Мужики дайте пару советов намотать на ус - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мужики дайте пару советов намотать на ус

Возможно ли её вернуть?

  • Естественно!

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да можно, уже ничего не писать. Только что пришло оповещение что она отменила отправку сообщения , господи где мозги я не пойму)
[DOUBLEPOST=1556210477][/DOUBLEPOST]Первый пинг, я проебал походу) ну ждём второго. Если он будет конечно теперь)
Ничего ты не проебал.Ты удостоверился в том что она за тобой смотрит и ей интересна твоя жизнь.Пинговать еще она будет и не один раз,будь уверен в этом
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни приехал в МСК купил «ООО» назначил себя генеральным что бы дальше действовать, а это не важно.
Короче выложил фото в сторис , не проходит и 5 минут. Как мандавошка пишет ( я безумно рада за тебя)
Че тупо завтра ответить «спасибо»
Или заморозить?
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни приехал в МСК купил «ООО» назначил себя генеральным что бы дальше действовать, а это не важно.
Короче выложил фото в сторис , не проходит и 5 минут. Как мандавошка пишет ( я безумно рада за тебя)
Че тупо завтра ответить «спасибо»
Или заморозить?
Смайлик в ответ пришли
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Глупо вообще что-либо ей отвечать) но если отвечать то минимизированно по объему сообщения)
Мы тут походу двоем только живые , ну (спс) как бы тоже мимизированно и хоть смысл есть типа) а смайлик эт пиздец же)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни приехал в МСК купил «ООО» назначил себя генеральным что бы дальше действовать, а это не важно.
Короче выложил фото в сторис , не проходит и 5 минут. Как мандавошка пишет ( я безумно рада за тебя)
Че тупо завтра ответить «спасибо»
Или заморозить?
У тебя ИГНОР! Я думаю этим всё сказано.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики прилетел домой, и решил сходить на вторую квартиру посмотреть все ли там нормально.
А тк получается что эта квартира находится в доме БД, ну я сходил посмотрел, выхожу из подьезда шагаю за дом на стоянку к своему железному коню.
И угадайте кто там? моя БД, стоит со своей Сестрой разговаривает и курит. Епть твоя мать она меня как увидела, испугалась сигарету выкинула. И смотрит на меня, я рукой махнул и отправился к мотоциклу. Начал заводить и уехал.
1-) Первое я удивился (она начала снова курить?) когда я её подобрал как собаку 4 года назад, она тоже курила но бросила при моем упорстве, а сейчас спустя столько времени начала. (Это типа запретный плод был и он сладок?) или че это значит?)
2-) Что я заметил, самоконтроль отличный не хотел подойти и поговорить ничего, на неё вообще по барабану, сугубо интерес остался какой-та.
Одно только мандраж какой-та все таки был, это наверное из-за того что долгий срок не виделись и первая встреча?
Кстати я ей на СМС тк и не отвечал! А еще она стала какой-та зачуханной:D
[DOUBLEPOST=1556472941][/DOUBLEPOST]Посмотрев на неё, аж смешно стало.
И хочется написать ей известные строки
(Расскажи ка мне принцесса как же так ты сукой стала?)
Или это глупо?) просто мне на столько, сейчас весело и похуй на неё))
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики прилетел домой, и решил сходить на вторую квартиру посмотреть все ли там нормально.
А тк получается что эта квартира находится в доме БД, ну я сходил посмотрел, выхожу из подьезда шагаю за дом на стоянку к своему железному коню.
И угадайте кто там? моя БД, стоит со своей Сестрой разговаривает и курит. Епть твоя мать она меня как увидела, испугалась сигарету выкинула. И смотрит на меня, я рукой махнул и отправился к мотоциклу. Начал заводить и уехал.
1-) Первое я удивился (она начала снова курить?) когда я её подобрал как собаку 4 года назад, она тоже курила но бросила при моем упорстве, а сейчас спустя столько времени начала. (Это типа запретный плод был и он сладок?) или че это значит?)
2-) Что я заметил, самоконтроль отличный не хотел подойти и поговорить ничего, на неё вообще по барабану, сугубо интерес остался какой-та.
Одно только мандраж какой-та все таки был, это наверное из-за того что долгий срок не виделись и первая встреча?
Кстати я ей на СМС тк и не отвечал! А еще она стала какой-та зачуханной:D
[DOUBLEPOST=1556472941][/DOUBLEPOST]Посмотрев на неё, аж смешно стало.
И хочется написать ей известные строки
(Расскажи ка мне принцесса как же так ты сукой стала?)
Или это глупо?) просто мне на столько, сейчас весело и похуй на неё))
ничего пока не пиши ей, через неделю посмотрим что и как скажешь, может качает пока)
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бляяяя эт пиздец:D , сейчас заехал в супермаркет купить себе похавать.
Встретил возле супермаркета опять свою БД и её Сестру. Улыбавшись махнув головой, зашел в здание.
Там же встретил Парня (Сестры БД) и его друзей. Знаю их с детства ничего не представляющие люди. Они стояли выбирали алкоголь, я проходя мимо поприветствовал их, они меня. Подсказал им хороший РОМ - Oakheart под колу хорошо заходит.
И пошел дальше по продукты, пришел на касу. Выложил продукты не успел поменять музыку на телефоне, как за спиной у меня уже Сестра с БД стоят и улыбаются, тк как я разбираюсь в СИ. Было очень хорошо видно что она хотела пойти на контакт, а еще эта фальшивая улыбка о господи
(а по ней видно что она реально потрепанная стала пиздец).
Мало того что она опять начала курить, вернулась в старые компании которые тянут только на ДНО.
Как же видно что она без меня загибается, как личность, как человек. И становится серой массой!!!

К чему я введу мужики, если кто-то читает мою тему и тоже возвращает бывшую.
Я понимаю вас и знаю что это, но не убивайтесь сильно по ним.
Они не заслуживают это : знаю по себе, когда она меня бросила я чуть не плакал, я не знал куда мне деваться НУ ЭТО НАВЕРНОЕ из-за того (Что у меня не было семьи с 16 лет и я в ней видел свою семью) И у меня были очень большие проблемы прям огромные и в этот момент она меня бросила!
Не прошло и месяца : Я вернул себе психологическое состояние, открыл еще одно ООО, пошел обратно на тренировки (тело сразу в форму начало приходить), да и выглядит я стал намного лучше даже визуально, прикупил себе нового железного КОНЯ.
А она : Снова начала курить, окунулась в омут с головой от куда я её 4 года пытался вытащить.

Помню её слова когда она меня бросала : (Нормальный парень, пошел бы уже на стройку зарабатывать.) А ты только ищешь легкие ПУТИ!!!

ИТОГ: Она работает официантом 5\2 с 10до23 , а у меня все налаживается (тьфу тьфу)

Я уже все меньше и меньше хочу её вернуть, осталась только эмоциональная привязка.
Нету ни симпатии, я не хочу её физически уже, да блять парни. Еще чуть чуть пропадет эмоциональная привязка и она нахуй мне нужна не будет,че делать?)
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни тут такое дело, мне по любому нужно выйти один раз на связь с БД.
Потому что у её Отца день рождения, а подарок у меня подготовлен уже давно.
Есть варик такой, позвонить (дарова, Батя приехал? дай мне его номер)
Или позвонить и сказать (дарова,Батя приехал? сегодня во столько то во столько, я тебе дам подарок, передашь ему)
И опять уйти в ИГНОР на сколько я захочу, мне впринципе пох на неё. И как раз будет интересно, посмотреть как я себя буду чувствовать рядом с ней.
Хотя чувствую я себя уверенно.

Да и как по мне лучше будет вариант тот где она сама передаст подарок (Что бы я не встречался с ним, и не слушал глупых вопросов.)
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни тут такое дело, мне по любому нужно выйти один раз на связь с БД.
Потому что у её Отца день рождения, а подарок у меня подготовлен уже давно.
Есть варик такой, позвонить (дарова, Батя приехал? дай мне его номер)
Или позвонить и сказать (дарова,Батя приехал? сегодня во столько то во столько, я тебе дам подарок, передашь ему)
И опять уйти в ИГНОР на сколько я захочу, мне впринципе пох на неё. И как раз будет интересно, посмотреть как я себя буду чувствовать рядом с ней.
Хотя чувствую я себя уверенно.

Да и как по мне лучше будет вариант тот где она сама передаст подарок (Что бы я не встречался с ним, и не слушал глупых вопросов.)
я думаю, нужно взять его номер, поздравить в смс по телефону позвонить, но без подарка, лишнее это, ни на что не влияет в лучшую сторону, а хуже сделать может
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я думаю, нужно взять его номер, поздравить в смс по телефону позвонить, но без подарка, лишнее это, ни на что не влияет в лучшую сторону, а хуже сделать может
Да подарок был куплен, еще когда мы вместе были. Он хотел себе травматику.
И я её купил заранее, а мне она нахуй не нужна))
Да и если честно как-то похуй, в какую сторону что будет, я делаю что хочу)
Иногда просто спрашиваю ваших советов, мб передумаю просто и решу 100% возвращать:) А сейчас она мне нах не нужна)
 
С

Сергей1277

Гость
Он хотел себе травматику.
И я её купил заранее, а мне она нахуй не нужна))
ну подари мне.;)
Братишка, ты пойми одно. она тебе чужой человек, а её батя тем более.
живи дальше, ты же сам писал, что она сейчас опустилась до того дна, из которого ты её вытянул. зачем тебе "балласт"?o_O
Ты молодой и сильный парень! Поверь, если ты будешь сейчас для себя жить и развиваться, то через пару лет ты сам ох@еешь от того, что творил сейчас. Будут ОЖП намного лучше, красивее и умнее. Зачем???
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну подари мне.;)
Братишка, ты пойми одно. она тебе чужой человек, а её батя тем более.
живи дальше, ты же сам писал, что она сейчас опустилась до того дна, из которого ты её вытянул. зачем тебе "балласт"?o_O
Ты молодой и сильный парень! Поверь, если ты будешь сейчас для себя жить и развиваться, то через пару лет ты сам ох@еешь от того, что творил сейчас. Будут ОЖП намного лучше, красивее и умнее. Зачем???

Хммм, хотя ты походу 100% прав.
Задумался ведь и правда, а если они относились ко мне только из-за того что я был зятем:) а сейчас им похуй глубоко возможно:)
Оставлю ка я себе эту травматику:D
Кстати сегодня после тренировки, одна ОЖП сама на встречу меня вытянула договорились встретиться выпить кофе
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да подарок был куплен, еще когда мы вместе были. Он хотел себе травматику.
И я её купил заранее, а мне она нахуй не нужна))
Да и если честно как-то похуй, в какую сторону что будет, я делаю что хочу)
Иногда просто спрашиваю ваших советов, мб передумаю просто и решу 100% возвращать:) А сейчас она мне нах не нужна)
это в каком регионе у нас можно просто купить травматику, а потом ее подарить? куда я летом поеду?)) а то тут с лицензией мучаемся, регистрацией после покупки в срок не более 14 дней, да и лицензию подняли нам до 2500 просто на покупку каждой еденицы оружия
[DOUBLEPOST=1556630661][/DOUBLEPOST]
Оставлю ка я себе эту травматику:D
разыграй ее среди участников твоей темы)
[DOUBLEPOST=1556630697][/DOUBLEPOST]
а сейчас им похуй глубоко возможно:)
146 %
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это в каком регионе у нас можно просто купить травматику, а потом ее подарить? куда я летом поеду?)) а то тут с лицензией мучаемся, регистрацией после покупки в срок не более 14 дней, да и лицензию подняли нам до 2500 просто на покупку каждой еденицы оружия
[DOUBLEPOST=1556630661][/DOUBLEPOST]
разыграй ее среди участников твоей темы)
[DOUBLEPOST=1556630697][/DOUBLEPOST]
146 %

Город Харьков, приезжай дам номер человека который тебе продаст любую травматику (и не важно есть ли у тебя лицензия или нет)
В Украине у 80% у кого есть Травматика,ОГН нету ни лицензий не справок. О чем говорить если у нас ГРАТАНЫ по 400грн продают?) главное знать где купить
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Город Харьков, приезжай дам номер человека который тебе продаст любую травматику (и не важно есть ли у тебя лицензия или нет)
В Украине у 80% у кого есть Травматика,ОГН нету ни лицензий не справок. О чем говорить если у нас ГРАТАНЫ по 400грн продают?) главное знать где купить
к вам не пустят, а если пустят то потом со всем этим не выпустят))) лучшей давай по бд будем общаться)
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
к вам не пустят, а если пустят то потом со всем этим не выпустят))) лучшей давай по бд будем общаться

А хуль о ней общаться?)
У меня теперь колебания, нужна ли она мне теперь?)
30 минут я думаю (ну да можно вернуть и чисто попробывать еще, нет получится тк не получит похуй на неё)
другие 30 минут я вспоминаю как я её увидел (зачуханная, курить начала, фу блять противно аж и думаю нахуй она нужна мне?)
 
С

Сергей1277

Гость
У меня теперь колебания, нужна ли она мне теперь?)
А ну прекрати!
Колебания, бл@ть... У тебя сейчас одни только колебания могут быть, это с телкой в кровати!
И строй СВОЮ жизнь! Когда достигнешь чего-то стоящего, бабы сами к тебе в очередь выстроятся. Если ты конечно не будешь аленем и не будешь пиздострадать по ним.
Вот автор, ты пойми, ты один, ты и только ты сам себе хозяин. Расслабишься, и всё, скатишься в жопу.
Ты сильный! И пока молодой и у тебя есть великий дар - это молодая энергия, не трать ее и время на "сопли". Поверь, если бы я мог вернуть время, я бы не повторил многих ошибок. А ошибки у всех абсолютно одинаковые, ЛЕНЬ и разгильдяйство. Только начинает везти по жизни, и ты бац, и расслабляешь "булки"....
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только начинает везти по жизни, и ты бац, и расслабляешь "булки"....

Здесь ты прям в точку попал, я так первое свое дело проебал, на которое 2 года батрачил:)

А ну прекрати!
Колебания, бл@ть... У тебя сейчас одни только колебания могут быть, это с телкой в кровати!

Вот в этом и есть проблема, телок много и варианта как минимум 3 уже есть. НО Я НЕ ПРИЕМЛЮ РЕЗИНКИ
Привык со своей 4 года без резинки и до этого до 18 лет без ума все без резинки делал. Как мне еще повезло, что ничего не подхватил:)
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброе утро, проснулся из-за аудиокниги она ещё не закончилась на часах было 7 утра. Решил чекнуть инсту зашёл на основной профиль посмотрел все что надо, зашёл на профиль (паблик) можно сказать хобби которое по чуть-чуть развиваю и смотрю БД историю выложила , не понял зашёл на основную стр истории нету.
Стало очень интересно, потом въехал что она тупо скрыла от меня свои истории, заиграло любопытство но я же не пальцем делан ИГНОР есть ИГНОР . Посмотрел АНОНИМНО её историю, а там картинка и написано ( разницы нет, судя по ощущениям в дорогом ресторане ты или заброшенном гараже, нет ничего дороже роскоши человеческого общения если нашёл собеседника по душу.)
Кстати получается сделала она это когда я из МСК прилетел и её с Сестрой встретил до этого тоже истории её не смотрел.

Короче посмеялся со всего этого и пошёл в душ:D

Че как думаете на эмоции пытается вывести?) или я просто себя накручиваю?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че как думаете на эмоции пытается вывести?) или я просто себя накручиваю?
Погоди праздники кончатся экстрасенсы придут на форум и ответят на твой вопрос.
А ты пока ответь мне на мой вопрос: Ты зачем её мониторишь? тебе советовали это делать?
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати я уже охладел и готов, в скором времени буду выходить из ИГНОРА. Как я это буду делать (я даже не заморачивался на счёт этого )
Тупо как захочу, напишу ей (Привет, Юи сразу к делу не будем жевать сопли.
У меня не получается отстирать пятно с рукава на белой ветровке, мне нужна твоя помощь (я готов заплатить услугой за услугу или назови свою цену).
Короче да-да, нет-нет я мог бы отдать мастерку всяким ОЖП которые на горизонте. Но ты знаешь, как она мне дорога там же МЮ.
[DOUBLEPOST=1556773832][/DOUBLEPOST]
Погоди праздники кончатся экстрасенсы придут на форум и ответят на твой вопрос.
А ты пока ответь мне на мой вопрос: Ты зачем её мониторишь? тебе советовали это делать?
Я её не мониторю говорю же , увидел что там история есть, а там нету. Вот и интересно стало
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я её не мониторю говорю же , увидел что там история есть, а там нету. Вот и интересно стало
Если есть какой-то нездоровый интерес,то значит ты от нее зависим по-прежнему и находишься в положении слабого.Это значит что при встрече ты начнешь мандражировать и наделаешь кучу глупостей.Рано тебе еще с ней встречаться.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если есть какой-то нездоровый интерес,то значит ты от нее зависим по-прежнему и находишься в положении слабого.Это значит что при встрече ты начнешь мандражировать и наделаешь кучу глупостей.Рано тебе еще с ней встречаться.
Полностью с тобой не согласен, ты подписываешь меня под обычную кучу людей которые возвращают БД.
Мне сейчас на неё уже глубоко похуй, где-то глубоко в душе (если она есть) осталось еще частичка которая думает её вернуть.
А так как ты меня лично не знаешь, и не можешь судить:)
Я очень хорошо разбираюсь в СИ.
Ты наверное просто думаешь что у меня сейчас состояние такое, когда я только тему создал = НЕТ, сейчас я ОКРЕП, ОСТЫЛ и СНЯЛ ВАРЕНИК С ГОЛОВЫ.
Остался тупо человеческий интерес к ней, тк как долго вместе были. И я видел что с ней стало после расставания :D

Cейчас уже все поменялось, теперь она находится в положении слабого, поверь мне. И я это вижу:)
 
С

Сергей1277

Гость
Cейчас уже все поменялось, теперь она находится в положении слабого, поверь мне. И я это вижу:)
Ладно ладно, верим тебе.
Только не кипятись.:D:D:D
Я тебе уже говорил, у тебя сейчас другие приоритеты, бизнес развивать, нахрена мозги себе трахаешь своею бж?
Времени много?
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно ладно, верим тебе.
Только не кипятись.:D:D:D
Я тебе уже говорил, у тебя сейчас другие приоритеты, бизнес развивать, нахрена мозги себе трахаешь своею бж?
Времени много?

Вечером, ближе к ночи когда уже с тренировки прихожу. Очень много времени.
Вот я пришел с тренировки принял душ, и тупо сижу на форуме. Тк как есть лишнее время, ты скажешь иди к телкам = НЕЕЕЕ.
Не каждый день же, они заебут меня быстро.
 
Сверху