Странная пауза - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Странная пауза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d3d9dll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер форумчане.Две недели читаю ваш форум,форум стал для меня как наркотик.Зовут меня Искандер,мне 26лет,девушке 19.Тружусь,зарабатываю средне,есть машина,живу с мамой.

Вот моя история,постараюсь как можно более кратко ее описать.

Рядом с моим домом,где я проживаю стоит колледж.Как-то днем,помоему в субботу я шел домой и увидел девушку с одногруппниками.Внешне очень понравилась,меня она тоже заметила и все.Прошло некоторое время и я натыкаюсь на ее страницу в вк.Обмен лайками и тд,ничего удивительного.Спустя еще время добавился к ней в друзья,разболтались и начали общаться каждый день.Парня говорит нет,мужа тоже,ну думаю почему бы и нет,хоть и тогда я насторожился слишком молода наверное,всего 19лет.

Общались каждый день,на свидания не приглашал,общение было легкое и спокойное,но я чувствовал прям какой-то подвох,чувствовал что я что-то упускаю или она недоговаривает.Моё чувство не обмануло меня,как оказалось у нее есть ребенок и муж.С мужем конкретные траблы по поводу ребенка,он его не хотел,хотел аборт и тд.В итоге тяжелая беременность,нервы,+он и его семья ее доматывали и бесили все время беременности.От него ноль помощи как и от его семьи,только нервы.


Общались мы примерно месяцев 4-5,она за это время развелась с ним,мы редко виделись с ней,редко гуляли,чаще общались так в СС и все.После развода мы стали ближе общаться,гулять,заниматься сексом и тд.Каждую Сб она стабильно приезжала и мы проводили время вместе,занимались сексом,смеялись,веселились и тд.

Я был достаточно холоден к ней,в меру конечно,не задаривал подарками,достаточно проводил времени,чтоб не надоедать друг другу.

Потом я покупаю машину и после этого все перевернулось чтоли или баланс нарушился,фиг знает.Каждый день я ездил к ней,постоянно вместе все выходные,я стал появляться мало дома и мало дела своих дел,делали вечно ее,ведь еще есть ребенок.Туда сьездить купмть,туда отвезти забрать что-то ребенку и прочая дичь,я фактически забыл что значит свои дела,только дела ее.Тогда я начал замечать что что-то пошло не так.

Ко мне ездить перестала,начала больше грубить и чаще резко отвечать,минимум внимания мне(соответственно я давал максимум),секс стал не тот,да и редкий,вечно с нами ребенок,с мамоц она оставлять не хочет из-за ультра херовых отношений,бабушка устала,в итоге секс за последние два месяца сократился практически до нуля как и его качество.

После нового года она вдруг заявляет нам нужна пауза,я соответственно не понял зачем,почему и с какой целью и сказал сразу ей что пауза это отсрочка для разрыва.Вообщем пауза не состоялась,но с каждым днем и вечером наши отношения становились все хуже и хуже,хоть мы и не ругались особо,мелочи которые быстро решали,мирились и все.

Буквально две недели назад приходим вновь к разговору о паузе,что она не знает чего хочет,устала от всего,с мамоц проблемы,+переезд который фактически исполнил я,а не муж мамы,я каждыц день помогал им,бабушка не может сидеть с двумя детьми(у мамы ее второй ребенок 3года),навалилась учеба,на которой рочти пол года не была из-за того что ребенок болел постоянно и ей приходилось сидеть на больничном.Я согласился на паузу,но сказал ей что есть сроки(возможно этого не нужно было делать,ставить сроки,а как раз сказать пауза так пауза,найти знаешь где меня и уехать).Она сказала пауза это месяц примерно,недели мало якобы.

Я уехал,не писал не звонил,не мучал ее выяснением отношений,как она обьявляется в смсках "я тебя люблю,хочу чтоб все у нас было хорошо,но нужно время".Написал ей пауза так пауза,но ее это не смутило она просила к ней приехать и я как дебил ехал,через раз приезжал к ней,возил куда-то и тд.

Три дня назад пишет что мы тебя с (имя ребенка) любим,какой бы ты типа вредный не был.свела все к выяснению отношений хотт я и писал что не хочу ничего выяснять.Сегодня писала чтоб привез детское кресло,так как они с мамоц впоролись на хороший штраф за перевозку ребенка без кресла,поругались.Привез,опять началось выяснение отношений,правда без нервов и повышеного тона,лезла все ко мне щипала,кусала,бредовое вообщем проявление внимания которое раздражает(оно такое уже месяца 4).

Всегда помогал ей и ее семье,даже мужу ее матери,покупал вещи дочери ее,хоть и не дорогие,памперсы иногда,оплачивал такси и прочее,возил куда надо,работаю в компании которая торгует детскими игрушками там со скидонами брал игрушки дочке и сына мамы,не просил за это не копья.

Возможно что-то не дописал,потому что и так много текста и пишу с телефона.Хотелось бы узнать что и как,услышать совет более прошаренных людей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер форумчане

привет

Возможно что-то не дописал,потому что и так много текста и пишу с телефона.Хотелось бы узнать что и как,услышать совет более прошаренных людей.

Не дописал свою цель, что ты хочешь ?
Тебя не смущает наличие мужа и ребёнка ?
 

d3d9dll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет



Не дописал свою цель, что ты хочешь ?
Тебя не смущает наличие мужа и ребёнка ?


Привет.С мужем они развелись давно,наличие ребенка не смущает.Я хочу разобраться,какова цель паузы,как себя вести.Самому отойти от негатива,местами от бредовых мыслей и непоняток,заигнорив ее недельки две-три,как вариант что и ей будет легче и мы придем к чему-то.Прошло две недели,а результат в ее голове остался как и две недели назад.
[DOUBLEPOST=1555275220][/DOUBLEPOST]
привет



Не дописал свою цель, что ты хочешь ?
Тебя не смущает наличие мужа и ребёнка ?

Устал ей говорить что либо по поводу отношений,месяца два все в спокойной форме говорил,но толку мало.Точнее никакого.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Почему с мамой живёшь ?
А отец у тебя есть ?

,но я чувствовал прям какой-то подвох,чувствовал что я что-то упускаю

Ты ещё очень много чего упускаешь в этой истории ))
[DOUBLEPOST=1555275844][/DOUBLEPOST]
мало дела своих дел,делали вечно ее,ведь еще есть ребенок.Туда сьездить купмть,туда отвезти забрать что-то ребенку и прочая дичь,я фактически забыл что значит свои дела,только дела ее.Тогда я начал замечать что что-то пошло не так.

да ну :D ?
[DOUBLEPOST=1555275955][/DOUBLEPOST]Ты же сказал, что тебя не смущает наличие ребёнка у неё от другого мужика .
Значит всё так, задумайся для каких целей ты там нужен был, не ужели ты думаешь, что из за большой и светлой любви ?
[DOUBLEPOST=1555276081][/DOUBLEPOST]
Ко мне ездить перестала,начала больше грубить и чаще резко отвечать,минимум внимания мне(соответственно я давал максимум),секс стал не тот,да и редкий,вечно с нами ребенок,с мамоц она оставлять не хочет из-за ультра херовых отношений,бабушка устала,в итоге секс за последние два месяца сократился практически до нуля как и его качество.

Наелась он тобой и определённо перекос и плюс ко всему она РСП если тебе это о чём то говорит .
[DOUBLEPOST=1555276330][/DOUBLEPOST]
Буквально две недели назад приходим вновь к разговору о паузе,что она не знает чего хочет,устала от всего,с мамоц проблемы,+переезд который фактически исполнил я,а не муж мамы,я каждыц день помогал им,бабушка не может сидеть с двумя детьми(у мамы ее второй ребенок 3года),навалилась учеба,на которой рочти пол года не была из-за того что ребенок болел постоянно и ей приходилось сидеть на больничном.Я согласился на паузу,но сказал ей что есть сроки(возможно этого не нужно было делать,ставить сроки,а как раз сказать пауза так пауза,найти знаешь где меня и уехать).Она сказала пауза это месяц примерно,недели мало якобы.

1.
2.
3.
4.

Где вы жили вместе эти пол года ?
А всё вижу

[DOUBLEPOST=1555276613][/DOUBLEPOST]
Всегда помогал ей и ее семье,даже мужу ее матери,покупал вещи дочери ее,хоть и не дорогие,памперсы иногда,оплачивал такси и прочее,возил куда надо,работаю в компании которая торгует детскими игрушками там со скидонами брал игрушки дочке и сына мамы,не просил за это не копья.

В этой семейке ты тупо обслуживающий персонал .
 
Последнее редактирование:

d3d9dll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему с мамой живёшь ?
А отец у тебя есть ?



Ты ещё очень много чего упускаешь в этой истории ))
[DOUBLEPOST=1555275844][/DOUBLEPOST]

да ну :D ?
[DOUBLEPOST=1555275955][/DOUBLEPOST]Ты же сказал, что тебя не смущает наличие ребёнка у неё от другого мужика .
Значит всё так, задумайся для каких целей ты там нужен был, не ужели ты думаешь, что из за большой и светлой любви ?
[DOUBLEPOST=1555276081][/DOUBLEPOST]

Наелась он тобой и определённо перекос и плюс ко всему она РСП если тебе это о чём то говорит .
[DOUBLEPOST=1555276330][/DOUBLEPOST]

1.
2.
3.
4.

Где вы жили вместе эти пол года ?
А всё вижу

[DOUBLEPOST=1555276613][/DOUBLEPOST]

В этой семейке ты тупо обслуживающий персонал .

Отца нет,умер в 2009.Да я успел почитать первую статью про РСП.Самое интересное что все было очень хорошо во всех смыслах.В том что я начал слишком много делать для нее и начался перекос.

Вообще везде в интернете и не только пишут что с рсп такое себе иметь дела какие либо.В моем случае все было иначе,но итог один.Надо бежать,да подальше.В ней безусловно много качеств хороших,но все что происходит сейчас,еще цветочки с тем,что будет дальше,особенно если в дальнейшем появится ребенок уже от меня.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще везде в интернете и не только пишут что с рсп такое себе иметь дела какие либо.В моем случае все было иначе,но итог один.Надо бежать,да подальше.В ней безусловно много качеств хороших,но все что происходит сейчас,еще цветочки с тем,что будет дальше,особенно если в дальнейшем появится ребенок уже от меня.

Сам ответил на свой вопрос .
Осталось принять решение, бежать или остаться .
[DOUBLEPOST=1555277713][/DOUBLEPOST]
Отца нет,умер в 2009

Соболезную
 

d3d9dll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам ответил на свой вопрос .
Осталось принять решение, бежать или остаться .
[DOUBLEPOST=1555277713][/DOUBLEPOST]

Соболезную
Я на сотку уверен,что она не отпустит меня просто так,это будет как банный лист на жопе.Остаться с ней это садомазохизм чистой воды,причем чем дальше,тем жестче.Забыл важное написать,наверное самое важное.Я работаю,хоть и не в лучшей фирме и не в лучшей должности,но зарабатываю нормально и что самое интересное она за все время нашего с ней общения и отношений дважды или трижды затрагивала тему денег и будующего.В том плане что возможно я не вывезу её и соответственно ребенка так как она хочет чтоб у её ребенка все было и ей ни в чем не отказывали.Соответсвенно ругань была и поэтому поводу.Она сама не работает,пока что только учится,но с ее мировоззрением,особенно поменявшимся за нное количество времени я очень сильно сомневаюсь что она стоит того чтоб быть с ней.Инстаграм так хорошенько засирает мозг девочкам молодым)
 

d3d9dll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотелось бы еще мнения людей прочесть,хотя по факту Кэст сказал все верно и в точку.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотелось бы еще мнения людей прочесть,хотя по факту Кэст сказал все верно и в точку.

Какие мнения тебе ещё нужны ? По поводу ?
Сформулируй чётко что ты хочешь услышать ?
 

d3d9dll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мнение в чём ? В том что жить или не жить с рсп или в том как её воспитывать .
Конкретизируй .
 

d3d9dll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как её воспитывать

главное что бы она тебя не воспитала :D
А если без шуток это длительный процесс и не всегда выполнимый .
Ибо для того, что бы её воспитывать, ты сам должен из себя чего то представлять .
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотелось бы еще мнения людей прочесть,хотя по факту Кэст сказал все верно и в точку.
А что тут ещё сказать? Ты сам ответил на все свои вопросы.
Братан. Тебе 26 лет. На кой, извините пожалуйста, хуй тебе 19-ти летняя РСП? Во-первых, это, мать её, РСП. Строить жизнь с РСП априори не комильфо. Сам же понимаешь. Если нет - перечитай, что тебе Кэст кинул. Во-вторых, сними, пожалуйста, розовые очки с глазок и трезво посмотри на ситуацию. Ей 19 лет... Я повторюсь, ей 19 лет! Одно только это уже должно тебя настораживать. У девушки не было в своё время мозгов понимать, что ребёнок = ответственность и не кайф ноги раздвигать без контрацепции, если не уверена, что отец не сбежит, а ты в соло не сможешь его воспитать. Я это вот к этому пишу
.В том плане что возможно я не вывезу её и соответственно ребенка так как она хочет чтоб у её ребенка все было и ей ни в чем не отказывали.
Она тебе чуть ли с помощью рупора в лицо крикнула "АЛЯРМА, МНЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ. Я КАРАЛЕВА". У неё сейчас период, когда она тупо ищет папу. Причём и себе, и ребёнку. Имхо, ты оказался недостаточно ресурсоспособен по её мнению и вот так вот всё и получилось.

Ну и в-третьих. Братан, я повторю ещё раз. Ей 19 лет. Она не нагулялась. Пока ты с ребёнком будешь спать после работы, она будет тусить на пати, где "будут одни девчонки!". Начнётся "Я хочу развлекаться", "Я не служанка!" и прочее, прочее, прочее. И поверь, я знаю о чём пишу. У меня у самого БД 17 лет было, при том, что мне 21. Разница не как у тебя, но суть практически одинаковая
 

d3d9dll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что тут ещё сказать? Ты сам ответил на все свои вопросы.
Братан. Тебе 26 лет. На кой, извините пожалуйста, хуй тебе 19-ти летняя РСП? Во-первых, это, мать её, РСП. Строить жизнь с РСП априори не комильфо. Сам же понимаешь. Если нет - перечитай, что тебе Кэст кинул. Во-вторых, сними, пожалуйста, розовые очки с глазок и трезво посмотри на ситуацию. Ей 19 лет... Я повторюсь, ей 19 лет! Одно только это уже должно тебя настораживать. У девушки не было в своё время мозгов понимать, что ребёнок = ответственность и не кайф ноги раздвигать без контрацепции, если не сможешь его воспитать. Я это вот к этому пишу

Она тебе чуть ли с помощью рупора в лицо крикнула "АЛЯРМА, МНЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ. Я КАРАЛЕВА". У неё сейчас период, когда она тупо ищет папу. Причём и себе, и ребёнку. Имхо, ты оказался недостаточно ресурсоспособен по её мнению и вот так вот всё и получилось.

Ну и в-третьих. Братан, я повторю ещё раз. Ей 19 лет. Она не нагулялась. Пока ты с ребёнком будешь спать после работы, она будет тусить на пати, где "будут одни девчонки!". Начнётся "Я хочу развлекаться", "Я не служанка!" и прочее, прочее, прочее. И поверь, я знаю о чём пишу. У меня у самого БД 17 лет было, при том, что мне 21. Разница не как у тебя, но суть практически одинаковая

Вот это прям близко к истине.Спасибо за ответ
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Близко к истине открываешь youtube в поиске вбиваешь - меганыч РСП и начинаешь вкуривать происходящее .
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, Кэст тебе самого главного не сказал. Наличие вот этой вот "паузы" надо понимать как "Я нашла себе мужика на стороне, но я пока хз, получится ли с ним. Мб он лучше тебя, богаче, более алень и я к нему уйду, а мб ты лучше и я к тебе вернусь. Не мешайся пока под ногами, ок? А то вдруг ты невовремя увидишь, как меня в машине дерут".

И какими бы мои слова не казались жестокими, так оно и есть. На твой аргумент "Онанитакая!", я тебе вот что скажу: открываешь ЛЮБУЮ тему. Вот прям реально любую. Пальцем в небо тыкни. 95% ставлю на то, что на 1-2 странице ты увидишь "Онанитакая, я её знаю, мужики, вы чё несёте? Она не может трахаться через неделю после разрыва со мной(или даже во время "паузы")"

Забей на неё. Потрахал молодое тело и радуйся. Ищи другое молодое тело. Во-первых, это повысит тебя в глазах БРСП, потому что они такие же охотницы и то, что не нужно никому, им так же не нужно. Во-вторых, это даст тебе уверенности в себе. Ну а в третьих, я дам левую руку на отсечение, что она сама о себе напомнит через неделю-месяц. Будет поводок дёргать. "Ой, как мы тебя с имя_ребёнка любим, ты такой хороший. Мы так скучаем. А то, что мы скучаем, но не с тобой - так это нормально. У нас есть другой мужик. Но скучаем то мы по тебе! Купи нам то-то и свози туда-то. Мы ведь так скучаем!!!"
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, Кэст тебе самого главного не сказал. Наличие вот этой вот "паузы" надо понимать как "Я нашла себе мужика на стороне

Ну как же не сказал )).
Ссылочки выше дают отсылку ).
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том плане что возможно я не вывезу её и соответственно ребенка так как она хочет чтоб у её ребенка все было и ей ни в чем не отказывали.
Автор, ты так говоришь "не вывезу", как будто для тебя остаться с этой РСП - это вопрос жизни и смерти. И как будто если она откажет тебе в доступе к своему варенику - то через неделю ты умрёшь в страшных мучениях. И поэтому тебе во что бы то ни стало нужно достать деньги, чтобы удовлетворить все ее хотелки - даже если для этого понадобится продать обе своих почки...
Сам посуди: позиция "не вывезу" - это какое-то ущербное отношение к самому себе. Кто она такая, чтобы ради неё ты тратил деньги, силы и время на решение проблем ее семьи? (ты ведь, блин, даже хахалю ее мамашки помогать взялся - добрая душа...) Что она может дать тебе взамен - кроме некоторого количества секса? Разве секс столько стоит?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я на сотку уверен,что она не отпустит меня просто так,
))) пока не найдёт более ресурсного аленя.
Как только такой появится, будешь послан с ходу на три буквы, будь уверен.

В том плане что возможно я не вывезу её и соответственно ребенка так как она хочет чтоб у её ребенка все было и ей ни в чем не отказывали.С
С какой нахрен кстати ты должен ей, а уж тем более её ребёнку. Есть алики или она что то по мирному от БМ получает, пусть в первую очередь на них и рассчитывает.
Тем более она взамен тебе ничего кроме себя дать не может по сути.
 

d3d9dll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ты так говоришь "не вывезу", как будто для тебя остаться с этой РСП - это вопрос жизни и смерти. И как будто если она откажет тебе в доступе к своему варенику - то через неделю ты умрёшь в страшных мучениях. И поэтому тебе во что бы то ни стало нужно достать деньги, чтобы удовлетворить все ее хотелки - даже если для этого понадобится продать обе своих почки...
Сам посуди: позиция "не вывезу" - это какое-то ущербное отношение к самому себе. Кто она такая, чтобы ради неё ты тратил деньги, силы и время на решение проблем ее семьи? (ты ведь, блин, даже хахалю ее мамашки помогать взялся - добрая душа...) Что она может дать тебе взамен - кроме некоторого количества секса? Разве секс столько стоит?
В том то и дело что эту позицию мне навязывают,причем не одним разговором.А на счет секса то и его нет уже совсем,ей дать по сути нечего,она может только забрать моё время и силы.Секс в такой ситуации слишком дорого обходится такими методами он мне в *уй не тарахтел.
[DOUBLEPOST=1555310996][/DOUBLEPOST]
))) пока не найдёт более ресурсного аленя.
Как только такой появится, будешь послан с ходу на три буквы, будь уверен.


С какой нахрен кстати ты должен ей, а уж тем более её ребёнку. Есть алики или она что то по мирному от БМ получает, пусть в первую очередь на них и рассчитывает.
Тем более она взамен тебе ничего кроме себя дать не может по сути.
Это один из самых предсказуемых вариантов.Но я не буду ждать пока она меня пошлёт,а сделаю это сам.
[DOUBLEPOST=1555311062][/DOUBLEPOST]
Автор, ты так говоришь "не вывезу", как будто для тебя остаться с этой РСП - это вопрос жизни и смерти. И как будто если она откажет тебе в доступе к своему варенику - то через неделю ты умрёшь в страшных мучениях. И поэтому тебе во что бы то ни стало нужно достать деньги, чтобы удовлетворить все ее хотелки - даже если для этого понадобится продать обе своих почки...
Сам посуди: позиция "не вывезу" - это какое-то ущербное отношение к самому себе. Кто она такая, чтобы ради неё ты тратил деньги, силы и время на решение проблем ее семьи? (ты ведь, блин, даже хахалю ее мамашки помогать взялся - добрая душа...) Что она может дать тебе взамен - кроме некоторого количества секса? Разве секс столько стоит?
А по факту доброй души это да,я слишком добрый в такого рода вещах,это я считаю своего рода проблемой для самого себя.
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А по факту доброй души это да,я слишком добрый в такого рода вещах,это я считаю своего рода проблемой для самого себя.
Мне в своё время голову поставила на место чутка.
"Хватит быть славным парнем". Почитай на досуге
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том то и дело что эту позицию мне навязывают,причем не одним разговором.
Что значит "навязывают"?
Ты у нас кто: мужик или теленок, которого можно притащить на веревке куда угодно - хоть в стойло, хоть на скотобойню?
Немедленно обрывай все контакты с этой оборзевшей РСП - и не отвечай на ее звонки и сообщения.
 

d3d9dll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что значит "навязывают"?
Ты у нас кто: мужик или теленок, которого можно притащить на веревке куда угодно - хоть в стойло, хоть на скотобойню?
Немедленно обрывай все контакты с этой оборзевшей РСП - и не отвечай на ее звонки и сообщения.
понял принял.
[DOUBLEPOST=1555317050][/DOUBLEPOST]
Мне в своё время голову поставила на место чутка.
"Хватит быть славным парнем". Почитай на досуге
Спасибо,сегодня начну)
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у
Братан. Тебе 26 лет. На кой, извините пожалуйста, хуй тебе 19-ти летняя РСП? Во-первых, это, мать её, РСП. Строить жизнь с РСП априори не комильфо. Сам же понимаешь. Если нет - перечитай, что тебе Кэст кинул. Во-вторых, сними, пожалуйста, розовые очки с глазок и трезво посмотри на ситуацию. Ей 19 лет... Я повторюсь, ей 19 лет! Одно только это уже должно тебя настораживать. У девушки не было в своё время мозгов понимать, что ребёнок = ответственность и не кайф ноги раздвигать без контрацепции, если не уверена, что отец не сбежит, а ты в соло не сможешь его воспитать. Я это вот к этому пишу

у данной девушки нет ответственности и это видно, и про учебу чушь и больничные по болезни ребенка тоже чушь, есть мама РСП...бабья мама, она просто забивала, мозгов нет у нее ( прости автор это так), ты купил тачку, начал ее возить по ее делам, тебя же уже имеют, а ты не видишь, дальше не будет НИЧЕГО!!! ты просто был под рукой после развода, и все, она показала всем, что даже с ребенком после развода, еще востребованна, и общение ее с тобой было еще в отношениях ее с мужем, да нахер такую ожп, заканчивай и все, 26 лет не тот возраст чтобы свести себя с будущей кое как образованной дамой, с чужим ребенком, которая уже начала тебя иметь, и лучше врядли будет уже, как мне кажется она себя уже показала, и что ей нужен от тебя РЕСУРС, и пока он есть она может будет с тобой, в поиске варианта лучше
Из всего что ты написал я понял примерно следующее:
Она тебе прямым текстом сказала - " Я не уверена, что ты сможешь прокормить мою большую семью, моего братика, моего ребенка, хахаля моей мамы, а потом может еще и бывшего мужа, просто я не смогу отучиться нормально, потому что нет у меня ответственности за свою жизнь, и на учебу я болт клала, мое будущее это лучший вариант "в пятерочке" на кассе, поэтому пока я поищу пока молодая, того у кого больше денег, а потом вместе с мамой мы отжуем у него что нибудь для своей большой разведенной семьи, попробую другие варианты, а ты побудь пока на веревочке, Бог знает может повозишь нас еще да памперсов купишь"...ну на@уй
 
Последнее редактирование:

d3d9dll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тему можно удалить,рсп давно послана нахуй и любой контакт с ней оборван.Спасибо всем за советы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху