Мужики дайте пару советов намотать на ус - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мужики дайте пару советов намотать на ус

Возможно ли её вернуть?

  • Естественно!

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброе время суток мужики, хочу поделиться своими успехами.
Сегодня у меня разгрузочный день и я решил поспать подольше, проснулся от того что мне написали по работе.
Смотрю оповещения, моя БД отправила мне запрос на подписку обратно в инсту. Я просто сейчас задумался и понял что раньше бы я побежал на форум и начал кричать (АА ПАЦАНЫ ПАЦАНЫ, что делать? и т.д) сам смеюсь с этого:D
Что же сделал я, посмотрел вижу она кинула запрос, подумал я отдыхаю пускай ждет.
Когда встал пошел в душ, пробежечка, захожу в инсту смотрю, она отменила запрос на подписку (улыбнулся про себя, подумал ой пиздец что у человека в голове творится) и забил хуй, а раньше бы я опять же начал вас заебывать тупыми вопросами:))

Потом мне как всегда люди оповестили (посмотри что твоя (имя) сделала, в истории у неё, охуеешь) Ну словом охуеешь они меня очень заинтересовали, посмотрел же историю её, без палева так что меня не покажет что я смотрел, она сделал себе губы (в отношениях не могла этого сделать, я всегда ей говорил что брошу её за это и она боялась) Ну короче увидел эти вареники:D вообще никаких чувств у меня это не вызвало, просто хлопнул себя ладошкой по лбу и про себя подумал "обезьяна" :D

Вчера перед тату сеансом я встретил её Отца, он шел на стоянку по машину а я по мотоцикл, мы как всегда были рады очень друг друга видеть , начался ливень, естественно понятно что на моте я уже не поеду, придется ехать на общ транспорте, а так как я опаздывал мы перекинулись еще пару фразами, и я сказал что мне пора и разошлись договорившись что я ему позвоню, поговорить просто))

Сегодня я вспомнил что я обещал ему позвонить, а мое слово это ЗАКОН!! набрал ему, он был на даче с (БД МАМОЙ) он взял трубку и сразу
Он - Огогого, какие люди, рад слышать.
Я - Вы дома?
Он - Не (имя) я на даче сейчас, а что там срочно что-то?
Я - Да так, думал вы дома встретиться поговорить и отдать кое что надо вам).

На заднем фоне слышу, голос БД МАМЫ (оч хорошая женщина) кто тебе позвонил? он говорит (мое имя) на что она говорит "НАШ (мое имя в ласкательной форме)? "
Я удивился, насколько мне люди рады, я не знаю сколько прошло времени как мы расстались с БД (месяц точно). Но в их голосе слышно искрению радость когда я звоню и они досих пор называет меня "НАШ (мое имя)" Ладно это было лирическое отступление:D Диалог дальше:

Он - Ну смотри, я могу сейчас подьехать к твоему дому или как буду дома наберу тебя.
Я - Хороший вариант будет, подьехать.
Он - А ты к нам на кофе зайдешь, или ты как всегда спешишь весь в делах?
Я - Дядь (имя) сейчас не могу сказать честно, давайте вы подьедете а там уже посмотрим.
Он - Выезжаю.
Я - Жду.

Я успел только одеться, звонок.

Он - я возле мусарни (у меня в доме на другой стороне мусора).
Я - 2 минуты (кладу трубку).

Выхожу иду к нему, вижу через лобовое стекло улыбка уже, на что я начинаю в ответ улыбаться.
(Я не знаю почему, но это единственный человек который вызывает и всегда вызывал у меня только хорошие эмоции).
Он маячит мне прыгай в машину, я прыгаю (начинаем диалог)
Забыл сказать, я решил ему все таки подарить травмат (и похуй че там подумает БД даже если увидит травмат) я это делаю не для неё, а для себя и для этого человека.
Ну и говорю ему, вы конечно выбрали плохое место где встать, вы же знаете как они за мной пристально смотрят, а я тут с подарком для вас.
На что он сразу вьезжает что это, и как ребенок начинает радоваться и говорить ты че серьезно? ты как всегда и т.д.
Передаю ему травмат с доп патронами и рем комплектом, он его сразу прячет.
Я - У меня есть немного времени, а вы спешите?
Он - Вообще да, но с тобой поговорю кому нужно тот подождет!!!
Я - Тогда, двигаем в ту сторону отьедем отсюда и выпьем кофе.
мы тронулись, по дороге говорили обо всем, приехали купили кофе, выпили и разошлись , много о чем говорили позитивно (расскажу так сказать самое интересное)

Он проговорился о такой теме, что говорил с БД о нас и сказал ей что верит что все будет хорошо, на что она начала кричать (какой хорошо, он уже с другой гуляет, это после фото с БД до БД походу) её это подпалило УЖС:D
Потом он у меня спросил, (имя) я все понимаю но а вообще вы собираетесь налаживать отношения? потому что я не вижу никого другого, кроме тебя, рядом с ней, я тебя знаю, чем живешь, как двигаешься, в тебя я вижу именно того кого ей надо, потому что куда я не посмотрю везде одни пиздаболы, и до тебя были же парни, но это все не то. И потом он еще добавил (и для кого вообще я все это делаю, дачу обустраиваю все для вас двоих).
На это все я ему ответил (Дядь "имя" вот доразберусь со своими делами и как будет время я выйду на контакт с ней, но если человек будет отворачиваться то вы уж меня извините, я не собачка и бегать не буду)
На что он ответил (Куда она денется, никуда она не отвернется)
На что я ответил (Я тоже так думаю, никуда она от меня не денется, я в её голове поселился)

Дальше еще был диалог, не столь важно.
Есть интересные моменты, но спешу некогда описать:)

Короче, могу сказать что как минимум значимость БД понизилась у меня и я этому рад!!
Я,если честно,рад за тебя...всё у тебя хорошо идет...и тесть с тёщей нормальные у тебя будут(если вернешь свою пасию)...зря наверное ты ее отцу сказал что собираешься выходить с ней на контакт,т.к. он ей это передаст.Не знаю действительно ли ты понизил ее значимость для себя или ты сам себя(и нас) обманываешь,но свою значимость ты повышаешь в хорошем темпе...Ты только булки свои не расслабляй(это важно),а то можешь вернуться на 10 шагов назад в возврате своей бд.Продолжай в том же духе,продолжай заставлять ее нервничать и переживать по поводу возможного вашего с ней будущего...и про форум не забывай,братишка...твою тему приятно и интересно читать
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитал. Правда, первую и последнюю страницу.
Эмоции в тебе сильно руководят. Тебе бы это подутихомирить, а то это всегда влечет последствия.
Ты знаешь, как себя вести с девочками, т.к. имеешь опыт. Но нужно, чтобы ты ещё и метко всегда бил. Какие книги уже читал?
Девочка хорошая, да. Но как же поражает, когда такие хорошие отношения распадаются...
Если все так, как я вижу, то девочка о тебе сейчас думает, что хорошо. Весь твой дневник не читал, но интересно, как ты изменился после всего того? Давай расскажешь мне, заодно закрепишь в своем сознании хорошую самооценку.
Ну и на будущее, любые препятствия - это хороший вызов самому себе, который не нужно воспринимать болезненно. Относись к неудачам легче, ибо так с седой головой будешь.
И, бл, травмат - це реальная тема, я аж рад)
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал. Правда, первую и последнюю страницу.
Эмоции в тебе сильно руководят. Тебе бы это подутихомирить, а то это всегда влечет последствия.
Ты знаешь, как себя вести с девочками, т.к. имеешь опыт. Но нужно, чтобы ты ещё и метко всегда бил. Какие книги уже читал?
Девочка хорошая, да. Но как же поражает, когда такие хорошие отношения распадаются...
Если все так, как я вижу, то девочка о тебе сейчас думает, что хорошо. Весь твой дневник не читал, но интересно, как ты изменился после всего того? Давай расскажешь мне, заодно закрепишь в своем сознании хорошую самооценку.
Ну и на будущее, любые препятствия - это хороший вызов самому себе, который не нужно воспринимать болезненно. Относись к неудачам легче, ибо так с седой головой будешь.
И, бл, травмат - це реальная тема, я аж рад)

Из книг прочитал :
Кирпичи,Мужчина всегда прав,Женщина учебник для мужчин,Будь жесток и еще одну не помню какую, если честно половина этих КНИГ полная вода, которую я и так знал. Ничего из почти не взял с них.

На самом деле, девочка нехуя не хорошая это я сделал из неё такую хорошую девочку за 4 года, а была она еще той (Шальной Императрицей) когда познакомились.

Самому о себе судить если честно сложно и как минимум глупо, со стороны видней что поменялось. Но могу назвать, так сказать самые видные темы, бросил курить, вернулся в ММА (ой бля как я кайфую давно такого не испытывал), остудил голову немного (но иногда все ровно ловлю откаты о ней) борюсь как могу с этим, свел с УМА 2 ОЖП они мне написывают каждый день заебали уже, развиваю как могу свое дело (каждый день встречи и т.д) и еще очень много чего, ну остальное мелочи

Она то думает обо мне и я это знаю, но ЕСТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС, ЕЁ ПОДРУГА С КОТОРОЙ Я ПОМОГ НАЛАДИТЬ ЕЙ КОНТАКТ (СРЕТ ЕЙ В ГОЛОВУ, А ОНА ВЕДЕТСЯ... она разбита в хлам сейчас и это видно), второй минус это то что она специально избегает со мной любых напоминаний и контакта, везде по отписывалась от меня, что бы я глаза не мазолил:D

По большой части самое трудное и из-за чего я ловлю откаты, это потому что я частенько пересекаюсь с Мамой,Отцом, Тетяй, Дядей и Сестрой БД.
И они пиздец как хорошо ко мне относятся все, если ты читал начало темы (то там написано что я КРУГЛЫЙ СИРОТА с 16 лет) и вот я просто считал что я нашел себе реально вторую семью, я был там как ребенок. Родители ко мне относились, не как к Парню их Дочери, а как к своему Второму ребенку. Я помню полторагода назад у меня была проблема с челюстью температура скалала под 40, её Мама взяла себе 3 выходных и обхаживала меня, делала мне кремсупы сбивала температуру и т.д. Ну короче это пиздец, я таких людей еще не видел.
Они знали что когда у меня еще был старый бизнес, что я батрачил по 16 часов в день. Мне звонила её Мать или Отец и говорили (Сынок, я тут твой фруктовый салат любимый приготовила, приходи покушай. А то я знаю что ты не ел 100% целый день)
Так же я к ним относился очень хорошо и любая помощь я сразу все делал.
ИЗ-ЗА ЭТОГО ПО БОЛЬШОЙ ЧАСТИ ЭМОЦИИ И БЕРУТ ВВЕРХ.

А так на самом деле, я еще понимаю что я не остыл и не готов выходить на контакт с ней.
Но так же понимаю, что с каждым днем она все больше и больше обо мне забывает, потому что эта ЕБАННАЯ ШВАЛЬ (подруга) таскает её где попало по всяким компаниям, а там и телки и парни. Ну короче вы понимаете!!!

Я конечно прекрасно понимаю что даже если она забудет меня и мы не помиримся, то это не конец света и у меня еще будет куча телок (не хуже чем она)
Но блять, это была не просто Моя Девушка, вся её родные были для меня семьей.
 

Игорь 10980

Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, слежу за твоей темой. Практически все в один в один как у меня. Есть некоторые отличия, но очень похожие ситуации.
Желаю только удачи!
То, что ты пишешь, что она забудет тебя. Да вряд ли. У тебя светлое будущее и возможно, через какое то время, она ой как будет кусать по тебе локти.
То, что забудет, да, у всех есть такой страх. Но это,возможно, и хорошо. Так как я понял, что когда она забудет о тебе, она забудет и все причина расставания и все плохое, что было между вами. И в памяти останется только хорошее. И тебе ее надо забыть, друг. Я очень хорошо понял тот момент, что девушку надо возвращать в тогда, когда тебе абсолютно похуй на неё. Чтобы ты мог общаться с ней как с обычной бабой. И было абсолютно похуй, вернётся она или нет. И тогда шансы на успех намного сильнее возрастают. А если она не сможет забыть, то она тебе ещё напишет и прибежит, в этом я уверен.
Я так же считаю, что можно без своей бд жить спокойно, да и даже лучше, как я в принцепи и живу. Но у меня есть такой страх, то есть, сейчас я мыслю более трезво и понимаю, что если не сойдёмся, то похуй. Но какая то надежда все равно есть. И боюсь я именно того, что когда я точно пойму, что это все, то мне будет больно. И поэтому я не тороплюсь делать попытки к возврату. Что и тебе советую.
Бля ну очень много схожести с моей ситуацией. И про бд, и про семью ее и про бизнес. И про эмоции те же. Расставание один в один. И точно такие же проблемы. Да даже про спорт) и даже в том же возрасте начали встречаться. как будто себя читал в какой то момент
Понятное дело, что все темы чем то схожи. Но из всех тем, твоя практически такая же как и у меня. Мне даже интересно, как твоя бд выглядит
 
Последнее редактирование:

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это дело праведное, только поддерживаю.

вернулся в ММА
Тоже после расставания начал чаще боксировать, ловлю релаксы. Ещё и спортом чаще начал заниматься, форму приобрел лучше. Поэтому не завязывай.

остудил голову немного
Студить тебе её нужно со всех сторон. По теме вижу, что эмоции часто у тебя играют, не только в отношениях.

что даже если она забудет меня
Тут как-бы такая ситуация. Если человек хочет уйти(забыть), то силком его не заставишь передумать. Да и если она этого хочет, то, скорее всего, чувствует по поводу тебя негатив, который она и хочет забыть. Позитив она бы хотела вернуть. Поэтому, пусть остывает.

Родители ко мне как к своему Второму ребенку.
Да, понимаю. Это тяжело. С ними контакт не теряй. Думаю, они и сами не хотят с тобой контакт терять.
Пусть любая боль только закаляет дух, а одиночество прививает самодостаточность.
Пиши, если что сюда. Тут люди не злые, понимающие. Советом не обидят.

А так на самом деле, я еще понимаю что я не остыл и не готов выходить на контакт с ней.
Начинаешь так спокойно, рассудительно.
Потом ныа:
обо мне забывает, потому что эта ЕБАННАЯ ШВАЛЬ (подруга) таскает её где попало
пхехехе, ну ты понял, что я имел ввиду).

Тебе здравия. Не прекращай развиваться. От темы не отписываюсь.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, слежу за твоей темой. Практически все в один в один как у меня. Есть некоторые отличия, но очень похожие ситуации.
Желаю только удачи!
То, что ты пишешь, что она забудет тебя. Да вряд ли. У тебя светлое будущее и возможно, через какое то время, она ой как будет кусать по тебе локти.
То, что забудет, да, у всех есть такой страх. Но это,возможно, и хорошо. Так как я понял, что когда она забудет о тебе, она забудет и все причина расставания и все плохое, что было между вами. И в памяти останется только хорошее. И тебе ее надо забыть, друг. Я очень хорошо понял тот момент, что девушку надо возвращать в тогда, когда тебе абсолютно похуй на неё. Чтобы ты мог общаться с ней как с обычной бабой. И было абсолютно похуй, вернётся она или нет. И тогда шансы на успех намного сильнее возрастают. А если она не сможет забыть, то она тебе ещё напишет и прибежит, в этом я уверен.
Я так же считаю, что можно без своей бд жить спокойно, да и даже лучше, как я в принцепи и живу. Но у меня есть такой страх, то есть, сейчас я мыслю более трезво и понимаю, что если не сойдёмся, то похуй. Но какая то надежда все равно есть. И боюсь я именно того, что когда я точно пойму, что это все, то мне будет больно. И поэтому я не тороплюсь делать попытки к возврату. Что и тебе советую.
Бля ну очень много схожести с моей ситуацией. И про бд, и про семью ее и про бизнес. И про эмоции те же. Расставание один в один. И точно такие же проблемы. Да даже про спорт) и даже в том же возрасте начали встречаться. как будто себя читал в какой то момент
Понятное дело, что все темы чем то схожи. Но из всех тем, твоя практически такая же как и у меня. Мне даже интересно, как твоя бд выглядит

Так сказать мы с тобой браться по (невзгоде) :D
Да я прекрасно понимаю что нужно возвращать когда полностью похуй, но тут есть и своя загвоздка, а зачем мне возвращать уже, когда мне полностью похуй?
Зная себя, если мне станет полностью похуй. Я даже в её сторону не посмотрю.

А так введу сейчас общение с другими ОЖП, вчера ночью приезжал к одной, прогулялись как всегда базар не о чем. И я в лоб у неё спрашиваю, уже 2-ая встреча, когда будем ебаться? На что она засмущалась и сьехала с темы, я подумал ну и похуй. Все ровно, свое получу. Провожу её домой к двери, она блять мне в подьезде меньет лезет делать, я охуел и сначала растерялся, ну потом понял что после миньета нужно же будет продолжение и не дал ей его сделать, потому что у меня при себе не было резинки (без резинки только со своей БД) чем еще сильней её завел:)
Они вообще с ума сходят эти ОЖП, написывают по поводу и без повода.

Если очень интересно, напиши мне в личку, дам тебе телеграмм свой и там кину фотку:)

Начинаешь так спокойно, рассудительно.
Потом ныа:
Я прекрасно понимаю о чем ты, это качели ебанные брат:)
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я прекрасно понимаю что нужно возвращать когда полностью похуй, но тут есть и своя загвоздка, а зачем мне возвращать уже, когда мне полностью похуй?
Потому, что быть собой и не тупить/косячить ты можешь только когда нет пельменя на голове (читай зависимости). Но если совсем по другому сказать, то по сути ты (версия 2.0) уже строишь новые отношения с БД.

З.ы. Вообще тебя никто тут не заставляет это делать. Сугубо твой выбор:)
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если бы этого не было, тут бы пол форума оставались и дальше девочками.

я в лоб у неё спрашиваю
А как девочка выглядела? Такая резкость же не со всеми прокатит?

напиши мне в личку
Не знаю, как тут можно писать лс.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дорогой дневник, сегодня мне исполнилось (два гуся). Я стал ближе на 1 год к своей смерти:D
Ну что могу сказать, непривычно (первый день рождения за долгое время без БД) раньше 00:01 а она меня уже поздравила.
А так как у меня нету не семьи, не БД и от друзей я тоже ушел (когда пельмень на голову натянул). Буду проводить этот день как всегда один, но не в пустую. Буду так же развиваться не стоять на месте, жду не дождусь уже тренировки (что бы не депресировать).
Сделал себе подарочек купил себе (Elavation Traning Mask 2.0) и (татуировку на всю грудь) завтра наверну кросс в 6км опробую маску:)

Сегодня ночью делал ночные покатушки на мотоцикле, так сказать расслаблялся. Ехал быстро и краем глаза на обочине увидел БД с работы шла домой, она меня так же увидела 100%, в тот момент только один идиот на такой скорости межрядье ехал, перепутать сложно:)
Пришел домой, смотрю опять подписалась на меня в ИНСТАГРАММЕ поставила ЛАЙК, ОГРОМНЫЙ МИНУС у меня это вызвало какие-то эмоции типа (хм, прикольно) ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Потом через 1 час, решил зайти в ответ посмотреть её профиль (ИНТЕРЕС тупой, ТОЖЕ ОГРОМНЫЙ МИНУС)
И увидел что она опять отписалась (ну что за детский сад блять?чего она добивается?я понимаю что в голову к ней лезть не надо) Но я бы ей хай кик в голову уебал что-бы серая жидкость зашевелилась!!
Что это сука за пинги такие тупые? я же сука все ровно тебе не напишу, не поставлю лайк нехуя ,я не сделаю.


Парни бля я вот рассуждаю так сказать холодной головой и понимаю что походу её пельмень у меня на голове досих пор и значимость еще высока её.
Хотя у меня нету такого интереса где она с кем, не хочется с ней уже случайных встреч и т.д , даже поговорить с ней не хочется (это не качели сейчас) УВЕРЕН
Но на эмоции она меня может вывести такими действиями. МОЖЕТ ЭТО ОБИДА ПРОСТО??? может такое быть? (смешно звучит)

Развиваюсь, тренировки,работа,общение с ОЖП,читаю и еще много чего короче не сижу на жопе ровно. ЧТо я делаю не так?
Может минус в том что я не сделал еще не одного ТДХ или как оно там?
На самом деле много вариантов, которые могут в любой момент раздвинуть мосты. Но у меня нет желания, это во мне проблема?
Ну как бы мне вообще какая бы девушка не была, я не горю прям таки ей засадить. Член конечно поднимается на них все впорядке, проверял!!!
Первое что я подумал наверное из-за БД я все еще хочу её (НО НЕТ, у меня есть её интим фото и интим видео любого ракурса) посмотрел, вообще не вызвало никакого интереса, просто телка с вареником. Даже не встал, хотя раньше я брал её ток за руку и он уже готов.
ЧТо я делаю не так, где ошибки??
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни бля я вот рассуждаю так сказать холодной головой и понимаю что походу её пельмень у меня на голове досих пор и значимость еще высока её.
Тут все легко и просто, тебе нужно ещё времени, чтобы остыть + секс с другими, красивее чем твоя БД. Прокачивайся в этом направлении.
Пришел домой, смотрю опять подписалась на меня в ИНСТАГРАММЕ поставила ЛАЙК, ОГРОМНЫЙ МИНУС
Обычные пинги, не обращай внимания, больше фото с другими девушками
ЧТо я делаю не так, где ошибки??
Литературу читаешь?
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонила только что БД
Пришел только домой и сел простите за выражение (посрать блять) и она как всегда знает в какой момент позвонить.
Разговор был такой:

БД - Привет, узнал?
Я - молчание 5 сек (пытаюсь понять кто).
Я - Нет, не узнал.
БД - Юля, у тебя что много Юль?
Я - аааа, привет.
БД - поздравления всякая чепуха (дальше чето она борматала ты большой молодец всего добьешься)
Я - Спасибо, спасибо, да да да.
БД - Я тебя наверное, разбудила?
Я - Нет, я уже по делам летаю.
БД - Как дела?
Я - Отлично, прям вообще шикарно.
БД - Чето проборматала в ответ.
Я - А у тебя как?
БД - тоже, все хорошо.

Тут неловкая пауза секунд 7
Я сразу понимаю, нужно завязывать разговор. Да и если честно, не большое желание было с ней общаться.

Я - Ладно, (имя) спасибо я побежал у меня еще дела.
БД - Да, давай я тоже побежала.
[DOUBLEPOST=1558000208][/DOUBLEPOST]
Литературу читаешь?
Уже прочитал, все что можно!
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фух сделал только что кросс 6 км, шикарно себя чувствую еще через 4 часа тренировка:)
Кстати на счет звонка, я удивлен что она позвонила, а не написала типа всякой хуйни.
Через минут 40 позвонил Батя БД, вот с ним был разговор около 6 минут, поздравления сначала, а потом простое общение. Он делился новостями,так как у него ща траблы со здоровьем он сидит дома лечится, а БД и Мама БД работают, говорит приготовил сегодня БОРЩ как ты любишь, вчера картошку молодую с мясом приготовил, а есть некому. Говорит не хватает меня:D

За БД опять же я разговора не вел, так как если честно (не очень и интересно было) Только он невзначай говорил,что она работает 6из7 дней по такому же графику, я всего лишь сказал ( а как же семейное правило "всех денег на свете не заработаешь?") они мне всегда так говорили когда я по 16 часов ебашил, свое дело развивал.
Он пытался закинуть мне заманухи типа,пора мериться, я надеюсь все будет хорошо и т.д.

А нееее неее нехуя, цепь которую БД накинула мне на шею, оказалась слишком слабой и я её порвал.
Теперь нужно заслужить мое доверие, обратно а это пиздец как сложно. Она потратила тогда целый год, только что бы я начал к ней хорошо относится. А теперь еще сложней будет это сделать.
[DOUBLEPOST=1558010267][/DOUBLEPOST]Кстати я все больше и больше начинаю понимать все слова которые мне говорили эксперты и парни форума.
Например что нужно относится к БД как к обычной телке:D
Теперь моя цель намбер ван - не вернуть бывшую, а я просто хочу выебать её на последок (именно выебать в рот как тупую суку, что бы у неё шли слезы) я так делал но очень РЕДКО!!!
Это так сказать, чисто мне нужно для галочки. Что бы доказать что я могу, а я уверен что смогу.
А там будем мы вместе или не будет, поебать. Я уже представляю свою жизнь без неё:))
Помню месяц назад, не представлял без неё дальнейшей жизни:)) Кстати она в весе набрала, увидел про орал:D
 
С

Сергей1277

Гость
увидел про орал

Не сразу понял.:D
Анекдот есть: сотрудник выходит из кабинета начальника, все коллеги в нетерпении спрашивают: " ну что, орал?!" Сотрудник грустно так отвечает: " нет, ... анал..."
[DOUBLEPOST=1558017150][/DOUBLEPOST]
просто хочу выебать её на последок (именно выебать в рот как тупую суку, что бы у неё шли слезы) я так делал но очень РЕДКО!!!
А вы батенька - извращенец!o_O
Как так можно хуем тыкать в лицо? ладно в рот попал, а если б в глаз...:eek:
[DOUBLEPOST=1558017248][/DOUBLEPOST]
Кстати я все больше и больше начинаю понимать все слова которые мне говорили эксперты и парни форума.
Это хорошо.
Ты один из немногих, кто быстро соображал, большинство очень тупят, да ещё и спорят.
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вы батенька - извращенец!o_O
Как так можно хуем тыкать в лицо? ладно в рот попал, а если б в глаз...:eek:

У меня был инцидент такой же с моей БД, переигрались и ей попало в глаз. Потом дня два красным и опухшим был:confused:
В этом деле при финале главное, семя твое что бы в глаз ей не попало. Вот если это случится, будет жестко:) на опыте знаю, а еще зависит от девушки, может лицо сразу покраснением пойти, ну это у кого как
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики походу я совершил жесткую ошибку, СУКА.

После тренировки голова набита была, толком еще не пришел в себя и позвонила Мама БД поздравить меня, взял трубку выслушал поздравление и она сказала типа заходи на оладьи мы тебя ждем, я и ляпнул не думая. Что хорошо зайду, как освобожусь.
После разговора я уже начал понимать (что это может быть ЖЕСТКОЙ ОШИБКОЙ в моем плане) под кодовым названием "НАКЛЫК"
Но блять тут играл принцип мой, если я сказал уже что ДА, значить слово нужно держать!!!

Ну короче пришел, к ним все хорошо БДШКИ нету Папа и Мама только дома, мне оладьи, чай. И за стол просто разговаривали что нового и т.д.
ОПЯТЬ ЖЕ Я НЕ СЛОВА О БД НЕ СКАЗАЛ И НЕ СПРОСИЛ. (Нету такого интереса как раньше)
И зашел разговор за дачу, на которую я добавил им денег.
Я говорю (шел туда то туда, вижу забор поставили, ворота.) потом спрашиваю когда красить забор будем в тот то тот цвет, зная что они хотели этого.
На что Батя БД сказал в шутку, ага типа ты видел сколько ведро краски стоит, на что я в ответ с юмором сказал (НУ ТОГДА КРАСКА С МЕНЯ, так сказать внесу свою ДОЛЮ В СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ) Это походу была ошибочная фраза не нужно было говорить, да? ну я хз я просто с юмором отношусь к этому.
На что Батя её как всегда начал, я надеюсь что вы помиритесь с (имя) и все будет хорошо.
Тут включился Мама БД со словами типа ( "Имя" бывает такое время что в отношениях нужно взять перерыв и т.д)
Я на все это поулыбался и сразу перевел тему. Дальше продолжился разговор о всем кроме БД.

Короче к чему я веду, зря я пришел да? потому что Родители 100% расскажут что я был, и эта пизда подумает что я у неё на крючке досих пор.
И меня это отбросит в самое начало в моем плане с кодовым названием "НАКЛЫК" или наоборот это может мне как-то помочь или еще что-то?.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я стал ближе на 1 год к своей смерти
Поздравляю) Твоя пачка на аве?
как всегда один
У меня одиночество не так гнетет. Тут уже интересно, а как должно быть?
купил себе (Elavation Traning Mask 2.0)
Черт, ковбой, эта тема слишком садит сердце. Ты, конечно, потренируешь тело, но здоровья для продолжения жизни не прибавишь.
(татуировку на всю грудь)
Что там?)
ЛАЙК (у меня это вызвало какие-то эмоции)
Все в порядке, эмоции были более безразличные?
Хотя у меня нету такого интереса где она с кем, не хочется с ней уже случайных встреч и т.д , даже поговорить с ней не хочется (это не качели сейчас) УВЕРЕН
Это хорошо, голова остужается все же.
я бы ей хай кик в голову уебал что-бы серая жидкость зашевелилась!
ПХААХПАХАПХАХП. Не гони, игнорируй это, не обращай внимания).
Точно проверял!?
посмотрел, вообще не вызвало никакого интереса, просто телка с вареником. Даже не встал,
Ну вот, девочка уже не вызывает сексуального интереса - это можно было предсказать по твоему опыта с ожп. Осталась эмоциональная привязанность. Чего-то тебе бд давала такого, чего ещё хочешь. Что?
[DOUBLEPOST=1558074999][/DOUBLEPOST]
хорошо зайду, как освобожусь.
Сказал бы, что не освободился.
Ну ты понял.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики походу я совершил жесткую ошибку, СУКА.

Короче к чему я веду, зря я пришел да? потому что Родители 100% расскажут что я был, и эта пизда подумает что я у неё на крючке досих пор.
И меня это отбросит в самое начало в моем плане с кодовым названием "НАКЛЫК" или наоборот это может мне как-то помочь или еще что-то?.

Ты же понимаешь, что общение с ее родителями, подругами и прочими отодвигает тебя еще назад и показывает ее значимость для тебя.
В чем проблема не общаться совсем? Зачем ты до сих пор пытаешься зацепиться за нее любыми способами?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты же понимаешь, что общение с ее родителями, подругами и прочими отодвигает тебя еще назад и показывает ее значимость для тебя.
В чем проблема не общаться совсем? Зачем ты до сих пор пытаешься зацепиться за нее любыми способами?

Мужик ты читал вообще что он писал?

Он в торопях тупо ответил, что зайдёт.
Темьолее он в ладах с Родичами.

Косяк только в том, что он вызвался на подвону по краске. Хоть и не является родственником и т.д.

Автору нужно сейчас уйти тихо в бункер и не высовывать язык
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик ты читал вообще что он писал?

Он в торопях тупо ответил, что зайдёт.
Темьолее он в ладах с Родичами.

Ты почитай, он на каждой странице общается с родителями БД. И про краску тоже второпях? Человек придумывает себе отговорки своих сомнительных действий. Что мешает перезвонить и сказать, что сильно занят и не получится?
Никогда планы в жизни не менялись?

Или когда БД приведет к родителям другого они так же будут на чай звать его?)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты почитай, он на каждой странице общается с родителями БД. И про краску тоже второпях? Человек придумывает себе отговорки своих сомнительных действий. Что мешает перезвонить и сказать, что сильно занят и не получится?
Никогда планы в жизни не менялись?

Или когда БД приведет к родителям другого они так же будут на чай звать его?)

Тебя гложит что он с ними общается?

Автор сам вправе приостановить общение.

Если общение идёт нейтральное, то ничего плохого.

В какой то теме, парень тоже общается с отцом бывшей. Но отец реально для него отличный собеседник и в решении др.орг вопросов.

Тут нужно разбор с какой целью он общается.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю) Твоя пачка на аве?
Моя:)

Ты же понимаешь, что общение с ее родителями, подругами и прочими отодвигает тебя еще назад и показывает ее значимость для тебя.
В чем проблема не общаться совсем? Зачем ты до сих пор пытаешься зацепиться за нее любыми способами?
Ты походу хуево тему читал, раз сказал такое. У меня с родителями идеальный контакт, причем они сами его создают это не я тянусь к ним.

Косяк только в том, что он вызвался на подвону по краске. Хоть и не является родственником и т.д.
Автору нужно сейчас уйти тихо в бункер и не высовывать язык
Хоть один, более адекватный ответ!!!


Или когда БД приведет к родителям другого они так же будут на чай звать его?)
О май гад, да похуй пускай приводит кого хочет, повторяю еще раз. В этой теме теперь цель №1 не вернуть БД, а жестко насадить ей на КЛЫК, для галочки. И здесь мы будем совершать очень много интересных, обдуманных и не обдуманных действий. Это тема будет ТОП-1 для новичка, как придти в себя:)
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брат, если ты на бабу не рассчитываешь, хочешь на клык дать, лучше с родителями ее не общаться. Ты себя в их положение поставь. Они все ещё надеются, тянутся к тебе, как к человеку. Конечно, дело твоё. Но я советовал бы тебе, либо изменить свои взгляды, либо прекратит общение с ее родителями.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брат, если ты на бабу не рассчитываешь, хочешь на клык дать, лучше с родителями ее не общаться. Ты себя в их положение поставь. Они все ещё надеются, тянутся к тебе, как к человеку. Конечно, дело твоё. Но я советовал бы тебе, либо изменить свои взгляды, либо прекратит общение с ее родителями.

Дружище, ты меня конечно прости (НО КАК МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ НА БАБУ?)

А так я наверное не правильно выразил свою мысль,итог ты меня не правильно понял, вот я читал очень много тем, прям пиздец как много. И я вижу как МУЖИКИ становятся пиздострадальцами и все о чем они думают, это вернуть их (ШАЛА**) которая кинула их в тот момент, когда им нужна была моральная поддержка (такая же ситуация у меня была) и они не видят ничего кроме её вареника который телепается туда сюда и бьет по носу.
И у них цель намбер ван в их жизни это вернуть их (ШАЛ**У) , так же у меня было первые недели. Ну слава богу, я стянул этот вонючий вареник с своей головы.
И теперь моя цель намбер ван это ЯЯЯЯЯ!!!.
А дать на клык, ЖЕСТКО ДАТЬ НЫ КЛЫК это цель намбер ФРИ или ФО чисто для галочки и морального удовольствия. А там если мне уж очень понравится как она возьмет на клык,то я уже подумаю, дать ей шанс или не дать.
И поверь, если я дам ей на клык, как я люблю, она опять начнет за мной бегать. А я уже буду выебываться, потому что за ОШИБКИ НУЖНО ПЛАТИТЬ.
А темболее за такие ошибки передо мной, придется жестко платить..
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прости сейчас за грубость, но по моему, нормальный и состоятельный мужчина не будет желать мести к человеку, с которым у него были отношения и тп.
Ты ща как агрессивный пёсик, тебя кинули, ты живёшь мыслью трахнуть ее и отомстить. Неправильный это подход. Она была твоей девушкой, и как бы не поступила с тобой, если ты прежде всего уважаешь себя, то должен ей желать благополучия в будущем. Вы дарили друг другу эмоции и тп.
У меня тоже были эти качели к бывшей, я ее то ненавидил, то понимал. Успокойся, и ставь приоритеты в жизни. Она поступила подло, но нахуй опускаться до ее уровня? Можешь ее шпехнуть, если есть влечение и желание, она задумается, пострадает. Но твоё «выебываться» тут ни к чему. Ты должен быть достойным самцом. Выкинь эти мысли из голов, ни к чему хорошему они не приведут.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прости сейчас за грубость, но по моему, нормальный и состоятельный мужчина не будет желать мести к человеку, с которым у него были отношения и тп.
Ты ща как агрессивный пёсик, тебя кинули, ты живёшь мыслью трахнуть ее и отомстить. Неправильный это подход. Она была твоей девушкой, и как бы не поступила с тобой, если ты прежде всего уважаешь себя, то должен ей желать благополучия в будущем. Вы дарили друг другу эмоции и тп.
У меня тоже были эти качели к бывшей, я ее то ненавидил, то понимал. Успокойся, и ставь приоритеты в жизни. Она поступила подло, но нахуй опускаться до ее уровня? Можешь ее шпехнуть, если есть влечение и желание, она задумается, пострадает. Но твоё «выебываться» тут ни к чему. Ты должен быть достойным самцом. Выкинь эти мысли из голов, ни к чему хорошему они не приведут.

Хммм интересно, а где ты в моем тексте увидел что я желаю мести?)

Я ничего ей не желаю, потому что я даже об этом не задумываюсь.

Ты в этом же сообщение уже раздвоился в своих мыслях, сначала трахни потом не трахни:D
А на счет выебываться, сорян ну я всегда выебывался с бабами. И поверь мне, когда ты выебываешься, они сами липнут, а когда ты блять весь правильный, решаешь её проблемы, помогаешь, то ты им нахуй не нужен:)
Первые несколько лет я с ней тоже выебывался и её это привлекало пиздец как, что человек тебе миньет в любом месте делает потому что это их заводит и отдается тебе где только ты пальцем покажешь.
И я всегда жил с правилом по жизни (Мужик первый сорт, Баба второй сорт) я не женоненавистник.

А то что ты себе что-то в своей голове придумал, что достойный самец это (решать её траблы, помогать и т.д) здесь мы расходимся с тобой мыслями.

Вон с одной ОЖПшкой сегодня у меня встреча, уже номер в гостинице забронировал (домой не хочу ввести), я ей вчера еще сказал что встретимся ночью, а она мне с утра уже написывает и с ума сходит, никак не дождется пока я ей засажу.

Причем у неё есть парень, и они вместе 2 года (родители знакомы). Так что совет попробуй повыебывайся:))) может поймешь что это такое!!!
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты в этом же сообщение уже раздвоился в своих мыслях, сначала трахни потом не трахни
Можно заняться сексом, никто тебя в этом не ограничивает, после долгих отношений явно осталось какое то влечение к друг другу, это понятное дело. Тут вопрос не в этом.
ЗА ОШИБКИ НУЖНО ПЛАТИТЬ

Я ничего ей не желаю, потому что я даже об этом не задумываюсь.
Противоречишь сам себе.

В отношениях нужно быть доминантом, с тобой в этом плане я не спорю. Но выебываются и делают на зло, только для своей выгоды - слабые люди. Мужчина прежде всего ставит адекватные цели, а не цель обьебать и кинуть бабу, чтобы она страдала. А твои манеры «Васька» вообще оставляют желать лучшего. Зачем ебать замужнюю бабу, и гордиться ещё этим? Бред.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В отношениях нужно быть доминантом, с тобой в этом плане я не спорю. Но выебываются и делают на зло, только для своей выгоды - слабые люди.
Выебываться и делать на зло, это разные вещи!!!

А твои манеры «Васька» вообще оставляют желать лучшего. Зачем ебать замужнюю бабу.
У неё есть ребенок?НЕТ!!! у неё семья? НЕТ!!! так а хули мне тогда мешает её выебать?
Какая разница попрыгает она на моем хуе сейчас или через месяц на другом каком-то???

Мужчина прежде всего ставит адекватные цели, а не цель обьебать и кинуть бабу,
Ну я тебя понял:) Трахнул? женись!!!
Мы с тобой в разных мирах живем.
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выебываться и делать на зло, это разные вещи!!!
Никто и не спорит. Но в данном случае, судя по твоим высказываниям, что за ошибки нужно отвечать, ты собираешься специально насолить своей БД. А по поводу «выебываться», я уже высказался и так же не считаю это правильным. Повторюсь, нужно делать все для себя, своего удовлетворения, вести себя дерзко. Но при этом и сохранять облик нормального мужчины, а не кайфовать от того, что кто то там страдает.

У неё есть ребенок?НЕТ!!! у неё семья? НЕТ!!! так а хули мне тогда мешает её выебать?
Какая разница попрыгает она на моем хуе сейчас или через месяц на другом каком-то???
Я бы посмотрел на тебя, будь ты на месте парня того. Твою бы бабу перли два негра и у неё тоже такие мысли были. Клево?)) жизнь бумеранг дружище.

Ну я тебя понял:) Трахнул? женись!!!
Мы с тобой в разных мирах живем.
Не-а, у меня у самого сейчас есть две девушки, которых я поебываю. Но при этом, я уважаю их и над ними не издеваюсь. Я держу контроль, соблазняю и не отдаю им всего себя, но при этом про манеры джентельмена я и не забывал. И тебе не советую, обернётся боком тебе это.

Замяли тему короче, я просто выразил своё мнение и советовал бы тебе послушать его и вынести для себя пару строчек. Не путай самца, и шакала.
 
Сверху