Наладить отношение с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наладить отношение с девушкой

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей (с)
Вы про продолжение цитаты то не забывайте )
"...И тем ее вернее губим. Средь обольстительных сетей."


Я понял. буду стараться быть независимым от неё.
На встрече с ней мне стоит упомянуть ей, что она не права?

Что-то тут какие-то манипуляшки. Она явно уверена, что вы от нее не уйдете.

"ты дебил? я на репетиции и сбросила"
И вот это просто супер неуважительно по отношение к вам, никогда не спускайте оскорбления. Это очень некрасиво. Тем более вы всю ситуацию про фото объяснили сразу, да она имела право обидеться, но обзывать - нет.

толк, указывать на ее косяки, захочет разойтись, скажи - " я тоже так считаю мне не нужен партнер, который называет меня дибилом", и не мусолить ничего, расстаться - пожалуйста, не бойся ее потерять, иначе точно потеряешь, проверено на сотнях людей здесь, и мной в жизни в частности, но хз, как по мне просто на прогиб тебя дернула, если реально все было хорошо, как ты говоришь, захочет помириться и встретиться, сразу не беги, перенеси встречу на своих условиях, а там по обстоятельствам, вы же по сути еще не разошлись, а просто терки

Все верно. Но я бы не стала указывать ей на косяки в стиле: "ты не права..."
А вот если вы будете строить предложения по принципу: "мне неприятно, что ты назвала меня дебилом и я не понимаю, почему такая негативная реакция".
Нормальный человек воспримет это как конструктивный диалог, а начнете обвинять получите просто срач и негативные эмоции, тем более она у вас и так чересчур эмоционирует.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вы про продолжение цитаты то не забывайте )
"...И тем ее вернее губим. Средь обольстительных сетей."
Да-да-да, цитаты - круто, но нужны факты, которых по форуму много.

Что-то тут какие-то манипуляшки. Она явно уверена, что вы от нее не уйдете.
++, девочка не ценит хлопца.

И вот это просто супер неуважительно по отношение к вам, никогда не спускайте оскорбления. Это очень некрасиво. Тем более вы всю ситуацию про фото объяснили сразу, да она имела право обидеться, но обзывать - нет.
Тут и обижаться не на что, т.к. это не причина для обид. Фото, и что? Ладно, если бы оно на видном месте возле кровати стояло, а так, в шкафу там где-то.

"мне неприятно, что ты назвала меня дебилом и я не понимаю, почему такая негативная реакция".
Очень мягкий ответ. Этой девочке точно нужен потяжелее.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Я пока что ничего не предпринимал и в соц сети никуда не заходил, сижу, жду, читаю. Сам начал понимать всё и первый звонить/писать не собираюсь
[DOUBLEPOST=1555338517][/DOUBLEPOST]Согласен с тем, что если нужно будет или было бы ху**** давно бы сама написала
-перестань прогибаться под нее.
-на сообщения и слова друзей/подруг не обращай внимание, сами разберетесь, просто прими к сведению, что с большой долей вероятности все сказанное тобой будет передано слово в слово.
-убирайся у себя периодически и выкидывай хлам с фотками бывших, чтобы не было таких ситуаций
-три часа пытался что-то доказать бабе в слезах? косячник. Хватает и одного раза, а ты продолжил стелиться. Не поняла с первого раза - отморозься, сама прибежит, проверено.
-много времени проводить вместе хорошо, но не забывай про друзей, что от самки отдыхать иногда надо и давать ей отдохнуть самой. Все ссоры, высосанные из пальца, начинаются как раз от бытовухи, которая приелась, от излишнего внимания итд итп.
-захочет поговорить - делаешь вид, что занят, работы полно. Зайдет разговор о расходе - не разыгрывай трагедию, это ожидаемые слова, у тебя появится время все наладить и показать, что самка - первопричина проблем, и дойдет она до этого сама, без твоих слов и намеков.
- поморозишься какое-то время, она сама на контакт выйдет. Как выйдет - собачкой не беги к ней, личных встреч не назначай, если прям не терпится, то полчасика и резко свалить посреди разговора по важному делу после звонка. На намеки или прямое выражение желания секса не ведись тем более.
-за оскорбления можно было бы намекнуть про леща, чтобы впредь за языком следила, иначе так и будет тебя поносить и наедине, и перед людьми, превратишься в каблука-заморыша.

С работы приеду, мб еще что-то дополню.
 
Последнее редактирование:

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Тут и обижаться не на что, т.к. это не причина для обид. Фото, и что? Ладно, если бы оно на видном месте возле кровати стояло, а так, в шкафу там где-то.

Думаю, вам не понятен весь сыр-бор из-за вашей уверенности в себе. Ну, фото бывшей/шего было и было - подумаешь. Это хорошая здоровая позиция.

Но тут такое дело, что обижаться человек имеет право на все что угодно. Девушки, зачастую, эмоциональны и если ей не плевать на парня, то к напоминаниях о бывших она относится с подозрением, иногда ей бывает больно, что там вообще были какие-то бывшие) И было бы странно, если бы она просто проигнорировала факт фото бывшей в шкафу..это может говорить о ее безразличии.

поэтому дело не в том, что она обиделась и не в том, что там было фото, а то как автор все разрулил.
Он не забил болт, а проявил уважение к ней и попытался объяснить ситуации. 1-го объяснения вполне достаточно. Если девушка стоящая, то она сможет оценить, что он не забил на ее обидку.
 
Сверху