Ушла девушка. сам виноват. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка. сам виноват.

Александр Саныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Прошу прощения что создал новую тему! Есть подозрения, что БД имела доступ к моей почте и могла по ссылкам в письмах пройти на форум и в мою раннее созданную тему тоже. Однако помощь и советы мне все еще нужны. Геннадий, эксперт посоветовал создать новую с ссылкой на старую .

Последний раз я там отписывался 15 марта и пропал. Т.к. опасался что бд мониторит. Да и новостей особых не было. А плакаться как то в форум не хотелось, когда накрывало. Расскажу о том, что думаю важного произошло по моему мнению. Приезжала ко мне(я там по прежнему не живу) 20 марта, забрала оставшиеся 2 вещи, которые были приобретены на ее средства: холодильник, мини плитка электрическая), доступ у нее туда есть, пусть и без ключей, но это неважно. Приезжала с наемной машиной и грузчиками даже не узнавая буду я там, и не думая как туда попадет, если бы соседки не оказалось дома. 23 марта провел консультация с Геннадием, относительно продуктивно. Признаюсь, косячу, но только в свою сторону, своего спокойствия и ее значимости для меня. Собственно косяк в том что, с мониторингом ее телеграмма совладать не смог, т.к. подозревал(анализируя как она там появлялась) что она уже встречается с коллегой с работы. Очень это не давало покоя. Решился последить за ней с работы. На третий день увидел ее с ним, хотя поцелуев вроде не было, под ручку не шли. Прошли вместе до остановки, там ждали автобуса, я плюнул и ушел. В общем особо ничего конкретно утверждающего не узнал. Больше все догадки, домыслы и наблюдения, но полагаю она все же с ним встречается и изредка они проводят вместе ночи. Понимаю, параноей уже пахнет. Но после того как их увидел, стало легче. И почти перестал мониторить ее телеграмм. Хотя не перестал колебаться отпустить или двигаться дальше по пути возврата. Геннадий говорит мышление слабого, он прав. Нужно точно определиться, а то так и буду тормозить самого себя.
С собственным развитием следующая ситуация. Прочел Парадокс страсти, кое как осилил Новоселова. Сейчас читаю Мужчины с марса...Хожу в тренажерку. В дополнение утром по прежнему зарядки и пеший путь на работу и с нее(30-40 минут пути в одну сторону). Работы много, да еще зал, на книги и форум времени особо нет. Начал делать ремонт в своей норе. А вот нормально сделать свои СС и знакомство с девушками(только по работе общаюсь с парой Д) не двигается(. Тут еще финансовый момент мешает.
В общем вышел с ней на контакт сам без СС и фото.(возможно зря). Отвечает, но сухо и холодно. Выкладываю всю небольшую переписку (с паузами в ответах с моей стороны, хотя текста от меня таки побольше) что с ней была, для разбора, советов, мнений и т.п.
Вот переписка:

5 апреля
Я: Н., привет!
Она: Привет
Я: Эм...блокировать то зачем? (в телеграмме есть функция блокировки время последней актвиности для отдельного пользователя, она меня внесла в этот блок, чтоб я видимо не видел как часто она висит в телеграмме, возможно так хочет скрыть свое частое общение с васей) вопрос есть
Она: Где я тебя заблокировала? Если ты мне сейчас свободно пишешь
Задавай

Я: Статус твой показывает так. Аа, не дают покоя на работе. Ты с Катей работаете?до скольки?
Ты или телеграмм, кто-то шалит)

Она: Пока ещё работаю
Я: Ох.Конспиратор.
Она: Да, с Катей на работе. До скольки - не знаю.
Я: Еще там? (ее рабочий день кончился и она пропала и не отвечала)

8 апреля
Я: Привет. В пятницу не успел договорить. Первый Бит, компания, звонила вам такая?
Она: Привет. Подожди
Я: Хорошо
Она: Первый Бит? Куда звонили? Кто такие
На меня лично не выходили

Я: Тебе или Кате. Вы ж там магистры бухгалтерии)
В отдел ваш по идее. Это 1С франчайзи.
Она: А на кой хрен они нам?
И зачем они собирались звонить?

Я: Секунду
Чего я тут нахимичил случайно.
(Создал и удалил секретный чат с ней) Ну на кой они это вам лучше знать. Они предлагают продукты и сопровождение 1С.
Она: Нет, спасибо. Нам не нужно. Во-первых, у нас есть компании, с которыми работаем из года в год. И во-вторых, в этом году мы ни с кем из них работать не будем больше по определённым причинам
Я: Чего у вас случилось?
Она: УФК
Переход на централизованную бухгалтерию туда

Я: Плохо понял причину и следствие)
Она: Мы не ведём бухгалтерию, номинально. Ведёт казна теперь. Соответственно обновление программ 1С нам не нужно. Нам деньги на это не выделяют. И все 1С франчайзи идут лесом в т.ч.м те, с которыми мы работали из года в год
Я: Ясно. Вспоминаю ты рассказывала. Это по идее вам меньше работы, но где-то точно собака зарыта)

Сегодня 14 апреля
Я: Привет. Принцесса. (хотел начать интересно)
Она: Привет, Саш
Я: Не устала томиться в высокой башне, одна коса красна из оконца блестит?)
Она: Не томлюсь
Я: Велено калике перехожему,челом бить,да вещицу одну передать.
Она: ?
Я: ! (смайлик)
Исчезла с радаров на 3 часа с копейками.
Она: Что это?
Чё за вещь?

Я: ☎️ (смайл телефона)
Она: Понятно
Передашь как-нибудь потом

Я: А чего тянуть?
Она: Можешь на неделе на работу привезти
Я: Вряд ли так выйдет
Она: Говори тогда, как оно должно выйти
Я: Что ж ты такая резкая?
Негативная. Устала? Или мне кажется просто

Она: Наверное, кажется
Если ты не можешь подъехать ко мне на работу, то скажи, какие есть варианты

Еще не ответил, думал о встрече, но видимо встреча подождет и оставлю возврат телефона на потом как повод
Паузы с ответами с обоих сторон, но чаще и дольше с моей.
[DOUBLEPOST=1555236143][/DOUBLEPOST]В первый день переписки соврала что не знала когда с работы уйдет. Это был второй день как я смотрел с кем она с работы выходит. Выбежала в 16.56 и очень быстро пошла в ТЦ(кинотеатр в нем) в 200 метрах. Видимо торопилась на сеанс, там как раз в 17.10 был какой-то.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Саныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Писал ответ пробный и случайно отправил,ну да ладно. Вот такой вышел: Хм... Много дел сейчас. На работе объект сдаем, тренажерка и прочие прелести. Как придумаю что, дам знать. Спокойной ночи!

Перегнул с пиаром походу=( . В ответ от нее удручающее: Ок.
:(:(:(

Вообще вся переписка косяк( сначала хотел Будто на встречу вытянуть вроде как. А потом из за ее ответов слился как то неубедительно( надо было вообще ничего не отвечать
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Есть подозрения, что БД имела доступ к моей почте и могла по ссылкам в письмах пройти на форум и в мою раннее созданную тему тоже.
Прочёл твою первую тему, ты знаешь я сомневаюсь что твоя БД копалась в твоёй почте. Как мужч. ты слишком неоправдал это "звание" в её глазах, и к тебе была лишь жалость.
Решился последить за ней с работы. На третий день увидел ее с ним, хотя поцелуев вроде не было, под ручку не шли. Прошли вместе до остановки, там ждали автобуса, я плюнул и ушел. В общем особо ничего конкретно утверждающего не узнал. Больше все догадки, домыслы и наблюдения, но полагаю она все же с ним встречается и изредка они проводят вместе ночи. Понимаю, параноей уже пахнет.
Пахнет?! Чувак если она тебя спалит, ты хуже слизняка в её глазахбудешь. Нахер ты это делаешь? Это тебе никакого успокоение не принесёт!
Но после того как их увидел, стало легче.
Это ты сам себя так обманываешь? В каком месте тебе стало легче, что ты её с типом увидел?
В общем вышел с ней на контакт сам без СС и фото.(возможно зря).
Конечно зря.
Отвечает, но сухо и холодно. Выкладываю всю небольшую переписку (с паузами в ответах с моей стороны,
Если бы она тебе писала, или ей что-то надо было забрать - тогда твои паузы имели бы смысл. А так как ты инициатор переписки, чувак - на хую она крутила твои паузы (извини за резкость).
------------
переписка - провал, ты и сам это понимаешь. Но это:
Писал ответ пробный и случайно отправил,ну да ладно. Вот такой вышел: Хм... Много дел сейчас. На работе объект сдаем, тренажерка и прочие прелести. Как придумаю что, дам знать. Спокойной ночи!
Карл, это дно.((
Мужики будут помнить поступки, которые ты для них когда то сделал. А бабы будут помнить эмоции - которые ты им когда то давал. Эмоций как ты понимаешь за время пока вы были вместе - нехуй что хорошего вспомнить. Посоветую следующее:
Санёк занимайся дальше развитием и работой над собой, не давай себе расслабиться и твоя следующая Д будет лучше, милее, красивее прежней!
Не трать свою жизнь на мониторинг и слежку за БД, она живёт своей жизнью и жизнь ей эта нравится. Тебе нет места в её жизни, как ты это уже понял из своей переписки. Принимай уже факт происходящего!
Будь мужиком, бери себя в руки и все Д, БД, ОЖП сами к тебе слетаться будут ;)
 
Последнее редактирование:

Александр Саныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После 3-го похода 8.04, как их увидел, перестал этой херней заниматься. А легче стало в том плане, что из-за мониторинга, мысль есть там что-то или нет у них конкретно мозги выедала и мешала работать. Увидел что есть, один большой гештальт закрылся.
Эмоции в отношениях были и много, и есть ей, что вспомнить, и есть о чем забыть, я ж особо в подробности не вдавался в рассказе своем. Да и не суть уже, мы порознь. Понимаю что у нее там уже новая жизнь, а я все за прошлое цепляюсь. Но понять и принять разные вещи. Пока вот развиваюсь, заставляю себя, все равно уже проще чем было в первый месяц. Дальше больше, надеюсь. А пока смириться непросто, по щелчку пальца это к сожалению не делается тоже, сколько еще буду гоняться за призраками не знаю. С другой стороны забить совсем, и не попытаться, тоже проявлением силы не назовешь. Ранее вот забивал(этa же зацепила сильно), шел дальше, немного пользы это мне принесло, скорее наоборот.

Санёк занимайся дальше развитием и работой над собой, не давай себе расслабиться и твоя следующая Д будет лучше, милее, красивее прежней!
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Признаюсь, косячу, но только в свою сторону, своего спокойствия и ее значимости для меня. Собственно косяк в том что, с мониторингом ее телеграмма совладать не смог, т.к. подозревал(анализируя как она там появлялась) что она уже встречается с коллегой с работы. Очень это не давало покоя. Решился последить за ней с работы. На третий день увидел ее с ним, хотя поцелуев вроде не было, под ручку не шли. Прошли вместе до остановки, там ждали автобуса, я плюнул и ушел. В общем особо ничего конкретно утверждающего не узнал. Больше все догадки, домыслы и наблюдения, но полагаю она все же с ним встречается и изредка они проводят вместе ночи. Понимаю, параноей уже пахнет. Но после того как их увидел, стало легче.
Ну и зачем ты это делаешь, сам себя закапываешь, ты бы еще частного детектива нанял.
Для начала сам к себе начни уважительно относиться.
С собственным развитием следующая ситуация. Прочел Парадокс страсти, кое как осилил Новоселова. Сейчас читаю Мужчины с марса...Хожу в тренажерку. В дополнение утром по прежнему зарядки и пеший путь на работу и с нее(30-40 минут пути в одну сторону). Работы много, да еще зал, на книги и форум времени особо нет. Начал делать ремонт в своей норе.
Это конечно хорошо, но, судя по всему, мало что дает тебе, чтобы привести голову в порядок.
А не хватает в твоем случае вот этого
знакомство с девушками(только по работе общаюсь с парой Д) не двигается(. Тут еще финансовый момент мешает.
а финансовый момент лишь поиск причины и оправдание своего бездействия.
Что ты преследовал своей перепиской с БД, какие цели ставил?
Во-первых, ты его полностью слил, а во-вторых, ничего кроме демонстрации своей заинтересованности в БД, ты этим общением не добился.
Глупость.
В первый день переписки соврала что не знала когда с работы уйдет. Это был второй день как я смотрел с кем она с работы выходит. Выбежала в 16.56 и очень быстро пошла в ТЦ(кинотеатр в нем) в 200 метрах. Видимо торопилась на сеанс, там как раз в 17.10 был какой-то.
Что тебе дает эта информация?
Отлипни уже от нее, хватит следить за ней и искать повод для связи/встречи, исчезни из ее жизни полностью и даже не отсвечивай.
Сконцентрируйся на своей жизни и своем развитии, т.к. это твоя основная проблема и цель на ближайшее время.
Эмоции в отношениях были и много, и есть ей, что вспомнить, и есть о чем забыть, я ж особо в подробности не вдавался в рассказе своем. Да и не суть уже, мы порознь. Понимаю что у нее там уже новая жизнь, а я все за прошлое цепляюсь. Но понять и принять разные вещи. Пока вот развиваюсь, заставляю себя, все равно уже проще чем было в первый месяц. Дальше больше, надеюсь. А пока смириться непросто, по щелчку пальца это к сожалению не делается тоже, сколько еще буду гоняться за призраками не знаю.
Будешь в лучшем случае топтаться на месте и вариться в прошлом до тех пор пока не примешь ваше расставание как данность и не перестанешь грезить иллюзией возврата.
С другой стороны забить совсем, и не попытаться, тоже проявлением силы не назовешь.
Пока что тебе удалось полностью забить только на себя и почему-то для решения этой основной проблемы ты неохотно прикладываешь усилия.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
! Есть подозрения, что БД имела доступ к моей почте и могла по ссылкам в письмах пройти на форум и в мою раннее созданную тему тоже
Что в той ник такой же что в этой, думаешь не догадается тыкнуть на твой профиль? где видны все сообщения и все темы.
 

Александр Саныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что в той ник такой же что в этой, думаешь не догадается тыкнуть на твой профиль? где видны все сообщения и все темы.
Да вот вчера такая мысль и пришла в голову. Не знаю, но сегодня, совпадение ли, появились признаки будто она нашла эту тему. Нашла на следующий же день после создания. Бред. Ну ладно я, знаю свою одержимость, после этой девушки вообще как параноик. Но блин, ей это все на кой хер? Тем более если там уже, возможно все же, есть вася.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется ты просто сам придумал проблему. Если бы она нашла - она бы уже тебе разнос устроила бы.
 

Александр Саныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется ты просто сам придумал проблему. Если бы она нашла - она бы уже тебе разнос устроила бы.
Не исключено. Однако зная ее совсем не исключаю, что она промолчит и подстроится под ситуацию, а осадок у нее останется. Да и гадать смысл уже, не третью же тему создавать?) А если она и правда сейчас интересуется тем что я тут пишу, рано или поздно ей надоест. А мне пока нужно развиваться дальше.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Однако зная ее совсем не исключаю
Ах да, я же забыл.
Вы же знаете их лучше чем мы, анигордые, нитакиекакфсе.
мне пока нужно развиваться дальше.
Вот и занимайся! Че хуйней занялся?

Если параниоческая болезнь не проходит, закрывай тему и бери индивидуальное ведение у Гены. Так никто тебя не спалит.
 

Александр Саныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы же знаете их лучше чем мы, анигордые, нитакиекакфсе.
Это вы написали Александр, не я. Не нужно негатива.;) Очевидно, что авторы тем знают своих БД лучше чем другие, однако зачастую "не в тех местах". Я сделал предположение в которое самому трудно поверить, но которому вполне может быть место. Стараюсь следовать вашим советам, как этот например:
Вот и занимайся! Че хуйней занялся?

Спасибо, за ваше внимание к моей теме.:Hi: Как раз вашу дочитываю сижу.
[DOUBLEPOST=1555417538][/DOUBLEPOST]О, пардон! Fedor22 и maxel вам тоже искренняя благодарность.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то вы написали Александр, не я. Не нужно негатива.;) Очевидно, что авторы тем знают своих БД лучше чем другие, однако зачастую "не в тех местах". Я сделал предположение в которое самому трудно
Прочитаешь несколько сотен тем сам всё поймёшь. Пока меня не понимаешь.
Да и не негативлю я) просто я так общаюсь) опять же почитаешь темы которые я вёл или в которых принимал участие - сам всё поймёшь ;)
 

Александр Саныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитаешь несколько сотен тем сам всё поймёшь. Пока меня не понимаешь.
Да и не негативлю я) просто я так общаюсь) опять же почитаешь темы которые я вёл или в которых принимал участие - сам всё поймёшь ;)
Надеюсь пойму, спасибо.
 
Сверху