Ситуация на ваш и мой суд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ситуация на ваш и мой суд

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Попросил меня друг о помощи, разрулить ситуацию, объяснить ему что да как и почему, вот собственно прошу помощи у вас в этом, он иностранец, сам написать тут не может. Рассказываю все с его слов слушая голосовые сообщения :)

Ситуация такова:

Друг: 27 лет. Человек не самый активный, любит много времени проводить за компом если нечем другим заняться, работает так же за компом зарабатывает немного больше ОЖП. Отношения до этого бывали, но не очень долгие, не больше 2 лет точно. Сам по себе образованный, начитанный. Есть свой узкий круг интересов, не спортсмен, но телосложение для его образа жизни, я бы сказал даже хорошее. Любит комп игры, работает в этой же сфере. Я бы добавил, что слегка завышенное ЧСВ у него :D Курит, пьет редко.

ОЖП: 24 года. Любительница потусить. Слегка истеричная. Прежние отношения заканчивались неудачно, по ее словам терпела до конца, никогда не бросала первой. Есть собака. Образованная, так же начитанная, энергичная, активная. От себя добавлю, что неряшливая, иногда строит из себя тупую блондинку.

Отношения: 3 года. из них 1.5 жили вместе. Планировали свадьбу либо этим летом, либо зимой. Ревности ее стороны было мало, с его не было, запретов тоже. Каких-то заскоков вроде как тоже. Секс нормальный, но был лучше и чаще, приелся.

Основные претензии с его стороны: много истерик и из ничего создает проблему.
Основные претензии с ее стороны: много времени проводит за компом и любит его больше нее.

В общем 3 года они встречались, до пятницы. В пятницу произошла небольшая ссора, причина которой мне неизвестна. Она ему сказала что хочет расстаться. Он сказал хорошо, на днях найдет квартиру и съедет На след день не разговаривали до ночи, она пришла выпившая, начали обсуждать. Отмечу самые важные моменты, по-моему мнению.

Она: Я хочу сказать тебе 2 вещи. 1 прости, что вот так поступаю. (Дальше долгие рассуждения на тему, почему нужно расстаться, но общая суть такова: Отдалились, разные, сердцем люблю, мозгом понимаю, что будет лучше, хочу чтобы расстались в хороших отношениях, ей нужен более активный человек, ему менее истеричная и т.д и т.п)
Он: а вторая вещь?
Она: это тебе не понравится.
И начинает к нему приставать, он отталкивает, типа нет, мы теперь друзья, бла бла бла. Она начинает реветь полчаса без остановки, мол, "В последний раз хочу почувствовать тебя, даже хотябы без секса, просто обними как обычно"
В общем он ее отшил, по-дружески обнял, в щечку поцеловал. Она все еще ревела, включили сериал, легли спать.

Теперь собственно вопрос: Расставание это или просто пауза? Стоило ли ему с ней переспать? Нужно ли что-то предпринимать и как-то починить ситуацию?

Мое мнение: Я считаю, что это полное расставание, никакой паузы. Т.к девушка явно к этому не за день пришла. Переспать считаю что не надо было и все правильно сделал, чтобы она уже сейчас понимала, что мол уже все, уже потеряла. А вот на счет починить ситуацию не знаю, хоть я и считаю, что отношениям кирдык, но что-то мне подсказывает, из-за приевшегося быта и привычки, пожив месяц другой врознь могут сбежаться снова.
В общем, что вы думаете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Друг: 27 лет. Человек не самый активный, любит много времени проводить за компом если нечем другим заняться, работает так же за компом зарабатывает немного больше ОЖП. Отношения до этого бывали, но не очень долгие, не больше 2 лет точно. Сам по себе образованный, начитанный. Есть свой узкий круг интересов, не спортсмен, но телосложение для его образа жизни, я бы сказал даже хорошее. Любит комп игры, работает в этой же сфере. Я бы добавил, что слегка завышенное ЧСВ у него :D Курит, пьет редко
А моё мнение, что это попытка его ОЖП таким образом дать ему пня под сраку, чтоб он задумался и зашевелился, что с таким образом жизни ей с ним не по пути. Так сказать пробное расставание.
Даже если будет так
но что-то мне подсказывает, из-за приевшегося быта и привычки, пожив месяц другой врознь могут сбежаться снова.
То это будет совсем ненадолго, она будет находится "в активном поиске", а потом жёстко его сольёт. Ему останется только дрочить пипиську на их совместные фото перед компом и осваивать google translate что создавать уже свою тему на форуме.
Привет другу)
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:eek:o_O собака образованная и начитанная?!? :rolleyes:
Зная какая там собака, я бы не удивился, у нее документов больше, чем у меня :D
[DOUBLEPOST=1555290607][/DOUBLEPOST]
Привет!

А моё мнение, что это попытка его ОЖП таким образом дать ему пня под сраку, чтоб он задумался и зашевелился, что с таким образом жизни ей с ним не по пути. Так сказать пробное расставание.
Даже если будет так

То это будет совсем ненадолго, она будет находится "в активном поиске", а потом жёстко его сольёт. Ему останется только дрочить пипиську на их совместные фото перед компом и осваивать google translate что создавать уже свою тему на форуме.
Привет другу)

Возможно и так. НУ когда нужно будет создать тему про возвращение, заставляю пользоваться гуглом :D
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
ОЖП: 24 года. Любительница потусить. Слегка истеричная.
Основные претензии с его стороны: много истерик и из ничего создает проблему.
Ну и зачем она такая нужна, трепать собственные нервы и гробить собственное здоровье?
Я представляю, что начнется и как она будет себя вести после свадьбы.
Она: Я хочу сказать тебе 2 вещи. 1 прости, что вот так поступаю. (Дальше долгие рассуждения на тему, почему нужно расстаться, но общая суть такова: Отдалились, разные, сердцем люблю, мозгом понимаю, что будет лучше, хочу чтобы расстались в хороших отношениях, ей нужен более активный человек, ему менее истеричная и т.д и т.п)
Экологичный слив в чистом виде.
Теперь собственно вопрос: Расставание это или просто пауза?
Пох, что это и как называется, но нужно принять ее решение и расстаться, не поддаваясь на манипуляции.
Если БД через время передумает, то пусть сама за ним побегает и восстанавливает, а так послать ее в далекое пешее эротическое путешествие.
А твоему другу, учитывая его образ жизни и уровень развития
Друг: 27 лет. Человек не самый активный, любит много времени проводить за компом если нечем другим заняться, работает так же за компом
любит комп игры, работает в этой же сфере.
нужна соответственно такая же овощная ОЖП с ограниченными интересами или же пришло время заняться собой и вытаскивать себя из того болота, в котором он пребывает.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в общем тогда я ему говорю по стандарту, так? Саморазвитие, игнор, литература, ну а дальше видно будет, захочет вернуть буду вести его сам, думаю справлюсь. Спасибо друзья, думаю тему можно зкарывать
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Всем привет. Попросил меня друг о помощи, разрулить ситуацию, объяснить ему что да как и почему, вот собственно прошу помощи у вас в этом, он иностранец, сам написать тут не может. Рассказываю все с его слов слушая голосовые сообщения :)

Ситуация такова:

Друг: 27 лет. Человек не самый активный, любит много времени проводить за компом если нечем другим заняться, работает так же за компом зарабатывает немного больше ОЖП. Отношения до этого бывали, но не очень долгие, не больше 2 лет точно. Сам по себе образованный, начитанный. Есть свой узкий круг интересов, не спортсмен, но телосложение для его образа жизни, я бы сказал даже хорошее. Любит комп игры, работает в этой же сфере. Я бы добавил, что слегка завышенное ЧСВ у него :D Курит, пьет редко.

ОЖП: 24 года. Любительница потусить. Слегка истеричная. Прежние отношения заканчивались неудачно, по ее словам терпела до конца, никогда не бросала первой. Есть собака. Образованная, так же начитанная, энергичная, активная. От себя добавлю, что неряшливая, иногда строит из себя тупую блондинку.

Отношения: 3 года. из них 1.5 жили вместе. Планировали свадьбу либо этим летом, либо зимой. Ревности ее стороны было мало, с его не было, запретов тоже. Каких-то заскоков вроде как тоже. Секс нормальный, но был лучше и чаще, приелся.

Основные претензии с его стороны: много истерик и из ничего создает проблему.
Основные претензии с ее стороны: много времени проводит за компом и любит его больше нее.

В общем 3 года они встречались, до пятницы. В пятницу произошла небольшая ссора, причина которой мне неизвестна. Она ему сказала что хочет расстаться. Он сказал хорошо, на днях найдет квартиру и съедет На след день не разговаривали до ночи, она пришла выпившая, начали обсуждать. Отмечу самые важные моменты, по-моему мнению.

Она: Я хочу сказать тебе 2 вещи. 1 прости, что вот так поступаю. (Дальше долгие рассуждения на тему, почему нужно расстаться, но общая суть такова: Отдалились, разные, сердцем люблю, мозгом понимаю, что будет лучше, хочу чтобы расстались в хороших отношениях, ей нужен более активный человек, ему менее истеричная и т.д и т.п)
Он: а вторая вещь?
Она: это тебе не понравится.
И начинает к нему приставать, он отталкивает, типа нет, мы теперь друзья, бла бла бла. Она начинает реветь полчаса без остановки, мол, "В последний раз хочу почувствовать тебя, даже хотябы без секса, просто обними как обычно"
В общем он ее отшил, по-дружески обнял, в щечку поцеловал. Она все еще ревела, включили сериал, легли спать.

Теперь собственно вопрос: Расставание это или просто пауза? Стоило ли ему с ней переспать? Нужно ли что-то предпринимать и как-то починить ситуацию?

Мое мнение: Я считаю, что это полное расставание, никакой паузы. Т.к девушка явно к этому не за день пришла. Переспать считаю что не надо было и все правильно сделал, чтобы она уже сейчас понимала, что мол уже все, уже потеряла. А вот на счет починить ситуацию не знаю, хоть я и считаю, что отношениям кирдык, но что-то мне подсказывает, из-за приевшегося быта и привычки, пожив месяц другой врознь могут сбежаться снова.
В общем, что вы думаете?


Лично мое субъективное мнение - мамзель дала подсрачник, ибо в 27 сидеть овощем за компом как бы не айс. Деваха хочет внимания, куда-нибудь сходить вместе, отдохнуть, а если совместное времяпровождение сходится на посиделках дома - это как бы не есть хорошо, что такой достаточно взрослый парень не в состоянии организовать досуг за пределами дома.

Что делать в данной ситуации? Опять же по моему субъективному мнению, пока он сидит на своей овощебазе - ничего не поменяется ровным счетом, он, его поведение и образ жизни - первоисточники образовавшейся ситуевины. У них совершенно разный образ жизни, поэтому ему нужна домоседка, которая кроме дом-работа-дом ничего не делает.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У них совершенно разный образ жизни, поэтому ему нужна домоседка, которая кроме дом-работа-дом ничего не делает.

Ну это по сути как раз то, что она ему сказала. Попробую максимально передать смысл слова овощебаза :D :D как они время проводили я честно не знаю, но наверное как ты и сказал - дома.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Небольшой апдейт в темку. Завтра, послезавтра чувак уже переезжает. Те дни которые жили вместе после расставания почти не общались, посмотрели Игру Престолов(ну эт прям святое, не могу не вставить :D кстати, если есть смотрящие, как вам? Меня прям взбесило, что серия 50 минут была) с ее предложения, ну и пару раз спросила, что с квартирой, где, как какая и т.д.

ОЖП эти дни поздно приходит домой, где бывает не интересовался, вообще старается не контактировать с ней. Никаких разговор на эту тему не поднимала, не ругались

Строго настрого запретил ему пиздострадать, если хочется поплакать, может иногда плакаться мне, но пока ничего не было. (Мне кажется, что после того как съедет, начнет ловить откаты) Нашел новую работу, но заработок из дома не бросил, начал менять одежду, подбирает сейчас себе вид спорта и пытается найти дополнительное хобби. Чувствует себя хорошо, хоть и обидно и немного неприятно. Начал общаться с друзьями и с новыми людьми, депрессия из-за замкнутости и безработицы начинает проходить (да, про забыл совсем упомянуть в первом посте. У него была небольшая депрессия из-за того, что он не мог найти обычную работу, хоть и из дома зарабатывает не плохо, но хотел работать на обычной работе так же, наверное общения не хватало или еще чего-то, я хз). Это все его слова, пока не виделся с ним, не могу сказать ничего.

В тему пишу, чтобы было перед глазами и знал где что найти если надо, а не рыскать в вотсаппе. Ну и кому-то может быть тоже интересно. Рассказал ему про сам процесс возврата, в общих словах

P.S небольшой оффтоп. У меня самого есть кое-какие вопросы по поводу одной девицы после зачета, новую тему делать не хочу, кто может помочь советом? Можете сразу прям в личку написать
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Небольшой апдейт в темку. Завтра, послезавтра чувак уже переезжает. Те дни которые жили вместе после расставания почти не общались, посмотрели Игру Престолов(ну эт прям святое, не могу не вставить :D кстати, если есть смотрящие, как вам? Меня прям взбесило, что серия 50 минут была) с ее предложения, ну и пару раз спросила, что с квартирой, где, как какая и т.д.

ОЖП эти дни поздно приходит домой, где бывает не интересовался, вообще старается не контактировать с ней. Никаких разговор на эту тему не поднимала, не ругались

Строго настрого запретил ему пиздострадать, если хочется поплакать, может иногда плакаться мне, но пока ничего не было. (Мне кажется, что после того как съедет, начнет ловить откаты) Нашел новую работу, но заработок из дома не бросил, начал менять одежду, подбирает сейчас себе вид спорта и пытается найти дополнительное хобби. Чувствует себя хорошо, хоть и обидно и немного неприятно. Начал общаться с друзьями и с новыми людьми, депрессия из-за замкнутости и безработицы начинает проходить (да, про забыл совсем упомянуть в первом посте. У него была небольшая депрессия из-за того, что он не мог найти обычную работу, хоть и из дома зарабатывает не плохо, но хотел работать на обычной работе так же, наверное общения не хватало или еще чего-то, я хз). Это все его слова, пока не виделся с ним, не могу сказать ничего.

В тему пишу, чтобы было перед глазами и знал где что найти если надо, а не рыскать в вотсаппе. Ну и кому-то может быть тоже интересно. Рассказал ему про сам процесс возврата, в общих словах

P.S небольшой оффтоп. У меня самого есть кое-какие вопросы по поводу одной девицы после зачета, новую тему делать не хочу, кто может помочь советом? Можете сразу прям в личку написать

Серия расстроила, в следующей, судя по тизеру, будет весело.

По теме - пусть продолжает в том же духе.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Небольшие апдейтики:
Последние дни больше разговаривают, ОЖП сама начинает разговоры, типа голодный ли, постирать что-либо. Он отвечает по существу, ни сухо, ни грубо, стандартно, как со знакомыми, но коротко.
Спросила про новую работу.

Он: Нормально, устаешь только немного за компом сидеть, ни сил, ни желания не остается
Она: ого, такое с тобой тоже может произойти?
Он: видимо может

Позже предложила вместе сходить на новых мстителей.

Пришла под утро, выпившая, взяла собаку, вышла за дверь. Там был какой-то Вася, услышал голос мужской за дверью, не стал ни выходить смотреть кто там, ни спрашивать, разгружал шкаф который нужно было вынести давно. Вася быстро ушел. ОЖП держала дверь, пока он выносит шкаф, хотела плакать. Утром взял собаку и со словами, давай дружище, сегодня наша последняя прогулка, начал одевать собаку. Услышал всхлипывания из комнаты ОЖП и чуть позже, сказала что ты же знаешь, всегда можешь погулять с ним. На что он ответил, что может быть уедет к себе вообще. (Он с Англии, живет в Испании).
Завтра, а точней уже сегодня съезжает на другую квартиру.

Моё мнение: такое ощущение, что не расстались, а как-будто в сильной ссоре, но это может быть обманчиво. Чувства у нее остались, но много негатива из-за скатывания в овощ. Меня ни одна моя бывшая, через несколько дней после расставания не звала в кино и я даже завидую. О Ваське я бы пока не волновался, через 3 года вряд ли она сразу же прыгнет в новые отношения, да и даже если прыгнет, он этому никак не помешает.

Вчера с ним виделся, выглядит нормально, не ныл, не страдал. Пока я не спросил, вообще ничего на эту тему не говорил. Думаю что через полтора-два месяца игнора, можно будет начинать возврат.
Парень нормальный, просто скатился, таких быстро можно вернуть в правильное русло.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотелось бы услышать мнение еще и экспертов. Эта тема немного важна для меня, т.к я впервые пытаюсь вести кого-то по пути возврата и естественно хочу, чтобы было успешно

Ну и в другой моей теме, про мороз, тоже было бы неплохо увидеть пару экспертов с мнениями :)
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг переехал, за 2 дня, сначала сам уехал, на следующий день приехали забрать мебель там и остальные его вещи. В день когда уезжал сам:

ОЖП весь день была готова заплакать, но держалась. Когда уже он выходил, обняла, попрощались. Как только закрыл дверь оттуда сразу рев, слезы, всхлипывания, короче полный набор. На следующий день, т.е вчера поехал с ним, забирать вещи ну и немного подслушал диалог, пока разбирал стол)

Она: Ну как квартира? Где снимаешь?
Он: там-то. Нормальная квартира, море из окна видно.
Она: хоть что-то, учитывая что ты из дома почти не выходишь
Он: Да нет, у меня на ближайшее будущее много дел, не так часто буду дома
Она: Ого, какие например?
Он: Например в зал начал ходить под домом прям
Она: А со мной не ходил
Он: У меня не было работы. Я стрессовал, злился, депрессировал из-за этого, я тебе говорил об этом.
Она: Это сказалось на наших отношениях
Он: Я знаю, но ничего уже с этим не сделать. Главное теперь и работа есть, и все хорошо.
Она: Раз ты такой теперь весь активный, веселый и позитивный, пойдешь на мстителей со мной? (Что она доебалась с этими мстителями я понять не могу :D :D )
Он: Я всегда был таким, просто были небольшие трудности. А насчет мстителей не могу ничего обещать.

Дальше собрали его вещи, и на улице начали прощаться.
Он: Ладно я поехал. Спасибо что позволила пожить тут, пока я квартиру искал, да и вообще за все спасибо.
Она: И тебе спасибо. И прости.
Он: Я не злюсь, все хорошо.
Она: Ну раз не злишься, надеюсь тогда увидеть тебя с бицепсами

Он уже ничего не ответил, обнялись, потом мы сели в машину и уехали, собственно все :D


P.S строго-настрого наказал, что когда-бы она ему ни написала или позвонила, обязательно сначала обсудить это со мной
 
Последнее редактирование:

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
он своим диалогом сам себя уже закопал по уши
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху