1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Жена сказала что отношений больше нет - хочу развод!!!

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Kirill160416, 14 апр 2019.

1. Kirill160416
    Оффлайн

Kirill160416 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    11
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Вчера вечером бж написала на ватсап сообщения "ты можешь ключи от дачи передать?" "Привет" и через 13 минут сообщение от её брата "у тебя ключи от дачи?" вчера была пятница и её брательник с пятницы по вторник не с ними живет, я к тому что они явно не рядом были в этот момент
    У них было три комплекта ключей, два из них у меня в машине лежали, один у них. Я бы на их месте сделал пару копий с того что есть и морочился с передачей ключей))
    Ответил только сегодня утром её брату "да у меня в машине два лежат" он ответил "Понял"
    На сообщения бж не отвечал и даже не открывал его. Не хочу анализировать её слова, как то само собой об этом думается, но ощущение такое как к собаке, почему нельзя было написать "привези ключи от дачи"? Будто всем видом показывает что "я тебя на столько ненавижу что даже не готова лично с тобой встречаться" хотя похоже на ответку мне когда я ей бабло не лично в руки передал, а через брата, хз... Она в этом плане любит вредничать, например бывает не успел трубку взять или занят, перезваниваю через 5 секунд и уже она трубку не берёт, как будто специально!
    Вчера встретился с пацанами, все были очень рады меня видеть, приятно! Почти 5 лет не общались! Тему с бж с ними затронул вскользь, в основном конечно были рассказы чего нового!
    --- Объединение сообщений, 20 апр 2019 ---
    Да ты прав, не хочу начинать общение с лжи...
    --- Объединение сообщений, 20 апр 2019 ---
    Вот опять написала "Ключи не твои. Пишу по делу а не просто так. Можно же нормально открыть сообщение и ответить"

2. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.482
    Передумал
    Вот именно, что хз )))
    Анализировать это сообщение БЖ и громоздить вокруг него целые теории - это совершенно бессмысленная затея.
    Таких сообщений от нее в дальнейшем будет еще 100500 штук - и ты задолбаешься искать в каждом двойное дно:Rofl:

3. Kirill160416
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    Нет
    Привет!
    Я же логикой руководствуюсь))) Геннадий говорит "бомбить начинает, соблюдаем игнор"
    Заметил что качели появляются только тогда, когда вдруг осознаю что вот вот забуду про бж, становится немного страшно от этих мыслей и как следствие качелит...

4. mancer
    Оффлайн

mancer Проверенный

Симпатии:
    376
    В процессе
    качать еще будет какое-то время. просто лови себя на мысли о том, что вот - оно началось. а значит покачает и скоро закончится. нужно перетерпеть. свидания с другими девушками ускоряют процесс выздоровления В РАЗЫ ;)

5. XHuliGan
    Оффлайн

XHuliGan Новобранец

Симпатии:
    9
    В процессе
    Кирилл, интересно продолжение истории.
    На чем остановился, чту будешь делать или делаешь?

6. Kirill160416
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    Нет
    Привет!
    История ещё не закончилась, так что мне самому очень интересно её продолжение)) Бери ведение темы у специалиста форума, не жалей денег и выполняй всё в точности что скажет, каким бы бредом не казалось, как бы не логичны были его слова, делай всё как говорит! Я ушел в отрыв на месяц и со своим спецом почти даже не общался, а когда общался почти всегда делал всё по своему, и сейчас очень об этом жалею. Да и ещё совет, ты когда будешь с ним говорить, вроде всё ясно понятно, но на следующий день всё забудешь. По этому включай диктофон на телефоне и когда будешь по скайпу с спецом общаться, записывай разговор, это лайвхак тебе)) Вечером зайду твою тему почитаю!

Bearmix нравится это.
  7. XHuliGan
    Оффлайн

XHuliGan Новобранец

Симпатии:
    9
    В процессе
    Добрый вечер.
    Брал консультацию у @Александр Михайлович . Сейчас пока ТИ, после ТИ буду брать ведение.
    ))) ок. Отличная идея. Спасибо за наводку.

8. XHuliGan
    Оффлайн

XHuliGan Новобранец

Симпатии:
    9
    В процессе
    Привет!
    Удачное возвращение? :) можем поздравить?

9. Kirill160416
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    Нет
    Привет, пока нет..

10. l1s777
    Оффлайн

l1s777 Новобранец

Симпатии: