Хочу завоевать сердце девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу завоевать сердце девушки

RicardoSnilos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нам обоим по 18, я учусь в колледже 2 курс, занимаюсь легкой атлетикой и триатлоном, веб-дизайном и иностранными языками; она же оканчивает школу, собирается поступить на следователя или психолога, учится усердно, соблюдает режим дня, состоит в допризывном отряде, бьет бутылки о голову, короче - красивая бой-баба. Ну мы грубо говоря еще с пеленок не вышли. С ней я даже и не заводил серьезных отношений , но уже влюбился, поехала крыша, привязался эмоционально, биохимические процессы полетели, называть можно как угодно.

Сначала предыстория для ясной картины:

До нее я болезненно расстался с бывшей. Незавершенный гештальт, смерть друга, плохие отношения с близкими, материальная нестабильность - все это меня дико подгружало, я начинал всерьез задумываться о завершении своей бесполезной жизни в те моменты. Когда встретил ее в автобусе, я был невыспавшимся и апатичным ко всему, я из куртки сделал подушку ничечную и лег на окно автобуса. Она же пододвинула шторку, чтобы мне не напекало, я это заметил, но сделал вид, что не заметил. Но этот заботливый жест в себе я отреагировал как на маленький просвет для себя в этом грубосколоченном и мрачном мире. Выйдя с автобуса, она шла побок от меня, но так и не общались, я нарочно не обращал внимания на нее. Рассказал о ней друзьям и они сказали, что знают ее инстаграм, там я и ней и познакомился. Она мягко говоря офигела, оттого, что я ее нашел, хотя сама до этого искала меня по локальным сообществам по типу "признавашек", начали бурно обсуждать и офигевать, как нам вышло найти друг друга, называла меня чуть ли не своим идеалом, ей нравится мой голос, внешность и так далее; поблагодарил ее за ту долбанную шторку в автобусе. Мы общались тепло и ярко от силы дня два, но вот меня понесло. Я начал завышать ее значимость для себя, ну я действительно благодаря ей увидел "спасение". Я звал ее гулять, шутил с ней, сама даже писала мне. Но что-то произошло и я стал ей ой как не интересен. Она охладела ко мне, стала отвечать односложно и безэмоционально. Шутки уже не смешные, истории неинтересны, о себе она ничего не говорит, хотя вопросы я старался задавать вежливо и ненавязчиво. Я действительно хочу видеть ее частью своей жизни и чтобы я был для нее важен. Но я не могу понять, как растопить этот айсберг или великую стену из "игры престолов" между нами. Лайк, если тоже смотришь эту парашу.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проститутку сними и успокойся.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
оканчивает школу, собирается поступить на следователя или психолога, учится усердно, соблюдает режим дня, состоит в допризывном отряде, бьет бутылки о голову, короче - красивая бой-баба.
Ты уверен, что это твой уровень и она тебе по зубам?
Судя по посылу в названии твоей темы, вижу у тебя задатки каблука.
Откуда в твоей голове пагубная установка о том, что сердце девушки нужно завоевывать?
Времена рыцарских турниров и легенд про узницу в высокой башне, охраняемой драконом и ожидающем своего спасителя давно канули в лету.
С ней я даже и не заводил серьезных отношений , но уже влюбился, поехала крыша, привязался эмоционально, биохимические процессы полетели, называть можно как угодно.
Печальное начало с таким же предсказуемом финалом.
До нее я болезненно расстался с бывшей. Незавершенный гештальт, смерть друга, плохие отношения с близкими, материальная нестабильность - все это меня дико подгружало, я начинал всерьез задумываться о завершении своей бесполезной жизни в те моменты.
Мысли и отношение к жизни слабого и нежизнеспособного мальчика, а не мужчины, который никогда не опускает руки, что бы не произошло в жизни.
Когда встретил ее в автобусе, я был невыспавшимся и апатичным ко всему, я из куртки сделал подушку ничечную и лег на окно автобуса. Она же пододвинула шторку, чтобы мне не напекало, я это заметил, но сделал вид, что не заметил. Но этот заботливый жест в себе я отреагировал как на маленький просвет для себя в этом грубосколоченном и мрачном мире. Выйдя с автобуса, она шла побок от меня, но так и не общались, я нарочно не обращал внимания на нее. Рассказал о ней друзьям и они сказали, что знают ее инстаграм, там я и ней и познакомился. Она мягко говоря офигела, оттого, что я ее нашел, хотя сама до этого искала меня по локальным сообществам по типу "признавашек", начали бурно обсуждать и офигевать, как нам вышло найти друг друга, называла меня чуть ли не своим идеалом, ей нравится мой голос, внешность и так далее; поблагодарил ее за ту долбанную шторку в автобусе. Мы общались тепло и ярко от силы дня два, но вот меня понесло. Я начал завышать ее значимость для себя, ну я действительно благодаря ей увидел "спасение".
Прескорбно, что ты видишь свое спасение в девушке, а не в желании изначально самому изменить свою жизнь.
Я звал ее гулять, шутил с ней, сама даже писала мне. Но что-то произошло и я стал ей ой как не интересен. Она охладела ко мне, стала отвечать односложно и безэмоционально. Шутки уже не смешные, истории неинтересны, о себе она ничего не говорит, хотя вопросы я старался задавать вежливо и ненавязчиво.
А сам себя ты считаешь интересным с таким твоим восприятием жизни, в которой все окрашено в темные тона?
Я действительно хочу видеть ее частью своей жизни и чтобы я был для нее важен. Но я не могу понять, как растопить этот айсберг или великую стену из "игры престолов" между нами.
Юноша, тебе всего 18 лет, а ты уже нафантазировал себе счастливую совместную жизнь с едва знакомой девушкой, это очень плохая тенденция.
Ты пытаешься решить свои внутренние личностные проблемы (слабохарактерность, неуверенность, апатичное отношение к жизни) путем привлечения в свою жизнь других людей, в данном случае девушки, которая, по твоему мнению, вернет тебе интерес к жизни.
Но ты не учитываешь, что будучи слабым, скучным и неинтересным, ты будешь привлекать к себе таких же людей.
Соответственно, если ты расчитываешь на привлечение внимания к своей персоне людей и девушек с противоположным твоему мировоззрением, то и начинать нужно с изменения себя, своего мышления и образа жизни.
Уясни и запомни как прописную истину, девушек нужно не завоевывать и добиваться, их нужно заинтересовывать собой, создавать у них желание самим искать общения и отношений с тобой, а для этого ты должен сам из себя что-то представлять.
Не нужно искать свое спасение в другом человеке, делая его центром и смыслом своей жизни, это априори проигрышный подход к построению отношений, в которые ты изначально вступаешь в качестве слабого партнера с гарантированным последующим увеличением дисбаланса и предсказуемым финалом.
[DOUBLEPOST=1555474807][/DOUBLEPOST]И аватар установи в свой профиль, это обязательное правило форума.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я действительно хочу видеть ее частью своей жизни и чтобы я был для нее важен.
Это чисто твои проблемы чего ты там хочешь! Пойми, этот мир и конкретно эта девушка тебе ничего не должны. Если ты влюбился, то это твой косяк, не нужно ждать или надеяться на взаимность ибо это попусту пустая трата твоей жизни. Ты человеку либо интересен либо нет.
великую стену из "игры престолов" между нами.
Можно пойти по пути аленя, задаривая девушку вниманием и подарками и при этом вечно теряя, теряя и еще раз теряя. А можно пойти по пути саморазвития, тем самым вызывая интерес у девушек. Чувствуешь разницу? В первом случае ты вкладываешься в блага конкретной незнакомой тебе девушки, во втором же случае ты вкладываешься в свое развитие (оно будет идти с тобой по жизни и не раз тебе поможет) и привлекаешь внимание и вызываешь интересен у множества девушек и женщин!

Поэтому если девушка тобой не заинтересовалась, то с точки зрения рациональности и прагматичности нет смысла тратить время на то чтобы "ее добиться". Просто работай над собой чтобы быть так сказать конкурентоспособным.
соблюдает режим дня, состоит в допризывном отряде, бьет бутылки о голову, короче - красивая бой-баба.
Но не вздумай развиваться с уклоном понравиться конкретной девушке. То есть, если девушка безбашенная, то не нужно становиться таким же чисто ради нее, чтобы ее заинтересовать, когда в повседневной жизни тебя эта безбашенность и вовсе не интересна.
С ней я даже и не заводил серьезных отношений , но уже влюбился, поехала крыша, привязался эмоционально, биохимические процессы полетели, называть можно как угодно.
Ты живешь иллюзиями, занимаешься самообманом, тем более залип на конкретной девушке. В твоем возрасте заводить отношения вообще плевое дело. Сегодня одна, завтра другая. Это когда будешь постарше, станешь более избирательным, привередливым, тогда можешь залипнуть на 1-2 женщинах! А сейчас тебе вообще нет смысла зацикливаться на конкретной девушке. Просто общайся со всеми и трахай всех подряд))) Не губи свою жизнь зацикливаясь в столь юном возрасте на одной писечке)))
Но ты не учитываешь, что будучи слабым, скучным и неинтересным, ты будешь привлекать к себе таких же людей.
Таких же как он то ладно, это не страшно. Но беда в том, что такого неуверенного и неопытного, и, самое страшное, влюбчивого юношу может раскрутить прожженная девушка и нанести психологическую травму на всю жизнь.
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хороший возраст!
занимаюсь легкой атлетикой и триатлоном, веб-дизайном и иностранными языками
Молодец
бьет бутылки о голову, короче - красивая бой-баба
Прикольно! Но не думай что понравишься ей если будешь бить бутылки
С ней я даже и не заводил серьезных отношений , но уже влюбился, поехала крыша
Сначала ее влюбляешь в себя,после не забываешь сам влюбиться.
смерть друга, плохие отношения с близкими, материальная нестабильность - все это меня дико подгружало, я начинал всерьез задумываться о завершении своей бесполезной жизни в те моменты
Я тоже потерял друга, это очень печально,
Но суицид не выход,
Ты ведь мужчина, не забывай это.
Но этот заботливый жест в себе я отреагировал как на маленький просвет для себя в этом грубосколоченном и мрачном мире
Чет ты драматизируешь, брат.
я нарочно не обращал внимания на нее
Почему?
Мы общались тепло и ярко от силы дня два, но вот меня понесло. Я начал завышать ее значимость для себя, ну я действительно благодаря ей увидел "спасение". Я звал ее гулять, шутил с ней, сама даже писала мне. Но что-то произошло и я стал ей ой как не интересен
Так вы гуляли или нет?
Я действительно хочу видеть ее частью своей жизни и чтобы я был для нее важен
Можешь дернуть ее на встречу и попытаться соблазнять.

Для этого надо знать теорию и подкрепить на практике.
Читай:
Шамшурин. Позиция сверху. Быть мужчиной.
А. Лесли. Жжизнь без трусов.
Ф. Богачев. Пикап. Самоучитель по соблазнению.
Давид Х:будь жесток.
Д. Сугралинов. Кирпичи 2.0

кроме нее ты с другими ожп не общаешься?
Если нет, то это надо исправлять.

И настраивай себя на позитивный лад. Грустный и мрачный ты никому не интересен.
 
Сверху