Хочу вернуть жену с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с ребенком

Ruslan-rm

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Хотелось бы услышать мнение и советы форумчан. Ушла жена с ребенком , есть ли шанс ее вернуть?
Женаты 3 года , знакомы с юности. по началу в браке жили хорошо. но после рождения нашего сыночка ее как будто подменили . (сыну 1,5 годика)В период ее беременности были ссоры ,из за моих посиделок с друзьями ( собирались 1-2 раза в месяц попить пива, пообщаться и все такой) но больше на финансовой почве, я работал на основной работе , паралельно выходил на подработки и вечерами выходил таксовать. Естественно мало уделял внимания своей жене. Денег да не спорю, в чем то был нехват, но голодными и раздетыми не были никогда. Я конечно же искал более оплачиваемую работу , но с этим у нас были напряги. Далее родился наш сынуля, и как я уже говорил она сильно изменилась, по отношению ко мне. Я стал ее раздражать , она попросила переехать меня в другую комнату. Возможно это так называемый послеродовый период (депрессия), конечно мне было обидно , но старался не скандалить с ней. По истечению 4 месяцев случайно обнаружил ее переписку в вк с бывшим мч, она ему жаловалась о том как она несчастлива, что я не удиляю ей внимания , не ценю ,пишет что жалеет что у них не сложилось. Меня это сильно задело , естественно была ссора, он мне наговорила столько гадостей, что помнить буду всегда, Мол я не вижу в тебе мужчину , мужика, мужа, отца. И вообще ты нищеброд , ни чего в жизни не добился и не добьюсь.По итогу она уехала с ребенком к теще. Пару дней не разговаривали , на выходных поехал к ним , а она как будто ничего и небыло милая ласковая. Я промолчал помирились. Потом жили вроде бы как нормально , были конечно и ссоры и упреки . Онав декрете начала развиваться, взяла фотик , занялась фото сьемками , я в это время сменил работу , начал получать норм зп ( по меркам нашего региона). Строили планы на будущее , выделил ей комнату в квартире для обустройства мини фотостудии, начали подготавливать ее. Вроде все нормально шло , но 23 февраля все резко поменялось. Она была у тещи в деревне, мы договорились что я приеду за ними 23 и мы поедем домой, сказала чтоб я приехал желательно с утра, тк заканчиваются памперсы у ребенка. 22 числа мы встретились с друзьями (тк давно не видились со многими), попили пива, жене об этой встрече не говорил. На следующий день я поехал за женой, но не с утра как просила а ближе к обеду . Она встречает меня со скандалом и руганью, ты типо скатина , сволочь, тебя ребенок ждет в деревне , а ты с друзьями тусишь ( повторю вижусь с друзьями крайне редко 1-2 раза в месяц). Я говорит подаю на развод. Я ни стал что то выяснять , говорю если приняла решение , отговаривать не буду. Далее вроде как устаканилось. Но через пару недель я пришел с работы, она сидит не довольная в комьютере, из подьезда потянуло дымом сигарет. Она с порога курил? Какой ты пример подаешь для ребенка( хотя я не курю почти 2 года ), слово за слово ( я в добавок и уставший был, без насторения) говорю ей нет, отстань ,фигню несешь. От нее прилетает фраза - Когда ты куришь , представляй мужские х@@, как ты их сосешь, может приятнее будет.И тут во мне как будто что то взорвалось, естественно скандал, ругань, в первые на нее наорал матом перед ребенком (это меня не красит), все начала мне припоминать , тефразы которые были годом ранее . Типо ты не мужик , ты ни кто, я не вижу в тебе мужчину с которым хочу быть . Я ей тоже много чего наговорил. послал ее и не общались весь вечер, на сл день разговор: она : -я подаю на развод
-подавай
-я собираю вещи , отвези их маме
-не буду , ты захотела уехать , это твои трудности
-будь мужиком , сходи подай заявление сам и отвези вещи
-ты все решила , сама с этим и разбирайся.
Далее она попросила брата своего , он приехал и отвез вещи (какие женщины мелочные в итоге, забрала все, в плоть до посуды , занавесок и ковров, про технику я молчу) , я не стал ни чего говорить.
Сейчас уже 3 недели как живем раздельно, общаемся только по поводу ребенка, через неделю после раставания я писал ей , говорю давай начнем все заново , она нет это точка.
Что делать? семью разрушать не хочется , да и планов много было.
Ах да, пришла повестка в суд , она подала на алименты , но на развод еще нет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот мои темы, как я жену вернул. Было 2 возврата ))) (не удивляйся)

после 1го возврата жена опять ушла, потому что я дальше косячил.
И после 2го возврата до сих пор вместе уже 2ой год, всё отлично.




почитай темы. мб что то полезное найдёшь.


Вернуть ее вполне реально. Для этого должны быть КАЧЕСТВЕННЫЕ изменения. в себе и в характере.



здесь отзывы и реальные возвраты.


Если хочешь, можем начать работать. пиши вопросы в ватс апп +79199229768
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Хотелось бы услышать мнение и советы форумчан. Ушла жена с ребенком , есть ли шанс ее вернуть?
Женаты 3 года , знакомы с юности. по началу в браке жили хорошо. но после рождения нашего сыночка ее как будто подменили . (сыну 1,5 годика)В период ее беременности были ссоры ,из за моих посиделок с друзьями ( собирались 1-2 раза в месяц попить пива, пообщаться и все такой) но больше на финансовой почве, я работал на основной работе , паралельно выходил на подработки и вечерами выходил таксовать. Естественно мало уделял внимания своей жене. Денег да не спорю, в чем то был нехват, но голодными и раздетыми не были никогда. Я конечно же искал более оплачиваемую работу , но с этим у нас были напряги. Далее родился наш сынуля, и как я уже говорил она сильно изменилась, по отношению ко мне. Я стал ее раздражать , она попросила переехать меня в другую комнату. Возможно это так называемый послеродовый период (депрессия), конечно мне было обидно , но старался не скандалить с ней. По истечению 4 месяцев случайно обнаружил ее переписку в вк с бывшим мч, она ему жаловалась о том как она несчастлива, что я не удиляю ей внимания , не ценю ,пишет что жалеет что у них не сложилось. Меня это сильно задело , естественно была ссора, он мне наговорила столько гадостей, что помнить буду всегда, Мол я не вижу в тебе мужчину , мужика, мужа, отца. И вообще ты нищеброд , ни чего в жизни не добился и не добьюсь.По итогу она уехала с ребенком к теще. Пару дней не разговаривали , на выходных поехал к ним , а она как будто ничего и небыло милая ласковая. Я промолчал помирились. Потом жили вроде бы как нормально , были конечно и ссоры и упреки . Онав декрете начала развиваться, взяла фотик , занялась фото сьемками , я в это время сменил работу , начал получать норм зп ( по меркам нашего региона). Строили планы на будущее , выделил ей комнату в квартире для обустройства мини фотостудии, начали подготавливать ее. Вроде все нормально шло , но 23 февраля все резко поменялось. Она была у тещи в деревне, мы договорились что я приеду за ними 23 и мы поедем домой, сказала чтоб я приехал желательно с утра, тк заканчиваются памперсы у ребенка. 22 числа мы встретились с друзьями (тк давно не видились со многими), попили пива, жене об этой встрече не говорил. На следующий день я поехал за женой, но не с утра как просила а ближе к обеду . Она встречает меня со скандалом и руганью, ты типо скатина , сволочь, тебя ребенок ждет в деревне , а ты с друзьями тусишь ( повторю вижусь с друзьями крайне редко 1-2 раза в месяц). Я говорит подаю на развод. Я ни стал что то выяснять , говорю если приняла решение , отговаривать не буду. Далее вроде как устаканилось. Но через пару недель я пришел с работы, она сидит не довольная в комьютере, из подьезда потянуло дымом сигарет. Она с порога курил? Какой ты пример подаешь для ребенка( хотя я не курю почти 2 года ), слово за слово ( я в добавок и уставший был, без насторения) говорю ей нет, отстань ,фигню несешь. От нее прилетает фраза - Когда ты куришь , представляй мужские х@@, как ты их сосешь, может приятнее будет.И тут во мне как будто что то взорвалось, естественно скандал, ругань, в первые на нее наорал матом перед ребенком (это меня не красит), все начала мне припоминать , тефразы которые были годом ранее . Типо ты не мужик , ты ни кто, я не вижу в тебе мужчину с которым хочу быть . Я ей тоже много чего наговорил. послал ее и не общались весь вечер, на сл день разговор: она : -я подаю на развод
-подавай
-я собираю вещи , отвези их маме
-не буду , ты захотела уехать , это твои трудности
-будь мужиком , сходи подай заявление сам и отвези вещи
-ты все решила , сама с этим и разбирайся.
Далее она попросила брата своего , он приехал и отвез вещи (какие женщины мелочные в итоге, забрала все, в плоть до посуды , занавесок и ковров, про технику я молчу) , я не стал ни чего говорить.
Сейчас уже 3 недели как живем раздельно, общаемся только по поводу ребенка, через неделю после раставания я писал ей , говорю давай начнем все заново , она нет это точка.
Что делать? семью разрушать не хочется , да и планов много было.
Ах да, пришла повестка в суд , она подала на алименты , но на развод еще нет

А куплено в кв на чьи деньги? Общие? Если да. Какого хуя брат забирает то что принадлежит вам обоим?
Что по работе у тебя? Финансовое состояние?
 

Ruslan-rm

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот мои темы, как я жену вернул. Было 2 возврата ))) (не удивляйся)

после 1го возврата жена опять ушла, потому что я дальше косячил.
И после 2го возврата до сих пор вместе уже 2ой год, всё отлично.




почитай темы. мб что то полезное найдёшь.


Вернуть ее вполне реально. Для этого должны быть КАЧЕСТВЕННЫЕ изменения. в себе и в характере.



здесь отзывы и реальные возвраты.


Если хочешь, можем начать работать. пиши вопросы в ватс апп +79199229768
С
Вот мои темы, как я жену вернул. Было 2 возврата ))) (не удивляйся)

после 1го возврата жена опять ушла, потому что я дальше косячил.
И после 2го возврата до сих пор вместе уже 2ой год, всё отлично.




почитай темы. мб что то полезное найдёшь.


Вернуть ее вполне реально. Для этого должны быть КАЧЕСТВЕННЫЕ изменения. в себе и в характере.



здесь отзывы и реальные возвраты.


Если хочешь, можем начать работать. пиши вопросы в ватс апп +79199229768

Читал эти темы, как раз они и сподвигли зарегиться на форуме, может кто чтото новое посоветует.
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, как будто читаю свою ситуацию...
Я уже устал писать одно и тоже, можешь просто почитать темы схожие, скажу основное :
Обречено на провал-менятса для нее, делать что либо для нее, ради нее, писать, звонить, как либо дергать и трогать ее, быть предсказуемым и доступным, (не бери трубку, неотвечай) . Да ребенок, у меня так же 1,5 года сыну-все это Н Е Р А Б О Т А Е Т!!!
ЧТО поможет?
Брось бухать, пропади для нее, забей болт с кем она и где она,, живи новой жизнью, не для нее!!! Для себя, общайся с ОЖП, когда в голове не мнимо, а реально поймешь это, тогда будет результат, а так просто будешь тратить свое время, поймешь это месяца три спустя
 

Ruslan-rm

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А куплено в кв на чьи деньги? Общие? Если да. Какого хуя брат забирает то что принадлежит вам обоим?
Что по работе у тебя? Финансовое состояние?
Купленно все совместно, но такие вещи как занавески и всякие тряпки, покупались на ее декретные , обустраивали ребенку комнату. Брат был в качестве только перевозчика, сам то он ни чего не собирал. По работе сейчас все вроде как нормально. Но финансовое состояние ее не устраивало, говорит ты мне денег не даешь. По дому все приобретал я , и финансы свои естественно держал при себе. В ее зп я не лез. Было время когда я отдавал ей половину зп , с учетом того что бюджет будем вести вместе. По итогу она все равно переваливала все затраты на меня, я перестал ей давать просто так, если только на что нибудь попросит.
[DOUBLEPOST=1555229805][/DOUBLEPOST]
Привет, как будто читаю свою ситуацию...
Я уже устал писать одно и тоже, можешь просто почитать темы схожие, скажу основное :
Обречено на провал-менятса для нее, делать что либо для нее, ради нее, писать, звонить, как либо дергать и трогать ее, быть предсказуемым и доступным, (не бери трубку, неотвечай) . Да ребенок, у меня так же 1,5 года сыну-все это Н Е Р А Б О Т А Е Т!!!
ЧТО поможет?
Брось бухать, пропади для нее, забей болт с кем она и где она,, живи новой жизнью, не для нее!!! Для себя, общайся с ОЖП, когда в голове не мнимо, а реально поймешь это, тогда будет результат, а так просто будешь тратить свое время, поймешь это месяца три спустя
Привет. Печально конечно все это , но все равно еще есть чувства к ней , к сыну тем более. О будущем ребенка думаю, тк там где она сейчас живет (у матери) глухая деревня, ни дорог ни садиков ни школ, цивилизации нет. А про бухать , я и не пью особо , как и писал ранее можем с друзьями посидеть раз в месяц -2 , попить пива бокала по 3 и все.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но после рождения нашего сыночка ее как будто подменили
да у нее очень большие изменения в теле произошли. часто даже характер меняется.
с парнем общался. у не жена после родов даже высоты перестала бояться. хотя до этого был панический страх.
+ послеродовая депрессия может быть. тоже противная тема.


)В период ее беременности были ссоры ,из за моих посиделок с друзьями ( собирались 1-2 раза в месяц попить пива, пообщаться и все такой) но больше на финансовой почве, я работал на основной работе , паралельно выходил на подработки и вечерами выходил таксовать.
во время беременности, лучше не ссориться. обиды и негатив вырастают раз в 10. когда жена беременна, лучше быть максимально сдержанным и стараться свести конфликты в минимум.

к тому же пиво, как повод для ссор. ну это совсем вяло. легко мог это утилизировать.


Денег да не спорю, в чем то был нехват, но голодными и раздетыми не были никогда. Я конечно же искал более оплачиваемую работу , но с этим у нас были напряги.
так она тебе предъявляла что денег не хватает?
или что?
если до родов вам денег не хватало. вы эти моменты не обсуждали что ли?


Далее родился наш сынуля, и как я уже говорил она сильно изменилась, по отношению ко мне. Я стал ее раздражать , она попросила переехать меня в другую комнату.
послеродовая депрессия.
она опустошена и зла на весь мир. частично из за твоего поведения во время беременности.


Мол я не вижу в тебе мужчину , мужика, мужа, отца. И вообще ты нищеброд , ни чего в жизни не добился и не добьюсь.
:) а перед родами ты типа был олигархом и альфа самцом.

не , ну реально. если у вас с деньгами проблемы. зачем детей плодить?

По истечению 4 месяцев случайно обнаружил ее переписку в вк с бывшим мч, она ему жаловалась о том как она несчастлива, что я не удиляю ей внимания , не ценю ,пишет что жалеет что у них не сложилось.
да, не кисло ей кукуху сорвало.


. Пару дней не разговаривали , на выходных поехал к ним , а она как будто ничего и небыло милая ласковая.
ты это проглотил. выводов не сделал. урок она не вынесла. ситуация повторится.


22 числа мы встретились с друзьями (тк давно не видились со многими), попили пива, жене об этой встрече не говорил.
ты алкоголик что ли? тайком бухать. прятаться. свои права отстоять не можешь. что за бред.


Она встречает меня со скандалом и руганью, ты типо скатина , сволочь, тебя ребенок ждет в деревне , а ты с друзьями тусишь ( повторю вижусь с друзьями крайне редко 1-2 раза в месяц).
да хоть раз в год. поставь ты ее на место. что за херня. почему она за тебя решает что тебе можно, а что тебе нельзя. мамка что ли? тебе под 30ник. взрослый мужик, уж наверное ты лучше знаешь как тебе жить.

Я говорит подаю на развод. Я ни стал что то выяснять , говорю если приняла решение , отговаривать не буду
тут норм


Но через пару недель я пришел с работы, она сидит не довольная в комьютере, из подьезда потянуло дымом сигарет. Она с порога курил? Какой ты пример подаешь для ребенка(
:)

ты на героине анекдота что ли женился?
она тебе еще со скалкой в руках не встречала? что за монстр? нахер ты на ней женился. днище какое то а не баба.


. От нее прилетает фраза - Когда ты куришь , представляй мужские х@@, как ты их сосешь, может приятнее будет.
:rolleyes:


Типо ты не мужик , ты ни кто, я не вижу в тебе мужчину с которым хочу быть
ну и нахуй пошла.


-будь мужиком , сходи подай заявление сам и отвези вещи
чувак. у твоей бабы бешенство матки. ты ее не проучил во время. и она привыкла срать тебе на голову. авторитета нет. без лютости ситуацию не решить.


Сейчас уже 3 недели как живем раздельно, общаемся только по поводу ребенка, через неделю после раставания я писал ей , говорю давай начнем все заново , она нет это точка.
что заново начинать ? ты мазохист что ли? нахер оно тебе надо. у тебя баба реально монстр.


Что делать? семью разрушать не хочется , да и планов много было.
каких? ты без нее свои планы выполнить не можешь?

значит фигня твои планы.


Ах да, пришла повестка в суд , она подала на алименты , но на развод еще нет
да тебя за яйца дергает.
алики с тебе могут и в браке брать. тут никуда не деться.

я тебе реально советую. подумай. хорошенько подумай. как следует. а надо ли оно тебе, возвращать эту женщину.
 

Ruslan-rm

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да у нее очень большие изменения в теле произошли. часто даже характер меняется.
с парнем общался. у не жена после родов даже высоты перестала бояться. хотя до этого был панический страх.
+ послеродовая депрессия может быть. тоже противная тема.



во время беременности, лучше не ссориться. обиды и негатив вырастают раз в 10. когда жена беременна, лучше быть максимально сдержанным и стараться свести конфликты в минимум.

к тому же пиво, как повод для ссор. ну это совсем вяло. легко мог это утилизировать.



так она тебе предъявляла что денег не хватает?
или что?
если до родов вам денег не хватало. вы эти моменты не обсуждали что ли?



послеродовая депрессия.
она опустошена и зла на весь мир. частично из за твоего поведения во время беременности.



:) а перед родами ты типа был олигархом и альфа самцом.

не , ну реально. если у вас с деньгами проблемы. зачем детей плодить?


да, не кисло ей кукуху сорвало.



ты это проглотил. выводов не сделал. урок она не вынесла. ситуация повторится.



ты алкоголик что ли? тайком бухать. прятаться. свои права отстоять не можешь. что за бред.



да хоть раз в год. поставь ты ее на место. что за херня. почему она за тебя решает что тебе можно, а что тебе нельзя. мамка что ли? тебе под 30ник. взрослый мужик, уж наверное ты лучше знаешь как тебе жить.


тут норм



:)

ты на героине анекдота что ли женился?
она тебе еще со скалкой в руках не встречала? что за монстр? нахер ты на ней женился. днище какое то а не баба.



:rolleyes:



ну и нахуй пошла.



чувак. у твоей бабы бешенство матки. ты ее не проучил во время. и она привыкла срать тебе на голову. авторитета нет. без лютости ситуацию не решить.



что заново начинать ? ты мазохист что ли? нахер оно тебе надо. у тебя баба реально монстр.



каких? ты без нее свои планы выполнить не можешь?

значит фигня твои планы.



да тебя за яйца дергает.
алики с тебе могут и в браке брать. тут никуда не деться.

я тебе реально советую. подумай. хорошенько подумай. как следует. а надо ли оно тебе, возвращать эту женщину.

Женился по любви, какое то время же было все нормально. То что прогнулся перед ней , да мой косяк. Планы были СОВМЕСТНЫЕ, по этому да , один я их не решу. А за свои я не переживаю) По поводу возврата , прислушаюсь к совету, но мне ребенок дорог, для меня важно чтобы семья была полная. в моей семье (родственники) не было ни одного развода.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начни пока с игнора, общение только по ребенку.

Из ближайшего прочитай

Парадокс Страсти
Мужчины с Марса, женщины с Венеры (20 лет спустя, новую редакцию)
Новоселов "учебник для мужчин"


Пока так.

Что с соц.сетями? Она там сидит ?
 

Ruslan-rm

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начни пока с игнора, общение только по ребенку.

Из ближайшего прочитай

Парадокс Страсти
Мужчины с Марса, женщины с Венеры (20 лет спустя, новую редакцию)
Новоселов "учебник для мужчин"


Пока так.

Что с соц.сетями? Она там сидит ?
Начну читать. По поводу игнора , так и делаю . Общаемся по поводу ребенка, по выходным езжу к ним чтобы увидеться с сыном, общения с женой нет. Соц сети да сидит , причем активно
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начну читать. По поводу игнора , так и делаю . Общаемся по поводу ребенка, по выходным езжу к ним чтобы увидеться с сыном, общения с женой нет. Соц сети да сидит , причем активно

Не следи за ней в сс. Займись лучше собой. Сходи развеяться с друзьями
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У неё у самой какая семья? полноценная? или мамка тоже в разводе?
Как у неё в семье взаимоотношения между её матерью и отцом?
 

Ruslan-rm

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У неё у самой какая семья? полноценная? или мамка тоже в разводе?
Как у неё в семье взаимоотношения между её матерью и отцом?
Нет семья у нее не полная . У тещи 2 официальных брака, и оба по ее словам неудачные. Ни с одним из мужей контакта нет. Были такие предположения что теща подстрекает жену к этим действиям , но это всего лишь догадки .
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У самого отношения какие с тёщей?
Очень даже похоже на подстрекалово.
Таких случаев вагон и маленькая тележка.
Женщина рожает ребёнка для себя, это тоже как факт.
Ей посути мужчина нужен как способ родить и обеспечивать. Не справляешься на хер пошёл.
И тёща может подстрекать: нахер тебе такой, мало денег зарабатывает, то да сё.
Если у неё самой два неудачных брака - это накладывает свой отпечаток.
Да и у жены твой сформировалось понятие что можно замуж и не раз, не нравиться другого найду.
Вообще я для себя понял, отношения надо выстраивать с самого начала. Девушке показывать рамки дозволенного, чтобы она поняла что Муж в семье должен быть главный.
Ты сам то не знаешь что тёща два раза разводилась?
Общался с тестем?
Может у тещи был неудачный опыт, там сразу повесят на тебя, что ты там с бабами пил, да с любовницей задерживался.
Очень даже похоже на правду.
 
Последнее редактирование:

Ruslan-rm

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У самого отношения какие с тёщей?[/
Отношения нормальные, ведет себя со мной как божий одуван
[DOUBLEPOST=1555259582][/DOUBLEPOST]
Ты сам то не знаешь что тёща два раза разводилась?
Общался с тестем?
Конечно знаю. С тестем нет не общался , они сами с ним не общаются. Жена говорила что отец пытался наладить контакт, но их бабушка была против
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А где она сейчас живет с ребёнком?
и где ты?
Какие у вас обоих финансы.
есть шанс ребёнка у неё забрать.
 

Ruslan-rm

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может у тещи был неудачный опыт, там сразу повесят на тебя, что ты там с бабами пил, да с любовницей задерживался.
Теща рассказывала, что все мужья ее не ценили , не любили , поднимали руку.
Все может быть, но повода чтобы меня винить в изменах нет и не было.
[DOUBLEPOST=1555259938][/DOUBLEPOST]
А где она сейчас живет с ребёнком?
и где ты?
Какие у вас обоих финансы.
есть шанс ребёнка у неё забрать.
Живут у мамы в деревне, я у себя в квартире в городе
Финансы- у меня зп 40/45 , у нее 18+с фото что то получает
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай. Найми юриста.
Ты сам сказал что "ни дорог ни садиков ни школ, цивилизации нет".
У тебя финансовое положение лучше, своё жильё!
Да и к тому же у тебя Сын! Кто еще парня лучше воспитает чем Мужчина.
Шансы есть.
Сам Роман забрал ребёнка у своей, можешь с ним проконсультироваться, спроси у форумчан как с ним связаться, но походу он конечно попросит за это.
Самое главное не косяч. А то что нибудь придумает решит тебя отцовских прав.

Не знаю посоветуйся еще на форуме, может стоит такую тактику применить:
сказать ей типа, хорошо подавай в суд! Но ребёнка я у тебя заберу!
Может что подскажут форумчане, я в этой тебе не особо шарю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-я собираю вещи , отвези их маме
-не буду , ты захотела уехать , это твои трудности
-будь мужиком , сходи подай заявление сам и отвези вещи
-ты все решила , сама с этим и разбирайся.
Блин, ну красавчик же:Good2:
Мало кто из мужиков при уходе жены держится с таким достоинством - и не дает превратить себя в бесплатную прислугу...
 

Ruslan-rm

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушай. Найми юриста.
Ты сам сказал что "ни дорог ни садиков ни школ, цивилизации нет".
У тебя финансовое положение лучше, своё жильё!
Да и к тому же у тебя Сын! Кто еще парня лучше воспитает чем Мужчина.
Шансы есть.
Сам Роман забрал ребёнка у своей, можешь с ним проконсультироваться, спроси у форумчан как с ним связаться, но походу он конечно попросит за это.
Самое главное не косяч. А то что нибудь придумает решит тебя отцовских прав.

Не знаю посоветуйся еще на форуме, может стоит такую тактику применить:
сказать ей типа, хорошо подавай в суд! Но ребёнка я у тебя заберу!
Может что подскажут форумчане, я в этой тебе не особо шарю.
Для начала хотелось бы сохранить семью, все же сыну будет лучше с двумя родителями.
По этому на счет того чтобы забрать сына не думал. Посмотрим что будет дальше.
 
С

Сергей1277

Гость
Жена говорила что отец пытался наладить контакт, но их бабушка была против
Да уж!
Бабья яма во всей красе...:confused:
Как уже сказал Денис, баба (твоя бж) очень бракованная изначально. Ты ее не исправишь, только нервы и жизнь себе испортишь.
За такие косяки надо было сразу ее вытряхивать пинком под зад в ее деревню кукуево...
[DOUBLEPOST=1555263184][/DOUBLEPOST]
обнаружил ее переписку в вк с бывшим мч, она ему жаловалась о том как она несчастлива, что я не удиляю ей внимания , не ценю ,пишет что жалеет что у них не сложилось.
Огромный косяк! Раз.
[DOUBLEPOST=1555263235][/DOUBLEPOST]
не вижу в тебе мужчину , мужика, мужа, отца. И вообще ты нищеброд , ни чего в жизни не добился и не добьюсь
Косяк два.
[DOUBLEPOST=1555263364][/DOUBLEPOST]
От нее прилетает фраза - Когда ты куришь , представляй мужские х@@, как ты их сосешь, может приятнее будет
И ещё контрольный!!! Да я убил бы такую дрянь.
Не в обиду автору.
[DOUBLEPOST=1555263470][/DOUBLEPOST]Денис тебе уже все правильно сказал. Ты чего как малолетка-подросток от мамки прячишься? Выпиваешь с друзьями тайком, за курево тебя "порят" , хотя как я понял ты не куришь...:eek:
 
Сверху