Хочу вернуть девушку и здоровые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку и здоровые отношения

horoshiyparen

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

Мне 22 года, подруга немного младше. Были вместе 5 лет, со школы. Две недели назад расстались. «Больше не люблю. Не знаю, что чувствую. Зачем мне быть с тем, кого я не люблю. Я ужасно веду себя по отношению к тебе, так не должно быть». Отреагировал без психов, но говорил, что «Не стоит. Нужно подумать. Ты не права». После уговоров, сказал ей уйти «Тебе все равно - и мне все равно». Ушла, и следом позвонил. «Буду ждать, если передумаешь»
На следующий день выпросил встречу вечером. Был немного пьяный. Пытался приблизиться - дала только себя обнять. «Что ты хочешь услышать? Я тебе уже вчера все сказала». Начал уговоры «Не могу без тебя» . Ушла. И я ушел. Сразу написал сообщение, что у меня все хорошо, пусть не беспокоится.

С этого момента перестал звонить и писать.Занялся собой. Бросил курить и пить, начал ходить в зал.
Через три дня написала сама. Что нужно что-то забрать, ответил «что в это время не могу», предложил другое.
Съездил в соседний город, развеялся.
Шестой, седьмой и восьмой день звонила сама каждый вечер, с мелкими поводами или просто поговорить, отвечал спокойно жизнерадостно.
На следующей неделе тоже созванивались. Она звонила первой. Но пару раз звонил сам, когда не получал от неё звонка. Старался находить какие-то сторонние поводы. Разговаривали как бы о возврате вещей каждый раз, но как я понимаю, обоим хотелось услышать друг друга или было интересно узнать состояние друг друга. Негатива в общении не было, про отношения не разговаривали.
По вещам так и не встретились.
Заметил - когда звоню, берет трубку сразу. Если с кем-то разговаривает - сбрасывает чужой звонок ради моего. Но по ощущениям - перевес все еще сильно на её стороне.

Начал общаться с двумя новыми девушками, по привлекательности не уступающими ей. Общаться интересно)

Звонить самому ей сейчас не хочется.

Есть ниточка, за которую держусь, но думаю нужно её оборвать - в соц сети стоит семейное положение с ней, я не убираю и она не убирает. Вроде как не замечаем. Само собой сомнения. Убирать или оставить?

Занимаюсь творчеством профессионально. После расставания за две недели пошли очень большие успехи, намного больше чем были. И с большой скоростью. В общем успех заметный, масштабный, видимый и очевидный всем (тот вид конкретного успеха, который вызывает зависть у людей).
По мимо прочего, нашел новый заработок. До этого почти не зарабатывал (брал деньги от родителей).

В школе был звездочкой и сам выбрал её из множества девушек, которые за мной бегали. Много раз говорила, «не понимаю, почему ты меня выбрал, что ты во мне нашел» Четыре года был лидером в отношениях. Во всем спрашивала разрешения, хотя и ничего не запрещал.
Потом словил депрессию из-за своих проблем. Понемногу стал отпускать контроль. Она почувствовала, и раз за разом вытянула у меня его весь за какие-то полгода. В этот период стала манипулировать мной игнором. Всегда срабатывало. Прибегал как песик. Стал ревновать. Хотя раньше, ревновала всегда она. Ей всегда много писали и интересовались. Она довольно необычная девушка. Стала много общаться в ответ. Моя ревность доходила до приступов.
В этот мой депрессивный период, когда я терял контроль, у нее пошел свой самостоятельный успех. Небольшой, но достаточный, чтобы закружить голову молодой девчонке. А у меня в свою очередь был большой застой. Мало видимых результатов. И я наверно выглядел неудачником в её глазах, не знаю.

Хочу вернуть, но вернуть не собачий поводок для себя, а здоровые отношения, которые уже когда-то были.
Буду признателен вашим советам и рекомендациям о том, как мне это сделать.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
5 лет в отношениях, а расписал мало.
Распиши все подробно, в деталях чтобы эксперт дал более качественную обратную связь.

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

horoshiyparen

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ответы на все необходимые вопросы есть в теме

По крайней мере все ответы, которые я готов дать на данном этапе
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
5 лет в отношениях, а расписал мало.
Распиши все подробно, в деталях чтобы эксперт дал более качественную обратную связь.
Ответы на все необходимые вопросы есть в теме
Автор, просьба расписать в своей теме существенные моменты, это не прихоть отдельного форумчанина, а правила форума, с которыми ты не счел для себя нужным ознакомиться.
Изучи , там описаны правила создания темы, так, что будь добр их соблюсти.
В противном случае объем оказанной тебе помощи будет соответствовать объему данной тобой информации.
И установи аватар в свой профиль, это так же обязательное правило форума.
 

horoshiyparen

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.


Автор, просьба расписать в своей теме существенные моменты, это не прихоть отдельного форумчанина, а правила форума, с которыми ты не счел для себя нужным ознакомиться.
Изучи , там описаны правила создания темы, так, что будь добр их соблюсти.
В противном случае объем оказанной тебе помощи будет соответствовать объему данной тобой информации.
И установи аватар в свой профиль, это так же обязательное правило форума.

Спасибо, понял, осознал, исправил


ОБО МНЕ

Город: Обычный российский провинциальный город
Возраст 22 года
Вырос в полной семье, воспитывала мать
С 17 лет во взаимоотношениях с одной девушкой, до этого встречался с шестью-семью подругами
Причина обращения в проект: Вернуть бд

С ЧЕМ РАБОТАЕМ

Суть проблемы: Бросила девушка, хочу вернуть её и нормальные взаимоотношения
Девушке 20 лет. Самостоятельная, амбициозная. До меня ни с кем не встречалась. Немного манипулятор. Часто врет.

Встречались на протяжении 5 лет, но вместе не жили.
Расстались по её инициативе, сказала, что больше не любит. На мой взгляд причина в том, что я потерял контроль, стал слабее
Цель - вернуть бд и здоровые взаимоотношения

История:
Мне 22 года, подруга немного младше. Были вместе 5 лет, со школы. Две недели назад расстались. Сказала, что больше не любит, не знает, что чувствует.
Отреагировал без психов, но уговаривал. Говорил что «Не стоит. Нужно подумать. Ты не права».
После уговоров, сказал ей уйти «Тебе все равно - и мне все равно».
Ушла, следом позвонил. «Буду ждать, если передумаешь»
На следующий день выпросил встречу вечером. Был немного пьяный. Пытался приблизиться - дала только себя обнять. «Что ты хочешь услышать? Я тебе уже вчера все сказала». Начал уговоры. Говорил, что не могу без неё. Ушла. И я ушел. Сразу написал сообщение, что у меня все хорошо, пусть не беспокоится.

С этого момента перестал звонить и писать. Занялся собой. Бросил курить и пить, начал ходить в зал. Хотел забыть обо всём.
Через три дня написала сама. Что нужно что-то забрать, ответил «что в это время не могу», предложил другое.
Съездил в соседний город, развеялся.
Шестой, седьмой и восьмой день звонила сама каждый вечер, с мелкими поводами или просто поговорить, отвечал спокойно жизнерадостно.
На следующей неделе тоже созванивались. Она звонила первой. Пару раз звонил сам, когда не получал от неё звонка. Старался находить какие-то сторонние поводы. Разговаривали как бы о возврате вещей каждый раз, но как я понимаю, обоим хотелось услышать друг друга или было интересно узнать состояние друг друга. Негатива в общении не было, про отношения не разговаривали.
По вещам так и не встретились.
Заметил - когда звоню, берет трубку сразу. Если с кем-то разговаривает - сбрасывает чужой звонок ради моего. Но по ощущениям - перевес все еще сильно на её стороне.

Начал общаться с двумя новыми девушками, по привлекательности не уступающими ей. Общаться интересно и все получается.

Звонить самому ей сейчас не хочется.

Занимаюсь творчеством профессионально. После расставания за две недели пошли хорошие успехи.
По мимо прочего, нашел новый заработок. До этого почти не зарабатывал (брал деньги от родителей).

В школе был звездочкой и сам выбрал её из множества девушек, которые были заинтересованы мной. Много раз говорила, «не понимаю, почему ты меня выбрал, что ты во мне нашел». Четыре года был лидером в отношениях. Во всем спрашивала разрешения, хотя и ничего не запрещал.

Потом словил депрессию из-за своих проблем. Понемногу стал отпускать контроль. Она почувствовала, и раз за разом вытянула у меня его весь за какие-то полгода. В этот период стала манипулировать мной игнором. Всегда срабатывало. Прибегал как песик. Стал ревновать. Хотя раньше, ревновала всегда она. Ей всегда много писали и интересовались. Она довольно необычная девушка. Стала много общаться в ответ. Моя ревность доходила до приступов.
В этот мой депрессивный период, когда я терял контроль, у нее пошел свой самостоятельный успех. Небольшой, но достаточный, чтобы закружить голову молодой девчонке. А у меня в свою очередь был большой застой. Мало видимых результатов. И я наверно выглядел неудачником в её глазах, не знаю.

Хочу вернуть, но вернуть не собачий поводок для себя, а здоровые отношения, которые уже когда-то были.

Буду признателен вашим советам и рекомендациям о том, как мне это сделать.

Вопросы:

Есть ниточка, за которую держусь, но думаю нужно её оборвать - в соц сети стоит семейное положение с ней, я не убираю и она не убирает. Вроде как не замечаем. Само собой сомнения. Убирать или оставить?

И что в целом делать сейчас и дальше?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Ну и аватарка у тебя. Владимир Владимирович уж точно бы сопли не разводил и подобное не писал:)
«Больше не люблю. Не знаю, что чувствую. Зачем мне быть с тем, кого я не люблю. Я ужасно веду себя по отношению к тебе, так не должно быть»
Не хочется писать банальности, но если чувства умирают к одному человеку, то они уже появились к другому. Девушки не уходят в никуда. Но тебя сейчас это не должно волновать, думай о себе, а не о ней.
Отреагировал без психов, но говорил, что «Не стоит. Нужно подумать. Ты не права». После уговоров, сказал ей уйти «Тебе все равно - и мне все равно». Ушла, и следом позвонил. «Буду ждать, если передумаешь»
Первая реакция была правильной, всегда в отношениях должен быть принцип открытой двери. Решила уйти, пусть уходит! Так и никак иначе.
А вот то, что звонить потом стал феил! И то, что готов быть запасным аэродромом еще больший феил.
Пишешь, что был всегда востребован у девушек, а сейчас тупо готов ждать ее возвращения.... Тем самым ты надеваешь ей корону до небес.
Она уверена, что есть запасной аэродром, к которому всегда можно вернуться.
Короче, ужасный косяк!
Начал уговоры «Не могу без тебя»
Женщина никогда не будет с мужчиной из жалости. Вот взгляни на ситуацию со стороны... Как ты думаешь, мужчина, который умоляет вернуться привлекателен для девушки? На коленях ползает и пытается ее как-то купить...
Только самодостаточные и востребованные у других женщин мужчины вызывают уважение.
Через три дня написала сама. Что нужно что-то забрать, ответил «что в это время не могу», предложил другое.
Дергает поводок, проверяет аэродром. Зря ты ей даешь такую возможность. Игнор, не бери трубки. Прочитай на форуме САНЧАС.
Нужно создать информационный вакуум вокруг себя.
На следующей неделе тоже созванивались. Она звонила первой. Но пару раз звонил сам, когда не получал от неё звонка. Старался находить какие-то сторонние поводы.
Глупость... Пойми, отношения умерли. Этими действиями ты делаешь только хуже. Прекращай общение с ней полностью на 2 месяца.
о по ощущениям - перевес все еще сильно на её стороне.
Ты реально хочешь перевес восстановить путем управления интенсивностью Ваших разговоров?:D:D:D
Начал общаться с двумя новыми девушками, по привлекательности не уступающими ей. Общаться интересно)
Это правильно. Начинай постить в социальные сети.
Есть ниточка, за которую держусь, но думаю нужно её оборвать - в соц сети стоит семейное положение с ней, я не убираю и она не убирает. Вроде как не замечаем. Само собой сомнения. Убирать или оставить?
Какая нах ниточка? Разумеется убрать.... Бабу в игнор, красивая и активная жизнь, начинай постить фотки, но не показушные!
Когда она начнет дергаться держи игнор... Не вздумай сразу себя ей вернуть и начать общаться.
По мимо прочего, нашел новый заработок. До этого почти не зарабатывал (брал деньги от родителей).
Для 22 лет плохо.... Работай лучше в этом направлении.
Хочу вернуть, но вернуть не собачий поводок для себя, а здоровые отношения, которые уже когда-то были.
Для этого следуй рекомендациям, что я описал.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Путин уйди в отставку.
 

horoshiyparen

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за советы
Все "ниточки" убрал)
Игнор поставил - звонила, трубку не взял
С деньгами поперло отлично, настроение на пике счастья)
В общем буду работать над этим всем



Привет!
Ну и аватарка у тебя. Владимир Владимирович уж точно бы сопли не разводил и подобное не писал:)

Не хочется писать банальности, но если чувства умирают к одному человеку, то они уже появились к другому. Девушки не уходят в никуда. Но тебя сейчас это не должно волновать, думай о себе, а не о ней.

Первая реакция была правильной, всегда в отношениях должен быть принцип открытой двери. Решила уйти, пусть уходит! Так и никак иначе.
А вот то, что звонить потом стал феил! И то, что готов быть запасным аэродромом еще больший феил.
Пишешь, что был всегда востребован у девушек, а сейчас тупо готов ждать ее возвращения.... Тем самым ты надеваешь ей корону до небес.
Она уверена, что есть запасной аэродром, к которому всегда можно вернуться.
Короче, ужасный косяк!

Женщина никогда не будет с мужчиной из жалости. Вот взгляни на ситуацию со стороны... Как ты думаешь, мужчина, который умоляет вернуться привлекателен для девушки? На коленях ползает и пытается ее как-то купить...
Только самодостаточные и востребованные у других женщин мужчины вызывают уважение.

Дергает поводок, проверяет аэродром. Зря ты ей даешь такую возможность. Игнор, не бери трубки. Прочитай на форуме САНЧАС.
Нужно создать информационный вакуум вокруг себя.

Глупость... Пойми, отношения умерли. Этими действиями ты делаешь только хуже. Прекращай общение с ней полностью на 2 месяца.

Ты реально хочешь перевес восстановить путем управления интенсивностью Ваших разговоров?:D:D:D

Это правильно. Начинай постить в социальные сети.

Какая нах ниточка? Разумеется убрать.... Бабу в игнор, красивая и активная жизнь, начинай постить фотки, но не показушные!
Когда она начнет дергаться держи игнор... Не вздумай сразу себя ей вернуть и начать общаться.

Для 22 лет плохо.... Работай лучше в этом направлении.

Для этого следуй рекомендациям, что я описал.
 

horoshiyparen

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, с последнего сообщения на форуме включил игнор
Работал над собой, много успехов, но пока еще организм не полностью очищен от её яда

Пошли звонки, уже пару пропущенных. Брать не хочется. Напомните, в каких пределах игнорировать ?

Книга говорит, что игнорирование можно заканчивать тогда, когда готов ты сам. Думаете до тех пор не стоит брать телефонные звонки и отвечать на сообщения совсем?
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаете до тех пор не стоит брать телефонные звонки и отвечать на сообщения совсем?
Ну если будет долбить не останавливаясь,то возьми,скажи что занят или что- нибудь в этом духе. Только не вздумай оправдываться и вступать в полемику с ней.
организм не полностью очищен от её яда
Расскажи как ты его очищаешь.
Как с девушками дела обстоят?
 

horoshiyparen

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расскажи как ты его очищаешь.
Как с девушками дела обстоят?

Бросил курить и пить, очень успешно, за раз и без рецидивов
Спорт - зал и бег по утрам. Начал хорошо зарабатывать, очень приятно ощущение) уже подыскиваю новое жилье

С девушками - гуляю с двумя, одна даже решила, что мы встречаемся хаха)
Красивые, но довольно туповаты, оттого не всегда интересно с ними
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У нас с тобой ситуация похожа. Тоже я в депрессию, а она мной манипулировать игнором начала, чтобы я за ней бегал. И бегал как ненормальный. Читай "Парадокс страсти". Забьёшь на неё и сразу прибежит. Хотя по тебе и не видно, чтобы ты страдал и ныл как все новички тут. Очень странно.
 

horoshiyparen

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У нас с тобой ситуация похожа. Тоже я в депрессию, а она мной манипулировать игнором начала, чтобы я за ней бегал. И бегал как ненормальный. Читай "Парадокс страсти". Забьёшь на неё и сразу прибежит. Хотя по тебе и не видно, чтобы ты страдал и ныл как все новички тут. Очень странно.

У меня обратная реакция пошла. Подействовало как пинок, сразу же вышел из депрессии

Спасибо, почитаю
Кстати заметил, что все эти книги немного загоняют,
Они как бы и полезны, но и много лишних мыслей в голову лезет
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня обратная реакция пошла. Подействовало как пинок, сразу же вышел из депрессии

Спасибо, почитаю
Кстати заметил, что все эти книги немного загоняют,
Они как бы и полезны, но и много лишних мыслей в голову лезет
Да, я тоже сразу после расставания про депрессию забыл, делаю то, что не делал очень давно, веселее жить стало.

Да, лезут мысли типа: "сколько я ошибок сделал, я виноват". Но потом просто осознал уже, что вёл себя как тряпка и надо просто вспомнить кто я такой и что могу. Мысли в этом направлении. Мол побыл говном и хватит, книги помогут стать лучше.
 

horoshiyparen

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, я тоже сразу после расставания про депрессию забыл, делаю то, что не делал очень давно, веселее жить стало.

Да, лезут мысли типа: "сколько я ошибок сделал, я виноват". Но потом просто осознал уже, что вёл себя как тряпка и надо просто вспомнить кто я такой и что могу. Мысли в этом направлении. Мол побыл говном и хватит, книги помогут стать лучше.

Я не думаю, что я был говном, да и виноватым себя не считаю

а про загоны от книг - меня эти книги наоборот возвращают к мыслям о женщине. Я так не расстраиваюсь ни о чем, а когда открываю их, находит то, что здесь называют "откатом"

Мне кажется, лучше не читать их все, а ограничиться одной книжкой и какой-то общей теорией в голове
Да и на форуме этом сидеть - та же история. Может оно кому-то и помогает отвлечься, но намного лучше помогают ебля, деньги и время

Я для себя решил, что не собираюсь смотреть в её сторону, пока не воспряну ото сна, не переделаю все дела, не стану человеком. А там может и самому уже неинтересно окажется? Да и растолстеть она же может за это время, а я толстых не люблю)
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не думаю, что я был говном, да и виноватым себя не считаю

а про загоны от книг - меня эти книги наоборот возвращают к мыслям о женщине. Я так не расстраиваюсь ни о чем, а когда открываю их, находит то, что здесь называют "откатом"

Мне кажется, лучше не читать их все, а ограничиться одной книжкой и какой-то общей теорией в голове
Да и на форуме этом сидеть - та же история. Может оно кому-то и помогает отвлечься, но намного лучше помогают ебля, деньги и время

Я для себя решил, что не собираюсь смотреть в её сторону, пока не воспряну ото сна, не переделаю все дела, не стану человеком. А там может и самому уже неинтересно окажется? Да и растолстеть она же может за это время, а я толстых не люблю)
Ну видать по-разному на всех действует это. Лично мне форум и книги помогли. Пазл в голове собрался. Понимаю, что был говном. Не в отношении её, а просто сам по себе. И сейчас чувствую себя как до этого морального упадка. А форум и книги нехило мотивируют.
 
Сверху