Здравствуйте, бывшая сказала "нужно время подумать, разобраться в чувствах", что делать подскажите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Здравствуйте, бывшая сказала "нужно время подумать, разобраться в чувствах", что делать подскажите.

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лол я так сам недавно бывшей написал по поводу летней резины ))

Нужно отдать, все таки уже май на дворе) Если можно провернуть так чтобы не ты отдал а брат/друг - попробуй такой вариан. Если не можешь - то держи себя сдержанно, сухо но при этом показывай что у тебя все ок.

Сильно ожиданий не строй, это вполне вероятно не пинг а ей реально нужны колеса.

Выдержи несколько часов и вечером напиши коротко что-то типа "Привет. Удобно будет завтра после 6." Согласиться - напиши "договорились", если нет, тогда "хорошо, можно тогда в такой-то день вечером/утром"

Еще важна как именно она тебе это написала, смайлики там, эмоции все дела. По твоему тексту не очень понятно.

Прятаться и не отдавать ей колеса смысла не вижу.
Смайлик был просто ")", я по сути и забыл что ее колеса у меня, точнее думал что они у нее и почему она до сих пор ездит на зимней). Вполне вероятно что это не пинг, была еще ситуация такая, она знает где я работаю и в это время с девочкой со своей работы гуляла рядом и выложила фото в сс у себя, это можно рассматривать как за пинг? Колеса ей могу и сам отдать думаю без проблем или нужно что бы это кто то другой отдал обязательно? Там по идее колеса то уже совсем убиты, да и диски ей не подойдут, задевают супорт
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если уверен в себе и не налажаешь при встрече тогда встречайся.
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если уверен в себе и не налажаешь при встрече тогда встречайся.
Хотел вывести ее на дружеские отношения, мол мне нужна будет консультация от нее по новому делу, смогу ли к ней обратиться или довериться и от себя предложить что если у нее будут какие нибудь вопросы или проблемы с авто, то может обратиться за советом ко мне, или это глупая идея? Пока рано?
[DOUBLEPOST=1556625734][/DOUBLEPOST]
Если уверен в себе и не налажаешь при встрече тогда встречайся.
Налажать имеется ввиду показать что нуждаюсь в ней и хочу вернуть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто проведи нейтральную встречу, откалибруй её.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вполне вероятно что это не пинг, была еще ситуация такая, она знает где я работаю и в это время с девочкой со своей работы гуляла рядом и выложила фото в сс у себя, это можно рассматривать как за пинг?
а ты чего ее истории в инсте смотришь?)) этого не стоит делать

мне кажется рано) давай подождем еще) До встречи по поводу колес точно не стоит просить совета! И во время встречи тоже ни в коем случае!

Налажать имеется ввиду показать что нуждаюсь в ней и хочу вернуть?
и это и другие кривые действия которые ее отпугнут. Саша правильно тебе советует - слушай его внимательно)
Твоя задача на встречу посмотреть на ее поведение и понять чего она от тебя хочет. Будет идти на сближение - мягко улыбайся, спокойно шути, но не поддавайся. Будет негативить - точно так же держись слегка позитивно, вежливо, но стой на своем, игнорируя ее эмоции.
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а ты чего ее истории в инсте смотришь?)) этого не стоит делать
Нет, я не смотрю, я в чс у нее) друзья рассказывали, и они кстати и подсказали что это около моей работы)
[DOUBLEPOST=1556629020][/DOUBLEPOST]
Просто проведи нейтральную встречу, откалибруй её.
Хорошо, спасибо огромное
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, я не смотрю, я в чс у нее) друзья рассказывали, и они кстати и подсказали что это около моей работы)
мне очень понравилось как @Suomi ответил вот здесь :

Если это намек (он же - пинг, он же - дерганье поводка) - реагировать на такое все равно нельзя.
Если с твоей стороны будет хоть полслова в адрес БД - она с удовлетворением поймёт: ага, мой пёсик по-прежнему на привязи, он скучает по мне и мониторит мои соцсети )))
Так что, автор - не реагируй на всякую хню типа инстаграмных историй, всяких статусов, цитат, репостов и т.д. (то же самое касается, если БД вдруг начнет ставить тебе лайки).
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а ты чего ее истории в инсте смотришь?)) этого не стоит делать


мне кажется рано) давай подождем еще) До встречи по поводу колес точно не стоит просить совета! И во время встречи тоже ни в коем случае!


и это и другие кривые действия которые ее отпугнут. Саша правильно тебе советует - слушай его внимательно)
Твоя задача на встречу посмотреть на ее поведение и понять чего она от тебя хочет. Будет идти на сближение - мягко улыбайся, спокойно шути, но не поддавайся. Будет негативить - точно так же держись слегка позитивно, вежливо, но стой на своем, игнорируя ее эмоции.
Хорошо, понял, нужно будет в новом образе предстать? Прикупил классику, раньше такие вещи не одевал.
[DOUBLEPOST=1556629277][/DOUBLEPOST]У меня еще др через тройку недель, говорил ей до этого что хотел бы в подарок получить, но видимо не получу)))) не ожидал что она раньше напишет, так как "повторюсь" не знал что ее колеса у меня, думал к др напишет)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо, понял, нужно будет в новом образе предстать? Прикупил классику, раньше такие вещи не одевал.
странно будет если ты в гараж приедешь в классической одежде, не?)
выглядеть желательно хорошо конечно, но уместно, чтобы это не выглядело что ты ради нее так нарядился))
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
странно будет если ты в гараж приедешь в классической одежде, не?)
выглядеть желательно хорошо конечно, но уместно, чтобы это не выглядело что ты ради нее так нарядился))
Я в своем доме живу))
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Договорились завтра на 7, написала что предварительно сообщит, без всяких смайлов, коротко, после встречи отпишусь, надеюсь не накосячу, может еще какие нибудь советы дадите? Понял что нужно быть позитивным не зависимо от ее настроя, что инициатива должна исходить от нее, но при всем мне нужно жержать себя в руках и не поддаваться на эмоции
[DOUBLEPOST=1556639018][/DOUBLEPOST]Еще думаю сразу после того как отдам колеса, выйти со спортивной сумкой что бы поехать в зал, что бы она увидела что я хожу в тренажерку, хотя за 3 недели скинул 5 кг, и так будет немного заметно
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
коротко пишет - ожиданий не строй. живи своей жизнью дальше. про позитив все верно.
про тренажерку сам смотри.
отпишись потом как все прошло.
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем все прошло спокойно, она приехала, поздоровались, я был на позитиве, пару раз даже пошутил, в один момент пока я закидывал колеса, она отвернулась и начала шмыгать немного, как будто сейчас заплачет, вот этот момент я не понял, из за чего она так, потом мы попрощались, она еще спросила про телефон, что мама ее ждет и спрашивает у нее не пришел ли он еще мне с чайны, я сказал что после праздников может придет, потом она уехала, я минут через 5 поехал по своим делам и увидел ее через метров 700 за поворотом, она сидела в машине и курила, я когда мимо проезжал она на меня смотрела, потом поехала за мной.
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, ни кто не ответил мне, планирую выйти на связь с бд в пн что бы спросить ее мамы номер для передачи телефона или через бд лучше передать? Что посоветуете?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья, ни кто не ответил мне, планирую выйти на связь с бд в пн что бы спросить ее мамы номер для передачи телефона или через бд лучше передать? Что посоветуете?
Лучше вообще не отдавать пока) Видишь - нервничает при встрече, потом в машине сидит курит, тоже не просто так. Время работает на тебя сейчас.
Телефон я советую пока сохранить для того чтобы был повод снова встретиться и снова показать позитивные изменения в твоей жизни (без хвастовства и понтов, а реальные).
 
Сверху