Мужики дайте пару советов намотать на ус - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мужики дайте пару советов намотать на ус

Возможно ли её вернуть?

  • Естественно!

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не-а, у меня у самого сейчас есть две девушки, которых я поебываю. Но при этом, я уважаю их и над ними не издеваюсь. Я держу контроль, соблазняю и не отдаю им всего себя, но при этом про манеры джентельмена я и не забывал. И тебе не советую, обернётся боком тебе это.

Замяли тему короче, я просто выразил своё мнение и советовал бы тебе послушать его и вынести для себя пару строчек. Не путай самца, и шакала.
Замяли, придет время ты поймешь о чем я тебе говорю:))
[DOUBLEPOST=1558172678][/DOUBLEPOST]Ну че мужики, 1 ТхД сделано или как оно там называется.
[DOUBLEPOST=1558173557][/DOUBLEPOST]Ну че парни, БДшка начала сходить с ума и дергать поводок а поводок то оборвался:D
Уже 8 сообщений в ИНСТЕ написала и сразу удалила, но она у меня сучка умная (я научил) позвонила опять с неизвестного и я думал по работе взял трубку и такой разговор:

Я - Слушаю
Она - Теперь узнал?
Я - Ну, теперь да
Она - Помнишь ты мне говорил, что если мне нужна будет какая-та помощь или поговорить я могу обращаться к тебе?
Я - Ну?
Она - Ну вот мне нужно поговорить с тобой.
Я - Ну?
Она - Заинтересовала?
Я - Ну это у тебя получилось.
Она - Ну так вот ......
Я - У меня сейчас нету времени, я очень занят. Позвони чуть позже и расскажешь че хотела.
Она - (начала пятится назад по голосу слышно) ну я сейчас тоже на работе.
Она - Давай вечером встретимся и поговорим.
Я - Не знаю как получится, набери меня ближе к вечеру. Может сегодня, может завтра посмотрим как смогу.
Она - Ну а примерно? завтра или сегодня?
Я - Я же сказал не знаю, набери вечером и мне будет легче сказать.
Она - Хорошо, и че то бормочит
Я - Все давай наберешь, я сейчас занят мне некогда говорить.
Она - Она чето там базарит
Я - бросил трубку.

Не прошло и 10 минут, захожу в инстаграм вижу оповещение кто-то написал, думал какая-то очередная ОЖП чето хочет.
ЗАХОЖУ (ОПЛЯ БДШКА НАПИСАЛА)
И вижу ток пол текста (У тебя сейчас есть к..) я уверен что там написано (У тебя сейчас есть ко мне чувства?) вот зуб даю.
Посмеялся и подумал, ех ты дурочка где же ты месяц назад была:D

Ну че гнем линию дальше?) или проявим милосердие и ответим что нибудь?)
У кого какие есть предложения, выслушаю и варианты тоже толкайте:)

Ну я бы гнул линию если честно, ну так как я решил что это тема будет учебник для всех, будем собирать департамент:)
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БДшка никак не успокоится, дальше последовало сообщение, если ли у меня кто?

Потом прошло 2 часа, следующее сообщение.

(имя, отчество мое), я понимаю вы заняты. Но ответьте же мне
[DOUBLEPOST=1558178932][/DOUBLEPOST]Гнем линию дальше:D
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лед тронулся. Морозь!
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как все плачевно было в начале! Не накосячь теперь
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лед тронулся. Морозь!
Естественно,гнем свою линию до последнего на сообщение не отвечаем. Пускай подходит к моим дверям и ногтями шкрябает:D

Вот еще в раздумие если она наберет вечером и спросит свободен ли я. МБ назначить ей встречу на удобное мне время? побыть с ней 10 минут. Показать какой я охуенный и свалить, или будем гнуть линию по полной. Что даже встречу проморозим?
Просто она сука хитрая, звонит каждый раз с разного номера. А мне по работе звонят каждые 30 минут и мне 100% нужно брать, мало ли это работа:)
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Этого типа напомнило, можно смотреть с 1:35 сек:
которая кинула их в тот момент, когда им нужна была моральная поддержка
Лезвием по правде.
МБ назначить ей встречу на удобное мне время
Не в этот вечер. Ты же сказал, что сегодня-завтра, не знаешь когда. Завтра пусть.
[DOUBLEPOST=1558191121][/DOUBLEPOST]
(У тебя сейчас есть к..)
У тебя сейчас есть "кто-то"?
Ставки сделаны, скажешь, что было на самом деле)
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не в этот вечер. Ты же сказал, что сегодня-завтра, не знаешь когда. Завтра пусть.
Ты прав, гнем свою линию.
Она все никак не может успокоится, и пытается уже тупыми провокациями добиться моего ответа:)
Прошел 1 час, она написал "Окей)"
Если правда захочет контакта, то и неделю подождет!!
 
Последнее редактирование:

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пхехапхпхапх.
Та ради бога.
Думаю, даже не начинать ей писать типа "когда встреча". А написать "Что, предложение неактуально?"
Нагнуть, чтобы она снова начала намекать, что хочет встречи.
А если не намекнет и "обидеться", ответить: "Окей)"
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, ну что я могу сказать. Вроде прошли всего лишь сутки, а я в таких залетах побывал ужс:))
Она потом еще один раз звонила спрашивала свободен ли Я, я сказал что я занят и скажу как буду свободен. И в итоге я встретился со своим другом с которым давно не виделись и мы решили выпить рома, раздавили 0.5 на двоих, потом короной полирнул, потом еще хугарденом и короче дохуя еще чего:)) и меня размотало как собаку:D

Итог 23:30 я ей пишу и у нас произошел такой текст

Я - Освобожусь через 15 минут
Я - Только свободное время, появилось
Она - Я буду свободна к 1:30
Она - Ты как?
Я - (гну свою линию) и говорю типа 01:00
Она - Не получается
Она - Я на крышке (лесной ресторан)
Она - Сижу
Она - Ты уже ездил по билеты?)
Она - Давай тогда завтра
Она - Ты как?
Я - Тупо заморозил на все это (и с кентом решили завалится в Крышку похавать и продолжить банкет) Наверное это я дал слабину, что пошел туда.

Пришел же на крышку, выбрал себе столик. И я вижу что она сидит с бабами и мои кентами (от которых я ушел, когда был с ней)
В тот момент ПАРНИ, меня это сломало пиздец, настолько стало больно я охуевал просто,но ввиду не подал. Прошло минут 15 я взял себя в руки и забил хуй, так как у меня еще были дела, я выпил и ушел с кентом. Она меня тоже видела.

Отвел кента домой, пошел сам домой, зашел в инстаграм от неё сообщение:
Она - Я тебе звонила
Она - Только что
Она - У тебя выключен
Она - Как и говорила, освободилась в пол 2
Я - У меня сел телефон, я ушел мне нужно билеты забрать.
Она - Могу с тобой)
Я - ?
Она - Ну могу с тобой
Она - Покатить
Она - Я дома одна
Я - Куда? Если мне их сейчас, мой человек под подьезд привезет?
Она - А тю
Она - Я поняла)
Она - Я думала ехать куда то)
Я - Ты дома одна, к чему ты мне это сказала? (хоть я все понимаю,но нужно повыебываться)
Я - Ну мне билеты подвезут через 5 минут, и я буду свободен. Что ты хотела?
Она - Поговорить я хотела
Она - Дома одна
Она - Просто говорю
Она - Можем не на улице говорить
Она - (мое имя)
Она - Один вопрос тут
Она - И один ответ
Она - У тебя есть кто-то?
Я - Я билеты получил, теперь впринцп свободен)
Она - Давай через пол часа возле моего дома
Она - Тебя устраивает?
Я - НЕТ
Она - Почему?
Она - Давай через минут 10
Я - Я свободен сейчас, если есть желание , максимум могу подойти к дому и поговорить с тобой. Но что бы еще ждать 30 минут сорян не по адресу.
Она - Давай через 10 минут, по адресу?
Я - 7 Минут
Прошло 2 минуты
Я - Вышел, через 5 минут буду, возле домофона. Если тебя не будет, то сорян ждать не для меня, не по адресу.
Я пришел простоял приблизительно 2 минуты, никого нет. Развернулся и ушел тупо домой.
Пришел домой, поставил тел на зарядку спустя 2 минуты звонок от неё
Я - Ало (с какой-та агрессией)
Она - Ты где?
Я - Дома
Она - Так что мы встретимся?
Я - Я подходил к подьезду тебя там не было, я ушел домой.
Я - Теперь если хочешь поговорить, иди ты к моему дому. Я никуда не пойду больше
Она - Ну может хоть чуть чуть ближе? на улице поздно же уже
Я - Так сказать решил пойти на уступки и поменял место дислокации на 35 метров что я бы прошел к ней на встречу
Она - Хорошо я буду через 7-10 минут
Я - Ок, ну опять же если я выйду и тебя долго не будет, я ждать не буду.

Вышел спустя минут 8, пришел на место точки. Прослушал 1 песню
Пишет в инсте
Она - Ты тут?
Она - Можешь подойти по ближе?
Она - Стремно просто
Она - Я почти на месте
Она - ?
Она - Да нет?
Я - Че стремного?) не мели я тебя прошу, почти весь район еще думают что мы вместе, кроме близких. И никто тебя не тронет, потому что думают что ты еще моя девушка.
Она - Ты возле аптеки?
Я - + (плюс)
Она - Скоро буду
Я - У тебя 2 минуты подойти

Вижу идет ОЖПшка, которая мне написывает и сходит с ума.
Я её остановил, она тоже выпившая мы стояли базарили не о чем, вижу моя идет.
Маячу ОЖПшке типа все это за мной, давай удачи:)
И пошел на встречу к своей БД

to be continued
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подхожу, она с кем-то базарит по телефону вообще ничего ей не говорю, мы взгляди кидаем что идем в Магазин.
Вижу она жует жвачку, маячу ей типа давай сюда, она жестом дает понять достань из сумки (тю бля мне похуй) взял забрал у неё жвачку начал жевать. Прошло еще сек 30 она договорила по телефону, и вот начался наш диалог.
Я - Ну шо ты малышка моя, как жизнь рассказывай?
Она - Лалала тапаля, в лесу умерло 2 гуся (хуйня короче)
Я - А че в магазине хочешь?
Она - Бакарди? я угощаю.
Я - Начал заливаться истерическим смехом со словами ( ты меня угостишь?)
Она - Ну могу себе позволить
Я - Ну пойдем, в супермаркет тогда
Она - Покатили
Дальше словесный мусор

И вот тут сучка начала закидывать провокации :
Провокация №1
Она - ты не против если я закурю?
Я - Тю, та кури мне похуям. Главное на меня не дими и жвачкой заешь что бы с ПАЧКИ У ТЕБЯ НЕ ВОНЯЛО.
Она - Произнесла стандартную фразу (у меня не пачка) с выпученными глазами от удивления, как я и ей разрешаю курить?

Провокация №2
Она - у тебя есть ко мне чувства?
Я - ты не в том положение, что бы задавать мне такие вопросы.

Провокация №3
Она - Как там рыжая? (это моя БД до неё) этот вопрос она мне задавала раз так 8, а может и больше
Мои ответы были такими - Заебись вроде, спроси у неё, не знаю, а че ты так интересуешься?, ревнуешь? и т.д

Провокация №4
Она - Покажи татуировку, эскиз который нарисовала Рыжая
Я - Не покажу, её могут лицезреть только избранные.
Она - Я не в хожу в число избранных?
Я - Посмотрим по твоему поведению.

Наконец мы попали в супермаркет, в итоге мы решили не брать бакарди а взяли 4 бутылки хугардена. Я себе взял одну (потому что мне уже пизда была) она взяла себе три.
На кассе я собирался рассчитываться только за свою бутылку, ну так получилось что кассир пробил 4 сразу (ну похуй думаю ,эти копейки) расплатился, она купила себе сиги за свои деньги.
Я взял только 1 бутылку свою, все остальное отдал ей.
Вышли, она просит понеси пакет пожалуйста, на что я ей ответил НЕ НЕХУЯ,сама неси свое ПИВО я тебе его купил, но носить тебе его не собираюсь.
И направились к ней домой, по дороге особо не о чем таком не говорили. Она пыталась меня любыми методами провокации закидывать.
Вот мы зашли в квартиру, пошли на кухню она взяла себе бокалы для пива предложила мне, я сказал типа бред с бутылки попью.

И ВОТ В КВАРТИРЕ НАЧАЛСЯ ПИЗДЕЦ.
ОНА ПОШЛА ВАБАНК!!!
НУ И Я КОНЕЧНО НА МЕСТЕ НЕ СТОЯЛ, ДЕЛАЛ УКЛОНЧИКИ И БИЛ АППЕРКОТ:D

Она начала выебываться, вот у меня столько мальчиков и т.д и тп, парни как чувствуют когда девушка свободна.
На что я ей всегда отвечал, ну и что? им все ровно до меня далеко, ты только обо мне думаешь.

ДАЛЬШЕ ОНА НАЧАЛА ГНУТЬ ЛИНИЮ НА СЧЕТ (РЫЖЕЙ БД ДО НЕЁ)
У ТЕБЯ ЕСТЬ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ? ТЫ СПАЛ С НЕЙ? ТЫ ЦЕЛОВАЛСЯ С НЕЙ?

И ВОТ ВАБАНК : Она начала заливать, я тоже виделась со своими бывшими, у неё были отношения до меня 1.5 года. И там еще был парень в этих отношениях с которым она общалась и целовалась короче там треугольник был:D
Дальше она начала, заливать да я с ним ебалась, да я ему сосала и он жесткий в постели. А Я БУДТО БРОНИРОВАННЫЙ МНЕ ПОХУЙ (НЕ ЦЕПЛЯЕТ)
Я ей говорю, ну и что? все ровно так как я тебя ебал, никто тебя не ебал. Она опять, поверь ты слабенький (Имя) он получше будет, а член какой у него мм, так смешно было я ебу.
Она пыталась мне показывать переписки с кем-то специально, не смотрел. Ну потом она включила аудиосообщение где ей её бывший до меня чето говорит (без пизды чето зацепило) и сразу мысль, а в друг она с ним ебалась и так же сосала ему (СТАЛО БОЛЬНО) но я быстро пришел в себе и похуй. Моя цель для чего я суда пришел, выебать тебя и я это сделаю, а будем мы вместе или не будем похуй.
Дальше у неё слезы, истерики (короче ебаннутые существа БАБЫ).

Она уже сама устала от всех проверок, допили пиво,ешили пойти в комнату на кровать, лягли , мостится ко мне , взял её обнял.
Опять провокации (заебала) уже смешно реально. Тут она меня уже заебала ( я для себя решаю,для чего я здесь выебать? значить надо ебать) Ну понимаю что она не первой свежести, как и я. Скок часов назад она купался хуй его знает, говорю пошли в душ, начинается выебываться (я не буду ебаться, я хочу спать, я устала, меня тошнит) взял её за руку поднял с постели отвел в душ, раздел , разделся сам, зашел.


to be continued
[DOUBLEPOST=1558281255][/DOUBLEPOST]Ну вот мы в душе, я голый она голая.
Такое чувство будто она перепуганная, беру короче начинаю её мочить,потом она меня, потом я её намыливаю короче мою полностью, она опять начинает выебываться, я в душе ебаться не буду, сосать не буду. На что я ей отвечал, да ты что? не очень и хотелось. Потом так же она меня намыливает и моет. Вытерлись она вышла первая я второй. Упали на кровать укрылись, ну и я сразу начал хули тупить.
Начал её целовать, вроде целует (но было пару раз фразы типа, давай без поцелуев) Я тоже не очень люблю эти поцелуи, про себя подумал (ООО заебись, не придется заниматься этой хуйней) Ну короче ласки хуяски, миньет и т.д. Насаживаю, правда она была тоже пьяная и видно что была уже уставшая (5 час ночи был) короче она была не очень если честно. Ну естественно бля,взял все в свои руки, поставил её раком (потому что вафля нечего не могла уже) и начал драть, ну короче финишировал ей на спину эт все хуйня.
Лягли, она опять начала свои провокации:
А ты спал с рыжей? на что я ей отвечал . А ты спала с бывшим?
Она отвечала мне на этот вопрос, и да и нет. Короче полный бред, потом опять слезы, отворачивался от меня поварачивалась ко мне.
Короче меня все заебало, и я захотел спать. Выгнал её со своего места на кровати (у стенки) мы всегда за него дрались, удивлен что она так спокойно мне его отдала. Повернулся к стенке и сказал ей типа (Обнимай меня) на что она ответила сам хочешь сам и обнимай. Я с грубостью в голосе, БЛЯТЬ НЕ ВЫЕБЫВАЙСЯ, Я СКАЗАЛ ВЗЯЛА И ОБНЯЛА МЕНЯ, в итоге она сразу обняла мы уснули.
Проснулся в 8 утра, от того что замерз и не удобно, она меня еще обнимала. Залез под одеяло повернул её в другую сторону обнял её, уснули дальше. Потом проснулся от того что кто-то крутится, вижу она чето мостится (поворачивает ко мне голову и целует без слов в нос) я виду не подал, уснули дальше.
Проснулись уже полностью, лежали в кровати базарили не о чем.
Должны были приехать родители с заг. дома в квартиру и она написала Отцу что дома не одна, а со мной.
Батя сразу с радостью ей в ответ написал - Вы помирились?)
Она показала мне это сообщение - Мы посмеялись с этого вдвоем и я ей сказала напиши (все вопросы ко мне)
Она поулыбалась и ответила ему (Та такое)
Дальше чуть чуть я полежал с ней, она пыталась вывести меня на разговор об отношениях, на эмоции. Спрашивала типа какого хуя я тут с ней лежу?)
На что я отвечал : Просто потому что могу, Потому что мы друзья в таком стиле.
Дальше я уже заебался, подрываюсь говорю ,все давай чао бамбино мадам, она начала заливать я хочу кушать, хочу пиццу.
На что я ей говорю ну сходи купи, хуль ты выебываешься.
Она говорит я хочу с тобой, я говорю ну хоти. Она начинает давить на жалость, тебе что сложно сходить со мной поесть?)
Я понимал что мне бы окрошечки похавать нормально можно, говорю собирайся нам все ровно по дороге идти проведу тебя, она начинает ну нет и т.д. Короче вышли мы,пошли купили похавать. Вела она себя очень покладисто со мной, прям как ручная кошка иногда пыталась царапаться.
Начал её проверять на кинестетику, обнимал, бил по жопе. Очень хорошо реагировала, а утром она мне не дала ( хотел еще раз засадить) морознула, дальше будет интересно на эту тему.
Ну короче преступили мы к трапезе, и начали ввести душевный диалог, будет очень интересно.

to be continued
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На счет секса, первый раз когда я выебал её (она была не очень, видно что спать хотела но и меня хотела) Потом после секса прошло минут 30 и она сказала такую фразу (я удивлена что не кончила, с тобой в этот раз) на что я ответил (ну все бывает, сколько не виделись , может быть что-то сковывает еще) Потом через минут 10 она предложила мне еще, на что посмеялся и морознул её в этом. Сказал утром проснусь и как ты будешь себя ввести там буду думать. Она сказала какой я плохой. И в итоге утром мне не дала. Ну я и не сильно давил!!
Все лирическое отступление закончилось.

О душевном диалоге:
У неё получилось вывести меня на разговор не о отношениях, а о мне и ей.
Ну если быть вкратце, мы делились так сказать друг с другом (как другие люди, реагируют на то что мы расстались) и почему-то все против, что бы мы были вместе, ей говорят что я хуевый, а мне говорят что она хуевая) :D
Потом я её поблагодарил за то что случилось, такой фразой (Малая я хочу тебе сказать спасибо, потому что ты меня раздуплила, так сказать дала моральную пощечину со словами раздуплись хуйло, приди в себя) Мы оба посмеялись с этого, и она сказала (Да, тебе нужно это было) и сейчас я вижу что это подействовало.
Дальше мы говорили на социальные темы, нас не касалось. Потом я ей сказал типа, ладно покатили а то у меня дела были, а она прилипла ко мне как банный лист до жопы, давай я с тобой туда, а давай я туда. УЖС КОРОЧЕ
Потом она говорит пошли поебемся, я чето проморозил её, не помню что ответил.
Короче проводил её до дома, пока шли домой она опять давай кидать провокации. Там у нас зашел за что-то разговор, и я ей сказал типа (Я тебя не собираюсь возвращать) на что она ответила, а какого хуя мы тогда с тобой вместе сейчас идем? на что я сказал ей, ну просто потому что нам хорошо вместе.

Еще все это время пока мы находились друг с другом, я ей говорил. Ну я вижу что меня любишь, хули ты мне пиздишь?
Потом я ей заливал типа (Да я у тебя в голове поселился, ты без меня не можешь просто) и все в таком роде.
В конце её это уже пиздец как зацепило, она просто бомбанула и начала. ВОТ А КАКИХ ОТНОШЕНИЯХ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ, ЕСЛИ ТЫ ТОЛЬКО И ГОВОРИШЬ, ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, А КОГДА Я СПРАШИВАЮ ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ МЕНЯ, ТЫ МНЕ ОТВЕЧАЕШЬ (ТЫ НЕ В ТОМ ПОЛОЖЕНИЕ)
НЕХУЯ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, ТЫ ТАК ЖЕ КАК НЕ ВЫРАЖАЛ СВОИХ ЧУВСТВ И НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИШЬ, ТАК И СЕЙЧАС. (ЭТО ПРАВДА)
но блять как я могу ей выразить сейчас свои чувства?) если я это сделаю, все пиздец я сразу проиграю, так же не выражаю она жалуется)))

Ну короче провел я её к дому и сука ну не удержался опять зашел (ТУПОЙ ДАУН)
Зашли в квартиру, она розбулась первая и ушла ставить тел на зарядку и я ей кричу (АЛООООООО, ТАПКИ ГОСТЮ ДАЙ ПОПУТАЛА ЧТО-ли?)
На что она мне кричит в ответ (КАКОЙ ТЫ БЛЯТЬ ГОСТЬ? я переодеваюсь ты знаешь где твои тапки, возьми сам) :D С намеком что здесь хозяин Я

Прошли опять в комнату и опять на кровать падать, понимаю что не это хуйня (западня) говорю ей - сделай мне чай!!!
На что она мне ответила, а может не надо? ну опять чето попиздела себе под нос, потом подорвалась со словами, тебе чай да? и пошла делать.
Спустя некоторое время я проследовал за ней на кухню, где она делала чай. И вижу что она мне в не понятную чашку наливает, я сразу на неё наезжаю, не понял куда ты льешь? где моя чашка?
Она ответила, ну с твоей чашки я пью.
Потом вернулись опять в комнату, я сел на кровать она металась туда сюда по комнате, потом села мне на коленки и давай меня обнимать. Ну я сильно не сопротивлялся, как бы она инициативу проявила. Я у неё спрашиваю, Соскучилась? она говорит УГУ!!!
И потом начинает говорить, вот честно я о тебе Месяц не думала вообще, а вот буквально 3 дня подряд я только о тебе и думала, и ты мне каждый день снишься ( и во сне я хочу к тебе вернуться) Это с твоего день рождения началось.
Я ответил ей, ну естественно соскучилась как по мне можно не скучать. А не думала обо мне, только потому что у тебя была тупо работа работа работа, она согласилась с этим. Потом она несколько раз садилась на коленки перед мной, потом оправдывалась за ситуацию вечером, что она вышла чисто с девочками гулять, а пацаны типа сами подошли, сначала подошел парень одной телки, а потом подтянулись типа все. Ну я знаю этих людей очень хорошо (очень похоже на правду, мы так всегда делали просто).
Потом она упала на кровать и типа говорит я хочу спать, я ей говорю ну и че? нахуя я пришел? смотреть как ты спишь?

Она говорит, а что не полежишь рядом со мной пока я сплю?)
Я - Нет конечно блять, вот дел у меня нету кроме как лежать с тобой рядом, пажи пускай твои лежат рядом и караулят.
Она - Пажи, да они такие они бы лежали и ждали.
Я - Ладно не еби мне мозги (что-то в этом духе)
Она - Ну ляжь, хоть чуть чуть со мной полежи, пожалуйста.
Лег.......

Дальше опять начались провокации на счет РЫЖЕЙ, и тут я как бы пригорел (заебало уже) придумай что-то новое.
И начал ей разлаживать по полочкам таким текстом (Слушай ты меня уже конкретно раздражаешь , не беси меня. Хули ты мне пытаешься чето нахуй рассказать? Ты меня кинула, я свободный человек!! или ты думала я буду бегать за тобой?? нехуя не тут то было. И как ты нахуй вообще можешь открывать рот в мою сторону бля? ты вспомни что ты мне ночью говорила, я хоть с одной всего своей бывшей встретился, а ты блять с 2 пацанами встретилась, и кричала мне вчера какой он охуенный ебарь и как ты ему сосала) Простите за много мата, ну я слово в слово перенес.
Она с охуевшими глазами смотри на меня и спрашивает, я такое вчера говорила? на что я ей ответил, нет блять я это придумал.
И она сказала, да занесло меня вчера, перебрала чуть чуть (типа давая понять что дели на 3) все что ты слышал.
Но она конкретно сказала, что она с ними виделась обоими, после того как она увидела фотку с РЫЖЕЙ. Одного сразу типа сбрила, сказала что он как был не очень так и остался. А вот про бывшего опять ходила вокруг до окала, то она ебалась с ним то не ебалась, ну на эмоции пытается вывести (хочет на боль проверить).

Дальше она включила фильм, попросила меня обнять её, на что я был категорически против, она очень просила. Я спросил типа, а что мне за это будет? она сразу говорит только не ДЕНЬГИ:D (она привыкла, когда меня что просила, а я ей всегда говорил моя услуга стоит 100$)
Говорю ей, ладно приготовишь мне ужин, когда я тебе скажу, она сказал - хорошо. Я взял её обнял, они включила фильм какой-та и пыталась уснуть. Потом я заебался её обнимать перестал, она повернулась ко мне и сама начала меня обнимать. Потом она уснула и я по тихому сьебался:D

Вроде ничего не забыл:D

Парни и эксперты, хочу выслушать ваше мнение на счет данной ситуации. Какие у меня были ошибки где и как не правильно себя повел?
Потому что я знаю, что они есть и некоторые я вижу сам, но со стороны видней
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приплыло дополнение к моей истории, как я сьебался от своей БД когда она уснула. На контакт с ней не выходил полностью, был занят своими делами. И что вы думаете, звонок опять с неизвестного номера. Беру трубку:
Я - Слушаю
Она - А (имя, отчество) можно? По голосу узнал сразу
Я - Нет, нельзя он занят.
Она - Ну передайте ему трубочку, будьте добры.
Посмеялись над этим
Я - Ладно че там, выкладывай?
Она - Что ты делаешь сегодня в 23:30?
Я - Не знаю еще, сейчас у меня дела занят. Так же как и вчера ближе к этому времени меня набери, я точней смогу сказать.
Она - Хорошо, мы сейчас с (имя) зашли в Хорошее Место (заведение) там где ты был. Как будем ехать домой, я тебя наберу, скажешь свободен или нет.
Я - Пасту, КАРБОНАРА закажи её там нормально делают.
Она - чето начинает говорить.
Я - Все давай, я занят( рили был занят) бросаю трубку.
Пошел заниматься своими делами, потом нужно было катнуться в город, пошел по МОТ забрал его.
Еду слушаю музыку в наушниках, слышу музыка пропала кто-то звонит (Блять, ненавижу когда мне звонят,а я на мотоцикле)
Остановился, пока достал телефон вижу (БД звонит) взял трубку, крикнул ей ЖДИ
Пока снял шлем, балаклаву, переключился с аир подов на телефон, короче прошло секунд 30 минимум))
Я - Да, че там?
Она - Ты где?
Я - Там то там то
Она - А я близко с тобой, в мак заехали домой едем уже
Она - А ты на чем?
Я - На коне своем
Она - На мотоцикле что-ли?
Я - Да
Она - А я тебе пирожок везу
Я - Вы на МЕТРО что-ли?
Она - На такси
Я - Аааа, понял.
Она - Так что когда мы с тобой встретимся?
Я - Ну я приблизительно, сейчас уже буду свободен.
Она - Ооо, ну так вот и мы сейчас доделываем заказ, и такси домой нас развезет.
Она - Где мы с тобой встретимся, возле дома моего?
Я - Ну впринцп могу и к дому подьехать.
Она - Отлично, я буду через 15 минут у дома
Я - Ну я доделываю дела и буду через 20-25 минут, так что подождешь.
Она - Хорошо, жду

Приехал к её дому, стал на стоянке вижу её нету. Думаю мб не приехала еще, сижу залипаю видосы в инсте, приходит смс в инсте
Она - Я буду там то там тебя ждать ( она переодевалась дома или хер пойми что, но думала что я еще не подьехал)
Я - Ты много говоришь.
Я - Я уже как 2 минуты возле дома
Она - Тю
Она - Ты быстрей справился)
Она - Выхожу

Вышла, вижу бегает бедолага туда сюда не может меня найти, крикнул ей подошла.
И хочет меня поцеловать сама лезет, я подставляю ей свою щеку, ей этого мало, говорит давай еще, подставляю другу щеку, она начинает психовать (ну дай в губы поцелую) на что я ответил, ладно не ной только быстро.
Отдала мне пирожок, начали ввести не принужденный разговор.
Про мой мотоцикл, про то как она погуляла и т.д.

Потом я встаю с мотоцикла, говорю пойдем сядем. Она говорит хочу пить сушит, на что я ей говорю пойдем я тоже хочу.
Пошли в магазин, уже подходили говорю ей, я буду кофе я замерз, а ты что будешь пить обычную воду? или кофе,чай?
Она говорит - ЧАЙ с жасмином.
Как уже мы подходили к магазину там стояли типы, которых я знаю и они меня знают (ну меня впринцп все на районе знают) и она говорит, вот они все будут на день рождение мой подруги прикинь, я говорю ну и что?
Она говорит, а ты заберешь меня с дня рождения? я говорю (не знаю, смотря как ты будешь себя ввести) она поулыбалась.

Подошли к самому магазу, мне все протянули руки я их пожал и проследовал к продавщице, заказал чай и кофе. Пока она делала, вижу моя БДха ко мне все ближе и ближе подходит, а одета она была легко.
Взял её приобнял за плечо (со словами замерзла?) прижал к себе и туда сюда водил своей ладонью по её руке (типа грел)
Она прижалась своим плечом и головой к моей груди и смотрит на меня с улыбкой и говорит ( а ты все терреторию метишь) На что я ей ответил, мне не нужно её метить она уже давно помечена. Мы забрали кофе чай и пошли дальше введя не принужденный разговор но приятный с улыбками и т.д.

Вот мы вернулись обратно к её дому и моему мотоциклу, я говорю ей типа все завтра тебе на работу и у меня куча дел по работе пойдем спать. Она возмущенно выкрикнула, нет давай еще постоим. Я посмеялся с неё и сказал ей (ну смотри это тебе в 7 утра вставать, не мне) она ответила, ничего потерплю.
[DOUBLEPOST=1558306633][/DOUBLEPOST]Дальше мы опять продолжили говорить о всем подряд. Потом она говорит я хорошая девочка же, да? (не помню какой подтекст был)
На что я ответил, да хуй его теперь знает, какая ты там девочка. Она говорит хорошая хорошая, а все что я плохое говорила, все не правда.
Я посмеялся, дальше она начала ко мне тянуться, обнимать.

Потом она начала копировать меня и навязывать мне свою точку зрения со словами (Ну ты же меня любишь, да?)
Я конечно же, ей не дал точного ответа. Всегда ей отвечал, возможно, я еще не знаю, мне нужно разобраться.
Потом я ей сказал мою любовь нужно заслужить, и тут она опять начала меня копировать. И начала втирать типа, мы не в том положение что бы что-то заслуживать. Я посмеялся.

Вот это мне в ней всегда и нравилось, то что она была моим отражением. Она всегда брала с меня пример и была моим зеркалом.

Потом я у неё еще раз спросил не замерзал? на что она сказала - Нет, меня твоя любовь греет.
Я опять начал смеяться и спрашиваю её, а что же она тогда раньше тебя не грела?)
На эту фразу она сказала - Да потому что ты нехуя, не делал раньше. И продолжила пытаться гнуть свою линию
Тут я сразу взял все в свои руки, и решил поставить сейчас контрольную точку.

Ты меня позвала для того что бы говорить что у нас раньше было или что? НЕТ!! Говорю первый и последний раз, я тебе не мальчик и не твой ПАЖ которые тебе написывают, я не бегаю и не кричу какая ты шлюха из-за того что ты меня бросила, я все про анализировал, и я знаю где и в чем я виноват был и какие ошибки. И прошлое осталось в прошлом.

Она махнула головой и выкрикнула (РАУНД) это такой прикол у нас всегда был, когда что-то серьезно говорили.

Потом я почувствовал что от неё пахнет очень хорошо, подошел и начал её нюхать, говорю новые духи? она говорит - да нет, леди ван миллион.
Я говорю, а ну да я же бросил курить и теперь по другому чувствую запахи может ты и права, на что она говорит ну да теперь от тебя сигами не воняет, я начал смеяться и говорю за то от тебя теперь блять воняет сигами. Она чуть чуть под обиделась и с надутой мордой говорит ну сейчас же не воняет, ну сейчас не воняет. Ну я за сегодня 2 сиги все покурила, вообще думаю опять бросить, зачем мне это!! Я поулыбался и сказал делай как знаешь.

Потом я уже её завел в подьезд провожаю к двери, остановились в коридоре она начала меня обнимать и говорит (мне кажется это все нам на пользу пойдет) Я как всегда в своем репертуаре взял поцеловал её нежко в лоб со словами (как смертницу) она начала кричать, а все таки любишь раз целуешь. Я ей говорю если я поцеловал тебя в лоб, это по твоему значить что я люблю тебя? Она начала - ну я считаю если целуешь значить любишь. Я специально еще взял её поцеловал нежко в нос, развернулся и пошел к дверям квартиры, она последовала за мной и в спину мне говорит, а в губы а в губы а в губы, на что я ей говорю. В губы нужно заслужить, она начала - ну давай я заслужу. Подошли к её двери короче я её еще раз поцеловал в лоб сказал (чао бамбино) развернулся и ушел:)
 

Игорь 10980

Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приплыло дополнение к моей истории, как я сьебался от своей БД когда она уснула. На контакт с ней не выходил полностью, был занят своими делами. И что вы думаете, звонок опять с неизвестного номера. Беру трубку:
Я - Слушаю
Она - А (имя, отчество) можно? По голосу узнал сразу
Я - Нет, нельзя он занят.
Она - Ну передайте ему трубочку, будьте добры.
Посмеялись над этим
Я - Ладно че там, выкладывай?
Она - Что ты делаешь сегодня в 23:30?
Я - Не знаю еще, сейчас у меня дела занят. Так же как и вчера ближе к этому времени меня набери, я точней смогу сказать.
Она - Хорошо, мы сейчас с (имя) зашли в Хорошее Место (заведение) там где ты был. Как будем ехать домой, я тебя наберу, скажешь свободен или нет.
Я - Пасту, КАРБОНАРА закажи её там нормально делают.
Она - чето начинает говорить.
Я - Все давай, я занят( рили был занят) бросаю трубку.
Пошел заниматься своими делами, потом нужно было катнуться в город, пошел по МОТ забрал его.
Еду слушаю музыку в наушниках, слышу музыка пропала кто-то звонит (Блять, ненавижу когда мне звонят,а я на мотоцикле)
Остановился, пока достал телефон вижу (БД звонит) взял трубку, крикнул ей ЖДИ
Пока снял шлем, балаклаву, переключился с аир подов на телефон, короче прошло секунд 30 минимум))
Я - Да, че там?
Она - Ты где?
Я - Там то там то
Она - А я близко с тобой, в мак заехали домой едем уже
Она - А ты на чем?
Я - На коне своем
Она - На мотоцикле что-ли?
Я - Да
Она - А я тебе пирожок везу
Я - Вы на МЕТРО что-ли?
Она - На такси
Я - Аааа, понял.
Она - Так что когда мы с тобой встретимся?
Я - Ну я приблизительно, сейчас уже буду свободен.
Она - Ооо, ну так вот и мы сейчас доделываем заказ, и такси домой нас развезет.
Она - Где мы с тобой встретимся, возле дома моего?
Я - Ну впринцп могу и к дому подьехать.
Она - Отлично, я буду через 15 минут у дома
Я - Ну я доделываю дела и буду через 20-25 минут, так что подождешь.
Она - Хорошо, жду

Приехал к её дому, стал на стоянке вижу её нету. Думаю мб не приехала еще, сижу залипаю видосы в инсте, приходит смс в инсте
Она - Я буду там то там тебя ждать ( она переодевалась дома или хер пойми что, но думала что я еще не подьехал)
Я - Ты много говоришь.
Я - Я уже как 2 минуты возле дома
Она - Тю
Она - Ты быстрей справился)
Она - Выхожу

Вышла, вижу бегает бедолага туда сюда не может меня найти, крикнул ей подошла.
И хочет меня поцеловать сама лезет, я подставляю ей свою щеку, ей этого мало, говорит давай еще, подставляю другу щеку, она начинает психовать (ну дай в губы поцелую) на что я ответил, ладно не ной только быстро.
Отдала мне пирожок, начали ввести не принужденный разговор.
Про мой мотоцикл, про то как она погуляла и т.д.

Потом я встаю с мотоцикла, говорю пойдем сядем. Она говорит хочу пить сушит, на что я ей говорю пойдем я тоже хочу.
Пошли в магазин, уже подходили говорю ей, я буду кофе я замерз, а ты что будешь пить обычную воду? или кофе,чай?
Она говорит - ЧАЙ с жасмином.
Как уже мы подходили к магазину там стояли типы, которых я знаю и они меня знают (ну меня впринцп все на районе знают) и она говорит, вот они все будут на день рождение мой подруги прикинь, я говорю ну и что?
Она говорит, а ты заберешь меня с дня рождения? я говорю (не знаю, смотря как ты будешь себя ввести) она поулыбалась.

Подошли к самому магазу, мне все протянули руки я их пожал и проследовал к продавщице, заказал чай и кофе. Пока она делала, вижу моя БДха ко мне все ближе и ближе подходит, а одета она была легко.
Взял её приобнял за плечо (со словами замерзла?) прижал к себе и туда сюда водил своей ладонью по её руке (типа грел)
Она прижалась своим плечом и головой к моей груди и смотрит на меня с улыбкой и говорит ( а ты все терреторию метишь) На что я ей ответил, мне не нужно её метить она уже давно помечена. Мы забрали кофе чай и пошли дальше введя не принужденный разговор но приятный с улыбками и т.д.

Вот мы вернулись обратно к её дому и моему мотоциклу, я говорю ей типа все завтра тебе на работу и у меня куча дел по работе пойдем спать. Она возмущенно выкрикнула, нет давай еще постоим. Я посмеялся с неё и сказал ей (ну смотри это тебе в 7 утра вставать, не мне) она ответила, ничего потерплю.
[DOUBLEPOST=1558306633][/DOUBLEPOST]Дальше мы опять продолжили говорить о всем подряд. Потом она говорит я хорошая девочка же, да? (не помню какой подтекст был)
На что я ответил, да хуй его теперь знает, какая ты там девочка. Она говорит хорошая хорошая, а все что я плохое говорила, все не правда.
Я посмеялся, дальше она начала ко мне тянуться, обнимать.

Потом она начала копировать меня и навязывать мне свою точку зрения со словами (Ну ты же меня любишь, да?)
Я конечно же, ей не дал точного ответа. Всегда ей отвечал, возможно, я еще не знаю, мне нужно разобраться.
Потом я ей сказал мою любовь нужно заслужить, и тут она опять начала меня копировать. И начала втирать типа, мы не в том положение что бы что-то заслуживать. Я посмеялся.

Вот это мне в ней всегда и нравилось, то что она была моим отражением. Она всегда брала с меня пример и была моим зеркалом.

Потом я у неё еще раз спросил не замерзал? на что она сказала - Нет, меня твоя любовь греет.
Я опять начал смеяться и спрашиваю её, а что же она тогда раньше тебя не грела?)
На эту фразу она сказала - Да потому что ты нехуя, не делал раньше. И продолжила пытаться гнуть свою линию
Тут я сразу взял все в свои руки, и решил поставить сейчас контрольную точку.

Ты меня позвала для того что бы говорить что у нас раньше было или что? НЕТ!! Говорю первый и последний раз, я тебе не мальчик и не твой ПАЖ которые тебе написывают, я не бегаю и не кричу какая ты шлюха из-за того что ты меня бросила, я все про анализировал, и я знаю где и в чем я виноват был и какие ошибки. И прошлое осталось в прошлом.

Она махнула головой и выкрикнула (РАУНД) это такой прикол у нас всегда был, когда что-то серьезно говорили.

Потом я почувствовал что от неё пахнет очень хорошо, подошел и начал её нюхать, говорю новые духи? она говорит - да нет, леди ван миллион.
Я говорю, а ну да я же бросил курить и теперь по другому чувствую запахи может ты и права, на что она говорит ну да теперь от тебя сигами не воняет, я начал смеяться и говорю за то от тебя теперь блять воняет сигами. Она чуть чуть под обиделась и с надутой мордой говорит ну сейчас же не воняет, ну сейчас не воняет. Ну я за сегодня 2 сиги все покурила, вообще думаю опять бросить, зачем мне это!! Я поулыбался и сказал делай как знаешь.

Потом я уже её завел в подьезд провожаю к двери, остановились в коридоре она начала меня обнимать и говорит (мне кажется это все нам на пользу пойдет) Я как всегда в своем репертуаре взял поцеловал её нежко в лоб со словами (как смертницу) она начала кричать, а все таки любишь раз целуешь. Я ей говорю если я поцеловал тебя в лоб, это по твоему значить что я люблю тебя? Она начала - ну я считаю если целуешь значить любишь. Я специально еще взял её поцеловал нежко в нос, развернулся и пошел к дверям квартиры, она последовала за мной и в спину мне говорит, а в губы а в губы а в губы, на что я ей говорю. В губы нужно заслужить, она начала - ну давай я заслужу. Подошли к её двери короче я её еще раз поцеловал в лоб сказал (чао бамбино) развернулся и ушел:)
Ну что, друг, как я тебе и говорил, возврат в твоём случае, очень прост. Как по мне, так она уже на крючке, даже не знаю что сказать. Очень рад за тебя, и даже немного завидую.

Единственный совет, который могу дать, определись, нужна она тебе или нет, если нужна, то не отдавайся сразу. По-тихоньку, манипулируя ей. Чтобы она даже чуточку пострадала. А так красавчик, реально рад за тебя!
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наверное, самая полезная тема, которую находил, спасибо. И спасибо за хорошее форматирование со спойлерами на разговоры. Приятно было читать.
Я как понимаю, девочка охотно хочет тебя заполучить, но сразу ей этого давать не нужно.
Ошибки были снова в твоих эмоциях, но, судя по тексту, это твоя особенность, которая тебе неподвластна.
Ты пиши на форум, чисто рассказывай как вы общаетесь, ссоры, эмоции. Как дневник. Как минимум, мне будет интересно, может ещё читатели подтянуться.
Поздравлять пока не буду, ты победил бой, но не войну. Хватку не ослабляй.
[DOUBLEPOST=1558345398][/DOUBLEPOST]
Лалала тапаля, в лесу умерло 2 гуся
Бл, как же я ору с этого предложения.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравлять пока не буду, ты победил бой, но не войну. Хватку не ослабляй.
Согласен, война еще впереди)
Вот занимаюсь своими делами, посмотрим выйдет ли она на связь первая. Хотя у неё сейчас тоже неделя 24на7 работа, ну я тоже занят:)
Ошибки были снова в твоих эмоциях, но, судя по тексту, это твоя особенность, которая тебе неподвластна.
А если подробней, в каким именно моментах?
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут поясни, я как понял, тебя вскрыло. Каким тоном говорил? Так же эмоционально?
Слушай ты меня уже конкретно раздражаешь , не беси меня. Хули ты мне пытаешься чето нахуй рассказать? Ты меня кинула, я свободный человек!! или ты думала я буду бегать за тобой?? нехуя не тут то было. И как ты нахуй вообще можешь открывать рот в мою сторону бля? ты вспомни что ты мне ночью говорила, я хоть с одной всего своей бывшей встретился, а ты блять с 2 пацанами встретилась, и кричала мне вчера какой он охуенный ебарь и как ты ему сосала
Это лишним было:
Малая я хочу тебе сказать спасибо, потому что ты меня раздуплила, так сказать дала моральную пощечину со словами раздуплись хуйло, приди в себя
Ты меня позвала для того что бы говорить что у нас раньше было или что? НЕТ!! Говорю первый и последний раз, я тебе не мальчик и не твой ПАЖ которые тебе написывают, я не бегаю и не кричу какая ты шлюха из-за того что ты меня бросила, я все про анализировал, и я знаю где и в чем я виноват был и какие ошибки. И прошлое осталось в прошлом.
Загуглил, что такое паж, чуть не помер со смеха. Там ещё детские костюмы были, пхахапхпахпа.
мне кажется это все нам на пользу пойдет
Тут кайф, она уже думает, что вы будете вместе, пытается забыть это, нет негатива.
Вот занимаюсь своими делами, посмотрим выйдет ли она на связь первая.
Выйдет, занимайся делами. Ты достаточно дал ближе, теперь отдались.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выйдет, занимайся делами. Ты достаточно дал ближе, теперь отдались.
Вот это заебись фраза, она мне точно дала понять что я делаю все правильно))
Ну она тоже молодец, она очень много ближе делала:)
[DOUBLEPOST=1558356512][/DOUBLEPOST]
Тут поясни, я как понял, тебя вскрыло. Каким тоном говорил? Так же эмоционально?
В том то и дело что я сам по себе спокоен и доброжелательный пока меня не зацепишь и когда я в таком состояние, она иногда пытается мне перечить. Но если я заведусь (а это я делаю с полу оборота) то все она видит мои глаза, и слова мне не скажет никакого. И будет все делать как нужно.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну она тоже молодец, она очень много ближе делала
Она девочка, она так и должна была делать.

В том то и дело что я сам по себе спокоен и доброжелательный пока меня не зацепишь и когда я в таком состояние, она иногда пытается мне перечить. Но если я заведусь (а это я делаю с полу оборота) то все она видит мои глаза, и слова мне не скажет никакого. И будет все делать как нужно.
Базару, поведение правильное.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну привет, всем читателям моего топика, давно не виделись.
Про форум не забывал, заходил по свободному времени читал темки в своей не отписывал, так как не считал нужным.
Ну что я могу сказать с поставленной задачей я справился на УРА "возвратом" хоть многие и не верили в меня.
Причем справился на столько хорошо, что она сама мне предложила быть вместе, каждый день ищет со мной встреч , плачет и кричит что спать не может без меня, а это слово ЛЮБЛЮ конкретно заебало меня.

Ну и теперь я начну разлаживать все как есть, ТЕ КТО ВОЗВРАЩАЮТ СВОИХ БД (ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ВНИКАЙТЕ)

Правило №1 для тех кто возвращает - БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ, СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПРИНЯТЬ ЭТО?

1) Эта ***** быстрей меня, пошла по пацанам чем я по бабам. Вспоминаю себя и смеюсь, а мне говорили что так и есть, а я кричал НЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Короче она встретилась со своим бывшим быстрей чем я по бабам пошел, был у нас недавно разговор об этом и она мне типа душу изливала, призналась что встречалась с ним раз 5, они просто ездили в макдональдс хавали базарили и т.д. (клялась мне что не целовалась с ним и секса не было) максимум давала ему при встрече поцеловать себя в щеку. Хотя как её словам можно верить это же БАБА блять. Их слова ничего не стоят.

Правило №2 для тех кто вернул - НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА, НЕ ТРОГАЙТЕ ЕЁ ТЕЛЕФОН И НЕ ЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКИ!!!!

2) Сейчас она уснула, опять умоляла остаться с ней спать. На что я категорически отказал и сказал досмотрю фильм и попиздую домой.
Она уснула на половине фильма, я досмотрел до конца и потом как НАЗЛО в мое поле зрения попал её телефон который стоял на зарядке, естественно я не удержался и взялся читать инстаграм.
Зашел в переписку с одной общей подругой и вот что я прочитал:

Подруга - Ты что с ИМЯ рассталась?
БД - Почти как месяц уже
Подруга - Ну ты не особо расстроена
Подруга - Что случилось вообще?
БД - В двух словах и не расскажешь
БД - Не расстроена потому что я ушла от него
БД - Чем то похода на ситуацию на твою с ИМЯ
БД - Не буду сравнивать но типо похоже немножко
БД - Но все добре)))
Подруга - Ебать, если честно я думала свадьба скоро у вас.
Подруга - Немного ахуевшая
БД - Все думали
БД - Кроме меня походу
БД - Но все здорово)
БД - Это все сильно конечно
БД - но бля
БД - Таке життя
БД - :D
Подруга - Есть кто-то уже?
БД - Все лично)
Подруга - Все равно кажется что вы помиритесь, и вместе хорошо будет
Подруга - Бля шо лично, мы не видимся.
БД - Я не хочу, честно
БД - Вообще не хочу с ним быть
БД - Надо увидится, хоть сегодня) я теперь свободная девушка

Там еще дохуя чего, не этого хватит
[DOUBLEPOST=1559777340][/DOUBLEPOST]Фууу сука пиздец, вообще пропало желание видеть этого человека.
КАК ТЫ СУКА МРАЗЬ СМЕЕШЬ, ставить даже в переписки себя выше меня.

Ебанное ничтожество, её блять все люди считали хуй пойми за кого. Я сука её подобрал полным дерьмом и сука за 3 года, за 3.5 ебанных года я сделал блять из неё человека во всех смыслах, в моральном, физическом, манерном, психологическом и финансовом. Все сука люди которые сейчас с тобой, я тебе их сука дал. Тебя все считали за ГОВНО, но я тебя вознес блять у всех в глазах и все к тебе начали хорошо относится, а ты себя ставишь выше меня.

Честно я прочитал переписку только с одним человеком и мне этого хватило больше не читал, у меня было дикое желание.
Разбудить её и РАЗБИТЬ ЕЙ ЕБАЛО В МЯСО.
[DOUBLEPOST=1559778918][/DOUBLEPOST]ХУЙ ЗНАЕТ ТЕПЕРЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, Я ПОНИМАЮ ЧТО ЧУВСТВА К ЧЕЛОВЕКУ ЕСТЬ.
НО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МНОГО ФАКТОРОВ КОТОРЫЕ ОТТАЛКИВАЮТ ОТ НЕГО, Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО БАБА (ТУПОЕ СУЩЕСТВО) И ОНИ МОГУТ СКАЗАТЬ ОДНО, А СДЕЛАТЬ ДРУГОЕ.
Но теперь какая-та обида засела у меня в голове, первое это то что "мразь первая пошла по пацанам" БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОЛНУЕТ А ЕСЛИ ОН ЕЁ НАСАДИЛ ВСЕ-ТАКИ, Я ТЕПЕРЬ ЭТОТ ВАРИАНТ НЕ ОТБРАСЫВАЮ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ, К НЕЙ ДОВЕРИЯ НЕТ В ЭТОМ.
И второе это то что она выебывалась и на мне пыталась выехать и ставила себя выше меня, это так смешно.
 
С

Сергей1277

Гость
Блять!
Я тебе в самом начале твоей темы говорил, ты молодой и перспективный парень. Займись делами, бизнесом, добейся своей мечты! Забей на бабу, будет много других баб в жизни. Ты вроде даже согласился, ну и чё в итоге???
Ведешь себя как малолетка. Хорош, взрослей уже. А то так и будешь в этом говне всю жизнь бултыхаться, выходи на новый уровень!
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это было ожидаемо, а ты думал, пока тут баб цепляешь, к твоей БД никто не клеился? Она была свободным человеком. Теперь тут только тебе решать, если действительно к человеку что то чувствуешь, какие то планы строишь, адекватные - то можешь возвращать. Только сам должен к этому прийти, осознавая, что вот она тебя кинула и пошла по васькам. Там явно не только ее бывший был. Так что, решай надо тебе это или нет. Винить ее не вздумай, она сама решилась на это, была в адекватном состоянии. То, что ты утратил для неё значимость и вёл себя как олень, сам виноват. Теперь либо строить нормальные отношения , без всяких закидонов что она по хуям прыгала, либо шлешь ее и поебываешь время от времени.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что же, тип. Вот мы и встретились. Увы, это женщчины. Такова природа. Но мы разберем все подробнее. Опять же, для читающих людей.

мне говорили что так и есть, а я кричал НЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Да, типы. Будьте готовы, что верность никто вам и не хранил, как и вы не должны были. Многим тут нужно было бы, чтобы они пару раз все же присадили кому-то, ибо совсем размякли.

Причем справился на столько хорошо, что она сама мне предложила быть вместе, каждый день ищет со мной встреч , плачет и кричит что спать не может без меня, а это слово ЛЮБЛЮ конкретно заебало меня.
Вполне может быть галимый блеф. Она увидели других типов, она поняла, что тот, то развивается и не стоит на месте - перспективный(ТЫ). Поняла, что ты ей нужен и сейчас всеми силами пытается удержать. А что, (сорри, возраст не помню) уже после 30 на женщину меньше смотрят, чем до 25. И, возможно, у неё последние шансы не остаться с пустым корытом.

встречалась с ним раз 5
Конечно, хер его знает, что там за тип, но по миру бытует мнение, что на 3-ем свидании уже можно окунать в девочку окуня. Поэтому эти слова под вопрос.

Правило №2 для тех кто вернул - НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА, НЕ ТРОГАЙТЕ ЕЁ ТЕЛЕФОН И НЕ ЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКИ
Считаю данную тему излишней. Порой, нам не нужно знать все на 100%, себе дороже. Я не призываю сидеть в углу и радоваться своим маленьким мирком - нет. Но знайте, что чем больше вы знаете, тем вам явно не легче. Так везде. Люди, знающие этот мир глубже, чем мы, не счастливы. Потому что многие не могут совладать с этой инфой.

Сейчас она уснула, опять умоляла остаться с ней спать.
Попытки привязать к себе.

ставить даже в переписки себя выше меня.
Это её жалкий мир. Вспомни басню "слон и моська". Во-во, проецируй это на данную ситуацию. Как, слышал, бабы высокого полета любят приписывать себе заслуги их мужей. Мол, если бы не она, то муж не был бы миллионером. В этот момент, адекватный муж миллионер с улыбкой тащиться на фоне. А зачем её переубеждать. Пусть считаем себя хоть папой римским, но она не в силах побороть тебя никоим образом. Поэтому она и сочиняет себе сказки, чтобы не чувствовать себя ниже (это проблема, на самом деле).

НО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МНОГО ФАКТОРОВ КОТОРЫЕ ОТТАЛКИВАЮТ ОТ НЕГО, Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО БАБА (ТУПОЕ СУЩЕСТВО) И ОНИ МОГУТ СКАЗАТЬ ОДНО, А СДЕЛАТЬ ДРУГОЕ.
Это потому что ты слишком много "поставил" на неё. Относись к этим бабам легче. В конце концов, благодаря ней, у тебя появляются прекрасные родственники.

Но теперь какая-та обида засела у меня в голове, первое это то что "мразь первая пошла по пацанам" БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОЛНУЕТ А ЕСЛИ ОН ЕЁ НАСАДИЛ ВСЕ-ТАКИ, Я ТЕПЕРЬ ЭТОТ ВАРИАНТ НЕ ОТБРАСЫВАЮ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ, К НЕЙ ДОВЕРИЯ НЕТ В ЭТОМ.
Даже если так, то не ссы за это. Пусть она будет во всем понимать, что ты лучше. И поришь лучше, и по жизни ведешь себя лучше. Поэтому девственниц я бы не особо советовал. У них может желание "пойти погулять" сидеть в глубине души.
Доверять полностью - дело гиблое. Мой совет - забить болтину. Если есть вещи, которые важнее того, что вне отношений её сексуальная энергия давала о себе знать, то довольствоваться этими вещами. Если нет, то рви все и ищи девственниц из аула, но понту от такого.

Жду твоего сообщения, камрад.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема огонь:Clapping:, подпишусь и понаблюдаю :Good:
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, давно не виделись?)
Не было времени вообще, зайти и написать хоть что-то.
Ну начнём, по отношению с ОЖП, все хорошо я справился на отлично, у неё глаза горят и это видно.
Секс тоже намного лучше стал, она полюбила «мои шарики» , так же предлагает мне записать видео , что бы я потом смотрел, а я конечно не отказываюсь.
Я так же не забил, а развиваюсь . Тренировки, ещё один бизнес (Сладости из Европы) , набрал в весе , ну впорядочек себя привёл .
Родители её от меня без ума.
Ну короче вроде все хорошо, ну не бывает в нашей жизни все так просто, всегда есть какое-то НО, правда?)

Ну вот и начнём , взял как-то я в руки её телефон, который я ей же и купил.
Зашёл в инстаграмм и зашёл в поиск , а там высвечивается недавние аккаунты на которые она заходила, и там я вижу его.
Естественно мне это не понравилось, ну я без скандала, спросил у неё (что-то типа интересное есть там что-то?)
Внесу разъяснения сразу, я не ревную, я вообще не ревную у меня нет такого чувства, вы можете спросить, а что тогда тебе не нравится?
Попробую объяснить, мне не нравится то что. Она готовит мне, сосет мне, даёт мне, все мне. Ну если смотрит его страницу значить есть интерес правильно?
Ну и вот я у неё спросил , она начала объяснять , это как-то переросло в маленький конфликт , ну короче она ныть, дальше пошли оправдания (типа я сплю с тобой, готовлю тебе) и т.д
Ну свела она все к тому , что он ей написал и она зашла, я забил хуй и все.

Кстати в этом маленьком конфликте, она меня вывела своими слезами , и я ей сказал что-то типа буду изменять, на что она отреагировала типа если 1-раз то ладно, только не уходи. Я подумал про себя (тю ебанутая:D)
Ну и вот про вчерашний день, пришёл я к ней . Она перед мной зашла в инст и я вижу он её лайкает во всю, ну я тупо увидел и не обратил внимание , сегодня взял в руки её телефон когда она в душе была, зашёл в поиск нету его, ну она не тупая думаю удалять историю 100% научилась ну и сам зашёл на его страницу, и увидел что история просмотрена , а это значит что она заходила на его страницу и смотрела историю. Ну я заблокировал телефон, положил на место и нечего не сказал.
Что-то выяснять и спорить у меня нет времени, я развиваюсь.

Так вот я хочу услышать ваше мнение, как мне на это реагировать? И что делать?
Бросать нет смысла, мне выгодны эти отношения, как минимум сейчас ( мне готовят, мне облизывают яйца) и ещё много чего.
Либо получать все что она мне даёт, и найти ещё пару блядей , для развлечения. Либо я готов выслушать ваши варианты.
[DOUBLEPOST=1565678074][/DOUBLEPOST]Кстати только что вспомнил ситуацию , где она получила что хотела . Я подписался на азиатку в инсте , а у неё там фото эротического характера ну короче Заебись. И она тоже это просекла, и ситуация была такая она своему Бате при мне начала жаловаться, что мне нравятся азиатки ну её Батя начал меня оправдывать , так как души во мне не чает. Ну короче по итогу я демонстративно отписался перед ней, тупо из-за того что она меня поставила в не ловкое положение . Как сейчас мне кажется это была ошибка, да?
Может специально обратно вернуть?
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не ревную, я вообще не ревную у меня нет такого чувства
Чет как то описанные тобой действия говорят об обратном, иначе на кой хрен ты занимаешься этой дичью? Ты в каком то ноунейме конкурента почувствовал, признавайся?:D
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет как то описанные тобой действия говорят об обратном, иначе на кой хрен ты занимаешься этой дичью? Ты в каком то ноунейме конкурента почувствовал, признавайся?:D

Вот честно говорю, конкурента (НЕТ!) как бы это не звучало, но я лучший в своём роде и городе. Да и времени у меня нету что бы заморачиваться я себе из недели делаю 1 выходной , и то провожу его с ней. Тоесть вообще не отдыхаю, и мне это нравится. Вот ща ещё бизнес собираюсь запустить.

Просто повторяюсь ( если смотрит значить есть интерес?) правильно?

А меня это не устраивает, потому что либо только со мной , облизывать мне яйца и не смотреть даже на никого.

И бросать не хочу, потому что (повторяюсь) мне выгодны эти отношения.
Вот поэтому и спрашиваю как себя повести правильней )

Кстати, прочитал твоё сообщение. Аж улыбнулся, помню тебя и как мне было зуево когда о)) а сейчас смешно с этого
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, походу умер форум.
Ну ладно сам разберусь
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перестань контролировать других людей, тебе уже сказали что это выглядит смешно, ты даже здесь пытаешься это сделать. Занимайся своим делом, не контролируй ее.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что, давно не виделись?)
Привет, здарова.

Не было времени вообще, зайти и написать хоть что-то.
Жизнь такая, тут многие в такой же ситуации.

Секс тоже намного лучше стал, она полюбила «мои шарики» , так же предлагает мне записать видео , что бы я потом смотрел, а я конечно не отказываюсь.
Бл, ну без подробностей только, мы на слово верим).

Я так же не забил, а развиваюсь . Тренировки, ещё один бизнес (Сладости из Европы) , набрал в весе , ну впорядочек себя привёл .
Родители её от меня без ума.
Ну короче вроде все хорошо, ну не бывает в нашей жизни все так просто, всегда есть какое-то НО, правда?)
Все в солидоле, поздравляю. Но "но" - есть "но", и оно будет всегда. А что, жизнь такая.

Она готовит мне, сосет мне, даёт мне, все мне. Ну если смотрит его страницу значить есть интерес правильно?
Вот именно, как к черту разница, что она там делает, если
Она готовит мне, сосет мне, даёт мне, все мне.
, м? Да никакой, женщчины не могут мыслить объективно. Мы все тут понимаем, что у некоторых прям явно видно, что пара идеально сочетается друг с другом, но все равно женщчине что-то не то. Она думает, чтобы расстаться, если парень ослаб (кстати, мюсли её глупы в данном случае), она сравнивает тебя с кем-то для пущей уверенности в твоем генном превосходстве (считаю, что у тебя сейчас эта ситуация), но... Если не изменяет, если не представляет его яйца вместо твоих, то все в порядке. Увы, таковы разбалованные женщчины стран ССНГ, т.к. им дали слишком много свободы и прекратили грамотно воспитывать. От того у них в голове появились различные мюсли. От того-то и сложно теперь найти адекватную, или хотя бы воспитать такую.

я ей сказал что-то типа буду изменять, на что она отреагировала типа если 1-раз то ладно, только не уходи.
Ты понял? Она даже готова простить такое гнусное гнилое предательство. Что, как по мне, уже за рамки. Значимость высока.

Она перед мной зашла в инст и я вижу он её лайкает во всю
Хахаха, и шо? Разве не в прикол. Представь, если тебе будет отлизывать бубенцы Джоли/Йохансон/Минаж/Кардашьян с её карданом. Я уверен, что у неё наглухо выключены оповещения в инсте, потому что там адовый садом от дрочеров. И поклонников миллион, и галлоны спермы в их трусах из-за мечт о сексе с ней, НО (ахуенно любимое "НО") она тебе лижет колокольчики.

Что-то выяснять и спорить у меня нет времени, я развиваюсь.
Хэх. Напомнило анекдот про спортзал:
Типус1: Алло.
Типсан2: Да, привет.
Тип1: Не могу говорить, я в спортзале.
Типок2: Но ты же сам позвонил?
Типович1: Все! Не могу говорить.


Так вот я хочу услышать ваше мнение, как мне на это реагировать? И что делать?
Никого не бросай. Что за бред? Ты точно на форуме был? Тут хватает историй, чтобы понять женскую сучность. Тут либо воспитывать грамотно (без ультиматумов), либо наслаждаться процессом. Но (Хэх, здарова) первый вариант - 1 плыть по течению. Тут сам выбирай, насколько тебе дорого это и готов ли ты и тут поработать, а не только в бизнесах.

Я подписался на азиатку в инсте , а у неё там фото эротического характера ну короче Заебись.
Она подпишется на типсика, у которого все тоже в солидоле по внешке и бабкам, и фото просматривать она тоже будет с долей гормона радости в своих мозгах. Как оно буде?
А я скажу. Раз уж ты в отношениях, так будь человеком, ибо отношения - человеческая составляющая нас. И тут нужно подавлять посылы к измене. Не знаю, как у вас, но я бы даже порно не смотрел, ибо считаю это уже животной темой, не говоря уже про аккаунты жоповатых самок в соц. сетях. Это, как минимум, должно быть неприятно тебе, а, как максимум, ей. Ибо не будет женщчина полностью отдаваться типарику, который смотрит по сторонам. Ты не ту девушку выбрал? Тебе азиатку нужно, или черномазую с большой кормой?? Так не дрочи мозги девочке, которая в тебе вкладывает силы, которая и поваренок тебе и доктор миньетолог. А, если уж нравится эта девочка, так цени её и не показывай, что тебе хоть кто-либо интересен. Покажи, что ты не просто мужчина на словах, т.к. есть орган деторождения, ты ещё и мужчина в своем выборе, а не грязный кобель, который лезет к любой суке.

я лучший в своём роде и городе
Если бы ты так думал, то мысли бы сошлись с ДАВИДом Х, который утверждал: "Я предлагаю девочкам своё "меню". Если им не нравится, то они могут пойти в другой ресторан, который их более устраивает, но я своё меню не меняю."
У тебя же только появился левый чмошник на горизонте, так ты сразу в колокола забил.
Запомните, читающее этот форумчик. Вы, по своей природе, единственный экземпляр. Лишь по внешности, в этом мире есть только 7-8 человек !похожих! на вас, но ни ваши привычки, ни ваши особенности в мышлении, не найдутся в них. Поэтому вы ценны сами по себе. И вот вдруг, ваша герла присмотрела себе типа другого. Скажите ей: "Ок". Ибо, возможно, он ей подходит лучше, а удерживать силком ту, которая не будет тебя полностью любить - дело гиблое. Но (хаюшки), возможно, что она просто гнилое животное, которое даже не достойно вашего внимания.
 
Сверху