Меня слили или правда что она занята? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Меня слили или правда что она занята?

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собственно снова всем, здравствуйте. Уже прошло 2 месяца как расстался с девушкой. Все вроде забылось. Решил не оставаться одному. Познакомился по интернету с девушкой из ТОП-вуза выпускница, сейчас пики экаменационной нагрузки. В середине марта познакомился, встретился в начале апреля все замечательно и так далее. Потом начался этот учебный пик и все меня начали сливать уже почти слили. Вот решил написать спустя пару дней после последнего диалога. У меня у самого начались магистерские проблемы и чтобы совсем самому не слиться сказал как есть (она кстати также сказала что когда все закончится в конце апреля встретимся), что следующая неделя будет пиковая писать ей не смогу, все равно у нас как неделя до этого была в моих редких смс к ней и ее скучный ответ на них. И типа сам напишу потом не знаю точно когда. И вот спустя пару часов как прочла смс в вк сказала что "Давай лучше я сама напишу".
Ну в этот момент я понял что все =(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Собственно снова всем, здравствуйте
Здравствуй!
Твоя вторая тема такая же "красноречивая" как и первая, сомневаюсь что в этот раз кто-то будет из тебя вытягивать информацию.
Сам прочти эту хрень что ты написал "на отъебись" и подумай, какой можно сделать анализ из этого, и какой ты получишь совет.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебя слили.
 

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй!
Твоя вторая тема такая же "красноречивая" как и первая, сомневаюсь что в этот раз кто-то будет из тебя вытягивать информацию.
Сам прочти эту хрень что ты написал "на отъебись" и подумай, какой можно сделать анализ из этого, и какой ты получишь совет.
Да собственно что рассказывать, общался я с ней мало, но наметили друг у друга много общего, уже намекал что она мне понравилась, она все стиснялась и так далее, на учебе повернута так как топовая школа и топовый вуз что еще сказать, при встрече со мной была мила и очень много говорила.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что еще сказать, при встрече со мной была мила и очень много говорила.
Если встреча прошла хорошо - это еще ничего не значит.
Потом ОЖП может слиться в любой момент по совершенно непонятной для тебя причине (прикинь - даже после секса телки сливаются).
Так что если ты провел успешную свиданку - это ни фига не гарантирует тебе такого же успешного продолжения: облом может случиться совершенно неожиданно...
Увы, братан - мир жесток )))
 

Andrey11.11

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Ребят гляньте мою тему
 

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А все ребят сейчас все прояснилось, меня жестко слили. Причина ей сейчас вообще никакое общение не нужно =)
 
Сверху