Как сделать так чтобы она ответила на предложение познакомиться? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как сделать так чтобы она ответила на предложение познакомиться?

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В интернете нашел девушку точно не фейк, местная, учится в топ вузе, написал не прочла, чтобы такое написать чтобы ответила ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хз, не ищи онлайн
 

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а как? встретиться наугад тоже не вариант, через онлайн знакомства тоже можно встретиться проверенно.
ну даже если внешка норм, внутрянку по инету не поймешь
и яички не растут от интернетовского закулисья

возьми книжку pмэc прочитай, а там понятней будет как намутить девак
 

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
там все девочки не очень
и яички не растут от интернетовского закулисья
опять таки не скажи, лучше заранее узнать что как есть, чтобы уже к встрече подготовленным быть, а девушки очень умные и симпатичные
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
опять таки не скажи, лучше заранее узнать что как есть, чтобы уже к встрече подготовленным быть, а девушки очень умные и симпатичные
когда инет тока появлялся и были только чаты(какие такие там фото - только текст), мы будучи мелкими пиздюками знакомились и через них подлавливались со старшекласницами с других районов, вот это было охуенно..а после 18 искать телак в инете - это дно
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сидеть намеренно искать мне кажется это глупо. Если например ты что-то выложил или прокомментил у друга, а у тебя после этого разговор завязался с девицей, то норм, но в этой ситуации уже и не надо думать что написать, да и писать чем меньше тем лучше.
ну а так, если хочешь знакомиться именно в инете, то надо писать не 1. Пачками. По 10-20 штук пишешь. Придумай для себя опенер какой-нибудь интересный, без всяких зять для мамы и т.д и т.п

Еще попробуй Тиндер. не знаю откуда ты, но в больших городах, можно за денек найти пару девочек и переспать в этот же день, туда люди по сути уже готовые к знакомству заходят
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сидеть намеренно искать мне кажется это глупо. Если например ты что-то выложил или прокомментил у друга, а у тебя после этого разговор завязался с девицей, то норм, но в этой ситуации уже и не надо думать что написать, да и писать чем меньше тем лучше.
ну а так, если хочешь знакомиться именно в инете, то надо писать не 1. Пачками. По 10-20 штук пишешь. Придумай для себя опенер какой-нибудь интересный, без всяких зять для мамы и т.д и т.п

Еще попробуй Тиндер. не знаю откуда ты, но в больших городах, можно за денек найти пару девочек и переспать в этот же день, туда люди по сути уже готовые к знакомству заходят
Пачками тоже писал не все отвечали
[DOUBLEPOST=1555663625][/DOUBLEPOST]
А что ты ей написал?
Давай познакомимся?
К каждой по разному я смотрел смотря как они ведут ВК и инсту по их интересам и писал
 

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так все и не будут отвечать. Из 100 если 10 ответят уже хорошо
проблема когда пишешь всем некоторые просто не читают, а те кто прочел но не ответил вообще отдельный котел )) Но есть и вежливые которые сразу пишут что есть парень либо им не до отношений.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В интернете нашел девушку точно не фейк, местная, учится в топ вузе, написал не прочла, чтобы такое написать чтобы ответила ?
Братан, ты всерьез полагаешь, что есть какая-то волшебная фраза, которая обеспечит тебе успех в виртуальном знакомстве с любой девушкой? ))
Плюс к тому: зачем ты спрашиваешь, что ей нужно написать, чтобы она ОТВЕТИЛА - если она даже не соизволила ПРОЧИТАТЬ написанное тобой?
 

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, ты всерьез полагаешь, что есть какая-то волшебная фраза, которая обеспечит тебе успех в виртуальном знакомстве с любой девушкой? ))
Плюс к тому: зачем ты спрашиваешь, что ей нужно написать, чтобы она ОТВЕТИЛА - если она даже не соизволила ПРОЧИТАТЬ написанное тобой?
У меня был один такой случай недавно, тоже написал как надо не прочла, закинул следующее сообщение с мемов ответила и блокнула :Lol:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чтобы такое написать чтобы ответила ?
так чтобы она ответила на предложение познакомиться?

Ты не поймешь простейшую истину !!
Нельзя предлагать Д познакомиться !!
- Мадемуазель, позвольте предложить вам свои яйца !
- Зачем они мне - сами носите их в кармане !

Когда дело дойдет до траха, ты также скажешь:
- Ну... Вот кровать, а вот я голый стою со стояком. Могу я тебе предложить потрахаться ?! А? Ну, пожалуйста..! А чё? Ну почемуууу ... ??

Это усугубленный твой образ в глазах Д. Нахер ей пацан, который не в состоянии решать сам?!

Твои переписки показывают, что у тебя малый опыт общения (результативного) с Д !

Ты не с той стороны заходишь изначально. Нужно поработать над собой. Тебе правильно написали - нет волшебного слова, чтобы Д ответила

Сколько тебе лет ?
 

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так чтобы она ответила на предложение познакомиться?

Ты не поймешь простейшую истину !!
Нельзя предлагать Д познакомиться !!
- Мадемуазель, позвольте предложить вам свои яйца !
- Зачем они мне - сами носите их в кармане !

Когда дело дойдет до траха, ты также скажешь:
- Ну... Вот кровать, а вот я голый стою со стояком. Могу я тебе предложить потрахаться ?! А? Ну, пожалуйста..! А чё? Ну почемуууу ... ??

Это усугубленный твой образ в глазах Д. Нахер ей пацан, который не в состоянии решать сам?!

Твои переписки показывают, что у тебя малый опыт общения (результативного) с Д !

Ты не с той стороны заходишь изначально. Нужно поработать над собой. Тебе правильно написали - нет волшебного слова, чтобы Д ответила

Сколько тебе лет ?
23 будет. С того момента я уже с 3 познакомился онлайн и встречался соответственно, но дальше 2-3 встреч не залетало по причине не зависящим от нас.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
с 3 познакомился онлайн и встречался соответственно, но дальше 2-3 встреч не залетало по причине не зависящим от нас
от вас ?
от ВАС ??
Ты переваливаешь свою неопытность на бабу ?!
Еще раз в одно и тоже направляю тебя :
Твои переписки показывают, что у тебя малый опыт общения (результативного) с Д !
Ты с девками знакомиться собираешься или сексом заниматься ?!
Сколько у тебя было девушек в плане секса ?
 

Несломленный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
от вас ?
от ВАС ??
Ты переваливаешь свою неопытность на бабу ?!
Еще раз в одно и тоже направляю тебя :

Ты с девками знакомиться собираешься или сексом заниматься ?!
Сколько у тебя было девушек в плане секса ?
Ни одной я кажется стал человеком с низким либидо и мне вообще все равно на это хочется просто общения. А те причина да не от меня , 2 девушка она на магистратуру уезжает.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
причина да не от меня , 2 девушка она на магистратуру уезжает
До того, как она уедет, её можно трахнуть! Офигеть, да, ящик Пандоры .. !!
Это оправдание, сам понимаешь!
Давай по-честному! Ты написал причину
я кажется стал человеком с низким либидо
А дальше идут последствия
Нет опыта - неважнецкая практика ...
[DOUBLEPOST=1558771659][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не попробуешь- не узнаешь.
Что ж ты сразу ярлык повесил "низкое либидо"
Иди спортом занимайся раз так.
И знакомься уже в реале.

Шамшурин. "Позиция сверху" тебе в помощь.

За 23 года ни одной девушки, давай наверстывай!
[DOUBLEPOST=1559313973][/DOUBLEPOST]Предохраняйся только.
[DOUBLEPOST=1559314101][/DOUBLEPOST]И дрочить кстати не очень полезно для здоровья, энергии на девочек не остается.
 

MaXxX88

Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не хватает секса лучше в массажный салон например и то пользы больше будет :)
 
Сверху