Линчуем. когда поздно узнал о канале романа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Линчуем. когда поздно узнал о канале романа

Odmen73

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче. Ща вы все скажете да бросай и забей, но у меня немного другая ситуация.

О себе: 27 лет, живу в Новосибе, часто переезжал по своей прихоти, а необходимости, по меркам Нск зарабатываю довольно много, но не так, чтобы прям как шейх жить. Есть лишний вес и свои личные увлечения, в которых достигаю больших успехов, например американский футбол, хобби, которое стало еще в довесок приносить деньги.
Занимаюсь графическим дизайном, фрилансер, работаю дома.
О ней: 23 года, ветеринар, воспитывалась в неполной семье, небольшая любительница экстрима.
Начало отношений: познакомились через интернет, баду, для кого интересно, мы общались до упаду, всё было отлично, мы довольно быстро съехались на моей территории, был момент, что я первым признался ей в любви, но получил в ответ "ты врешь" и это первый небольшой конфликт в отношениях, потому что я то точно об этом знал.
Ну в общем всё было круто классно как у всех, когда улетал из города труба разрывалась то ее сообщений.
Середина отношений: после смерти одного очень хорошего друга я вышел из берегов и начал очень часто срываться по нулевым поводам, девушка была в курсе всей ситуации, и даже пыталась поддержать, но мне ничего не помогало, в квартиру, в которой она жила ранее переехала ее подруга из другого города, которая мне крайне не понравилась своими повадками, но тем не менее дружеские отношения завязались с этой подругой.
Конец отношений: Февраль месяц, я начал загоняться, что она меня не любит, спросил у ее подруги вообще как дела и прочее, может чего говорила, стоит отметить что девушка довольно закрытая, но и я в свою очередь не открывался, началось всё после нового года, когда я нажрался как скотина на утро 1 января, а она хотела провести тот день со мной. Сразу отмечу, что я не особо ходок на алкоголь, но новый год для меня определенный кризис еще с детства, когда чуть не убили моего отца, этим мне запоминается данный праздник, ничем другим.
Кроч после того как я решил посоветоваться с ее подругой с которой и сам норм общался она слила всю переписку, возник скандал, и уже тогда она хотела от меня уехать. Но мне удалось ее удержать, но потом моя мстительная натура засвербила и уже через неделю в отчет на своей личной переписки я слил парню ее подруги видос, где та подводит итоги года и рассказывает с кем и сколько раз переспала. После этого всё ушло в говнину, мы расстались и наговорили друг другу много всяких неприятных вещей.
Попытки реабилитации: я, конечно, как и многие здесь пытался писать и звонить и тоси боси, ну в конечном итоге в середине марта я добился попытки начать всё заново. Был идеальным парнем 2 недели, но потом как гром среди ясного неба : "меня всё таки к тебе не тянетя, я думаю нам стоит закончить общение". Стоит отметить, что дело было когда она уехала к маме 3 дня. После этого я не сдавался и встретил ее после рабтоы и результат такой же. Че теперь делать хз.


 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Odmen73

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и так, для кого важно, секс во время краткосрочного сближения обратно был, и я даже думал что всё окей теперь, но нет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кроч после того как я решил посоветоваться с ее подругой
Никогда не вовлекай в отношения третьих лиц. Тем более подруг девушки, они всегда на стороне подруги.
но потом моя мстительная натура засвербила и уже через неделю в отчет на своей личной переписки я слил парню ее подруги видос, где та подводит итоги года и рассказывает с кем и сколько раз переспала. После этого всё ушло в говнину, мы расстались и наговорили друг другу много всяких неприятных вещей.
Ну ты мерзкий чел))
потом как гром среди ясного неба : "меня всё таки к тебе не тянетя, я думаю нам стоит закончить общение".
Вымолил шанс - это конечно плохо.
И вполне очевидно почему снова расстались.
Че теперь делать хз.
Что сейчас на данный момент у вас происходит?
И каков срок вашим отношениям?
Крайний раз как давно общался с ней?
 

Odmen73

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда не вовлекай в отношения третьих лиц. Тем более подруг девушки, они всегда на стороне подруги.

Ну ты мерзкий чел))

Вымолил шанс - это конечно плохо.
И вполне очевидно почему снова расстались.

Что сейчас на данный момент у вас происходит?
И каков срок вашим отношениям?

Вообще срок небольшой, всего полгода, но я то же самое могу сказать про любые мои прошлые отношения, просто на этот раз я понял, что шёл своё, и не хочу терять. Сейчас полный взаимоигнор
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще срок небольшой, всего полгода, но я то же самое могу сказать про любые мои прошлые отношения,
Тебе 27 лет и все твои отношения были короткими, почему? Надо эти минусы убрать и тогда следующие отношения будут долгими.
Тебе везёт, ты в правильное место попал, сейчас наберешься опыта))
Сейчас полный взаимоигнор
Продолжай держать его ещё пару недель точно. И в идеале нужно ждать когда она выйдет на связь, либо сам после окончания игнора выйдешь.

А пока читай книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры
- женщина учебник для мужчин
Также общайся, знакомься с девушками.
Оттачивай навыки общения, соблазнения.
И кстати, используй ревность. Залей пару раз фото с девушкой.

Вопросы есть какие?
 

Odmen73

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе 27 лет и все твои отношения были короткими, почему? Надо эти минусы убрать и тогда следующие отношения будут долгими.
Тебе везёт, ты в правильное место попал, сейчас наберешься опыта))

Продолжай держать его ещё пару недель точно. И в идеале нужно ждать когда она выйдет на связь, либо сам после окончания игнора выйдешь.

А пока читай книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры
- женщина учебник для мужчин
Также общайся, знакомься с девушками.
Оттачивай навыки общения, соблазнения.
И кстати, используй ревность. Залей пару раз фото с девушкой.

Вопросы есть какие?
Ну максимум 364 дня было, но заботить меня это стало только сейчас)
 

Emers2016

Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай успешные темы и литературу что посоветовали выше , ну и игнор
 

Odmen73

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе 27 лет и все твои отношения были короткими, почему? Надо эти минусы убрать и тогда следующие отношения будут долгими.
Тебе везёт, ты в правильное место попал, сейчас наберешься опыта))

Продолжай держать его ещё пару недель точно. И в идеале нужно ждать когда она выйдет на связь, либо сам после окончания игнора выйдешь.

А пока читай книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры
- женщина учебник для мужчин
Также общайся, знакомься с девушками.
Оттачивай навыки общения, соблазнения.
И кстати, используй ревность. Залей пару раз фото с девушкой.

Вопросы есть какие?
сколько лучше всего игнорить по времени?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам поймёшь что остыл и изменился. До месяцев трёх , если будешь впахивать
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня, прежде чем ушел негатив хотя бы у бж, почти три месяца ушло.
 

Odmen73

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня, прежде чем ушел негатив хотя бы у бж, почти три месяца ушло.
как сейчас дела?
[DOUBLEPOST=1555327995][/DOUBLEPOST]Итак, чего у меня по планам на 3 месяца:
  • качалочка каждый день (желательно сбросить вес до 105 кг, максимум до 100)
  • повысить свой доход в 2 раза
  • прочитать книги, которые вы посоветовали
  • поездки в разные города (сейчас планирую на майские в Мск и Спб)
  • знакомства с новыми ОЖП
  • естественно всё это время полный игнор
Дальнейшие действия по обстоятельствам, надеюсь вы не будете против если я тут буду делиться всем происходящим.
Пингов пока нет, хотя между первым расставанием и до того как сошлись были, сейчас вообще полный ноль.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как сейчас дела?
Да в моей теме есть. Общаемся как будто ничего не происходит. В кафе ездим, утром вместе завтракаем. Об отношениях ни слова. Но суд по разводу ровно через неделю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сколько лучше всего игнорить по времени?
Пока пару недель, а там от ситуации плясать будем.
  • качалочка каждый день (желательно сбросить вес до 105 кг, максимум до 100)
  • повысить свой доход в 2 раза
  • прочитать книги, которые вы посоветовали
  • поездки в разные города (сейчас планирую на майские в Мск и Спб)
  • знакомства с новыми ОЖП
  • естественно всё это время полный игнор
Норм.
Дальнейшие действия по обстоятельствам, надеюсь вы не будете против если я тут буду делиться всем происходящим.
Делись)
Также у нас есть возможность поработать индивидуально с тобой. Если интересно могу в личку отписаться.
 

Odmen73

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня позвонил, договорились о встрече ближе к концу недели, как такового негатива не было. На встрече планирую вообще ничего не говорить о возобновлении отношений, так, пообщаться, погулять, скоро в мск уезжаю надолго, попрошу ее вакцинировать моего кота по приезду
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня позвонил, договорились о встрече ближе к концу недели, как такового негатива не было. На встрече планирую вообще ничего не говорить о возобновлении отношений, так, пообщаться, погулять, скоро в мск уезжаю надолго, попрошу ее вакцинировать моего кота по приезду
Ты такой резкий, прям как понос.
Не рано ли ты встречу делаешь?
И тебя не беспокоит что изменений в тебе нету?
Она тебя раскусит в два счета и даст пинка, но тогда в игнор нужно будет уходить минимум на месяца - два.
Хотя бы успешные темы бы почитал, чтобы не совершать ошибки других ребят.
 

Emers2016

Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты такой резкий, прям как понос.
Не рано ли ты встречу делаешь?
И тебя не беспокоит что изменений в тебе нету?
Она тебя раскусит в два счета и даст пинка, но тогда в игнор нужно будет уходить минимум на месяца - два.
Хотя бы успешные темы бы почитал, чтобы не совершать ошибки других ребят.
чувак я боюсь ты поспешил , из за такой уверености как у тебя я проебал весь возврат , потому что думал что я готов когда все говорили что нет
 

Odmen73

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты такой резкий, прям как понос.
Не рано ли ты встречу делаешь?
И тебя не беспокоит что изменений в тебе нету?
Она тебя раскусит в два счета и даст пинка, но тогда в игнор нужно будет уходить минимум на месяца - два.
Хотя бы успешные темы бы почитал, чтобы не совершать ошибки других ребят.
В целом получается, что прошло 3 недели игнора, разве это мало? Просто тут писали вообще 2 хватит) Возможно я неверно понял, и речь велась про 2 недели именно с открытия темы
[DOUBLEPOST=1556040299][/DOUBLEPOST]Да и один фиг потом получится встретиться только через 2 недели
 

Emers2016

Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В целом получается, что прошло 3 недели игнора, разве это мало? Просто тут писали вообще 2 хватит) Возможно я неверно понял, и речь велась про 2 недели именно с открытия темы
[DOUBLEPOST=1556040299][/DOUBLEPOST]Да и один фиг потом получится встретиться только через 2 недели
2 недели это минимум , чтоб достичь результата нужны реальные изменения в тебе а не их иллюзия
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
целом получается, что прошло 3 недели игнора, разве это мало? Просто тут писали вообще 2 хватит)
14 числа я тебе сказал:
Продолжай держать его ещё пару недель точно.

Просто тут писали вообще 2 хватит
Сроки игнора это лишь условность, важно не отсчитывать сколько дней прошло, а использовать это время для работы над собой.

Плохо то что ты форум не изучаешь и совершаешь банальные ошибки.
У тебя есть 2 варианта:
1) можешь поселиться на форуме изучать его и делать все что здесь советуют.
2) можешь индивидуально со мной поработать, я тебе все объясню и буду вести тебя за ручку.
Какой вариант выберешь?
 

Odmen73

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я пожалуй просто возобновлю общение когда сам пойму, что пора, как добьюсь поставленных перед собой задач так и будет разговор. Даже 2 недели для меня действительно маленький срок, вы правы. Особенно учитывая что эти 2 недели я тупо унывал да и всё. Больше никаких телодвижений без обсуждений на форуме.
14 числа я тебе сказал:



Сроки игнора это лишь условность, важно не отсчитывать сколько дней прошло, а использовать это время для работы над собой.

Плохо то что ты форум не изучаешь и совершаешь банальные ошибки.
У тебя есть 2 варианта:
1) можешь поселиться на форуме изучать его и делать все что здесь советуют.
2) можешь индивидуально со мной поработать, я тебе все объясню и буду вести тебя за ручку.
Какой вариант выберешь?
 

Odmen73

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем вернулся из поездки, решил что мне не стоит ничего возвращать. Решил переехать в Москву до конца года. Пока был в "отпуске" у меня появилась парочка помощников, которым я делегирую некоторые дела, думаю что это начало главы в моих делах. А сейчас я чувствую себя на миллион и больше ни о чем не парюсь. Спасибо за поддержку) Я извлёк урок из всего этого - инстинкты меня не подведут никогда и сами выкинут из жизни ненужных людей как бы не сопротивлялся разум. Мне не нужна девушка, которая не уделяет должного внимания совместным отношениям. И наплевать на графики работы, если я не чувствую вклада - значит нам не по пути.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху