Как и у всех, но натворил ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как и у всех, но натворил ошибок

1sus_92

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В отношениях были год. Мне 27 девушке 20. Около полу года жили вместе. Все было хорошо но со временем начались проблемы в значимости. Я начал больше уделять ей внимания, она же в свою очередь отстраняться. Далее и я начал отдаляться в ответ на это. Около месяца было все совсем плохо, она съехала обратно в общагу уч. Заведения, в конечном итоге предложила расстаться, я согласился, но потом как и блльшенство начал совершать ошибки по примеру постоянные звонки, уговоры, высказывания в негативном ключе и тд. Далее решил взять себя в руки и начал искать информацию в интернете по возврату. Город у нас маленький, работа не особо и зарплаты соответственно скурдные, по этому стал сопоставлять информацию в бесплатном доступе и пытаться найти сходства. Крупицы нашлись. После очередной ссоры в переписке начал ее игнорировать и через неделю вышел на связь с предложением прогуляться. Согласилась, посидели в баре вдвоем, пообщались вполне дружелюбно и открыто, под хмелем сказала, что не может сказать, что отпускает меня и никогда мы не будем вместе, но не любит и никогда не любила. с моей же стороны было только позитивное общение, далее была встреча с друзьями и в конце вечера она выдала «хоть мы и расстались, но я все равно его женщина». Далее иногда списывались, пару раз созванивались. Ко всему прочему потерял работу (но в моем городе это нормально как бы) еще через неделю снова встретились, организовал покатушки на велосипедах и все было нормально, но она завела разговор о прошлом и я сорвался, наговорил, что все в прошлом, я меняюсь и хотел бы все начать сначала, дал ей пару дней подумать над этим и дать ответ. Дальше снова в компании друзей посидели и она осталась у меня. Секса ночью небыло, но тут снова ошибка и я начал утром к ней приставать. Она не далась, но и не убежала. Дальше в тот же день прогулялись по парку, меня все еще не отпускало, пытался убедить что все будет хорошо и мы будем вместе. Попрощались и все, дальше тишина. На днях попал в передрягу, выхватил в коленку и сильно начал хромать. Она увидела в общей компании, начала переживать, стала выходить на контакт с целью узнать все ли хорошо. Вчера снова срыв, был в районе где она живёт, позвал прогуляться, она отказала и не вышла, дальше снова начал писать, что изменюсь, стану опорой для нее и тд (она выросла без отца и из за этого модель поведения не проста). На что она ответила «Ты из-за куска пиздятенки, который тебя не любит, еще и не дается с больной ногой хуй знает зачем через весь город приперся» «Блять, да психани ты по-человечески. Мне эти Ваши смеренные глубокие мужские переживания. Простоватая я, глуповатая.» цитаты. Говорила что учеба и не хочет видеться. Ночью с кем то пошла в лес жарить шашлык (с мужчиной). Говорит, что не любит и никогда не любила. Нигде не блокирует.
Пару слов о ней, то что сейчас могу сказать в своем состоянии. Амбициозная, целеустремленная, прошлые отношения все негативные, никогда к бывшим не возвращалась, летом едет в лагерь вожатой, выросла без отца и мать видела как тягач который все вывозит сам, что еще сказать не знаю. В голове сумбур, что делать незнаю. Слишком много ошибок после расставания и уже не знаю получится ли самостоятельно вернуть, а финансов на помощь специалистов нету, да и если бы была работа у нас такие зарплаты что хватает только на жизнь без излишиств и то в притык.
Дада, знаю, читать книжки и развиваться, найти работу и жить дальше. Это все хорошо, работу найду, развитие в процессе, за собой слежу, баб кадрю на ура, в этом проблем небыло и нет сейчас. Во всех отношениях было плевать на расставание, никогда не заморачивался, а тут дал какую то слабину и с этим меня съели. Мыслю рационально, но бывают откаты, редко но метко. Пишу так несвязно по сколько сейчас тот самый откат и голова ни о чем думать не может, помогите, что делать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
«Ты из-за куска пиздятенки, который тебя не любит, еще и не дается с больной ногой хуй знает зачем через весь город приперся» «Блять, да психани ты по-человечески. Мне эти Ваши смеренные глубокие мужские переживания. Простоватая я, глуповатая.»
вот даже остальное цитировать не вижу смысла, мужика она в тебе не видит, потому что его нет, уважения к тебе ноль, все ее беспокойство манипуляция, она шаг ближе сделала, ты все бросил и хромой к ней побежал как песик ручной, и на связь после расставания вышел очень рано с учетом что уже побегал за ней, игнор тотальный, читать форум и книг стандартный набор, тебя не любят, ты такой не нужен, тебя слили и в открытую в лицо сказали, самоуважение вруби и отстраняйся, тут уже твое появление только хуже будет делать, никакой связи с ней пока
снова встретились, организовал покатушки на велосипедах и все было нормально, но она завела разговор о прошлом и я сорвался, наговорил, что все в прошлом,
дал ей убедиться что она все правильно сделала, разговоры о прошлом нужно пресекать

у нее есть объект изучения на данный момент, для тебя учеба, для него шашлыки жарить ночью, или просто жарить)) ( без обид и очков)

в игнор и развитие
 
Последнее редактирование:

1sus_92

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мужика она в тебе не видит, уважения ноль, просто ноль,

Это я понимаю прекрасно, сам от этого не в восторге. В отношениях впервые такой оленизм включил, ранее было как то плевать, не нравится - пошла вон. Читать книги это хорошо, не спорю, но с учетом того, сколько всего натворил, от чего сам в ахере, как обозначить игнор, как сделать так, что бы он впрок пошел, а не отстранил, ибо сейчас осознаю что в глазах ее я тряпка, и сам это прочувствовал, как ни прискорбно. Возможно поймёт, что наиграно?
Есть девушки с которыми общаюсь, то есть не забитый лохан, есть планы на финансовое развитие, то есть на месте и так не стою. А как повысить в данном случае значимость и интерес понятия не имею. Даже появлялись мысли проявлять настойчивость и не принимать отказов (в тех же самых встречах). Но это скорее всего только хуже сделает. Не могу просто так на поток оставить. Полюбил...

Как добиться уважения в данном случае не имею понятия
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читать книги это хорошо, не спорю, но с учетом того, сколько всего натворил, от чего сам в ахере, как обозначить игнор, как сделать так, что бы он впрок пошел, а не отстранил, ибо сейчас осознаю что в глазах ее я тряпка, и сам это прочувствовал, как ни прискорбно. Возможно поймёт, что наиграно?
что значит наигранно, тебе это нужно не наигрывать, а сделать всерьез и по настоящему, ты просто залип на ней, а она в хер тебя не ставит, а ты все к ней да к ней, ты себя не любишь, и на все готов ради на нее, а это слабость, игнор да никак не обозначить, ты часто появлялся на ее горизонте, она сама чухнет что куда то делся
а так в целом, у тебя нет работы, вот твоя основная проблема, для твоей дальнейшей жизни, а там с бд или нет вообще не важно, а она должна видеть в тебе перспективного парня, а бывшую пока отпусти, полезнее будет
[DOUBLEPOST=1555329390][/DOUBLEPOST]
Пишу так несвязно по сколько сейчас тот самый откат и голова ни о чем думать не может, помогите, что делать
поисками работы займи свою голову, это гораздо важнее возврата бд
[DOUBLEPOST=1555329539][/DOUBLEPOST]
А как повысить в данном случае значимость и интерес понятия не имею. Даже появлялись мысли проявлять настойчивость и не принимать отказов (в тех же самых встречах). Но это скорее всего только хуже сделает. Не могу просто так на поток оставить. Полюбил...
в данный момент она все это будет смотреть как на твою нуждаемость в ней
[DOUBLEPOST=1555329688][/DOUBLEPOST]и ты не написал ничего про проблемы в ваших отношениях, а они были 146%, как вы жили и прочее, это тоже важно, посмотри как другие темы оформлены
 

1sus_92

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она сама чухнет что куда то делся
а так в целом, у тебя нет работы, вот твоя основная проблема, ей и займись

С работой разобрался, завтра уже выхожу, говорю же, что не из ленивых диванных мямликов, впервые дал слабину.
А по поводу игнора, да, мысль здравая и я это понимаю, НО, им я пользовался когда мы вообще общаться не могли и на неделю (да, мало но все же) пропал с радаров, хотя нет, не так. Есть общие знакомые и через них она видела, что я живу дальше, веселюсь и тд. После этого то и получилось нормально общаться. Но повторюсь, девочка жила без отца, который то приходил то уходил. То есть нужна стабильность, сделать так, что бы она увидела того человека с которым начинала отношения и который небыл той тряпкой которой стал в дальнейшем (да, я это осознаю прекрасно, и то, что сейчас такой же из за мозгоебки постоянной, но когда все норм такой херни нету)
И что получается далее, я говорю, что снова стану этим сильным человеком с которым она была, что не отступлюсь и мое слово не ветер, что выгрызу если понадобится то чего хочу (ее и быть с ней) и на следующий день резко ухожу в игнор? Какая то херня, как то наоборот показывает, что моим словам грош цена и я так легко могу сдаться. Слово то не воробей, уже сморозил глупость (в том плане, что необдуманно это выдал)
[DOUBLEPOST=1555331273][/DOUBLEPOST]И да, я прекрасно понимаю, что жизнь продолжается и если вдруг ничерта не выйдет и вернуть ее не получится - то мир не остановится и все будет хорошо. Но все же, хотелось бы узнать у экспертов. В данном случае с таким большим количеством косяков, нежеланием ее быть вместе и тд, есть ли все таки возможность возврата отношений в том статусе который мне нужен, что бы она меня снова зауважала и сама захотела быть вместе? Или же из за херни которую натворил после расставания уже ничего не получится?
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
«Ты из-за куска пиздятенки, который тебя не любит, еще и не дается с больной ногой хуй знает зачем через весь город приперся» «Блять, да психани ты по-человечески. Мне эти Ваши смеренные глубокие мужские переживания. Простоватая я, глуповатая.»

да резко и в игнор, и игнор не просто не писать ей ничего, она сейчас только рада этому будет, но и не отвечать ей, и да, я считаю, без объяснения причин - ты занят работой и делами, чтобы стать тем кого она захочет видеть рядом с собой, и похер что она там будет думать про себя, может и думать не будет вовсе, вздохнет с облегчением, достал ты ее уже просто, и она про это тебе сказала в лицо опустив тебя ниже плинтуса.
после этих слов про пиздя..ну, я бы тоже если когда то говорил что навсегда и с тобой ( глупая ненужная ваниль) резко бы передумал, и фразу где то сегодня увидел "не всегда лучшее решение сегодня, будет лучшим завтра", поэтому это не слова на ветер, а изменение мнения о ситуации в целом, и что она не достойна этого всего, так надо чтобы она думала, а может так и есть на самом деле
[DOUBLEPOST=1555336063][/DOUBLEPOST]ты про сами отношения больше распиши, мало очень, только последнее, она была недовольна тобой ранее, проблема была раньше, она не раскрыта
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На что она ответила «Ты из-за куска пиздятенки, который тебя не любит, еще и не дается с больной ногой хуй знает зачем через весь город приперся» «Блять, да психани ты по-человечески.
Удивительно что она тебе это написала. Я бы тебе написал точно так же!!!!!
Дада, знаю, читать книжки и развиваться, найти работу и жить дальше. Это все хорошо, работу найду, развитие в процессе, за собой слежу, баб кадрю на ура, в этом проблем небыло и нет сейчас. Во всех отношениях было плевать на расставание, никогда не заморачивался, а тут дал какую то слабину и с этим меня съели. Мыслю рационально
Раз ты мыслишь рационально, с бабами у тебя проблем нет, чтиво ты изучил, или оно тебе и в хуй не впилось. Тогда у тебя "сложный случай" - тебе надо к Морфиусу за "таблеткой".
Таким "прохаваным" парням которые говорят:
Дада, знаю, читать книжки и развиваться, найти работу и жить дальше. Это все хорошо,
Тебе только "волшебная таблетка" поможет...
 

1sus_92

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удивительно что она тебе это написала. Я бы тебе написал точно так же!!!!!

Раз ты мыслишь рационально, с бабами у тебя проблем нет, чтиво ты изучил, или оно тебе и в хуй не впилось. Тогда у тебя "сложный случай" - тебе надо к Морфиусу за "таблеткой".
Таким "прохаваным" парням которые говорят:

Тебе только "волшебная таблетка" поможет...

Понимаю как это выглядит со стороны, что полный обмудок что то лепечет и пытается вытащить эту таблетку. Но суть такова, что меня впервые так повернуло на бабе, понимаю что хочу быть с ней и хочу с ней семью. По поводу того, что она написала не начал бомбить только из за того, что умею держать себя в руках и понимаю, что если сейчас позволю себе повестись на это и начать выяснять что к чему в грубой форме по отношению к ней - ничего хорошего не выйдет. Типо держу себя в руках и пытаюсь относиться ко всему нейтрально и без истерик.
Да, выглядит как оправдание, и да, оправдаться хоть в своих глазах хочется, но в то же время воспринимаю критику адекватно и мотаю на ус.

Далее. Никогда пикапом не занимался, знакомился легко и непринужденно в силу своей профессии (бармен) и не стремной внешности. Всегда веселый и жизнерадостный (был до начала кризиса в отношениях), целеустремленный (в скорых планах открывать свое заведение). С работой наладилось сразу как только взял себя в руки (по городу знают и ценят в моей отрасли, городок маленький но все же (но из за размеров страдает зп)). Так что не нытик, просто не получается сейчас показать то, что это не слабость по отношению к ее высказываниям, а здравый смысл (ибо психами своими уж точно ничему не помогу).

Но сейчас в голове полная каша по отношению к ней, ибо никогда никого не возвращал и не знаю что делать.
Морфиус бы и правда помог

Хотя по поводу «умею держать себя в руках» оказалось не всегда...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Хорошо что ты обратился на наш сайт. Здесь тебе окажут профессиональную помощь.
Скоро сделаю разбор
 

1sus_92

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Хорошо что ты обратился на наш сайт. Здесь тебе окажут профессиональную помощь.
Скоро сделаю разбор

Спасибо, буду признателен и готов двигаться по наставлению более опытных людей
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В отношениях были год. Мне 27 девушке 20. Около полу года жили вместе. Все было хорошо но со временем начались проблемы в значимости. Я начал больше уделять ей внимания, она же в свою очередь отстраняться.
27 и 20 - громадная разница. И в динамике отношений тоже.
Опиши как начались проблемы в значимости.
[DOUBLEPOST=1555342173][/DOUBLEPOST]
Далее и я начал отдаляться в ответ на это. Около месяца было все совсем плохо, она съехала обратно в общагу уч. Заведения, в конечном итоге предложила расстаться, я согласился,
Забавно что ты согласился
[DOUBLEPOST=1555342280][/DOUBLEPOST]
у постоянные звонки, уговоры, высказывания в негативном ключе и тд. Далее решил взять себя в руки и начал искать информацию в интернете по возврату.
Вот это уже конкретный пример.
Думаю ты понимаешь что делать этого не стоило
[DOUBLEPOST=1555342334][/DOUBLEPOST]
Город у нас маленький, работа не особо и зарплаты соответственно скурдные, по этому стал сопоставлять информацию в бесплатном доступе и пытаться найти сходства. Крупицы нашлись.
С работой и з.п. нужно решать - это один из основных ресурсов мужчины
[DOUBLEPOST=1555342376][/DOUBLEPOST]
. После очередной ссоры в переписке начал ее игнорировать и через неделю вышел на связь с предложением прогуляться. Согласилась, посидели в баре вдвоем, пообщались вполне дружелюбно и открыто, под хмелем сказала, что не может сказать, что отпускает меня и никогда мы не будем вместе, но не любит и никогда не любила. с моей же стороны было только позитивное общение, далее была встреча с друзьями и в конце вечера она выдала «хоть мы и расстались, но я все равно его женщина».
Это все ошибка. Баланс значимости уже сильно завален
[DOUBLEPOST=1555342700][/DOUBLEPOST]
Дальше снова в компании друзей посидели и она осталась у меня. Секса ночью небыло, но тут снова ошибка и я начал утром к ней приставать. Она не далась, но и не убежала. Дальше в тот же день прогулялись по парку, меня все еще не отпускало, пытался убедить что все будет хорошо и мы будем вместе. Попрощались и все, дальше тишина. На днях попал в передрягу, выхватил в коленку и сильно начал хромать. О
Как видишь - ничего хорошего
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никогда пикапом не занимался, знакомился легко и непринужденно в силу своей профессии (бармен) и не стремной внешности.
это тут не причём друг мой, если у тебя есть самоуважение (стержень) тебе никогда не скажут:
«Ты из-за куска пиздятенки, который тебя не любит, еще и не дается с больной ногой хуй знает зачем через весь город приперся» «Блять, да психани ты по-человечески.
И не важно сколько баб ты перетрахал, и которые к тебе клеются - они тебя не знают, ведутся на "оболочку", тот кто ты есть - ты определяешься в отношениях. А раз тебе так сказала твоя БД, то ты её в край заебал. И предполагаю, что наверное ты не весь свой "аленизм" тут выложил.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попрощались и все, дальше тишина. На днях попал в передрягу, выхватил в коленку и сильно начал хромать. Она увидела в общей компании, начала переживать, стала выходить на контакт с целью узнать все ли хорошо. Вчера снова срыв, был в районе где она живёт, позвал прогуляться, она отказала и не вышла, дальше снова начал писать, что изменюсь, стану опорой для нее и тд (
Мдя - история тебя ничему не учит
На что она ответила «Ты из-за куска пиздятенки, который тебя не любит, еще и не дается с больной ногой хуй знает зачем через весь город приперся» «Блять, да психани ты по-человечески. Мне эти Ваши смеренные глубокие мужские переживания. Простоватая я, глуповатая.» цитаты. Говорила что учеба и не хочет видеться. Ночью с кем то пошла в лес жарить шашлык (с мужчиной). Говорит, что не любит и никогда не любила. Нигде не блокирует.
Ржака. Ты как то даже быкануть не смог :)
Опустили тебя ниже плинтуса
[DOUBLEPOST=1555343659][/DOUBLEPOST]
Пару слов о ней, то что сейчас могу сказать в своем состоянии. Амбициозная, целеустремленная, прошлые отношения все негативные, никогда к бывшим не возвращалась, летом едет в лагерь вожатой, выросла без отца и мать видела как тягач который все вывозит сам, что еще сказать не знаю. В голове сумбур, что делать незнаю. Слишком много ошибок после расставания и уже не знаю получится ли самостоятельно вернуть, а финансов на помощь специалистов нету, да и если бы была работа у нас такие зарплаты что хватает только на жизнь без излишиств и то в притык.
Что делать - должен решить ты. А мы уже как.
Ошибок больше не делай
Займись финансовой стороной своей жизни
сть ли все таки возможность возврата отношений в том статусе который мне нужен, что бы она меня снова зауважала и сама захотела быть вместе? Или же из за херни которую натворил после расставания уже ничего не получится?
Подумай об всем хорошо
Ты делаешь много ошибок и сомневаешься
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
понимаю что хочу быть с ней и хочу с ней семью.
Автор, без ответственный подход к созданию семьи.
Полгода побили вместе и пельмешек заменил тебе мозг. Она в цвет тебе кричит, ты не нужен такой ванильный.
Парни целый день тебе глаза открывают, а тебе все ни почем.
Запусти руку в штаны, что там у тебя??? Нашёл???
Вот держи, не отпускай и перечитай что тебе тут написали.
 

1sus_92

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забавно что ты согласился

Показалось правильным решением, по скольку чувствовал холод с ее стороны и думал так будет лучше. Понял что нет слишком поздно


Опиши как начались проблемы в значимости.

До жути банально. Перестала звонить, писать первой, перестала встречать с работы, стали реже выходить куда либо вместе, все больше с подругами, секс стал хуже и реже, потом вообще доходило до одного раза в неделю- две, пропала хоть какая то нежность, свелось все к тому, что ощущение было будто сожители, а не пара. Начал ревновать, показывал это. Когда ездила к маме в пригород пыталась там задержаться как можно дольше. Отстранялась в общем как могла. Ссор небыло, не ругались, разговаривали по поводу проблем адекватно, но от слов к искоренению проблем дойти так и не получалось. Уже видно было безразличие и нежелание что либо делать для изменения ситуации.

Я пробовал что то наладить но не получалось, тут и
С работой и з.п. нужно решать - это один из основных ресурсов мужчины

С работой все решено уже в общем то, на диване не пролеживаю бока.
Ржака. Ты как то даже быкануть не смог :)

Скорее не стал, что бы это дало в данном случае, оттолкнуть еще подальше разве что, хотя это и не точно. Не знаю, сдержался и не стал истерить.
Суть такова, что я крайне спокойный и не конфликтный. Сейчас вообще не знаю что делать. Ошибки свои понимаю, и то, что действовал неверно тоже. Но мало кто сюда приходит если все делают правильно, скорее те, кто уже наломал дров в силу эмоционального срыва на почьве разрыва.
Как действовать дальше тоже не знаю. Подскажите.
[DOUBLEPOST=1555344741][/DOUBLEPOST]
Автор, без ответственный подход к созданию семьи.
Полгода побили вместе и пельмешек заменил тебе мозг. Она в цвет тебе кричит, ты не нужен такой ванильный.
Парни целый день тебе глаза открывают, а тебе все ни почем.
Запусти руку в штаны, что там у тебя??? Нашёл???
Вот держи, не отпускай и перечитай что тебе тут написали.

Год.
Да ванильным я был только с ней, в силу разницы в возрасте, это тоже ошибка. И даже скорее не ванильность это, а спокойствие, обдуманность, и тд. Пока не пошло все под откос и не начала твориться херня в голове.
Раньше небыло такого, скорее всего из за того, что было плевать на отношения, а тут как подменило.
[DOUBLEPOST=1555345219][/DOUBLEPOST]Еще интересно. У все такое ощущение, что игнор не поможет или только у меня?

И есть ли все же шансы если делать все правильно или в данном случае значимость и уважение уже не вернуть? Все же слишком много косяков и ощибок. Это вообще реально? Ибо когда написал все и прочитал сам увидел как облажался, дал слабину и веду себя как тряпка.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ванильным я был только с ней, в силу разницы в возрасте, это тоже ошибка. И даже скорее не ванильность это, а спокойствие, обдуманность, и тд. Пока не пошло все под откос и не начала твориться херня в голове.
Какая уж тут обдуманность ?!
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще интересно. У все такое ощущение, что игнор не поможет или только у меня?
Есть ещё один безотказный вариант.
101 роза, кольцо с бриллиантом или последний айфон.

Не думай, поможет тебе игнор или нет. Как говорится помоги себе сначала.
 

1sus_92

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем она нужна ?
Какой смысл в ней?

Уже и не знаю, впервые такая разница в возрасте, не хотел испугать что ли, а оказалось, что нужны были ежовые рукавицы. У большенства осознание ошибок приходит после их сотворения.
 

1sus_92

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По опыту тебе скажу - тоже вещь излишняя.
Нужен баланс

И то верно.
В общем выхожу в игнор тотальный, если что то будет происходить - буду отписываться, а пока развиваться и читать литературу.
Единственное но, остались кое какие вещи, хотя и не вспоминает даже. думаю стоит вернуть все же, или пусть пока валяются пока не понадобятся и если что когда придет время выйти на связь с целью вернуть.
 
Сверху