Жена сказала что отношений больше нет - хочу развод!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена сказала что отношений больше нет - хочу развод!!!

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всё равно всплывают её образы, причем сука как назло только хорошее что было у нас!
Увы, это неизбежно ((
Постепенно ты научишься справляться с таким состоянием.
Если в первое время я думал что надо меняться и развиваться для неё, то вот прям сейчас в эту минуту я понимаю что это нужно прежде всего мне! Мне 33 года и у меня кроме тачки ничего нет! Как личность не интересен, о чем говорить то даже?))
Ну, как говорится, нет худа без добра: расставание - это очень хороший подзатыльник от судьбы. После этого подзатыльника розовые очки слетают - и ты начинаешь видеть себя себя таким, в какого успел превратиться...
Теперь только от тебя самого зависит: станет ли для тебя это поводом для деградации (потому что очень многие мужики от отчаяния и от собственной слабости в такой ситуации скатываются на самое дно) - либо стимулом для развития (таких мужиков гораздо меньше - но они есть: такие, видя которых через некоторое время, их бывшие жёны кусают губы от досады и со слезами на глазах говорят: "почему ты не был таким в отношениях со мной?").
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну, как говорится, нет худа без добра: расставание - это очень хороший подзатыльник от судьбы. После этого подзатыльника розовые очки слетают - и ты начинаешь видеть себя себя таким, в какого успел превратиться...
Теперь только от тебя самого зависит: станет ли для тебя это поводом для деградации (потому что очень многие мужики от отчаяния и от собственной слабости в такой ситуации скатываются на самое дно) - либо стимулом для развития (таких мужиков гораздо меньше - но они есть: такие, видя которых через некоторое время, их бывшие жёны кусают губы от досады и со слезами на глазах говорят: "почему ты не был таким в отношениях со мной?").
Так в том то и фишка! Вот допустим ситуацию: я захочу привести девушку домой, вопрос! Куда мне её вести?)) В родительский дом?))))))))) НЕТ! Понятно что за даже пол года я на свою хату не заработаю, а поднять финансы на съемную берлогу вопрос решаемый! Тоже по увлечениям, спросит меня а чем ты увлекаешься? Эмм... Ну какбэ работой увлекаюсь... И чего, всё? Это ппц! Мне за короткое время надо столько наверстать, я даже не знаю за что хвататься, хочется всё попробовать! Завтра курс ораторского (пусть и бж мне это говорила, хер с ней), на выходных хочу полетать в аэротрубе, и может на платную рыбалку сгонять (жаль снасти у бж на даче остались, пофиг в аренду возьму)
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
День годовщины прошел без "приключений", от бж пингов не было. Помню что в игноре не нужно палить СС (на её страницу не заходил), так вот, в прошлых постах говорил что она выложила в инстаграмм сториз (они доступны в течении 24 часов) и в них видно кто просматривал их, я само собой не заходил не смотрел её сториз, так вот я обратил внимание что вчера (сториз должен был исчезнуть вчера где то в обед) она очень часто была онлайн. Мозгом понимаю что это всё херня и не нужно заниматься анализом её действий, но где то в душе всплывает надежда что она сидела смотрела не зашел ли я посмотреть таки)) И ещё момент про СС, на следующий день после расставания она покрасилась в блондинку, а сейчас смотрю сменила аватарку где у неё всё ещё черные волосы... Блин накрывает конечно люто, пишу и понимаю что такую херню несу, но излиться не кому! Кстати сегодня заметил новое ощущение в районе сердца, напоминает ощущение предвкушения, или как помните раньше перед НГ или ДР такое жгучее желание подарка!
Ещё момент, у нас в ватсапе была общая группа (я, бж, её брат и теща), обсуждали там какие то общие вопросы. смотрю сейчас пришло уведомление что бж удалила меня из общего чата...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
где то в душе всплывает надежда что она сидела смотрела не зашел ли я посмотреть таки))
Ну а если даже и так - не думай, что она этого ждала с замиранием сердца.
ПОКА с ее стороны возможно лишь легкое любопытство: "где там мой козел, что-то его давно в просмотрах не было видно...":Rofl:
Пока еще тебе далековато от того, чтобы БЖ лезла на стенку от нетерпения и неуверенности: где ты, куда подевался и почему не уговариваешь ее вернуться ))
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а если даже и так - не думай, что она этого ждала с замиранием сердца.
ПОКА с ее стороны возможно лишь легкое любопытство: "где там мой козел, что-то его давно в просмотрах не было видно...":Rofl:
Пока еще тебе далековато от того, чтобы БЖ лезла на стенку от нетерпения и неуверенности: где ты, куда подевался и почему не уговариваешь ее вернуться ))
Да понимаю! Но мы с ней последний раз виделись 23 марта (в момент ссоры), слышали друг друга 5 апреля, и последний раз писал 8 апреля. Думаю психологически она могла ожидать от меня каких то шагов вчера, тем более что за всё это время я ни разу не сделал попытки выцепить её вечером около дома или на стоянке (т.к. я примерно могу просчитать во сколько с работы приезжает). И по поводу выцепов на стоянке или около дома, я помню то чувство разговора на ходу и ни тогда, ни сейчас я не хотел этого делать)) И как было предсказуемо какое либо действие с её стороны, например как удаление меня из общего чата в ватсап (ИМХО)
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да понимаю! Но мы с ней последний раз виделись 23 марта (в момент ссоры), слышали друг друга 5 апреля, и последний раз писал 8 апреля. Думаю психологически она могла ожидать от меня каких то шагов вчера, тем более что за всё это время я ни разу не сделал попытки выцепить её вечером около дома или на стоянке (т.к. я примерно могу просчитать во сколько с работы приезжает). И по поводу выцепов на стоянке или около дома, я помню то чувство разговора на ходу и ни тогда, ни сейчас я не хотел этого делать)) И как было предсказуемо какое либо действие с её стороны, например как удаление меня из общего чата в ватсап (ИМХО)
Да не ищи смысла там где его нет.
Себе же делаешь хуже накручивая себя. К чему эти все размышления. Лучше чем СС шарить тему на форуме какую нибудь почитай или дневники. Видосы от меганыча посмотри. Литературу почитай. Это если совсем уж заняться нечем.
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не ищи смысла там где его нет.
Себе же делаешь хуже накручивая себя. К чему эти все размышления. Лучше чем СС шарить тему на форуме какую нибудь почитай или дневники. Видосы от меганыча посмотри. Литературу почитай. Это если совсем уж заняться нечем.
Я слишком поздно узнал про этот форум к сожалению, и 2 недели после того как она меня слила был предоставлен самому себе. По этому только только начинаю вкуривать форум, литературу, постепенно приходит понимание. И как я уже говорил мне не кому излить душу кроме как форуму, рядом никого нет вообще, только люди на работе. Читаю литературу, успешные возвраты и нереальный рост пацанов которые приняли решение не возвращать БЖ! Но мысли это мысли, их так просто не вытравишь, всё равно найдется минута когда её образ сам по себе всплывает в голове...
[DOUBLEPOST=1555508146][/DOUBLEPOST]Мысль пришла в голову, на мой взгляд грамотно должно получиться. Как я уже говорил, езжу в качалку около дома БЖ, понятное дело стараюсь приезжать туда тогда, когда она по моим расчетам должна быть уже дома, ну и как следствие после трени ноги сами идут посмотреть дома она или нет, в связи с этим принял решение купить абонемент в другой зал, около работы.
Какие плюсы:
1. я не буду ходить смотреть дома она или нет. и если вдруг увижу что её нет дома, не будет качелей
2. реально в день буду экономить часа три времени, ибо пока доеду до зала, пока пойду посмотрю дома она, пока доеду до своего дома, это ппц! лучше лишний час позанимаюсь в зале и будет время после трени позаниматься собой, работой, да чем угодно!
3. ходя в тренажерку около дома, бж таки может увидеть меня или машину и может подумать что то вроде "а, он тут рядом, заебись!" или "вот долбаеб, ездит через весь город заняться нечем"
А тут меня не будет рядом, и у неё будет разрыв шаблона, как так, где он? почему не ездит? занят или забил на тренировки?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все правильно, все действия твои должны быть во благо в первую очередь себе.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кирилл, привет!
Почитал твою тему и решил написать.
Вижу что у тебя сейчас острая фаза, тяжелый период проходишь. Держись, через него все прошли на этом форуме.

Давай к делу:
Теорию ты уже понял. Игнор, не читать СС, и тд. Что уже сделано? Рассказывай про конкретные изменения: какие книги прочитал, сменил ли шмотки, встречаешься ли с друзьями, что со спортом помимо тренажерки есть. Сейчас самое время начинать работать над собой, так быстрее уйдет боль и страдания.
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кирилл, привет!
Почитал твою тему и решил написать.
Вижу что у тебя сейчас острая фаза, тяжелый период проходишь. Держись, через него все прошли на этом форуме.

Давай к делу:
Теорию ты уже понял. Игнор, не читать СС, и тд. Что уже сделано? Рассказывай про конкретные изменения: какие книги прочитал, сменил ли шмотки, встречаешься ли с друзьями, что со спортом помимо тренажерки есть. Сейчас самое время начинать работать над собой, так быстрее уйдет боль и страдания.
Привет!
Спасибо что подключился! В субботу начинаю работу с Геннадием (специалист команды форума). Чуть позже напишу тебе по всем вопросам!
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай к делу:
Теорию ты уже понял. Игнор, не читать СС, и тд. Что уже сделано? Рассказывай про конкретные изменения: какие книги прочитал, сменил ли шмотки, встречаешься ли с друзьями, что со спортом помимо тренажерки есть. Сейчас самое время начинать работать над собой, так быстрее уйдет боль и страдания.
Шмотки не сменил, ЛЮТО бесит меня ходить по магазинам, но в выходные займусь этим! С друзьями не встречаюсь - их нет уже...
Что сделано:
1. Не бухаю, даже кружка пива в пятницу - табу
2. Хожу в тренажерку. Как я уже говорил ранее ходил в тренажерку у дома БЖ, старался приезжать тогда, когда она уже должна была приехать домой (работаю с 9 до 20) и после тренировки ноги сами шли к дому посмотреть дома она или нет. На текущий день взял абонемент в другой зал, хожу туда. К дому БЖ не езжу уже четвертый день и скажу так что появляются новые хорошие ощущения (видимо когда ездил к её дому сам себе только вредил эмоционально). Кстати эмоций в её сторону становится всё меньше и меньше, даже не думал что так может быть (в прошлый наш с ней разрыв прошло около двух месяцев прежде чем сошлись снова, писал выше), накатывает иногда очень, но стараюсь глушить эти мысли.
Начал понимать как сильно я в своё время положил яйца под каблук, сейчас ощущаю себя мужиком, свободным, куда хочу туда иду, ничего и ни кто не напрягает.
3. Перестал общаться с её братом вообще (только сейчас понял как глупо я поступал раньше общаясь с ним, может он ей ничего не докладывал конечно, но хрен знает... Береженого Бог бережет)
16.04 у нас была с ней годовщина (3 года), думаю ждала она что я как то проявлю себя (хуй там, скажи спасибо что убила в своё время во мне мужика, нет никакого желания для неё что то делать, да и мириться что то особо уже не хочется). С её стороны в этот день тоже пинга не было, но вчера (17.04) увидел в ватсапе что она меня удалила из общего чата (там были я, бж, брат бж, мать бж), мне как то похер, никак не отреагировал. Единственное вчера выложил новую фотку в инста (у неё по моему уведомления приходят когда кто то из подписчиков то то выкладывает) и она сразу появилась онлайн (помню помню про игнор, на её страницу не захожу)
Так же вчера с коллегой после работы поехали на курсы ораторского искусства, нууу не для меня это явно, ходить точно не буду, буду искать что то ещё.
Пока на текущий день прочитаны Кирпичи, несколько тем форума про удачные возвраты, читаю Учебник Новосёлова.
По совету Геннадия зарегистрировался на Дабууу, общаюсь с девчонками (пусть пока виртуально, навыки за 4 года подрастерял конкретно)
Сейчас у меня стоит цель №1 не гардероб обновить, а обзавестись своей берлогой, по этому все силы стараюсь уделять работе и увеличению заработка!
Качелей с каждым днём становится всё меньше и меньше, мыслей о том где бж, с кем бж, чего у неё происходит тоже становится всё меньше и меньше, разве это не цель которую преследуют все после расставания?
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ппц ребят, как говорится не говори гоп пока не перепрыгнешь! Буквально пару часов назад я был уверен что почти избавился от чувства пиздастрадальца, как они нахлынули с новой силой! Еле закончил тренировку, такое чувство что хочется зарыться глубоко в песок как грёбанный страус!
Начинается какой то дикий дипресняк что от бж вообще пингов не будет
По поводу друзей беру слова обратно, с удовольствием хотят встретиться)) Настроение чутка по лучше стало!
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начинается какой то дикий дипресняк что от бж вообще пингов не будет
Братан, настанет время, когда ты будешь со снисходительной улыбкой вспоминать это свое маловерие ))
Был у меня такой случай: одна ОЖП гордо и насмешливо уходила от меня, практически прямым текстом сказав мне на прощание, что я никто и звать меня никак...
А теперь она уже ДВА ГОДА пытается достучаться до меня через все мессенджеры и соцсети, предлагая возобновить общение (только вот недавно писала в очередной раз).
В общем, будет еще на твоей улице праздник:Good:
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан, настанет время, когда ты будешь со снисходительной улыбкой вспоминать это свое маловерие ))
Был у меня такой случай: одна ОЖП гордо и насмешливо уходила от меня, практически прямым текстом сказав мне на прощание, что я никто и звать меня никак...
А теперь она уже ДВА ГОДА пытается достучаться до меня через все мессенджеры и соцсети, предлагая возобновить общение (только вот недавно писала в очередной раз).
В общем, будет еще на твоей улице праздник
Привет! Фигасе ты альфа самец, 2 года! И что думаешь по поводу неё? Меня знаешь пугает то что у нас с ней по сути НИЧЕГО общего нет (в плане детей, движемого и недвижемого имущества, никаких общих друзей, интересов и т.д. и т.п.). Из общего остались только воспоминания и понимание того что ни у меня, ни у неё не будет с новым человеком таких не знаю как сказать прикольчиков чтоли которые были у нас... Вчера как качели начались, побежал на сайт знакомств, общаюсь сразу с тремя девчонками, и в момент общения о бж вообще не думал даже! А и кстати о бж, она опять вчера выложила сториз в инста (я не смотрел), и постоянно теперь сидит онлайн как будто ждет кто посмотрит её сториз...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фигасе ты альфа самец, 2 года!
Ты мне льстишь, братан:Rofl:
Как я понял благодаря этой истории, чтобы подсадить на себя ОЖП - совсем не обязательно быть альфа-самцом ))
Наоборот: это она КАЗАЛАСЬ мне альфа-самкой - потому что в нашем общении все время пыталась прогнуть меня самым жестким образом.
Но однажды, когда она совершенно попутала берега и устроила мне грандиозный скандал по пустяковому поводу - я решил, что с меня хватит: поймал ее на словах "не нравлюсь - иди своей дорогой!" и предложил расстаться.
Уходила она с гордо поднятой головой и насмешливыми словами в мой адрес - но очень скоро стала намекать на то, что неплохо бы нам возобновить общение. Сначала делала вид, что это ей не особо-то и нужно - но постепенно дошла до того, что уже практически умоляла меня о встрече...
Я, конечно, не утверждаю, что она осаждает меня 24 часа в сутки )) Просто время от времени пробует выйти на связь: писала на прошлой неделе, до этого писала на Новый год и т.д.
В общем, что я хотел показать этой историей: инверсия значимости иногда бывает просто удивительной. И ты можешь увидеть, как за тобой начнет бегать телка, которая до этого ни в грош тебя не ставила...
И что думаешь по поводу неё?
Нет: вопрос дальнейших отношений с ней я для себя закрыл - и решил, что мне такая не нужна.
Из общего остались только воспоминания и понимание того что ни у меня, ни у неё не будет с новым человеком таких не знаю как сказать прикольчиков чтоли которые были у нас...
Что касается "прикольчиков" - ну да: такого с другими ОЖП у тебя не будет (знаешь, наверно, пример про "оживление Мурзика"?). Но обязательно будут какие-то свои моменты - которые, возможно, затмят то, что было у тебя с БЖ (по крайней мере - у меня бывало именно так).
опять вчера выложила сториз в инста (я не смотрел), и постоянно теперь сидит онлайн как будто ждет кто посмотрит её сториз...
А давай ты не будешь следить за нахождением БЖ в онлайне - и гадать над тем, не в твою ли честь ее ожидание? )))
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты мне льстишь, братан:Rofl:
Как я понял благодаря этой истории, чтобы подсадить на себя ОЖП - совсем не обязательно быть альфа-самцом ))
Наоборот: это она КАЗАЛАСЬ мне альфа-самкой - потому что в нашем общении все время пыталась прогнуть меня самым жестким образом.
Но однажды, когда она совершенно попутала берега и устроила мне грандиозный скандал по пустяковому поводу - я решил, что с меня хватит: поймал ее на словах "не нравлюсь - иди своей дорогой!" и предложил расстаться.
Уходила она с гордо поднятой головой и насмешливыми словами в мой адрес - но очень скоро стала намекать на то, что неплохо бы нам возобновить общение. Сначала делала вид, что это ей не особо-то и нужно - но постепенно дошла до того, что уже практически умоляла меня о встрече...
Я, конечно, не утверждаю, что она осаждает меня 24 часа в сутки )) Просто время от времени пробует выйти на связь: писала на прошлой неделе, до этого писала на Новый год и т.д.
В общем, что я хотел показать этой историей: инверсия значимости иногда бывает просто удивительной. И ты можешь увидеть, как за тобой начнет бегать телка, которая до этого ни в грош тебя не ставила...
Вот почему мля сначала не ценишь человека, а потом начинаешь ценить? Я не понимаю эту химию.. Расскажи что изменил в себе чтобы она бегать начала?
Мне иногда мои отношения напоминали такого рода сценарий: Идёшь себе такой за хлебом в магазин и начинается такой диалог:
Я: Здравствуйте, дайте пжл батон белого
Продавщица: "дает буханку черного" на хлеб
Я: Вы не расслышали? Батон белого!
Продавщица: Бери черный
Я: Нах мне черный, я хочу белый
Продавщица: Что ты вредничаешь, специально чтоли? Бери черный! Ты всё неправильно делаешь, бери черный и всё тут!
Это не та история когда ты говоришь белое, а человек не понимает и говорит красное, это конкретно пох на твои мысли и желания, и как следствие на тебя в целом
[DOUBLEPOST=1555675510][/DOUBLEPOST]
Нет: вопрос дальнейших отношений с ней я для себя закрыл - и решил, что мне такая не нужна.
Нашел себе кого нибудь?
[DOUBLEPOST=1555675579][/DOUBLEPOST]
Что касается "прикольчиков" - ну да: такого с другими ОЖП у тебя не будет (знаешь, наверно, пример про "оживление Мурзика"?). Но обязательно будут какие-то свои моменты - которые, возможно, затмят то, что было у тебя с БЖ (по крайней мере - у меня бывало именно так).
Возможно и затмят, но могу с 99% уверенностью сказать что она ими живет и ей эта тема близка как свои сиськи)) Хотя люди меняются
[DOUBLEPOST=1555675657][/DOUBLEPOST]
А давай ты не будешь следить за нахождением БЖ в онлайне - и гадать над тем, не в твою ли честь ее ожидание? )))
Давай, каждый раз ругаю себя за это! Всё не могу избавиться от анализа её действий))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
давно хотел написать)
вот я уверен что все в тебе хорошо, возраст отличный, работа нормальная, выглядишь я думаю тоже ок)
читай больше литературы, занимайся спортом, полюби это состояние в котором ты предоставлен сам себе)
научись извлекать из него пользу, планируй свой день и свое время наперед.
найди увлечение, сделай то, что давно откладывал!
по сути то для тебя ничего не изменилось... просто мозг так устроен, что ты быстро забыл все плохое и помнишь только хорошее...
от этого тебя и кроет каждый раз, что ты помнишь только хорошее и думаешь что потерял слишком ценное для себя.

а по сути ты освободился и у тебя появилась уникальная возможность сделать свой мир вокруг себя лучше, чем прежде.
у тебя нет никаких обременений, в виде детей, аликов, дележки имущества и прочей ненужной лабуды.

как только у тебя появятся девочки для секса и тебя напитают положительными эмоциями, ты будешь с улыбкой вспоминать это время и говорить каким ты был слепым глупцом)))

я бы на твоем месте, пока не особо торопился в отдельное жилье,
ты еще не готов к этому, тебя одного в четырех стенах так накроет, что взвоешь...

пока занимайся собой, больше гуляй, общайся и дыши полной грудью!
успеешь еще в отношения запрыгнуть))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот почему мля сначала не ценишь человека, а потом начинаешь ценить?
Как говорится: такова селяви )))
Расскажи что изменил в себе чтобы она бегать начала?
Ну, изменил я достаточно мало - и вместе с тем достаточно много: просто перестал бояться потерять всё (если речь идет об отношениях с ОЖП).
И поэтому, вместо того чтобы после скандала оправдываться перед этой "альфа-самкой" за свое поведение и пытаться заслужить ее прощение - я порвал с ней.
И этого оказалось достаточно, чтобы сбить с нее всю борзоту - и превратить ее из альфа-самки в маленькую обиженную девочку:Rofl:
Нашел себе кого нибудь?
После нее у меня были отношения с ОЖП, которая сейчас пребывает в статусе моей БД ))
С ней я познакомился незадолго до финального скандала с альфа-самкой - так что в нужный момент имел возможность плавно переключиться с одной ОЖП на другую:Good2:
Правда, в отношениях с БД я накосячил: вел себя как персонаж книги "Хватит быть славным парнем" - и в итоге был слит...
А потом я нашел этот форум - и с тех пор изучаю здесь премудрости построения отношений.
Возможно и затмят, но могу с 99% уверенностью сказать что она ими живет и ей эта тема близка как свои сиськи))
Ну, живет - и живет...
Какая тебе сейчас выгода с этого?
Одно дело - ностальгия, и совсем другое - какое-то деятельное сожаление со стороны твоей БЖ.
Его тебе пока только предстоит дождаться.
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а по сути ты освободился и у тебя появилась уникальная возможность сделать свой мир вокруг себя лучше, чем прежде.
у тебя нет никаких обременений, в виде детей, аликов, дележки имущества и прочей ненужной лабуды.
Привет!
Вот кстати таких мыслей становится всё больше и больше)) И ещё радует что баблишко на кармане стало задерживаться)) Как вспомню эти постоянные купи то, купи сё, надо это и ещё вот это)))) Сейчас этого нет, мозг никто не напрягает!
[DOUBLEPOST=1555689704][/DOUBLEPOST]
я бы на твоем месте, пока не особо торопился в отдельное жилье,
ты еще не готов к этому, тебя одного в четырех стенах так накроет, что взвоешь...
Я думал об этом и пришел к выводу что всё таки надо... Так будет легче и проще себя нагружать, т.к. есть стимул работать и больше зарабатывать (хуй знает куда этот стимул пропадал когда бж говорила что денег мало), потом время, понятно что я приеду домой после работы или трени и будет крыть, а я после трени поеду ещё куда нибудь! Чтобы домой на зубах приползти и не было сил на пиздастрадальство)) Ну и девочки, не поведу же я девочку к родителям да? А ещё она вопрос задаст а схуяли ты в 33 у родителей живешь?)) Неееее, лучше уж своя берлога!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
И ещё радует что баблишко на кармане стало задерживаться)) Как вспомню эти постоянные купи то, купи сё, надо это и ещё вот это)))) Сейчас этого нет, мозг никто не напрягает!
воооот!
цени эти приятные моменты!
заведи себе тетрадку в которой каждый день фиксируй плюсы от того что ты живешь без бж - любые!
быстрее отпустит)

Ну и девочки, не поведу же я девочку к родителям да? А ещё она вопрос задаст а схуяли ты в 33 у родителей живешь?))

ну ты как в той истории, еще не изучил спрос, а уже готовишь предложение))
а что за смертный грех в 33 года жить у родителей?
помогаешь, копишь на квартиру/машину, такой период в жизни (ты ваще официально женат - тоже будешь скрывать) и тд
главное это твои взгляды и цели по жизни, твое мировоззрение и интересы)
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера вечером бж написала на ватсап сообщения "ты можешь ключи от дачи передать?" "Привет" и через 13 минут сообщение от её брата "у тебя ключи от дачи?" вчера была пятница и её брательник с пятницы по вторник не с ними живет, я к тому что они явно не рядом были в этот момент
У них было три комплекта ключей, два из них у меня в машине лежали, один у них. Я бы на их месте сделал пару копий с того что есть и морочился с передачей ключей))
Ответил только сегодня утром её брату "да у меня в машине два лежат" он ответил "Понял"
На сообщения бж не отвечал и даже не открывал его. Не хочу анализировать её слова, как то само собой об этом думается, но ощущение такое как к собаке, почему нельзя было написать "привези ключи от дачи"? Будто всем видом показывает что "я тебя на столько ненавижу что даже не готова лично с тобой встречаться" хотя похоже на ответку мне когда я ей бабло не лично в руки передал, а через брата, хз... Она в этом плане любит вредничать, например бывает не успел трубку взять или занят, перезваниваю через 5 секунд и уже она трубку не берёт, как будто специально!
Вчера встретился с пацанами, все были очень рады меня видеть, приятно! Почти 5 лет не общались! Тему с бж с ними затронул вскользь, в основном конечно были рассказы чего нового!
[DOUBLEPOST=1555753021][/DOUBLEPOST]
ну ты как в той истории, еще не изучил спрос, а уже готовишь предложение))
а что за смертный грех в 33 года жить у родителей?
помогаешь, копишь на квартиру/машину, такой период в жизни (ты ваще официально женат - тоже будешь скрывать) и тд
главное это твои взгляды и цели по жизни, твое мировоззрение и интересы)
Да ты прав, не хочу начинать общение с лжи...
[DOUBLEPOST=1555753338][/DOUBLEPOST]Вот опять написала "Ключи не твои. Пишу по делу а не просто так. Можно же нормально открыть сообщение и ответить"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хочу анализировать её слова, как то само собой об этом думается, но ощущение такое как к собаке, почему нельзя было написать "привези ключи от дачи"? Будто всем видом показывает что "я тебя на столько ненавижу что даже не готова лично с тобой встречаться" хотя похоже на ответку мне когда я ей бабло не лично в руки передал, а через брата, хз...
Вот именно, что хз )))
Анализировать это сообщение БЖ и громоздить вокруг него целые теории - это совершенно бессмысленная затея.
Таких сообщений от нее в дальнейшем будет еще 100500 штук - и ты задолбаешься искать в каждом двойное дно:Rofl:
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот именно, что хз )))
Анализировать это сообщение БЖ и громоздить вокруг него целые теории - это совершенно бессмысленная затея.
Таких сообщений от нее в дальнейшем будет еще 100500 штук - и ты задолбаешься искать в каждом двойное дно
Привет!
Я же логикой руководствуюсь))) Геннадий говорит "бомбить начинает, соблюдаем игнор"
Заметил что качели появляются только тогда, когда вдруг осознаю что вот вот забуду про бж, становится немного страшно от этих мыслей и как следствие качелит...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Заметил что качели появляются только тогда, когда вдруг осознаю что вот вот забуду про бж
качать еще будет какое-то время. просто лови себя на мысли о том, что вот - оно началось. а значит покачает и скоро закончится. нужно перетерпеть. свидания с другими девушками ускоряют процесс выздоровления В РАЗЫ ;)
 

XHuliGan

Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кирилл, интересно продолжение истории.
На чем остановился, чту будешь делать или делаешь?
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кирилл, интересно продолжение истории.
На чем остановился, чту будешь делать или делаешь?
Привет!
История ещё не закончилась, так что мне самому очень интересно её продолжение)) Бери ведение темы у специалиста форума, не жалей денег и выполняй всё в точности что скажет, каким бы бредом не казалось, как бы не логичны были его слова, делай всё как говорит! Я ушел в отрыв на месяц и со своим спецом почти даже не общался, а когда общался почти всегда делал всё по своему, и сейчас очень об этом жалею. Да и ещё совет, ты когда будешь с ним говорить, вроде всё ясно понятно, но на следующий день всё забудешь. По этому включай диктофон на телефоне и когда будешь по скайпу с спецом общаться, записывай разговор, это лайвхак тебе)) Вечером зайду твою тему почитаю!
 

XHuliGan

Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бери ведение темы у специалиста форума, не жалей денег и выполняй всё в точности что скажет, каким бы бредом не казалось, как бы не логичны были его слова, делай всё как говорит!
Добрый вечер.
Брал консультацию у @Александр Михайлович . Сейчас пока ТИ, после ТИ буду брать ведение.
Да и ещё совет, ты когда будешь с ним говорить, вроде всё ясно понятно, но на следующий день всё забудешь. По этому включай диктофон на телефоне и когда будешь по скайпу с спецом общаться, записывай разговор, это лайвхак тебе))
))) ок. Отличная идея. Спасибо за наводку.
 
Сверху