сложности был в отношениях около 8 лет с 3 девушками. Между ними были случайные связи и мелкие ЛТР по 1-2 месяца и собственно данные ЛТР длинную в 4 месяца. Раньше был очень общительным, было очень много знакомых, больше конечно общался с девушками, очень любил флиртовать, но с каждым годом мне это дается все тяжелее и тяжелее, именно на психологическом уровне. Из увлечений почти ничего не осталось..футбол, концерты, путешествия..ну и там по мелочи. Характер тяжелый, вспыльчивый, ревнивый.

О ней: 23 года. Живет с родителями. Девочка с трудной судьбой, как она мне говорила. С чужими людьми контактирует не так часто, закрытая, очень сложно выбить из нее какую-то инфу. Как мне казалось, у нее пассивно агрессивное поведение. Поговорить о чувствах, о сексе и о других значимых для меня вещах было нереально сложно. Целоваться на людях нельзя, обниматься в автобусе нельзя и много подобных тараканов. Если ее как-то обидеть, то она уходит в себя, в последние месяцы вела по отношению ко мне агрессивно. Но, из плюсов отмечу ее заботу. Наверно это меня в ней и цепляло. Пыталась резать вены, сидела на транквилизаторах, была частым гостем у психолога.

Начало отношений: Познакомились на работе. Очень быстро мне понравилась, но первые пару недель было сложно с ней общаться, потом было уже как-то проще. Начали общаться по ватс аппу, узнал, что есть бывший парень, которого она любит, но он не любит ее. По ее словам изменил ей, постоянно все запрещал, контролировал ее, никуда не ходила из-за этого. Это вся инфа, которую она рассказала, так даже это было сложно из нее вытащить. Это она мне сказала еще до начала отношений, в будущем она жалела, что вообще это сказала. Расстались они где-то за месяц до меня, но общались и виделись. Через неделю после начала общения, она предложила поговорить и мы поехала в кафе. Посидели, она призналась, что я ей симпатичен, но есть проблема, что у нее чувства к другому. Я решил забить на это ( сейчас очень об этом жалею) и пригласил ее в другой город. Через 2 недели мы поехали, в первый же день мы переспали, потом на следующий день еще два раза. После этого начались отношения, звонила и писала почти всегда первая она. Вытягивал на встречи, посещали мероприятия только благодаря мне, так как она сказала, что у нее нет опыта в организации, так как почти никуда не ходила никогда. Позже, сама предлагала встретиться, сходить в кино, посидеть в кафе, но ничего такого.

Середина отношений: В декабре у нее была почти весь месяц свободная квартира и она почти каждый день меня звала к себе, занимались почти каждый день сексом, много что перепробовали ( точнее я это пробовал и раньше). В сексе меня почти все устраивало, кроме того факта, что она не глотает, ну вот совсем и никак. Говорила не может, пытался уже и запивать чем-то, но все равно. Для меня это нонсенс, так как все девушки, которые у меня были - глотали, прям вот все. Из-за этого мы очень часто ругались. В целом декабрь прошел более-менее нормально. Был момент, что я нашел у нее на ноутбуке видео с бывшим. Как она сказала, что просто скинула файлы с телефона. Возможно так и было, так как там были и другие видео и картинки. Ругались из-за этого. Вообще я часто в наших разговорах приплетал ее бывшего. Типа а вот ты с ним так не общалась, а вот так не относилась к нему и.т.д Скорее всего, я ей просто не доверял, потому что она сначала говорила что любит его, а потом быстро ко мне в постель.
Она же в свою очередь очень сильно ревновала меня к моей подруге, которая постоянно мне писала, звонила и днем и ночью. Она прям ненавидела ее и чуть ли не запрещала с ней общаться.
На Новый год она позвала меня к себе, отмечать с родителями. Подарил ей подарок за 19 тысяч, она мне тысячи за 3. На следующий день разругались очень сильно. Причина: она частенько сидела в телефоне, а когда к ней подходишь, то она его отворачивает, хотя я никогда ее не контролировал. Плюс мне не очень понравилось, что она в моем присутствие разговаривала на языке, который я не понимаю. Я посчитал это не уважением. По пьяни сказал не 3.14зди на своем языке при мне. В конце дня пошла провожать меня до первого этажа, начала с психу прыгать в лифте, я толкнул ее легонько в плечо, начала истерику. Не стал разбираться, развернулся и ушел.

Отношения после НГ: После НГ отношения пошли на спад, пару дней мы не общались, взаимный игнор, потом наезды на меня, типа тебе пофигу, раз ты не писал и.т.д. Но потом стало чуть лучше ненадолго, сама предлагала куда-нибудь сходить, предлагала секс. В конце января начались прям сильные проблемы, не хотела целоваться, с сексом тоже какой-то напряг был. Но при этом писала и звонила всегда сама, интересовалась делами. Перед 14 февраля ее как будто подменили..Не с того с сего начала ссориться сама, начала оскорблять, первый раз послала на три буквы. Пол дня на работе собачались. Вечером пишет смс " Наверно, у нас ничего не выйдет. Мы очень часто ругаемся. То ты начинаешь, то я. Я не могу тащить тебя в это болото. Ты хороший, наверно проблема во мне. Извини(". Вечером с ней созваниваемся, говорит, что уже не видит смысла в этих отношениях. Немного поговорили и она вроде как решила продолжить отношения, но 14 февраля не хочет , так как я все испортил. Через пару дней секс и она заболевает, сидит дома.

Февраль - март: Отношения начинают ухуджаться. Я начинаю немного игнорить ее, перестаю писать, отвечаю односложно. На 23 февраля она сделала мой любимый торт, но просто принесла его на работу и без слов положила на стол. В марте отношения дошли до своего логического конца, начали кусаться чуть ли не каждый день. Потому что от нее не было никакой инициативы и интереса, кроме как сообщения в ватс аппе, меня это не устраивало, что мы общаемся как друзья и я выносил ей мозги. Что никуда не ходим и.т.д. До этого, она меня опрокинула со встречей, должны были снять квартиру, но за пару часов написала, что не сможет. Она в свою очередь начала меня еще сильнее оскорблять, называла ублюдком, как меня ненавидит, жалеет, что познакомилась со мной, хотя я не разу ее не оскорбил. Со злостью и ненавистью при мне порвала нашу фотографию с поездки. Чуть ли не в лицо кидала подарки, которые я ей подарил. Типа ей не нужны подарки от такого человека. Я принял решение, перейти на удаленную работу. Она в тот день называла меня кидалой, что она теперь уйдет тоже с работы и.т.д. Но вроде в тот день помирились. К сожалению, заранее заказал и оплатил ей букет на 8 марта. Сначала писала, что выкинет его, но потом взяла. В один из дней, узнал, что она созванивалась с бывшим. Говорю ей об этом, ведет себя спокойно. Говорит да, он сам позвонил. Типа один раз.

Финал: 16 марта общаясь, договорились, что снимем квартиру на 19-тое марта и проведем весь день вместе. Спрашиваю у нее, точно сможешь? да, смогу. 18-го марта уточняю у нее, все ли в силе. Пишет " Нет((. Я не могу и не смогу((. Только не спрашивай почему, прошу((" Ну и слово за слово, начали ругаться. Говорит, что ты должен быть счастлив, а не измотан. Что раньше я восхищалась тобой, а сейчас ты меня разочаровал. Я же в свою очередь, говорю, что значит к бывшему уходишь, у тебя к нему чувства и все такое - Говорит, что причем тут он вообще. Последнее мое сообщение было ей. Типа, ну и хорошо, что так получилось. Раз у тебя нет ко мне чувств, раз ты меня не хочешь. Прощай. - Ответила - нет, это не так.

После этого от меня игнор уже почти месяц. Она писала что-то по работе, но в таком тоне, что не хотелось отвечать.

Что имеем на данный момент, игнор с моей стороны с 18 марта. Она как я понял не хотела прекращать общаться, так как до 18 марта, даже, когда все это дерьмо было, Она каждый день писала доброе утро и желала добрых снов, но чисто как другу. Я оборвал это все. Сейчас от нее нет ничего, от слова совсем. Скажу честно, иногда захожу на ее страницу в ВК. Парни к ней добавляются, но она в друзья никого не добавляет. Бывшего в друзьях нет. Недавно выложила запись на стене, первый раз с начала 2018 г. Типа " еще один день прошел, в котором было все, но не было тебя". Думаю скучает по бывшему.

Что я хочу: Возврат наверно тут не имеет никакого смысла, так как отношения были полное говно. А может и есть, мозгом я понимаю, что это не нужно, но чувства к ней еще пока есть, хотя уже начинаю остывать. Хочу получить от форума обратную связь по ситуации, ну и использовать как дневник.

Что я считаю, что делал не правильно:

1. Часто напоминал ей о ее бывшем
2. Часто выяснил отношения.Типа где поцелуи, где объятия и.т.д Просто для меня это в новинку, все девушки, которые были со мной раньше, проявляли очень много нежности и теплоты, а тут.
3. Много вкладывался финансово в ней
4. Прощал неуважительное отношение ко мне
5. Не замечал манипуляции

Что сейчас делаю и что запланировал: Сегодня купил абонемент в зал, завтра первое занятие персональное. В конце апреля буду делать новую татушку на ноге. Купил путевку в Европу на середину июля. Прокачиваю свои навыки по работе. Из литературы выписал
1. ЖЖизнь без трусов
2. Мужчины с марса женщины с венеры ( читаю в данный момент)
3. Женщина. Где у нее кнопка
4. Как затащить в постель женщину своей мечты
5. Будь жесток
6. Кирпичи 2.0
7. РМЭС
8. Метод Мистери
9. Приключение майора Звягине
10. Любимые не бывают бывшими ( прочитал)

По знакомствам и свиданием пока полный голяк, знакомиться на улице я никогда не умел, а со своим ВС я не потяну пока точно. обычно раньше либо со мной знакомились или в кампаниях знакомился. На СЗ толком ничего путного нет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как утверждают опытные ребята, отношения "на отскоке" изначально обречены...
Ясен пень, что ты для этой девочки был лишь временной (и неравноценной) заменой ее бывшего - поэтому она полностью и не раскрывалась перед тобой.
Отсюда и все ваши непонятки (глотать она, блин, не хотела:Cray:), твоя неудовлетворенность отношениями, обиды, претензии и т.д.
Очень хорошо, что ты сам понимаешь допущенные тобой в этих отношениях ошибки.
Какие-либо упреки в связи с ее бывшим (небось, ты обвинял ее в том, что у него-то она уж точно глотала:Rofl:) - это, согласись, просто катастрофический косяк...
Ревность к прошлому своей бабы - это самое разрушительное и самое бессмысленное, что только может быть в отношениях.
 

Big fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как утверждают опытные ребята, отношения "на отскоке" изначально обречены...
Ясен пень, что ты для этой девочки был лишь временной (и неравноценной) заменой ее бывшего - поэтому она полностью и не раскрывалась перед тобой.
Отсюда и все ваши непонятки (глотать она, блин, не хотела:Cray:), твоя неудовлетворенность отношениями, обиды, претензии и т.д.
Очень хорошо, что ты сам понимаешь допущенные тобой в этих отношениях ошибки.
Какие-либо упреки в связи с ее бывшим (небось, ты обвинял ее в том, что у него-то она уж точно глотала:Rofl:) - это, согласись, просто катастрофический косяк...
Ревность к прошлому своей бабы - это самое разрушительное и самое бессмысленное, что только может быть в отношениях.

Да, я понимаю, что это отношения на отскоке, НО у меня есть два реальных примера из жизни ( один мой, а другой друга) . Первая девушка от меня ушла из-за постоянных моих измен, ушла резко и быстро к моей противоположности. Вместе уже 8 лет.
Второй пример из жизни друга, тоже довольно долго встречались и девушка ушла к другому, говорит, что уже второй или третий год вместе. Всякое бывает.

На счет секса, кроме обычного было изначально все сложно, она долго отказывалась вообще от минета, она даже произносить это слова не могла, когда я спросил, в чем дело. Она написала " боюсь, никогда не делала". Сделала, через месяц почти и то, когда выпила. Потом один раз по ВК что-то обсуждали, она сказала, я и так пошла на перекор своим принципам. Я - чем же я заслужил такое? - Типа ты смог то, что ни кто не смог до тебя. Типа удовлетворить ее. Хотя я понимаю, что они всем так говорят) Да, я понимаю, что косячил.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я понимаю, что это отношения на отскоке, НО у меня есть два реальных примера из жизни ( один мой, а другой друга) . Первая девушка от меня ушла из-за постоянных моих измен, ушла резко и быстро к моей противоположности. Вместе уже 8 лет.
Резко и быстро скорее всего для тебя, а там уже все было подготовлено
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, бывает всякое.
У тебя, увы, вышло неудачно...
Ты попробовал - и у тебя не получилось.
Значит, надо просто перевернуть эту страницу своей жизни - и идти дальше. Воспринимай этот неудачный роман просто как ценный опыт - а не как какой-то потерянный рай )))
Она написала " боюсь, никогда не делала"
Ну конечно:Rofl:
Ни для кого не будет секретом, что среднестатистическая ОЖП к этому возрасту уже попробовала всё, во все места и во всех позах...
Просто им иногда хочется немножко поломаться - и изобразить из себя чистую и непорочную девушку, которая от слова "минет" готова упасть в обморок ))
Не будем слишком суровы к ним за это маленькое кокетство:Biggrin:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Приветствую на форуме! Отлично все расписал!
25 лет. Живу в городе миллионике, не столица, но пойдет. Зарабатываю достаточно неплохо по местным меркам. Недвижимости нет, машины тоже. С последней могу купить в любой момент, но вот смысла в ней пока не вижу. С недвижимостью планирую решить вопрос в ближайшие 2 года, будет полностью своя квартира). Если судить по внешке, то лет до 22-23 был лучше, как мне кажется. Данные отношения не первые, были сложные расставания.
хорошо. понятно.
В общей сложности был в отношениях около 8 лет с 3 девушками. Между ними были случайные связи и мелкие ЛТР по 1-2 месяца и собственно данные ЛТР длинную в 4 месяца.
молодец, похвально. не у каждого есть такой опыт, какой бы он ни был
[DOUBLEPOST=1555112741][/DOUBLEPOST]
Раньше был очень общительным, было очень много знакомых, больше конечно общался с девушками, очень любил флиртовать, но с каждым годом мне это дается все тяжелее и тяжелее, именно на психологическом уровне.
ты либо утрачиваешь этот навык, попросту говоря, либо стареешь)
либо у тебя нет мотивации быть веселым и общительным соблазнителем-гулякой
Из увлечений почти ничего не осталось..футбол, концерты, путешествия..ну и там по мелочи.
уже неплохо)
Характер тяжелый, вспыльчивый, ревнивый.
а вот с этим придется решать, или все твои отношения будут быстро заканчиваться..
[DOUBLEPOST=1555113227][/DOUBLEPOST]
О ней: 23 года. Живет с родителями. Девочка с трудной судьбой, как она мне говорила. С чужими людьми контактирует не так часто, закрытая, очень сложно выбить из нее какую-то инфу. Как мне казалось, у нее пассивно агрессивное поведение. Поговорить о чувствах, о сексе и о других значимых для меня вещах было нереально сложно. Целоваться на людях нельзя, обниматься в автобусе нельзя и много подобных тараканов.
вот и вопрос - а зачем тебе такая замороченная девушка? может стоит найти более покладистую? чтоб не мучиться потом
Если ее как-то обидеть, то она уходит в себя,
не обижай девушек и все
в последние месяцы вела по отношению ко мне агрессивно.
была недовольна тобой, видимо хотела уже избавиться от тебя
из плюсов отмечу ее заботу. Наверно это меня в ней и цепляло.
этого мало чтобы выбрать ее для себя
Пыталась резать вены, сидела на транквилизаторах, была частым гостем у психолога.
тебе нужно начинать выбирать девушек правильно и осознанно..
[DOUBLEPOST=1555113349][/DOUBLEPOST]
узнал, что есть бывший парень, которого она любит, но он не любит ее. По ее словам изменил ей, постоянно все запрещал, контролировал ее, никуда не ходила из-за этого
не будь таким))
призналась, что я ей симпатичен, но есть проблема, что у нее чувства к другому. Я решил забить на это
и правильно сделал
Через 2 недели мы поехали, в первый же день мы переспали, потом на следующий день еще два раза. После этого начались отношения, звонила и писала почти всегда первая она. Вытягивал на встречи, посещали мероприятия только благодаря мне, так как она сказала, что у нее нет опыта в организации, так как почти никуда не ходила никогда. Позже, сама предлагала встретиться, сходить в кино, посидеть в кафе, но ничего такого
отлично.
[DOUBLEPOST=1555113543][/DOUBLEPOST]
В декабре у нее была почти весь месяц свободная квартира и она почти каждый день меня звала к себе, занимались почти каждый день сексом, много что перепробовали ( точнее я это пробовал и раньше). В сексе меня почти все устраивало, кроме того факта, что она не глотает, ну вот совсем и никак. Говорила не может, пытался уже и запивать чем-то, но все равно. Для меня это нонсенс
значит тебе нужна другая девушка
все девушки, которые у меня были - глотали, прям вот все. Из-за этого мы очень часто ругались.
очень глупая причина для ругани. одной такой руганью ты просто убьешь любое общение с любой такой девушкой. ругань убираем навсегда из своего поведения.
[DOUBLEPOST=1555114115][/DOUBLEPOST]
я нашел у нее на ноутбуке видео с бывшим. Как она сказала, что просто скинула файлы с телефона. Возможно так и было, так как там были и другие видео и картинки. Ругались из-за этого.
снова ругань изза херни. снова ты инициатор . я уже знаю за что она так агрессивна и ты брошен девушкой
Вообще я часто в наших разговорах приплетал ее бывшего. Типа а вот ты с ним так не общалась, а вот так не относилась к нему
это очень плохо и глупо с твоей стороны. это показывает твою ревность и несостоятельность, какие то комплексы и обидки..
Скорее всего, я ей просто не доверял, потому что она сначала говорила что любит его, а потом быстро ко мне в постель.
и что в этом такого ужасного? пиздец, тебе девушка дала а тебе не нравится. ну не бред ?)
Она же в свою очередь очень сильно ревновала меня к моей подруге, которая постоянно мне писала, звонила и днем и ночью. Она прям ненавидела ее и чуть ли не запрещала с ней общаться.
еще один повод для ругани и срача. новый гвоздь в гроб ваших отношений.
позвала меня к себе, отмечать с родителями. Подарил ей подарок за 19 тысяч, она мне тысячи за 3.
никто не оценит такое. дорогие подарки - это неэффективно и ни к чему вообще такое делать..
На следующий день разругались очень сильно. Причина: она частенько сидела в телефоне, а когда к ней подходишь, то она его отворачивает,
снова ругань , снова ты делаешь все чтоб тебя послали
если она отворачивается - может что-то скрывает от тебя. значит с кем то из парней общается, потому что с тобой у нее все не очень хорошо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюс мне не очень понравилось, что она в моем присутствие разговаривала на языке, который я не понимаю. Я посчитал это не уважением. По пьяни сказал не 3.14зди на своем языке при мне. В конце дня пошла провожать меня до первого этажа, начала с психу прыгать в лифте, я толкнул ее легонько в плечо, начала истерику. Не стал разбираться, развернулся и ушел.
обрати внимание у вас в целом не хорошее общение, много проблемок и неадеквата
я бы на твоем месте тогда еще расстался бы с ней. если девушка плохо себя ведет - зачем она нужна?
[DOUBLEPOST=1555118872][/DOUBLEPOST]
Отношения после НГ: После НГ отношения пошли на спад, пару дней мы не общались, взаимный игнор, потом наезды на меня, типа тебе пофигу, раз ты не писал и.т.д. Но потом стало чуть лучше ненадолго, сама предлагала куда-нибудь сходить, предлагала секс. В конце января начались прям сильные проблемы, не хотела целоваться, с сексом тоже какой-то напряг был. Но при этом писала и звонила всегда сама, интересовалась делами. Перед 14 февраля ее как будто подменили..Не с того с сего начала ссориться сама, начала оскорблять, первый раз послала на три буквы. Пол дня на работе собачались. Вечером пишет смс " Наверно, у нас ничего не выйдет. Мы очень часто ругаемся. То ты начинаешь, то я. Я не могу тащить тебя в это болото. Ты хороший, наверно проблема во мне. Извини(". Вечером с ней созваниваемся, говорит, что уже не видит смысла в этих отношениях. Немного поговорили и она вроде как решила продолжить отношения, но 14 февраля не хочет , так как я все испортил. Через пару дней секс и она заболевает, сидит дома.
все что тут происходит - результат негатива в ваших отношениях, результат твоих ошибок, и результат сложного характера и девушки и твоего..
вы подошли к этапу когда уже все очень плохо, нужно было еще до этого тебе принять решение и оставить девушку..

ладно, не расстраивайся, решим все это. я сегодня тебе допишу . пока поизучай форум
 

Big fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Резко и быстро скорее всего для тебя, а там уже все было подготовлено

Они одноклассники были, возможно, но уже давно пофигу на это) Просто как факт.

Да, бывает всякое.
У тебя, увы, вышло неудачно...
Ты попробовал - и у тебя не получилось.
Значит, надо просто перевернуть эту страницу своей жизни - и идти дальше. Воспринимай этот неудачный роман просто как ценный опыт - а не как какой-то потерянный рай )))

Раем это точно не назовешь, потому что эти отношения были далекооо от идеальных) Но все же я залип, скорее всего залип на качели..От все хорошо, до все так плохо, что хочется расстаться, а потом вроде опять все хорошо. Девочка изначально меня предупредила, что она очень сложная.
Ни для кого не будет секретом, что среднестатистическая ОЖП к этому возрасту уже попробовала всё, во все места и во всех позах...
Возможно, утверждать не буду. Минет она делала не очень хорошо, но думаю, опыт какой-то был. Просто раньше все честно говорили, что да, делали раньше. Ну я и не запаривался, делали и делали)

ты либо утрачиваешь этот навык, попросту говоря, либо стареешь)
либо у тебя нет мотивации быть веселым и общительным соблазнителем-гулякой

Старею + мне очень мало кто цепляет. Раньше цепляло все что движется и у чего есть дырка между ног, а сейчас дай бог понравится хоть как-то. Данная девушка зацепила, ну я и начал соблазнять.

а вот с этим придется решать, или все твои отношения будут быстро заканчиваться..
Согласен, это очень большой косяк и как его решить, увы, пока без понятия.

вот и вопрос - а зачем тебе такая замороченная девушка? может стоит найти более покладистую? чтоб не мучиться потом
Была прошлая ЛТРка покладистая, делала все, что я хочу, где хочу и как хочу. Для нее не было слова нет в отношениях и сексе. И мне это очень сильно наскучило. Вплоть до того, что у меня просто не вставал на нее или падал прям в ней. А с данной особой стоит как ненормальный). Мне нужно что-то средненькое.

была недовольна тобой, видимо хотела уже избавиться от тебя

Как от парня Возможно хотела, но не как от человека, так как продолжала писать каждый день сама, узнавать как дела, желала спокойной ночи. Я сам решил обрубить это все и перестать с ней общаться. Итого, почти месяц игнора с моей стороны, с ее чуть меньше, так как пыталась по работе что-то писать, но там ничего серьезного не было, так что решил не отвечать


этого мало чтобы выбрать ее для себя
Я выписал на листок все ее минусу, получилось 25 пунктов. Плюсы лично для меня сложно найти, так как она просто проигрывает во всем моим прежним ЛТРкам. И во внешности и в характере и в отношение ко мне. Но вот зацепила, чем, увы до сих пор понять не могу.

не будь таким))
Я ее не контролировал и ничего не запрещал. Она сама предлагала посмотреть телефон, но я отказывался.
снова ругань , снова ты делаешь все чтоб тебя послали

если она отворачивается - может что-то скрывает от тебя. значит с кем то из парней общается, потому что с тобой у нее все не очень хорошо
Не отрицаю, ругани было довольно много, понимаю сейчас, что это было глупо, но в тот момент другого выхода я не видел. Просто с ней поговорить о проблеме, это бесполезно. Ругаться тоже. Игнор на нее не действует, так как бывший постоянно ее игнорил. С телефоном она так делала с самого начала, предлагала посмотреть, раз я не верю, не смотрел.

тебе нужно начинать выбирать девушек правильно и осознанно
Это я уже потом узнал, в процессе отношений.

никто не оценит такое. дорогие подарки - это неэффективно и ни к чему вообще такое делать..
Понял.

обрати внимание у вас в целом не хорошее общение, много проблемок и неадеквата
я бы на твоем месте тогда еще расстался бы с ней. если девушка плохо себя ведет - зачем она нужна?

Из всех ЛТР, именно в этих не было близости в общение. Я не чувствовал человека, вообще. Она так и осталась для меня чужой, мне не хотелось ей открываться. Видимо, как и ей мне. На счет расстаться, честно? Каждый месяц были такие мысли, после каждого моего недовольства ей. Я часто говорил, что ничего у нас не получится. Она обижалась, просила так не говорить. Помню даже ее одни из последних слов перед расставанием. Я тебе говорила, помоги мне поменяться, ведь такая, какая я есть, тебе не нужна. Но что-то тянуло меня обратно в эти отношения.

все что тут происходит - результат негатива в ваших отношениях, результат твоих ошибок, и результат сложного характера и девушки и твоего..
вы подошли к этапу когда уже все очень плохо, нужно было еще до этого тебе принять решение и оставить девушку..

ладно, не расстраивайся, решим все это. я сегодня тебе допишу . пока поизучай форум

Стараюсь не расстраиваться, откатов нет, но вот разочарование, обида ,нежелание принимать то, что она любила все это время бывшего, хотя говорила обратное.



Недавно вот вернулся из зала, не занимался 2 года, ух погонял меня тренер. Сейчас лежу и все тело болит. Как я давно не чувствовал этот кайф. А самое главное, что я заметил, во время тренировки, а это 1.5 часа, я не вспомнил о ней вообще не разу. Тренер у меня молодая девушка) а еще там столько девочек на беговых дорожках с такими сладкими попками)) сразу понимаю, что у бывшей очень плохая фигура, живот и все такое.
Купил билет на концерт Skillet, через 3 дня приезжают. Сегодня в плане работа и саморазвитие)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девочка изначально меня предупредила, что она очень сложная.
Ага, это называется "полюби меня такой, какая я есть":Rofl:
Типа, я ведь тебя заранее предупреждала - так что теперь не обижайся, что в отношениях я творю всякую херню...
Минет она делала не очень хорошо
Возможно, с тобой она просто ленилась - и не считала тебя достойным того, чтобы ей выкладываться в минете полностью (без обид, братан...)
Просто раньше все честно говорили, что да, делали раньше
Ну, у девушек все бывает по-разному: одна прямо и честно рассказывает тебе о своем прошлом сексуальном опыте - а другая изображает перед тобой "целку-невидимку"...
Была прошлая ЛТРка покладистая, делала все, что я хочу, где хочу и как хочу. Для нее не было слова нет в отношениях и сексе. И мне это очень сильно наскучило. Вплоть до того, что у меня просто не вставал на нее или падал прям в ней. А с данной особой стоит как ненормальный).
Мужчина так устроен, что он хочет заполучить то, что не дается ему в руки. А то, что всегда для него доступно - ему нахрен не нужно ))
Из всех ЛТР, именно в этих не было близости в общение. Я не чувствовал человека, вообще. Она так и осталась для меня чужой, мне не хотелось ей открываться. Видимо, как и ей мне.
Отношения нужны для того, чтобы тебе в них было хорошо и комфортно.
А не для того чтобы в них страдать, скандалить и чувствовать себя эмоционально обделенным.
Если ты не получаешь от отношений того, чего хочешь - тогда нафиг их.
Даже если чувствуешь к девушке сильную привязанность.
Мужик не может позволить себе такую роскошь: жить по принципу "люблюнимагу".
Всегда нужно задавать себе два вопроса:
1. Что может дать мне конкретно эта ОЖП?
2. Какие отношения я могу с ней построить?
 

Big fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
га, это называется "полюби меня такой, какая я есть":Rofl:
Типа, я ведь тебя заранее предупреждала - так что теперь не обижайся, что в отношениях я творю всякую херню...
Возможно.

Возможно, с тобой она просто ленилась - и не считала тебя достойным того, чтобы ей выкладываться в минете полностью (без обид, братан...)
Это я про начала говорил, потом она старалась делать хорошо, не отказывала.

Ну, у девушек все бывает по-разному: одна прямо и честно рассказывает тебе о своем прошлом сексуальном опыте - а другая изображает перед тобой "целку-невидимку"...
Ну для меня просто странно, что девушка не может со мной об этом откровенно поговорить.)

Мужчина так устроен, что он хочет заполучить то, что не дается ему в руки. А то, что всегда для него доступно - ему нахрен не нужно ))
С этим полностью согласен.


Отношения нужны для того, чтобы тебе в них было хорошо и комфортно.
А не для того чтобы в них страдать, скандалить и чувствовать себя эмоционально обделенным.
Если ты не получаешь от отношений того, чего хочешь - тогда нафиг их.
Даже если чувствуешь к девушке сильную привязанность.
Мужик не может позволить себе такую роскошь: жить по принципу "люблюнимагу".
Всегда нужно задавать себе два вопроса:
1. Что может дать мне конкретно эта ОЖП?
2. Какие отношения я могу с ней построить?

Это все конечно бесспорная истина, но к сожалению, пока имеем, что имеем. Со временем чувства угаснут, это все понятно. Что делать дальше, пока не понятно. С одной стороны, понимаю, что нужно искать другую девушку, а сердце верить в чудеса.) Пока вот так. В любом случае, ей не пишу, под окнами не стою, кольца и выйти за меня не предлагаю)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перед 14 февраля ее как будто подменили..Не с того с сего начала ссориться сама, начала оскорблять, первый раз послала на три буквы. Пол дня на работе собачались. Вечером пишет смс " Наверно, у нас ничего не выйдет. Мы очень часто ругаемся. То ты начинаешь, то я. Я не могу тащить тебя в это болото. Ты хороший, наверно проблема во мне.
тут тебя в открытую оскорбляют и бросают - поэтому говорим девушке что вам нужна пауза и уходим в игнор
Немного поговорили и она вроде как решила продолжить отношения
а проблемы то ваши не решаются этим!
Февраль - март: Отношения начинают ухуджаться.
все ухудшаются и ухудшаются) так уже ведь были ухудшенные)
Я начинаю немного игнорить ее, перестаю писать, отвечаю односложно.
хорошо. а цель какая?
В марте отношения дошли до своего логического конца, начали кусаться чуть ли не каждый день.
ну у вас уже это было, но ты почему то хранишь дальше ваши отношения
Потому что от нее не было никакой инициативы и интереса, кроме как сообщения в ватс аппе, меня это не устраивало, что мы общаемся как друзья и я выносил ей мозги. Что никуда не ходим и.т.д. До этого, она меня опрокинула со встречей, должны были снять квартиру, но за пару часов написала, что не сможет. Она в свою очередь начала меня еще сильнее оскорблять, называла ублюдком, как меня ненавидит, жалеет, что познакомилась со мной, хотя я не разу ее не оскорбил. Со злостью и ненавистью при мне порвала нашу фотографию с поездки. Чуть ли не в лицо кидала подарки, которые я ей подарил. Типа ей не нужны подарки от такого человека. Я принял решение, перейти на удаленную работу. Она в тот день называла меня кидалой,
...... без комментариев. видимо тебе нравится так жить.
[DOUBLEPOST=1555210372][/DOUBLEPOST]
Финал: 16 марта общаясь, договорились, что снимем квартиру на 19-тое марта и проведем весь день вместе. Спрашиваю у нее, точно сможешь? да, смогу. 18-го марта уточняю у нее, все ли в силе. Пишет " Нет((. Я не могу и не смогу((. Только не спрашивай почему, прошу((" Ну и слово за слово, начали ругаться. Говорит, что ты должен быть счастлив, а не измотан. Что раньше я восхищалась тобой, а сейчас ты меня разочаровал. Я же в свою очередь, говорю, что значит к бывшему уходишь, у тебя к нему чувства и все такое - Говорит, что причем тут он вообще. Последнее мое сообщение было ей. Типа, ну и хорошо, что так получилось. Раз у тебя нет ко мне чувств, раз ты меня не хочешь. Прощай. - Ответила - нет, это не так.
ну она как хотела тебя слить так и хочет, ничего нового
После этого от меня игнор уже почти месяц.
хорошо, но можно было ей сказать что вы расстаетесь потому что она тебя не устраивает больше.
Что имеем на данный момент, игнор с моей стороны с 18 марта. Она как я понял не хотела прекращать общаться, так как до 18 марта, даже, когда все это дерьмо было, Она каждый день писала доброе утро и желала добрых снов, но чисто как другу. Я оборвал это все. Сейчас от нее нет ничего, от слова совсем. Скажу честно, иногда захожу на ее страницу в ВК. Парни к ней добавляются, но она в друзья никого не добавляет. Бывшего в друзьях нет. Недавно выложила запись на стене, первый раз с начала 2018 г. Типа " еще один день прошел, в котором было все, но не было тебя". Думаю скучает по бывшему.
ты ей не безразличен.
Возврат наверно тут не имеет никакого смысла, так как отношения были полное говно. А может и есть, мозгом я понимаю, что это не нужно, но чувства к ней еще пока есть, хотя уже начинаю остывать. Хочу получить от форума обратную связь по ситуации, ну и использовать как дневник.
тебе надо получить знания о девушках и поработать над собой и своим самоконтролем. и можно делать возврат
1. Часто напоминал ей о ее бывшем
2. Часто выяснил отношения.Типа где поцелуи, где объятия и.т.д Просто для меня это в новинку, все девушки, которые были со мной раньше, проявляли очень много нежности и теплоты, а тут.
3. Много вкладывался финансово в ней
4. Прощал неуважительное отношение ко мне
5. Не замечал манипуляции
да. и не только. самое ужасное - ваша ругань
Сегодня купил абонемент в зал, завтра первое занятие персональное. В конце апреля буду делать новую татушку на ноге. Купил путевку в Европу на середину июля. Прокачиваю свои навыки по работе. Из литературы выписал
1. ЖЖизнь без трусов
2. Мужчины с марса женщины с венеры ( читаю в данный момент)
3. Женщина. Где у нее кнопка
4. Как затащить в постель женщину своей мечты
5. Будь жесток
6. Кирпичи 2.0
7. ***
8. Метод Мистери
9. Приключение майора Звягине
10. Любимые не бывают бывшими ( прочитал)
это правильно
По знакомствам и свиданием пока полный голяк, знакомиться на улице я никогда не умел, а со своим ВС я не потяну пока точно. обычно раньше либо со мной знакомились или в кампаниях знакомился. На СЗ толком ничего путного нет
без знакомства с девушками тебя ничего хорошего не ждет
над этим тоже можно поработать
скоро нужно выходить из игнора - а ты не готов!
напиши мне скорей в вотсап я тебе скину голосовое: пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Big fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут тебя в открытую оскорбляют и бросают - поэтому говорим девушке что вам нужна пауза и уходим в игнор
Понял, но на работе это сложно было бы сделать.

хорошо. а цель какая?
Я думал, что если от нее отморозиться немного, то она начнет как-то шевелиться, но нет. Она болела с 19-февраля до 25. Все это время я морозился от общения, ну и она напишет привет, как дела, спросит про домашних животных и все. Я разговор не поддерживал. 22 февраля я поменял номер телефона, так как старый надоел, но ей об этом не сказал. В Пн она приходит на работу, молча кладет подарок на стол, потом когда немного разговорились, типа вот, я тебе до часа ночи пекла твой любимый кекс, а ты со своим игнором. Игнор на нее не действует, она еще сильнее начинает обижаться, потому что говорю, ее бывший постоянно игнор, закидывал в ЧС. От нее часто были упреки, что я ей вру, что не держу слово, что стал относиться хуже, чем изначально, что не слышу ее.

Например я помню случай, когда мы еще просто общались. Она поставила фотку в ватс аппе, бывшему это не понравилось, он на нее наехал и закинул в ЧС.

без комментариев. видимо тебе нравится так жить

Не нравится конечно. Вообще такое не может нравиться. Еще ни одна девушка не посылала меня и не называла ублюдком, я просто не знал как себя вести.

ну она как хотела тебя слить так и хочет, ничего нового

Да, это понимаю. Хотя за пару дней до этого, мы обсуждали совместное проживание. Она говорила, что в июне - июле. Еще в последний тот день, когда она меня бортанула с ночью, сказала, мы можем с тобой увидеться, но не так, как ты хотел. Я думаю, что она меня просто не хочет. Или изменила и теперь не может, но явно что-то связанное с сексом. Потому что общаться она хотела со мной, но вот на ночь оставаться, ни в какую.

ты ей не безразличен.
Если честно, я в этом очень сильно сомневаюсь. За 30 дней, кроме работы, ничего не писала, думаю я ей давно уже безразличен.

тебе надо получить знания о девушках и поработать над собой и своим самоконтролем
Да, над самоконтролем надо поработать. Насчет знание, читаю сейчас книги, которые описал до этого.

да. и не только. самое ужасное - ваша ругань
Согласен(

без знакомства с девушками тебя ничего хорошего не ждет
над этим тоже можно поработать
скоро нужно выходить из игнора - а ты не готов!
напиши мне скорей в вотсап я тебе скину голосовое:
Хорошо, напишу сегодня.
 

Big fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил отписать по ситуации на данный момент. Общались с Геннадием в ватс аппе, думал, что история закончилась, но пришлось вернуться на работу ( отдельная тема). На данный момент все еще в сильном смятении по поводу возврата и брать платную консультацию/ведение темы в данный момент времени не буду, так как окончательно не определился с возвратом, если буду возвращать, то обязательно возьму. Сейчас бы хотелось получить обратную связь.

Вернулся я на работу из-за определенных обстоятельств после майских праздников, до этого времени с обоих сторон был игнор. Если в первую неделю она пыталась связаться со мной по каким-то рабочим моментам, хотя спокойно могла их решить с другими людьми, то потом никакого движения в мою сторону не было, у меня в ее тоже.

6 мая возвращаюсь в офис, захожу значит, говорю всем доброе утро, взгляд на нее, явно не очень обрадовалась моему возвращению, ну или мне так показалось. Все мне ответили Привет/доброе утро, она ничего не сказала. На протяжение всего дня меня вообще никак не замечала, я же общался с другими людьми, рассказывал что у меня нового в жизни, она никак не реагировала. Столы у нас у Всех находятся друг на против друга. Сделал новую татушку на ноге, решил показать коллеге на телефоне, передал телефон с фоткой, коллега предложила БД тоже посмотреть на мою татушку, БД лишь так типа с пофигизмом "фи, мне это не интересно." Так и прошел весь рабочий день. В конце она ушла, не попрощалась.

Второй день прошел примерно в таком же ключе. В мою сторону полный 0. Пришел с утра, все сидели на диване, так как офис проветривался. Сказал доброе утро, все поздоровались, кроме нее. Единственное отличие было лишь в том, что иногда она на мои какие-то темы с коллегами усмехалась. В конце дня опять не попрощалась.

На третий день были небольшие улучшения. Я все так же пришел в офис, сказал всем доброе утро и снова все сказали привет, кроме нее. Иногда казалось, что посматривает на меня. Один раз было точно, поднял голову, поймал взгляд, она сразу отвела взгляд. Один раз когда я звонил в магазин, что-то говорила в мою сторону, но с таким недовольным лицом. Опять же общаясь с коллегами, насмехалась на каким-то моими словами. За часа 3-4 до конца рабочего дня, как-то получилось, что перекинулись фразами. Коллега сказал мне какой-то прикол по поводу секса, она начала возмущаться, типа ей не нравятся такие темы. Я ей говорю, давай чуть спокойнее, пожалуйста, мы тебя поняли, в присутствие тебя не будем обсуждать такое. Поворачиваюсь к коллеге, говорю в шуточной форме "вопрос урегулирован". БД первый раз посмеялась над моей шуткой. После этого начали немного общаться. Сначала на счет кино, путешествий, потом более какие-то вопросы, которые знаем только мы, но темы на счет отношений я не поднимал. Показывала фотки кролика, которого я ей подарил. Сказала, что не может найти ему вакцину, предложил помочь, но она отказалась. Я шутил, она смеялась, смотрела в глаза, улыбалась.

В один момент предложил БД и еще одной коллеге налить чай, так как сам себе наливал, коллега согласилась, а БД начала, типа не знаю, хочу или нет. Молча взял кружку и налил. Сказала спасибо. Пока ходил мыть кружку, остальные налили себе чай и мне осталось лишь половину кружки((, мне предложили лишь налить воды в чайник и поставить заново. БД сказала " давай я тебе из своей кружки немного перелью"

Потом одна из коллег попросила нас с ней помочь с компьютером. Я решил провести небольшой эксперимент на ее реакцию. Приблизился к ней и в плотную своим плечом к ее плечу, стояли так секунд 15-20. Реакция нормальная, не отклонялась, не отодвигалась. Решил продолжить смотреть на реакцию, когда уходил, обратной стороной руки дотронулся до попы. Ничего не сказала. Через минут 10 повторил трюк с рукой и попой. Сказала через секунд 30, типа "ходите пожалуйста аккуратнее" ,спокойно, без негатива ( зная ее, могла спокойно и в сильный негатив перейти). Я же никак не отреагировал. Потом опять же спокойно общалась, спрашивала что-то, шутили. В конце рабочего дня в одно время пошли собираться, на счет чего-то шутили, смотрели друг другу в глаза и улыбались (улыбка у нее прям реальная была, не наигранная). Немного показалось, что ей понравилось это общение.

100% знаю, что я у нее везде в игноре, ватс апп, телефон. Больше не общались, не писал, не звонил, она тоже. Как мне себе дальше вести? Не накосячил ли я? Что можете сказать по ее поведению?
 
Последнее редактирование:

Big fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так что ребят, кто что думает на счет последнего сообщения? не сильно я напортачил?
 

Big fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можете удалить тему, уже неактуально
 

Big fox

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На работе ни кто не в курсе, что мы встречались. Она болела, ну и зашел как-то разговор с одной из коллег. Короче, она сохнет по какому-то парню, который ее динамит. Она к нему ездит. Живет в соседней деревне. Короче, это ее бывший. Этот разговор у нее с коллегой был в марте. Ну и вообщем как-то так. Смысла и да и желания возвращать нет. Ну ее нахер. Сегодня иду на свиданку.
 
Сверху