Чувства не такие как раньше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чувства не такие как раньше

Vado

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем здравствуйте ребят.


Девушка решила расстаться со мной после 7 месяцев. Говорит у неё уже чувства не те, что были раньше. Ей 30. Мне 25.


Но всё это произошло так... мы живем в разных странах. Несмотря на это я летел к ней каждые 2 недели. В последний раз я полетел туда в воскресенье. Она позвала всех своих близких друзей, коллег итд, что бы познакомить меня с ними. Но я по ней замечал, что что-то с ней не так пока находился у неё. Во вторник я решил сделать ей сюрприз и взять на свидание на крышу. О чем она и догадывалась, но согласилась вообще без проблем. Секс все эти дни был ужасный... я ее не узнавал.


Так вот... прилетаю я к себе обратно в страну. Она мне пишет, что позвони мне. Я звоню. Там у неё слезы. Говорит, что плакала целый день, но у неё уже чувства по отношению ко мне не те, что были.


Мне естественно было больно, но я не стал особо этого показывать. Я спросил у неё, а что так получилось? Она говорит типа наши ссоры - все накопилось. О каких ссорах может идти речь, если мы только ссорились 3 раза. По пустякам. Но решение принимала последние 2 недели.


Также положила открытку в мой богаж, что любит меня итд. Вообще не понимаю. Если ты приняла решение, то зачем нужно было меня знакомить со своими близкими итд? Зачем нужно было соглашаться идти на свидание...?


Ребят, не общаемся 24 часа... я себе не могу найти места. Хочу написать, но не буду. Не знаю что делать. Взять и отпустить или... я к ней очень сильно привык. Не знаю... очень волнуюсь, что если вдруг начнётся общаться с другим.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, оформи тему по правмпра и поставь аву




Тогда будет сделан качественный разбор.
 

Vado

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Ситуация вроде не очень сложная , и если сейчас не делать ошибок то вполне можно будет вырулить без напрягов и кучи потраченных нервов.

Почитай пока форум и другие темы, там уже куча советов.
Желательно конечно поработать с Денисом, тогда и шансы на успех увеличатся в разы, да и времени много не займет.
 

Vado

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С

Сергей1277

Гость
Привет, оформи тему по правмпра и поставь аву




Тогда будет сделан качественный разбор.

Дэн, автор взял консультацию или ведение?
А то от тебя в теме тишина, и автор замолчал...
 
Сверху