Жена сказала что отношений больше нет - хочу развод!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена сказала что отношений больше нет - хочу развод!!!

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все доброго дня!
Очень нужны помощь, советы и мнение людей прошедших через это...
Заранее прошу прощения за большой количество текста, но мне кажется вы должны знать все моменты!
Женаты почти 3 года, мне 33 ей 34, живём на её территории с тещей (в соседней ветке у парня была точно такая же ситуация с местом жительства и срокам брака, красавчик справился с проблемой и развился на столько что похоже о бж и думать забыл)
Размолвка случилась 23 марта 2019. Утром немного поцапались с женой (собирались поехать по всяким Оби и Леруа) ждал когда они с тещей собираются, сидел втыкал в телефон, а она просила разобраться с обувью. Отшил её просьбу, поругались. Через 10 минут подошла, извинилась, договорились больше не ругаться и нежно обнялись. Настроение было какое то поганое и в течении дня было пару моментов что откровенно хамил тещё (не могу удержаться когда мне женщина начинает что то про стройку доказывать, когда у меня эти моменты на интуитивном уровне, хотя сам не особо любитель, но если что то руками делаю, то качественно). Приехали домой, чувствую срубает и лёг, проспал с 17:00 до 20:30, жена за это время приготовила ужин и успела уговорить почти полную бутылку шампанского. Накормила меня, посидела со мной на кухне пока я ел, вроде всё норм. Мне что то тоже захотелось выпить (мы с ней любим ром с колой), спросил не против ли она, получил положительный ответ и погнал в магазин. Когда выходил из дома всё было хорошо, но когда начал ей слать фотки видов рома, пятая точка почувствовала не ладное))) Думаю ладно фиг с ним, приехал домой, жена сделала коктейли и пошла в ванной лежать, попросила смастерить меня полку в гардеробной. Пока делал, выпил два бокала, доза ни о чем. Сделал полку, сижу на кухне грызу семечки и смотрю фильм, вышла из ванной сказала:
Она: лучше бы с женой время провел (до словно не помню, но сказала как то нервно, с наездом)
Я: хочу посмотреть кино, тебе такие фильмы не нравятся (сказал спокойно очень)
Через какое то время попросила помочь застелить новое постельное бельё, пошел помогать и пока возился с одеялом она вышла, потом пришла (всё это время я замечал что её настроение резко меняется). Прихожу на кухню и вижу что она мой бокал вылила. Может быть конечно надо было догадаться, но я пошел налить себе ещё и увидел что бутылочку то она спрятала (я не запойный, не алкаш, каждый день за рулём). Вспомнил что был ещё коньяк и сделал себе коньячку с колой, она это увидела, начала вырывать у меня бокал из рук, всё разлила по столу, по полу (хотел сначала плюнуть на всё, но потом спокойно взял тряпку, всё вытер со стола и пола). Ну и собственно с этого момента и начали ругаться. Повторюсь что я не запойный, никогда не похмеляюсь. Может быть конечно она видела что уже с утра был агрессивный и подумала что если я выпью больше и выхвачу белку? Не знаю...
Так вот, началась ругань... Опущу подробности словесной перепалки (если это понадобится, постараюсь воспроизвести хотя бы мои слова), но вот я уже с кучей пакетов в первом часу ночи иду к машине (до этого от неё было предложение "свалить к родителям на такси", а за вещами приехать завтра, но я уже кипел и сам хотел собрать вещи и уйти). Кстати, теща во всей это ругани принимала участие, она даже не пыталась нас помирить, а конкретно встала в позу и на сторону дочери (не будем её осуждать, бедная 25 лет без мужика живет).
Хочу один момент сказать, у жены 29 марта 2019 года должен был быть платеж по кредитной карте 240 тыс (привет альфе 100 дней без процентов), я ей обещал дать 27-28 марта 200 тыс, а 40 она добавляет свои. Когда я уже был в дверях, она кричала "я так и знала что ты меня с этим кредитом кинешь!!!", ну я ей со злости и ответил "конечно кину!" Ещё сказала "у меня куча ёбарей, быстро тебе замену найду", я сказал ей "мне похуй, иди к своим ёбарям" Всё, я ушел, загрузил все шмотки в машину, обзвонил безрезультатно пару гостиниц и завалился спать в машине. Утром поехал к родителям. 27 марта через её родного брата передал ей 200 тыс (он с своей в разводе, живет пол недели со своими, пол недели у нас (у них). Деньги передал, сказал взяла и сказала "поздно". За деньги она мне ничего не сказала, ни спасибо, ни ок, вообще ничего... 04 апреля 2019 написал ей смс
Я: привет, нам нужно поговорить, встретимся в кафе на районе или на выходных в центре
Она: привет, на не нужно говорить, я хочу развод
40 минут взял паузу, и пишу
Я: ок, будет тебе развод. в субботу к 10 встречаемся в загсе
Она: ок
05 апреля пишу ей смс
Я: Извини, был не в себе последнее время. Тут ещё столько всего навалилось помимо нашего разрыва, и я просто эмоционально взорвался
Она: Это ничего не меняет, ты грыз семечки и пил ром колу в тот день. Завтра в 10. Оплати пошлину, пожалуйста, я верну половину
Тут меня понесло и начал писать про тот день, ну в общем оправдываться.
Она: Наши отношения закончились и пора официально их расторгнуть, бессмысленно сейчас что либо доказывать друг другу
Я: опять мой длинный скулеж, обещания, просьбы помириться
Она: Ты опять не понимаешь. Наши отношения закончились.
Я: опять длинный скулеж, наверняка все через это проходили и знают текст)))
Пошел покурить, телефон оставил в комнате, смотрю от неё пропущенный и сразу смс
Она: хотела обсудить чтобы ты не строчил поэмы. отношений больше нет
Перезваниваю ей, берёт трубку, начинаем разговор. Она мне говорила про мои косяки, я ей говорил что исправлюсь. На её слова что отношений нет, припомнил ей последний день. Как мы шли с ней по улице и она просила сделать пару фото, говорю "смотри на последние фото в день когда мы поругались и я ушел, у тебя глаза улыбаются, в них читается счастье! Слышу начала плакать, но очень пытается это скрыть. До плача сказала "смотри как я спокойно с тобой разговариваю, что у меня даже эмоций никаких нет" (она конечно актриса хорошая, но в процессе разговора я чувствовал её эмоции, от плача до злости, так что не поверил что нет эмоций). Сказала ещё "хорошо, раз ты так противишься разводу (я ей сказал что мой мозг готов сделать что ты просишь, но сердце не хочет разводится), завтра разводится не поедем, мне это не мешает, но когда надо будет я подам развод".
05 апреля 2019 позвонил ей, трубку взяла сразу, голос был приветливый. Но когда попросил её о встрече (сходить в театр, погулять, посидеть в кафешке) начала грубить, попробовал назвать её любимым прозвищем, вообще начала орать чтобы я её так не называл. Бросила трубку, я перезвонил и начал ей говорить что ей пора уже с машиной ремонт сделать (перед зимой решили одну запчасть по кондею не ставить и поставить её перед летом), послала в общем.
08 апреля пишу ей
Я: привет, я около дома, выйди пожалуйста на 10 минут это не займет много времени
Подождал пол часа, ничего не ответила (видел что она в сети была), уехал. С того дня не писал ей и не звонил. У нас с ней 16 апреля годовщина свадьбы, хотел сначала сделать ей какой то подарок, но почитав похожие темы понял что делать этого не стоит.
Пол года назад у нас с ней была похожая ситуация, только без алкоголя и скандалов, я был изгнан, но тогда она через 5 дней начала уже сама писать про развод, как я уже потом понял это был для неё повод помирится. В прошлый раз мы с ней чуть больше месяца не виделись и почти не общались. В этот раз она написала про развод только тогда когда я написал. А ещё был момент 23 февраля 2019, тоже был небольшой скандал и моё изгнание из дома с вещами, в тот раз я быстро очень и с удовольствием собрал все вещи и уехал к родителям. Отметили 23 февраля с отцом, я выключил телефон. Но тогда она позвонила моей матери и попросила дать трубку, сказала "я ужин приготовила, возвращайся домой", сказал "да ок через пару часов приеду".
Не хочу с ней разводиться, прошу помощи что делать? Как вернуть?
[DOUBLEPOST=1555188755][/DOUBLEPOST]Забыл сказать, общаюсь с её братом. Он 100500% ей о нашем общении не рассказывает. Говорит что она каждый день после работы дома, по крайней мере в те дни когда он у них ночует, про меня не разговаривают. Но вчера сказал так "походу она на тебя очень сильно обижена" что дня 3-4 назад, т.е. 8-9 апреля он слышал разговор по поводу того платежа по кредитной карте, и она типа не понимала ждать от меня денег или нет. Мол ей пришлось собирать деньги на платеж и переводить с одной кредитки на другую и с ещё одной кредитки снимать. В итоге она там на какие то большие проценты за всё это попала. Я так понял что она как обычно поторопилась и начала это делать в промежутке между 24 марта и 26-27 марта. Вчера в качестве эксперимента решил не заходить в инстаграмм и вконтакт, последний раз зашел в обед и следующий раз в районе часа ночи. Сегодня зашел днём и увидел что она была в сети около трёх часов ночи (мне кстати тоже не спалось) и сегодня объявилась в сети только ближе к вечеру. Зная её любовь к инстаграмм такого не бывает чтобы она утром или днём не заходила туда, такое ощущение что мне ответку сделала (у нас с ней иногда мысли синхронизируются)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл сказать, общаюсь с её братом. Он 100500% ей о нашем общении не рассказывает.
Хочется предостеречь тебя от наивной самоуверенности.
Вполне вероятно, что этот брательник докладывает своей сеструхе каждое твое слово (куча парней погорела на том, что ошибочно считала родственников БЖ своими союзниками).
Так что тебе лучше будет поменьше распространяться в разговорах с ним о своей жизни и о своих планах насчет БЖ.
Но вчера сказал так "походу она на тебя очень сильно обижена" что дня 3-4 назад, т.е. 8-9 апреля он слышал разговор по поводу того платежа по кредитной карте, и она типа не понимала ждать от меня денег или нет. Мол ей пришлось собирать деньги на платеж и переводить с одной кредитки на другую и с ещё одной кредитки снимать. В итоге она там на какие то большие проценты за всё это попала.
Будь уверен: эту свою обиду БЖ еще обязательно выскажет тебе вслух.
Причем самое прикольное в том, что дел наворотила она - а виноват в этом оказался ты: потому что она, видите ли, не знала, можно ли на тебя положиться )))
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочется предостеречь тебя от наивной самоуверенности.
Вполне вероятно, что этот брательник докладывает своей сеструхе каждое твое слово (куча парней погорела на том, что ошибочно считала родственников БЖ своими союзниками).
Так что тебе лучше будет поменьше распространяться в разговорах с ним о своей жизни и о своих планах насчет БЖ.
Понял! Меня иногда посещают мысли что не стоит с ним вообще общаться на эту тему, но все разговоры сводятся к моему скулёжу как сильно я её люблю и т.д. Но когда он мне вчера это всё сказал, я даже перезвонил ещё раз уточнить пару моментов и честно что был просто в бешенстве, прям даже какое то азартное чувство появилось что ли)) Блиииин вот я олень, точно! В основном я у него спрашиваю дома ли она, вовремя ли приехала с работы (уж очень мне её слова про ёбарей впились в голову), он ей это передает и она делает свои выводы! В прошлый раз когда не общались по моему тоже самое было, когда я перестал узнавать про неё, она объявилась, а тут ещё через 2 дня у нас годовщина и я не объявлюсь, может быть разрыв шаблона у неё, правильно?
[DOUBLEPOST=1555193890][/DOUBLEPOST]
Будь уверен: эту свою обиду БЖ еще обязательно выскажет тебе вслух.
Причем самое прикольное в том, что дел наворотила она - а виноват в этом оказался ты: потому что она, видите ли, не знала, можно ли на тебя положиться )))
В точку! Как мне одна знакомая сказала "выгонять мужиков они умеют, а как вернуть ХЗ!"
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
вы женаты 3 года, а ты расписал только 1,5 дня вашей ругани

надо больше подробностей, оформи нормально тему

сколько встречаетесь
предыдущие отношения
наличие детей
как был налажен быт
кто чем занимается
где и как познакомились
что с досугом
и тд

а то можно сделать вывод, что на тебя навешали вины и просто пнули как бесполезного собаченка, который любил бухнуть... иногда звали обратно, но в этот раз случай тяжелый...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме для мужчин!
Почитал твой рассказ - ты пишешь то что происходит сейчас, это понятно.
Но не написал то что происходило ДО. За последние 4-5 лет.
Ведь девушка ушла не просто так а за твои ошибки в течении нескольких лет ваших отношений.
И нам оттуда и надо начинать.
[DOUBLEPOST=1555210955][/DOUBLEPOST]
живём на её территории с тещей
а надо на своей и без тещи
в соседней ветке у парня была точно такая же ситуация с местом жительства и срокам брака, красавчик справился с проблемой и развился на столько что похоже о бж и думать забыл
и у тебя так может случиться
Размолвка случилась 23 марта 2019. Утром немного поцапались с женой (собирались поехать по всяким Оби и Леруа) ждал когда они с тещей собираются, сидел втыкал в телефон, а она просила разобраться с обувью. Отшил её просьбу, поругались
никогда не ругаемся с девушками.ругань - это отсутствие твоего развития, как личного так и духовного
Настроение было какое то поганое и в течении дня было пару моментов что откровенно хамил тещё (не могу удержаться
не можешь себя сдерживать - от тебя будут избавляться
Она: лучше бы с женой время провел (до словно не помню, но сказала как то нервно, с наездом)
она недовольна тобой уже давно, поэтому капризное поведение периодически
Через какое то время попросила помочь застелить новое постельное бельё, пошел помогать и пока возился с одеялом она вышла, потом пришла (всё это время я замечал что её настроение резко меняется). Прихожу на кухню и вижу что она мой бокал вылила. Может быть конечно надо было догадаться, но я пошел налить себе ещё и увидел что бутылочку то она спрятала (я не запойный, не алкаш, каждый день за рулём). Вспомнил что был ещё коньяк и сделал себе коньячку с колой, она это увидела, начала вырывать у меня бокал из рук, всё разлила по столу, по полу (хотел сначала плюнуть на всё, но потом спокойно взял тряпку, всё вытер со стола и пола). Ну и собственно с этого момента и начали ругаться. Повторюсь что я не запойный, никогда не похмеляюсь. Может быть конечно она видела что уже с утра был агрессивный и подумала что если я выпью больше и выхвачу белку? Не знаю...
Так вот, началась ругань...
начал ругаться снова? и что тебе дала ругань ? как решила проблему?
[DOUBLEPOST=1555211052][/DOUBLEPOST]
Опущу подробности словесной перепалки (если это понадобится, постараюсь воспроизвести хотя бы мои слова), но вот я уже с кучей пакетов в первом часу ночи иду к машине (до этого от неё было предложение "свалить к родителям на такси", а за вещами приехать завтра, но я уже кипел и сам хотел собрать вещи и уйти). Кстати, теща во всей это ругани принимала участие, она даже не пыталась нас помирить, а конкретно встала в позу и на сторону дочери (не будем её осуждать, бедная 25 лет без мужика живет).
жена получила что хотела - избавилась от тебя
а теще с ней солидарна, и так будет всегда если ты живешь в матриархате и не можешь быть мужиком в своем доме (а тут даже дом не твой)
[DOUBLEPOST=1555211194][/DOUBLEPOST]
Хочу один момент сказать, у жены 29 марта 2019 года должен был быть платеж по кредитной карте 240 тыс (привет альфе 100 дней без процентов), я ей обещал дать 27-28 марта 200 тыс,
так как тебя выкинули из дома как собаку, я бы ни копейки не дал
[DOUBLEPOST=1555211493][/DOUBLEPOST]
написал ей смс
Я: привет, нам нужно поговорить, встретимся в кафе на районе или на выходных в центре
для чего?
Она: привет, на не нужно говорить, я хочу развод
200 тыщ улетели в трубу. думаю тебя использовали ради своей выгоды.
не забывай - девушки делают то что им выгодно. советую брать с них в этом пример
Я: Извини, был не в себе последнее время. Тут ещё столько всего навалилось помимо нашего разрыва, и я просто эмоционально взорвался
Она: Это ничего не меняет, ты грыз семечки и пил ром колу в тот день. Завтра в 10. Оплати пошлину, пожалуйста, я верну половину
Тут меня понесло и начал писать про тот день, ну в общем оправдываться.
вы расстались - лучше не общаться после этого
Я: опять мой длинный скулеж, обещания, просьбы помириться
надо оставаться мужчиной
Перезваниваю ей, берёт трубку, начинаем разговор. Она мне говорила про мои косяки, я ей говорил что исправлюсь. На её слова что отношений нет, припомнил ей последний день. Как мы шли с ней по улице и она просила сделать пару фото, говорю "смотри на последние фото в день когда мы поругались и я ушел, у тебя глаза улыбаются, в них читается счастье! Слышу начала плакать, но очень пытается это скрыть. До плача сказала "смотри как я спокойно с тобой разговариваю, что у меня даже эмоций никаких нет" (она конечно актриса хорошая, но в процессе разговора я чувствовал её эмоции, от плача до злости, так что не поверил что нет эмоций). Сказала ещё "хорошо, раз ты так противишься разводу (я ей сказал что мой мозг готов сделать что ты просишь, но сердце не хочет разводится), завтра разводится не поедем, мне это не мешает, но когда надо будет я подам развод".
эти разговоры лишь все усугубляют
05 апреля 2019 позвонил ей, трубку взяла сразу, голос был приветливый. Но когда попросил её о встрече (сходить в театр, погулять, посидеть в кафешке) начала грубить
тебя послали - а ты не бегай
[DOUBLEPOST=1555211581][/DOUBLEPOST]
у жены 29 марта 2019 года должен был быть платеж по кредитной карте 240 тыс (привет альфе 100 дней без процентов), я ей обещал дать 27-28 марта 200 тыс, а 40 она добавляет свои.
волшебная арифметика)
ты 200 а она 40.. я конечно не знаю что у вас там за кредит , но тебе точно это выгодно?
[DOUBLEPOST=1555211713][/DOUBLEPOST]
08 апреля пишу ей
Я: привет, я около дома, выйди пожалуйста на 10 минут это не займет много времени
ты начинаешь ее напрягать
Пол года назад у нас с ней была похожая ситуация, только без алкоголя и скандалов, я был изгнан
значит ты не изменился с тех пор , а значит тебя бросят снова и снова
тогда она позвонила моей матери и попросила дать трубку, сказала "я ужин приготовила, возвращайся домой", сказал "да ок через пару часов приеду".
ты не уважаешь себя и не ценишь. печально. тебя сначала выкинули - потом поманили и ты прибежал..
[DOUBLEPOST=1555211853][/DOUBLEPOST]
Не хочу с ней разводиться
и она это знает и поэтому мужика в тебе не видит
ты слишком зависим от нее, а таких не любят
она типа не понимала ждать от меня денег или нет. Мол ей пришлось собирать деньги на платеж и переводить с одной кредитки на другую и с ещё одной кредитки снимать. В итоге она там на какие то большие проценты за всё это попала
бедненькая
. Вчера в качестве эксперимента решил не заходить в инстаграмм и вконтакт, последний раз зашел в обед и следующий раз в районе часа ночи. Сегодня зашел днём и увидел что она была в сети около трёх часов ночи (мне кстати тоже не спалось) и сегодня объявилась в сети только ближе к вечеру. Зная её любовь к инстаграмм такого не бывает чтобы она утром или днём не заходила туда, такое ощущение что мне ответку сделала (у нас с ней иногда мысли синхронизируются)
а не хочешь ради эксперимента найти себе новую женщину и жизнь в корне поменять?
[DOUBLEPOST=1555211906][/DOUBLEPOST]
В основном я у него спрашиваю дома ли она, вовремя ли приехала с работы
прекрати это делать
[DOUBLEPOST=1555212184][/DOUBLEPOST]мне уже без подробностей ваших отношений стало все понятно
перманентно совершаешь ошибки в отношениях, не знаешь что нужно девушке и не умеешь общаться с девушкой
периодически показываешь свою слабость (ругань, ссоры) и зависимость (бегаешь за ней вечно)
она тобой вертит как хочет, манипулирует, бабло тянет с тебя - а ты все это терпишь
короче нет в доме мужика.
я бы на твоем месте ее послал давно за ее поведение! сменил образ жизни и тп.
[DOUBLEPOST=1555212248][/DOUBLEPOST]есть хорошая новость - я знаю как все это изменить.

задавай вопросы какие есть
 
Последнее редактирование:

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет)
вы женаты 3 года, а ты расписал только 1,5 дня вашей ругани

надо больше подробностей, оформи нормально тему

сколько встречаетесь
предыдущие отношения
наличие детей
как был налажен быт
кто чем занимается
где и как познакомились
что с досугом
и тд

а то можно сделать вывод, что на тебя навешали вины и просто пнули как бесполезного собаченка, который любил бухнуть... иногда звали обратно, но в этот раз случай тяжелый...
Привет! Не нашел кнопку "редактировать", всё распишу:
Прошлые отношения как то не особо отложились в памяти, скажу только что после пары лет расстались по обоюдному согласию.
С женой рознакомились 4 года назад на сайте знакомств, долгую виртуальную переписку особо не вели, практически сразу обменялись телефонами и первый телефонный разговор был почти до 4 утра. Потом встретились, погуляли и как то очень быстро всё так закрутилось, что я сам не заметил как переехал к ней. Мама её работала вахтами, и нам вполне хватало времени побыть вдвоём. Менее чем через год поженились, инициатива в этом была её....... Да, я не делал классическое предложение руки и сердца с кольцом и не вставал на одно колено. Свадьба получилась относительно скромная: ЗАГС, огромный лимузин Hammer, ресторан, тамада, в принципе всё было. На следующий день улетели в Тай, где была запланирована красивая фотосессия)) Женаты 3 года (через 2 дня 16 апреля годовщина), детей нет. Касаемо быта и досуга: мы с ней работаем в разных компаниях, но по времени одинаково с 9:00 до 20:00, к дому приезжаем тоже одинаково в 21:00-21:30, пока зайдем в магазин за продуктами, домой заходим уже в одиннадцатом часу вечера, покушаем и ложимся спать. Практически все выходные с мая по октябрь проводим на даче. Вне дачного сезона в городе. Всю Москву уже облазили и как то ходить в выходные особо уже не куда. Думали стать театралами, но как то не сложилось)) Кинотеатры она не любит. Выставки про искусство не люблю я. Да и общих интересов у нас нет... Ей нравится рэгги и рэпчик, я больше любитель электронной и клубной музыки. Было много разговоров про отдельное жильё, но никак не получается. Ни ей ни мне ипотеку не одобрили, накопить не получается. И решили раз уж так, то давай тогда приведём квартиру в порядок и занялись постепенно ремонтом. Сначала сделали ремонт в нашей комнате, объединили лоджию с комнатой. Вложения в это были как с её стороны, так и с моей. Где то я больше плачу, где то она. Этой осенью начали ремонт на кухне, по вложениям так же, где то я платил, где то она. Касаемо моего дохода: у меня контора своя, в своё время с партнером набрали кучу кредитов которые выплачиваем по сей день, мои платежи по кредитам примерно около 100 тыс в месяц. Конкретной цифры не скажу, т.к. сам не знаю её (при последнем разговоре она упомянула про этот момент и сказала что "я даже не знаю сколько ты получаешь") беру деньги когда они нужны (не очень благоприятные времена на фирме, иногда без прикола лишние 5 косарей могут превратиться в 10 тыс если они останутся на счету компании, а дальше из 10 в 20 и так далее, но бывают спады - торговля дело такое).
Есть один очень важный косяк в наших отношениях, это катастрофически мало секса... Объясните мне, кто в семье должен быть инициатором ночных утех муж или жена?
[DOUBLEPOST=1555236406][/DOUBLEPOST]
я бы на твоем месте ее послал давно за ее поведение! сменил образ жизни и тп.
Привет!
Была такая мысль, но тянет к ней очень
[DOUBLEPOST=1555236457][/DOUBLEPOST]
есть хорошая новость - я знаю как все это изменить.

задавай вопросы какие есть
Как всё изменить?!))
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я ей говорил что исправлюсь.
Чисто от себя добавлю - ты можешь быть супер крутым мастером переговоров, но ты не убедишь женщину, которая уже приняла решение о расставании с тобой, что ты готов меняться. Она просто будет думать что ты пытаешься ей проехать по ушам, наговорить всё, что угодно, лишь бы она вернулась.

Если ты хочешь, чтобы она к тебе вернулась, нужно действовать, не обещать. Нужно ей показать нового себя, изменившегося. Показать, что ты провёл работу над ошибками, стал другим. Только при таком условии будет возможность её вернуть. На этом и сконцентрируйся.
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чисто от себя добавлю - ты можешь быть супер крутым мастером переговоров, но ты не убедишь женщину, которая уже приняла решение о расставании с тобой, что ты готов меняться. Она просто будет думать что ты пытаешься ей проехать по ушам, наговорить всё, что угодно, лишь бы она вернулась.

Если ты хочешь, чтобы она к тебе вернулась, нужно действовать, не обещать. Нужно ей показать нового себя, изменившегося. Показать, что ты провёл работу над ошибками, стал другим. Только при таком условии будет возможность её вернуть. На этом и сконцентрируйся.
Да, я это понимаю... Но каждое утро просыпаюсь с мыслями что если буду нагружать себя так чтобы не думать о ней, то в конечном итоге сам того не замечу как пройдут чувства и я забуду про неё. От этих мыслей становится очень страшно! Я понимаю что у неё остались чувства ко мне, так же понимаю что она уже не верит моим словам. Но каждый день без неё мука! Каким образом мне показать свои изменения (я понимаю что за месяц человек не измениться, спасибо книге Кирпичи). У нас с ней нет общих знакомых и детей, работаем и живём с ней в разных концах Москвы! У меня было ДР 19 марта и она мне подарила абонемент в тренажерку, но эта тренажерка у её дома! Я езжу туда заниматься поздно вечером после работы, чтобы у нас с ней не было возможности случайно пересечься! А ещё она знает что я не особо любитель выкладывать фотки в инстаграмм, если я начну это делать, она сразу поймет что это показуха! Замкнутый круг, я хочу меняться, но боюсь что мои изменения окончательно уберут её из моей головы, а я этого очень боюсь!
Хотя недавно выложил одну фотку, так чисто машину помыл стоял смотрел на неё и решил фото сделать, выложил фотографию и БЖ сразу же в сети появилась, но лайк понятное дело не поставила.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сам того не замечу как пройдут чувства и я забуду про неё
Так тебе это и нужно. Как ни крути, тебе придётся перестать эмоционировать к ней. Только при таком условии появится надежда на то, что вы сможете быть вместе
[DOUBLEPOST=1555240285][/DOUBLEPOST]
я хочу меняться, но боюсь что мои изменения окончательно уберут её из моей головы, а я этого очень боюсь!
То же самое! Ты не должен этого боятся. Ты должен быть готов быть без неё, ты должен быть готов с ней расстаться, ты должен раскладывать свою жизнь без учёта её места в этой жизни. Это общий совет, но тем не менее, это важно. Если ты пришёл сюда за какими-то другими советами, то тут тебе нечего делать. Будешь демонстрировать свою значимость к ней - будешь и дальше про@бываться с ней.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть один очень важный косяк в наших отношениях, это катастрофически мало секса... Объясните мне, кто в семье должен быть инициатором ночных утех муж или жена?
Да в общем-то, никто никому ничего не должен...
Но если твоя жена никогда сама не проявляет инициативу, а только иногда СОГЛАШАЕТСЯ (а есть подозрение, что все именно так) - значит, дело дрянь ((
Как говорят знающие люди: секс - барометр отношений.
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да в общем-то, никто никому ничего не должен...
Но если твоя жена никогда сама не проявляет инициативу, а только иногда СОГЛАШАЕТСЯ (а есть подозрение, что все именно так) - значит, дело дрянь ((
Как говорят знающие люди: секс - барометр отношений
Не совсем так. Она никогда не против секса, но почему то считает что инициатива в этом должна исходить только от меня. Никогда не было такого что у неё "болит голова" или что то в этом духе. Ну и как результат моего бездействия в этом плане (не знаю точно из за алкоголя или из за того что теща в соседней комнате или просто морально за день устаю на столько, что в голове только одни мысли "как поднять бабла" и уже не до утех...) постоянные предъявы что у нас нет секса, и моё безразличие.
Скажу так, сколько уже было подобных моментов, она всегда мне верила и давала время исправится. Но я так не исправлялся. Понимаю что пока я сам не захочу измениться, ничего не произойдет. Так же как и понимаю что если я изменюсь, то она вряд ли об этом узнает. Тупик...
[DOUBLEPOST=1555246826][/DOUBLEPOST]
Так тебе это и нужно. Как ни крути, тебе придётся перестать эмоционировать к ней. Только при таком условии появится надежда на то, что вы сможете быть вместе
По поводу эмоций понял, гружу себя по полной чтобы вообще о ней не думать. Не думать и о надежде, а то получится что все изменения мои только для неё, верно? Но объясни мне пожалуйста, как мы сможем быть вместе? Детей нет, общих друзей/знакомых нет, если раньше я рассчитывал на какую то помощь её брата (например его случайные реплики в её присутствие что Кирилл там в инста фото выложил где что то крутое было), то теперь я вообще не буду с ним контактировать. Как я докажу ей что изменился и готов трахать её каждый день?))
Может какой то вариант с разводом замутить? Например написать ей типа "я созрел для развода" и назначить встречу в загсе на следующую субботу, в любом случае у нас будет месяц, и за это время подкачаться (мы кстати когда с ней познакомились я активно в качалку ходил) и работать над характером и восстанавливать в себе мужика?
[DOUBLEPOST=1555246922][/DOUBLEPOST]
Но если твоя жена никогда сама не проявляет инициативу, а только иногда СОГЛАШАЕТСЯ (а есть подозрение, что все именно так) - значит, дело дрянь ((
Хочу уточнить, если я вдруг ошибся на эмоциях и дело действительно так, почему дело дрянь? Буду признателен если всё опишешь как есть, а то у меня в голове сейчас одни эмоции и холодно соображать не могу...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу уточнить, если я вдруг ошибся на эмоциях и дело действительно так, почему дело дрянь? Буду признателен если всё опишешь как есть, а то у меня в голове сейчас одни эмоции и холодно соображать не могу...
Если твоя жена хочется секса и не получает его от тебя - то это еще хуже, чем если бы она была холодна к твоим поползновениям...
Нет зверя страшнее, чем сексуально не удовлетворенная женщина:Scare3:
Отсюда, надо полагать немалая часть ваших проблем.
А связан недостаток секса, как ты сам выше отметил, с присутствием тещи, алкоголя и твоего вымотанного состояния.
Так что на будущее тебе надо подумать, как решить эти проблемы.
Ведь самое главное и самое сложное - это не вернуть, а после возврата выстроить новые правильные отношения. Чтобы в них не было той лажи, которая привела к вашему расставанию.
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если твоя жена хочется секса и не получает его от тебя - то это еще хуже, чем если бы она была холодна к твоим поползновениям...
Нет зверя страшнее, чем сексуально не удовлетворенная женщина:Scare3:
Отсюда, надо полагать немалая часть ваших проблем.
А связан недостаток секса, как ты сам выше отметил, с присутствием тещи, алкоголя и твоего вымотанного состояния.
Так что на будущее тебе надо подумать, как решить эти проблемы.
Ведь самое главное и самое сложное - это не вернуть, а после возврата выстроить новые правильные отношения. Чтобы в них не было той лажи, которая привела к вашему расставанию.
Да ты прав, каждый раз когда она "взрывается" первое что предъявляет это про секс, вернее его отсутствие... Когда последний раз с ней разговаривали, она в открытую сказала "я уже готова на любого мужика бросится". Как быть то? Я понимаю что надо меняться, заниматься собой, не эмоционировать в её сторону и вообще не думать о ней, о нас... ппц я реально попал.
Слушай, а такой момент: при последнем разговоре с ней, я вывел её на эмоции (слезы) когда начал ей говорить что в тот день до ссоры я видел по её глазам, по лицу, по улыбке что ей не всё равно на меня. Т.е. я к тому что она быть и любит меня, но в силу моих косяков готова переступить через себя. Есть ли какой то способ возродить те чувства?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. я к тому что она быть и любит меня, но в силу моих косяков готова переступить через себя. Есть ли какой то способ возродить те чувства?
Как любят говорить на нашем форуме: "шанс есть всегда - но гарантию тебе никто не даст" ))
В самых общих чертах план твоих дальнейших действий выглядит вот так: "игнор + саморазвитие".
В деталях - тут надо разбираться по ходу дела.
Если не жаль денег - можешь обратиться к кому-нибудь из здешних экспертов за платной консультацией (это не какие-нибудь семейные "психолухи", которые дают банальные и совершенно не эффективные советы типа "возвращай свою жену вниманием и заботой, дари ей подарки и делай сюрпризы").
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как любят говорить на нашем форуме: "шанс есть всегда - но гарантию тебе никто не даст" ))
В самых общих чертах план твоих дальнейших действий выглядит вот так: "игнор + саморазвитие".
В деталях - тут надо разбираться по ходу дела.
Если не жаль денег - можешь обратиться к кому-нибудь из здешних экспертов за платной консультацией (это не какие-нибудь семейные "психолухи", которые дают банальные и совершенно не эффективные советы типа "возвращай свою жену вниманием и заботой, дари ей подарки и делай сюрпризы").
Ясно, спасибо! Действую по плану!
Я кстати хотел в эту субботу приехать к ней домой и поговорить, хорошо что нашел до этого момента нашел этот форум и решил что не стоит пока разговаривать, в любом случае любое мое проявление сейчас её раздражает и нет смысла лишний раз усугублять, пусть пока привыкает что меня рядом нет. Хотел ей предложить помощь в переобувке машины, но теперь понимаю что всё проблемы это лично её проблемы!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я кстати хотел в эту субботу приехать к ней домой и поговорить
Разговорами, уверениями, уговорами и мольбами ничего не решишь - многократно доказано...
Хотел ей предложить помощь в переобувке машины, но теперь понимаю что всё проблемы это лично её проблемы!
Вот это правильно: как говорится - проблемы индейцев шерифа не волнуют ))
Это ОЧЕНЬ большая ошибка - считать, что если ты будешь участвовать в делах БЖ и проявлять заботу - то это поможет тебе постепенно вернуть ее благосклонность. Таким образом ты только превратишься для нее в бесплатную прислугу (тоже многократно доказано).
Рекомендую тебе изучить тему вот этого парня: (она не короткая - но это того стоит). Ему БЖ насмехалась в лицо - а теперь она кусает губы от досады, глядя на то, каким крутым он стал после расставания с ней...
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот это правильно: как говорится - проблемы индейцев шерифа не волнуют ))
Это ОЧЕНЬ большая ошибка - считать, что если ты будешь участвовать в делах БЖ и проявлять заботу - то это поможет тебе постепенно вернуть ее благосклонность. Таким образом ты только превратишься для нее в бесплатную прислугу (тоже многократно доказано).
Рекомендую тебе изучить тему вот этого парня: (она не короткая - но это того стоит). Ему БЖ насмехалась в лицо - а теперь она кусает губы от досады, глядя на то, каким крутым он стал после расставания с ней...
Спасибо! Обязательно прочитаю от корки до корки!
Мысль о моей помощи ей мотивируется тем что я готов исправляться в тех моментах где я не доделывал или не делал вообще, толкая её сознание к тому что он действительно готов меняться, а не забивать на меня и ждать когда я сама ему позвоню. И если у неё хватало терпения столько ждать, верить мне и давать время на исправление, то быть может когда я буду ей показывать свою помощь постоянно, то она убедиться что я могу и готов меняться. Хотя на последнее моё предложение помочь с машиной она сказала "я со своей машиной сама разберусь", а я предлагал ей оплатить автосервис. Блин я какой то бред несу, когда мы были вместе я же ей всегда помогал...
[DOUBLEPOST=1555253193][/DOUBLEPOST]На всякий случай вопрос: у нас 16.04 годовщина, понятно что я никаких движений не делаю. Если вдруг она мне на эту тему начнет что то говорить, что отвечать? Или может начнет какие то действия в соц сетях, например удаление совместных фотографий, как реагировать? Могу ли я расценивать какие то действия с её стороны как попытку привлечь внимание? Она конечно может и ничего не сделать.
[DOUBLEPOST=1555254166][/DOUBLEPOST]
Рекомендую тебе изучить тему вот этого парня:
Хотел ещё пару моментов уточнить: пол года назад в похожей ситуации я ушел на игнор и через какое то время снова были вместе. Может ли быть такое что она это понимает и сейчас специально ведёт себя по другому?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин я какой то бред несу, когда мы были вместе я же ей всегда помогал...
В общем, сейчас нет смысла демонстрировать БЖ свои изменения в плане заботливости.
Нужно показать ей другое: новый имидж (одежда, прическа, парфюм, занятия спортом), спокойствие и уверенность в себе (что достигается общением с другими женщинами - не обязательно для секса).
Это гораздо более верный способ повысить свою значимость в ее глазах - чем показывать, каким ты стал мега-заботливым.
у нас 16.04 годовщина, понятно что я никаких движений не делаю. Если вдруг она мне на эту тему начнет что то говорить, что отвечать?
Ну а что она может говорить? Предлагать тебе отметить эту годовщину?
Тогда лучше всего будет уклониться: "извини, дорогая - к сожалению, у нас с тобой сейчас не самый подходящий момент для совместных праздников..."
Или может начнет какие то действия в соц сетях, например удаление совместных фотографий, как реагировать?
Ну а как ты тут можешь отреагировать? Заплакать и затопать ногами: "зачем ты, зараза, удалила наши фотки?!!!":Rofl:
Могу ли я расценивать какие то действия с её стороны как попытку привлечь внимание?
Вот чтобы зря не ломать себе голову над тем, имеет ли какое-то действие БЖ в соцсетях отношение к тебе - есть очень простой способ: ВООБЩЕ не заглядывать туда ))
А то куча мужиков не могут найти себе покоя от догадок, когда их БЖ запостит у себя в ВК какой-нибудь пафосный бабский статус или грустную песенку о любви (а она, может быть, сделала это просто по случайной минутной прихоти - а вовсе не для бывшего мужа).
пол года назад в похожей ситуации я ушел на игнор и через какое то время снова были вместе. Может ли быть такое что она это понимает и сейчас специально ведёт себя по другому?
Может, понимает - а может, и не понимает...
Как любят говорить на нашем форуме: "не пытайся думать за женщину"
В любом случае - сейчас тебе нужно действовать НЕ так, как тогда. В тот раз, как можно предположить, был "возврат снизу" - т.е. кто-то кого-то уговорил, а кто-то согласился.
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а как ты тут можешь отреагировать? Заплакать и затопать ногами: "зачем ты, зараза, удалила наши фотки?!!!"
Не, ногами топать не буду и плакать тоже не буду))
[DOUBLEPOST=1555267066][/DOUBLEPOST]
Может, понимает - а может, и не понимает...
Как любят говорить на нашем форуме: "не пытайся думать за женщину"
В любом случае - сейчас тебе нужно действовать НЕ так, как тогда. В тот раз, как можно предположить, был "возврат снизу" - т.е. кто-то кого-то уговорил, а кто-то согласился.
В тот раз как таковых уговоров не было. Как то получил от неё сообщение на счет развода, я согласился. Через какое ответила "может пока не будем разводиться?" ну и через месяц помирились.
Кстати я вот что подумал, когда последний раз разговаривал с её братом, он неожиданно вспомнил что слышал некий разговор 3-4 дня назад и сказал что она очень на тебя обижена. До этого мы с ним эти 3-4 дня общались и он ни слова про это не говорил)) Походу реально сливает инфу ей!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как то получил от неё сообщение на счет развода, я согласился. Через какое ответила "может пока не будем разводиться?" ну и через месяц помирились.
А вот прикинь - в этот раз у вас получится то же самое? И вы снова сойдетесь - но только до следующего скандала (как ты видишь, предыдущий возврат не устранил проблемы в ваших отношениях - и дал только временный эффект).
Поэтому теперь возврат должен быть ПРАВИЛЬНЫЙ - и отношения после него должны быть правильные.
Такие, в которых ты доминируешь, в которых твои интересы на первом месте - и где жена не стращает тебя разводом, а теща не науськивает ее на тебя.
Над этим тебе и нужно поработать - а не сидеть и ждать, пока БЖ снова скажет "может пока не будем разводиться?".
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поэтому теперь возврат должен быть ПРАВИЛЬНЫЙ - и отношения после него должны быть правильные.
Такие, в которых ты доминируешь, в которых твои интересы на первом месте - и где жена не стращает тебя разводом, а теща не науськивает ее на тебя.
Над этим тебе и нужно поработать - а не сидеть и ждать, пока БЖ снова скажет "может пока не будем разводиться?".
Хочу закрепить полученную информацию: правильный возврат на данный момент - это игнор и саморазвитие. Не думать как она, с кем она, есть ли Васёк, не общаться с её братом, не следить в социальных сетях, правильно? Кстати, хотел спросить, почему меня накрывает по ней утром и до обеда примерно, а к вечеру появляется такая легкость что я о ней даже не думаю)) Читал на форуме что вроде как вечером накрывает обычно))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу закрепить полученную информацию: правильный возврат на данный момент - это игнор и саморазвитие. Не думать как она, с кем она, есть ли Васёк, не общаться с её братом, не следить в социальных сетях, правильно?
Ну да - как-то так.
Кстати, рекомендую тебе познакомиться вот с этой небесполезной статейкой (и с дополнениями к ней по ссылке внизу):
Кстати, хотел спросить, почему меня накрывает по ней утром и до обеда примерно, а к вечеру появляется такая легкость что я о ней даже не думаю)) Читал на форуме что вроде как вечером накрывает обычно))
У разных людей это бывает по-разному. Меня первое время после расставания с моей БД колбасило тоже по утрам...
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вот прикинь - в этот раз у вас получится то же самое? И вы снова сойдетесь - но только до следующего скандала (как ты видишь, предыдущий возврат не устранил проблемы в ваших отношениях - и дал только временный эффект).
Поэтому теперь возврат должен быть ПРАВИЛЬНЫЙ - и отношения после него должны быть правильные.
Такие, в которых ты доминируешь, в которых твои интересы на первом месте - и где жена не стращает тебя разводом, а теща не науськивает ее на тебя.
Над этим тебе и нужно поработать - а не сидеть и ждать, пока БЖ снова скажет "может пока не будем разводиться?".
Блин у меня ступор, нашел тему где раскрывается суть Игнора, там прям первый пункт:
Отсюда Условие №1
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.
Выделил жирным, у меня нет нитей дергать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выделил жирным, у меня нет нитей дергать
Что-то ты как-то излишне прямолинейно и чересчур негативно все воспринимаешь ))
Жди разбора эксперта - он оценит, что твоя ситуация представляет из себя в действительности...
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет вечером допишу)
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 04:51 --- есть . подергаем
Привет! Очень жду!
[DOUBLEPOST=1555326122][/DOUBLEPOST]
Что-то ты как-то излишне прямолинейно и чересчур негативно все воспринимаешь ))
Жди разбора эксперта - он оценит, что твоя ситуация представляет из себя в действительности...
Привет! Да есть такое, я паникер, сразу рассчитываю на самый плохой исход....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Шеф!
Всё пропало!
Гипс снимают, клиент уезжает!!!"

(с) "Бриллиантовая рука"
Ага, что то типа того))
[DOUBLEPOST=1555328888][/DOUBLEPOST]Вопрос есть по СС, стараюсь туда не заходить, но иногда музыку с ВК слушаю в машине. Вчера в качалке встретил инстраграмм жестилу Руки Базуки (это который в бицухи себе синтола вкачал), сделал с ним пару фото)) вот думаю выложить или пока не стоит вообще фото выкладывать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
или пока не стоит вообще фото выкладывать?
Почем не стоит?
Очень даже стоит: грамотный "самопиар" в СС - это очень важная составляющая возврата.
Главное условие: нужно выкладывать только фотки, показывающие события и новости, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дают тебе удовольствие, пользу или интерес.
Это не должна быть такая-то вымученная показуха специально для БЖ, чтобы показать ей, как классно ты сейчас живешь.
Такая неестественность обычно сразу видна - и бабы ржут над ней в голос )))
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почем не стоит?
Очень даже стоит: грамотный "самопиар" в СС - это очень важная составляющая возврата.
Главное условие: нужно выкладывать только фотки, показывающие события и новости, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дают тебе удовольствие, пользу или интерес.
Это не должна быть такая-то вымученная показуха специально для БЖ, чтобы показать ей, как классно ты сейчас живешь.
Такая неестественность обычно сразу видна - и бабы ржут над ней в голос )))
Ясно! Она наверняка помнит что я прикалывался над Базукой, так что эта встреча мне принесла положительные эмоции в общем то)) Вспомнил один момент, неделю назад (я ещё не знал об этом форуме и в принципе тыкался по статьям психолого как слепой) она выкладывала сториз в инстаграмм (эти сториз хранятся 24 часа, потом исчезают), так вот на одном из моментов она стоит в шляпке (я так понял они магазин открывали) и подпись "Мадама), этот момент у меня отложился в голове по двум причинам: 1) она знает что мне нравится это слово 2) сама она слово "мадама" не очень любит. Опять же таки почитав форум понял что не стоит понять мышление женщины. Ппц пишу и понимаю что в саморазвитии ни на метр не продвинулся, по прежнему гружусь по ней и пытаюсь что то понять и проанализировать из её действий. Прочитал про САНЧАС (спасибо что прислал ссылку), не знаю как реализовать занятость на 40 дней, работаю с 9 до 20)) Плюс у меня честно говоря после женитьбы и друзей то толком не осталось даже...
 
Сверху