Не разводимся,но как жить дальше.!? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не разводимся,но как жить дальше.!?

Максфактор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Не разводимся, но как дальше жить!
Привет всем!
Мне 40 , жене 37. Трое детей.17.13. 7
Вырос в полной семье, где нас четыре брата. Мужской коллектив.Приготовить и убраться в квартире и постирать свои вещи в юности, было не проблемой!, даже сейчас, когда мои дети уже подростки, навожу порядок.

До армии общался с одной девчонкой, но из не полной семьи. И это меня напрягало,честно.Приезжала ко мне на службу, ну потом я забил на неё.


Сразу ребята , скажу! Кто впервые попадает на этот сайт...
В большинстве случаев, когда женщина или жена и близкая девушка, начинает общаться с другим человеком...
Типа мы просто кофе попили!, мне он помагает,! Без каких либо приставаний и т. д.

Знайте !что уже есть Вася, у вашей половинки , соответственно и у вас, просто вы его не видите пока, но он есть!


В браке с 2000 года , после армии работал в гос. Структуре, был при погонах! Познакомился со своей будущей женой на улице , у неё украли шапку , поймал этого чурку и отдал ей.

Она очень симпатичная , худенькая, красиво общается.
Она сразу мне понравилась и я стал к ней подкатывать, стали общаться.
Потом я включил заднюю, хотя секса у нас не было, ещё! Она меня стала добиваться ,.ну и свадьба после!

Родился первый ребёнок и она ко мне потеряла интерес, но я тоже не нагулялся, короче завёл себе подругу, ну и домой приходил ночевать!

Она терпела все это время, узнала о ней.
Пришёл бухой, жена мне ласки и секс, а бля по телефону с ней,! До сих пор мне это вспоминает.

Я получаю квартиру с работы , на семью., и мы переезжаем, на горизонте второй ребенок.
Она опять сразу во второй декрет
Работала и сейчас в воинской части, при звании офицера!

Я устраиваюсь на другую работу и денег побольше
Сам продалжал общаться с той, жене сказал , что типа все, закончил все отношения!


И вот первый звонок мне , выходит с декрета.
Смс какие то пошли , задержка на работе,ну я ведь это сам прошёл, всю кухню.

С ней разговор, общается с коллегой , ну здесь у них ничего не было.
И она сама расставила все точки на работе. Дома все равно был скандал.

И я после этого сказал себе ,,, все хватит,, все отношения разорвал, были там ещё несколько телок.

Короче все в дом и только в дом. Дальше так и живем. Свой фургончик у меня грузопассажирский, работаю на межгород.
Машина начинает ломаться , денег не хватает.

Жить можно.

Она работает , я чувствую что-то все время ей не хватает,,,,, толи на самом дели не любила меня никогда, .

На горизонте третий ребёнок , долго думали , решили рожать.опять в декрет.
И вот...выходит с декрета.

Выходит на работу в 2015 году проработав два года и собралась уже на пенсию, ей предложили повышение.

Я говорю поработай в новой должности , уйдёшь и пенсия будет в два раза больше.
Её как отрезало от меня. Пошли мои ошибки , сопли подарки и т.д.

Я в не понятках, можно сказать , что мы всю жизнь совместную, решали все вопросы в постели!
Кто виноват тот первый подходит,

Началось в январе 2018 , смс люблю скучаю , дорогая. Секса нет три месяца у нас.

Говорю ей кто это ? Отмазки , ты же видишь , что я не отвечаю на смс,!
Через месяц опять смс увидел, бля опять молчит

Я говорю есть к кому уйти и куда уйти , уходи .
Она ,мне не кому идти!
Опять скандал дома , я её шмотки в коридор, дети орут , уебывай.

Короче не ушла и я стих?!
У меня все время шаг вперёд и два назад.

Я её не возвышаю, но она не выносила ссор из избы, когда я шлюхался 7 лет , и не стоял на кону развод.

Где то на форуме писали , что в итоге мужик будет всегда не прав,.с родителями был тоже разговор при ней, а она молчит и все.

Сначала я отговаривал от развода, с психологом поговорил.

Весной 2018 начала искать любые поводы для скандала, я в шоке.
Детям старшим сказал, я устал и мне надо побыть одному и разобраться.ей ничего не сказал.

Ушёл на квартиру, моя мать купила нашему сыну квартиру и оформили на неё, бля.

Короче прихожу , когда у меня выходные. С детьми туда сюда покатаемся.

Подходит ко мне жена, смотрю, кольцо обручальное надела, типа давай съездим отдохнём, может в последний раз, ну я давай , дети все таки.сам то думаю может одумалась!!!!

Поехали на море, смотрю кольцо не одела!
Отдохнули , чуть получше стали общаться, приехали .

Через месяц пришёл домой соответственно общение ушло в ноль, по детям скучать стал.

Я начал разговор в сентябре, чтоб начать отношения с чистого листа, с богом !
Она мне ,ты у меня вызываешь только жалость ,и ты только отец наших детей.

И мне хорошо там , а не здесь!

Перед отдыхом , я пробил того человека, Васю,
Работают вместе они , ничего не было., короче он мне сказал то , что я хотел услышать ?!типа ей помогаю и все.


Манерами похож на меня Вася, когда я был моложе на 15 лет.
Узнаю, два брака было , по одному ребёнку. До этого ещё с одной жил, вроде... и ещё убежал от другой , ради моей бабы, эта она мне сказала сама.


В ноябре приходит бухая, ночью , я в ахуе, дети спят, я продержался.
Вскрываю её телефон, смотрю смс
Целый день лежит , вся серая , глаза Стекло.я в шоке, что с ней.??

Вечером думаю в машине переночую, обдумаю, стакан накатил!

Пришёл ночью домой и в спальню ,она мне , что потише нельзя?

И все у меня все наружу., скандал
Я говорю ты же долбишься, а ты говорит не знал?????? Я ,тебя полгода спрашивал, ? Есть кто?? У меня все!

Я её два раза головой в сугроб, а после при детях выпиздил её
Иди туда говорю , где тебе хорошо ,на следущий день забрала вещи и младшего ребёнка

Я три дня выл, как волк.в церковь сходил , ну я и до этого ходил, батюшке спасибо, успокоил.

Старших детей собрал поговорили, объяснил , что и я когда то был не прав и сказал мама придёт и я уйду , хочу чтобы вы были вместе , дети.

Три недели прошло, успокоился , нет её и хуй с ней. Машину отобрал у неё.

Она приходит кушать готовит иногда.или дочку я заберу после садика , она уходить не хочет, плакать начинает и у меня обратно все обрывает.

Пишит мне она , как не охото , но придётся общается насчёт детей.

Нужна машина и деньги на операцию в другой город ехать,наверно ты не откажешь.

Я , ей, все что касается детей машина в твоих руках, а в остальном тебе есть куда обращаться.

Сделали операцию , ночью смс разговор у нас, ,,,я начал,,,
Про ребёнка, как операция прошла,
Она мне типа я про этого человека ничего плохого не скажу, во всем помогает ,

Что случилось с тобой , когда ты лежала вся серая , целый день на кровати, она мне .. я отказалась идти с ним дальше, хотя очень много сделал для меня и дал нам жильё , а сам ушёл со своей квартиры, отказался от новой должности , ушёл от третий или четвёртой жены, ради меня.

Но мне надо где то жить и машина нужна .
Я ей, ,,, кто ебет тот и кормит,,, ты мою поговорку знаешь, ты могла пойти на квартиру , которая ещё пустовала тогда, в ты пошла туда,!! ты ведь меня сам туда выгнал!

Она ,я хотела перед тобой извиться, но после слов , кто еб тот и кормит не могу.
Какой д’Артаньян дал жильё и ушёл! Вот пускай все твои вопросы решает.


Она мне я мать , должна жить с детьми,я ей опомнилась, через 10 месяцев.

На утро с дочкой поговорил, наркоз , и опять я сломался,,, олень,

Встречаю их с больнице, говорю, давай домой, она даже от меня отвернулась , думая ну хуй с тобой.

Сама вечером опять просит машину привезти вещи.

Приехали с дочкой домой, счастье было сколько у детей! До нового года было!

Я ушёл на улицу , до ночи ходил , думал, короче я не ушёл из дома!

Ходила паинька 3 недели , под ноывй год опять охуевать начала потихоньку. Этот год встретили , так себе.

Ну ей написал смс , что типа у всех бывают ошибки , жизнь продолжается, дети растут.дал понять , что я прощаю.
У самого жопа вся в говне!как я шлюхался.

Она мне,,, типа как ты можешь жить со мной , ты мне чуждый не нужный человек и полный понос.вскрыв мои смс.....
Некоторые цитаты смс: остальное не стал читать...

Тот ей обещает построить дом в крыму, уедем в другой город
Детей пристроим туда
Но я тебя заберу от него , подальше, от меня! Эта она пишет своей сестренке, которая тоже в курсе оказывается.

И кольцо он ей подарил и обсирает моё кольцо , которое мы подарили ей с сыном, на 8 марта... и Вася и я подарил.

И которое Васи, отдала обратно, как я понял, когда отказалась идти с ним дальше.

Люблю , не могу выбрать между тобой,,Васей,,и детьми нашими..
Всю инфу сливала Васе, даже такие мелочи!!!!!когда я к ней подходил!

Я себя вспомнил , когда я на два фронта бегал и что я писал своей, тоже самое.

Но, она мои смс не читала,а прочитал её смс.

В феврале опять разговор в машине, плачет извинения не просит, ты же говорит не извинялся?

Я говорю ей,машину ,я для кого покупал?в кредит залез?
Чтобы ты на ней к Васи ездила.?

Потом успокоилась и говорит , как мужик не можешь уйти, скандал , кинула ключи от машины.дети узнали про ссору. Она или ты уйдёшь или я?

Короче я ушёл, детям сказал , через два дня приду,и маме больше ни одного слова не скажу.
пришёл, так и живём, никто на развод не подаёт, хотя ей сколько раз говорил , подавай.

Сейчас стала очень хорошо общаться с детьми, даже лучше чем было раньше!

Всегда покупала им хорошие вещи и как мать очень хорошая, исключение последнего года , ходила как зомби, просто зомби.

Ну видно наверно и с Васей общается
Год назад подарил белье не одевала, а тут раза два одела и по делам!

Как я понял взяла кредит и переводит мне денег. , типа это тебе за машину половина,надеюсь не отберёшь.

Я ей в обратку деньги, машина на продаже, я не отбирал у тебя машину!

Сейчас друг друга игнорим.
Разговаривал с психом, он мне типа уйди от неё, дай ей возможность потерять тебя, появится у тебя другая, к тебе будет другое отношение и уважение, но с разводом подожди,’

Как быть???стыдно самому ребята, что все на показ, ну обсуждайте рассуждайте, по полной.

Все равно решение мне принимать, с вашей помощью!
Денег не даю ей вообще, домой покушать , детям купить пожалуйста.

С Романом и Димой пообщался... как бы решили . Сейчас немного с ней позитива найти.После я как понял надо будет в любом случаи уйти мне.

Мелкий ремонт начал делать. Вопрос, давать ей денег с продажи машины?

Если не дам и как это скажется?я ведь не хочу новую семью ,

Понимаю , что наше модель отношений с самого начала не была правильной.

Ребята есть ссылки на похожие темы скиньте! Спасибо
[DOUBLEPOST=1555657364][/DOUBLEPOST]Больше всего напрягает , как быть с детьми, они мечется туда и сюда
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разговаривал с психом, он мне типа уйди от неё, дай ей возможность потерять тебя, появится у тебя другая, к тебе будет другое отношение и уважение, но с разводом подожди,’

Зря психолога не слушаешь. Правильно говорит он.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разговаривал с психом, он мне типа уйди от неё, дай ей возможность потерять тебя, появится у тебя другая, к тебе будет другое отношение и уважение, но с разводом подожди,’
Согласен с психологом. Но есть одно "но". На мой взгляд семью тебе это всё равно не вернёт.
Дело в том, что твоя жена уже это проходила - "потерю тебя" и у неё на это уже есть своеобразный иммунитет. И её эго при появлении у тебя другой врядле пошатнётся, скорее наоборот, она вздохнёт спокойно что ты отъебался.
То что ты её удерживал, пиздил, скандалил, тем самым ты ещё больше раздул страсть между ними, так что совет психолога актуален прежде всего для тебя, что б ты собрал себя в кучу таким образом. И что б в твоей жизни и жизни детей появилась хоть какая то определённость и стабильность. Детей жаль - варятся в этом пиздорезе.
Вангую и хорошие новости. Учитывая то, сколько жён было у Васи и как он окунается в "омут с головой" с твоей женой...
Тот ей обещает построить дом в крыму, уедем в другой город
Детей пристроим туда
Он высокопримативный бабуин, и вместо головы у него находится член. Такие для длительных ЛТР не предназначены. Он как баба, живёт чувствами и эмоциями. Поматросит и бросит. Но матросить может года 2.
Баба с 3мя детьми, 2-е из которых в подростковом переходном возрасте, ты знаешь так себе вариант.
Надо быть ебанутым - что б в такое замазаться.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет!
Вроде ты уже подготовленный тему создаешь, ситуация у тебя больше года развивается, мышление уже должно приходить в норму.

Не путай мужскую и женскую измены, это совсем разные вещи. Мужчины умеют изменять, руководствуются рассудком, редко уходят к любовницам. Женщины живут эмоциями и похоже твоя жена совсем не может ими управлять. Влюбилась в Васю, терзает себя и тебя. Женщина изменяет душой, а не телом. По факту ты ей не нужен, а связывают Вас только дети. А всей душой она уже давно с ним. Почему окончательно не ушла? Значит есть сомнения, может не такая решительная.

Вася алень! Квартиру ей освободил, от должности отказался.... Это с одной стороны хорошо даже, как показывает эмпирический опыт, женщины таких не очень то и любят, года через 3 уходят, получив ресурсы. Сейчас у нее смесь чувств и бабочки в животе и чувство благодарности за его поступки.

Поживи пока просто для себя. Каждый человек должен быть счастливым, а какое тут может быть счастье, когда такая война в доме? Прочитай Ден Делис "Парадокс страсти".

Семью с ней ты уже потерял... Просто тебе нужно это до конца осознать и принять. Сейчас ты пытаешься делать искусственное дыхание уже давно холодному трупу.
[DOUBLEPOST=1555663077][/DOUBLEPOST]
Дело в том, что твоя жена уже это проходила - "потерю тебя" и у неё на это уже есть своеобразный иммунитет. И её эго при появлении у тебя другой врядле пошатнётся, скорее наоборот, она вздохнёт спокойно что ты отъебался.
То что ты её удерживал, пиздил, скандалил, тем самым ты ещё больше раздул страсть между ними, так что совет психолога актуален прежде всего для тебя, что б ты собрал себя в кучу таким образом
На 100% согласен
 

Максфактор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Пародокс давно прочитал, ещё раз почитаю.и самое интересное поведение ,,её,,сейчас.как ни в чем не бывало!молчит все через детей.

Ребята спасибо вам за внимание, стоит её на деньги сажать?

И как детям объяснить, куда я пропаду с поле зрения.

Она так и говорила, будем нормально общаться , если не будем жить вместе
[DOUBLEPOST=1555671508][/DOUBLEPOST]
Вася алень! Квартиру ей освободил, от должности отказался.... Это с одной стороны хорошо даже, как показывает эмпирический опыт, женщины таких не очень то и любят, года через 3 уходят, получив ресурсы. Сейчас у нее смесь чувств и бабочки в животе и чувство благодарности за его поступки.
[DOUBLEPOST=1555671731][/DOUBLEPOST]Вот и в этом дело! Что Вася может сосать ресурсы с неё, а не она.

Вася квартиру купил, на что? У старых своих отжал???!!!одна работала хозяйкой ресторана, другая свой салон небольшой !сам на какой-то хуете ездит!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
[DOUBLEPOST=1555676790][/DOUBLEPOST]
Работают вместе они , ничего не было., короче он мне сказал то , что я хотел услышать ?!типа ей помогаю и все
жаль, но такого не бывает. спали они уже давно.
Ходила паинька 3 недели , под ноывй год опять охуевать начала потихоньку. Этот год встретили , так себе.
Надо было её еще тогда выгонять с квартиры когда узнал что с васей она общается.
стоит её на деньги сажать?
В каком смысле сажать?
Давать денег ей не надо, никакой финансовой помощи!
И как детям объяснить, куда я пропаду с поле зрения.
Вообще тебе по хорошему мы детей себе забрать.
Больше всего напрягает , как быть с детьми, они мечется туда и сюда
Более подробно напиши где она живет? где дети живут? с кем живут? как она с ними общается и как ты общаешься с ними?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не разводимся, но как дальше жить!
Привет всем!
Привет!
Зря на развод не подаешь, можешь подавать сам. Делить все, что считаешь нужным. Твоим отношениям конец. Тут как бы есть Вася, который совсем иначе смотрится на фоне тебя. У нее эти весы давно перевесили в сторону васи. Просто ты как запасной аэродром и источник ресурсов. Она ждет твоего решения уйти, чтобы на тебе лежала ответственность. Ей самой сложно свалить, так как тогда ответственность будет на ней, а женщины не любят отвечать за свои действия и поступки, они всегда правы, а виноват всегда мужик, который рядом.

Поэтому чисто мое ИМХО, нужно окончательно рвать эти отношения, делить все, решить вопрос по общению с детьми и пусть валит куда хочет. Возврат возможен, но года через два, не раньше. Пока гормональный угар, пока притирка с Васьком, то, да се. В общем года два, не меньше. В долгосрочной перспективе ее отношения с Васей развалятся. У него свои дети от разных жен, еще и твоих кормить. Но опять же, если отношения с Васей развалятся, она начнет искать пути выхода на тебя, то все это потому, что она не нашла никого лучшего, а на безрыбье и рак рыба, отношения новые у вас вряд ли получится создать, только время потеряете. Это исключительно мое мнение.

Кроме того своих детей ты уже сделал, манипулировать она ими не сможет, так как они уже все сами решают, а со временем и подавно. Можешь создавать отношения с другой ОЖП, либо жить один, тут кому что больше нравится. В холостяцкой жизни свои плюсы.

Ребята спасибо вам за внимание, стоит её на деньги сажать?
Отжимай как можно больше, и старайся при разводе минимизировать алименты. Если что нужно будет, сможешь сам детям купить, ей денег как можно меньше. Вот такая политика, у нее есть трахер, пусть он и платит. Пропадет трахер, пусть выкручивается сама. Такая жизнь, она жестока, многогранна, но порой преподносит невероятные сюрпризы.

Когда-то читал историю одного мужика, даже не на этом форуме. Вот он четко описал что есть измена. Он, правда, был примерным семьянином. Мол была измена, был развод с тяжелыми финансовыми потерями для него. Он страдал, но со временем нашел новую ОЖП, вышел в ноль, потом начал выходить в плюс, отношения с новой ОЖП сложились по его правилам и он стал считать измены БЖ и развод лучшими моментами в его жизни.
 

Максфактор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Как бы я хотел создать новые отношения, но только со своей семьёй
[DOUBLEPOST=1555679035][/DOUBLEPOST]
Более подробно напиши где она живет? где дети живут? с кем живут? как она с ними общается и как ты общаешься с ними?


Живем вместе, сейчас она общается отлично,намного лучше , чем. Было год назад.,с детьми и на свою сторону потягивает девчонок, и я хорошо общаюсь.она сама говорит дети тебя любят
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как бы я хотел создать новые отношения, но только со своей семьёй

Автор а теперь подумай. Ну создашь ты новые отношения со своей семьёй (что врятли), а то что она прыгала на х..ю у Васи, тебя эта мысль не будет "выкручивать" всю жизнь глядя на неё? (сам себе ответь честно) Может в в будущим всё равно не сможешь так жизнь и один хер уйдёшь, зачем потом опять переживать эти пиздастрадания, может стоит взять волю в кулак и раз и навсегда решить этот вопрос?

Только пойми меня правильно, я не отговариваю от семьи. Хочешь её простить и дальше жить - ради бога.. Но только решение прими на холодную, здравомыслящую голову, а для этого тебе сейчас нужно уйти в игнор, пропасть и не видя её принять правильное для себя решение..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Живем вместе, сейчас она общается отлично,намного лучше , чем.
Тебе надо выгнать её из дома. Пускай собирает вещи и валит к васе.
Детей оставляй себе и желательно их отсечь от нее, чтобы она с ними не общалась. Из за природных инстинктов ( то что она мама) она не сможет долго без них находится и скорее всего по этой причине ей захочется обратно к детям и семье.
Но вот тут есть маленькая загвоздка, дети взрослые и всё понимают и тут сильно то и не позапрещаешь...
Был у меня один чел с матерью кукушкой. Так поступили с ним (выгнали её из дома и запретили общаться с дочкой) через пару недель пришла просить прощенье,у @deLuxe так было. Жаль только он тему не создавал, мы с ним так работали.

И второй вариант есть.
Либо пускай забирает их себе, но тогда вася будет их всех обеспечивать. И вот тут она и столкнётся с проблемой, а вася поймет что лишний груз взял на себя и начнет сливать её.
Финансовую помощь ей никакую не оказывай, пускай вася её обеспечивает.
Сможешь всё это сделать?
Ну создашь ты новые отношения со своей семьёй (что врятли), а то что она прыгала на х..ю у Васи, тебя эта мысль не будет "выкручивать" всю жизнь глядя на неё
Кто то прощает измену и продолжает строить отношения, кто то нет. Тут дело каждого.
Взять того же Дэна (эксперта) он прошёл через это и до сих пор в отношениях.
В общем года два, не меньше.
Наврятли столько много) Через года 2 он уже с другой жить будет))
Ты правильно написал как можно сейчас поступить и если так поступить то вася отвалится через пол года максимум. Потому что он попросту их всех не потянет. Там же выпускные начнутся (трата денег), потом 1 сентября (еще трата денег) и как я понимаю он не так уж хорошо обеспечен чтобы их всех тянуть. Вот и пойдет слив из за нехватки денег.
Ребята есть ссылки на похожие темы скиньте! Спасибо
Одна тема мне пока что вспомнилась что то схожее есть.
И кстати, твоя тема мне очень интересна и тут можно повоевать за отношения. Можно совместно индивидуально поработать, если интересно могу в личку отписаться.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Зря на развод не подаешь, можешь подавать сам.
Соглашусь и поддержу коллегу.
Зачем лично тебе эта жалкая пародия на брак и семью?
Ей-то понятно зачем, ей так удобно, там эмоции и чувства, а ты отец ваших детей, который заботится о них.
Как по мне, так должно быть до омерзения противно находиться в браке с шалашовкой, которая уже давно не скрывает, что у нее есть другой.
Ты думаешь Васе нужны ваши дети и он будет содержать их материальнои заниматься их воспитанием?
У него вареник твоей благоверной на голове и он сейчас затмил его разум
Но, судя по его предыдущим "успешным" бракам, семейная жизнь не его конек и одно дела шпилить твою жену, мечтая о счастливой семейной жизни с ней, и совсем другое, окунуться в реалии, в которых к твоей жене автоматически прилагается трое детей.
Советы о том, что нужно максимально пытаться оттягивать развод, в твоем случае я считаю неуместными и пагубными, прежде всего, для тебя.
Подавай сам на развод, она должна понять и принять, что ты перестал цепляться за иллюзию вашей семьи и готов окончательно оборвать отношения с ней не только фактически, но и де-юре.
В этом нет ничего страшного, т.к. фактически у вас уже давно нет ни отношений, ни семьи.
Как бы я хотел создать новые отношения, но только со своей семьёй
Как ты их себе представляешь?
Да, ты можешь скорректировать свой образ жизни, поменять свое мировоззрение по некоторым вопросам, научиться правильному поведению в отношениях, управлять ими по своему сценарию и реализуя свои потребности, но она останется прежней.
Велика вероятность, что тебе в одного придется работать над "новыми" отношениями и тянуть их.
В любом случае решать как поступить будешь только ты сам, ибо это твоя жизнь.
 

Максфактор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Пацаны спасибо, за поддержку.. отвечу на все нюансы последние....
Как раз читал последнюю тему про Дениса, очень понравилась.

Я всегда говорил и сейчас скажу ... я хочу , чтоб мои дети были вместе и разделять я их не хочу, они сами выберут, а младшая ранимая , точно с мамой.

Когда я её выпиздел, младшая на её сторону встала сразу и только сейчас младшая отходит немного, не хочет , чтобы мы были дома вместе в одно время с женой.... типа пап , а ты пойдёшь в бассейн., ну боится.

Когда бж нет , она со мной зажигает, даже сегодня.

Я ведь себе дал запрет, на всех баб, и это меня сломала, я не урод ,общаюсь нормально с ожп, ну надломился бля честно., скинул кг 10-15.

И ей бж сказал ,, лучше бы я ебся как ебся,а я к пельменю прилип.


Выгнать из дома не смогу , это общий дом, общая доля и её!!!!и кто я буду перед детьми?


.... второй вариант от Михайловича
Она сама туда не идёт!!!!денег ей сейчас воообще не даю,,,,да и она говорит ,, типа своих детей обеспечивай,,,
[DOUBLEPOST=1555705877][/DOUBLEPOST]И боюсь нарваться на рецидив!!!? У ней ведь была уже пародия!
 

Максфактор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Только пойми меня правильно, я не отговариваю от семьи. Хочешь её простить и дальше жить - ради бога.. Но только решение прими на холодную, здравомыслящую голову, а для этого тебе сейчас нужно уйти в игнор, пропасть и не видя её принять правильное для себя решение..


Соглашусь,игнор. С детьми как общаться? Полного игнора не получится, если только по смс общаться!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Соглашусь,игнор. С детьми как общаться? Полного игнора не получится, если только по смс общаться!
Да все Максфактор, заканчивай с этим. Это уже труп твоих отношений. Не можешь выгнать, уходи сам. Потом квартиру поделите на разводе в суде. И дальше общайся с детьми сколько влезит. Ты только попал сюда, для тебя это все еще сложно принять, я тебя хорошо понимаю, я был с таком же состоянии. Ты просто ассоциируешь БЖ со своей семьей, но она же не твоя родственница, вас объединяет только штамп в паспорте. А дети, если они все твои конечно, это действительно твои родственники, в них твоих половина целая. Вот и общайся с детьми, а БЖ лесом. Общайся с новыми женщинами. Когда плотно пообщаешься, ну я имеюю в виду с сексом, то БЖ сама начнет отваливаться в твоей голове, иначе начнешь на вещи смотреть.

Даже если ты хоть что-то и склеишь со своей БЖ, это все временно. Тебе придется забыть и не вспоминать, что она тебе изменяла, а это крайне сложно, вот на личном опыте проверил. Это большая борьба с самим собой, ради кого и чего, ради бабы какой-то. Нет, оно того не стоит. Хуже того, я вроде бы и забыл про БЖ, ну отлип давным давно, но вот иногда накатывают воспоминания и через пару минут фокус переходит на ее поступках и измене, у меня чуть ли кровь не закипает от злости, поэтому забиваю и воспоминания отваливаются. Хотя сегодня сообщение прислала, поздравление с Вербным Воскресеньем, даже и не задумался. Посторонний человек. Вот и ты до такого дойти должен.
 

Максфактор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Спасибо алекс, и всем спасибо,

Буду писать новости
[DOUBLEPOST=1555956099][/DOUBLEPOST]Спасибо алекс
 
Сверху