Мороз после зачета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мороз после зачета

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, не хотел создавать тему, но к сожалению придется походу. Короче ситуация такая.
Есть у меня подруга одна, давно дружим и вот, однажды ее сестра(собственно тема про нее, ее и буду называть ОЖП), приезжает в страну где я сейчас живу. Попросила подруга, позволить ей пожить со мной пару дней, пока та не найдет себе квартиру. Я согласился, моя была в отъезде, а одному по ночам смотреть фильмы скучно. Ну в общем переехала она ко мне на недельку. И сама ОЖП и ее сестра, знают про то, что я в отношениях.
Первые пару дней почти не общался, потом начали по ночам смотреть вместе фильмы.
В один из таких просмотров решили поиграть в Drinking Game ( игра, когда придумываешь условие и при выполнение этого условия выпиваешь) Ну в общем выпили мы немного сангрии, пьяными не были, но так, слегка.
Ну слово за слово, шутки и т.д, начал трогать ее за ноги, за волосы, в общем отзачетил в эту ночь. Она возникала типа, так не должно быть, это неправильно и т.д и т.п, чисто такие детские отмазки. Но я все утилизировал, взял всю ответственность на себя. Где-то через пару часов, она ушла спать, я не мог уснуть, разбудил и отзачетил еще раз.
На утро уже вела себя так, будто инчего не и происходило, но я и не стал придавать значения. В эту же ночь, опять смотрели ночью фильм, попытался поприставать, убрала руку. Ну я подумал и хер с ней и забил.
Через день, вечером она съехала. До отъезда тоже пару часов сидели, общались на разные темы, от книг до секса. Помог с чемоданами, посадил в такси, сказал доберешься напиши. Все-таки сестра подруги, да и языка не знает, так что, чисто для галочки надо было :D После этого много не общались, только по фейсбуку, собственно вот переписки.
Она: Добралась, все нормально, обустраиваюсь) Спасибо большое за помощь. И за компанию
Я: Да пожалуйста. С тебя стейк и хороший виски ;)
Она: Будет тебе вискарь, но без стейка. (Она вегетарианка)

Позже, мне понадобилась комната на лето и может быть на начало осени т.к в квартире где сейчас живем будет ремонт, моя уедет к родителям, вот и хочу снять комнату, чтобы мог над музыкой работать своей. Ну и подумал, неплохой повод написать ей. Тем более, что я и не особо горю желанием с ней снова спать, т.е будет - отлично, не будет - тоже хорошо. Я просто хотел дружить, т.к у меня здесь нет друзей из моей страны, одни иностранцы.

Я: Привет, ты как? Слушай, а хозяйка твоей квартиры не сдает еще одну комнату?
Она: Привет! Отлично, ты как? Эмм, нет, в свободную квартиру кто-то переезжает сегодня. А что, кому-то комната нужна?
Я: Да, мне нужна. Выгоните его :)
Она: Все так плохо?
Я: Почему плохо? Просто ищу комнату. Ладно посмотрю на сайтах разных.

Через пару дней пишу снова.

Я: Новую серию смотрела уже? (Это я про игру престолов)
Она: нет еще. Нашел что-то?
Я: Нет еще, но время еще есть
Она: Удачи в поисках. Дай знать если могу помочь чем-то.
Я: В принципе можешь, у меня есть предложение. Давай лучше скинемся и снимем квартиру, по сути то же самое, зато с иностранцами левыми жить не надо
Она: Но я же уже вроде как до июля договорилась, хоть и без контракта. Да и не думаю, что это хорошая идея
Я: Передоговориться не проблема :) Почему не хорошая?

И она тупо прочла и не ответила. Охерела совсем. В общем, че она морозится? Может сказать ей типа я без задних мыслей и все такое? Или наврать, типа я со своей расстался уже, можешь не париться об этом и успокоить свою совесть? :D Хз короче, помогите плиз

Отношений каких-то я с ней не хочу, максимум только секс, не больше. Меньше можно, т.к меня больше волнует квартирный вопрос. Но ощущение такое, что вроде сперва общалась более менее охотно, а потом начала морозиться, хз короче.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Если ты не хочешь отношений, максимум - перепихон, то зачем так изголяться? Подруга твоя ей сказала, что ты в отношениях, и она как любая порядочная дама отморозилась. Или вспомнила, что ее не удовлетворил твой препод на зачете:D
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты не хочешь отношений, максимум - перепихон, то зачем так изголяться? Подруга твоя ей сказала, что ты в отношениях, и она как любая порядочная дама отморозилась. Или вспомнила, что ее не удовлетворил твой препод на зачете:D
Единственная причина изголяться, только потому что, мы с ней одной национальности и говорим на одном языке, нас тут мало, поэтому. Иногда хочется человека, с кем можно поболтать на родном языке. Нормальный у меня препод был, не надо :D
Так она во время зачета знала, что я в отношениях, поэтому и возникала, типа неправильно, так быть не должно, я хотела дружить бла бла
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Единственная причина изголяться, только потому что, мы с ней одной национальности и говорим на одном языке, нас тут мало, поэтому. Иногда хочется человека, с кем можно поболтать на родном языке. Нормальный у меня препод был, не надо :D
Так она во время зачета знала, что я в отношениях, поэтому и возникала, типа неправильно, так быть не должно, я хотела дружить бла бла
Ну она, видимо, не разделяет твоего рвения. Ей есть, где жить, и если там уже привычно, то никуда она не поедет, особенно с перспективой, что ты свалишь и опять надо будет решать жилищный вопрос. Плюс ты слишком навязчив, надо поделикатнее быть. Ну и нельзя отметать тот факт, что тебя попросили предоставить жилье, а ты воспользовался полубухой дамой. Дважды.:D
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ты тип:D

Трахнул девочку будучи в отношениях и как давай дружить с ней!
Ну она, видимо, не разделяет твоего рвения.
Ну и нельзя отметать тот факт, что тебя попросили предоставить жилье, а ты воспользовался полубухой дамой. Дважды
:Dance2:
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну она, видимо, не разделяет твоего рвения. Ей есть, где жить, и если там уже привычно, то никуда она не поедет, особенно с перспективой, что ты свалишь и опять надо будет решать жилищный вопрос. Плюс ты слишком навязчив, надо поделикатнее быть. Ну и нельзя отметать тот факт, что тебя попросили предоставить жилье, а ты воспользовался полубухой дамой. Дважды.:D

Ну я чисто предложил, как вариант, я ж не заставляю ее это делаьт, не хочет так не хочет. Мне не понравилась с хера ли она проигнорила мой вопрос :D Про нехорошую идею. Я вот сам пытаюсь понять, что это могло бы быть, единственное что приходил в голову, это из-за того, что было тогда и все.

Это она мной воспользовалась :D

Вот ты тип:D

Трахнул девочку будучи в отношениях и как давай дружить с ней!


:Dance2:

Не, ну а че, я же ей ничего не обещал, типа я расстанусь ради тебя, женюсь на тебе и т.д и т.п. Че не подружить, а так, если что, можно и иногда и с привилегиями быть :D
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, ну а че, я же ей ничего не обещал, типа я расстанусь ради тебя, женюсь на тебе и т.д и т.п. Че не подружить, а так, если что, можно и иногда и с привилегиями быть :D

Не нужна ей, я думаю, дружба твоя с привилегиями. Вот и все.

А если все-таки захочет "дружить", сама даст о себе знать;)
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очевидно что девочка не потаскуха,которой побоку есть у тебя отношения или нет.Ну просто,на сухую тебе тут её уже тяжело вывести на свою волну)
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очевидно что девочка не потаскуха,которой побоку есть у тебя отношения или нет.Ну просто,на сухую тебе тут её уже тяжело вывести на свою волну)
Да я и сам знаю, что она явно не потаскуха и что ей есть дело до этого, но всегда можно соврать :)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@seeed глянь мою тему,совет нужен)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я про игру престолов
вот я вчера глянул, мне весь вечер подруга рассказывала сюжет предыдущих сезонов, коих я не имел возможности лицезреть...хуета для домохозяек подумал я в итоге...
Может сказать ей типа я без задних мыслей и все такое
ну и чо ты так и будешь заднюю включать?
или найдешь яйца и время на то, чтоб за столом ей прямо сказать о своих мотивах..
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
или найдешь яйца и время на то, чтоб за столом ей прямо сказать о своих мотивах..
Да я бы с радостью, но как-то контакт наладить не удается, да и это практически и есть мой мотив. Я действительно не против быть с ней друзьями, выше объяснял почему. Именно настоящими друзьями, а не типа кто-то за кем-то бегает, а другого френдзонят.
Практически!!! Присунуть никогда не против :D
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по поводу сериала. Так все сериалы рассчитаны на них, повсюду любовные истории, принцы, романтика и прочая фигня
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! )
Пришел в твою тему как ты просил. :)
Сколько еще тем ты создашь?
Много :) Я же их не просто так создаю, а для того, чтобы получать информацию и помощь в разруливании какой-либо ситуации. Ну, не считая тему про друга, та как личный дневник больше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Много :) Я же их не просто так создаю, а для того, чтобы получать информацию и помощь в разруливании какой-либо ситуации. Ну, не считая тему про друга, та как личный дневник больше
с твоей темой сегодня - завтра ознакомлюсь и отпишусь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не, СО - Секс Онли в смысле :)
Проблема в будущем появится у тебя, оно тебе надо?
@Partos на своём примере, объясни пожалуйста человеку с какой проблемой в будущем он может столкнуться.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
@Partos на своём примере, объясни пожалуйста человеку с какой проблемой в будущем он может столкнуться.
привет, Саш.
слишком мало вводных чтобы что то понять.
ну попробую так как я это вижу.

тут все зависит от человека.
автор, если тебе не пох на эту ОЖП, то скорее всего на данный момент защемило яйцо, хотя после одного раза вряд ли.
с чем можешь столкнуться, заселяясь с ожп можешь тупо на нее залипнуть со всеми вытекающими...

по своему опыту могу тебе так сказать, ты сейчас ее не дергай, а тупо позвони ей через месяц как ни в чем не бывало
уверен она с тобой нормально поговорит, даже можешь с ней и заселиться, проблема в другом.

секс онли, может быть с человеком на которого эмоционально тебе пох...
иначе можно сильно завалить баланс и там уже пойдут такие качели, что охренеешь выбираться))

но мы то знаем что сейчас тебе эмоционально пох на нее, так что об чем речь:D
 
Сверху