Всем привет, ребят помогите разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Всем привет, ребят помогите разобраться.

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, нет, я просто думаю что после всех на ломанных дров - это уже практически нереально!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как я иногда люблю говорить: в этой жизни возможно все! И даже успешный возврат возможен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом все нормально, работаю с психологом, по поводу своей зависимости, занимаюсь спортом. На работе все хорошо. Чувствуется что жизнь налаживается и встает в свое русло, записался на курсы на повышение квалификации.
[DOUBLEPOST=1557917187][/DOUBLEPOST]
Как с другими девушками дела обстоят?
Есть, но я с ними общаюсь, так для радости души, не сказать что хочу соблазнить, одну можно хоть вечером тупо трахнуть, но нет желания
[DOUBLEPOST=1557917256][/DOUBLEPOST]Со стороны моей избранницы ни слуху, ни духу, молчи. Обычно ее больше чем на 10 дней не хватало, видать серьезные намерения у нее:)
[DOUBLEPOST=1557917310][/DOUBLEPOST]Я тоже молчу, все что хотел сказать - то уже сказано:)
[DOUBLEPOST=1557917386][/DOUBLEPOST]
С алкашкой то разобрался?
В процессе, работа долгая, займет около года работы с специалистом, но не тянет к пьянкам от слова совсем, особенно после того как активно занялся спортом
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть, но я с ними общаюсь, так для радости души, не сказать что хочу соблазнить, одну можно хоть вечером тупо трахнуть, но нет желания
Можешь их и не трахать (но в твоем случае конечно лучше пару штук бы отшлёпать) это тебе разгрузку даст моральную, да и подопустит.
А вообще старайся с новыми девушками общаться. Клин клином вышибает.
Прочитай книгу по пикапу Богачёва, будет полезна.
И кстати, если хочешь можно индивидуально поработать, если интересно могу в личку отписаться.
В процессе, работа долгая, займет около года работы с специалистом, но не тянет к пьянкам от слова совсем, особенно после того как активно занялся спортом
Молодчик)
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И кстати, если хочешь можно индивидуально поработать, если интересно могу в личку отписаться.
Я бы с радостью, но на данный момент, финансы строго расходятся по нуждам. В данный момент очень большие расходы, а в связи с моим тесным отношением к алкоголю, финансовую подушку создать - это вообще не про меня:)
[DOUBLEPOST=1557917783][/DOUBLEPOST]
Клин клином вышибает
Нет вообще никаких эмоций, все равно что передернуть честно слово:)
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом и общем, дела идут замечательно, в финансовом плане наступает порядок, занимаюсь спортом, сменил имидж, общаюсь с девченками. Те люди с которыми раньше бухал как-то отсеклись сами. Они не звонят, да и мне они тоже не интересны.

Сегодня пробовал выходить на связь с девушкой, позвонил один гудок сбросила, общаться решительно у нее нет желания. ХЗ, может мало времени прошло, не общаемся месяц.
[DOUBLEPOST=1559383769][/DOUBLEPOST]По поводу случайной встречи, вообще никаких идей, живем в разных районах города
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья предложите пжл. варианты
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то либо у меня тема мертвая, либо форум уже не такой активный...
 

Wei Shen

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как у тебя месяц игнора прошел? Чем занимался, что вечерами делал?
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак что сделано за этот месяц:
  • Нашел работу, работа не айс, но не пыльная, стабильная, с довольно приличным заработком.
  • Составил распорядок дня которого стараюсь придерживаться.
  • Веду активный образ жизни, по утрам зарядка, пешие прогулки, поездки на велосипеде.
  • Выходные провожу с пользой, суббота вело-прогулка, вечером поездка к друзьям за город в баню, воскресенье пол дня пинаю балду, затем еду играть в футбол, арендуем поле и играем, будни типичны, днем работа, вечером приготовление пищи и изучение языка программирования.
  • Посещаю различные культурные мероприятия, концерты, футбольные матчи и т. д.
  • Сменил имидж, на лето более спортивный, закупился шмотками.
  • Общаюсь с женским полом, без особого интереса соблазнения, так приятное общение, прогулки, походы куда либо.
Из минусов:
  • Лето, все пьют пиво и прочее, желание выпить отсутствует, но эмоциональный фон бывает не особо стабилен. Бывает вечером абсолютно пропадает настроение, накатывает грусть. Врач говорит что это нормальное явление, такое еще будет на протяжении, в принципе он удовлетворен как я с этим справляюсь.
Похоже из минусов, это все:) В остальном одни плюсы:) Лето преобладают позитивные эмоции, появляются цели и жизнь постепенно обрастает смыслом:)

По поводу девушки:
  • Социальные сети ее не мониторю
  • Грусть, тоска, накатывала первые пару недель, когда присутствовало чувство одиночества и чувство потери:)
  • Не делаю не единого шага, в ее сторону.
  • От нее также не единого пинга, полная тишина.
Спустя месяц, звоню один гудок, сбросила трубку. В общем общаться решительно не хочет, стучаться в закрытые ворота не вижу смысла, что предпринять, тоже вопрос.

На первых парах месяц назад звонил ей со своего второго номера (она его не знает), слово Алло с моей стороны и этот номер моментально попадает в черный список, при этом тот номер который мой основной и ей известен, такая участь не постигает. Этот момент мне совсем непонятен...
На этот момент мне конечно по хер, но мотивы не совсем понятны, хотя женская логика если и существует, то найти ее крайне не просто:)))

Кстати возможно звонить было не самое лучшее решение.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Общаюсь с женским полом, без особого интереса соблазнения, так приятное общение, прогулки, походы куда либо.
Почему? Анализы на уровень тестостерона давно сдавал, у андролога, когда был в последний раз?
Спустя месяц, звоню один гудок, сбросила трубку. В общем общаться решительно не хочет, стучаться в закрытые ворота не вижу смысла, что предпринять, тоже вопрос.
Если преследуешь цель поддерживать у нее негативные эмоции в свой адрес, то можно и дальше домогаться ее звонками.
Если хочешь убрать весь негатив, который ты у нее вызываешь при появлении на горизонте, то соответственно и не нужно появляться на этом самом горизонте.
На этот момент мне конечно по хер, но мотивы не совсем понятны
Когда станет реально похер, то и мотивы не будут иметь для тебя никакого значения.
В твоем случае похер, это именно та конечная цель, которой ты должен достичь.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак что сделано за этот месяц:
  • Нашел работу, работа не айс, но не пыльная, стабильная, с довольно приличным заработком.
  • Составил распорядок дня которого стараюсь придерживаться.
  • Веду активный образ жизни, по утрам зарядка, пешие прогулки, поездки на велосипеде.
  • Выходные провожу с пользой, суббота вело-прогулка, вечером поездка к друзьям за город в баню, воскресенье пол дня пинаю балду, затем еду играть в футбол, арендуем поле и играем, будни типичны, днем работа, вечером приготовление пищи и изучение языка программирования.
  • Посещаю различные культурные мероприятия, концерты, футбольные матчи и т. д.
  • Сменил имидж, на лето более спортивный, закупился шмотками.
  • Общаюсь с женским полом, без особого интереса соблазнения, так приятное общение, прогулки, походы куда либо.
Из минусов:
  • Лето, все пьют пиво и прочее, желание выпить отсутствует, но эмоциональный фон бывает не особо стабилен. Бывает вечером абсолютно пропадает настроение, накатывает грусть. Врач говорит что это нормальное явление, такое еще будет на протяжении, в принципе он удовлетворен как я с этим справляюсь.
Похоже из минусов, это все:) В остальном одни плюсы:) Лето преобладают позитивные эмоции, появляются цели и жизнь постепенно обрастает смыслом:)

По поводу девушки:
  • Социальные сети ее не мониторю
  • Грусть, тоска, накатывала первые пару недель, когда присутствовало чувство одиночества и чувство потери:)
  • Не делаю не единого шага, в ее сторону.
  • От нее также не единого пинга, полная тишина.
Спустя месяц, звоню один гудок, сбросила трубку. В общем общаться решительно не хочет, стучаться в закрытые ворота не вижу смысла, что предпринять, тоже вопрос.

На первых парах месяц назад звонил ей со своего второго номера (она его не знает), слово Алло с моей стороны и этот номер моментально попадает в черный список, при этом тот номер который мой основной и ей известен, такая участь не постигает. Этот момент мне совсем непонятен...
На этот момент мне конечно по хер, но мотивы не совсем понятны, хотя женская логика если и существует, то найти ее крайне не просто:)))

Кстати возможно звонить было не самое лучшее решение.

Женской логики не существует
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему? Анализы на уровень тестостерона давно сдавал, у андролога, когда был в последний раз?
Сдавал, общие анализы, около полугода назад, уровень тестостерона выше нормы.
Если преследуешь цель поддерживать у нее негативные эмоции в свой адрес, то можно и дальше домогаться ее звонками.
Если хочешь убрать весь негатив, который ты у нее вызываешь при появлении на горизонте, то соответственно и не нужно появляться на этом самом горизонте.
То есть, продолжать жить своей жизнью, и ничего в ее сторону не предпринимать? Каким образом я узнаю когда там уляжется негатив?

Сейчас на самом деле, у меня пару мыслей по этому поводу. Либо там негатив и ей не хочется общаться, либо там равнодушие и ей по хрен (просто не желает брать трубку, и не видит смысла в общении).
[DOUBLEPOST=1559541007][/DOUBLEPOST]
Женской логики не существует
Она как бы существует, скорее всего над ней преобладают эмоции:)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сдавал, общие анализы, около полугода назад, уровень тестостерона выше нормы.

То есть, продолжать жить своей жизнью, и ничего в ее сторону не предпринимать? Каким образом я узнаю когда там уляжется негатив?

Сейчас на самом деле, у меня пару мыслей по этому поводу. Либо там негатив и ей не хочется общаться, либо там равнодушие и ей по хрен (просто не желает брать трубку, и не видит смысла в общении).
[DOUBLEPOST=1559541007][/DOUBLEPOST]
Она как бы существует, скорее всего над ней преобладают эмоции:)

Нет, не существует. Если было бы все так просто, тем на форуме сократилось бы в 2 раза
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сейчас на самом деле, у меня пару мыслей по этому поводу. Либо там негатив и ей не хочется общаться, либо там равнодушие и ей по хрен (просто не желает брать трубку, и не видит смысла в общении).
Мыслей пара, а результат-то один, у нее нет интереса к тебе и желания общаться, поэтому какой смысл рассуждать на эту тему и строить догадки.
То есть, продолжать жить своей жизнью, и ничего в ее сторону не предпринимать? Каким образом я узнаю когда там уляжется негатив?
Да, твоя жизнь сейчас у тебя в приоритете, тебе еще есть над чем работать и к чему стремиться, меняйся, добивайся поставленных целей, ставь новые задачи и двигайся дальше. Вот твой приоритет.
Увидишь как мир вокруг тебя начнет меняться и не придется ломать голову над тем, почему какая-то ОЖП не хочет с тобой общаться.
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, не существует. Если было бы все так просто, тем на форуме сократилось бы в 2 раза
Хорошо, пусть будет по твоему, они живут исключительно эмоциями и инстинктами:)
[DOUBLEPOST=1559563884][/DOUBLEPOST]
Да, твоя жизнь сейчас у тебя в приоритете, тебе еще есть над чем работать и к чему стремиться, меняйся, добивайся поставленных целей, ставь новые задачи и двигайся дальше. Вот твой приоритет.
Увидишь как мир вокруг тебя начнет меняться и не придется ломать голову над тем, почему какая-то ОЖП не хочет с тобой общаться.
Это очень разумно,иначе не сказать, в данный момент так и происходит.
Возникает только один вопрос, как и когда можно начать действовать по отношению к ОЖП...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Возникает только один вопрос, как и когда можно начать действовать по отношению к ОЖП...
По отношению к ОЖП, да хоть сегодня.
По отношению к БД я бы на твоём месте задумался вообще о целесообразности её присутствия в твоей жизни, твоей новой жизни, в которую ты возьмёшь нового себя и соответственно новую/новых ОЖП.
Прошлое должно остаться в прошлом.
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По отношению к ОЖП, да хоть сегодня.
По отношению к БД я бы на твоём месте задумался вообще о целесообразности её присутствия в твоей жизни, твоей новой жизни, в которую ты возьмёшь нового себя и соответственно новую/новых ОЖП.
Прошлое должно остаться в прошлом.
Я перепутал термины, насчет БД, я уверен в новой, жизни она определенно будет ощутимым плюсом.
Это обдуманное решение, которое я хочу реализовать.
Хотя от части, я прекрасно понимаю, что то прошлое через которое она прошла, обязательно будет переодически всплывать
[DOUBLEPOST=1559565787][/DOUBLEPOST]По этой причине я и пишу сюда, дабы не наломать еще больше дров.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я уверен в новой, жизни она определенно будет ощутимым плюсом.
Для начала сам стань стабильным плюсом и перестань ставить положительную динамику своей жизни в зависимость от присутствия в ней других людей, в т.ч. БД.
 
Последнее редактирование:

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда станет реально похер, то и мотивы не будут иметь для тебя никакого значения.
В твоем случае похер, это именно та конечная цель, которой ты должен достичь.

Немного не понимаю логику и механику, ты развиваешься, живешь своей жизнью. И получается в том момент когда тебе на возврат по сути по хрен, ты начинаешь делать этот возврат:)

На какой хрен он теперь нужен, если тебе на него по сути похер?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Немного не понимаю логику и механику, ты развиваешься, живешь своей жизнью. И получается в том момент когда тебе на возврат по сути по хрен, ты начинаешь делать этот возврат:)
В твоём случае добиться стабильного состояния, характеризуемого как «похер», это единственно верный путь к возврату, т.к. твоя зависимость от БД, с которой у тебя даже не было секса, граничит с патологией.
На какой хрен он теперь нужен, если тебе на него по сути похер?
А ты сначала реально достигни этого состояния, тогда и обсудим, на какой хрен он нужен и как его правильно сделать.
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоём случае добиться стабильного состояния, характеризуемого как «похер», это единственно верный путь к возврату, т.к. твоя зависимость от БД, с которой у тебя даже не было секса, граничит с патологией.

А ты сначала реально достигни этого состояния, тогда и обсудим, на какой хрен он нужен и как его правильно сделать.
Хорошо, уйду в свои дела, действительно, время необходимый момент, для определенных выводов и поднятия себя.
Fedor22 Буду весьма благодарен, твоей помощи, заглядывай иногда в темку:)!
 
Сверху