Не могу до конца понять причину отказа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу до конца понять причину отказа

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Расскажу прикол: вчера снес чат в телеграмме с ней - без всяких подвохов, реально просто чистил чаты. К слову удалил свой акаунт в инсте еще в сентябре (проверил статитистику - много времени занимало в сутки - ненужная фигня) Вечером прилетает с фейка с ником Beatriche (никогда такого не было, в общих группах не состоим, телеграм нигде не светится, на сз меня нет) - сердечко и привет (наверное) на фарси.....Дело в том, что я когда то очень давно познакомился в Италии с одной девушкой из Ирана, по работе, она мне ну очень понравилась, но тогда как то времени и возможности продолжыть общение не было. И вот не помню кому я мог об этом рассказать. Или просто совпадение, и мне фейк хотел всучить наследство миллионера)
По любому наследство )))
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Прикол №2: вчера пишет мне другая бывшая - ни с того ни с сего.
"Привет! Как там? Что то ты пропал. За какого мера голосовал? (что бля?))))"
Через 2 часа отвечаю - "Привет"
Она сразу же - "Какой-то ты сухой. Время идет, любовь уже не та. (типа шутка) "
Я говорю: "Откуда пропал?"
Она: С инстаграмма
Я: Удалил еще 3 месяца назад.

Интересно, испугалась, что меня не видно))) Жаль только, что не та
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Прикол №2: вчера пишет мне другая бывшая - ни с того ни с сего.
"Привет! Как там? Что то ты пропал. За какого мера голосовал? (что бля?))))"
Через 2 часа отвечаю - "Привет"
Она сразу же - "Какой-то ты сухой. Время идет, любовь уже не та. (типа шутка) "
Я говорю: "Откуда пропал?"
Она: С инстаграмма
Я: Удалил еще 3 месяца назад.

Интересно, испугалась, что меня не видно))) Жаль только, что не та
Но работает это именно так
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Рассказываю, значит: в начале прошлого года закинул пост в городской сайт, "Подвезу", типа бла-бла-кара по городу, без особой цели, просто интересно, никто не писал вплоть до прошлой недели... Написала очень прикольная девушка - 24 года, работает директором школы иностранных языков, + 2 бала от героини темы по красоте ( я уже почти и забыл о ней, вот только недавно мне снилась, сучара)). Ну короче - она такая - "устала ездить в маршрутке, карантин, снег все дела, узнала об этом сервисе, решила тебе написать, так как нам почти по дороге и на одно время" и сразу - "ой мне там один типок писал, говорит , мне не по дороге, но могу тебя возить, я его сразу отшила". По ней реально видно, что ухажеры достали со всех сторон, плюс на работе сидит, до 21. Но когда, я спросил, невзначай, чем на выходных занимается вобщем, сказала :" выхожу, иногда, если есть предложения" ))) Сегодня утром перед тем как я ехал, позвонила, спросила какой мне кофе взять. Я на данный момент к ней особо не заливаю, на похуизме - больше шучу,, или молчу-слежу за дорогой, о себе много не рассказываю. Реакция вполне позитивная на все, на мой взгляд. Спрашивала, а вечером я когда езжу - сказал, что в твою сторону не еду.
Что посоветуете?) Цель - не залипнуть на ней(пока все норм, но она реально ахеренная), сделать любовницей ( судя по всему ей не до других отношений, да и мне с ней не нужны они, напомню, я живу с женщиной сейчас, и у нас все норм - ищу приключения на свою жопу, что поделаешь, но так интересней).
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Рассказываю, значит: в начале прошлого года закинул пост в городской сайт, "Подвезу", типа бла-бла-кара по городу, без особой цели, просто интересно, никто не писал вплоть до прошлой недели... Написала очень прикольная девушка - 24 года, работает директором школы иностранных языков, + 2 бала от героини темы по красоте ( я уже почти и забыл о ней, вот только недавно мне снилась, сучара)). Ну короче - она такая - "устала ездить в маршрутке, карантин, снег все дела, узнала об этом сервисе, решила тебе написать, так как нам почти по дороге и на одно время" и сразу - "ой мне там один типок писал, говорит , мне не по дороге, но могу тебя возить, я его сразу отшила". По ней реально видно, что ухажеры достали со всех сторон, плюс на работе сидит, до 21. Но когда, я спросил, невзначай, чем на выходных занимается вобщем, сказала :" выхожу, иногда, если есть предложения" ))) Сегодня утром перед тем как я ехал, позвонила, спросила какой мне кофе взять. Я на данный момент к ней особо не заливаю, на похуизме - больше шучу,, или молчу-слежу за дорогой, о себе много не рассказываю. Реакция вполне позитивная на все, на мой взгляд. Спрашивала, а вечером я когда езжу - сказал, что в твою сторону не еду.
Что посоветуете?) Цель - не залипнуть на ней(пока все норм, но она реально ахеренная), сделать любовницей ( судя по всему ей не до других отношений, да и мне с ней не нужны они, напомню, я живу с женщиной сейчас, и у нас все норм - ищу приключения на свою жопу, что поделаешь, но так интересней).
Общайся , положительный персонаж она
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Опапа, она подписана на всяких психологов отношений)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прошлого года закинул пост в городской сайт, "Подвезу", типа бла-бла-кара по городу, без особой цели, просто интересно, никто не писал вплоть до прошлой недели... Написала очень прикольная девушка - 24 года
Тебе в интернете мёдом намазано? Нахера тебе нелеквидные бабы из сети?
А нелеквидная она потому что вот эти все вбросы - "у неё ухажеров куча, нор она вся такая невьебенная всех отшивает" - полная лажа!
На самом деле она просто никому не всралась, так чисто на пару палок и досвидания.
сделать любовницей
Ну если оно тебе надо, попробуй.
я живу с женщиной сейчас, и у нас все норм - ищу приключения на свою жопу
Главное потом не прогореть с этой ситуацией , а то очередной возврат тебе явно не на руку.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
так чисто на пару палок и досвидания.
Именно.


Сегодня проморозился. Она за час написала утром, едем ли мы сегодня. Говорю да, но я еще не выехал, буду выежать позже, позвонил когда был в другом районе за 10 минут от нее(я туда по утрам заежаю каждый день). Она такая "ой так быстро, я еще не готова, мне еще минут 20". Говорю, "ок, я тогда поехал".
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Давно не заходил. Скажу сразу у меня все ок - но возник один вопрос, нужен совет. Есть у меня одногрупник с универа, женат где то уже 7 лет. Так вот я иногда работаю в оупенспейсе, и как то попалась мне его жена за соседним столом через перегородку (она меня не знает). Ну и говорит по телефону - тема такая - обучение, английский, деньги, айти, и говорит такую фразу "ну или тогда до конца жизни на шиномонтажке", и тут я понимаю, что она с ним говорила...но это не главное - главное, что чуть позже пришел ее "старшый коллега", с которым она откровенно заигрывала, кофе ему приносила, и т.д. Он сел НА стол напротив нее, что то там говорили и так получилось что через перегородку мой стол трусился от этого - ну я ему сделал замечание, он извинился (не изза нее, мой стол дейстивтельно трусился))). Так вот, потом одногрупник ей еще раз названивал, и разговор ну мне неприятно было такое слушать - смысл такой типа "отстань от меня". На завтра зарегистрировал опять место там - и прикол в тому, что эти двое тоже там будут))) Так вот вопрос: думаете, стоит поговорить с одногруппником об этом или не вмешиваться (выглядит так, что он и сам уже догадывается) ?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Нафиг не надо лезть в кастрюльные дела.
Забей.
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
и, кстати, у них подруга прикольная, просила меня стол подвинуть, хоть там и другие парни были поближе, и когда просила я заметил, как глянула мне на руку, есть ли кольцо ) Жаль у меня роботы дофига тогда было.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Непонятно просто как ты ему эту информацию преподнесешь. Если так как описал нам , точно не надо. Ничего не понятно, но очень интересно. «Трусился стол» и подобное - мягко говоря, факты не факты.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выглядит так, что он и сам уже догадывается
Ну раз догадывается - тогда он прекрасно сможет разобраться в сложившейся ситуации и без твоих "развед-донесений".
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Непонятно просто как ты ему эту информацию преподнесешь. Если так как описал нам , точно не надо. Ничего не понятно, но очень интересно. «Трусился стол» и подобное - мягко говоря, факты не
ну "стол" для связки рассказа. Он здесь не при чем. Смысл понятен - мне хватило 5 минут, чтоб увидеть. Хотя да - соглашусь, что дело не мое, но если было б со мной так - я б предпочел узнать. Поэтому вопрос возник. Но похер - лучше с подругой их пообщаюсь)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот вопрос: думаете, стоит поговорить с одногруппником об этом или не вмешиваться (выглядит так, что он и сам уже догадывается) ?
Очень сомнительное мероприятие, ты же не знаешь точно что там, как там и т.д. может твой одногруппник и сам не хочет глаза открывать.
Жаль у меня роботы дофига тогда было.
Ну хоть телефон взял, что бы когда работы не будет на встречу пригласить?
 

Camp

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ну хоть телефон взял, что бы когда работы не будет на встречу пригласить?
Нет, но мы сегодня вчетвером обедали...я не говорил, что я знаю мужа. Короче - все веселые ребята. И договорились завтра быть там же - говорит "с вами продуктивнее работа идет". Завтра подвезу домой, возможно. А там походу жопа - говорит та, что жена "не надо за мной приезжать" по телефону сегодня. Но и этот оказался нормальным чуваком, если не считать, что мне монитор трусил))
 
Сверху